Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Night_Rain: Рунгерд и ее Город

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Night_Rain: Рунгерд и ее Город

Сообщение Night_Rain » 12 май 2019, 10:34

Про сразу двоих новеньких пост(так-то можно было бы и с Элли совместить)
Изображение
Изображение
Это Кэрри. Наверное, я всегда хотела Рошель, но тут как-то все совпало. Относительно невысокая цена за шарнирную даму с таким драматичным макияжем - это тема. Я немного отстригла мочалку снизу и сделала кудри. Но фотографировать мне ее сложновато. Хочу исправиться в дальнейшем

А это Марина. За Марину нужно сказать спасибо Арианне, которой нет на форуме. Арианне вообще за многое надо говорить спасибо: за перерисовку Камиллы, Ханако, наряды для них, платье для Касуми, за Зиглинде и вот за Марину. Марина досталась мне в подарок. Я давно хотела пухлую барби, но все как-то жаба давила. А тут вот.

Изображение
Изображение

Это Марина Хизер Ниеми
Марина живет в городке у моря
У северного бескрайнего моря
Марина спокойная, такая спокойная, что ее ничто не тревожит совсем

Скрытый контент: показать
В детстве она чуть не утонула, что-то ее держало и не отпускало, но она вырвалась. История такая полумистическая, Марина особого значения ей не придает, но знает, что это б ы л о на самом деле

Марина знакома с Шулей-Шуламит.
Вернее, как. Марина знает наизусть каждую Шулину песню. Она не фанатеет по самой Шуле, и не смотрит лайвы, но ей нравится музыка и слова, они вообще не про те истории, которые у Марины.

У Марины все ровно гладко. У Шули там страсть энергия какие-то драмы. С Шулей они перескались множество раз по типу Марина покупает кофе и через стеклянную дверь видно Шулю, которая пробегает мимо. Марина идет на пляж, а Шуля с него. Марина училась в колледже, а шуля заканчивала школу напротив и все в таком.

Они виделись, возможно, даже обменивались фразами вроде "передайте за проезд", но Марина никогда не сопоставит Шулину внешность с Шулиными песнями

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Night_Rain: Рунгерд и ее Город

Сообщение Night_Rain » 12 май 2019, 10:57

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Night_Rain: Рунгерд и ее Город

Сообщение Night_Rain » 12 май 2019, 11:00

Марина живет в старом доме, где какие-то непрекращающиеся бытовые беды: то свет отключат, то газ, то упадет что-нибудь с потолка, то потечет угол и зальют соседи. Дом дорог не столько Марине, сколько ее бабушке, за которой Марина ухаживает, сама же Марина относится к дому со стадией принятия. Марина любит детективы и классику, настолки и смотреть на корабли. На корабли Марина смотрит в порту примерно с теми же чувствами, как кто-то смотрит на уток. у Марины есть пара подруг и много хороших знакомых, все очень разные, очень интересные, но простая и понятная Марина находит общий язык со всеми
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Марина работает в детском саду воспитательницей, ей нравится, и она всем нравится, она добрая и неконфликтная. Марина любит детские книжки, простые и милые вещи, домашнюю еду. А еще пока что в ее комнате толком нет мебели, и она сидит на полу в обнимку со скромными пожитками. Я хочу купить диванчик в ее комнату

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Night_Rain: Рунгерд и ее Город

Сообщение Night_Rain » 12 май 2019, 16:42

Зиглинде и ее новый дружок - Пряничек. За Пряничка традиционное спасибо Арианне
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Night_Rain: Рунгерд и ее Город

Сообщение Night_Rain » 12 май 2019, 16:48

От рыб в глазах двоится. Ну и серебрится, и неонится
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Night_Rain: Рунгерд и ее Город. Про Кэрри

Сообщение Night_Rain » 12 май 2019, 17:06

кэрри вообще торговка иллюзиями
иллюзионисты должны продавать иллюзии в согласии с законами, учитывающими как морально-этические аспекты, так и политические, военные, экономические

Скрытый контент: показать
кэрри продает не совсем законно
особо не интересуясь целью покупки, не контролируя применение
ей не столько везет, сколько она умеет договариваться
самыми разными способами, но редко все обходится только красивыми глазами

кэрри держит лавочку с лечебными травами, где иллюзия - все, кроме редких травок, которые они иногда собирает от скуки
знающие существа туда не за сбором от кашля приходят

амациллия к ней как-то пришла по тому же поводу что и все
ну и закончилось все это страстным сексом
амациллия пафосная дама которая твердит что ей никто не нужен и она никому не нужна(на самом деле нет)

а кэрри такая что сначала она просто из интереса флиртовала соблазняла а потом както ну она уж слишком прониклась к амациллии

одно время амациллия жила с кэрри в ее лавочке - надо было скрыться от справедливого возмедия со стороны преданных ею
и кэрри считала то время очень неплохим

она так то неплохая, удобная в быту, заботливая, обогреет, приласкает
но амациллия всех по себе меряет и считает что это все из соображений выгоды и вообще для здоровья полезно

ну и амациллия ушла без особых проводов и объяснений

и вот жизнь их часто сталкивает, кэрри страдает


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Несмотря на то, что мне очень нравится ее внешность, наряды и как оно все гармонирует, Кэрри почему-то сложно фотографировать. Позы какие-то деревянные, неуверенные

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Night_Rain: Рунгерд и ее Город. Конкурс

Сообщение Night_Rain » 12 май 2019, 17:15

Ну а потом я принимала участие в конкурсе вк. Для меня это был интересный опыт, хоть далеко мы и не пошли: только кастинг и три этапа. На четвертом была сложная тема, и я слилась, так ничего особо и не придумав.

Кастинг

Изображение

"Саша Ланда, 26 лет
Я яркая, интересная и неоднозначная личность. Журналистка, феминистка, лгбт-активистка. Не стесняюсь выражать свое мнение по любому вопросу и люблю привлекать внимание. Я стремлюсь победить в любом деле, за которое берусь. Хочу доказать всем, что способна на многое, несмотря на возраст и небольшой опыт профессиональных фотосессий"

Тут для меня возникла сложность на этапе выбора "модели". Так как у моих персонажек в большинстве своем сложные судьбы, найти среди них девушка, которая могла бы чисто теоретически принять участие в модельном конкурсе было нелегко. Так вот и раскрылась Саша.

Этап 1

Изображение

"У меня активная гражданская позиция, и я не собираюсь идти на поводу у нынешней системы! Я не скрываю свою ориентацию, и против ущемления прав людей отличной от гетеро ориентации! Любовь есть любовь!"

У меня эта фотография отняла достаточно много сил, потому что нужно было раскрасить и склеить флаги, одеть-обуть-причесать всех девочек, установить фон, закрепить эти злосчастные флаги(хорошо, что у меня есть браслеты). А еще в процессе редактирования я нашла 100500 огрехов и недостатков. Но в целом результатом я довольна

Этап 2

Изображение

Многие считают, что в моем сердце нет места для любви.

Я легко нахожу тех, кто согреет мою постель сегодня ночью. У меня есть поклонницы и поклонники, одна другого богаче и красивее. Но ни с кем из них я не хочу чего-то серьезного. Отношения для тех, кто не умеет ценить свою свободу.

Но когда-то я любила, по-настоящему любила ее..."

Здесь была своя сложность в том, чтобы расставить кукол и попытаться передать общую идею фото. Надо бы по-хорошему научиться фон заменять, а не ваять все из подручных средств, но как-то все вот так

Этап 3

Изображение

"Совсем недавно я приняла участие в модном показе своей подруги-дизайнерки. Для меня это было весьма волнительно: в детстве я, как и многие, хотела оказаться на месте манекенщицы. Тема показа — "Цветы". Красиво оформленный подиум, лепестки, падающие откуда-то сверху, воздушные, очень девичьи наряды. Но кто же знал, что быть манекенщицей так сложно и так скучно... Я держала лицо несмотря ни на что, и хорошо справилась с новым амплуа, но вряд ли я соглашусь ещё раз на что-то подобное..."

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Night_Rain: Рунгерд и ее Город

Сообщение Night_Rain » 12 май 2019, 23:11

Каролина и Арья. Поотдельности, но все равно прекрасны

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Арья

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Night_Rain: Рунгерд и ее Город

Сообщение Night_Rain » 20 июн 2019, 18:19

Сшила крутой костюмчик для Пеппы
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

бонус
Скрытый контент: показать
Изображение

мне лично напоминает обложки моих тетрадей в младшей школе
тогда такое было модно

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Night_Rain: Рунгерд и ее Город

Сообщение Night_Rain » 24 апр 2020, 12:36

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей