Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 06 янв 2017, 21:12

Такие эффектные фотографии! Куклы на фоне светящейся ёлки ещё краше смотрятся! Впечатлили итоги года!
Одежда мне вся понравилась! Новые куколки очень миленькие!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 07 янв 2017, 11:57

Прекрасные легенсы, расцветка очень понравилась, не ядрёная приятная.
Рада что посылочки начали находиться, пусть и остальные поскорее до тебя доберутся.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 08 янв 2017, 00:42

taisia писал(а):Источник цитаты Такие эффектные фотографии! Куклы на фоне светящейся ёлки ещё краше смотрятся! Впечатлили итоги года!
Одежда мне вся понравилась! Новые куколки очень миленькие!

Спасибо большое!
Онлайн-редактор уже который день не работает, так что снимки пришлось вставлять без обработки :roll:
Сама не знаю, как я могла так много "околокукольного" нахватать. Хорошо, что всё пригодилось, не легло "в антресольную коробку" 8)

Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасные легенсы, расцветка очень понравилась, не ядрёная приятная.
Рада что посылочки начали находиться, пусть и остальные поскорее до тебя доберутся.

Спасибо, Настя!
Больше всего переживаю за бульки для фоамирана, т.к. идут уже очень-очень долго, мне они жизненно необходимы для творчества. Жалею, что сразу не потратилась на доставку с отслеживанием,- давно бы уже свою покупку получила; а так вопрос ещё,- может, и спор открывать придётся :P

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 08 янв 2017, 01:03

Мне то же штанишки понравились! :D
А я пойнтом часто пользуюсь и пикасса. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 08 янв 2017, 01:27

irashka писал(а):Источник цитаты Мне то же штанишки понравились! :D
А я пойнтом часто пользуюсь и пикасса. :roll:

Ссылочку на продавца "кинуть" :wink: ?
Если в ближайшее время радикал-редактор не заработает, придётся привыкать к другому :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 08 янв 2017, 01:30

Можно и кинуть. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 08 янв 2017, 01:34

irashka писал(а):Источник цитаты Можно и кинуть. :wink:

Тогда ЛС :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Самара. Площадь Кирова

Сообщение crista » 08 янв 2017, 01:39

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Самара. Площадь Кирова

Сообщение crista » 08 янв 2017, 01:44

Ёлка и ледяные фигуры отдельная песня 8)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Самара. Площадь Кирова

Сообщение crista » 08 янв 2017, 01:46

Вот эта красота - ледяная копия монументов и строений г. Самары

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 08 янв 2017, 01:51

Красота какая!! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 08 янв 2017, 01:53

irashka писал(а):Источник цитаты Красота какая!! :D

Согласна; но то ли ещё будет 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Самара. Площадь Кирова

Сообщение crista » 08 янв 2017, 01:54

Рождественская сказочная деревня. Внутрь Рождественского домика попасть к сожалению не успели. Приехали слишком поздно. Ну хоть снаружи полюбовались :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Самара. Площадь Кирова

Сообщение crista » 08 янв 2017, 01:58

Миниатюрная Рождественская деревня 1:24 примерно. Она меня просто покорила!!! Я пищала, визжала и хлопала в ладоши, как ребёнок, когда увидела это чудо :lol:
Скрытый контент: показать
Теперь мечтаю построить нечто подобное размером 1:6 на даче :crazy:


Изображение

Однотипные фото спрятала под кат :D
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 08 янв 2017, 02:02

Как красиво у вас ночью :o
А где много много маленьких домиков там можно куколку сфоткать? Мне кажется получилась бы вразмерная деревшука или посёлок.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 08 янв 2017, 02:17

Nasty писал(а):Источник цитаты Как красиво у вас ночью :o
А где много много маленьких домиков там можно куколку сфоткать? Мне кажется получилась бы вразмерная деревшука или посёлок.

Если только куколку 1:12. Для 1:6 домики маловаты. Подойти и съёмку сделать да, можно (я бы точно с охраной договорилась :mrgreen: ). Но только до 20:00. Потом деревня закрывается (там всё обнесено высоким забором: и Рождественский домик, и ёлки, и светящиеся фигуры, и миниатюрная деревушка).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 08 янв 2017, 10:32

Какая прелесть!
У меня то же была первая реакция такая: хотелось по пищать, по визжать и по прыгать. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Жаль у нас подобного нет, мы бы с Берькой не упустили шанс. :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 08 янв 2017, 14:42

irashka писал(а):Источник цитаты Какая прелесть!
У меня то же была первая реакция такая: хотелось по пищать, по визжать и по прыгать. :mrgreen:

Ириша, "дай пять" :wink:
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
Жаль у нас подобного нет, мы бы с Берькой не упустили шанс. :oops:

Скрытый контент: показать
Я точно упустила шанс для кукло-фотосессии :)
Увы, я по Самаре за рулём не езжу, приходится мужа просить отвезти куда надо. А он вечно занят :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 08 янв 2017, 18:49

Какая красота!!!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение blue_caterpilla » 11 янв 2017, 19:40

Чудесные подарочки! Особенно серое платье покорило, какая вышивка лентами! Ах :shock:
Классные наряды! АлиЭкспресс удивил :) Особенно комплект с полосатой водолазкой и юбка с белой рубашкой понравились! (только без красного бантика, а то он мне почему-то сразу костюм делает похожим на пионерскую форму в исполнении японских аниматоров))
Солидные итоги года! 2016 был продуктивным :D Желаю что бы в 2017 сбылись самые заветные хотелки! 8)
Поздравляю с первыми жителями этого года)) Сьюзи красавица и наряд такой интересный, малышка просто прелесть! Видела недавно таких в продаже(отдельно без мамочек), но какая-то цена на них была уж больно кусачая, в итоге не решилась поселить у себя такую малышку. Но долго смотрела на эти пухлые щечки в процессе борьбы с жабой :mrgreen:
Красивые кадры на волшебной поляне, огоньки, фонарики .... ^_^ особенно фотосессия Леи понравилась. Такая милая, сразу почему-то вспомнились Суок и Маша из Щелкунчика.
Обалдеть! Чего только нет на АлиЭкспресс, даже кожаные леггинсы для кукол! :shock: :D
Люблю новогодние праздники еще и за то, что города так преображаются! особенно в вечернее время. Красота.... А от миниатюрной Рождественской деревни я бы тоже визжала и пищала :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 13 янв 2017, 00:21

taisia писал(а):Источник цитаты Какая красота!!!

Спасибо! В Самаре всё нарядно и празднично, у нас в Новокуйбышевске поскромнее, в этом году даже горку не поставили на главной площади. Ну да ладно, хоть за ёлку спасибо :crazy:

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Чудесные подарочки! Особенно серое платье покорило, какая вышивка лентами! Ах :shock:

Да, вышивка это нечто 8)
blue_caterpilla писал(а):Классные наряды! АлиЭкспресс удивил :) Особенно комплект с полосатой водолазкой и юбка с белой рубашкой понравились! (только без красного бантика, а то он мне почему-то сразу костюм делает похожим на пионерскую форму в исполнении японских аниматоров))

АлиЭкспресс иногда преподносит и приятные сюрпризы. Правда, все без исключения комплекты требуют ни одной, так другой доработки, но для массового производства и цены вещички весьма недурственного качества. У меня тоже ассоциация с галстуком появилась глядя на фото. А в жизни смотрится обычным бантиком :lol:
blue_caterpilla писал(а):Солидные итоги года! 2016 был продуктивным :D Желаю что бы в 2017 сбылись самые заветные хотелки! 8)

Спасибо большое!!!! Для исполнения всех самых-самых хотелок мне нужно работать вдвое интенсивнее. Не знаю, осилю ли такой темп работы :roll:
blue_caterpilla писал(а):Поздравляю с первыми жителями этого года)) Сьюзи красавица и наряд такой интересный, малышка просто прелесть! Видела недавно таких в продаже(отдельно без мамочек), но какая-то цена на них была уж больно кусачая, в итоге не решилась поселить у себя такую малышку. Но долго смотрела на эти пухлые щечки в процессе борьбы с жабой :mrgreen:

Наряд (платье) сразу Лея отжала, малышка пока сама по себе. Присматривается к другим кукложителям, видимо :D
У меня настоящий бой между хомяком и жабой случился, когда я увидела малышку-"русалочку" в Ашане стоимостью в 1,5 раза ниже, чем я купила на почте. Баба визжала и дрыгала ножками, что вечно хапаю не подумавши и не посмотревши, а хомяк шептал на ушко: "ну купи ещё парочку: рыженькую и тёмненькую за такие-то деньги..." Победила жаба; прошла мимо заветной полки :oops:
blue_caterpilla писал(а):Красивые кадры на волшебной поляне, огоньки, фонарики .... ^_^ особенно фотосессия Леи понравилась. Такая милая, сразу почему-то вспомнились Суок и Маша из Щелкунчика.

Спасибо!!!
blue_caterpilla писал(а):Обалдеть! Чего только нет на АлиЭкспресс, даже кожаные леггинсы для кукол! :shock: :D

Там и шортики такие же продаются. Только я с ними здорово облажалась: заказала парочку у этого же продавца, а он мне послал их пакетом без отслеживания по РФ. Теперь будут месяца 3 ехать, если вообще приедут :?
blue_caterpilla писал(а):Люблю новогодние праздники еще и за то, что города так преображаются! особенно в вечернее время. Красота.... А от миниатюрной Рождественской деревни я бы тоже визжала и пищала :D

Мне в детстве казалось, что в новогодние праздники к тому, кто верит в чудеса, приходит сказка. До сих пор эти ощущения всплывают, когда вижу украшенные улицы и новогоднюю ёлку.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 13 янв 2017, 00:25

Дорогие мои, опаздываю с выполнением 3-го пункта игры. Пока разрываюсь между основной работой и творческой деятельностью :oops:
Постараюсь выложить историю в ближайшее время.

Поступил очень не обычный для меня заказ: партия букетов из плюшевых игрушек и цветами из фоамирана. Никогда не работала в данном направлении, потому согласилась. Интересно же попробовать свои силы, да и денежка никогда лишней не бывает :D
Этот слепила из того, что было (чтобы опробовать МК); кот вынимается из букета (закрепила лапки тонкой проволочкой и примотала её к основанию; при желании его можно достать не нарушая основной конструкции) , т.к сама мысль о том, чтобы проткнуть игрушку проволокой, шпажкой или посадить на клей намертво мне невыносима :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Nasty » 13 янв 2017, 00:59

Отличный букетик.
Приятно что ты нашла выход закрепления.
Честно говоря убивает когда хорошие игрушки портят клеем, которые не очистить и потом только выкинуть.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 13 янв 2017, 04:49

Nasty писал(а):Источник цитаты Отличный букетик.

Спасибо большое!
Nasty писал(а):Приятно что ты нашла выход закрепления.
Честно говоря убивает когда хорошие игрушки портят клеем, которые не очистить и потом только выкинуть.

Только недавно возле мусорки видела шикарный "мишечный" букет. А были бы игрушки не приклеены, 100% выкинули бы один каркас.
Согласна. Увы, век букетных "плюшиков" не долог. Поэтому я и решила свою идею о "двойном" подарке воплотить в жизнь: надоел букет в вазе, "надёргай" из него игрушек и раздари детям, друзьям, коллегам по работе в качестве сувениров на какой-либо праздник или просто так. Так сказать, двойная выгода.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение irashka » 13 янв 2017, 11:28

Красивый букет получился и котик прехорошенький . :D
Мне то же не нравится, когда игрушки так портят , хороший ты выход нашла. :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение Kukla Ksenia » 13 янв 2017, 16:24

Большое спасибо за заказанный фотосет. Рада, что серое платье нашло свою хозяйку.
Было интересно посмотреть на новогоднюю Самару.
Здорово, что куклы не только хобби, но и средство для небольшого заработка-это я про букет. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение taisia » 13 янв 2017, 22:11

Мне тоже букет понравился! Может я отстала от жизни, но для меня идея поместить игрушку в букет совершенно новая и оригинальная :wink:

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение katrinka88 » 15 янв 2017, 14:08

Букетик великолепный!
Очень оригинально и мило. :clap:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 16 янв 2017, 23:57

irashka писал(а):Источник цитаты Красивый букет получился и котик прехорошенький . :D
Мне то же не нравится, когда игрушки так портят , хороший ты выход нашла. :D

Спасибо, Ириша!

Kukla Ksenia писал(а):Источник цитаты Большое спасибо за заказанный фотосет. Рада, что серое платье нашло свою хозяйку.
Было интересно посмотреть на новогоднюю Самару.
Здорово, что куклы не только хобби, но и средство для небольшого заработка-это я про букет. :wink:

Спасибо большое!
Я на цветах из фоамирана давно подрабатываю (обычно заказывают украшения различные или для фальш-букетов), с букетами, да тем более из игушек, столкнулась впервые. Но этот вид творческой деятельности меня захватил :D

taisia писал(а):Источник цитаты Мне тоже букет понравился! Может я отстала от жизни, но для меня идея поместить игрушку в букет совершенно новая и оригинальная :wink:

Спасибо большое!
Обычно в букет сажают множество мелких игрушек, но мне больше понравилось одного плюшика обыгрывать. Почему-то битком набитые в букет мишки мне напоминают банку с консервами :oops:

katrinka88 писал(а):Источник цитаты Букетик великолепный!
Очень оригинально и мило. :clap:

Спасибо, Людочка!
Рада тебя видеть !!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой

Сообщение crista » 17 янв 2017, 00:04

Ещё один букетик. Назвала его "Зая - Заиньке" :D

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]