Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 11 июл 2018, 09:38

irashka писал(а):Источник цитаты Во всяком случае продукты выглядят аппетитно. :wink:

Спасибо большое! Мне очень приятно читать такие тёплые отзывы. Они вдохновляют на дальнейшие подвиги 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 11 июл 2018, 11:43

Красота какая, доски очень реалистичные, я даже подумала ты их выпиливала из дерева.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 11 июл 2018, 20:23

Nasty писал(а):Источник цитаты Красота какая, доски очень реалистичные, я даже подумала ты их выпиливала из дерева.

Спасибо большое! Деревяшечки лепить весело и быстро :D
Ещё кухонные ножи в ближайших планах. Лезвия готовы, осталось рукоятки приделать. А потом салатиками займусь :angel:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение MarisaS » 14 июл 2018, 07:04

Кристиночка, вот это красота!!!!
Огурчики очень реалистичные получились! И как все эти семена, шкурки и т.д. делать?! Это ж чудеса просто!
Но посуда меня убила на повал! Она же действительно деревянная! Мисочки, ложечки, досточки...несомненно браво!!! :clap: :clap: :clap:
На миниатюру это все совсем не похоже, все такое настоящее!!!
У тебя великолепно получается лепить!!! :thumbup: С нетерпением жду новых шедевров!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nezabydca » 14 июл 2018, 13:21

Дощечки,посуда-все такое настоящее.
Помидорки есть,теперь огурчики появились,можно салат делать. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 июл 2018, 17:09

MarisaS писал(а):Источник цитаты Кристиночка, вот это красота!!!!
Огурчики очень реалистичные получились! И как все эти семена, шкурки и т.д. делать?! Это ж чудеса просто!
Но посуда меня убила на повал! Она же действительно деревянная! Мисочки, ложечки, досточки...несомненно браво!!! :clap: :clap: :clap:
На миниатюру это все совсем не похоже, все такое настоящее!!!
У тебя великолепно получается лепить!!! :thumbup: С нетерпением жду новых шедевров!

Спасибо большое, Машенька!
В детстве я обожала лепку, с годами позабылось. И вот снова вернулась к любимому когда-то занятию :roll:
Всё леплю по видеороликам Анны Оськиной. Она просто шедевральный мастер и талантливейший педагог в области полимерной глины :D
Опять почти закончилась белая полимерка. Эх... прямо напасть какая-то: сколько не возьми, всё её мало :roll: На этот раз заказала в одном интернет-магазине большой брусок (по весу 6 стандартных будет). Надеюсь его-то мне надолго хватит... Главное дождаться теперь посылочку :angel:

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Дощечки,посуда-все такое настоящее.
Помидорки есть,теперь огурчики появились,можно салат делать. :wink:

Спасибо, Женечка! Салат я нарезала условный; без соуса и прочего, т.к. время поджимало; да и из-за пары кадров можно и схалтурить немного :angel: Подробности позже, но уже сегодня! :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала. Новости!

Сообщение crista » 14 июл 2018, 17:19

Дорогие мои друзья! Спешу сообщить вам, что возвращаюсь к истории "По ту сторону зеркала". Ещё один эпизод отснят, сейчас обрабатываю фотографии :D
Продолжение в ближайшие часы!
А пока вот... чтобы освежить память: начало на стр.87 viewtopic.php?f=14&t=42142&start=2580
Предыдущая глава на стр. 105 viewtopic.php?f=14&t=42142&p=4290257#p4290257

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 14 июл 2018, 17:43

Очень очень ждем.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 июл 2018, 18:26

Nasty писал(а):Источник цитаты Очень очень ждем.

Я быстро :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала. Лирическое отступление: семья Батлер

Сообщение crista » 14 июл 2018, 18:28

Изображение

Глава семьи - Рет Батлер. 47 лет.
Мужчина со сложным характером и очень непростой судьбой. Бизнесмен, богач и непроходимый циник. Семью свою он бесконечно любит, несмотря на то, что постоянно с ней не живёт из-за сложных отношений со своей бывшей (или всё-таки настоящей? :wink: супругой). В отношениях со Скарлетт ревнив, несдержан и остёр на язык. А в некоторых случаях даже злобен. Но... очередной побег от неё всегда заканчивается виноватым возвращением, так как долго без своей любимой семьи он существовать не может. Дочь свою Анну обожает и балует, сына Рэя считает маменькиным сынком и борется с этой его слабостью (ещё один повод для ссор между супругами :mrgreen: )

Изображение

Скарлетт Батлер. 42 года.
Леди Скарлетт обладает волевым, жёстким характером. Она умна, благородна и великодушна ( с теми, кто по её мнению этого заслуживает). Рета она бесконечно любит, но двое уже взрослых детей и годы общения так и не сблизили бывших супругов. Слишком уж оба непримиримы к ошибкам и слабостям друг друга. Но надежда в её душе на их окончательное примирение всё же ещё не угасла, хотя Скарлетт уже боится признаться в этом даже самой себе.

Изображение

Рэй Батлер. 20 лет.
Рэй - добрый, покладистый юноша (и в кого бы это с такими упёртыми родителями? :mrgreen: ). Ему 20, и он окончил 3-й курс юридического факультета Государственного Университета г. Пограничный (ГУП). Любит маму и сестрёнку, в меру раздражает своего отца. В него влюблены почти все сокурсницы и даже парочка молодых преподавательниц, но парнишка никому голову кружить не хочет, и прозвище "красавчик" к нему, как он считает, прилипло незаслуженно.

Изображение

Анна Батлер. 17 лет.
Милая, добрая и нежная... да, где-то в глубине души. Дерзкая, порывистая и упрямая - вот те черты характера, которыми восторгается её отец, раздражается мать и покладисто мирится старший брат. Анна только что окончила школу, и поступила в ГУП на исторический факультет, археологическое отделение. Мать в слезах (она-то мечтала, что дочь станет модельером или художником, а тут такое!), отец в восторге, а брат только недоумённо пожал плечами. Первой сессии девушка ждёт в нетерпении, ведь профессия археолога её мечта детства, к которой она стремилась все годы учёбы в школе!

Изображение
Последний раз редактировалось crista 27 июл 2018, 09:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 14 июл 2018, 18:40

Хороша семейка.
Сын дейстительно красавчик весь в отца.
Дочь молодец что занялась тем к чему лежит душа.
Ну а супруги главное любят друг друга, у всех у нас есть недостатки.
Идеальных нет.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 июл 2018, 19:08

Nasty писал(а):Источник цитаты Хороша семейка.

Благодарности от семейства Батлер :wink:
Nasty писал(а):Сын дейстительно красавчик весь в отца.

И Рэя это гложет. Хочет, чтобы в нём видели серьёзного человека, а не смазливую мордашку. Не научился он ещё выгодно использовать своё обаяние :wink:
Nasty писал(а):Дочь молодец что занялась тем к чему лежит душа.

Благодарности от Анны. Ей нелегко далось это решение, так как она знала, что это огорчит маму.
Nasty писал(а):Ну а супруги главное любят друг друга, у всех у нас есть недостатки.
Идеальных нет.

Надеюсь, что эти двое наконец перестанут шипеть друг на друга и воссоединятся.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 14 июл 2018, 19:25

По ту сторону зеркала.
Глава 11. Дома у леди Скарлетт. Знакомство с семьёй.

Изображение

Изображение

На пороге большого белого дома с мраморными колоннами леди Скарлетт и её гостью встретила милая молодая женщина.

Изображение

Скарлетт: Есения, это моя помощница по хозяйству Марьяна. (и, повернувшись к женщине) Марьяна, познакомься: Есения, наша гостья.
Марьяна (мило улыбнувшись Есении): рада с Вами познакомиться.
Скарлетт: Дорогая, попроси Оливию поставить на стол дополнительный прибор для нашей гости.
Марьяна: К сожалению, Оливия сегодня не вышла на работу. Позвонила и сообщила, что заболела и ей нужен больничный.
Скарлетт: Жаль. Но конечно пусть лечится и отдыхает. А кто тогда готовил ужин?
Марьяна (заулыбавшись): Анна. Хотела порадовать папу своей кулинарией.
Скарлетт (Есении): Есения, как ты относишься к вегитарианской пище?
Есения (моргнув): К-к-какой :oops: ?
Скарлетт: Растительной (овощам, фруктам). Анна у нас убежённая вегитарианка. Но на десерт она обычно нас радует пирожными и тортиками.
Есения: Мне просто не терпится познакомиться с вашей дочкой! Кажется, она замечательная 8) . Веги-тарьяльная...
Скалетт: Вегитарианская.
Есения (кивнув): ... пища придётся мне по вкусу. И тортик тоже :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 14 июл 2018, 20:16

Изображение

Ужин к облегчению Есении протекал легко и весело. Никто не приставал к ней с вопросами, на которые она затруднилась бы ответить, и не косился на её необычное для этих мест платье. Рет оказался весёлым и остроумным мужчиной, много шутил и с удовольствием ел салат, приготовленный дочерью. Рэй молчаливо ковырялся в тарелке. Есения догадалась, что юноше просто неловко признаться, что поданный обед ему не по вкусу. Съесть его он не в состоянии, а отказом от блюда боится обидеть сестру. Скарлетт же притихла и задумчиво жевала очередной ломтик, положенный в рот. А Анна с обожанием слушала весёлые рассказы отца и смеялась над его шутками.
Есении за всем этим милым домашним весельем вдруг подумалось: "Какая замечательная семья! Как жаль, что мои родные так далеко. Да и не нужна я им..." Она подавила выступившие было слёзы и выкинула печальные мысли из головы.

Изображение

Анна, сидевшая напротив гостьи, будто заметила перемену в её настроении и решила завести с ней непринуждённый разговор

Изображение

Анна: Есения, прошу, расскажи о себе.
Есения (растерянно): я... не знаю, что рассказывать :oops:
Анна: Давай тогда я расскажу. Родилась я в этом городе. На каникулах ездила к папе в столицу, а всё остальное время проводила здесь. Окончила школу, поступила в университет. Люблю историю, читать книжки и ходить в походы.
(И пристально, с ехидцей посмотрев на отца): Парня у меня нет. Я мечтаю получить профессию, а не завести семью.
Рет облегчённо вздохнул. Его /как и любого другого в мире папу/ страшило, что обожаемая дочурка вдруг вырастет и станет взрослой :wink:

Рэй увидев, что сестра наконец целиком и полностью переключилась на гостью и уже не смотрит в его сторону, облегчённо передал тарелку с салатом Марьяне, и та бочком-бочком вынесла её из столовой***
ИзображениеИзображение

Анна: Ну же, попробуй теперь ты :wink:

Изображение

Есения: Я своих родителей не знаю. Не видела их никогда. Меня воспитывали тётушка и гувернантки. Обучалась я дома, школу не посещала. Экзамены сдавала дистанционно.... Не скажу, что это было плохо. Просто в мире всего столько, а я жила практически взаперти.

Изображение

Рэй: Есения, откуда ты?
Есения: Издалека.
Рэй: А как попала в наш город?
Есения (пожав плечами): Это долгая история. Но если вкратце, то я просто сбежала :angel:

Изображение

Рет: А твоя тётушка... Она не будет волноваться? Может, ей стоит сообщить, что ты здесь?
Есения (задумчиво): Не стоит. Волноваться будет конечно. Я же сорвала все её планы. Думаю, она сейчас в бешенстве 8)

Изображение

Скарлетт (догадываясь, что Есении неловко вести разговор на данную тему): Анна, салат изумительно хорош. А что на десерт?
Анна (оживлённо): Я заказала большой торт в булочной.

Скарлетт, позвав Марьяну, попросила подать следующее блюдо.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 14 июл 2018, 20:48

После ужина Рет удалился в библиотеку сообщив, что ему необходимо поговорить со Скарлетт о делах. Она ответила, что придёт немного позже.
Попросила Марьяну проводить Есению в комнату для гостей и сообщила, что навестит её вечером перед сном, чтобы посмотреть, как она устроилась и пожелать спокойной ночи.

Изображение

Скарлетт (оставшись наедине с детьми): Есения поживёт у нас немного. Надеюсь вы не против?
Анна и Рэй отрицательно замотали головами.
Скарлетт: Я почти незнакома с этой девушкой, но кажется ей некуда пойти. Прошу вас, не выпытывайте её о прошлом. Она всё расскажет сама когда захочет.
Рэй: Мама, к чему всё это? Есения просто незнакомка, случайно встретившаяся тебе.
Скарлетт (пожав плечами): Мне её жаль. Куда она пойдёт одна? Ни денег, ни документов...
Анна (сердито посмотрев на Рэя): Вот уж не ожидала от тебя такой чёрствости :?
Рэй (пожав плечами): Я же не предлагаю прогнать её. Просто мама никогда раньше подобных поступков не совершала.
Скарлетт (рассмеявшись): Вот как значит обо мне любимый сыночек думает! Считаешь, что я чёрствая?! Просто мне никогда не встречались потерянные одинокие девушки на пути.
И уже обращаясь к Анне
Скарлетт: Анна, у меня к тебе есть большая просьба. У Есении совсем нет вещей. Я знаю, что половину из того, что покупаю тебе я ты не носишь. Выдели ей пожалуйста несколько платьев и прочего, пока она не обзаведётся собственным гардеробом.
Анна (оживлённо закивав): Конечно выделю! Уже убегаю собирать гардероб для нашей гостьи :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 14 июл 2018, 20:57

Я спокойна за Есению она попала в хорошие руки, в дом где её не обидят.
Рей мне кажется потом к ней станет по теплее, когда узнает её получше.
Рада что Анна солидарна с мамой и поделится вещами.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 июл 2018, 21:39

Nasty писал(а):Источник цитаты Я спокойна за Есению она попала в хорошие руки, в дом где её не обидят.
Рей мне кажется потом к ней станет по теплее, когда узнает её получше.
Рада что Анна солидарна с мамой и поделится вещами.

Да, у Есении всё будет хорошо. А Рей... он просто испугался, что мама его таким необычным способом сосватать с подходящей на её взгляд девушкой решила :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 14 июл 2018, 21:40

Изображение

Выйдя из столовой Скарлетт направилась в библиотеку, где её с нетерпением ожидал Рет. Как только она переступила порог схватил её за руку и втянул в глубину комнаты, не забыв всё же захлопнуть дверь.

Изображение

Рет (всё ещё не отпуская тонкую руку Скарлетт): Поговорим?
Скарлетт (возмущённо): У меня синяки останутся! Отпусти, больно же :?
Рет: Отпущу, если не сбежишь.
Скарлетт: Из собственного дома?
Рет: От меня, из библиотеки.
Скарлетт покачала головой.
Рет, кивнув на диван, пригласил её присесть рядом. Скалетт нахмурилась, так как не хотела сидеть с ним настолько близко.
Скарлетт: Тут же ещё кресло стояло. Где оно?
Рет: Я его убрал. На время. Пока тебя ждал.
Скарлетт (настороженно): Зачем?
Рет: Хотел посидеть с тобой поближе, а не кричать во весь голос на другой конец комнаты.

Изображение

Скарлетт (присев на диван): Ладно... Выкладывай, о чём таком сверхсрочном ты хотел со мной поговорить.
Рет: О нас.
Скарлетт: Рет, я...
Рет: Я не настаиваю на сиюминутном примирении. Просто прошу дать мне шанс. Разреши мне поухаживать за тобой и вновь покорить.
Скарлетт (ласково и с тревогой): Рет, что случилось?
Рет: Просто я наконец проснулся и понял, что не хочу и не могу жить без своей семьи, без тебя. Бросил всё и приехал...
Скарлетт (задумчиво): Вот... опять ты не договариваешь. Всё по-прежнему, ничего не изменилось.
Рет (ворчливо): Ладно, хорошо. Не хочу опять ссориться. Инфаркт у меня был. Чуть на тот свет не отправился. Лежал в больнице и боялся, что уйду вот так, вас не увидев напоследок. Не хочу я так больше! Вы нужны мне, и от себя ты меня больше не прогонишь как бы не старалась.
Скарлетт (сглотнув слёзы): Как же так? А мы и не знали...
Рет (нетерпеливо): Так ты разрешаешь мне ухаживать за тобой?
Скарлетт, не в состоянии ответить, кивнула.

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 14 июл 2018, 21:43, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 14 июл 2018, 21:42

Анна мне уже нравится ! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
особенно из- за профессии :wink: .

Есении повезло, во всяком случае Скарлетт не даст ее в обиду, а там , что будет дальше, даже интересно. :wink:
Вообще я рада, что ты продолжила историю, я ее очень ждала. :D
Инфаркт ,как повод поухаживать за бывшей женой- супер!
Что- то мысли в растопырку. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 июл 2018, 22:00

irashka писал(а):Источник цитаты Анна мне уже нравится ! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
особенно из- за профессии :wink: .

Анна раскланивается и машет ручкой :wink:
irashka писал(а):Есении повезло, во всяком случае Скарлетт не даст ее в обиду, а там , что будет дальше, даже интересно. :wink:

Скарлетт поможет Есении, а Есения поможет Скарлетт. Взаимовыручка перерастёт в крепкую дружбу :wink:
irashka писал(а):Вообще я рада, что ты продолжила историю, я ее очень ждала. :D

Спасибо большое!
Я и сама бесконечно рада :angel:
irashka писал(а):Инфаркт ,как повод поухаживать за бывшей женой- супер!

Ну хоть что-то его сподвигло к решительным действиям :mrgreen:
irashka писал(а):Что- то мысли в растопырку. :roll:

:D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 14 июл 2018, 22:43

В это же время, в комнате для гостей...

ИзображениеИзображение

Марьяна: Вот Ваша комната. Располагайтесь, отдыхайте. А я приготовлю всё необходимое: расчёску, зубную щётку и прочие важные мелочи :D
Есения: Благодарю Вас. Здесь уютно.
Марьяна: О, это всё леди Скарлетт. Она просит держать комнаты для гостей в идеале, чтобы в любую секунду всё было готово к приёму гостей.
Есения: И часто бывают гости?
Марьяна: Частенько. То Рет нагрянет неожиданно, а то Уилксы как поодиночке, так и всей семьёй.
Есения: Уилксы?
Марьяна: Мистер Уилкс - друг детства нашей леди. Его супруга - Дейзи - подруга Скарлетт. А их сыновья Бо и Алекс дружат с Реем и Анной.
Есения кивнула и облегчённо вздохнула. Этот дом привык к гостям и она не стеснит его обитателей...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 14 июл 2018, 22:44

Изображение

Марьяна ушла, оставив Есению наедине с собственными мыслями...

Ещё раз оглядев комнату, гостья осторожно расправив юбки села на кровать.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 14 июл 2018, 22:49

crista писал(а):Источник цитаты Да, у Есении всё будет хорошо. А Рей... он просто испугался, что мама его таким необычным способом сосватать с подходящей на её взгляд девушкой решила :wink:
Вон оно в чем дело. Думал невесту привели :lol:

Такого мужчину береч надо.
О гости, значит будут новые знакомые, для девушки которая мало с кем общалась теперь такое раздолье для общения.
А чем она будет заниматься? Тоже пойдет учиться?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 14 июл 2018, 23:02

Nasty писал(а):Вон оно в чем дело. Думал невесту привели :lol:

Испугался бедняга :D
Nasty писал(а):Такого мужчину береч надо.

Да, это точно. Сам себя не бережёт, а никого из близких рядом не было, чтобы о нём позаботиться.
Nasty писал(а):О гости, значит будут новые знакомые, для девушки которая мало с кем общалась теперь такое раздолье для общения.
А чем она будет заниматься? Тоже пойдет учиться?

Общения ей будет вдоволь. Есения станет правой рукой Скарлетт в бизнесе, её опорой и поддержкой. Учиться она пойдёт когда документы ей сделают и образование своё подтвердит. На заочный и по той специальности, о которой Скарлетт мечтала для Анны.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 14 июл 2018, 23:26

Долго побыть в одиночестве ей не удалось. В дверь постучали...
"Входите!",- откликнулась Есения.
В комнату ввалилась Анна с целой охапкой вещей. Есения, вскочив, поспешила ей на помощь...

ИзображениеИзображение

Разложив вещи на кровати, Есения с восторгом стала рассматривать новые наряды.

Изображение

Есения: Это всё... мне?
Анна: Да, теперь они твои.
Есения (смущённо): Но... тебе не жалко? Они такие красивые :oops:
Анна (рассмеявшись): Не думай об этом. У мамы свой магазин одежды, и она мне вечно что-то новенькое у поставщика заказывает. Миллион раз её просила этого не делать: ну разные у нас с ней вкусы, платья я практически не ношу, тем более в её любимом стиле "романтик".
Есения: А что ты предпочитаешь? Какой стиль?
Анна: Спортивку я люблю. Джинсы, шорты, маечки там всякие...
Есения: Джинсы это...?
Анна: Брюки такие. К сожалению, лишних у меня нет в гардеробе. Этот предмет одежды я до дыр занашиваю :angel:

Изображение

Есения повесила первое платье на плечики, и открыла дверцу шкафа.
Есения: Какое платье милое!
Анна: Не хочешь его примерить?
Есения: Хочу :D

Изображение

Есения сняла своё платье и осталась в нижних юбках.
Анна: Сколько всего на тебе надето. Не жарко так ходить?
Есения: В этой местности жарко, конечно. А у нас, выходя из дома, приходится шаль на плечи накидывать, чтобы не замёрзнуть.
Анна: Я думала ты с юга.
Есения (усмехнувшись): Скорее с севера.

Изображение

Она сняла нижние юбки, и Анна удивлённо уставилась на её панталоны
Анна: Ого!
Есения (краснея): У вас что-то другое носят?

Изображение

Анна нашла в ворохе одежды трусики и протянула их смущённой Есении.
Анна: Вот, держи. Принесла тебе несколько новых. Давай, не смущайся. Одевайся, я отвернусь :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 14 июл 2018, 23:32

Ааа панталончики, какая прелесть 8)
Интересно понравится ли Есении современный стиль и не смутит длина.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 15 июл 2018, 00:05

Nasty писал(а):Источник цитаты Ааа панталончики, какая прелесть 8)
Интересно понравится ли Есении современный стиль и не смутит длина.

Всё будет норм! Стиль, выбираемый леди Скарлетт для Анны, окажется подходящ для Есении :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 15 июл 2018, 00:07

Есения натянула на себя маленький кусочек ткани (трусики бывают и куда более открытыми, но она пока этого всего не знает :wink: ) и смущённо посмотрела на себя в зеркало.
"А ничего так, миленько. И удобно очень, и ткани намного меньше нужно",- подумалось ей.

Изображение

Анна: ты скоро?
Есения: Сейчас-сейчас!
Она стремительно натянула на себя платье и смущённо позвала Анну:
Есения: Готово. Вот... как-то так...

ИзображениеИзображение
Изображение

Анна зааплодировала
Анна: Браво!
Есения: Мне идёт?
Анна: ОЧЕНЬ!
Есения: Тогда следующее платье... :D

Изображение

Есения: Ну... как тебе?
Анна: :thumbup:
Есения: Что значит этот жест?
Анна: Значит, что очень хорошо :wink:

Изображение

Есения: А это станет моим любимым 8)
Анна: Ну надо же, мама наконец-то угадала с покупками :lol:

ИзображениеИзображение

Анна: А это платье прибереги для первого свидания. Ты в нём такая красавица!
Есения (грустно): Ты думаешь оно у меня будет?
Анна: Ну конечно! Не может не быть! Наши местные парни с ног собьются ухаживая за тобой :wink:
Есения: А ты... за тобой они тоже ухаживают?
Анна (покачав головой): Они знают, что моё сердце не свободно.
Есения: Ты же сказала, что у тебя нет парня.
Анна: Но он-то не знает, что нравится мне :oops:
Есения: И ты молчишь?
Анна (вздохнув): Он старше меня, я для него ещё маленькая девочка. Пару лет назад я попросила его подождать и не жениться, и знаешь, что он мне ответил?
Есения отрицательно замотала головой.
Анна: "Малышка, я и не тороплюсь." И рассмеялся. А вечером уехал с очередной своей девицей на вечеринку. А я всю ночь проплакала в подушку :cry:
Есения: Ты ожидала, что он поймёт, услышит тебя?
Анна кивнула.
Есения (горько усмехнувшись): Меня чуть не выдали замуж. За человека, годящегося в отцы. Да он и был мне отцом все те годы, что я росла... Я обожала его, боготворила. Но... в качестве мужа видеть уж точно не хотела.
Анна: Потому ты и сбежала?
Есения: Потому что мне всю жизнь лгали. Что любят, что берегут. И... да, я не хотела выходить за выбранного для меня жениха :)
Анна (оживившись): Тогда розовое платье тебе просто как воздух необходимо для первого свидания! :D
И они весело рассмеялись.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 15 июл 2018, 00:13

Здорово, и платья пригодились и подружка готовая нашлась в лице Анны. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 15 июл 2018, 00:17

irashka писал(а):Источник цитаты Здорово, и платья пригодились и подружка готовая нашлась в лице Анны. :wink:

Всё так :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Asterie