Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 24 мар 2017, 22:34

Был ещё ободочек для куколок побольше, но его у меня сразу отняли в пользу любимого миха :D :D :D
Последний раз редактировалось crista 24 мар 2017, 23:03, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 24 мар 2017, 22:35

:clap: :clap: :clap:
Замечательные наряды! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 24 мар 2017, 22:36

irashka писал(а):Источник цитаты :clap: :clap: :clap:
Замечательные наряды! :D

Спасибо, Ириша!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 25 мар 2017, 00:23

Очень рада что наряды понравились.
Минкс роскошна в обоих нарядах.
И возлюбленная Рикардо хороша.
Ну а парни в не конкуренции.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 25 мар 2017, 02:01

Nasty писал(а):Источник цитаты Очень рада что наряды понравились.
Минкс роскошна в обоих нарядах.
И возлюбленная Рикардо хороша.
Ну а парни в не конкуренции.

Благодарности от меня и от моих кукложителей :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая. Никки

Сообщение crista » 25 мар 2017, 23:17

Никки.
Молд Desiree Barbie® Fashionistas™ 45 Boho Fringe Doll & Fashions - Tall; 2016 г. выпуска

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 25 мар 2017, 23:31

Наряды от Насти мне очень понравились! Особенно футболки парней! Длинные платья шикарно смотрятся на этих моделях!
Никки очаровательна! Мои поздравления! Поскорее бы она выбралась из коробки и примерила свои одёжки! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая. Никки

Сообщение crista » 25 мар 2017, 23:45

taisia писал(а):Никки очаровательна! Мои поздравления! Поскорее бы она выбралась из коробки и примерила свои одёжки! :D

Благодарности от Никки. Сейчас будут фото :D
*******************************************************
Никки у себя селить не планировала. Даже из-за очень приглянувшегося аутфита. Но шла сегодня по Ашану мимо отдела с игрушками, остановилась возле торцевой витрины, на которой висели всякие там наборы с совочками-ведёрками для малышей и услышала разговор:
1-й женский голос: "Да ну, она же страшная!"
2-й женский голос: "Зато посмотри, как её уценили."
1-й голос: "Катька ей голову оторвёт и выкинет. Она всегда так делает, если кукла не нравится. В первый раз, что ли? Разве что из-за шмоток взять..."
Та-а-ак... подошла к спорящим, и увидела в руках у одной из них коробку с Никки. Спрашиваю: "А вы где куклу взяли?" мне ответили: "Да там, на полке. Только на последняя, в рватой коробке" и протягивают её мне. Смотрю, все аксессуары на месте; и мейк у девочки, с мольбой смотрящей на меня через прозрачный пластик коробки, такой на удивление ровный-ровный 8)
Набралась я наглости, и спрашиваю: "Вы её брать будете? Если нет, я эту куколку себе в коллекцию заберу". 2-я дамочка глаза округлила, а первая поинтересовалась: "Вы же в куклах хорошо понимаете? Посоветуйте нам пожалуйста, какую 5-ти летней девочке купить?" Загадочно улыбаюсь: "О, Никки тогда точно не для вас. Машу возьмите. Или диснеевскую принцессу лучше". Подвела их к полке с куклами, они выбрали Машу, да ещё и с Мишкой. И мы разошлись да-а-авольные :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая. Никки

Сообщение crista » 25 мар 2017, 23:48

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Fashions - Tall

Сообщение crista » 25 мар 2017, 23:50

Мои "дылдочки" вместе :D

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Barbie Fashionistas

Сообщение crista » 25 мар 2017, 23:53

...И с другими фешионистками 2016-2017г.г. выпуска.

Изображение
Последний раз редактировалось crista 26 мар 2017, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение SteffiBlau » 26 мар 2017, 00:00

Наряды от Насти просто невероятные! Особенно впечатлили роскошные платья "в пол" (хотя здесь есть и заслуга фотогеничной Минкс )) И Мие досталось чудесное платье, оно ей очень идет (и по цвету так славно подходит к помаде )). Футболки мальчиковые тоже класс, люблю такие принты.
Всех осчастливленных - с новыми одежками ))

Никки - до чего же позитивная девочка! От души поздравляю с такой новенькой!
(А еще я очень люблю АА-кукол в светлых и ярких одеждах, вот просто глаз они мне радуют.)
Она же темнее йоги-Аши? (ага, пока писала, увидела последний пост - точно темнее). Хотя я чисто академически интересуюсь, у меня муж нервно реагирует на темнокожих кукол. Сейчас мимо проходил, глянул на Никки и сказал "надеюсь, это ты аутфиты изучаешь". Что в переводе означает "надеюсь, мы у себя ее не поселим?" )) Правда, с Ашей вроде смирился.
История обретения Никки порадовала )) И у тебя новенькая поселилась, и дамочки ушли счастливые, и Никки не будет с оторванной головой пылиться в углу... Бр.

crista писал(а):Источник цитаты Если хочешь, могу пару ссылок на "проверенную" обувь кинуть

Если не сложно, это было бы супер. Посматриваю в сторону Кумика (для экшена), но пока не сориентировалась ни в ценах, ни в продавцах. А есть еще Кены...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 26 мар 2017, 00:06

Хороши девочки! Очень даже хороши.
Никки сама по себе интересная. :wink: С пополнением коллекции ! 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 26 мар 2017, 00:23

Какая история закрутилась вокруг куколки.
Ты прямо спасла девочку.
Одежка интересная, сарафан классный.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 26 мар 2017, 00:34

Как Никки повезло-голову не оторвали! :clap: :mrgreen: Она красавица просто!Наряды изумительные,мои поздравления! :clap:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение blue_caterpilla » 26 мар 2017, 09:56

Ткани много не бывает )) У меня вот итак запасов как у хомяка (ну или у Плюшкина), а все равно, когда ездила за тканью Остапу на пиджак, не удержалась приобрела ещё несколько лоскутов. :roll:
Какие шикарные наряды! Один другого лучше! Но чёрное платье- это просто бомба :shock:
Никки счастливица) Попала в любящие руки, а не в маленькие шаловливые ручки маленькой девочки )) И наряды с ней интересные. Особенно понравилось сочетание синих штанов и бежевой кофты.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 27 мар 2017, 22:45

Хорошо, что куколка обрела любящую хозяйку! Просто поражаюсь, как женщины-матери не понимают какая кукла подходит ребёнку по возрасту :icon_e_surprised: Что Барби совсем не для 5-летних девочек! Отрывает куклам головы?! Ну прямо монстры какие-то растут!
Ну хватит о грустном! Для Никки подобрали красивые наряды! Три грации красиво смотрятся вместе! А шесть девушек, но это целый букет красоты!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 28 мар 2017, 14:39

SteffiBlau писал(а):Источник цитаты Наряды от Насти просто невероятные! Особенно впечатлили роскошные платья "в пол" (хотя здесь есть и заслуга фотогеничной Минкс )) И Мие досталось чудесное платье, оно ей очень идет (и по цвету так славно подходит к помаде )). Футболки мальчиковые тоже класс, люблю такие принты.
Всех осчастливленных - с новыми одежками ))

Благодарности от осчастливленных, в особенности от Минкс :wink:

SteffiBlau писал(а):Никки - до чего же позитивная девочка! От души поздравляю с такой новенькой!
(А еще я очень люблю АА-кукол в светлых и ярких одеждах, вот просто глаз они мне радуют.)
Она же темнее йоги-Аши? (ага, пока писала, увидела последний пост - точно темнее). Хотя я чисто академически интересуюсь, у меня муж нервно реагирует на темнокожих кукол. Сейчас мимо проходил, глянул на Никки и сказал "надеюсь, это ты аутфиты изучаешь". Что в переводе означает "надеюсь, мы у себя ее не поселим?" )) Правда, с Ашей вроде смирился.
История обретения Никки порадовала )) И у тебя новенькая поселилась, и дамочки ушли счастливые, и Никки не будет с оторванной головой пылиться в углу... Бр.

Спасибо!
Я сама не особо люблю темнокожих кукол из-за того, что их довольно сложно снимать при искусственном освещении, и ещё хуже - со вспышкой. Но вот они меня любят и селятся довольно охотно :mrgreen:
Мой муж на девушек любого цвета кожи/расы реагирует абсолютно спокойно, а вот кукло-парни его явно напрягают, особенно ФР-ы нервируют.
Никки не только на тон темнее Аши, но и даже по оттенку совсем другя. У неё цвет горького шоколада.
SteffiBlau писал(а):Если не сложно, это было бы супер. Посматриваю в сторону Кумика (для экшена), но пока не сориентировалась ни в ценах, ни в продавцах. А есть еще Кены...

Ответила в ЛС :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты Хороши девочки! Очень даже хороши.
Никки сама по себе интересная. С пополнением коллекции !

Спасибо большое от девочек и от меня! :D

Nasty писал(а):Источник цитаты Какая история закрутилась вокруг куколки.
Ты прямо спасла девочку.

Если честно, геройства здесь мало, я позарилась на более чем шоколадную скидку :mrgreen:
Nasty писал(а):Одежка интересная, сарафан классный.

Мне тоже так показалось. Обожаю этнические мотивы /а африканские особенно/ в одежде и аксессуарах 8)

IaO писал(а):Источник цитаты Как Никки повезло-голову не оторвали! Она красавица просто!Наряды изумительные,мои поздравления! :clap:

Никки шлёт воздушные поцелуи, наряды тоже раскланиваются :wink:

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Ткани много не бывает )) У меня вот итак запасов как у хомяка (ну или у Плюшкина), а все равно, когда ездила за тканью Остапу на пиджак, не удержалась приобрела ещё несколько лоскутов.

Это да... у меня тоже тканюшек вагон и маленькая тележка, но всё равно как до магазина тканей добираюсь, всё нада и нада :mrgreen:
blue_caterpilla писал(а):Какие шикарные наряды! Один другого лучше! Но чёрное платье- это просто бомба

Это да 8)
Никки счастливица) Попала в любящие руки, а не в маленькие шаловливые ручки маленькой девочки )) И наряды с ней интересные. Особенно понравилось сочетание синих штанов и бежевой кофты.[/quote]
Как-то вот так получилось, что именно к Никки я отнеслась без особого энтузиазма. Улыбашка, слишком темнокожая... не, не моё совсем. Но вот смотрю на неё сейчас, и люблю всё больше. Даже вот очень-очень захотелось Артси фешионистас из первых, "шарнирных" выпусков прикупить 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Хорошо, что куколка обрела любящую хозяйку! Просто поражаюсь, как женщины-матери не понимают какая кукла подходит ребёнку по возрасту. Что Барби совсем не для 5-летних девочек! Отрывает куклам головы?! Ну прямо монстры какие-то растут!

Я понимаю эту девочку. Она так протестует против навязанных ей игрушек. Обидно же, когда тебе вместо любимого мультяшного персонажа подсовывают шоколадную красотку :lol:
Но конечно, все дети разные. Моя дочка Люсик, к примеру, просто не брала тех кукол, которые ей были не по душе :roll: Она и сейчас так делает: если на своё усмотрение купишь ей одежду или аксессуар и промахнёшься, то вещь она ни за какие уговоры носить не будет :crazy:
taisia писал(а):Ну хватит о грустном! Для Никки подобрали красивые наряды! Три грации красиво смотрятся вместе! А шесть девушек, но это целый букет красоты!!!

Спасибо от моих красавиц!

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение SteffiBlau » 01 апр 2017, 10:34

crista писал(а):Источник цитаты Я сама не особо люблю темнокожих кукол из-за того, что их довольно сложно снимать при искусственном освещении, и ещё хуже - со вспышкой. Но вот они меня любят и селятся довольно охотно

Да, фотографировать "цветных" кукол (темных монстрях, например) сложновато, нужно много света. А со встроенными вспышками я вообще никаких кукол не могу снимать, у них волосы очень бликуют ((
При этом сами куклы разной степени смуглости и цветности мне как раз нравятся. Я куда спокойнее отношусь к светлокожим, хотя их, конечно, больше.
crista писал(а):Источник цитаты Мой муж на девушек любого цвета кожи/расы реагирует абсолютно спокойно, а вот кукло-парни его явно напрягают, особенно ФР-ы нервируют.

Ой, мой муж вообще на любых ФРов смотреть не может. Когда я еще к разным форматам примеривалась, искала мое - не мое, я ему часто показывала разных ФРок и ФРов. Но у него с ними какой-то гендерный конфликт - они все ему кажутся не того пола. Мальчики женственными, а девочки - как катои из Таиланда. Поскольку я селю кукол только с его одобрения (все-таки у нас общее жизненное пространство), я теперь в сторону ФРов даже не смотрю )))
crista писал(а):Источник цитаты Ответила в ЛС

Спасибо за наводки, пару заказов оформила, теперь жду ))

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение katrinka88 » 05 апр 2017, 19:07

Кристинка,какие у тебя красивые девчонки живут!Прелесть да и только!!! :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 06 апр 2017, 23:16

SteffiBlau писал(а):Ой, мой муж вообще на любых ФРов смотреть не может. Когда я еще к разным форматам примеривалась, искала мое - не мое, я ему часто показывала разных ФРок и ФРов. Но у него с ними какой-то гендерный конфликт - они все ему кажутся не того пола. Мальчики женственными, а девочки - как катои из Таиланда. Поскольку я селю кукол только с его одобрения (все-таки у нас общее жизненное пространство), я теперь в сторону ФРов даже не смотрю )))

О, у моего мужа тоже были подобные ассоциации с ФР-парнями. Но я его убедила, что всё зависит от того, какой образ на них примеряет фотограф. Теперь он со мной согласен, так как познакомился с ними вживую :wink: Деву он только одну "мужиком" назвал, и... попал (так как это была РуПол :mrgreen: ).

SteffiBlau писал(а):Спасибо за наводки, пару заказов оформила, теперь жду ))

Рада, что мои ссылочки тебе помогли :wink:

katrinka88 писал(а):Источник цитаты Кристинка,какие у тебя красивые девчонки живут!Прелесть да и только!!! :clap:

Спасибо, Людочка! И от меня, и от моих девчонок :wave: :wave: :wave:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Поездка на дачу

Сообщение crista » 09 апр 2017, 01:50

На даче пока снега по колено, но туда очень-очень тянет. Приезжаем в выходные с мужем, чтобы поделать кое-какие дела в доме, пока не начался посадочный сезон.
В прошлые выходные со мной напросились Лера и Кристен. Так как планировалось погулять и по тающему весеннему снежку, девчонки оделись потеплее :D
Изображение

Но на улице много кадров не вышло, так как поднялся сильный ветер.
Кстати, стоят мои девочки на клумбе с вессенниками, в том числе ранними, которые цветут в середине-конце апреля. Как видите цветами и не пахнет :crazy:

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось crista 09 апр 2017, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Поездка на дачу

Сообщение crista » 09 апр 2017, 01:53

В доме раздеваться не стали, съёмку продолжили из окошка. Так как подоконников пока нет, постелили тёплый пледик :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Поездка на дачу

Сообщение crista » 09 апр 2017, 01:56

Поснимались на фоне неоштукатуренных стен. История :mrgreen:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Поездка на дачу

Сообщение crista » 09 апр 2017, 01:57

Пока мы с мужем пили чай, девчонки притихли на диване.

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка с АлиЭкспресс

Сообщение crista » 09 апр 2017, 02:13

Порадовала меня сегодня почта. В очереди стоять не пришлось, о приезде мелкого пакета пришло сообщение на Яндекс-почту и SMS на телефон. Причём практически одновременно :D

Изображение

Очень понравилось качество нарядов: сшиты аккуратно и ткань хорошая. Ставлю им твёрдую "пятёрку".
На демонстрацию новых нарядов напросилась Лера :wink:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 09 апр 2017, 09:17

Наряды хорошенькие , Маттел ?
Очень предпоследний сарафан понравился. :)
Хорошо съездили, погуляли.
Скорей бы уже лето!!! :oops:
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2017, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 09 апр 2017, 09:55

Мне два последних наряда понравились.
Как хорошо у тебя на даче.
Курточки миленькие.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение IaO » 09 апр 2017, 21:48

:shock: Снег в апреле!Ну замечательно!Лето дольше продлится! :wink: Наряды-восторг!Иногда и китайСы молодцы!Лера в них обворожительна!Ну домик строится-главное стены,остально по-тихоньку :angel:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nezabydca » 09 апр 2017, 22:21

Девочки хорошо утеплились,по-весеннему. :)
У нас только в выходные снег растаял,но еще в лесу есть.
Как же везет куколкам!Столько платьев!!! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей