Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 12 фев 2019, 11:08

Буду очень ждать. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 фев 2019, 16:53

irashka писал(а):Источник цитаты Буду очень ждать. :wink:

Уже бегу :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Эшли Уилкс.

Сообщение crista » 14 фев 2019, 17:48

Я долго не могла подобрать актёра на роль Эшли Уилкса. Пусть мои "Унесённые" совсем не те что у Маргарет Митчелл, но сохранить основной их внешний типаж всё же хотелось бы. Хотя бы потому, что Рета и Скарлетт играют их "портретки". А где есть Скарлетт, там должен быть рядом и Эши Уилкс! Пусть не "портретка" Лесли Говарда, но с хотя бы отдалённо его напоминающий: то есть просто голубоглазый блондин с задумчивым выражением лица :mrgreen:
Претендентов было несколько в разное время, но как-то не срасталось у них с этой ролью... И тут мой взгляд упал на одного симпатичного дяденьку из "старожилов". Точнее на братьев-"близнецов" из довольно брутальных "кенообразных"...
Скрытый контент: показать
Урождённый "друг Джесси" со 2-й стр. моей темки.
Изображение

Ага, вот же он: Эшли "в возрасте"! Правда дяденька был на весьма себе накаченном теле... а это уже не тот типаж :crazy: ! Да ну и что: подобрала ему другое, более стройное... точнее из двух половинок "стройных", когда-то присланных с "Молотка" в качестве эдакого бонуса за мегалот :mrgreen: Торс похоже от Кена первой волны, ноги вообще от не-знаю-кого (резиновые, сгибаются на щелчки). Шейное крепление пришлось подгонять. Точнее переделывать совсем (молдированный "якорь" отпилила, подпилила и прикрепила назад к тулову флористической проволокой. В общем, кошмары и ужасы по трансплантологии оставлю за кадром... результат получился весьма себе сносным, а это главное :wink:
Эшли Уилкс.
ИзображениеИзображение

Лесли Говард в роли Эшли...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 14 фев 2019, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 14 фев 2019, 17:53

Хоть я и не являюсь фанатом "Унесенных..." , но сходство вижу! :mrgreen:
Отличный выбор. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 фев 2019, 17:55

irashka писал(а):Источник цитаты Хоть я и не являюсь фанатом "Унесенных..." , но сходство вижу! :mrgreen:
Отличный выбор. :wink:

Спасибо большое!
Я тоже не причисляю себя к фанатам (вообще ничего, не только "Унесённых" :mrgreen: ), но фильм и книгу очень люблю :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 14 фев 2019, 18:00

Аналогично! Жму " лапку". :wink:
Скрытый контент: показать
То же не являюсь фанатом какого- либо произведения. Даже персонажей не могу " влить" в свои повествования. Все как- то : посмотрю/почитаю, переосмыслю , пусть и по 10 раз, но потом готова к новым впечатлениям. :roll: :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 фев 2019, 18:06

Актёры, претендовавшие на роль Эшли Уилкса
Им было отказано по разным причинам: слишком молод, слишком... весел, отбран уже на другую, более подходящую ему роль... Ага, у нас всё не просто :crazy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 фев 2019, 18:17

irashka писал(а):Источник цитаты Аналогично! Жму " лапку". :wink:

Спасибо большое!
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
То же не являюсь фанатом какого- либо произведения. Даже персонажей не могу " влить" в свои повествования. Все как- то : посмотрю/почитаю, переосмыслю , пусть и по 10 раз, но потом готова к новым впечатлениям. :roll: :oops:

Скрытый контент: показать
Было бы очень интересно увидеть пару Рет/Скарлетт в твоих историях. Мне кажется ты бы и актёров подходящих замечательно подобрала 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 фев 2019, 18:32

crista, из всех представленных кандидатур, этот "Эшли в возрасте", то что надо :thumbup:

Кристи, а у тебя история новая или просто продолжение? А то я бы почитала начало, чтобы быть в курсе :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 фев 2019, 18:38

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты crista, из всех представленных кандидатур, этот "Эшли в возрасте", то что надо :thumbup:

Спасибо большое!
Yulija Bondarovic писал(а):Кристи, а у тебя история новая или просто продолжение? А то я бы почитала начало, чтобы быть в курсе :D

Продолжение. Вот ссылка на начало, а там в конце каждой главы ссылка на следующую... viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580#p4145174

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 14 фев 2019, 18:56

На авито Эшли продают. Сейчас объявление ушло в завершенные, как только станет активным я дам ссылку.
Не знала что ты ищешь парня на эту роль.

Ого сколько претендентов было. Парень Сюзи похож на Эшли.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Семья Уилксов. Эшли.

Сообщение crista » 14 фев 2019, 19:49

Начало истории: стр. 87 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580#p4145174
Предыдущая глава: стр. 134 viewtopic.php?t=42142&start=3990#p4641969

Семья Уилксов.
Изображение

Глава семьи - Эшли Уилкс, 45 лет.
Добрый и отзывчивый, надёжный и правильный. В общем, настоящий принц на белом коне из милых девичьих грёз...
Юрист по профессии, работает в крупной компании в столице, живёт там же.
Изображение

Немного воспоминаний из прошлого...
Скрытый контент: показать
Когда-то Эшли Уилкс в юности был влюблён в свою подругу Скарлетт... или всё-таки ему это только показалось?... Побоявшись решительного и неуступчивого характера возлюбленной он женился на своей дальней родственнице Мелани, девушке начитанной, милой и робкой. Скарлетт же была в таком бешенстве, что вышла замуж за "первого встречного", сделавшего ей предложение Рета Батлера.
Шло время... от влюблённости к друг другу у Скарлетт и Эшли не осталось и следа, но добрыми друзьями они остались...
Эшли повезло: любящая жена окружила его заботой и теплом, кроме того, она оказалась "на одной волне" со своим милым мужем. К тому же она прекрасно поладила со Скарлетт, игнорируя косые взгляды и пересуды досужих до сплетен местных кумушек. Да и Скарлетт относилась к новой подруге с большим теплом. Окончательно их сблизило то, что оказавшись в очень непростой ситуации леди Батлер буквально спасла жизнь и Мелли и её новорожденному сыну Бо.
Увы, счастье четы Уилксов длилось не долго: Мелли погибла заболев пневмонией, оставив безутешными всех кто её знал и любил.
Семейная же жизнь четы Батлеров не была безоблачной... Рет, мучимый ревностью и необоснованными подозрениями, изводил супругу. Та не оставалась в долгу и "вставляла шпильки" ревнивцу всякий раз, как выдавалась возможность... В конце-концов после гибели Мелли Рет оставил жену и уехал в неизвестном направлении.
Для Эшли уход любимой стал настоящей трагедией. Забывшись в горе он забросил и сына, и работу... Друзья как могли поддерживали его, в том числе и Скарлетт. Она нашла малышу няню Дейзи, девушку весёлую и прехорошенькую. Через какое-то время Дейзи стала няней не только для Бо, но и для его папы :wink:
А что Скарлетт? Вздохнула с облегчением, ведь теперь должно и у них с Ретом всё наладиться! И пустилась разыскивать "беглого" мужа.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Дейзи Уилкс

Сообщение crista » 14 фев 2019, 19:58

Дейзи Уилкс, 39 лет.
Вторая жена Эшли, но не менее любимая.
Домохозяйка.
Обожает своих детей (Бо для неё тоже родной, не смотря на все рассказы о злых мачехах :wink: ) и мужа, посвятив семейному очагу всю себя.
У Дейзи имеется свой "скелет в шкафу": она безумно ревнует мужа к Скарлетт, хоть и не показывает этого.
Изображение
Последний раз редактировалось crista 15 фев 2019, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Борегар Уилкс

Сообщение crista » 14 фев 2019, 20:08

Борегар Уилкс, 25 лет.
Старший сын Эшли. На первый взгляд может показаться, что характером он в папу, т.е. мечта любой девушки, любящей волшебные сказки. Но... всё же он другой, нежели отец.
По профессии Бо археолог. А в не сезонное для раскопок время читает лекции в университете в городке Пограничный, где и проживает.

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Александр Уилкс

Сообщение crista » 14 фев 2019, 20:16

Александр (Алекс) Уилкс, 20 лет.
Младший сын Эшли и Дейзи. Характером он скорее в маму чем в папу. Очень любит шутки и розыгрыши, большие весёлые компании.
Лучший друг Рея Батлера. Учатся юноши тоже вместе, т.е. и он он окончил 3-й курс юридического факультета Государственного Университета г. Пограничный (ГУП). Во время сессии живёт в доме леди Батлер практически на правах члена семьи.
Изображение

Продолжение на стр.146 viewtopic.php?t=42142&start=4350
Последний раз редактировалось crista 20 фев 2019, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Александр Уилкс

Сообщение crista » 14 фев 2019, 20:22

Nasty писал(а):Источник цитаты На авито Эшли продают. Сейчас объявление ушло в завершенные, как только станет активным я дам ссылку.
Не знала что ты ищешь парня на эту роль.

Да я до последнего выбирала из тех кандидатов что есть :roll:
Nasty писал(а):Сейчас объявление ушло в завершенные, как только станет активным я дам ссылку.

Спасибо! С удовольствием бы поселила если хорошей портреткой окажется 8)
Nasty писал(а):Ого сколько претендентов было. Парень Сюзи похож на Эшли.

Мне тоже так показалось :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 14 фев 2019, 20:55

Несомненно, Кристина, ты выбрала самого подходящего кена! У него такая интересная внешность, а молдированные волосы его ещё
больше красят! Он очень похож на актёра. Вот, что значит иметь много кукол, всегда можно найти подходящего персонажа в родном коллективе :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 фев 2019, 21:14

taisia писал(а):Источник цитаты Несомненно, Кристина, ты выбрала самого подходящего кена! У него такая интересная внешность, а молдированные волосы его ещё
больше красят! Он очень похож на актёра. Вот, что значит иметь много кукол, всегда можно найти подходящего персонажа в родном коллективе :D

Спасибо большое!
Ага, он для игровых Кенов очень даже не обычный и симпатичный 8)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Inara Serra » 14 фев 2019, 23:18

Кукел на роль Эшли отличный :clap: Но мне было бы жаль лишать его шарнирного тела :( Да не такое оно и мускулистое, кмк :wink:
Скрытый контент: показать
Жаль у нас таких не продают :(
А вот Кирк на роль Бо, как-то мне не зашел. Выглядит ровесником папы, если на старше. :roll: Чистое ИМХО, каждый играет как кому нравится :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 14 фев 2019, 23:38

Имхо , у Кирка лицо " без возраста", некоторые и в 20 лет серьезней и " старше" своих ровесников. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 15 фев 2019, 00:48

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Кукел на роль Эшли отличный :clap:

Спасибо большое!
Inara Serra писал(а):Но мне было бы жаль лишать его шарнирного тела :( Да не такое оно и мускулистое, кмк :wink:

Шарнирный у меня тоже остался. Я же двух "бодибилдеров"-близнецов брала: одного - как донора, другого - в коллекцию :D :wink: Меня больше не мышцы его смущают, а очень крупные кисти рук. Не аристократические лапки у парней, ох не аристократические...
А шарнирность и у тела-"франкенштейн" есть: руки в локтях сгибаются, да и тот что в талии я оставила. А ноги "на щелчки"...
Скрытый контент: показать
Торс вот от такого тела:
Изображение

Inara Serra писал(а):
Скрытый контент: показать
Жаль у нас таких не продают :(

Скрытый контент: показать
Я парней в 2013-м году здесь на форуме купила. В магазинах их тоже не встречала, как и их подружек Джесси. Наверное эти куклы продавались в магазинах гораздо раньше 2013-го...

Inara Serra писал(а):А вот Кирк на роль Бо, как-то мне не зашел. Выглядит ровесником папы, если на старше. :roll: Чистое ИМХО, каждый играет как кому нравится :wink:

Мне главное было отметить серьёзность, собранность этого персонажа. Ну и то, что он должен казаться много старше и опытнее влюблённой в него всей душой юной девушки. В этом э... вся "фишка" их будущей истории :wink: А то, что ровесником папы кажется, это не беда: он же археолог, поистрепался чувак на раскопках :lol:
Ну... сыграло ещё и то, почему мой выбор пал именно на Кирка как на сына Мелани и Эшли: по чертам лица, типажу он мне кажется очень похож на Оливию де Хэвилленд (в роли Мелани) :roll:
irashka писал(а):Источник цитаты Имхо , у Кирка лицо " без возраста", некоторые и в 20 лет серьезней и " старше" своих ровесников. :wink:

Спасибо, дорогая! Ты прекрасно сказала, добавить и нечего 8)
Последний раз редактировалось crista 15 фев 2019, 02:30, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Родители Борегара. Кадры из фильма...

Сообщение crista » 15 фев 2019, 00:59

Так просто, для любования...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 15 фев 2019, 01:30

Эх вот там как раз Эшли в форме был.
Они очень красивая пара.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 15 фев 2019, 01:43

Nasty писал(а):Источник цитаты Эх вот там как раз Эшли в форме был.
Они очень красивая пара.

Да, красивая. Не такая яркая как чета Батлеров, но изысканная и по-настоящему аристократичная.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 15 фев 2019, 05:17

crista писал(а):Источник цитаты Вишлист Маттел чуть выше; он следом за вишлистом девушек Интегрити

Ох, и как это я пропустила страничку :oops: .... Маттеловский Виш-лист шикарный! У меня вот тоже есть виш-лист, даже два. Один называется Реальный а второй Несбыточный. Но на удивление порой куколки из несбыточного все же появляются в моей коллекции а значить невозможное возможно и может быть когда-нибудь казалось бы неисполнимые мечталочки исполнятся, главное верить!
Как здорово было почитать про твое детство! Я даже посмеялась - так это все мне знакомо! Бедные мамины журналы мод с вырезанными от туда красивые тетеньками... Бедный мамин кружевной пеньюар... :lol:
Комплект шикарный! Какая тонкая и кропотливая работа! Супер! Ягодки как настоящие!!!
Камрин и Алексис чудесные девочки! Мне очень нравятся куколки из Проекта МС. Особенно зеленоглазая шатеночка. Но эта девочка не менее очаровательна! Жаль только что перчатки моллированные. А волосы - если вдруг замочалятся то всегда можно их удалить - уверена, в паричках она будет не менее интересной чем Ливочки! У меня тоже есть коллекция "Странных куколок", поэтому твоими неформатными девочками всегда любуюсь!
Поздравляю с Кирком! Сама недавно распаковала такого же, правда на донорство брала... Но уж очень характерным мужчиной оказался поэтому остался в коллекции, хоть и на дубовом модельном теле. Кстати Бластер у него к правой руке должен был быть резиночкой примотан. Но думаю это не страшная потеря)))
Как здорово он в семью вписался!
Эшли хорош, отличное попадание, хотя претенденты на его роль один лучше другого! Интересные биографии у членов семьи! А картинки для любования очень любовательные! :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 фев 2019, 22:25

crista, уф, освоила всю историю. Захватывающий, накрученный сюжет, читать интересно :thumbup:
Определила для себя как-бы три линии: первая - события иного мира, а в человеческом - семья Скарлет и семья Эшли.
События развиваются не параллельно в каждой из этих линий, а последовательно, от одной к другой.

Теперь буду полноправной читательницей, с любопытством жду продолжения.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 16 фев 2019, 11:28

MarisaS писал(а):Ох, и как это я пропустила страничку :oops: ....

Бывает :wink:
MarisaS писал(а):Маттеловский Виш-лист шикарный!

Спасибо! Совместила в нём и мечты, и виртуальную коллекцию. Не всех закинула, потом ещё добавлю нескольких.
MarisaS писал(а):У меня вот тоже есть виш-лист, даже два. Один называется Реальный а второй Несбыточный.

Я разделила на портреток и коллекционок, в обоих есть реальные и... несбыточные (в моём понимании это больше всё-таки виртуальные) мечты.
MarisaS писал(а):Но на удивление порой куколки из несбыточного все же появляются в моей коллекции а значить невозможное возможно и может быть когда-нибудь казалось бы неисполнимые мечталочки исполнятся, главное верить!

О да! Порой даже очень неожиданно сбываются 8)
Сейчас вот сама жду домой такую мечталочку из ИТ-красавиц. Не думала, что осилю её после и перед праздниками, а тут муж о подарке на 8 марта заговорил :lol:
MarisaS писал(а):Как здорово было почитать про твое детство! Я даже посмеялась - так это все мне знакомо! Бедные мамины журналы мод с вырезанными от туда красивые тетеньками... Бедный мамин кружевной пеньюар... :lol:

Добро пожаловать в дружные ряды творцов и креативщиков!!!
MarisaS писал(а):Комплект шикарный! Какая тонкая и кропотливая работа! Супер! Ягодки как настоящие!!!

Спасибо большое! Сейчас ещё один комплектик в работе, но уже с чёрной смородиной.
Изображение
MarisaS писал(а):Камрин и Алексис чудесные девочки! Мне очень нравятся куколки из Проекта МС. Особенно зеленоглазая шатеночка. Но эта девочка не менее очаровательна!

Да, шатеночка прелестна как весенний день! Мне ещё и мулаточка очень понравилась. Но селить всю компанию пока не решаюсь. Может, если кто по случаю подвернётся...
MarisaS писал(а):Жаль только что перчатки молдированные.

Да, жаль. Может потом возьму на Али тельце для донорства ручек.
MarisaS писал(а):А волосы - если вдруг замочалятся то всегда можно их удалить - уверена, в паричках она будет не менее интересной чем Ливочки!

Это да: парички крупноголовым куколкам очень идут!
MarisaS писал(а):У меня тоже есть коллекция "Странных куколок", поэтому твоими неформатными девочками всегда любуюсь!

Очень интересно на твоих посмотреть! 8)
MarisaS писал(а):Поздравляю с Кирком!

Спасибо большое!
MarisaS писал(а):Сама недавно распаковала такого же, правда на донорство брала... Но уж очень характерным мужчиной оказался поэтому остался в коллекции, хоть и на дубовом модельном теле.

Хорошо, что ты его оставила. Дядька-то очень перспективный! Его, кстати, и прошить можно, если молдированные волосы смущают 8) :wink:
MarisaS писал(а):Кстати Бластер у него к правой руке должен был быть резиночкой примотан. Но думаю это не страшная потеря)))

Да, не страшная. Я бы его без этой второй штуковины, и нюдом с удовольствием взяла :D
MarisaS писал(а):Как здорово он в семью вписался!

Спасибо большое!
MarisaS писал(а):Эшли хорош, отличное попадание, хотя претенденты на его роль один лучше другого!

Спасибо! Я претендентам целый кастинг устроила :lol:
MarisaS писал(а):Интересные биографии у членов семьи! А картинки для любования очень любовательные! :mrgreen:

Хотелось вывернуться и оставить личностные отношения героев и частично их характеры, при этом не делая привязки к самому произведению Маргарет Митчелл. Мои же персонажи и во времени другом живут, и история у них иная.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 16 фев 2019, 11:42

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты crista, уф, освоила всю историю. Захватывающий, накрученный сюжет, читать интересно :thumbup:

Спасибо большое! Мне очень приятно!
Yulija Bondarovic писал(а):Определила для себя как-бы три линии: первая - события иного мира, а в человеческом - семья Скарлет и семья Эшли.
События развиваются не параллельно в каждой из этих линий, а последовательно, от одной к другой.

Потом добавятся и другие персонажи со своими историями, а главные предыдущих будут отодвинуты на второй план, но не исключены из истории совсем. Главное, чтобы возникло путаницы и перегруза :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Теперь буду полноправной читательницей, с любопытством жду продолжения.

Спасибо! Я немного себя загнала в угол: куклы, их костюмы и съёмочная площадка дома, весь стафф на даче, в мастерской. Сегодня вот еду снимать продолжение. Везу с собой специально приобретённую по такому случаю лампу, фотофоны, актёров и костюмы для них :D
Хорошо, что время свободное есть. Плохо только, что благодаря его величеству Гриппу :lol: Я на больничном, лечусь)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 16 фев 2019, 18:54

Выздоравливай!
Скрытый контент: показать
Зачем болеть?! Это же неприятно. :wink:
Лучше только куклами. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 16 фев 2019, 20:12

irashka писал(а):Источник цитаты Выздоравливай!
Скрытый контент: показать
Зачем болеть?! Это же неприятно. :wink:
Лучше только куклами. :mrgreen:

Спасибо! Я стараюсь, лечусьх :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]