Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Mansy » 06 фев 2015, 23:42

Новенькие прекрасны! Хочу сразу сказать про Сид, она может гармонично вписаться в историю, как леди выросшая где-нибудь в Африке или на Востоке. На Востоке даже лучше, у неё внешность подходящая. Не сомневаюсь, что ты придумаешь ей интересную историю! :wink:
Мера необыкновенно интересная, у неё живое лицо, судя по всему её интересно фотографировать, она так интересно меняется!
Ожерелья любят сбегать в последний момент, это исторический факт! :mrgreen:
Зефирка действительно Чудо! Юная и очаровательная!

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Varga » 07 фев 2015, 00:30

Mansy Спасибо. На счет Востока... всё может быть, то то я смотрю мой Перс (Принц Персии) смотрит на неё подозрительно, будто где-то уже встречал :)
Последняя прибывшая Vacation on Location Sydney
Это тот самый случай, когда родной аутфит портит образ куклы - купальник, толстовка.. они мешали мне увидеть очарование куклы. И её тепло-карамельный цвет меня тоже смущал. Она подвернулась мне случайно. И мы еще ищем общий язык и подбираем аутфит, надеюсь позднее будут более внятные фотографии. Пока портрет. И будем рады советам какого цвета нам сшить платье..
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Varga » 07 фев 2015, 00:33

И так вот между делом одно фото. Моя Неждана. Цветочек :) И почему я в неё такая влюбленная? Поппи никогда не цепляли
Изображение

tixona2
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение tixona2 » 07 фев 2015, 07:08

Женя, у вас очень красивые девочки. Я заново открываю тоннеров, и как ни странно, моей любимицей тоже является Сидней. Пропишусь в вашей теме и полюбуюсь сказочными фото. И покажите пожалуйста еще и барби, они заслуживают быть увиденными.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение margor » 07 фев 2015, 11:46

Varga, ах, сколько красоты!
ударная доза - как раз то, что нужно хмурым субботним утром :D

On the Rocks Sydney очень интересная, и во многом, благодаря именно прическе.
по сути с такой прической она становится уникальной.
и мое мнение - я бы не меняла ее.
в наряде с капюшоном она стала намного мягче, грациознее, более плавной и томной. и мне тоже видится Восток.

Мера яркая красавица, знающая себе цену. игривая)). а если все это приплюсовать к зеленым глазам, то остается только сказать "Кошечка".

Дафна великолепная блондинка. и этом все сказано :D
она может быть как богатой наследницей, так и офисной акулой, но во всех образах она будет оставаться неизменно блистательной.

Vacation on Location Sydney солнечная, жизнерадостная. как лучик солнца.
я просто уверена, что ей пойдет персиковый цвет. только чтобы из какой-то воздушной ткани, чтобы образ сильно не утяжелять.

Поппи....ох, я одно время тоже почти поддалась их чарам, но купить все же не успела :roll:
миллион раз имхо, но их невозможно не любить, они невероятно притягательны!

Неждана очаровательна! одна из самых красивых Поппи, на мой взгляд

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Aquamary » 08 фев 2015, 13:36

Varga, о, ура, я отгадала всех и даже Меру (не разбираюсь в Мерах вообще :P )! Спасибо за цветочек! :D

Поздравляю тебя с таким замечательным пополнением коллекции!!! :)

Соглашусь, что прическа On the Rocks Sydney весьма спорная, мне больше по душе ее первоначальный образ. Но в аутфите от Анжелины красиво и с такой прической.

Мера интересная, очень яркая и эффектная! Я долго разглядывала, но так и не увидела, что она косит. По-моему, ты придираешься :)

Дафна великолепная! Я о своей такой не мечтала, но когда увидела в живую пропала... и сейчас тоже не могу на нее насмотреться! И Сид повезло, хоть немножко но показалась на фотографии! Надеюсь, ты устроишь и ей полноценную фотосессию!

Vacation on Location Sydney - красавица! Одна из самых необычных Сих! На мой взгляд, ей пойдет зеленый, желтый, оранжевый и белый.

Поппи прелесть! Меня, напротив, они всегда цепляют, часто любуюсь ими. Одно время даже думала о покупке, особенно, когда вышли 16-ти дюймовые (хочется все-таки придерживаться одного формата), но большие Поппи оказались немного другие и понравились меньше.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Валерия » 09 фев 2015, 10:33

Varga, Спасибо огромное за подробные фото Меры, она просто роскошная! :D Столько в ней достоинства и красоты!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Mansy » 09 фев 2015, 10:52

Нежданные они всегда так, становятся самыми любимыми!

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Varga » 07 июл 2015, 01:28

На мягких лапах спускалась ночь с небес на землю. Полная луна освещала сад, играя в капельках ночной росы, дурманяще пахло пионами и мятой. Дом, согретый солнцем за день, отдавал тепло тем, кто укрывался под его крышей.

Сияла ночь. Луной был полон сад. Лежали
Лучи у наших ног в гостиной без огней.
Рояль был весь раскрыт, и струны в нем дрожали,
Как и сердца у нас за песнею твоей.
Ты пела до зари, в слезах изнемогая,
Что ты одна - любовь, что нет любви иной,
И так хотелось жить, чтоб, звука не роняя,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой.
И много лет прошло, томительных и скучных,
И вот в тиши ночной твой голос слышу вновь,
И веет, как тогда, во вздохах этих звучных,
Что ты одна - вся жизнь, что ты одна - любовь,
Что нет обид судьбы и сердца жгучей муки,
А жизни нет конца, и цели нет иной,
Как только веровать в рыдающие звуки,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой
!

Эмилька сидела в любимом старом кресле с томиком стихов Фета и хлюпала носом. Джейкоб её по прежнему не замечает, увлекшись, страшно подумать, этой несносной замужней особой, вдобавок старше его на десять лет..
Не помогло даже полное преображение, теперь она блондинка с чудесной челкой..
Плед сполз с колен, Эм поежилась и закуталась в него почти целиком, становясь похожей на маленькую гусеничку. На чердаке временами гулял ветер, через окна в крыше пробиравшийся в дом, проводку надо было менять, свет горел тускло и дрожаще, будто пугаясь ночных шорохов в саду. Но это было её самое любимое место, вдалеке от суеты, вечных гостей, кокетливого смеха и масок.. тех масок, что одевают, отгораживаясь от всех. Всех уголков дома не знал наверное никто, кроме всезнающего домового, но тот ни с кем не делился знаниями, вечно бормоча под нос что то про докучающую молодежь. И молоко с печеньем не помогало сменить гнев на милость. Просто временами открывалась дверь в гостиную и на пороге появлялась незнакомая фигура, застывающая там, на пороге и с удивлением рассматривающая обитателей дома. Уходя из своего дома, они попадали в наш.. и здесь оставались..
В последнее время незнакомцы появлялись очень редко, раз в несколько месяцев.. И не хватало их историй, грустных и веселых, а подчас не успевших закончиться..
Эмилька потянулась, сладко зевнула и поймала себя на мысли, что нужно обнять подушку и увидеть интересный сон.. Причем сделать это нужно безотлагательно, сию же секунду.. Странно.. И стоило только отвлечься, как сон прошел, исчез как наваждение маленьким облачком..
Чтобы размять ноги, после долгого сидения в кресле, Эм подошла к большому окну, с тяжелой дубовой рамой, в завитках и листьях.. Окно выходило в сад, луна светила настолько ярко, что видно было убегающую из сада в лес дорожку, мост над речкой, кусты шиповника.. На лестнице за спиной раздались тихие-тихие шаги, кошек в доме отродясь не водилось… Эмилия повернулась от окна..
- Тётя  ты меня напугала - радостно засмеялась Эм, вздохнув с облегчением – думала домовой хулиганит.
- Пришла посмотреть кто не спит, кто не дает творится волшебству..
- Ой, больше не буду так, а должно произойти что то хорошее?
- Обязательно хорошее, мы ждем гостью, хорошую гостью, в нашем доме будет на одну ведьму больше - засмеялась тетя – засыпай и завтра сама все узнаешь, если не проспишь к завтраку...

Если получится справится с фото, завтра поделюсь своими новенькими.. рыжей ведьмой и волоокой красавицей

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Varga » 20 июл 2015, 02:11

Моя новая фаворитка...
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение margor » 20 июл 2015, 17:17

какое увлекательное и захватывающее начало истории! буду ждать продолжения с нетерпением!

новая фаворитка красавица!
а будет фото в полный рост? я вижу, что на ней шикарный аутфит, хочется рассмотреть поподробнее :roll:

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Varga » 06 июл 2016, 14:52

Год не была в собственной теме. Ужас и позор :)) К сожалению бюджет на кукол совсем минимизировался, обучение в фотошколе на качестве фото кукол никак не сказалось и вот результат темку подзабросила. Очень хочу вернуться.
Сегодня сделаю первый шаг. Забрала утром с почты посылку с двумя девами. Тоннер. Сид и Анжелина. Ничего сверх редкого, но все именно то что я люблю.
Самое смешное как я покупала Ажелину. Пока не было денег, заходила в тему продаж утром и вечером, проверяла, сидит она там или нет. :oops: Разговаривала с ней, чтобы она меня дождалась. После такого плачет по мне дурдом :D Как только появилась возможность выкупила и выдохнула.
К сожалению в Питере проливные дожди, надеюсь сделать фото дома сегодня вечером. И покажу наконец новую чудесную софу которую для меня сделали

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Nadine Gomes » 11 июл 2016, 21:14

Женя, не бросай тему, ждем фото.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Aquamary » 12 июл 2016, 05:58

Женя, привет! Я очень хочу, чтобы ты вернулась!
Жду фото новых Анжелины и Сид! Здорово, что Анжелина тебя дождалась! Я думаю, что кукольники все друг на друга похожи - постороннему покажется, что и правда по нам дурдом плачет, а я вот тебя очень хорошо понимаю, прямо как про себя прочитала :oops:
Показывай и новеньких и стареньких, очень интересно! :)

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Varga » 11 авг 2016, 12:32

Что мне нужно для счастья.. два источника света. отражатель. Рассеиватель. Или студию :))) заехала на часик... хочу там жить...
Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Varga » 12 авг 2016, 02:02

Я люблю своих Сид. Но со многими из них я так и не смогла найти общего языка. Я вижу куклу через объектив. Получилось фото, значит есть контакт. Надеюсь сегодня я "договорилась" ещё с парой этих дев.. первые обработанные фото
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Еще одна ведьма

Сообщение Varga » 30 авг 2018, 14:51

Два года не оставлять следов в собственной теме.. непростительно. Но за это время на форуме потихоньку исчезают следы тех, чьи темы меня увлекали, у их владельцев меняются пристрастия, мой любимый Р. Тоннер кардинально меняет привычный уклад кукольной жизни, меня начинает штормить, в мою жизнь приходит глобальный ремонт, поставивший на увлечении куклами если не точку, то обстоятельное многоточие. Жизнь на три дома не оставляет мне столько времени и что скрывать, средств, сколько бы хотелось для увлечения.
Но регулярно тянет на любимый форум, хочется взять в руки кукол и пофотографировать тех, кто есть.
Среди новых жителей у меня появилась совершенно для меня не свойственная Hot toys Scarlet Witch
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение Varga » 02 окт 2020, 23:05

Два года не брала в руки фотоаппарат :lol:
сегодня потянуло взять с полки недавно приехавшую Мишку и прогуляться в парке
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Глинды

Сообщение Varga » 17 май 2021, 14:32

Появляюсь раз в год, тихо веду беседу сама с собой :D
Середина мая в этом году в Петербурге выдалась теплой, на контрасте с предыдущими неделями, даже жаркой, захотелось бросить все дела и бродить в парке, взяла с собой в Гатчину двух Глинд Ambassador in Pink и Goodness and Gossamer
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Вспомним про Барби?

Сообщение Varga » 25 дек 2022, 22:12

Смахну пыль с собственной темы..
Перед новым годом достаю из шкафа моих новогодних принцесс, помогающих поймать ощущение предстоящего праздника. Изображение Изображение
Mattel 1994 Evergreen Princess

Аватара пользователя
верелея
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:59
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Новенькие старенькие

Сообщение верелея » 06 сен 2023, 00:24

Varga писал(а):Источник цитаты Перед новым годом достаю из шкафа моих новогодних принцесс, помогающих поймать ощущение предстоящего праздника.

Я тоже так делаю.хотя у меня просто принцессы

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Varga: Эмилия и все-все. Тоннеры. Харпер

Сообщение Varga » 18 фев 2024, 15:20

Метелка для смахивания пыли уже не поможет :lol: метла нужна.. добавлю в свою тему одно фото новенькой. Tonner Anne Harper
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей