Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 17 май 2019, 10:58

crista писал(а):Источник цитаты аут его однозначно в ТР пойдёт

Трудно поспорить :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты О, это будет не сложно. Наши куклы ведь такие, каких их видим мы

Согласна, куклы то не виноваты, что у их автора больная фантазия)) Мужички классные))
crista писал(а):Источник цитаты Да, вот и меня именно этот Лукас зацепил по-настоящему. Ещё смуглый прошлогодний очень нравился, но этот куда круче

Это первый мужчина из ИТ, которого мне вдруг захотелось в коллекцию, он просто в самое сердце стреляет :) На счет появления у себя, конечно, не знаю, так как у меня живут совсем другие представители, буду у тебя любоваться)))
crista писал(а):Источник цитаты Пока просто держу пальцы, чтобы форсмажор какой не случился и он не уплыл от меня

Держу кулачки, чтоб он приехал к тебе!))
crista писал(а):Источник цитаты О, СУПЕР!!! На кого замахнулась?

Дева, на молде кайла/лея, она будет перепрошитым гибридом, остальное пока секрет :P Хочу сделать ей фееричное появление, надеюсь получится)) Но это не скоро еще, голова еще даже к мастеру не приехала (у самой меня от слова "перепрошивка" уже глазик дергается :D )

Тизер получился очень интригующий)) Салат шикарный, я не устаю ими любоваться и листиками в виде тарелочки!))

crista писал(а):Источник цитаты Сегодня мне нужна трезвая голова,- невесело улыбнулся он девушке, когда официант отправился выполнять их заказ...

crista писал(а):Источник цитаты Что-то мне сейчас кусок в горло не лезет,- вздохнув, ответил он, и отложил в сторону вилку.

Бедолага :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Не хотите подарить своей очаровательной жене красивый букет?

Ох уж эти подстрекатели))) Но букет, действительно, красивый!
crista писал(а):Источник цитаты - Мы не...,- попыталась ей возразить смущённая Есения.
- Хочу,- перебил её Алекс.

Ммм, как мне нравится этот момент!!!
crista писал(а):Источник цитаты В конце-концов он, как мужчина, имеет некоторое право на некоторый опыт,- убедил он себя.

Как быстро он совесть заглушил...)) Эго у него еще удовлетворенно зажмурилось... :twisted:
crista писал(а):Источник цитаты - Алекс... ты меня не поцелуешь?,- всё-таки решилась попросить она его.
- Нет, любимая, не сейчас, не здесь,- ответил он твёрдо.
- Почему?

Есения такая милая и непосредственная :angel:
crista писал(а):Источник цитаты Ой,- пролепетала она, и натянула одеяло до самого подбородка.

:mrgreen:

Классная серия, Алексу много сил потребовалось)) Кровать замечательная и постельное белье))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 17 май 2019, 14:43

MarinaN12 писал(а):Это первый мужчина из ИТ, которого мне вдруг захотелось в коллекцию, он просто в самое сердце стреляет :) На счет появления у себя, конечно, не знаю, так как у меня живут совсем другие представители, буду у тебя любоваться)))

Я тоже не сразу на ИТ решилась. И до сих пор не могу привыкнуть к некоторым представителям своей небольшой коллекции, хоть и люблю их всех бесконечно...
А в начале как кукол ИТ увидела на форуме, решила, что "не моё" точно. И финансы не позволяли, и пугали они меня своей излишней модельностью. Но вдруг поймала себя на мысли, что хочу нескольких в коллекцию. Особенно парней... Пусть и далеко не всех... Первым зацепили свадебный Роман, затем Рио Пачеко, но я их упустила одного за другим, из-за чего потом долго грызла ногти. В утешение приобрела Деймона и пропала. Он, кстати, в паре с девочкой из Маттел, и они на мой взгляд здорово смотрятся вместе. В коллекции они так давно стоят рядышком в обнимку, что я уже и не вижу их порознь :angel:
А Рио и Рому я потом всё-таки раздобыла :angel: И девушки тоже потихоньку на полочки просочились :lol:
MarinaN12 писал(а):Держу кулачки, чтоб он приехал к тебе!))

Спасибо большое!
MarinaN12 писал(а):Дева, на молде кайла/лея, она будет перепрошитым гибридом, остальное пока секрет :P Хочу сделать ей фееричное появление, надеюсь получится))

Ох, я прямо вся в предвкушении! 8) [/quote]
MarinaN12 писал(а):Но это не скоро еще, голова еще даже к мастеру не приехала (у самой меня от слова "перепрошивка" уже глазик дергается :D )

Ага, как мне это знакомо! :lol:
MarinaN12 писал(а):Тизер получился очень интригующий)) Салат шикарный, я не устаю ими любоваться и листиками в виде тарелочки!))

Спасибо большое, мне очень приятно 8)
В отпуске рассчитывала ещё кое-что налепить, да дачные заботы не позволили. Всё, что успела - букетик, что Алекс подарил :oops:
MarinaN12 писал(а):Как быстро он совесть заглушил...)) Эго у него еще удовлетворенно зажмурилось... :twisted:

У них с Реем было некоторое дружеское соревнование. Поэтому в самом начале они и обговаривали так цинично, насколько намерения каждого серьёзны в отношении Есении. Переходить дорогу друг другу им не хотелось, но и отказываться от своего оба тоже не собирались. И предоставили девушке сделать выбор самой. А потом Алекс влюбился, и его чувства заставили его переосмыслить и переоценить всю свою жизнь. Он делает всё возможное, чтобы стать лучше и не только ради неё, но и для себя тоже. Но прошлое уже никуда не деть. Его придётся принять и не совершать прежних ошибок.[/quote]
MarinaN12 писал(а):Классная серия, Алексу много сил потребовалось)) Кровать замечательная и постельное белье))

Спасибо большое!
На номер для новобрачных своё вечернее платье в стиле ампир раздербанила, которое купила пару лет назад под настроение, да так ни разу и не одела. А раз оно так долго болталось не использованным шкафу - значит куклам нужнее :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 17 май 2019, 14:57

Не хило его так разбудоражило, раз он закурил чтоб успокоить свои гармоны.
Правильно сделали что поговорили о кошмаре, может теперь отпустит и перестанет сниться.
Последний раз редактировалось Nasty 17 май 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 17 май 2019, 14:58

crista писал(а):Источник цитаты Девы сначала меня вообще пугали своей излишней модельной холодностью.

Так же история, недавно совсем мне одна Эрин понравилась, прям очень очень)) И Лилит еще))
crista писал(а):Источник цитаты Он, кстати, в паре с девочкой из Маттел, и они на мой взгляд здорово смотрятся вместе.

А где на них посмотреть можно?))
crista писал(а):Источник цитаты Всё, что успела - букетик, что Алекс подарил

То есть букет слеплен из полимерной глины?! :icon_e_surprised: Классно получилось :clap:
crista писал(а):Источник цитаты У них с Реем было некоторое дружеское соревнование.

Ой, какие нехорошие мальчики :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Он делает всё возможное, чтобы стать лучше и не только ради неё, но и для себя тоже.

Это самое главное. Прошлое уже в прошлом))
crista писал(а):Источник цитаты На номер для новобрачных своё вечернее платье в стиле ампир раздербанила

Это по-нашему! :clap: Я иногда насвою одежду смотрю и думаю, скорей бы сносилось, такое платье шикарное выйдет))) Но некоторые вещи все же не успевают)) Постельное белье леопардового цвета, как раз имеет похожую историю))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 17 май 2019, 15:04

Nasty писал(а):Источник цитаты Не хило его так "долбануло", раз он закурил чтоб успокоить свои гармоны.

Точно. Ты всё правильно поняла :wink:
Nasty писал(а):Правильно сделали что поговорили о кошмаре, может теперь отпустит и перестанет сниться.

Им обоим стало от этого разговора легче, ведь страхи были у них обоих. У Есении они проявились во снах, а у Алекса засели в подсознании.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 17 май 2019, 15:32

MarinaN12 писал(а):Так же история, недавно совсем мне одна Эрин понравилась, прям очень очень))

Что-то и я на неё запала. Но пока селить не решаюсь, уж больно на ту, что зацепила, цена кусачая. Да и парни из меня все соки вытянули, так что как минимум до осени закатала губу обратно :lol:
MarinaN12 писал(а):А где на них посмотреть можно?))

Вот, нашла :D
Здесь... Между ними сразу же проскочила искра, как он приехал.
viewtopic.php?t=42142&start=810
А здесь пикант по случаю приезда нового тела для Ангелины. Сейчас она на пивотале, но горячие фоточки-то остались :lol:
viewtopic.php?t=42142&start=1290#p3547176
Их история пока только в черновиках, по плану она будет в 3 сезоне :angel:
crista писал(а):То есть букет слеплен из полимерной глины?! :icon_e_surprised: Классно получилось :clap:

Спасибо большое! Я, правда, сама не поняла, что за цветы сотворила. Махровыеми азалиями обозвала для важности :mrgreen:
crista писал(а):Это по-нашему! :clap: Я иногда насвою одежду смотрю и думаю, скорей бы сносилось, такое платье шикарное выйдет))) Но некоторые вещи все же не успевают)) Постельное белье леопардового цвета, как раз имеет похожую историю))

Как я тебя понимаю!
Я даже рубашки сейчас сама мужу и сыну выбираю. Классные такие, с мелким рисунком. Вздыхают, ворчат, но носят :angel:
Последний раз редактировалось crista 17 май 2019, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 17 май 2019, 16:03

crista писал(а):Источник цитаты Вот здесь... Между ними сразу же проскочила искра, как он приехал.

Этот парень хорош, неудивительно, что он тут же пару нашел. Я на эту рыжульку уже давно посматриваю, красавица, такая чувственная девочка:)
crista писал(а):Источник цитаты А здесь пикант по случаю приезда нового тела для Ангелины. Сейчас она на пивотале, но горячие фоточки-то остались

Ииии, какие классные фото, платье Климт (это ж оно?) Ангелине очень идет))
Буду ждать их появления, прекрасно вместе смотрятся))
crista писал(а):Источник цитаты Махровыеми азалиями обозвала для важности

Главное красиво преподнести :)
crista писал(а):Источник цитаты Я даже рубашки сейчас сама мужу и сыну выбираю. Классные такие, с мелким рисунком. Вздыхают, ворчат, но носят

Ахах :lol: Смеюсь в голос.... Надо задуматься 8) Особенно, пока сын мелкий совсем))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 17 май 2019, 17:19

MarinaN12 писал(а):платье Климт (это ж оно?) Ангелине очень идет))

Да, оно самое.
MarinaN12 писал(а):Ахах :lol: Смеюсь в голос.... Надо задуматься 8) Особенно, пока сын мелкий совсем))

Удачи! Выбор мужских рубашек нужных расцветок ну о-о-очень увлекателен. А мальчуковский отдел вообще огонь! :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 май 2019, 19:05

Крис, не поверишь, сейчас, дочитав историю до места разоблачения того, кто разорял фирму "Леди", я могу признаться, что
не зная откуда и почему, но я в самом начале рассказа, думала, что затеял всё это именно Рет :lol:
По поводу Алекса и Есении:
Кристина, ты так здорово заинтриговала этим сном..., неужели он станет вещим ?!? :shock:

crista писал(а):Источник цитаты решила немного разбавить историю новостями, а их накопилось немало

Очень рада твоим таким приятным новостям. Я обожаю рассматривать новинки:
- пышко-йога подкупает своей миловидностью, и волосы у неё отвлекают внимание от неприятного :)
- фотобокс для съёмок, просто "ах", блестящая работа :clap:
- Кристина, поздравляю с таким решительным шагом, покупкой, сразу аж трёх кукломенов :icon_e_surprised:
Моё особое предпочтение, конечно, же Лукасу; чудный, современный, стильный парниша :thumbup:
Про "донов Педро", как ты их метко назвала, говорить совсем не хочется из-за их мерзкого "происхождения".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 17 май 2019, 21:21

Я то же когда- то думала, что ФР - не мое.
Наивная. :mrgreen:
Но с одной куклы началось и теперь непонятно, когда закончится ? :roll: :lol:
Так что, понимаю и поддерживаю !

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 17 май 2019, 22:02

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Крис, не поверишь, сейчас, дочитав историю до места разоблачения того, кто разорял фирму "Леди", я могу признаться, что
не зная откуда и почему, но я в самом начале рассказа, думала, что затеял всё это именно Рет :lol:

Значит плохо он законспирировался :lol:
Шучу конечно; спасибо Юлия, мы просто думали с тобой в одном направлении :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):По поводу Алекса и Есении:
Кристина, ты так здорово заинтриговала этим сном..., неужели он станет вещим ?!? :shock:

Да, всё так и будет. Но благодаря этому её сну Алекс вновь может справиться со своими внутренними демонами.
Yulija Bondarovic писал(а):Очень рада твоим таким приятным новостям. Я обожаю рассматривать новинки:

Юль, спасибо тебе большущее за поддержку!
Сама не знаю почему, но свадебный гей-сет вдруг сделал меня безмерно счастливой. Сразу два крутых мужЫка,- это же ВАУ!!! Как нетрадиционных я их совсем не воспринимаю: они уже мои, а значит будут пусть не простыми, но хотя бы нормальными :wink: Осталось только эту парочку дождаться :mrgreen:
А с Лукасом сижу как на стуле с шипами и уже грызу не то что ногти,- пальцы :lol:

irashka писал(а):Источник цитаты Я то же когда- то думала, что ФР - не мое.
Наивная. :mrgreen:
Но с одной куклы началось и теперь непонятно, когда закончится ? :roll: :lol:
Так что, понимаю и поддерживаю !

Ириша, держи пять! :icon_e_wink: :wave: :wave: :wave:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 17 май 2019, 22:13

По ту сторону зеркала.
Начало на стр. 87 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580#p4145174
Предыдущая глава № 25. Искушение. Стр. 162 viewtopic.php?t=42142&start=4830#p4753673

Глава 26. Марьяна.

Изображение

В выходные Марьяна купила тест, затем сходила к доктору и удостоверилась, что Есения оказалась права. Ну как же так, они были так осторожны и этого просто не могло случиться! Но факт есть факт: она ждала ещё одного малыша...
Сколько растерянности, тревоги и страха вызвала в ней эта новость! Ей стало жаль своего любимого мужа, который трудился на двух работах, чтобы прокормить их семью. А тут ещё и это... значит в скором времени работы не будет, и выплата ипотеки ляжет тяжким бременем на плечи одного Кевина.
Увы, но их семья точно не потянет ещё одного ребёнка как ни больно и страшно такое звучит... И это решение должна принять только она, ведь муж ни за что не позволит такое ей сделать, если узнает, что она в положении. Утирая катящиеся по щекам слёзы, бедняжка уже было записалась на операцию, как вспомнила совет Есении поговорить со Скарлет... Но чем же может помочь эта чудесная женщина, ведь у неё самой в данное время в жизни куча проблем?...
Вдруг она поняла, что должна и вправду поговорить с леди. А если та и вправду подскажет ей правильный выход. Да и поделиться с опытной зрелой женщиной, поплакаться у неё на груди совсем иное, чем просто принять решение, о котором она потом будет жалеть всю оставшуюся жизнь...

*************************************************************************
Изображение

Она застала Скарлет в гостиной. Та уютно устроилась в кресле, задумчиво разглядывая рисунок обоев на стене. Абсолютно ничем не примечательный и довольно давний, чтобы относиться к нему с таким вниманием. В последние несколько дней леди была постоянно погружена в какие-то свои невесёлые мысли. Она практически ничего не ела и будто бы напрочь отстранилась от того, что творится вокруг неё. Марьяна с сочувствием осознала, что может быть проблемы её хозяйки куда серьёзнее, чем её собственные... Ведь у неё есть крепкая, дружная семья, Кевин и трое детишек, а что у Скарлет?... Со дня на день собирающиеся покинуть родное гнездо уже взрослые дети: своевольница Анна, избалованный повышенным женским вниманием к собственной персоне красавчик Рей... Да Рет... будь он не ладен! То ли бывший муж- то ли любовник... то ли наоборот... Кто там его разберёт, только ничего кроме страданий он не приносил хозяйке...
Даже своё главное детище, компанию "Леди", Скарлет не потеряла лишь благодаря Есении, по сути незнакомой и совсем неопытной в сфере жёсткого бизнеса девочке. Марьяна уж было собиралась уйти, но леди вдруг заприметив окликнула её.
- Ты что-то хочешь мне сказать?,- спросила она, оторвавшись наконец от собственных раздумий.
- Прости... Я не хотела тебе мешать. Сейчас уйду.
- Марьяна, оставь! Ты же видишь, что я совсем не занята.
- Я не хочу вешать на тебя свои проблемы, просто... Есения посоветовала поговорить с тобой, и самой мне нужно поделиться с кем-то опытным, кто пожалеет, не осудит меня...
- И ты выбрала... меня?! Ну что ж, в данный момент я не лучший советчик, но всё равно мне безумно приятно будет послужить твоей жилеткой.
Губы Марьяны задрожали, по щекам потекли слёзы
- Скарлет, я жду ещё одного малыша. Мы с Кевином сделали всё, чтобы этого не случилось, но...
Леди вдруг весело улыбнулась:
- Четвёртый?!
- Четвёртая,- поправила её Марьяна,- по срокам ещё не видно, но Есения сказала, что будет девочка, и я верю ей. Ты знаешь, я ведь даже имя ей выбрала. Но не могу оставить...
- Ну раз Есения сказала, это наверняка. .. А Кевин? Он в курсе твоих планов? Такие решения нужно принимать вместе, это слишком тяжёлая ноша для хрупких женских плеч.
- Я не могу ему сказать. Он не позволит мне этого сделать... А вешать ему на шею ещё одного малыша слишком жестоко с моей стороны...
- Тебя угнетает, как вы будете платить ипотеку за дом? Ведь наверное на неё и уходит львиная доля ваших с ним доходов?
Марьяна молча кивнула.
- Ты знаешь,- улыбнулась вдруг ей широкой улыбкой Скарлет,- я вот давно тебе хотела предложить кое-какую сделку. Допустим, я выплачиваю за вас эту треклятую задолженность перед банком, а ты обязуешься отработать её в течение скажем так... м... лет пяти. Половину зарплаты я с тебя буду высчитывать, а вторую половинубудешь получать на руки.
- Но это же куда гораздо меньше, чем мы платим с Кевином сейчас, да и осталось до погашения 8 лет ещё,- покраснела Марьяна.
- Милая, ты почти что член нашей семьи, столько лет у нас проработала! Я просто не могу позволить тебе совершить непоправимое. Да и за все те годы усердной службы неужели ты думаешь, что я не могу отблагодарить тебя хорошим повышением зарплаты и премиальными?... В общем, хватит распускать здесь сырость. На сегодня ты свободна, иди в банк за реквизитами и неси их сюда. В вечеру чтобы выписка была на столе у меня в библиотеке.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 17 май 2019, 23:01

Очень рада, что для Марьяны нашелся такой выход.
Из Есении получилась отличная фея и прекрасная подруга. :wink:
И Скарлет хоть немного отвлекалась от своих забот. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 17 май 2019, 23:02

По ту сторону зеркала.

Начало на стр. 87 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580#p4145174
Предыдущая глава № 26. Марьяна: на странице выше.

Глава 27. Вот прохвост!

Изображение

- Куда это понеслась наша Марьяна такая счастливая? Чуть с ног меня сейчас не сбила...,- с улыбкой поинтересовался Рет, целуя Скарлет ручку в знак приветствия.
- Не знаю... Может мужу своему сообщить о ребёнке, а может в банк за реквизитами,- отмахнулась она от него.
- О, какой там у неё по счёту малыш? Дай-ка припомню... четвёртый будет?!
Скарлет кивнула, и подняла на него полные мольбы глаза
- Рет, у меня к тебе будет одна просьба. Мне сейчас срочно нужны деньги... И как можно скорее. Для меня это сейчас внушительная сумма. Если я её вытащу из "Леди", то это станет ударом для фирмы...

Изображение

Рет присел на диван и задумался.
- О какой сумме идёт речь?
- Пока не знаю. Марьяна вечером принесёт бумаги. Я обещала погасить её ипотеку...
- Скарлет,- хрипло отозвался Рет,- ты решила помочь своей домработнице? Я не узнаю тебя...
- Какая разница для чего эти деньги?- Холодно оборвала она его,- так ты дашь их или нет? Для тебя это мелочь, копейки. А ведь они спасут жизнь ещё не рождённого малыша.
Рет встал и, заложив за спину руки, прошёлся по комнате.
- Хорошо. Я дам тебе нужную сумму. Я вообще брошу к твоим ногам всё, что у меня имеется, но с одним условием...
Скарлет, поднявшись, приблизилась к нему на расстояние вытянутой руки.
- Я согласна выполнить всё, что ты потребуешь.

ИзображениеИзображение

Рет с горькой улыбкой покачал головой и притянул её к себе, целуя.
- Только прости меня за всё, что я натворил. Большего мне не нужно.
Последний раз редактировалось crista 18 май 2019, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 17 май 2019, 23:05

irashka писал(а):Источник цитаты Очень рада, что для Марьяны нашелся такой выход.

Это не только для Марьяны правильное решение, но и для Скарлет :wink:
irashka писал(а):Из Есении получилась отличная фея и прекрасная подруга. :wink:

Она сама помочь не смогла, но зато подсказала правильный выход из положения.
irashka писал(а):И Скарлет хоть немного отвлекалась от своих забот. :)

Скоро расскажу, из-за чего это она вдруг стала такой чувствительной :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 17 май 2019, 23:21

Скарлет молодец, помогла Марьяне. Очень добрая серия получилась. А Рет был так близок к своей цели, но кто знает, чем это в итоге обернется, а вдруг... 8)

crista писал(а):Источник цитаты Скоро расскажу, из-за чего это она вдруг стала такой чувствительной

Ой, а я дагадываюсь, потом скажу правильно ли я подумала))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 17 май 2019, 23:55

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Скарлет молодец, помогла Марьяне. Очень добрая серия получилась. А Рет был так близок к своей цели, но кто знает, чем это в итоге обернется, а вдруг... 8)

Скарлет уже по-любому загнана в угол, только Рет пока об этом не знает :wink:
MarinaN12 писал(а):Ой, а я дагадываюсь, потом скажу правильно ли я подумала))

Думаю твоя догадка верна :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 18 май 2019, 00:02

Изображение

К вечеру домой вернулись Алекс с Есенией. Счастливые и запыхавшиеся, они ворвались в дом леди Батлер, наполненный тоскливой тишиной. На пороге им встретился Рет, уже собиравшийся домой. Он с грустной улыбкой открыл им дверь, приглашая войти. Есения, поняв, что Батлер- старший уже уходит, аккуратно задержала его, взяв за руку и просительно посмотрела на Алекса. Тот кивнул, высвободил её из своих объятий и стал подниматься по лестнице.

Изображение

- Рет, как она? - тихо спросила Есения.
- Я не знаю. Ничего не сказала, молчит. Никогда не видел её такой. Всё бы стерпел: скандал, обвинения, даже слёзы! Только не это её безразличие... Попросила денег для погашения ипотеки Марьяны, я привёз нужную сумму. Забрала молча, кивнула и махнула рукой, чтобы оставил её одну.
- Прошу, не уходите пока, дайте мне поговорить с ней немного.
- Не думаю, что это поможет. Скарлет меня и за меньшие грехи не прощала,- вздохнул Рет, всё же возвращаясь назад в холл.
- Обещайте, что не уйдёте,- наставительно попросила Есения.
-Ладно, упрямая девчонка,- сложил он на груди руки искривил губы в некоем подобии улыбки.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 18 май 2019, 00:42

Алекс с Есенией вовремя пришли. Какие они классные! :)
Сейчас Есения все разрулит)))
Сережки у Скарлет красивые))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 18 май 2019, 01:35

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Алекс с Есенией вовремя пришли. Какие они классные! :)

Благодарности от пары! Они влюблены и счастливы, что их чувства взаимны :wink:
MarinaN12 писал(а):Сейчас Есения все разрулит)))

Да Скарлет уже и так всё решила.
MarinaN12 писал(а):Сережки у Скарлет красивые))

Спасибо :icon_e_wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 18 май 2019, 01:39

Изображение

Есения нашла Скарлет в Гостиной. Что-то не так было с этой изысканной, хорошо воспитанной леди. Обычно всегда следящая за своей осанкой и позой, в которой сидит, сейчас женщина блаженно развалилась на диване, для удобства вытянув свои ножки на журнальный столик. С довольным видом она уплетала большущий кусок торта и запивала его ароматным чаем...
- Скарлет! - удивилась Есения, увидев эту трогательную картину.
- Вкусно же! - ответила та девушке, отправив очередной сладкий кусочек в рот.

Изображение

- Не сомневаюсь,- присела на краешек дивана Есения, и пальчиком поддела немного крема,- М... блаженство какое,- зажмурилась она и вдруг рассмеялась.
Скарлет отпила глоток из чашки и пожала плечами.
- Как я догадываюсь, ты хочешь спросить меня о чём-то?
- Да нет, просто хотела проверить, хорошо ли ты себя чувствуешь после таких признаний...
- Прекрасно, просто прекрасно! Вот лопаю торт на ночь, вся измазалась в креме, и мне вообще безразлично, на какую часть моего тела отложатся наеденные килограммы.
- Ещё скажи, что жалеешь себя,- Покачала головой Есения,- довела беднягу чуть ли не до истерики, а сама тут вкусняшками балуешься.
- Мне можно, я весь день ничего не ела,- пожаловалась Скарлет.
- А он там мечется, переживает...
- Пусть помучается, сам заслужил такое "счастье".
- Ты же его простила...
Скарлет поднялась с дивана и заходила по комнате
- А у меня был выбор?! Да он мне его просто не оставил! Я же не могу допустить, чтобы и этот малыш родился вне брака! Он уверял меня, что сам обо всём позаботится... ну, как всегда... ладно, ты в этом ещё всё равно ничего не понимаешь,- отмахнулась Скарлет, увидев вытаращенные глаза Есении и округлившийся в букву "о" рот,- и так по-детски провёл! Просто в угол загнал... чудовище!

Изображение

- Скарлет...,- обняла её подошедшая девушка.
- Я так бою-ю-юсь,- пожаловалась та,- Мне сорок два, не девочка ведь уже. Анна с Бо того и гляди бабушкой сделают, а тут такое!
- Всё будет хорошо, не сомневайся.
- А... кто там у меня... я знаю, что ты в этом разбираешься...
Есения осторожно положила руку на пока ещё плоский на живот:
- Мальчик, это будет мальчик! Здоровенький, умненький и очень резвый.
- Ты же не покинешь меня в ближайшее время? Рей сказал, что у вас с Алексом всё серьёзно, да и по вам двоим это сразу видно... Но вы так мало ещё знакомы...
- А кажется, что знаем друг друга тысячу лет. Но пожениться мы собираемся только через два года, когда Александр закончит учёбу. Так что я ещё успею понянчить вашего с Ретом малыша, прежде чем начну вить собственное гнёздышко.
- Хорошо, что хоть ты остаёшься. А то Анна уже заявку на место в общежитии университета подала. Да и Бо, думаю, недолго будет любоваться, как она летает вольной птицей...
- Я останусь с тобой столько, сколько потребуется. А теперь давай я позову Рета, договорились?

Изображение

Скарлет в ответ кивнула, и Есения прижалась вдруг щекой к её груди
- Только не терзай его сильно, хорошо? А то он и так уже места себе не находит,- попросила она.
- Не буду. Не хватало ещё, чтобы этого прохвоста ещё один инфаркт скосил раньше нашей свадьбы, а то пересудов потом не оберёшься,- пробурчала под нос Скарлет.

Продолжение на стр. 164. viewtopic.php?f=14&t=42142&p=4754932#p4754932
Последний раз редактировалось crista 26 май 2019, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 18 май 2019, 09:10

Конец первого сезона :wave: :wave: :wave:
Второй будет состоять всего из нескольких глав, но и на них автору понадобится небольшое время на подготовку. Декорации, костюмы и прочая атрибутика для съемок...
Действие будет протекать в Потустороннем мире, но отрывок о свадьбе Скарлет и дальнейшей судьбе Синтии тоже будут включены.

Хорошего всем настроения и приятного просмотра :wink:
Последний раз редактировалось crista 18 май 2019, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 18 май 2019, 09:35

Какой замечательный конец сезона.
У Бо и Анны всё хорошо.
У феечки появился жених.
Проблема Марьяны разрешилась.
И самая прекрасная новость заботливая хозяйка сама скоро станет мамой, надеюсь они окончательно помирятся с Ретом и поженятся.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 18 май 2019, 10:03

Nasty писал(а):Источник цитаты Какой замечательный конец сезона.

Спасибо, Настя!
Nasty писал(а):У Бо и Анны всё хорошо.

Да, из них сложилась самая крепкая и дружная на данный момент пара.
Nasty писал(а):У феечки появился жених.

В дальнейшем Алекс сделает всё возможное и не возможное, чтобы стать для Есении тем принцем, о котором она мечтала, начитавшись наивных романов.
Но всё-таки кое-какие слухи о его прежних похождения дойдут до её нежных ушек, и это будет совсем ему не приятно.
Nasty писал(а):Проблема Марьяны разрешилась.

В третьем сезоне они со Скарлет обе прилично поправятся, и хоть уже не будут главными героинями, но в эпизодах появятся, и не раз :wink:
Nasty писал(а):И самая прекрасная новость заботливая хозяйка сама скоро станет мамой,

Ну... надо же было хоть как-то поженить этих упрямцев, по-хорошему то уже никак не получалось заставить их официально оформить свои отношения :mrgreen:
Nasty писал(а):надеюсь они окончательно помирятся с Ретом и поженятся.

Мира между ними по-прежнему не будет, но по-моему эти двое уже так развлекаются. Ребёночка же заделать им это ни сколько не помешало :lol:
А пожениться да, поженятся. Скарлет же ещё та тихушница и не может допустить, чтобы её имя трепали на каждом углу охотчие до чужого грязного белья местные кумушки. Так что она сама теперь потащит Рета к алтарю, пока её положение ещё хоть как-то можно скрыть.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 18 май 2019, 10:38

С прекрасным окончанием сезона! :D
Хорошо придумала с положением Скарлет. :wink:
Скрытый контент: показать
Загнал в угол, а она прям против была? :wink:

Ждем следующий сезон. :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 18 май 2019, 10:58

irashka писал(а):Источник цитаты С прекрасным окончанием сезона! :D

Спасибо большое!
Я аж выдохнула, что смогла так быстро управиться, ведь май же, дача :lol:
irashka писал(а):Хорошо придумала с положением Скарлет. :wink:

К этому всё и шло
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
Загнал в угол, а она прям против была? :wink:

Скрытый контент: показать
У Скарлет в отношениях с Ретом позиция Лизаньки из бессмертной комедии А.С. Грибоедова "Горе от ума": "Грех не беда, молва нехороша."
А сейчас вот благодаря его "я сам обо всём позабочусь" попала в ситуацию: "Однако нет, теперь уж не до смеха; в глазах темно, и замерла душа..."
Ему, конечно, очень повезло, что всё так удачно сложилось иначе бы ей не легко было принять то, что главным заговорщиком был он. А сейчас бедняжке не до копаний в их отношениях, нужно собственную репутацию спасать :mrgreen:

irashka писал(а):Ждем следующий сезон. :D

Постараюсь не затягивать, самой очень интересно ввести в историю новых героев да и посмотреть, что там в Потустороннем происходит :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarinaN12 » 18 май 2019, 21:31

Вот так вот, Рет придумал такой закрученный план, а все сразу можно было сделать намного проще :mrgreen:
Рада за них))
crista писал(а):Источник цитаты Декорации, костюмы и прочая атрибутика для съемок...

Кристина, сил тебе и вдохновения на воплощение всего этого!))
Мне скоро тоже нечто подобное предстоит, как ехать в магазин за рулончиком "поля". Эта твоя находка меня от головной боли избавила))
crista писал(а):Источник цитаты Действие будет протекать в Потустороннем мире

Как интересно, давно от туда вестей не было))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 18 май 2019, 23:54

crista писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
"Грех не беда, молва нехороша."
Скрытый контент: показать
У меня такие Мэла и Катерина. Только Мэла решает этот вопрос радикально. Катерина более деликатно.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 19 май 2019, 00:42

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот так вот, Рет придумал такой закрученный план, а все сразу можно было сделать намного проще :mrgreen:
Рада за них))

Ему просто "повезло" :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Кристина, сил тебе и вдохновения на воплощение всего этого!))

Спасибо большое!
MarinaN12 писал(а):Мне скоро тоже нечто подобное предстоит, как ехать в магазин за рулончиком "поля". Эта твоя находка меня от головной боли избавила))

Удачной поездки!
Очень рада, что мой опыт тебе пригодился.
MarinaN12 писал(а):Как интересно, давно от туда вестей не было))

Да, пора уж им появиться :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 19 май 2019, 00:46

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
У меня такие Мэла и Катерина. Только Мэла решает этот вопрос радикально. Катерина более деликатно.

Скрытый контент: показать
Выходит всё-таки у Мэлы Лола от другого мужчины... тогда не удивительно, что она так боится огласки...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей