Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 09 янв 2018, 18:19

Madlenka, Леночка, обязательно приведу. Имя у нее Наташа. Я так сразу решила, еще в прошлом году когда ее только увидела. Она мне очень подругу напоминает. Моя Наташа тоже спортсменка, правда на скейте не катается, а сноубордом увлекается :icon_e_wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Tatyana132 » 09 янв 2018, 19:16

sweet cat, отличные новогодние подарки! Семейство ежей очаровательное! Мне оно тоже давно нравится, только цена не нравится) Скидки - это здорово :D Коробочек точно много не бывает :D Котик чудесный, и мальчик так удачно нашелся, сразу обрёл семью.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 10 янв 2018, 16:14

Tatyana132, Меня тоже "кусала" цена на семьи зверушек от сельваниан фемели, но там скидка приличная была, я их купила за 1299 рублей. Котик вообще суперский, Тимошка случайно к нам попал :D увидела его в киоске и не смогла мимо пройти

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение oks_1971 » 23 июн 2018, 13:19

Мы сидим в ожидании :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Natka71 » 27 июн 2018, 21:38

И правда, Светик, ты где потерялась? :wink:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 01 июл 2018, 10:35

oks_1971, я скоро вернусь :D
Natka71, закружилась, завертелась. Еще немного и я вернусь. Расскажу почему пропадала.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 28 ноя 2018, 15:10

Всем привет кто заглянул. Хотела поделится фотографиями но не могу понять что случилось с яндекс-фото??? Он не показывает альбомы которые уже были созданы и нет возможности добавлять фото?!

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Juli2 » 28 ноя 2018, 15:22

Света, тебя давно не было. Яндекс давно уже не дает возможности выкладывать фото в форум. Поэтому многие перешли в инстаграм и фейсбук. На дп как то скучно стало.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 28 ноя 2018, 15:58

Juli2, а как же теперь здесь фото выкладывать?

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Juli2 » 28 ноя 2018, 16:07

Я с радикал.ру выкладываю.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Natka71 » 03 янв 2019, 13:16

Светик, с наступившим Новым годом! :D Пусть будет год счастливым!

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 14 янв 2019, 18:55

Давно меня здесь не было. Наташенька спасибо за поздравление. Я тебя тоже поздравляю с праздниками!!!

Сегодня купила новенькую куклу. Хвастаюсь)
Изображение

Имя сказала Мэгги. Просто пока шла из магазина на работу вспомнила книгу "Поющие в терновнике". Эта куколка ассоциируется с героиней.

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 14 янв 2019, 19:08

Изображение

На новый год сделала себе такой подарок. Назвала Валя.

Изображение

зелененькое это я себе палантин вяжу.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Madlenka » 14 янв 2019, 20:35

Света, привет!
С Новым годом, пусть он принесет тебе счастье, и исполнение всех-всех желаний! :)
Новенькие девочки очаровательны, рыженькие, под стать хозяйке! Отличные подарки, все правильно, себя надо баловать :wink: .
Зеленый палантин - это что-то, такая кропотливая работа: спицами, да из тонкой пряжи, и так аккуратно получается :clap: ! У меня бы точно терпения не хватило :crazy: .

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 14 янв 2019, 21:20

Madlenka, Леночка привет!!! Спасибо тебе огромное :D Я тебя тоже поздравляю с новогодними праздниками. Пусть мечты сбываются.
Палантин почти год вяжу, спицы 2. Уже 5 моток заканчиваю. Еще 5 впереди :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Madlenka » 14 янв 2019, 21:23

sweet cat писал(а):Источник цитаты Я тебя тоже поздравляю с новогодними праздниками. Пусть мечты сбываются.

Спасибо, Светик! :)
sweet cat писал(а):Источник цитаты Палантин почти год вяжу, спицы 2. Уже 5 моток заканчиваю. Еще 5 впереди :D

Ого, ничего себе :shock: ! Круто!

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 14 янв 2019, 21:28

Есть у меня любимый персонаж Василий. Идеальный мужчина, еще и вязать умеет :D

Изображение

У Василия есть помощник Федька
Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 14 янв 2019, 21:29

Madlenka, я просто хочу чтобы он очень длинный был, до колен :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 15 янв 2019, 10:04

Изображение

Очень редко Светлана была дома одна. Сыну 7 лет, мама помогает. Но когда бывали такие выходные и она оставалась одна, Светлана любила заниматься любимым делом. Играть в куклы, смотреть фото в интернете, вязать, рисовать или вообще ничего не делать. Просто наслаждаться тишиной.
Сейчас она рисует картину по номерам. Это подарок подруги на день рождение. Есть еще одна, от той же подруги но на новоселье.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Madlenka » 16 янв 2019, 00:31

Света, какие замечательные и обаятельные помощники по вязанию у тебя есть! С такими дело спорится еще шустрее :wink:
У Светланы отлично получается, сразу видно, что она - творческая натура. Интересно будет посмотреть на конечный результат. А какая симпатичная на ней пижамка :clap: .
Светочка, от всей души желаю тебе осуществления твоих куклохотелочек, пусть в скорейшем времени у тебя поселятся все, о ком ты мечтаешь! Ну и обязательно надо побаловать Светика новыми кроссами :)

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 16 янв 2019, 09:20

Madlenka, спасибо Леночка :D
Вообще на этот год планировала купить Блайз и Клару от Готц. А теперь хочется еще мальчика Крузелинг, и вот про экшена вспомнила. Хочется воплотить двух героев которые сидят в моей голове. Это Захар, для него как раз хочу дорогое бесшовное тело. И Михаил, для него можно и попроще тело. В общем руки чешутся купить сразу, но разум помнит об ипотеке и прочих расходах. По этому я сделаю все последовательно. А сейчас с зп закажу Свете крассные кроссовки))))

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Juli2 » 16 янв 2019, 09:23

Света, поздравляю тебя с приятными покупками, и еще больше поздравляю с новосельем! В каком районе квартиру купила, если не секрет?

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 16 янв 2019, 09:31

Изображение

Мы с Настей решили привести себя в форму к весне и лету. Это был наш ужин. Настя живет у меня почти год и селила я ее для того чтобы стройнеть вместе. Но как-то в прошлом году я совсем отдалилась от своих кукол. А сейчас чувствую что мне очень необходимо вернутся в мой волшебный кукольный мир. Как-то конец прошлого года меня надломил. Весь год все было круто. Я была самодостаточным человеком. Верила, ждала, надеялась......... А потом все рухнуло из за зависти людей. Как-то надломилось все.
Я чувствую потребность в общении, быть открытой. Я не умею скрывать свои эмоции и чувства. И раньше я была открыта для всех. А теперь не хочу. Я оставила только пару близких мне людей, мои кукложители и ВЫ прекрасные жители Долпленет :D
В общем здесь будут мои кукложители, мои мысли, мое общение с ними, мое рукоделие, мои успехи ....... Мой живой дневник глазами моих кукол.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 16 янв 2019, 09:33

Juli2, привет Юля! Спасибо большое :D не секрет, живу на харьковской горе, за СантаМоникой. Купила квартиру в районе в котором и хотела :D Теперь обживаюсь и снова с куколками играю.

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Juli2 » 16 янв 2019, 13:11

Света, молодец, обживайся! Но ужин ужасный :icon_e_surprised: у меня аж желудок свело. А насчет открытости - счастье любит тишину. Лишний раз не стоит говорить о своих надеждах и планах.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 16 янв 2019, 14:44

Juli2, почему ужасный :D вкусное яблоко и сыр.
Я не люблю эту фразу про то что счастье любит тишину. Знаешь почему? Считаю что как раз таки завистники ее и придумали. Люди ужасны потому что не могут радоваться чужим успехам. Их это почему то не с подвигает тоже тянуться вверх, они наоборот стараются тянуть в свое "болото". И это касается любого аспекта дружба, любовь, работа, спорт.... У меня прошлый год был очень насыщенным. Я 3 раза принимала участие в спортивных соревнованиях на работе (в 2 из них наша команда заняла 1 место), пробежала марафон 10 км, получила несколько грамот, купила квартиру, поставила свой рекорд 15 минут планка, сдала нормы ГТО на золото и много еще чего. И этим всем свои трудом, всем что я делала чтобы достичь успеха я делилась в инстаграмм. Мне это очень помогло. Это даже своего рода был способ бороться со стрессом после развода. Я не впала в депрессию, я не говорила что мужики козлы и прочее. Я даже свой развод никогда не обсуждала. А я просто жила и радовалась. Каждому дню. любой мелочи. Страница была открыта, на меня подписалось много коллег. Осенью когда была в отпуске меня активно стали обсуждать на работе мол я такая сякая выставляю свои фото чтобы мною восхищались :shock: (а фото все мои были портретными ничего лишнего) и прочее, многим не дает покоя что я одинокая женщина не побоялась взять ипотеку купить квартиру, кого то бесило что я лучше мужчин стреляла на зачете итоговом и другое. и все это меня расстроило. Люди видят только вершину пирамиды, они не видят какой долгий и трудный путь ты проделал чтобы подняться на эту вершину.
Вот смотри пример наш форум. Мы все здесь делимся своим счастьем, своими куклами, фото, новыми нарядами и прочим. Это ведь счастье? и мы не молчим :wink: мы делимся, общаемся. Не прячем по темным углам и шкафам своих кукол, а показываем их. И мы здесь радуемся друг за друга. Ведь правда? :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 16 янв 2019, 21:26

Брала сегодня Настю с собой на работу. Следим друг за другом чтобы лишнего не съесть :roll:

Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Natka71 » 17 янв 2019, 08:41

Светик, привет! Наконец-то, ты вернулась! Я очень рада, что ты нашла в себе силы сделать это!
Завистников полно везде, увы... но несмотря на это, живи, продолжай радоваться, как и прежде, и наслаждайся жизнью! Ты такая обаятельная и жизнерадостная, такая открытая, и мне приятно, что я знакома с таким невероятным человеком, как ты! Да еще и столько побед! Ты - молодец!
Поздравляю с новенькими "солнышками"! :D И лори, и Ася замечательные! Очень надеюсь, что скоро ты покажешь их в обновках.
А также желаю, чтоб поскорее твои мечталочки воплотились в реальность!
Палантин классный! Пусть скорее свяжется :)

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 17 янв 2019, 12:43

Natka71, Наташенька привет!!! Я тоже очень рада, что вернулась сюда. Мне очень не хватало этого волшебного мира. Начинаю по не многу играть со своими жителями. Планов очень много. Сейчас делаю Свете диван. Детали все склеила, осталось самое сложное это обивка. Надеюсь за выходные осилю это и будем хвастаться. А еще хочу закончить долгострой. Подарок для одной замечательной куклы. Еще в начале 2018 года начала вязать и вот до сих пор не закончила. А делов то один рукавчик и все собрать :roll: :oops:
И спасибо тебе огромное за приятные слова. Для меня это очень важно Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей