Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веста: Игры у батареи. Новый год 2024.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Nasty » 12 май 2018, 00:33

Я в новых историях склеила одну пару, а потом безжалостно их развела, поскольку посмотрела фильма про Робина Гуда (новый с Расселом Кроу и Кейт Бланшетт), я влюбилась в этот дует, поняла что Рассле достоин лучшей барышни. Кейт помогла найти подруга, жду прибытия дамы, сделаю своих Робин и Мериэн :oops:
Порядок соблюдался не долго в новой теме :oops:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 12 май 2018, 15:47

Nasty, ой, да какая разница, как играть, главное чтобы в удовольствие! И вообще, в жизни мало кто вместе всю жизнь проживает. А куклы? Мы в них можем самовыразиться, что-то прожить, так как нам хочется. Так что я За творческий беспорядок и получение удовольствия от игры))) :D куклы для нас, а не мы для них!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 13 май 2018, 16:00

Моя прекрасная Lola super girl :D
Голова - Barbie&Ken She said Yes!
Верхняя часть (руки и грудной отдел) - фашионистас 2012
Нижняя часть - МТМ Джойс первый выпуск
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение spencer_hastings » 13 май 2018, 16:10

Оооо!!!! Это просто класс! Ничего себе девушка получилась!
Расскажешь о процессе ее создания?? Очень интересно!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Nasty » 13 май 2018, 16:24

Как ты их соединила?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Lisica18 » 13 май 2018, 16:37

Олечка, у тебя здорово получилось!!!! Молодец! :clap: Серьги на Лоле красивые!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 13 май 2018, 17:02

spencer_hastings, с удовольствием) я могу рассказывать об этом бесконечно! :D
Nasty, сейчас расскажу)
Lisica18, спасибо большое! Серьги тоже моя работа, из подвесок от сумки)
В общем, одним хмурым весенним вечером я решилась сломать двух кукол во имя великого эксперимента по созданию идеальной пары для Вика.
У тел от фашионистас и мтм были оторваны ноги с целью поменять их местами. Я считаю його ноги самыми играбельными - и сгибаются отлично, и можно носить разную обувь. Идеал, в общем. Но, ноги у этих кукол имеют разный диаметр шара в бедренном шарнире. У йоги он больше. Поэтому было решено отделять верх от низа. Это было очень трудно, так как там шарики вставлены плотно и мне пришлось изрядно попотеть, пока я таки отсоединила части. Все было круто, но собрать обратно я сразу не смогла, так как шар шарнира не хотел лезть обратно в паз у обои кукол. Пришлось расширять отверстия ножницами. После этой процедуры запчасти соединились и у меня появилась Она - идеальная с моей точки рения барби. Кстати, в локтях руки чуть подрезаны для лучшего угла сгибания. Меня это вполне устраивает, да и выглядит эстетичнее чем родные його руки. Теперь девушка может носить любую одежду - от спорта до открытых роскошных вечерних платьев. Размер груди тоже оптимальный. Одним словом, именно то, что я хотела получить)))
Кстати, одежды у нее, кажется, больше чем у Тори) по крайней мере, пришлось им обоим выделить по огромной коробке и трамбовать туда все, что девчонки "накупили"))) Надо бы эту красоту пофоткать. Вот заряжу фотик, дождусь солнца и сделаю Вику и Лоле фотосессию

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 13 май 2018, 17:08

А это второй гибрид, который от меня уже уехал к новой хозяйке. Грудная клетка маловата, без одежды видно пробел при наклонах. Но под одеждой все ок.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Nasty » 13 май 2018, 17:17

Это очень круто когда из двух тел, получается два тела.
Отличная работа.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Lisica18 » 13 май 2018, 17:26

Веста, действительно прекрасно получилось!!! Буду ждать фото гардероба девочек и Лолы с Виктором :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 13 май 2018, 17:32

Nasty, спасибо, Настюш. Да, я тоже очень довольна, что не осталось лишних деталек)
Lisica18, спасибо большое! Поскорей бы солнышко, а то у нас такая темень, ничего не выходит толкового на фото

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение spencer_hastings » 13 май 2018, 21:15

Веста, слушай, как круто вышло!!! прям высший пилотаж гибридизации! а то мы только головы меняем, а тут прям части тела)))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 14 май 2018, 08:19

spencer_hastings, ух как приятно) спасибо!
Это творческая часть хобби, которая не всем понятна и не каждый сможет. Но какой же кайф от создания! Как по мне, так это даже приятнее покупки новой куклы)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Vladislava 70 » 14 май 2018, 22:30

Веста, здорово получилось, а главное, что результат шикарный! Фигура супер! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 15 май 2018, 15:36

Vladislava 70, спасибо, даааа))) фигуа мечты)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 25 май 2018, 18:26

Коллекция достигла своего потолка - самые желанные экземпляры куплены и я потеряла интерес.
А у вас такое было? Что вы делали? Переключались на коллекционирование других вещей, модифицировали имеющееся в наличии, распродавали все и начинали заново? Обсудим? :)

Часть обувной коллекции, моя Прэлесть :roll:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Anmire » 25 май 2018, 18:53

У меня такого не было, потому что слишком уж говорливые товарищи приезжают, только и успевай за ними записывать. А там и неожиданные новенькие протягиваются со слов уже живущих тут :D

Я обувной маньяк :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Inara Serra » 25 май 2018, 23:12

И у меня не такого не было. Наверное потому что очень много хотелок из старых выпусков и потому что выходит так много новых кукол, что из них кто-нибудь обязательно приглянется :) Хотя бывают периоды небольшой апатии в хобби, когда новеньких вроде бы не хочется. Тогда подкупаю обувь, некоторые аутфиты, которые не надеюсь повторить сама. А еще в такие периоды стараюсь играть теми кто есть. Ведь у меня их много и внимания каждому достается по чуть-чуть. Как-то так :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Nasty » 26 май 2018, 00:20

Хороша коллекция )))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Lisica18 » 26 май 2018, 01:16

Веста,
Веста писал(а):Источник цитаты Коллекция достигла своего потолка - самые желанные экземпляры куплены и я потеряла интерес.

Олечка, а ты потеряла интерес к куклам или к игре и хобби? Если потерян интерес к куклам, то я бы их сложила в коробку, так как они перестали меня радовать и вдохновлять. Если потерян интерес к игре и этому хобби, но куклы продолжают нравится, то я бы красиво их одела, сделала бы им красивый антураж в витрине (на полке) и эстетически бы наслаждалась созерцанием (как красивой картиной). Но в любом случае, я бы просто переключилась на другое хобби.
Веста писал(а):Источник цитаты А у вас такое было? Что вы делали?

Нет, у меня такого небыло. Мне всегда хотелось кого нибудь купить. Но если бы я собрала свою идеальную коллекцию кукол и мне не хотелось бы больше никого, то я бы просто играла (как в детстве). Покупала бы им одежду, миниатюру, мебель (или училась бы делать это сама), а ещё создавала бы красивые диорамы, фотографировала и освоила фотошоп))))

Часть обувной коллекции замечательная, жду продолжения :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение spencer_hastings » 26 май 2018, 06:20

Обувь класс!!! А вот я свою даже не возьмусь фотографировать, ее реально ооочень много....
Не хотеть купить что-то? Ну если только на какой-то короткий промежуток времени, но потом как правило, оказывается, что это были всего лишь уговоры, и это не срабатывает :D всегда хочется купить кого-то ещё, а список реальных хотелок всегда велик - от персонажей до стаффа. Другой вопрос в том, что многое так и остаётся в разряде хотелок...

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 27 май 2018, 01:33

Anmire писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
У меня такого не было, потому что слишком уж говорливые товарищи приезжают, только и успевай за ними записывать. А там и неожиданные новенькие протягиваются со слов уже живущих тут :D Я обувной маньяк :mrgreen:

Твое дружное куклосемейство поражает масштабами!) Как только тебя на всех хватает, это ж всех обуть, одеть, выслушать и сфотографировать надо! Ты герой)
Про обувь согласна, я и себе люблю покупать много разного, под каждый стиль. Сейчас меньше стало, но это дело наживное) Не могу себя представить с одними кроссовками и тапочками :roll:

Inara Serra писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
И у меня не такого не было. Наверное потому что очень много хотелок из старых выпусков и потому что выходит так много новых кукол, что из них кто-нибудь обязательно приглянется :) Хотя бывают периоды небольшой апатии в хобби, когда новеньких вроде бы не хочется. Тогда подкупаю обувь, некоторые аутфиты, которые не надеюсь повторить сама. А еще в такие периоды стараюсь играть теми кто есть. Ведь у меня их много и внимания каждому достается по чуть-чуть. Как-то так :)

А я вот поняла, что количество для счастья мне нужно маленькое и в связи с этим уперлась в потолок. Есть мнение, что нужно "расти" - осваивать другие форматы. Размышляю над этим.
А пока у меня жителей была толпа, я стрессовала - всех одеть, обуть, как-то хранить... Не мое...

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Хороша коллекция )))

Спасибо)

Lisica18 писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты
Олечка, а ты потеряла интерес к куклам или к игре и хобби? Если потерян интерес к куклам, то я бы их сложила в коробку, так как они перестали меня радовать и вдохновлять. Если потерян интерес к игре и этому хобби, но куклы продолжают нравится, то я бы красиво их одела, сделала бы им красивый антураж в витрине (на полке) и эстетически бы наслаждалась созерцанием (как красивой картиной). Но в любом случае, я бы просто переключилась на другое хобби.

Нет, у меня такого небыло. Мне всегда хотелось кого нибудь купить. Но если бы я собрала свою идеальную коллекцию кукол и мне не хотелось бы больше никого, то я бы просто играла (как в детстве). Покупала бы им одежду, миниатюру, мебель (или училась бы делать это сама), а ещё создавала бы красивые диорамы, фотографировала и освоила фотошоп))))

Часть обувной коллекции замечательная, жду продолжения :wink:

Интерес потерялся к игре и новеньких не охота никого. Стоят на полочке мои любимцы, время от времени переодеваю и, меняю позы. До этого долго лежали в коробке. Я иногда перед сном смотрю на них, любуюсь. хобби другие есть, хочется как-то это расшевелить)
А можешь поделиться, как ты играла в детстве? У меня просто с этим скудно было - я делала домик, шила одежду, модифицировала, а играть стеснялась. Не могу вспомнить никаких игр чтоб с диалогами, с движениями. Просто сажала/ставила кукол в "домике" и смотрела на результаты моей работы. И вся игра. Во взрослом возрасте особо ничего не поменялось, истории куцые были, паттерны все те же.

spencer_hastings писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Обувь класс!!! А вот я свою даже не возьмусь фотографировать, ее реально ооочень много....
Не хотеть купить что-то? Ну если только на какой-то короткий промежуток времени, но потом как правило, оказывается, что это были всего лишь уговоры, и это не срабатывает :D всегда хочется купить кого-то ещё, а список реальных хотелок всегда велик - от персонажей до стаффа. Другой вопрос в том, что многое так и остаётся в разряде хотелок...

Спасибо) Эх, я б с удовольствием полюбовалась :roll: У меня раньше руки чесались хоть мелочушку, но купить, а потом как отрезало. Сделать какую покупку что ли... Даже не придумаю, что могло бы порадовать. Сейчас одно желание распродать то, что есть и лишнее. Еще Белла осталась и Аргентина, красивые, но не мои... И как назло, прошел на них бум, лежат у меня в загашнике, ждут своих покупателей.
Мне все чаще хочется что-то себе в дом, в жизнь приобрести. Старею, наверное :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Fosski » 27 май 2018, 14:57

Ольчик! Какой классной Лола получилась! Браво тебе за смелость! Я бы не решилась разобрать кукольное тельце, боюсь сломать)
Покажешь еще их общие фото с Виком?)))
Обувка у твоих красоток классная! Некоторые экземпляры я бы для себя хотела в человеческом размере :D
Веста писал(а):Источник цитаты Мне все чаще хочется что-то себе в дом, в жизнь приобрести. Старею, наверное

В дом и для себя тоже надо!)) Просто для кукол иногда проще что-то купить и дешевле)
Скрытый контент: показать
Как с работой у тебя? Нашлась?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Lisica18 » 27 май 2018, 15:42

Веста, Олечка, потерять интерес к игре и хобби это очень плохо((( Хотя радует что есть и другие хобби у тебя, а главное не пропал интерес в реальной жизни. Все переживают личную драму по своему. Кто то наоборот уходит в хобби с головой.
Распродай всех кукол (хотя в нашей стране это тяжело, можно только за копейки продавать :( ) и перейди на другой формат. Например ИТ. Да, эти куклы дорогие, но можно накопить на одну и играть с ней в удовольствие!!!!
Займись лепкой миниатюры, может и не сразу все получится, но со временем будет выходить все лучше. Потом это реально сможет принести тебе доход.
Займись фотошопом.
Веста писал(а):Источник цитаты А можешь поделиться, как ты играла в детстве?

Могу. Все дети выплескивают свои эмоции в игре. По тому как играет ребенок можно понять что у него на душе. Дети не стесняются и не боятся что о них не так подумают. Я смотрела мультик и он мне очень нравился, значит я перекладывала эту ситуацию на кукол, конечно что то фантазировала и добавляла это в игру. Если же меня что то не устраивало, то я с куклами переигрывала так, как мне нравится. С сестрой (кузиной) мы так же строили домик, переодевали кукол и они ходили друг к другу в гости. Пили чай или ехали на бал.
Поэтому смело проиграй с куклами весь свой жизненный негатив, а потом придумай свою идеальную историю продолжения! С хорошей работой и прекрасным настроением! Положительный виток можешь проигрывать уже с новой куклой! Главное не держи в себе и никого не стесняйся!!!! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 01 июн 2018, 17:20

Лето пришло, ура, товарищи!
На календаре наконец-то 1-е июня и ооочень большие надежды на долгожданное тепло!
С сегодняшнего дня можно официально переодевать любимых кукол в летнее, планировать солнечные фотосессии у моря под пальмами, настраиваться на отпуска и погружаться в приятные мечты о солнце, море и тропически коктейлях!
Поздравляю нас всех! Дожили!
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Anmire » 01 июн 2018, 18:10

Веста, у нас в апреле было теплей, чем в последние две недели. Сегодня ночью вообще плюс 3 было, а днём прогрелось только до 11. Вот такое хреновое лето (С) :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Веста » 01 июн 2018, 18:20

Fosski писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Ольчик! Какой классной Лола получилась! Браво тебе за смелость! Я бы не решилась разобрать кукольное тельце, боюсь сломать)
Покажешь еще их общие фото с Виком?)))
Обувка у твоих красоток классная! Некоторые экземпляры я бы для себя хотела в человеческом размере :D

В дом и для себя тоже надо!)) Просто для кукол иногда проще что-то купить и дешевле)
Как с работой у тебя? Нашлась?

Спасибо, Настенька)) Я тоже долго не решалась, а потом махнула рукой - сломаю так сломаю) Хорошо что можно купить новое в случае чего.
Как нафоткаю, покажу. Пока что свежих фото не делала.
И я бы себе тоже не отказалась от шлепанцев, туфель и босоножек)
Да, для кукол дешевле, это точно. Для себя на многое цены драконовские.
Скрытый контент: показать
Перебиваюсь от случая к случаю


Lisica18 писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Веста, Олечка, потерять интерес к игре и хобби это очень плохо((( Хотя радует что есть и другие хобби у тебя, а главное не пропал интерес в реальной жизни. Все переживают личную драму по своему. Кто то наоборот уходит в хобби с головой.
Распродай всех кукол (хотя в нашей стране это тяжело, можно только за копейки продавать :( ) и перейди на другой формат. Например ИТ. Да, эти куклы дорогие, но можно накопить на одну и играть с ней в удовольствие!!!!
Займись лепкой миниатюры, может и не сразу все получится, но со временем будет выходить все лучше. Потом это реально сможет принести тебе доход.
Займись фотошопом.

Могу. Все дети выплескивают свои эмоции в игре. По тому как играет ребенок можно понять что у него на душе. Дети не стесняются и не боятся что о них не так подумают. Я смотрела мультик и он мне очень нравился, значит я перекладывала эту ситуацию на кукол, конечно что то фантазировала и добавляла это в игру. Если же меня что то не устраивало, то я с куклами переигрывала так, как мне нравится. С сестрой (кузиной) мы так же строили домик, переодевали кукол и они ходили друг к другу в гости. Пили чай или ехали на бал.
Поэтому смело проиграй с куклами весь свой жизненный негатив, а потом придумай свою идеальную историю продолжения! С хорошей работой и прекрасным настроением! Положительный виток можешь проигрывать уже с новой куклой! Главное не держи в себе и никого не стесняйся!!!! :D

Да как сказать, хобби есть, а радости нет. Так, маленькими лучами пробивается.
Про продажи согласна! Отдаю почти даром, чтобы освободить место. Про ИТ думаю, давно уже думаю. Играть вот как-то не хочется и нет таки хотелок, чтоб была мотивация копить. Это депрессия.
За все советы спасибо большое! И за рассказ о детских играх, я пробую сейчас отыграть на тех, кто есть. Вообще ничего не хочется от слова совсем. Переодела, поставила на полку и все. Ну ладно, может пройдет. Может появится настроение с жаркими днями, а то в такую холодрыгу ничего и никуда не хочется, только сидеть дома и грустить.

Anmire писал(а):
Скрытый контент: показать
Источник цитаты Веста, у нас в апреле было теплей, чем в последние две недели. Сегодня ночью вообще плюс 3 было, а днём прогрелось только до 11. Вот такое хреновое лето (С) :mrgreen:

Да бздец какой-то, Аня. У нас тоже холодно, но по сравнению с вами - жара. Ночью было аж 9. Я утром так продрогла в шесть часов, что не знала, чем укрыться и как отогреться. Кошак лезет дрыхнуть под одеяло. С летом!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Nasty » 01 июн 2018, 20:08

Первый день лета, а у нас бырь бырь на улице (((

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Lisica18 » 01 июн 2018, 20:27

Веста, Олечка, про погоду это ты права! Вчера было +35, а сегодня +15 и очень холодный ветер. Вот что за первый день лета??? Брррррр :evil:
Я желаю тебе тепла в душе и творческого вдохновения!!!! Надеюсь лето тебе поможет пережить все невзгоды!!!! :D
Возвращайся с любыми фото и историями! Мы тебе поможем перебороть депрессию!!!! :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи

Сообщение Fosski » 02 июн 2018, 19:57

Веста писал(а):Источник цитаты Лето пришло, ура, товарищи!
На календаре наконец-то 1-е июня и ооочень большие надежды на долгожданное тепло!

Лето, похоже, только на календаре... Погода, ну совсем не летняя! Но я тоже надеюсь на скорое наступление тепла)))
Пусть и у вас оно быстрее наступает! А у тебя снова появится интерес к куклам и вдохновение к играм и историям! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]