Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 17 июл 2019, 15:39

Так король не нашутку уклёкся Малефисентой? Я думала это просто каприз.
Ох ну вот, сбежала, что и следовало ожидать, а ей сейчас ни как нельзя быть одной.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 17 июл 2019, 15:45

Nasty писал(а):Источник цитаты Так король не нашутку уклёкся Малефисентой? Я думала это просто каприз.

Да, увлёкся. Но всё же он не глупец и понимает, что по большому счёту ему с ней ничего не светит. Просто хотел быть честен с навязанной невестой.
Nasty писал(а):Источник цитаты Ох ну вот, сбежала, что и следовало ожидать, а ей сейчас ни как нельзя быть одной.

А куда деваться? Она же Джека своим признанием подставила, теперь хотя бы предупредить его нужно о грозящей опасности в виде горящих праведным гневом родителей :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 17 июл 2019, 15:47

В другом мире они Рею не могут навредить или я не права?
Последний раз редактировалось Nasty 17 июл 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 17 июл 2019, 15:49

Nasty писал(а):Источник цитаты В другом мире они Рею не навредят или я не права?

Нет, не навредят. Скандал-то этим не замнёшь.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 17 июл 2019, 15:51

А мнение короля не в счет? Он как бы и сам не желала этого союза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 17 июл 2019, 15:59

Nasty писал(а):Источник цитаты А мнение короля не в счет? Он как бы и сам не желала этого союза.

Так он помалкивал, надеясь что Элина откажется. Или переубедить её собирался. С властной матерью-то он точно бы не стал спорить.
А саму Элину никто не предупредил о том, что она может отказаться выйти за него замуж. Оттого-то всё и случилось...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 17 июл 2019, 16:08

Хотя, мне кажется, что Элине точно достаточно было твердо отказать. :roll:
Теперь вот, сама же и будет расхлебывать свою " откровенность". :roll:

Алекс тут как благородный рыцарь за всех девушек заступается. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 17 июл 2019, 16:18

Бедная девочка, король молчит, она напугана, родня в шоке.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 17 июл 2019, 16:26

Изображение

В доме Джека Сперелла...
Джек, после отъезда гостей, не узнавал свою домоправитнельницу. Та явно не желала с ним общаться, отвечая на просьбы грубостью, или просто игнорировала их. В конце-концов, на следующий день, ближе к вечеру, он не выдержал:
- Ле-е-ей-ла, всё, хватит! Что наконец случилось? Понимаю, по Элине скучаешь, но я-то в чём провинился? Я, между прочим, тоже уже по ней соскучился...
- Не сомневаюсь,- Ехидно бросила она ему в ответ,- Такую игрушку да вдруг забрали.
- Т-т-ты о чём?,- Растерялся Джек.
- Не прикидывайся святошей,- рявкнула на него Лейла так, что он отодвинулся от неё на всякий случай подальше,- Уж мне ли не знать, как выглядит постель девушки после проведённой ночи с мужчиной.
- Ты ошибаешься,- Пробормотал в замешательстве Джек.

Изображение

- Я уже давно ошиблась. Столько лет ждать и надеяться, когда тебя наконец полюбят, оценят. Погубить свою репутацию, забыть о гордости... и всё ради того. чтобы вместо награды за терпение и понимание получить такую пощёчину! Бедная маленькая девочка... как ты мог? Как мог так поступить с дочерью своего друга???
Джек только махнул рукой:
- Даже отвечать на твои бредни не буду! Напридумывала всякие глупости...
*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Незапертые двери распахнулись, и в дом влетела запыхавшаяся перепуганная Элина.
- Прости меня, дядя Джеки, зарыдала она, кинувшись ему на грудь...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 17 июл 2019, 16:31

irashka писал(а):Источник цитаты Хотя, мне кажется, что Элине точно достаточно было твердо отказать.

Ну она-то этого не знала. Думала, что всё уже без неё решили.
irashka писал(а):Источник цитаты Теперь вот, сама же и будет расхлебывать свою " откровенность".

Не, она-то как раз добьётся того, чего хотела. Расхлёбывать заваренную ей кашу будет другой человек :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Алекс тут как благородный рыцарь за всех девушек заступается.

Поклон от Алекса :wink:

Nasty писал(а):Источник цитаты Бедная девочка, король молчит, она напугана, родня в шоке.

Да, уж кому-кому, а ей больше всех в этой истории досталось...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 17 июл 2019, 16:51

Изображение

- Т-т-там папа ед-д-дет... и он в бешенстве...,- Пролепетала она, пряча залитое слезами лицо на груди Джека.
- Ну же, малышка, объясни что случилось?,- По-отечески обнял он её...

Изображение

Дверь опять распахнулась, и в холл влетел взмыленный от долгой скачки Ритик.
- УБЕРИ СВОИ ЛАПЫ ОТ МОЕЙ ДОЧЕРИ!,- Взревел он, глядя как эти двое стоят обнявшись,- Я тебе доверил самое дорогое что у меня есть, а ты воспользовался, и совратил моё бедное дитя!
- Папа. это не дядя Джеки, он здесь не причём!
- А кто?,- ошарашенно спросили мужчины.
Элина, поняв, что никто дядюшку бить уже не собирается, кинулась в свою комнату и заперлась в ней на ключ. Вот приедет Есения, и она ей всё расскажет... кто как ни старшая сестра заступится за неё перед взбешёнными родителями...
Последний раз редактировалось crista 17 июл 2019, 18:58, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 17 июл 2019, 17:05

А, понятно... :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 17 июл 2019, 17:09

Её никто не тревожил, и даже любопытная Лейла не разу не поскреблась ключом в дверь. Где-то в глубине дома хлопали двери и слышались взволнованные голоса... "Наверное, остальные наконец подтянулись"- вздохнула Элина, сжимая в руке дорогой сердцу амулет.

Изображение

- Элина, дочка, открой,- попросила мать.
Голос Лианы был скорее взволнован, нежели рассержен, и Элина выдохнула с облегчением. Похоже что все успокоились пока ехали, и теперь ей влетит не так сильно...
Она открыла дверь и пригласила мать в комнату...

Изображение

- Что же ты натворила, доченька, как же додумалась напридумывать про себя такое, да ещё и опозорить себя при всех. Ну, сказала бы что не хочешь замуж, разве бы мы с папой посмели тебя неволить?
- Я думала, что моя свадьба вопрос уже решённый,- Всхлипнула Элина, поглаживая пальчиками начавшую вдруг пульсировать вещицу...

Изображение

- Что это такое?,- Вдруг растерянно уставилась на артефакт мать. Ну-ка дай мне эту гадость сюда!
Девушка попыталась спрятать амулет в рукав, но мать успела выхватить его из её рук. Забрав волшебный кулон, она выскочила пулей из комнаты девочки.
Последний раз редактировалось crista 17 июл 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 17 июл 2019, 17:41

Изображение

- Ритик, что ты дал нашей дочери?,- Укоризненно покачала головой Лиана, протягивая амулет мужу.
- Артефакт, на который ты указала,- растерялся тот.
- Это совсем другой амулет. Тот был с изумрудом, а этот с рубином.
- Ну... перепутал с камнями... что тут такого?
- Что такого?,- Взвилась вдруг Лиана,- Да то, что ты подсунул нашей дочери ту самую дрянь, что свела и зачаровала вас с Малифисентой! Получается, что Элина не выдумала эту историю, как мы на то надеялись...

Изображение

Есения подошла к родителям и в знак утешения пожала им обоим руки.
- Ну же... Это не конец света. Всё будет хорошо. Если что, мы с Алексом можем забрать её к себе, чтобы она пожила под нашим приглядом, пока слухи не поутихнут. И Рей с Анной за ней присмотрят... В одиночестве она точно не затоскует.
Те с надеждой посмотрели на девушку...
- Давайте я поговорю с ней. Думаю, она не откажется. А заодно может и выяснится, кто этот таинственный "гость", который её так оскандалил.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nasty » 17 июл 2019, 18:08

Папа малость погорячился.
Рада что репутация дяди не пострадала.
Ох надеюсь они дадут добро и они наконец встретятся, Рей поймет что это не бредовые фантазии и не сон.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 17 июл 2019, 18:41

irashka писал(а):Источник цитаты А, понятно...

:wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Папа малость погорячился

Ну, Джек-то в любом случае "прохлопал" свою подопечную. Он, кстати, даже не обиделся на его обвинения. Понял и принял смятение друга.
Nasty писал(а):Источник цитаты Рада что репутация дяди не пострадала.

И красивое лицо тоже :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Ох надеюсь они дадут добро и они наконец встретятся

Вот если бы не этот артефакт, так бы они и познакомились. Но теперь всё пойдёт иначе...
Nasty писал(а):Источник цитаты Рей поймет что это не бредовые фантазии и не сон.

Это да, поймёт. Но станет ли ему от этого легче...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 17 июл 2019, 19:07

Боюсь, как бы " суженый-ряженый" не удрал, сверкая пятками. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 17 июл 2019, 19:12

irashka писал(а):Источник цитаты Боюсь, как бы " суженый-ряженый" не удрал, сверкая пятками. :mrgreen:

Вот это бы было зрелище! :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 17 июл 2019, 20:45

irashka писал(а):Источник цитаты Бедный Алекс , вот и тесть с тещей пожаловали, хош - не хош, а с родней по знакомься и жену будущую с ее же родней познакомь.

Ахах :lol:

Алекс провокатор :mrgreen: Как ведет себя :mrgreen:
Сговорились, значит, смотрины устроить)) Представляю, как себя Алекс чувствует)) Хорошо, что Дерек быстро во всем разобрался))
Малифисента молодец, поддержала парня, у него и так шок, что Есения принцесса))
crista писал(а):Источник цитаты Его покоробило от осознания того, что потенциальной невесте так противно его осторожное прикосновение.

Ахах, Риан, сам отшить собрался, а самолюбие то страдает :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты - Почему это?- Полюбопытствовал весело Риан,- Ему и самому не хотелось этого брака, но вдруг стало любопытно, что по этому поводу думает навязанная матерью невеста.

Вот проказник :D Хорошо, что принял все и согласился все в тайне держать, а фрейлины эти, ух болтушки...
crista писал(а):Источник цитаты Я, между прочим, тоже уже по ней соскучился...
- Не сомневаюсь,- Ехидно бросила она ему в ответ,

:mrgreen: Как Лейла все развернула... а хотя это до меня, как до жирафа, только тут поняла, что Джека обвинять будут в растлении малолетних :mrgreen:
Родители подумали значит, что все сказка.. А тут выяснилось - не сказка))
crista писал(а):Источник цитаты И Рей с Анной за ней присмотрят... В одиночестве она точно не затоскует.

Ой как присмотрят, ой как не затоскует :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 июл 2019, 23:42

Кристиночка, кукольная мебель восхитительная! Теперь любая твоя история, будет прекрасно сопровождена.
Понимаю твоё рвение, тоже, когда писала, покупала много мебели и миниатюры для оживления интерьера.

Мои поздравления с новой Колорочкой! Прекрасное воплощение повзрослевшей Анны :thumbup:

Как увлекательно ты описала путешествие в сказочный мир всей компании.
Похоже смотрины обеих сестёр сорвались; поздновато объявились родители, девушки сами выбрали себе женихов.
crista писал(а):Источник цитаты За дверью послышались хихиканье и топот удаляющихся каблучков. - Фрейлины матери,

Вот это поворот :shock: Элине не стоило так откровенничать, ведь в этом не было необходимости..., теперь её тайна стала общеизвестной... :crazy:
Что же теперь будет :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 18 июл 2019, 01:09

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Алекс провокатор Как ведет себя

Он осуждает будущих тёщу и тестя за то, как они легко забыли Есению на целых 18 лет. Сам бы он землю грыз, пока своё себе не вернул. А те сидели и дожидались "у моря погоды" преспокойно "сложив лапки".
Позже он объяснит свою позицию и почему так себя ведёт провокационно.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Представляю, как себя Алекс чувствует))

Он в бешенстве)))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Малифисента молодец, поддержала парня, у него и так шок, что Есения принцесса))

Благодарности от Малифисенты :wink:
Она может быть очень мудрой и продуманной, когда ей это выгодно. Заручится поддержкой Алекса, авось и Есения её за годы своего заточения простит :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что принял все и согласился все в тайне держать, а фрейлины эти, ух болтушки...

Элина и рассчитывала на огласку. Думала, что Король поднимет скандал и её быстренько отправят в Академию, чтобы заглушить пересуды. А тут... случилось что случилось. Риан оказался совсем не снобом, зато сплетни разнесли любопытные фрейлины.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как Лейла все развернула... а хотя это до меня, как до жирафа, только тут поняла, что Джека обвинять будут в растлении малолетних

Ну... Лейла приревновала его, если честно. Сама на Джека виды имела :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ой как присмотрят, ой как не затоскует

Не, Рея раньше вычислят. В следующей главе уже. Так что отправится наша проказница совсем в другую сторону. А так да, было бы здорово её под крылышко ошалевшего Рея подсунуть. Но... не будет ему такого счастья... пока не будет :mrgreen:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Кристиночка, кукольная мебель восхитительная! Теперь любая твоя история, будет прекрасно сопровождена.
Понимаю твоё рвение, тоже, когда писала, покупала много мебели и миниатюры для оживления интерьера.

Спасибо большое, Юленька!
Мебель и всякие к ней мелкоштучки моя вторая страсть после кукол и красивой одежды для них. А теперь вот ещё одна любофф добавилась: эта вот моя история. Сейчас прямо таки дышу ей :oops:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мои поздравления с новой Колорочкой! Прекрасное воплощение повзрослевшей Анны

Спасибо большое!
Мне очень важно ваше мнение по поводу замены актёров, ведь все мы видим по-разному...
Но не поменять тоже не могу: в начале истории и девчонки совсем ещё зелёные, и парни юные (пожалуй, кроме Борегара). А пройдя свои испытания они станут совсем взрослыми если не по возрасту, то внешне и внутренне...
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Как увлекательно ты описала путешествие в сказочный мир всей компании.

Спасибо большое!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Похоже смотрины обеих сестёр сорвались; поздновато объявились родители, девушки сами выбрали себе женихов.

Да, не успели.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Элине не стоило так откровенничать, ведь в этом не было необходимости...,

Она-то этого не знала, и Король её слишком поздно просветил. Выведал всё у наивной девчонки, и лишь потом "утешать" принялся.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты теперь её тайна стала общеизвестной...
Что же теперь будет

По идее можно было списать на то что испугалась раннего брака и всё выдумала, но вот что-то пошло не так...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение MarinaN12 » 18 июл 2019, 08:22

crista писал(а):Источник цитаты Ну... Лейла приревновала его, если честно. Сама на Джека виды имела

С Лейлой все понятно)) А чего, мужик холостой....был :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Так что отправится наша проказница совсем в другую сторону.

Эх, а я надеялась...))

Кристина, вчера историю в течении всего дня читала. Что то день не очень выдался, а как почитаю очередной эпизод, сразу настроение лучше)) За ноут присесть только к вечеру получилось, но герои весь день меня поддерживали :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение crista » 18 июл 2019, 17:16

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Эх, а я надеялась...))

Ничего, пока перебьётся. В гости пусть бегает. А то легко ему слишком всё даётся :wink:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Кристина, вчера историю в течении всего дня читала. Что то день не очень выдался, а как почитаю очередной эпизод, сразу настроение лучше)) За ноут присесть только к вечеру получилось, но герои весь день меня поддерживали

Спасибо, Мариночка, за тёплые слова!!! Очень рада, что история и её герои подняли тебе настроение :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая! Лилит.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 04:04

А вот и сестричка Иден подъехала!
Признаюсь, сначала она меня не впечатлила. Но первое мнение часто бывает обманчиво, и после нескольких кадров я уже смотрела на это неземное существо иначе...

ИзображениеИзображение

Аксессуары прелесть!

ИзображениеИзображение

Вам покажется странным, что можно купить куклу ради ботильонов? Мне тоже... но изначально я запала на них. Ну и рубашку :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось crista 21 июл 2019, 04:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая! Лилит.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 04:15

Лилит.

Официальное название: Lilith Blair. Unknown Source. W Club Exclusive 2018 г.
Производитель: Integrity Toys
Дизайнер: Jason Wu dolls
Линейка: Nu Face
Молд: Lilith
Тип тела: Nu Face
Год реализа: 2018
Поселилась: 13.07.2019 г.
Домашнее имя: Лилит.

Изображение

Много однотипных портретных фот под кат :angel:

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Лилит и Иден.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 04:18

И всё-таки какие они разные, эти близняшки!
Каждая хороша по-своему...

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Мастерская.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 04:26

Моё небольшое творческое приключение :angel:

Изображение

Рассказ об этом в мастерской viewtopic.php?f=4&t=64684&start=60#p4780406

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 21 июл 2019, 06:09

По ту сторону зеркала.
Глава 42. Скандал. Продолжение...

Изображение

Когда в комнату осторожно зашла Есения, Элина всё так же пригорюнившись сидела на кровати. Слёзы её уже высохли, но глаза были полны боли. Этот амулет... он настроен на то, чтобы сводить людей и питаться их энергией, выплёскиваемой при сильных эмоциях, будь то любовь, страх или волнение. Получается, Рей лишь жертва злых чар. И все его чувства вызвала эта побрякушка. Как же больно... как больно... сердце готово разорваться, ведь она уверена, что её-то любовь настоящая, неподдельная.
Сестра присела к ней рядышком, обняла, и молча стала покачивать, утешая. Она не спрашивала ни о чём, просто вот так сидела и ждала, пока Элина не соберётся с мыслями и не будет готова к разговору.
- Я думала, что нашла хороший выход, чтобы не выходить замуж за Короля,- Вздохнула она, спустя какое-то время.
- Мне он не кажется правильным или разумным, но всё равно я на твоей стороне и понимаю тебя.
- Подскажи мне, что теперь делать?
- Ты хочешь найти его, этого человека? Обещаю, что если не отец, то Алекс с ним обязательно разберётся. Мы заставим его ответить за содеянное!
- Нет, что ты... он был околдован артефактом, к тому же думал что это сон... Не ведал что делает. Я одна виновата в случившемся. Прошу, не наказывайте его...
- Хорошо,- Вздохнула сестра,- будь по-твоему. Не хочешь на какое-то время переехать ко мне?
- А это удобно?,- Смутилась Элина.
- Уверена, что Скарлет не откажет. Я ей ещё не звонила насчёт тебя, но не думаю, что она будет против. Сейчас они с Ретом в отъезде, в доме только я, Анна, Алекс и Рей. Ну и поварщица Оливия с домоправительницей Марьяной пока живут у нас... Они тебе понравятся. Анна очень славная, весёлая девушка, а Рей... он, правда, в последнее время стал сам не свой, но думаю вы с ним подружитесь. Заодно, может, и из депрессии его как-то вытащим.
- Р-р-р-рей?! Рей Б-б-батлер?!,- сначала побледнела, затем покраснела Элина.
- Сестрёнка,- Онемевшими вдруг губами прошептала Есения,- Кажется я не говорила тебе его фамилию...
- Он назвал её сам...
Она поднялась с кровати и подошла к шкафу. Открыв его, вытащила из дальнего угла аккуратно сложенную футболку...
*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Изображение

Алекс поднялся, как только дверь комнаты распахнулась. Есения молча протянула ему до боли знакомую вещь из гардероба Рея.
- Вот чёрт!,- Выругался он,- И что теперь делать будем?
- Если он откажется жениться на моей бедной сестре, я ему лично всё самое ценное отрежу медленно и тупым ножом,- прошипела девушка осипшим от возмущения голосом.
Он хохотнул, представив себе эту картину, но осёкся под её возмущённым взглядом.

Аватара пользователя
Nadyushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 17:26

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение Nadyushka » 21 июл 2019, 06:31

Кажется Рея ожидает сюрприз :lol:
Есения оказалась хорошей старшей сестрой. Читая последние строки, поняла,что примерно этого и ожидала

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол и истории о них.

Сообщение irashka » 21 июл 2019, 07:05

Ни чего себе. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ну после этих слов в конце, понимаю, Есения и Алекс- идеальная пара! 8)

Что ж, надеюсь, до выполнения угроз не дойдет. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей