Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веста: Игры у батареи. Новый год 2024.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 05 май 2018, 19:59

Харлей любимый) Свеженькое фото, остальные в процессе обработки :)
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 20:16

Какой милый парень)
Ждём остальных кадров!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Lisica18 » 05 май 2018, 20:20

Веста, Олечка, Харлей конечно красавчик! Первого твоего жителя мы уже видим :wink: И с огромным нетерпением ждем остальных!!!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 05 май 2018, 20:29

spencer_hastings, Lisica18, спасибочки))

Тори.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Lisica18 » 05 май 2018, 20:32

Веста, Ура, Тори осталась прежней!!! Какая же она красивая!!!! :thumbup: Нижнее бельё просто отпад!!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 20:36

Красотка Тори, как нам тебя не хватало! Белье просто вауууу!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Nasty » 05 май 2018, 20:38

Тори роскошна, затмила парня своей красотой.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 05 май 2018, 21:02

Lisica18, spencer_hastings, Nasty, спасибо, девочки)))

Ну а теперь внимание, сюрпрайз :)
Тори вышла замуж второй раз...

Mr and Mrs Davidson

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Lisica18 » 05 май 2018, 21:22

Веста, вот в том что они будут парой, я почему то не сомневалась! 8) Очень красивые свадебные фото! А историю ты нам немного расскажешь или просто принять как факт? :roll:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 05 май 2018, 21:25

Следующую пару буду скоро снимать. Но не могу удержаться и не рассказать кое что о них)
Вы, наверное, знаете, как я мечтала о красивой шарнирной барби под стать моему супершарнирному красавцу :roll: Да вот маттел это просто лего для куклолюба вроде меня)) У меня были большие надежды на йогу... Однако ее маленькая грудь, детская просто, меня не впечатлила. Для подростка хорошо, а леди я хотела с красивой грудью. Луковки по скин тонам "не зашли", и я решилась на эксперимент. Оторвала от фашионистки торс, а от йоги нижнюю часть. Точнее, сначала я ноги оторвала) потому что меня больше всего интересовали они))) Но ноги, как оказалось, не переставляются - разный размер бедренного шарнира. Эх, хитрый маттел! Но, я не зря с детства любила все под себя делать) Так вот, верхняя часть с руками и нижняя с ногами были успешно соединены воединое и я обрела Ее! Мою гибкую блондинку, мать семейства, любящую жену (и очень любимую!), которая ходит на йогу, любит активные виды отдыха, пляж и красивую жизнь) Квинтессенция всего самого прекрасного, что я вижу в куклах. Ее имя Лола и скоро я вам ее покажу. Вик счастлив. А я надеюсь, это его последняя жена)))
Последний раз редактировалось Веста 05 май 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 05 май 2018, 21:27

Lisica18,
Скрытый контент: показать
я разошлась со своим мужем осенью, это отразилось в куклах. Рассказывать не хочу, у меня еще болит. Так что прими как факт)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 21:30

О боги!!!! Вот уж не думала, что такая пара как Вик и Тори распадется....*и это говорю я - самый ярый тасовщик куклопар :roll: :roll: *
тем не менее выбор хоть и неожиданный для меня, но новая пара очень красивая!
Жду теперь Лолу))))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 05 май 2018, 21:31

spencer_hastings, могу сказать лишь одно, они оба счастливы в новых куклобраках)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 21:53

Веста, это самое главное :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 05 май 2018, 21:56

Как известно, у Тори растет дочка. Она живет то с мамой, то с папой) У мистера Дэвидсона тоже есть сын от предыдущего брака.
Фото с семейного отдыха
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 05 май 2018, 22:05

Что-то у меня "нэма... нэма... Е!"))) Соскучилась я по вам по форуму, по куклохобби и фото, по вниманию и возможности проявить себя, рассказать и поделиться. Куклохобби это важная часть моей жизни, оно со мной с детства и вероятно пробудет еще очень долго. А может и перерастет во что-то большее. Как здорово, что есть это пространство единомышленников, где можно пообщаться и подзарядиться положительными эмоциями! Спасибо вам, мои хорошие! Я вас люблю!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение spencer_hastings » 05 май 2018, 22:13

Веста, роскошные курортники)))) Тори просто неподражаема, настолько стильная девушка! обожаю ее)
Оль, нам тебя очень не хватало! и мы тебя любим) хорошо, что ты можешь сюда вернуться в любой момент.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Nasty » 05 май 2018, 22:26

Ну ни чего себе. А подробности будут что случилось?
Я рада за Тори, но пока надо уложить с голове эту перемену.
Пара красивая сложилась, детки у обоих прелестные.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Lisica18 » 05 май 2018, 22:45

Веста, Олечка, замечательные фото с отдыха!!!! А дочка Тори и сын мистера Девидсона ладят между собой?
Очень интересно взглянуть на Лолу! Ты великий гибридизатор! Я способна только головы менять)))
Олечка, мы тебя то же очень любим и очень ждали!!!! Как хорошо, что ты вернулась!
Скрытый контент: показать
прости, я да же о таком развитии событий и не подумала :oops: Конечно приму как факт!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Anmire » 05 май 2018, 23:58

Тори очаровательна и счастлива, это видно даже по фото, без пояснений :)
Скрытый контент: показать
Ты это все-таки сделала. Я помню, мы обсуждали такую вероятность, и после разговора постоянно думала, как там у тебя дела, но спрашивать не хотела, потому что никогда не задаю подобные вопросы. Но чуйка подсказывала именно то, что и произошло :roll:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение MaryDeMart » 06 май 2018, 10:44

Перезагрузка. Ну что ж.. Жизнь продолжается , и это правильно. Может бы впереди все лучше, чем в прошлом.
Я очень рада, что ты вернулась . :)
Рада, что Тори вроде бы та же, но что - то в ее характере изменилось. Как она смотрит на своего Харлея :D . У нее радость в глазах и влюбленность. Никому теперь его не отдасть :D .

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 06 май 2018, 12:28

spencer_hastings писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Веста, роскошные курортники)))) Тори просто неподражаема, настолько стильная девушка! обожаю ее)
Оль, нам тебя очень не хватало! и мы тебя любим) хорошо, что ты можешь сюда вернуться в любой момент.

Приятно))) Тори, мне кажется, даже более стильная с ним стала. Как будто проявилась. Под Вика она во многом подстраивалась - он спортивный парень, гибкий. Другой совсем. И они вместе были, но разница сказывалась. Тори хотела костюмов и вечерни платьев, а Вик спортивных штанов и вылазок на природу. Это тот момент, когда в паре возникли непримиримые разногласия. До поры, до времени она ходила, спотыкаясь на каблуках, по лесу за ним, а он, в свою очередь, пялил на свое мускулистое тело рубашки и костюмы. Больше не будет)))

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Ну ни чего себе. А подробности будут что случилось?
Я рада за Тори, но пока надо уложить с голове эту перемену.
Пара красивая сложилась, детки у обоих прелестные.

Чуть выше я вкратце рассказала причину расставания. Тори нужен был другого типа мужчина. Сейчас она счастлива :D Детки да) Скоро покажу их поближе) И второе большое семейство тоже!

Lisica18 писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитатыВеста, Олечка, замечательные фото с отдыха!!!! А дочка Тори и сын мистера Девидсона ладят между собой?
Очень интересно взглянуть на Лолу! Ты великий гибридизатор! Я способна только головы менять)))
Олечка, мы тебя то же очень любим и очень ждали!!!! Как хорошо, что ты вернулась!
прости, я да же о таком развитии событий и не подумала :oops: Конечно приму как факт!

Спасибо! Да, малыши ладят. И даже похожи между собой)Спасибище за комплимент! Я обожаю улучшать и создавать новое!
Скрытый контент: показать
ничего страшного, это у многих случается. Все будет хорошо!


Anmire писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Тори очаровательна и счастлива, это видно даже по фото, без пояснений :)

Скрытый контент: показать
Ты это все-таки сделала. Я помню, мы обсуждали такую вероятность, и после разговора постоянно думала, как там у тебя дела, но спрашивать не хотела, потому что никогда не задаю подобные вопросы. Но чуйка подсказывала именно то, что и произошло :roll:

Скрытый контент: показать
Чуйка у тебя потрясающая! Мы спасали отношения, как могли. Сейчас мне надо принять этот факт и двигаться дальше. А пока у меня полная жопа. Поэтому и пришла сюда опять, куклы немного вытягивают. Захочешь пообщаться на эту тему ближе, велкам в фейсбук или вконтакт, я очень с удовольствием об этом поговорю с тобой, ты потрясающе умеешь поддерживать!


MaryDeMart писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Перезагрузка. Ну что ж.. Жизнь продолжается , и это правильно. Может бы впереди все лучше, чем в прошлом.
Я очень рада, что ты вернулась . :)
Рада, что Тори вроде бы та же, но что - то в ее характере изменилось. Как она смотрит на своего Харлея :D . У нее радость в глазах и влюбленность. Никому теперь его не отдасть :D .

Все новое, хорошо забытое старое) Вот так и мои персонажи. Вы их знаете, но они хоть и куклы, но не статичны. И живут так же, как люди, со своими радостями и горестями. Уж насколько я не сторонник драматичных историй, но и у меня не вышло позитива. В бочку с медом попала ложка дегтя. Ты права, Тори его ни с кем делить не собирается, только ее мужчин :wink: И она будет его держать всеми возможными способами. С Виком было по другому. Они друг за друга не очень держались, хотя он ее любил больше. И такой еще момент, я тело додумалась поменять уже после того, как поменяла местами Тори и новую-старую девушку Лолу. Т.е., метафорически, Лола захотела меняться под своего мужчину, подстроилась. А Тори нет. Она вернулась к себе прежней и под себя нашла мужчину. Харлей, он подкаблучник - как жена скажет, так и будет. В этом плане ей невероятно повезло. Вик был упрямый, делал по своему и в отношениях часто забывал, что это работа для двоих. С Лолой у них проще, она ему подчиняется и... выигрывает. Мудрая женщина. Детей у них уже четверо, оба хотели большую семью и оба счастливы :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 06 май 2018, 16:01

Продолжаю разбирать вчерашние фото. Малышня :)
Изображение

И Тори с Дэйвом :roll:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Nasty » 06 май 2018, 16:05

Очень мило. Тори прекрасная мама.
Подстилка классная.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 06 май 2018, 16:48

Nasty, спасибо) Я понемногу показываю подарочки от Настюши Fosski, качелька, платье и коврик оттуда. А еще большая качель для взрослых. Все это добро больше года пролежало в коробках и наконец я могу им вдоволь налюбоваться! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Anmire » 06 май 2018, 18:41

Скрытый контент: показать
Веста писал(а):Источник цитаты Захочешь пообщаться на эту тему ближе, велкам в фейсбук или вконтакт, я очень с удовольствием об этом поговорю с тобой, ты потрясающе умеешь поддерживать!

Я в ВК всегда доступна, если не сплю. Так что в любое время готова оказать поддержку


Фото с малышнёй классные :)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 06 май 2018, 19:27

Anmire, спасибо! Я приду!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение spencer_hastings » 06 май 2018, 19:46

забавные малыши, а Тори в кадре очень харизматична)
она и Харлей друг другу очень подходят, и это заметно. Может потому что оба блондина?))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Lisica18 » 06 май 2018, 20:04

Веста, малышня классная! Пижамки очень понравились! А котик какой миленький :D Хорошо что Тори поладила с Дейвом!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 06 май 2018, 20:51

spencer_hastings писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты забавные малыши, а Тори в кадре очень харизматична)
она и Харлей друг другу очень подходят, и это заметно. Может потому что оба блондина?))

Когда я ее купила, мне так хотелось ей красивого мужчину в пару. Харлея я считаю самым красивым из маттеловцев) Приятно слышать со стороны, что они подходящая пара)

Lisica18 писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Веста, малышня классная! Пижамки очень понравились! А котик какой миленький :D Хорошо что Тори поладила с Дейвом!

Эти пижамки я очень хотела в паре сфотографировать уже давно, шила их очень вдохновенно. Тори добрая и милая, таких дети любят)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей