Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 26 май 2013, 22:57

Привет мои дорогие! Меня зовут Алина, но чаще всего меня кличут SA. Я не особо люблю распространятся на тему личности, по этому про себя молчу. Скажу одно, безумно люблю шить на свою ораву монстров, которые всегда окружают меня своей необычностью и харизмой. Итак, пожалуй пришло время познакомить вас со своей бандой:


Шелли Уитерс (Шелз). Главарь шайки. Так как в нашем МХ есть главное правило "У каждого должна быть пара", Шелли является распределителем пар.
Изображение


Джинни Хоккинз (Джи). Жизнерадостный студент, который никогда не унывает и дарит улыбки всем вокруг. Любит вечеринки в стиле "Пати на хате". Родная сестра Шелз.
Изображение


Роксан Дениелз (Ро). Черноволосая бестия, которую контролирует только её лучшая подруга. Но не смотря на свою непоседливость, Ро - непревзойденная художница. Она может часами сидеть за мольбертом не шелохнувшись.... После некоторых событий, она изменилась.. Роксан стала Королевой Рока и взяла себе прозвище Кровавая Ро..
Изображение


Джоулз Салливан (Джо). Девушка-божий одуван. Самое нежное создание из моей оравы. Из-за её нежности многие отстраняются от неё. И только Бонни ведёт себя с ней активно.
Изображение


Керолайн Форбс (Кер). Заместитель главаря шайки. Контролирует поведение не только своей ЛДН, но и всех обитателей банды. В её называют "Страж порядка".
Изображение


Вивьен Роджерс (Вив). Настоящая францужанка. У неё есть чувство стиля, которого некоторым не хватает. От своего парня она не отходит ни на шаг.
Изображение


Бонни Беннет (Бон). Самая умная девушка из моей банды. Знает абсолютно всё, даже куда девается моя зарядка. Бонни очень хорошо ладит с Джо, вот почему они ЛДН (лучшие друзья навеки).
Изображение


Алекс Грин. Истинный рокер и стильный мужчина. Вся банда, а именно её основная женская половина, сохнет по нему. Но Алекс однолюб, и кроме Вив ему никто не нужен.
Изображение


Нана Мейн-кун. Породистая веркошка с характером бестии-отшельника. Но не смотря на свою незговорчивость любит банду больше всего и дорожит дружбой с каждым из её жителей. Как подруга ей больше всего дорога Эра.
Изображение


Электра Флэш (Эра) Очень милая, но независимая девушка. Она нашла общий язык с новым коллективом. А особенно с Наной.
Изображение


Джулиса Эверхард Красивая девушка, с длинными волосами. Дружит со всеми в банде, не может выделить когото одного.
Изображение


Кайла Уитерс (Келли) Сестра-близнец главаря банды. Кайла и Шелли обожают свою младшую сестричку Джинни, со стороны матери. От этого и разные фамилии. Но для 3-х сестёр это не помеха!
Изображение


Николь Сильвер Милая девушка не высокого роста, с разными гразами и красивыми волосами. Прелесть)))
Изображение


Файриан Логанс Крутой мачомен, лучший друг Алекса. Как уже известно, Фай уже завёл себе девушку.
Изображение


Металлика Бронзалир Невероятно красивая девушка, с бронзовым телом и уникальным стилем. Дружна в компании и очень общительна. А вообще, просто роскошная девушка.
Изображение


Сехмет Шани Очень яркая, вспыльчивая, но добрая девчёнка. В свой же первый же день в банде нашла себе хорошую ЛДН. С Металликой она ну просто "не разлей вода"))
Изображение


Сандра Гарсия Не смотря на свою анорексию девушка любит балет. Она замечательно танцует и при этом вдохновляет окружающих.
Изображение


Мэри-Джейн Уильямс Сплошное няшество да умиление.. Но не тут то было. В тихом омуте и черти водяться....
Изображение


Фарада Вольт "Умница и красавица"это почти про неё. Но никто не упоминает про её бунтарский характер.Положительно влияет на Мери-Джейн,с которой они лучшие подруги.
Изображение


Цукиоми Сакура Нежное, и одновременно холодное создание. Пленительно милое и загадочная особа,чьё прошлое покрыто беспросветной тайной. И только своей флейте, она рассказывает секреты души.
Изображение


Мэй Вудс Самый младший и самый наивный обитатель банды. Парни в банде брутальные, однако с малышкой Мэй ведут себя как настоящие старшие братья.
Изображение


Медэя Псарас Средиземноморская рыбка с греческими корнями. Добрый и отзывчивый обитатель океана,которого очень любят в банде, и поддерживают во всех начинаниях.
Изображение


Линда Хайзенберг Юный немецкий учёный прибывий в мою банду исследовать поведение монстров в разных жизненных ситуациях. Но кажется, сдружившись с бандой, она уже обо всём забыла)
Изображение


Луна Вудс Старшая сестрёнка малышки Мэй. Строгая, но очень добрая старшая сестра. Любит свою малышку сестрёнку больше всех на свете.
Изображение


Виктория Франкенштейн Очень популярная девица в банде. С ней все дружат, ценят, как хорошошего друга и наставника. Всегда, вся банда прислушиваются к её советам.
Изображение


Кесси Смит Милая, хорошая, добрая девушка с небольшими странностями.... Не смотря на её причуды, банда любит её, как родную сестрёнку!
Изображение


Ампира Смит. Супер героиня с большой буквы. Ампира - старшая сестра Кесси. Но не смотря разницу в возрасте, всегда прислушивается с советам сестры.
Изображение


Ками Вудс. Роковая красотка семьи Вудс. Недавно вернулась домой с парижской недели моды. Но не на долго, скоро снова на подиум.
Изображение


Жанин Долорес. Восточная красавица с европейским именем.Её это ни капли не смущает, а на оборот, является гордостью.
Изображение


Арэс Гин. Младший брат Алекса. Каким бы вредным ни был Арэс, никогда не пропускает мимо ушей наставления брата.
Изображение


Вальтер Камус. 2-я водная рыбка в моей банде, правда пресноводная. Не смотря на то, что они с Файрианом являются полными противоположностями друг другу, лучших друзей просто не найти.
Изображение


Равенна Блэк Этой особе всё не по чём! Она делает всё что хочет, когда захочет и где захочет. Очень сдружилась с Бонни, они так сказать родственные души.
Изображение


Элис Гринфилд Милая и немного странная девочка. Но тем не менее приветливая и жизнерадостная. Малышка очень любит чай и всё, что с ним связано))
Изображение


Лина Мортеус Моё маленькое альтер эго, моя маленькая копия. Без ума от этой девочки!
Изображение


Меган Уайн Девочка, которая воскресла. Девочка, которая доказывает, что даже после того, как кукла попадает в руки кукольника от не аккуратного ребёнка, она может ожить и наслаждаться жизнью!
Изображение


Мишель Санти Двуликое создание живущее в моей обители. Но обратную сторону её лица никто не видел.... Кто знает, что скрывается за маской этой таинственной девушки.


Изображение
Последний раз редактировалось Yours_SA 06 авг 2016, 23:26, всего редактировалось 48 раз.

Аватара пользователя
leo_wood
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:43
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение leo_wood » 26 май 2013, 23:01

Поздравляю с открытием темки! И, конечно же, подписываюсь на нее)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 26 май 2013, 23:07

leo_wood, Спасибо дорогая)) Я ждала, кога ты напишешь))) :lol:

Ещё 2 недели назад, Керолайн была с этим макияжем.
Изображение

Но всё-таки её решение снова сменить внешность, не осталось незамеченным)) Новая Кер

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Dewrey Wolff » 27 май 2013, 13:54

Рада созданию темки любимого автора;) Должно быть, все уже прожужжали тебе уши на тему твоего таланта, но я повторюсь вновь: ты удивительный фотограф, ловящий настроение каждой модели. Отрадно видеть, как улыбчивы твои ребята на фото - значит, любимы;)
Буду посещать темку регулярно, как только сдам последний, пятый ЕГЭ;) Судя по зачину, блог обещает быть насыщенным и ярким :wink:
Изображение
М, и всегда рада тебе, как гостю моей темки;)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 27 май 2013, 14:41

Dewrey Wolff, Спасибо дорогая))) Очень рада, что посетила мою темку)) Надеюсь, тебе в ней понравится))

Недавно у нас появилсь новая девочка. Нана Мейн Кун.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Но несмотря на отшельнический характер Наны, моя банда приняла новенькую девочку с радушием))

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Gloriya » 27 май 2013, 15:28

Поздравляю с открытием темы!
Чудесная компания куколок,очень понравилось преображение Керолайн.

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Night_Rain » 27 май 2013, 15:34

Нана милая^^ Надеюсь на скорое продолжение :roll:
Последний раз редактировалось Night_Rain 27 май 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Chameleon » 27 май 2013, 16:05

Поздравляю с открытием! Давно восторгаюсь вашими нарядами :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 27 май 2013, 16:31

Gloriya, Спасибо большое, Юлианна)) Сама регулярно в твою темку захожу))
Night_Rain, Спасибо за Нану)) Она сейчас сидит и краснет от смущения.. Продолжение всениприменно будет))
Chameleon, Спасибо)) *Засмущалась, покраснела и тд...* Приятно от Вас слышать такие слова))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение POlesya » 27 май 2013, 18:51

Yours_SA, поздравляю с собственной темкой! :D
с удовольствием на нее подпишусь :)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 27 май 2013, 22:17

POlesya, Спасибо большое)) Надеюсь, она будет интересной для Вас))

Моя банда снова меня балует)) Сегодня они все вместе сотворили для меня радугу)) Какие же вы хорошие мои дорогие)) Но всё-ровно многие возмущались.

Все вместе: "Что мы здесь делаем вообще?"
Изображение

Нана: "Девчёнки! Вы меня зажали... дышать нечем..."
Изображение

Алекс: "А что я здесь делаю вообще? И ещё в каком-то гламурном прикиде..."
Джинни и Джо: "Алекс, не возмущайся!!! В коем веке решили сделать прияное для хозяйки, а ты опять всё портишь!"
Изображение

Вивьен: "Опять кепка на глаз сползла.."
Изображение

Ну и куда же без фото обновок)) Сперва Нана. Для неё сообразилось платице "Purple Star".

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Так же у нас появился костюмчик для Алекса "Зелёный Неон".

Изображение Изображение Изображение


Скрытый контент: показать
Мастер класс по костюму "Purple Star" можно найти здесь http://monsterhigh-club.ru/plate-dlya-kukly-monster-high-purple-star.html
Мастер класс по костюму "Зелёный Неон" можно найти здесь http://monsterhigh-club.ru/kostyum-dlya-dyusa-gorgona-zelyonyj-neon.html
Последний раз редактировалось Yours_SA 27 май 2013, 22:27, всего редактировалось 2 раза.

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Night_Rain » 27 май 2013, 22:23

Неужели такое шьют :shock: ? Уважаю

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 27 май 2013, 22:26

Night_Rain, Да))) Вся одежда на радужной фотке сделана моими руками))) На некоторых костюмах приходилось и обувь самой делать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение NastyaMalina » 27 май 2013, 23:09

Какие великолепные наряды! Просто глаза разбегаются! очень очень красиво!! :o
И огромное спасибо за ссылочки на МК по пошиву платьяи костюма :D
С удовольствием подпишусь на вашу темку)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 27 май 2013, 23:41

NastyaMalina, Спасибо большое)) Люблю шить!! И это ещё слабо сказано))

Порывшись в старых мастер классах, ко мне на ум пришла одна мысль... По этому, вашему обозрению выкладываю щё 4-е мк (из старенького)

Костюм для Хеллоуина "Ведьмочка Тыковка"
Изображение
http://monsterhigh-club.ru/kostyum-na-xellouin-dlya-kukly-monster-high-vedmochka-tykovka.html

Платье "Горошек для Дракулауры"
Изображение
http://monsterhigh-club.ru/plate-v-goroshek-dlya-drakulaury.html

Платье "Девушка в красном"
Изображение
http://monsterhigh-club.ru/plate-devushka-v-krasnom.html

Костюмчик "Аквамарин"
Изображение
http://monsterhigh-club.ru/kostyum-akvamarin.html

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Dewrey Wolff » 28 май 2013, 09:37

Аутфиты просто неотличимы от фирменного пошива: так детально, так качественно! Браво!;) Тем паче, мои девушки имеют удовольствие носить одежду от кутюр Алины - и очень довольны;) Ты молодчина, не устаю повторять :wink:
На Нане особенно любопытное платье - сама бы такое одела (хоть и не ношу платья) :wink:

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Gloriya » 28 май 2013, 12:21

Балдею от туфелек на куколках,маленькие шедевры.
Совместное фото-очень интересным получилось,теперь и я подумываю всех своих проказниц вместе сфотографировать :D .

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Night_Rain » 28 май 2013, 13:44

А есть мастер класс по обуви для монстряшек?

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 28 май 2013, 14:12

Dewrey Wolff, Спасибо дорогая)) Очень приятно такое слышать)) Особенно от тебя))
Gloriya, Обязательно сфотографируй))) Прям уже хочется увидеть результат))
Night_Rain, П обуви есть))

Обувь из папье-маше. Придумано мной))
Изображение
http://monsterhigh-club.ru/tufli-dlya-kukol-monster-high-iz-pape-mashe.html

Босонжки для МХ)) Подобный мк я видела на форуме. Но этот отличается, так как многое в нём я именила под себя)))
Изображение
http://monsterhigh-club.ru/kostyum-zolushka-chast-2-obuv.html

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Night_Rain » 28 май 2013, 14:41

Красота какая :D Спасибо за подробное объяснение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение NastyaMalina » 28 май 2013, 16:53

Спасибо огромное за столько полезной информации!!!
Я никогда монстрикам ничего не шила нормального ( только из тянущейся ткани топики) - а теперь обязательно попробую!
туфельки - вообще шедевры!! прям как настоящие человеческие!) Такая тонкая работа и все так аккуратно! У вас ручки золотые!

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение ryuische » 28 май 2013, 20:23

Я давно ждала эту тему) В контакте в группе уже все альбомы засмотрела:)

Восхищена, очень красивая одежда!
Алина, спасибо!

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 28 май 2013, 23:58

Night_Rain, Я надеюсь Вам мои мастер классы пригодятся в дальнейшем))
NastyaMalina, Я очень рада, что Вам понравилось))) Пользуйтесь на здоровье)) Буду только рада))
ryuische, Очень приятно слышать)) Добро пожаловать! Всегда Вас буду ждать как в темке так и в группе в ВК))

Представляю вашему вниманию 4-ых своих восточных красавиц. Начиная с Марокко, заканчивая Японией (к сожалению пока нет китаянки). Получилось 2 танцовщицы и 2 принцессы))

Марокканская танцовщица:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Мастер класс по костюму http://monsterhigh-club.ru/kostyum-vostochnoj-tancofshhicy-na-kuklu-monster-high.html
Мастер класс по украшениям http://monsterhigh-club.ru/ukrasheniya-vostochnoj-tancovshhicy-dlya-kukol-monstr-xaj.html

Арабская принцесса

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Индийская принцесса

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Мастер класс по костюму http://monsterhigh-club.ru/kostyum-princessa-indii-dlya-kukly-monster-high.html

Японская танцовщица с веером

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Мастер класс по кимоно http://monsterhigh-club.ru/kimono-dlya-kukly-monster-high.html

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение creatiVika » 29 май 2013, 00:34

Все замечательные! Вот вашу марокканку бы в Маттеле посмотрели. Может, и вечеринка в марокканском стиле тогда так не отпугивала бы. :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Tvorets » 29 май 2013, 07:58

костюмы просто шик :shock:

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Night_Rain » 29 май 2013, 11:07

Да это же...Гейша! Все, я иду шить :lol:

Аватара пользователя
leo_wood
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:43
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение leo_wood » 29 май 2013, 15:42

Вау! Очень красивые костюмы и девочки замечательные)

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 29 май 2013, 23:29

creatiVika, Спасибо)) Но до Меттел мне ещё далеко..
Tvorets, Спасибо большое))
Night_Rain, Сшейте)) Я думаю у Вас получится))
leo_wood, Спасибушки дорогая))

Участвую в одном фото конкурсе, уже 3-й месяц. И на этот раз тема "Кино". Ну и конечно же я выбрала фильм "Ван Хелсинг". Как ни крути, но похожим сделать мне не удалось… 70% вероятность того, что буду переделывать.… Но всё же. Мой любимый персонаж, Анна. Вернее смесь Анны и Франкенштейна. В работе фотошопа нет, разве что тональная обработка и виньетка…

Само конкурсное фото

Изображение Изображение

И фото, которые получились по ходу настроения. О эти ноооогиии.. Я в них влюбился :oops:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

К сожалению мастер класса нет, так как делался костюм очень быстро и сшивался прямо на кукле.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Chameleon » 30 май 2013, 10:50

Потрясающе! Сапоги сразили наповал :shock:

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера

Сообщение Yours_SA » 30 май 2013, 20:35

Chameleon, Спасибо большое)) Над сапогами то я и работала больше всего))

У меня все куклы любимые, кто бы это не был. Но от этой 5-ки я просто без ума. Не представляю, как я без бы жила... Итак 5-ка моих любимых красавиц:

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей