Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Allamariya: Одеваю Вихтелей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Argentinka
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:27
Откуда: Минск

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...Вихтели

Сообщение Argentinka » 06 мар 2014, 13:02

Добый день, Алла! Вихтелюшки привели меня в вашу темку. Посмотрела всё с первой странички. Понравились ваши малышики и как вы с ними играете. Про Яшку получился почти фильм. Даже вспомнился детский фильм "Артур и минипуты", смотрела недавно с сыном. Продолжайте приключения обязательно :D :D :P :P .
Прикольная фотка, где Кошка знакомится с Вихтелями. Точно про себя думает: "И вы здесь будете жить? Сколько вас таких интересных?" :D :D :D

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение allamariya » 08 мар 2014, 03:32

Kasatka-Оксаночка,спасибо тебе!Лилли она прямо моя,обожаю её,а как они пахнут ,ммм.Я когда-то лепила кукол из ЛивигДолла, и вот я держу в руках вихтелей ,а они пахнут ЛивингДоллом...., меня в то время так завораживал процесс лепки что я до сих пор балдею от этого запаха...
Argentinka(к сожалению не знаю вашего имени),я очень рада новым друзьям,мне приятно что вы зашли,спасибо за ваши комментарии.Моим сыновьям тоже "Приключения Яшки "минипутов напоминают :D ..А кошка моя попривыкла к куклам :lol: ,но новенькие её всегда интересуют,наверное она и в правду думает-"ох,сколько же вас еще съедется" :mrgreen:

Мне мои сынули подарили коляску-корзиночку(знают чем маму радовать),и цветочки.

Девочки всех поздравляю с праздником!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Sobbina » 08 мар 2014, 10:20

Аллочка, с праздником!

Изображение

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Anutiki » 08 мар 2014, 21:29

Аллочка, поздравляю тебя с праздником :) Даже сама не знаю как мое сообщение оказалось у Лены в теме, получилось что Лену поздравила и потом у нее в темке и тебя поздравила :) Счастья, удачи, любви и всего самого хорошего! :)

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...Лошадка

Сообщение allamariya » 02 апр 2014, 11:39

Ирочка,Оленька спасибо вам девочки!Простите меня пожалуйста что не ответила сразу,ругаю себя постоянно за такое мое поведение :oops: .

Лошадка

Все никак не покажу вам наше новое приобретение-деревянная лошадка для моих Вихтелечков и Бебифейсиков.А приехала она к нам от Галочки Kuklofan,которую сделал её муж.
Я просто неровно дышу к таким вот изделиям из дерева,а этот запах ммм :D ,и в руках так приятно держать,и выполнена мастерски,очень качественно,и куколка сидящая на лошадке не перевешивает её..Галочка,огромное тебе и Диме спасибо за нашу лошадку,там пусть Дима помнит,что еще куча всяких деревяшек нам нужно :lol: А еще огромная благодарность Steffi,потому как это именно по её эскизу и была сделана эта лошадка.
Тут лошадки еще в процессе ,одна моя,а вторая для Леночки(Elli33)

Изображение

Вот такая она к нам приехала
Изображение

А тут уже Лилли и Гретель поспешили испробовать ,каждой не терпелось оседлать лошадку первой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С бебифейсиками все нет времени сфотографировать,но я надеюсь Галочка покажет как смотрятся на коне фейсята :D

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Sobbina » 02 апр 2014, 13:44

Аллочка, какая красивая лошадка, вот радости то деткам вихтелятам и фейсикам. Очеень нравится детская мебель

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Kasatka » 02 апр 2014, 16:11

Аллочка, какая красивая лошадка! Детишкам очень понравилась :D

Скрытый контент: показать
Аллочка, спасибо за ответ за вихтелей, а то я не поблагодарила :oops:

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Sobbina » 02 апр 2014, 20:07

Kasatka, Оксаночка, тоже на вихтелятков посматриваешь, они тоже стайкой заселяются

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Kuklofan » 02 апр 2014, 21:10

Аллусь, спасибо тебе большое за тёплые слова!Я очень рада что лошадка всем понравилась.Вихтелёчки на ней смотрятся замечательно!!!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение allamariya » 03 апр 2014, 00:00

Оленька,Оксанка,Галочка,спасибо девчонки!!!Оксанка,я смотрю мы с тобой всегда заболеваем одними и теми же лялями :lol: ,а Оленька права,вихтели они коварны :mrgreen: ,и чем дольше смотришь на них,тем больше нравятся.Я сейчас заболела новым мини-вихтелем :lol:.... ,чего делать теперь,как избавится от наваждения????

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Kasatka » 03 апр 2014, 08:19

Ага, девочки, заглядываюсь, меня пока останавливает только цена, так бы давно уже купила, интересные они :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Li-lu » 03 апр 2014, 09:04

Kasatka писал(а):Ага, девочки, заглядываюсь, меня пока останавливает только цена, так бы давно уже купила, интересные они :D

Полностью согласна с Оксаной, я бы тоже наверно соблазнилась, особенно на выставке они меня зацепили, но дороговато.. :)

Аллочка, лошадка отличная, словно создана для твоих Вихтелей.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение allamariya » 15 апр 2014, 00:14

Kasatka писал(а):Ага, девочки, заглядываюсь, меня пока останавливает только цена, так бы давно уже купила, интересные они :D

Ох Оксаночка,а я уже готова ради них остальных куколок продавать :D
Li-lu писал(а):Аллочка, лошадка отличная, словно создана для твоих Вихтелей.

Спасибо Юленька.Рада что ты забегаешь,я сама просматриваю обе твои темки,но прости меня ,нет времени прокомментировать :oops: ,а там столько новой красоты!!!!
Сейчас малышки заняли вечное место бебифейсиков на моем рабочем столе,и все вдохновение перетащили на себя.Такое удовольствие шить для них.
А еще мне очень нравится устойчивость этих куколок,их так удобно фотографировать.
Новый наряд для Лилуши- Фея Весна
Фото выложила в кукольной моде http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=31383&p=2992388#p2992388
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Li-lu » 15 апр 2014, 13:30

Аллочка, напишу и здесь- очень милая и трогательная фея у тебя получилась!
Кажется выгляну сейчас в окно, а у меня там такая весна!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение allamariya » 16 апр 2014, 09:44

Юленька спасибо,мне так приятно что ты заходишь,что пишешь!!!
От моей Вареньки для тебя цветущие вишенки
Изображение
Изображение
Изображение

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Kuklofan » 16 апр 2014, 11:53

Аллочка, как хорошо!!!Ты опять радуешь нас своими новыми работами! Очень красивая жилеточка, и с вышивкой! А фотографии какие! Вот фото на природе ни с чем не сравнить.Они получаются живые и естественные.Спасибо тебе !!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Tatyana132 » 30 апр 2014, 19:07

allamariya, Аллочка, поздравляю с приездом вихтеликов! Очаровательные малыши :) А уж с твоими талантами станут еще краше, обязательно. Лошадка чудесная, повезло твоим девочкам-мальчикам.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Прогулка к озеру

Сообщение allamariya » 01 май 2014, 08:24

Танюша ,Галочка,девчонки спасибо вам большое,так приятно!!!

Вихтелята,Весна,прогулка к озеру :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось allamariya 01 май 2014, 08:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Прогулка к озеру

Сообщение allamariya » 01 май 2014, 08:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось allamariya 01 май 2014, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Прогулка к озеру

Сообщение allamariya » 01 май 2014, 08:36

Изображение
Изображение
А так мои ляли путешествуют с нами :D
Изображение
И пока младшенькая спит можно и по травке побегать :D
Изображение
Последний раз редактировалось allamariya 01 май 2014, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение allamariya » 01 май 2014, 08:40

И еще несколько фото которые удалось снять за последние дни
Гретель в цветущих яблонях
Изображение
Изображение
Лилли
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение allamariya » 01 май 2014, 09:03

Девочки,а еще у меня вопрос,на яндекс-фотках поменялось все и как я не пыталась найти,ну не вижу и все где расположены коды для вставки на сайт?Раньше было очень удобно,можно было выбрать размер загружаемого фото,а теперь все так запутано что не могу понять.Пришлось пользоваться Радикалом :(

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Sobbina » 01 май 2014, 09:04

Аллочка, снова налюбовалась, наулыбалась над фотографиями, а с цыпами то какие фото, но мои любимые у водички

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Kuklofan » 01 май 2014, 09:16

Аллочка,спасибо тебе огромное!!!Так люблю твои фотографии, как красиво!Какие девочки милые в этих сарафанчиках!Они прямо как я в детстве, босиком ходят:))Чудесные фотографии! Теперь я поняла , как ты успеваешь фотографировать - когда Марийка спит:)) Пойду ещё раз посмотрю:)Я в восторге!!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Tatyana132 » 01 май 2014, 10:18

allamariya, Аллочка, я ахала над каждым снимком :D Ну какая же красота! Вихтелята с цыплятами - прелесть. Солнечно, тепло, позитивно. Корзинка - это крючок? Лягух очарователен. Босые ножки на мостике - так захотелось туда, к твоим вихтелятам,тоже босиком по теплым шершавым доскам. Девочки в сумке - маленькие гномики, пробравшиеся на прогулку и уютно устроившиеся. Собак расчудесный! Парные наряды - это такая прелесть! В общем, не получается словами передать всех впечатлений, но их море :D Мощный заряд позитива.

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Anutiki » 01 май 2014, 21:14

Аллочка! Какие весенние девочки получились! С такой охраной и гулять не страшно, повезло так повезло, даже царевну лягушку повстречали :). В роли ангелов-хранителей смотрятся замечательно! :)

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение allamariya » 01 май 2014, 22:05

Оленька,Галочка,Танюша ,Ирочка-девочки,столько теплых слов,я так вам благодарна!Корзинка-это крючком,там на некоторых фото она у меня еще мягкая как сумочка,а потом я натянула её на рюмку,вскрыла лаком,высушила и сняла с формы,теперь она жесткая и мне нравится,хотела еще украсить и сами наряды доукрашать,но пока получалось так снимать то пользовалась моментом :D .
А босыми ногами сама все детство пробегала,и так злилась когда мама на меня сандалики одевала :D ,была счастлива когда на лето увозили нас к бабушке в деревню,вот там то вволю можно было ходить босиком с утра до поздней ночи :D Ну а мои девчонки рады стараться что сандаликов то у них и нет :D
Спасибо большое вам еще раз!!!!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Kasatka » 02 май 2014, 17:49

Аллочка, какая красота! Фото такие классные, весенние, жизнерадостные! С цыпами умильно так, да и с лягушкою :D Хорошо, что девченки босиком бегали ,я теперь и педикюр увидела, не только маникюр :lol: А наряды-то какие расчудесные, очень мне нравится когда шитое и вязаное вместе.

А младшенькая-то спит как здорово, скоро будете вместе играть :D

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение allamariya » 04 май 2014, 23:56

Оксаночка,спасибо тебе!!!Ты знаешь,вот с Вихтелятами точно так же как и с фейсиками,они настолько жизнерадостные ,интересные,не хочется из рук выпускать,и фотографии получаются веселые!
О,а Марийка уже сейчас тянется к куклам,боюсь что скоро мне придется прятать от неё многих :D ,и фотографировать втихаря.

Сегодня снова мы с ежиком,я в последнее время не могу спокойно ходить со своей собакой,если её не остановить,она мне половину парка перекопает,ну так ей нравится находить ёжиков,а потом рыть вокруг них яму.
Изображение
Изображение
Изображение
Как то незаметно для меня Гретель стала любимицей,Лилли она девочка тихая и романтичная,с такой за ежиками не побегаешь,а Гретель везде сует свой носик :D
Изображение
Изображение

Девочки,а эти незабудки для вас,сегодня обнаружила целую полянку,обожаю эти махонькие цветочки!
Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:Сказка в моем сердце...

Сообщение Kasatka » 05 май 2014, 09:24

Аллочка, снова потрясающие фото! Ну да, часть куколок сначала придется прятать, и делать фото втихую :lol: , я почти прошла этот период, хотя барби и им подобные до сих пор по шкафам прячутся :lol:
Как-это Марта дала сфотографироватся с ежом? :shock: вот послушная девочка, наш бы не дал :lol: И то же ямы роет, причем на клумбах :o


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]