Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 16 авг 2019, 20:46

Хорошо что до Дерека довели эту информацию, теперь он наведет порядок среди прислуги.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 16 авг 2019, 21:08

Сейчас Дерек наведет везде порядок, а то думал он, что нет интриг у прислуги)))
На Эллу еще и напали, вот уж досталось, она принца часом скалкой, после его благодеяний, не встретит :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 16 авг 2019, 21:42

Изображение

Элла не помнила маму, та умерла при её рождении. Папа горевал долго, он очень любил свою жену. Не женился он долго, отдавая всю любовь и заботу своей единственной доченьке, так похожей на мать. Они жили в достатке, в собственном поместье. С хорошим штатом прислуги, вращались пусть и не в высшем обществе, но среди таких же аристократов. Девушка получила прекрасное образование, была начитанна, прекрасно танцевала, пела и музицировала. К шестнадцати годам у неё уже была куча поклонников, смотревших на неё с обожанием. На первом же своём балу юная Элла приглянулась сыну богатого помещика, и он показался ей так же симпатичен. Родители их были столь рады этому обстоятельству, что поспешили объявить о помолвке.
А в скором времени папе встретилась красавица-вдова Кейт Треймен. У неё было две дочки, 13-ти летняя Лилит и годовалая Неко. Элле очень понравились и девочки, и будущая мачеха. Она была очень рада, что породнится с этой замечательной семьёй. Три года прошли очень счастливо. Элла с удовольствием нянчилась с младшей сводной сестрёнкой и дружила со старшей. Мачеха пусть и относилась к ней прохладно, но не обижала.
И тут случилась беда. Её любимый папочка упал с лошади и сломал себе шею! С его гибелью открылись и другие горькие обстоятельства: её мачеха оказалась азартным игроком, она не раз проигрывала крупные деньги в карты. Семья была уже на грани разорения, и с гибелью главы переполошились все кредиторы. Состоялся суд, и всё имущество было отторгнуто в пользу заёмщиков. И так как средств не хватило, несчастную Кейтлин отправили в тюрьму. Жених Эллы сразу же разорвал помолвку. Поклонники куда-то пропали, друзья семьи сделали вид, что и не знали. Все страшились, что девушка их попросит о помощи, и придётся взять на себя такую обузу.
Так сестрички оказались на улице. Хорошо, что Элле удалось припрятать пару маминых украшений. Их продажи хватило на то, чтобы снять лачугу на окраине города. Остальное она оставила на пропитание, пока не найдёт себе работу. Это оказалось куда делом сложным. Никто не хотел нанимать красивую 19-ти летнюю девушку с манерами аристократки. К тому же оставить сестричек она не могла, и была вынуждена искать место приходящей прислуги. Так прошло три месяца. Деньги кончились, а работа так и не появилась. В отчаянье Элла отправилась во дворец, ведь там точно найдётся хоть какое-то местечко, пусть даже с самой чёрной работой! Не могла же она не могла допустить, чтобы сестрёнок 16-ти летнюю Лилит и 4-х тетнюю Неко сдали в приют! Хорошо, что её положением прониклась экономка Кими. Она, сожалея о том, что нет места более достойного девушки, отправила её на кухню под начало старшей поварихи. А та, женщина грозная и злая, сразу невзлюбила новенькую. Выделила ей самую грязную работу, третируя и обижая по всякому поводу. Элла не жаловалась, терпела и ждала первого своего жалованья. И тут нарисовался этот злосчастный принц. И что ему нужно было в самом деле?! Теперь она без работы, со скудной суммой денег в кармане и чуть было не изнасилованная обнаглевшим лакеем. Если бы не слуга Его Высочества, хороший и добрый Борис... ах, она даже и представить себе боится, что бы было...
Последний раз редактировалось crista 17 авг 2019, 08:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 16 авг 2019, 21:46

Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо что до Дерека довели эту информацию, теперь он наведет порядок среди прислуги.

Да, теперь наведёт.
Ему в дорогу собираться нужно, а он всё никак со служанкой не разберётся :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сейчас Дерек наведет везде порядок, а то думал он, что нет интриг у прислуги)))

Ага, думал "в Багдаде всё спокойно", да не тут-то было :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты На Эллу еще и напали, вот уж досталось, она принца часом скалкой, после его благодеяний, не встретит

До скалки не дойдёт. Он ей интересное предложение сделает. Заинтересует девушку :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 16 авг 2019, 21:47

Молодец Дерек! Восстановил справедливость!
Только странно, что слуги так ополчились на девушку, которую принц удостоил внимания, возможно будущую фаворитку :roll:
Что ж, получили от принца то, что заслужили!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 16 авг 2019, 21:48

А Элла не такая простая.
Видимо настоящих друзей так и не завелось раз все отвернулись.
Сестёр жалко.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение taisia » 16 авг 2019, 21:54

Печальная история... Бедная Элла! В таком юном возрасте столько трудностей ей досталось!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 16 авг 2019, 22:16

Изображение

Уже стемнело, когда молочница принесла баночку парного молока. Элла отсчитала три медяка и вздохнула. Так денег надолго не хватит, но Неко, её младшая сестрёнка, сейчас растёт, и ей нужно хорошо питаться. Налив в кувшин молока, она позвала сестричек к столу.

Изображение

Лилит от напитка отказалась, сославшись, что не голодна. Это было не так, и та это понимала, но возражать не стала. Из закисшего к утру молока можно сделать творог для начинки пирога, и у них получится завтра почти что праздничный обед.
Обе девушки ласково смотрели как их младшая сестрёнка пьёт. Хорошо хоть ей в силу возраста не приходится так переживать как им...
- Я сегодня постирала шторки нашей соседке и заработала два медяка. А завтра позвал к себе наш арендатор сменить ему постельное бельё. Обещал десять медяков заплатить за работу,- ободряюще улыбнулась Лилит,- так что не пропадём, справимся как-нибудь.
Элла побледнела. Ещё не хватало ей со старым извращенцем разбираться, у самой забот полон рот...
- Даже не думай, соседкам стирай, но у арендатора тебе нечего делать.
- Но десять медяков...,- огорчилась наивная Лилит...

В дверь постучали, девушки переглянулись.
- Кто бы это мог быть так поздно?
- Не знаю...

Изображение

Дверь побежала открывать Лилит. Распахнула не спрашивая, и через порог переступил самый красивый мужчина, который ей когда-либо встречался в её недолгой жизни. Настоящий принц из сказки: высокий, стройный брюнет с большими, глубокими и голубыми как воды озера глазами.
- О нет! Опять Вы! Да сколько же можно мне портить жизнь,- простонала сестра, завидя их красавца-гостя.
Тот лишь усмехнулся ей в ответ:
- И тебе доброго вечера, Элла.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Alienor » 16 авг 2019, 22:27

crista писал(а):Источник цитаты 19 сыну Малифисенты Эдварду, близнецы гораздо старше. На самом деле им по 25 лет, но их возраст я ещё нигде к своему стыду не указывала

А, понятно... Ну да, тогда не маленький. :lol: Но в любом случае, пока ты его позиционируешь в заглавии как "несчастный", я ему все равно сочувствую. :wink:
crista писал(а):Источник цитаты Ах, как хорошо сказано!

По себе знаю. 8)

Эллу жалко. Бедная девочка! Дерек молодец, настоящий защитник. Но Борис еще круче! Даже руку сломал в порыве добрых чувств. А служанкам и лакею так и надо, поделом!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Alienor » 16 авг 2019, 22:32

crista писал(а):Источник цитаты несчастную Кейтлин отправили в тюрьму.

Совсем даже не несчастную! Мать троих детей не должна так сорить деньгами, проигрывая их в карты. Где ее ответственность?!
crista писал(а):Источник цитаты И тут нарисовался этот злосчастный принц.

Хи-хи. :mrgreen: Дурочка, не понимает своего счастья! 8)
crista писал(а):Источник цитаты Из закисшего к утру молока можно сделать творог для начинки пирога, и у них получится завтра почти что праздничный обед.

О Господи... Бедолаги!..
crista писал(а):Источник цитаты Тот лишь усмехнулся ей в ответ:- И тебе доброго вечера, Элла.

Ну вот. Ура. :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 16 авг 2019, 22:38

taisia писал(а):Источник цитаты Молодец Дерек! Восстановил справедливость!

Поклон от Дерека.
taisia писал(а):Источник цитаты Только странно, что слуги так ополчились на девушку, которую принц удостоил внимания, возможно будущую фаворитку

Никто не воспринял её так серьёзно. Насочиняли, что принц "расплатился за услуги" той несчастной косынкой.
taisia писал(а):Источник цитаты Что ж, получили от принца то, что заслужили!

Да, он поступил жёстко, но справедливо.

Nasty писал(а):Источник цитаты А Элла не такая простая.

Это да. Она хоть и в бедственном положении, но старается держаться достойно.
Nasty писал(а):Источник цитаты Видимо настоящих друзей так и не завелось раз все отвернулись.

Возможно и помог бы кто, да Элла не стала ни к кому обращаться после разрыва помолвки с женихом. Решила, что раз уж тот отвернулся, то другие точно не захотят себе жизнь из-за них усложнять.
Nasty писал(а):Источник цитаты Сестёр жалко.

Дерек им поможет. Правда не по доброте душевной, а из своего собственного корыстного интереса :wink:

taisia писал(а):Источник цитаты Печальная история... Бедная Элла! В таком юном возрасте столько трудностей ей досталось!

Да, это точно. Задала я ей что-то жару :angel:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 16 авг 2019, 22:47

Alienor писал(а):Источник цитаты Но в любом случае, пока ты его позиционируешь в заглавии как "несчастный", я ему все равно сочувствую.

Сейчас ему и вправду можно посочувствовать, а так заколдовали за дело. Пусть спасибо скажет, что не побили, а так, слегка видоизменили :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Эллу жалко. Бедная девочка!

Да, что-то лихо я с ней :oops:
Alienor писал(а):Источник цитаты Дерек молодец, настоящий защитник.

Поклон от Дерека!
Мне вот интересно, как бы он поступил, если ообидели бы не заинтересовавшую его Эллу, а менее симпатичную служанку... вопрос :wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты Но Борис еще круче! Даже руку сломал в порыве добрых чувств.

Благодарности от Бориса!
Он теперь себе тоже личной истории в награду за травму требует, обрадовался :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты А служанкам и лакею так и надо, поделом!

Хоть как-то ей обиды компенсировали.
Alienor писал(а):Источник цитаты Совсем даже не несчастную! Мать троих детей не должна так сорить деньгами, проигрывая их в карты. Где ее ответственность?!

Согласна на все 100!!!
Alienor писал(а):Источник цитаты Хи-хи. Дурочка, не понимает своего счастья!

Сомнительное счастье. Принц как нарисуется, так у неё проблема случается. Он прямо вестник несчастий для неё :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 16 авг 2019, 23:04

Изображение

Лилит, решив, что их гость пришёл предложить им помощь, забрала Неко, бросив через плечо: "Мы к соседке, она нас на чай с булочками звала" и скрылась за дверью. Элла тоскливо проводила сестрёнок взглядом...

Изображение

- Простите меня, я не подумал, наша встреча на кухне приведёт к таким последствиям,- сердечно извинился Дерек.
Он притронулся к её руке, но девушка лишь отвернулась.
- Все Ваши обидчики уволены, лакей, напавший на Вас будет наказан со всей строгостью.
- А Борис? Как он? У него что-то было с рукой, но он ни разу не пожаловался, провожая меня до дома...
- С ним всё в порядке. Не волнуйтесь. Рука сломана, но он горд и рад, что защитил Вас от подонка.
- Теперь Вы мне "Выкаете", Ваше Высочество, улыбнулась Элла.
На её щёчках появились две очаровательные ямочки, и Дерек поплыл от счастья. Наконец-то он дождался, когда она ему улыбнётся.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 16 авг 2019, 23:27

Прискакал к ней как рыцарь.
Про брата совсем забыл.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 17 авг 2019, 00:12

Изображение

Элла пригласила гостя присесть к столу, ибо больше было некуда. Жилище сестёр было хоть и идеально чистым, но настолько бедным, что у Дерека сжалось сердце от сочувствия к ним. Он и сочувствие? Что-то новенькое... усмехнулся анализу своих впечатлений принц.
- Итак... с чем пожаловали, Ваше Высочество?,- вдруг открыто, на равных взглянула ему в глаза девушка.
Ох, наконец-то она настоящая! Тогда, в первую встречу, он сразу прочувствовал в ней эту аристократическую заносчивость, несмотря на то, что она её очень хорошо замаскировала.
- Дерек, меня зовут Дерек,- облокотился он на стол, уперев руки в подбородок.
Та не ответила, ожидая дальнейших объяснений.
- Элла, я вынужден попросить об одной услуге. Очень важной для меня, и хорошо оплачиваемой для... тебя.
- Продолжайте...
- О положении Короля знают только моя мать, Борис и ты. Ну и я соответственно. Довериться я больше никому не могу, так как могут пойти слухи, которые приведут к волнениям. И оставить Его Величество в таком положении тоже не могу, не известно, сколько ему ещё в таком облике быть. Маг, что может помочь, находится в трёх днях пути от дворца. Я утром завтра выезжаю к нему и беру с собой брата. Но мой слуга сломал руку, и мне нужен теперь сопровождающий.
- Я?!- удивилась Элла,- чем же я могу Вам помочь в дороге?
- Мы оденем тебя мальчиком и представим страже как пажа, нанятого на время, пока Борис выздоравливает. Совсем без личного слуги мне нельзя, могут заподозрить неладное, а нанимать кого-то другого слишком опасно: вдруг прознает про цель поездки.
- А если меня узнают,- смутилась Элла.
Мои солдаты живут в отдельной казарме и не бывают во дворце, так что разоблачения бояться нам нечего.
Предложение было заманчивым. Несколько дней потерпеть рядом этого избалованного нахала, и может быть им с сёстрами не придётся голодать.
- И сколько Вы мне предлагаете за такого рода услугу?
Дерек назвал сумму, которой ей хватило бы, чтобы вытащить мачеху из тюрьмы, и ещё на пару лет останется. Глаза её заблестели от наконец замелькавшей на горизонте надежды.
- Мне не с кем сестёр оставить. Одни они не смогут.
- Я распорядился об освобождении твоей мачехи. Она сейчас в моём городском доме, туда же утром отвезут и девочек. Поживут там под присмотром слуг, пока мы будем в поездке.
Элла открыла и снова закрыла рот, на что принц рассмеялся.
- Экономка оказалась болтливой, она выдала тебя с головой. Поэтому я и не доверяю никому во дворце. Никому, кроме тебя. Ты даже о том, что платок я у тебя забрал никому не сказала...,- пояснил он.
- Мне нужно подумать,- осторожно заметила девушка.
- Элла, сейчас ночь, завтра утром нам нужно ехать. Времени на раздумья нет. Хорошо... добавлю ещё одну вещь, если согласишься. Я бы тебе предложил её чуть позже, но смотрю сейчас самое время.
Элла выжидательно посмотрела на него.
- Любое место во дворце, что тебя устроит.
- Смотрите, Ваше Высочество, когда делаете такие оговорки, я же могу попросить должность фрейлины,- пошутила она.
- Дерек, меня зовут Дерек. И я именно на такую работу для тебя и рассчитывал.
Повисла долгая пауза. Место фрейлины?! Должно быть она сошла с ума, или он...
Проглотив наконец комок в горле, Элла потихоньку стала приходить в себя:
- Ваше высочество...
- Дерек, сколько можно повторять!
- Дерек,- покраснела девушка от того, что наконец назвала его по имени,- Я согласна. И благодарна от всего сердца Вам за то, что сделали мне подобное предложение. Но... вынуждена сразу обозначить, что наши отношения будут сугубо деловыми, ни о каких личных интересах не может идти и речи.
У принца аж брови поползли вверх от такой формулировки того, чего он собственно и желал от этой поездки. Никакой слуга ему был не нужен, да и паж тоже. Обошёлся бы небольшим отрядом для сопровождения, ему не привыкать к простой солдатской жизни. Но девчонку одну в этих трущобах оставлять было нельзя, ещё не известно, в каком бы он её с сестрёнками состоянии нашёл бы по возвращению. А благотворительности эта гордячка бы точно не приняла.
- О, Элла, ну что ты... все знают, что я не путаюсь со служанками,- ни капли не соврав, растянулся Его Высочество в широкой улыбке.
Щёки девушки загорелись от такой его хамоватости, где-то глубоко и зашевелился червячок обиды, что она ему ни капли не симпатична.

Продолжение следует... :angel:
Последний раз редактировалось crista 17 авг 2019, 08:22, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 17 авг 2019, 00:13

Nasty писал(а):Источник цитаты Прискакал к ней как рыцарь.

У него на неё свои виды, далеко не рыцарские.
Nasty писал(а):Источник цитаты Про брата совсем забыл.

Нет, о Риане он помнит, сейчас брат для него на первом месте. Но и Эллу он упускать из виду не хочет.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Alienor » 17 авг 2019, 01:07

crista писал(а):Источник цитаты Да, что-то лихо я с ней

Ой, ну, это мы любим, "через тернии к звездам"... :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно, как бы он поступил, если ообидели бы не заинтересовавшую его Эллу, а менее симпатичную служанку... вопрос

Ну да, тут главное, "вовремя" в королевские покои войти. :wink:
crista писал(а):Источник цитаты Сомнительное счастье. Принц как нарисуется, так у неё проблема случается. Он прямо вестник несчастий для неё

Ну, я имею в виду, в будущем... 8)

Ах, какая сцена, какой диалог! Читала с упоением. Очень рада, что Дерек вот так, разом разрешил все проблемы и невзгоды Эллы, и даже больше.
Путешествие в ее компании, переодеть ее в пажа, - очень увлекательно! Чувствую, что нас ждет интересное продолжение. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 17 авг 2019, 01:16

Сижу рот до ушей от прочитанного. :mrgreen:
Спасибо , что подняла настроение. :wink:
Дерек слишком приблизился к Элле, чтоб " путаться со служанками". :wink:
У Эллы милые сестрички. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 17 авг 2019, 05:47

Alienor писал(а):Источник цитаты Ах, какая сцена, какой диалог! Читала с упоением.

Ах, спасибо большое! Мне так приятно 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Дерек вот так, разом разрешил все проблемы и невзгоды Эллы, и даже больше.

Ну... Дерек не святой, за всё подразумевается плата. Только Элла к счастью для него этого не поняла, иначе не согласилась бы на такое щедрое предложение :wink:

irashka писал(а):Источник цитаты Сижу рот до ушей от прочитанного.

Спасибо, Ириша!
irashka писал(а):Источник цитаты Спасибо , что подняла настроение.

Низкий поклон от автора :D
irashka писал(а):Источник цитаты Дерек слишком приблизился к Элле, чтоб " путаться со служанками".

Ага, точно, ну прям святого из себя состроил :lol:
irashka писал(а):Источник цитаты У Эллы милые сестрички.

Девочки в папу и дядю, поэтому у них такая необычная внешность. А Дядюшка у них - да-да, приехавший вчера Тензинчик! 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие! Тензин.

Сообщение crista » 17 авг 2019, 05:59

Самый ровный из всех, что я видела в продажах. Правда с ОАК-ком: бороду ему прежняя хозяйка нарисовала сама, но он прям совсем мой-мой, влюбилась в него с первой фотки продавца :mrgreen:
Решила не упускать, тем более он вдруг понадобился на роль дядюшки двух сводных сестричек Эллы.
Тензин - правитель земель Оборотней Потустороннего мира, и тот самый родственник, который мог бы помочь девочкам в их бедственном положении, да Элла к нему не подумала обратиться за помощью, а мачеха до тюрьмы не успела.
То, что он оборотень - не пугайтесь, глубокого фентази с кучей превращений я не планирую, может быть так, несколько эпизодов :wink:

Tenzin Dahkling (домашнее имя Тензин)
Официальное название: Tenzin Dahkling. In The House. Color Infusion Collection.
Производитель: Integrity Toys
Дизайнер: Jason Wu
Линейка: Color Infusion Collection.
Молд: Tenzin Dahkling
Цвет волос: брюнет
Цвет глаз: карий
Ньюансы: ОАКк, заново нарисована борода.
Год реализа: 2016 г.
Поселился: 16.08.2019 г.

ИзображениеИзображение

Ну и куча однотипных фот под катом как обычно :D

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 17 авг 2019, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 17 авг 2019, 09:32

Поздравляю. Я в него ещё по промо влюбилась.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 17 авг 2019, 09:34

Поздравляю! :D
Наконец- то фото! :D
Какой серьезный и красивый! 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 17 авг 2019, 09:37

Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю. Я в него ещё по промо влюбилась.

Спасибо большое!
Вот-вот, и у меня были те же чувства.

irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю! :D
Наконец- то фото! :D

Спасибо большое!
Вчера отфотала, выложить свою прелес-с-сь не успела :angel:
irashka писал(а):Какой серьезный и красивый! 8)

Ага, а ещё у него очень чувственная улыбка 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 17 авг 2019, 10:11

crista писал(а):Источник цитаты У него на неё свои виды, далеко не рыцарские.
Если Высочество обидет Эллу, я пришлю Джеймса для воспитательных работ.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Dragonfly » 17 авг 2019, 11:01

Новенький красавчик, поздравляю! :D
Ай да Дерек! Молодец! Помог хорошей девушке.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 17 авг 2019, 11:13

Nasty писал(а):Если Высочество обидет Эллу, я пришлю Джеймса для воспитательных работ.

О, Дерек считает, что его стремление сделать её своей фавориткой (да ещё и место фрейлины предоставить!) высшая степень благородства с его стороны. Какие там обиды, когда у него такие намерения честные :lol: . Вопрос только, понравится ли эта его многоходовка Элле wink:
Думаю, его всё-таки ожидает разочарование от того, что девушка столь "благородных помыслов" не оценит. Ну... или у неё не будет такой возможности... посмотрим 8)

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Новенький красавчик, поздравляю!

Тебе спасибо большое, что дала мне ссылку ВК на темку продаж, я его там выискала :lol:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ай да Дерек! Молодец! Помог хорошей девушке.

О да! Ещё какой мОлодец :icon_e_wink: :D
Поклон от него :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 17 авг 2019, 15:46

crista писал(а):Источник цитаты Он и сочувствие? Что-то новенькое...

А что он раньше таким не был?((
crista писал(а):Источник цитаты У принца аж брови поползли вверх от такой формулировки того, чего он собственно и желал от этой поездки.

А мне сначала не то показалось, что имелось в виду в этой фразе :oops: :lol: Или именно то?)

Вообще Дерек молодец, не оставил девушку в беде и мачеху освободил. Главное, что ей не захотелось продолжить играть, подумает еще раз такой влиятельный друг у падчерицы появился. А то средняя сестра уже собралась белье арендатору идти менять, глупенькая.

Интересно, как они будут общаться во время путешествия :)

Тензин красавчик!
crista писал(а):Источник цитаты он прям совсем мой-мой, влюбилась в него с первой фотки продавца

Это невероятное ощущение, хорошо, что он теперь у тебя и у него уже своя роль))
crista писал(а):Источник цитаты Тензин - правитель земель Оборотней Потустороннего мира

Как заманчиво и интригующе!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 17 авг 2019, 16:04

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А что он раньше таким не был?((

Дерек считает, что если и совершает хорошие поступки, то только ради процветания государства и благополучия семьи. Для него это святое, всё остальное второстепенно.
Вполне возможно, что это далеко не так и на самом деле он добрее, чем хочет о себе думать.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А мне сначала не то показалось, что имелось в виду в этой фразе Или именно то?)

Она ему тонко намекнула, что приставаний с его стороны не потерпит. А он-то её в поездку взял с собой чтобы охмурить очаровать.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вообще Дерек молодец, не оставил девушку в беде и мачеху освободил. Главное, что ей не захотелось продолжить играть, подумает еще раз такой влиятельный друг у падчерицы появился.

Тихоней будет пока. Денюжек-то ей теперь никто не даст.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А то средняя сестра уже собралась белье арендатору идти менять, глупенькая.

Лилит ещё девчонка совсем, не смекнула, что пожилой дядька, который ей в деды годится, может дурное замыслить.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, как они будут общаться во время путешествия

Ну, их приключения ждут. Не до чувств будет... почти. А так соблазнять её Дерек в походной обстановке не собирается, скорее так... приручить к себе для начала... :angel: )))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Это невероятное ощущение, хорошо, что он теперь у тебя и у него уже своя роль))

Он мне аж во сне снился, так я его хотела в коллекцию!
Как раз вовремя его выловила. Так бы долго думала, кого под образ дяди сестричек Эллы впихнуть. Готовила Романа, но тот сопротивлялся всеми силами, так как хочет в Реальном мире обосноваться :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как заманчиво и интригующе!

Спасибо большое!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение selik-leshik » 17 авг 2019, 18:17

:D нашла время читануть историю...
Понимаю, что назревает интересное путешествие :wink:
Ой там между парой искры так и сыплются... ну, посмотрим, чем эти деловые отношения закончатся :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 авг 2019, 18:47

Я прямо в восторге от этой серии Крис! Вот жму руку принцу за его благородные намерения и способность помочь нуждающемуся.
Побольше бы таких людей в жизни и стало бы меньше несчастных...

От души радуюсь за Эллу! Какая она чуткая, добрая девушка, не бросила сводных сестриц, когда их мать попала в тюрьму.

Недаром судьба свела этих двух людей, способных помочь в нужде другим людям.
Ты не представляешь Крис, как тепло на душе стало у меня, от ситуации, которая сейчас возникла у Дерека и Эллы. Жду чего-то необыкновенного :D

crista писал(а):Источник цитаты Tenzin Dahkling. In The House. Color Infusion Collection.

Достойный по всем параметрам мен :thumbup: Кристина, от души поздравляю!
Он разбил уже много сердец, и наших, и кукольных :lol: В него, невозможно не влюбиться :icon_e_smile:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей