Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веста: Игры у батареи. Новый год 2024.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Autumn, pumpkin season and fall.

Сообщение Nasty » 20 окт 2018, 20:58

Осень проходит за работой, но подружки вытаскивают погулять пока ещё тепло.
Красивый осенний фото сет.

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Веста: Игры у батареи. Autumn, pumpkin season and fall.

Сообщение Lavander » 20 окт 2018, 21:00

Замечательная фотосессия! Органично и естественно, а маленькие листочки и хурма чудо как хороши. Хурма так похожа на тыковку.)) Тори как всегда красотка!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Autumn, pumpkin season and fall.

Сообщение Веста » 20 окт 2018, 21:58

Nasty, у нас сегодня похолодало, а до этого стояла потрясающе теплая погода. Я по возможности хожу гулять в соседний парк, 5 минут от дома. Но своих туда выносить пока стесняюсь да и там вразмерного ничего нету.
Спасибо, хотелось передать атмосферу, очень рада что удалось)
Lavander, спасибо))) Я мечтала тыковки вразмерные купить, а попалась хурма)) А листики так вообще как я их только под ногами то разглядела, сама удивляюсь. Теперь у меня эта экспозиция стоит в комнате, меня радует :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Autumn, pumpkin season and fall.

Сообщение Fosski » 20 окт 2018, 22:31

Ольчик, вот только сегодня мама спрашивала куда ты пропала)) Тебе привет от нее)
Неужто ты хочешь поменять имена Вику и Тори? :icon_e_surprised: Дело твое, конечно же) а я их с другими именами даже не представляю 8) Сами куклы уже ассоциируются со своими именами настолько, что даже встречая таких же в других темках, я называю их Тори и Вик :mrgreen:

Семейные осенние фото очень атмосферные и теплые) Какой же Вик душка! Я так рада, что несмотря ни на что, эта пара снова вместе!
А я осень полюбила только в этом году (наверное из-за нового пальто на два размера меньше предыдущего :mrgreen: )
Хурма в роли тыквы это двойное удовольствие!) И красивые фото сделать, и съесть!))) Так эти листики в руках Тори и на сиденье качели настоящие?! :shock: Я думала ты их фигурным дыроколом наштамповала)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Autumn, pumpkin season and fall.

Сообщение Anmire » 20 окт 2018, 23:06

Осень - моё любимое время года. Обожаю Хэллоуин, и всегда к нему готовлюсь.
Всегда стараюсь найти мини-тыковку для своих (на мой формат это несколько проще сделать :mrgreen:).

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Autumn, pumpkin season and fall.

Сообщение Веста » 20 окт 2018, 23:15

Fosski, приветик, Настюша! В первую очередь тебе огромезное спасибище за качелю, я каждый раз вас с мамой вспоминаю, а мои так вообще прутся - это у нас неизменный атрибут полки во все времена! :roll: :D
Спасибо за привет и взаимно! мне очень-очень приятно, что вы обо мне не забываете!
Я и раньше любила осень, я вообще все сезоны люблю) А в этом году стала больше гулять одна и замечать красоты природы. Хочу увидеть пальто)))
Вот только что одну штуку съела как раз))) Листики настоящие, я хотела купить дырокол, но не было возможности. Я вообще в этом году в режиме очень жесткой экономии, но это помогло обратить внимание на природу и я столько всего интересного в ней нашла, что многие вещи искусственные уже и покупать не хочется. Появилось желание углубиться в изучение природных материалов и поделки и декорации из них. Кажется, у меня появилось новое хобби)))
А про имена... Я им и историю хочу подправить немного, но пока только фамилию новую дала - Аддамсы. В честь моих любимых героев, в семейные отношения которых я влюблена :D Я знаю, что вы их очень любите, и надеюсь что даже с новыми именами народная любовь не угаснет :roll: А я самовыражусь в них 8) Вообще в мечтах завести новую тему без лишнего хлама, перепостить туда фоточки. Но это все настолько масштабно, что пока даже и за проект браться не хочется. Скорее всего буду этим заниматься долгими зимними вечерами)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Autumn, pumpkin season and fall.

Сообщение Веста » 21 окт 2018, 00:02

Anmire, классно, я хочу фоточек твоих гавриков и тыковок! :roll:
А как ты готовишься? Поделись интересными идеями :angel:
У меня программа будет в поедании вкусняшек, вырезании фонаря Джека и просмотра нестрашных тематических фильмов.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Autumn, pumpkin season and fall.

Сообщение Anmire » 21 окт 2018, 08:11

Веста, все красивое хеллоинское достаю и украшаю дом, как перед Новым годом :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Autumn, pumpkin season and fall.

Сообщение Vladislava 70 » 21 окт 2018, 15:25

Веста, очень красивый фотосет! Какие же они милые и романтичные!
Хурма здорово сыграла роль тыковок)))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Autumn, pumpkin season and fall.

Сообщение Веста » 21 окт 2018, 21:16

Vladislava 70, спасибочки)) Я очень довольна этими фото, пополнила свою коллекцию меморис новыми моментами. Тори меня расшевеливает, даже когда совсем ничего не хочется. Моя лучшая подружка))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Harvest 2018. Новые знакомства.

Сообщение Веста » 28 окт 2018, 03:19

В любом месте веселее вместе)) В этом году Тори поучаствовала в сборе урожая и приобрела новых подруг - Дженис и Алексис.
Вот я заметила, не по душе ей чисто городская жизнь модницы, все таки есть тяга к природе и загородной жизни. Хотя и здесь она остается себе верна и не отказывает себе в красивой одежде и макияже, в каком бы месте она не находилась) И подружек себе таких же завела))
Недавно приехавшая пухля требует шарнирное подходящей комплекции тело. Пока что она позаимствовала подвижность и назвала имя Дженис. Эта кукла для меня неоднозначная. Я ее еще не поняла, а мои - не приняли. Но тем не менее, Джен активно просится в кадр и проявляет живое участие практически во всех куклособытиях на моих полках. Кстати, шкаф с куклами у меня как раз стоит у батареи, хихи) Напомнило детство, только тогда я строила диорамы на подоконнике и жутко стеснялась, чтобы с улицы меня было не видно и периодически всю конструкцию неоходимо было разбирать, а потом отстраивать заново... Сейчас я очень довольна тем, что у меня есть место и возможность для творчества, где я неспешно собираю диораму, дополняя ее разными мелочами по мере посещения вдохновения :D
Кстати, еще одно осознание пришло, что диорамы меня радуют так же, как и полноценный дом, а мороки с ними в разы меньше. Мне интересно в одной локации придумать разные сюжеты. Так и мысль не теряется, и есть время для творчества. Ну и просто глаз радует)))
Алексис не прижилась в роли мамы и перекочевала в старшую подругу. Так стало более гармонично. В конце концов Тори уже взрослая девочка, родители рядом уже необязательны и пора ей заводить новых друзей и строить свою семью. А вот Вик без старых друзей совсем загрустил, в моем куклообществе ему нет подходящих единомышленников. Поэтому он в основном сидит на полочке с малышней, этакий большой грустный добряк. Его история у меня так и не вяжется, видимо нужен ему еще кто-то, чтобы раскрыть его с другой стороны. Поэтому я периодически посматриваю в продажах, вдруг встретится кто-то такой же шарнирный и уникальный, как мой Вик...

И от слов к делу) Девочки собирали урожай капусты, пополняя запасы на зиму. Брюссельская капуста - любовь моя) И в кадр попала, и в супе пригодится)))

Погружаемся в атмосферу...
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Великолепная осень 2018 и ее природные дары! В этом году у меня много поводов отпраздновать Thanksgiving Day и очень вероятно, что мои ребята захотят в этом поучаствовать :roll:
А пока я продолжаю наслаждаться тем позитивом, который есть в моей жизни благодаря моим маленьким друзьям.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Harvest 2018. Новые знакомства.

Сообщение Anmire » 28 окт 2018, 08:37

Тори с подружками очаровательны! Городские девушки на полезном отдыхе :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Harvest 2018. Новые знакомства.

Сообщение Nasty » 28 окт 2018, 09:06

Прекрасный урожай.

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Веста: Игры у батареи. Harvest 2018. Новые знакомства.

Сообщение Lavander » 28 окт 2018, 12:43

Какие атмосферные и уютные фото! Отличная ид4я с капустой, она как настоящая)) Тори и ее подружки очаровательные. Тори такая нарядная))) Джен кстати очень хорошо разбавляет компанию прекрасных блондинок. Думаю, на пухленьком теле она будет очень уютно смотреться.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Harvest 2018. Новые знакомства.

Сообщение Vladislava 70 » 28 окт 2018, 23:58

Капуста замечательная! Ведь как вразмерно смотрится! :D
Классные фото, так и дышат осенью, тёплой и разноцветной!
Любуюсь на Тори и подружек!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Harvest 2018. Новые знакомства.

Сообщение Веста » 29 окт 2018, 15:50

Anmire писал(а):Источник цитаты Тори с подружками очаровательны! Городские девушки на полезном отдыхе :)

Живое доказательство того, что макияж и маникюр никогда не помешает сделать то, что нравится) И садоводы-огородницы вполне могут себе позволить быть красивыми и ухоженными. Вспоминаю, как я в деревне пришла в местный магазин за перчатками, чтобы на грядках маникюр не испортить. Продавщица была очень удивлена и озадачена))) А я и пальчики сохранила, и клубнику со смородиной посадила)))
Nasty писал(а):Источник цитаты Прекрасный урожай.

Спасибо, этот год выдался продуктивным :D
Lavander писал(а):Источник цитаты Какие атмосферные и уютные фото! Отличная ид4я с капустой, она как настоящая)) Тори и ее подружки очаровательные. Тори такая нарядная))) Джен кстати очень хорошо разбавляет компанию прекрасных блондинок. Думаю, на пухленьком теле она будет очень уютно смотреться.

Спасибо большое))) Тори утащила свитер у Вика, оверсайз все еще в моде) А вот Алексис очень любит все яркое, так что у нее даже рабочие боты - розовые)
Тело подходящего скинтона еще не выпустили, но я не теряю надежды. А пока я ее и так потискаю)))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Капуста замечательная! Ведь как вразмерно смотрится! :D
Классные фото, так и дышат осенью, тёплой и разноцветной!
Любуюсь на Тори и подружек!

Спасибо! Я очень довольна результатом с овощами, люблю совмещать мир реальный и кукольный. У меня где-то и рыбка в кадр попадала раньше, теперь вот капуста. Надо бы подумать, что еще может подойти)
Осень я люблю за ее многообразие и яркие краски, а что любит хозяйка, обязательно отразиться и в куклах)))
Тори и ко счастливы, что на них приходят полюбоваться)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Harvest 2018. Новые знакомства.

Сообщение Веста » 30 окт 2018, 16:06

Мы переехали сюда viewtopic.php?t=63675 :D
Буду рада вас видеть, не теряйтесь пожалуйста! :wink:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Ирена и ее процедуры красоты.

Сообщение Веста » 29 янв 2019, 22:41

Давно я не занималась одной из моих красавиц. Ирена долгое время находилась в резерве и уже почти даже покинула наш мир, перекочевав в коробку "выездных"... Но. На днях мне в голову пришла идея Тори захотела нарастить ресницы. Я решила попробовать сделать это на ком-то другом для начала и Ирена оказалась снова в строю. Моя красивая девушка-лето :D Тори рада снова видеть свою лучшую подругу, а я довольна результатом своей работы :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Ирена и ее процедуры красоты.

Сообщение Nasty » 29 янв 2019, 22:53

Тори тоже будешь реснички прошивать?
Рада за Ирену и Тори, подружки всегда нужны.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Ирена и ее процедуры красоты.

Сообщение Веста » 29 янв 2019, 22:59

Nasty, нет, не буду пока что. Поиграю с Иреной, если не разонравится, то подумаю. Не хочу испортить любимицу :roll:
Ага, старый друг лучше новых двух) У них столько общего, я тоже рада ее возвращению :D

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Веста: Игры у батареи. Ирена и ее процедуры красоты.

Сообщение Lavander » 30 янв 2019, 23:01

Какая Ирена милашка :angel: Нежная и задорная ))) Реснички ей идут. Они приклеены или прошиты?

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Ирена и ее процедуры красоты.

Сообщение Веста » 30 янв 2019, 23:14

Lavander, спасибки))) Прошиты. У меня был опыт с приклейкой, мне не понравилось. Прошивка надежнее и эстетичнее :D Я тискаю своих жителей постоянно, переодеваю, фотографирую, время от времени купаю. Наклеенные и половины не выдержат)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Ирена и ее процедуры красоты.

Сообщение Vladislava 70 » 30 янв 2019, 23:32

Красиво с ресничками! Такой взгляд стал глубокий! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Ирена и ее процедуры красоты.

Сообщение Веста » 31 янв 2019, 01:24

Vladislava 70, спасибо) точно! Томный такой, мне очень нравится :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Ирена и ее процедуры красоты.

Сообщение Anmire » 31 янв 2019, 21:24

Реснички классные получились!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Ирена и ее процедуры красоты.

Сообщение Веста » 31 янв 2019, 23:17

Anmire, спасибо!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Ирена и ее процедуры красоты.

Сообщение Fosski » 28 фев 2019, 18:25

Очень рада, что Ирена вернулась! Да еще и с такими шикарными ресничками! Реснички получились очень классными, чем ты их прошила?))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Рыжик 2022

Сообщение Веста » 12 май 2022, 15:49

Сто лет в обед, как я тут не появлялась! :lol: Всем дратути))) Как вы тут поживаете?
И моя новенькая кукложительница. Приехала, как донор для харлейки, но такая она тискательная! Будет жить)))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Рыжик 2022

Сообщение Nasty » 12 май 2022, 17:50

Веста, привет. Фото не видно.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Игры у батареи. Рыжик 2022

Сообщение Веста » 12 май 2022, 18:30

Nasty писал(а):Источник цитаты Веста, привет. Фото не видно.

Привет, Настик! У меня видно, я через впн, а по другому не открывается форум :icon_e_confused: Так что не знаю, почему у тебя не отображается :|


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Baculuca, Google [Bot], Naemir