Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Бэлль/Ёлка/Евлампия

Сообщение crista » 13 июн 2017, 14:56

Евлампия/Ёлка

На днях Бэлль получила новое тело. Донором послужила леди Баг (Lady Bug) от Bandai.
Леди Баг идеально подошла бывшей Бэлле и по скринтону, и по фигурке тоже, т.к. я видела свою героиню задорной девочкой-подростком, эдаким "гадким утёнком", обещающим в будущем превратиться в "прекрасного лебедя", а никак не взрослой героиней-"Красавицей".

Изображение

НЮД под катом :wink:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Львица-Афродита

Сообщение crista » 13 июн 2017, 15:14

Афродита.
Дата релиза: 11.06.2015
Коллекция: The Barbie Look Collection
Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: ModelMuse, Bent Right Arm / согнутая правая рука
Тон кожи: Neutra / натуральный
Молд: Aphrodite
Ресницы: накладные
Дизайнер: Билл Грининг / Bill Greening

Покупка рыжей луковки-Львицы была совершенно спонтанной. Увидела я её в магазине и... пропала. Не отпугнуло даже то, что нижние реснички на одном глазике прокрашены ярче, чем на другом :angel:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 12 мар 2018, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Эльза на прогулке.

Сообщение crista » 13 июн 2017, 15:55

Ничего сверхъестественного, просто встретились нам как-то на прогулке живописные коряги. Эльза с удовольствием согласилась мне на них попозировать :D

ИзображениеИзображение

Далее куча однотипных фото; просто не смогла выбрать, какие лучше и вставила все сразу :roll:

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 13 июн 2017, 16:14

Так как синоптики обещали днём проливной дождь, далеко от дома мы отходить не стали. И как только заморосили первые капли, поспешили назад. Аша, испугавшись прогноза погоды (трусишка :lol: ), осталась в этот день дома и ждала нашего возвращения сидя на окне.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 13 июн 2017, 20:36

Наконец-то ты вернулась на форум!!! И с такими интересными новостями! Шикарный стеллаж! Одну полку можно занять фотостудией, а на остальных
расставить мебель, получится кукольный домик! А кирпичные обои послужат прекрасным фоном. Как тебе такая идея?! :D
Бель на новом теле сразу преобразилась! Афродита бесподобная красавица, такая стильная! Коряга действительно живописная и Эльза так красиво
позирует для фото! :D :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 13 июн 2017, 22:16

Со новенькой, обновленной и стеллажом! :D
Согласна, мне Бэль то же кажется скорее подростком- нескледенком, а не взрослой леди. И задор еще подростковый в хитрой улыбочке. :wink:

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение SteffiBlau » 14 июн 2017, 00:31

crista, ура, ты снова здесь )) И не с пустыми руками!

Стеллаж клевый.
Скрытый контент: показать
Мы у себя просто полку вешали, а на нее крепили лампы, но это потому, что исходили из уже имеющегося - комода. А так металлические рамы и регулируемые (да ведь?) полки - это мечта! И три лампы - отличное решение, у меня две, и мне мало, приходится досвечивать другими.
В общем, очень интересно посмотреть, как все это будет выглядеть в сборе и в работе ))

Бэлль очень идет быть подростком! Мне кажется, ей замечательно подошло тело. И позаимствованный костюмчик хорош ))
Забавное совпадение - на днях разглядывала куклу леди Баг и обдумывала, не нужна ли мне такая, но решила, что ни к чему. Примеряться к куклам как к телам я еще не научилась )))

Афродита - ах, хороша! Очень нравится именно такая - волосы просто роскошные, мейк позитивный, да и молд этот один из самых ярких. От души поздравляю с такой новенькой!

Эльза на природе очень естественная и солнечная. Хорошие кадры получились. А Ашу даже жалко стало - так трогательно, ладошка на мокром стекле...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 14 июн 2017, 00:35

Белль с подвизностью, получилась озарная девочка.

Поздравляю с афродитой, спонтанные решиния - это они уже нас выбирают )))

Отличная прогулка, зря Аиша испугалась с вами идти.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Je_Ta_M » 14 июн 2017, 09:35

Кристиночка, сколько же у тебя всего новенького и интересного. Девочки просто чудо, очень понравились весенние фото. И обновки и стеллаж - супер Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nezabydca » 14 июн 2017, 16:22

Мне стеллаж очень нравится.Он будет только для фотографирования? :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 17 июн 2017, 17:05

taisia писал(а):Источник цитаты Наконец-то ты вернулась на форум!!!

Да я, в принципе, постоянно на форуме. Единственное, что только связь с телефона (или там айфона/смартфона,- Бог его знает, как эта "звонилка" называется :mrgreen: ). С него я и в личку захожу без проблем, и темки читаю. Отписываться только сложновато. И фото пока вставлять на форум не умею, даже с Радикала :oops: Но я учусь, привыкаю потихоньку.
taisia писал(а):И с такими интересными новостями!

Спасибо большое!
taisia писал(а):Шикарный стеллаж! Одну полку можно занять фотостудией, а на остальных
расставить мебель, получится кукольный домик! А кирпичные обои послужат прекрасным фоном. Как тебе такая идея?! :D

taisia, спасибо за идею! Я всерьёз думаю об этом. Вообще есть мысль перевезти всю кукломебель на дачу, и уже там строить диорамы. Дабы мне для этого выделен был целый приличный угол! 8) (вообще-то там планировался второй санузел, но я всех с честными и искренними глазами убедила, что нам и одного достаточно :mrgreen:)
Беда в том, что в доме пока нет никакого ремонта, и эти самые живописные стены производят массу пыли. Боюсь, что замучаюсь с пылью :oops:
Есть интересная мысль собрать герметичные съёмные стены из пеноплекса, тогда, конечно, можно и домик, и диорамы без страха их запыления строить...
taisia писал(а):Бель на новом теле сразу преобразилась! Афродита бесподобная красавица, такая стильная!

Спасибо от Ёлки и от Афродиты!
taisia писал(а):Коряга действительно живописная и Эльза так красиво позирует для фото! :D :clap:

С Эльзой мы как-то долго не могли подружиться. Она казалась мне какой-то чужой, что ли... Но стала брать её с собой на дачу, и девочка ожила, расцвела.

irashka писал(а):Источник цитаты Со новенькой, обновленной и стеллажом! :D
Согласна, мне Бэль то же кажется скорее подростком- нескледенком, а не взрослой леди. И задор еще подростковый в хитрой улыбочке. :wink:

Спасибочки большое!!!
Да-да, именно нескладёнком. Поэтому и взяла тогда эту девчушку, что она такая неказистая хитрюшка.

SteffiBlau писал(а):Источник цитаты crista, ура, ты снова здесь )) И не с пустыми руками!
Стеллаж клевый.
Скрытый контент: показать
Мы у себя просто полку вешали, а на нее крепили лампы, но это потому, что исходили из уже имеющегося - комода. А так металлические рамы и регулируемые (да ведь?) полки - это мечта! И три лампы - отличное решение, у меня две, и мне мало, приходится досвечивать другими.
В общем, очень интересно посмотреть, как все это будет выглядеть в сборе и в работе ))

Спасибо большое! Да, полки регулируются. Я пока набираю всё самое необходимое (пеноплекс для стен, куски обоев, клей, ткани, краски и прочее). Обустройством займусь в отпуске, т.к. сейчас муж отдыхает, и спокойно заниматься своим кукломиром он мне не даст точно :angel:
SteffiBlau писал(а):Бэлль очень идет быть подростком! Мне кажется, ей замечательно подошло тело. И позаимствованный костюмчик хорош ))

Спасибо от Ёлки! Костюмчик да,- очень симпатичный. Только жаль, что курточка и блузка единое целое...
SteffiBlau писал(а):Забавное совпадение - на днях разглядывала куклу леди Баг и обдумывала, не нужна ли мне такая, но решила, что ни к чему. Примеряться к куклам как к телам я еще не научилась )))

Да я бы тоже, наверное, не сообразила так сразу. Просто коробки с леди Баг и Белль стояли рядом, вот тут-то меня и "торкнуло" :mrgreen:
SteffiBlau писал(а):Афродита - ах, хороша! Очень нравится именно такая - волосы просто роскошные, мейк позитивный, да и молд этот один из самых ярких. От души поздравляю с такой новенькой!

Спасибо большое!
С тёмными волосами я её почему-то не воспринимала, а вот "Рыжик" заставила себя забрать.
SteffiBlau писал(а):Эльза на природе очень естественная и солнечная. Хорошие кадры получились. А Ашу даже жалко стало - так трогательно, ладошка на мокром стекле...

Спасибо от девчонок! В ледующий раз возьму с собой Ашу :wink:

Nasty писал(а):Источник цитаты Белль с подвизностью, получилась озарная девочка.

Спасибо!!!
Nasty писал(а):Поздравляю с афродитой, спонтанные решиния - это они уже нас выбирают )))

Да, это точно. Спонтанности составляют львиную долю моего кукломирка. И я их всех очень люблю...
Nasty писал(а):Отличная прогулка, зря Аиша испугалась с вами идти.

Прогулка в тот день вышла знатная 8)

Je_Ta_M писал(а):Источник цитаты Кристиночка, сколько же у тебя всего новенького и интересного. Девочки просто чудо, очень понравились весенние фото. И обновки и стеллаж - супер [ Изображение ]

Танюша, рада очень, что ты заглянула! Спасибо тебе большое за тёплые слова!!!

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Мне стеллаж очень нравится.Он будет только для фотографирования? :)

Женечка, я поехала и... купила ещё один такой стеллаж. Теперь уж точно хватит места и для фотосъёмок, и для диорам.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие. Деклан

Сообщение crista » 22 июн 2017, 05:28

Деклан

ИзображениеИзображение

Мне очень понравился его "носатенький" профиль 8)

Изображение


На Деклане одежда от Насти.
Последний раз редактировалось crista 22 июн 2017, 05:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькие. Джаспер

Сообщение crista » 22 июн 2017, 05:31

Ещё один "сумеречный" вампир в коллекцию. На мой взгляд, самый красивый из кукло-семейства Калленов 8)

Джаспер
Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn—Part 2 Jasper Doll2012 Сумерки Сага: Рассвет. Часть 2 - Джаспер
Дата релиза: 15.11.2012
Коллекция: Сумерки Сага / The Twilight Saga
Лейбл: Розовый / Pink Label
Тип тела: Edward
Молд: Harley Ken
Ресницы: нарисованные
Дизайнер: Линда Чжо / Linda Kyaw

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 20 мар 2018, 14:28, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка от Насти /Nasty

Сообщение crista » 22 июн 2017, 05:37

Посылка от Насти /Nasty

Зависла на весь вечер. Перебирала и перебирала всю эту красоту...
Всё такое красивое!!!
Настя, спасибо тебе преогромное! Посылочка восторг!!! 8)

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка от Насти /Nasty

Сообщение crista » 22 июн 2017, 05:42

Тканюшки. Разные, красивые 8)

Изображение

Для творческих идей полужемчуг и розочки

Изображение

Мелкота/милота в нашу с дочкой коллекцию мелкоштучек :D

Изображение

Всегда нужные монстро-запчасти и чудесное платьице :D

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка от Насти /Nasty

Сообщение crista » 22 июн 2017, 05:45

Наряды настоящий шедевр. Восторгаюсь мастерством Насти :clap: :clap: :clap:

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка от Насти /Nasty

Сообщение crista » 22 июн 2017, 05:46

Брюки и толстовка достались Джасперу (он уже красовался в них фото выше, но покажемся ещё разок :wink: )

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка от Насти /Nasty

Сообщение crista » 22 июн 2017, 05:48

Красные джинсы забрал Деймон. Очень они ему идут!

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка от Насти /Nasty

Сообщение crista » 22 июн 2017, 05:49

Горошковое платье приглянулось Филиппе

Изображение

Джинсы и курточка прекрасно подошли Бэлле

Изображение
Последний раз редактировалось crista 04 июл 2017, 05:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка от Насти /Nasty

Сообщение crista » 22 июн 2017, 05:51

Золотой костюмчик понравился Виолетте

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 22 июн 2017, 07:59

Отлично. Рада что каждый нашел себе что то по душе.
На счет Джаспера согласна на все 100%
Деймон очаровашка.
Девушки прекрасны.

Поздравляю с Декланом, красывый парень. Из всех выпусков на этом молде, он самый лучший.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 22 июн 2017, 09:06

Красота какая!! :D
Настя- мастер на все руки!
Твоих с обновочками , тебя с пополнением . :wink:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 22 июн 2017, 21:29

Сколько же красоты и нужности у тебя,Кристиночка!Мои поздравления!Никого выделить не могу,ну от мужчин я всегда в восторге(от живых и кукольных :oops: :P ),девчата все красотки,как одна!Рыжуля неотразима!Фото на природе восхитительные! Какая же Настя мастерица!С нетерпением ждать буду фото со стеллажа.О втором туалете-когда людей много живёт,то нужен он,нужен :lol:

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Je_Ta_M » 23 июн 2017, 12:05

Кристиночка, сколько же у тебя красоты!! Подарочек просто заглядение и завидульки Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nezabydca » 23 июн 2017, 15:25

Подарочки! Какая одежда классная!Я бы такие подарки каждый сезон бы получала. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 23 июн 2017, 21:28

Какая замечательная посылка! Одежда выше всяких похвал! Так прекрасно подошла твоим куклам! Красавцы Джаспер и Деклан
в новой одежде разобьют все девичьи сердца :D
Фигурки какие хорошенькие :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 24 июн 2017, 04:57

Nasty писал(а):На счет Джаспера согласна на все 100%
Деймон очаровашка.
Девушки прекрасны.

Благодарности от всей куклокомпании!
Nasty писал(а):Поздравляю с Декланом, красывый парень. Из всех выпусков на этом молде, он самый лучший.

Спасибо! Мне тоже этот выпуск Деклана самым привлекательным показался. По-моему, ему очень идёт растительность на лице :D

irashka писал(а):Источник цитаты Красота какая!! :D
Настя- мастер на все руки!

Да-да, Настя она такая. МАСТЕР с большой буквы 8)
irashka писал(а):Твоих с обновочками , тебя с пополнением . :wink:

Спасибо!!!

IaO писал(а):Источник цитаты Сколько же красоты и нужности у тебя,Кристиночка!Мои поздравления!Никого выделить не могу,ну от мужчин я всегда в восторге(от живых и кукольных :oops: :P ),девчата все красотки,как одна!Рыжуля неотразима!Фото на природе восхитительные! Какая же Настя мастерица!С нетерпением ждать буду фото со стеллажа.О втором туалете-когда людей много живёт,то нужен он,нужен :lol:

Спасибо, Иночка!
Я тоже от своих кукло-мужиков в восторге :wink:
Благодарности от девчонок, и особенно от Афродиты. Чем больше на неё любуюсь, тем больше она мне нравится.
На даче мы с мужем одни в основном, отец тоже приезжает постоянно, но у нас с ним смены не совпадают. Так что то он там, то мы; дети редко ездят (учатся ведь оба: то практика, то экзамены, то курсы; всё лето у них расписано... ). Дома за ними мама приглядывает. Так что нам одного санузла в доме пока достаточно. К тому же ещё и уличный во дворе стоит :D Если всё-таки понадобится второй в доме провести, то перееду. Стеллажи ведь мобильные, разборные :D

Je_Ta_M писал(а):Источник цитаты Кристиночка, сколько же у тебя красоты!! Подарочек просто заглядение и завидульки [ Изображение ]

Спасибо, Танюша!

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Подарочки! Какая одежда классная!Я бы такие подарки каждый сезон бы получала. :mrgreen:

Да, подарочки от Насти мечта-а-а 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Какая замечательная посылка! Одежда выше всяких похвал! Так прекрасно подошла твоим куклам! Красавцы Джаспер и Деклан
в новой одежде разобьют все девичьи сердца :D
Фигурки какие хорошенькие :D

Спасибо, Люда!
От парней поклон :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая. Интрига

Сообщение crista » 03 июл 2017, 18:26

Спешу поделиться радостью :D

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая. Интрига

Сообщение crista » 03 июл 2017, 18:27

Распаковываю дрожащими от волнения руками :roll:

И достаю... коробочку :D

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая. Интрига

Сообщение crista » 03 июл 2017, 18:29

А в коробочке ещё коробочка :lol:
Эта коробка не родная. Продавец заранее предупредил об этом.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]