Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 12 мар 2017, 11:12

Роксана с утра немного прогулялась по подоконнику

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Madlenka » 12 мар 2017, 15:12

Света, твоя Беатриса - звезда предыдущей странички, то с роллами позирует, то с цветами, то помогает выбраться ангелочку :wink: . Такая позитивная и солнечная девчонка :) .
А вот Роксана - девушка серьезная. Привет ей от одномолдницы-скейтбордистки, моей Карины :wave: . Очень удачный молд, девчонки - красавицы.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 12 мар 2017, 17:03

Madlenka, спасибо Лена, мне вот в последнее время нравится все время проводить с Беатрис (остальные наверное уже ревнуют :? ) Беатрис всегда рядом, даже сейчас, вот сидит напротив и улыбается. Хотела сегодня ей наряд новый сшить, а не получилось, голова болит второй день и делать совсем ничего не хочется. А еще это мой антистресс, от того факта что пока я не покупаю новых кукол. Стараюсь больше времени уделять тем которые уже у меня живут.
Роксана одна из моих хотелок. Мнчта сбылась с декабре. Жаль, у девочки есть небольшая царапина на щеке, но я стараюсь этого не замечать, ведь она все равно красивая :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Li-lu » 12 мар 2017, 17:42

Роксана такая красавица, обожаю этих девочек!
Отличная коллекция кактусов.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Natka71 » 12 мар 2017, 17:50

sweet cat, на фоне букета цветов Беатрис просто красавица! Ох, как люблю этих рыжуль) Моя Мишель постоянно в руки просится, я ее почти не убираю с глаз.
Кактусы - тоже отличный фон! :mrgreen:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 12 мар 2017, 20:37

Natka71, спасибо Наташа :D да, рыжульки эти очень живые. Мне твоя Мишель тоже очень нравится. Я вообще рада, что Мателл наконец-то начал делать живые лица куклам. Ведь сейчас столько девочек интересных, одна лучше другой, и все разные, это так здорово. Правда желание Хомяка растет, а Жаба сдерживает :D Кактусы фоном наверное часто будут, так как пока руки не доходят фон сделать, а желание фотографировать девочек есть :wink: поэтому пока мои девчонки будут фотографироваться в стиле "герань" :icon_e_wink:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Natka71 » 12 мар 2017, 21:22

sweet cat, у меня ни кактусов, ни других цветов, поэтому фоны - единственный выход :roll:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 12 мар 2017, 22:26

Natka71, оно, ни одного цветочка дома нет? Или только кактусов? На самом деле я ленивая, была бы как ты, то уже и фон бы смастерила :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Natka71 » 13 мар 2017, 09:52

sweet cat, ни одного :D я всех выжила)))) шутка) это они не выжили у меня :mrgreen: раньше много было, с соседкой на пару разводили. Только у соседки было так: она хоть палку воткнет в землю, у нее зацветет, а у меня не цвели вообще. У меня все окна на солнце выходят, цветы просто сгорали, ну и кошки "помогали" хорошо :lol: Один цветок был, по-моему, даже ядовитый, они сначала верх слопали, потом то, что под землей было :mrgreen: Дольше всех продержались диффенбахия мужа и молочай (ух и колючая бестия!). Но мне надоело, что у диффенбахии больше трех листьев не приживалось на стебле, а молочай, как начинал дорастать до потолка(а рос он на подоконнике в кухне), приходилось его подрезать. А он сильно сопротивлялся этому :mrgreen: Мне надоело, ну и в конце-концов решили мы жить без цветов. А вообще, я думаю, дело во мне - не умею я разводить цветы. Я убедилась в этом, когда как-то с мамой в огороде садили редис. Она попросила меня посеять грядку редиса, ну а он не взошел. Что и следовало ожидать :lol: Мне не дано)))

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 13 мар 2017, 11:46

Natka71, ну, ничего, зато у тебя все куколки ухоженные и одаренные любовью :) вот твои цветочки :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 13 мар 2017, 20:37

Вчера вечером сделала Беатрис прическу которую сейчас носит почти каждая юная девушка :D Я бы и сама с такой ходила, да шевелюра не позволяет

Изображение

Мне кажется подняв волосы вверх Беатрис еще красивее стала

Изображение

А еще она нашла ролики и попросила сшить ей носки и жилетку, чтобы было в чем кататься 8)

Изображение

Придется постараться

Изображение

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Аэсоннэ » 13 мар 2017, 21:17

Прическа забавная)) С ней Беатрис выглядит очень задорно и озорно. Где б добыть ролики с двумя рядами колес- я бы ей с удовольствием составила компанию).

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Madlenka » 13 мар 2017, 21:20

Беатрис с новой прической стала еще задорней :wink: .
Буду ждать обновок вместе с Беатрис :) .

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Natka71 » 14 мар 2017, 08:43

sweet cat, прикольная прическа! У твоей Беатрис волосы относительно ровные, а у моей Мишельки неровно подстрижены, обкромсали безрукие парикмахеры)) прически особо не поделаешь.
Кофточку ты ей сама шила? Что за картинка? Это наклейка или рисунок?
Как все-таки родинки украшают этих девочек :D Из-за них я и влюбилась в этих рыжуль))

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 14 мар 2017, 10:30

Аэсоннэ, а у меня есть ролики, правда колеса в один ряд, я их 2 года назад в спортмастере покупала. Жаль редко получается покататься.
Madlenka, спасибо Лена, я вот тоже жду когда наконец будет время и силы девочкам обновки делать.
Natka71, Наташа, у Беатрис тоже не очень ровно волосы подстрижены, просто может у моей они длиннее. Вот у толстушки блондинки Зои там вообще беда как волосы подстригли. А футболка на Беатрис это аутфит моего исула Тибальта. Там с ним в комплекте 4 футболки шли, вот Беатрис их и таскает :icon_e_biggrin: на этой нарисованы пауки.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение LeTo 23 » 14 мар 2017, 11:01

sweet cat, Беатрис красавица, прическа очень нравится, сама так хожу частенько, очень удобно и быстро) Кататься на роликах очень здорово!
Утрення прогулка Роксаны среди цветов чудесная, девочка - лапуля! Праздничный букет получился замечательным, фото все красивые *_* обожаю фото с цветами!

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 14 мар 2017, 14:20

Li-lu писал(а):Источник цитаты Роксана такая красавица, обожаю этих девочек!
Отличная коллекция кактусов.

Ой :oops: пропустила комментарий. Спасибо большое, нам с Роксаной очень приятно. А кактусы это мои любимые цветы, если бы место позволяло я бы их много развела :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 14 мар 2017, 22:16

А еще в воскресенье Беатрис помогала мне гладить.

- Привет! Помощников вызывали? :D

Изображение

- Сейчас мы быстренько все погладим.

Изображение

- Принеси еще воды, чтобы лучше все отпарить.

Изображение

- Ну, вот и все :D
- Спасибо Беатрис.
- Если что зови.

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение LeTo 23 » 16 мар 2017, 12:54

sweet cat, Беатрис помощница и красавица, только сейчас какие у неё красивые браслетики.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Madlenka » 16 мар 2017, 14:24

Ой, помощница, да со своим утюгом - прелесть!
С такой всю работу по дому мигом переделаешь :wink: , и настроение сразу улучшится :) .

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 23 июл 2017, 17:57

Наконец-то я до компьютера дошла :D 12 июня у меня был небольшой праздник. А именно - 10 лет в куклохобби. И поэтому случаю в тот день я фотографировала свою первую куклу в хобби. Именно с нее все и началось. Моя Надин. Прошло 10 лет, а она все также прекрасна. Только тело поменяла на более подвижное :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Madlenka » 23 июл 2017, 23:38

Света, поздравляю с таким приятным юбилеем :) ! Пусть их еще будет много-много, а еще больше вдохновения и желания заниматься любимым хобби.
Надин обворожительна, а какие у нее колдовские зеленые глаза! :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Natka71 » 27 июл 2017, 18:00

sweet cat, Светик, поздравляю тебя с такой замечательной датой! Успехов тебе в куклохобби! :wink:
Надин - красавица! Особенно, ее зеленые глаза...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение oks_1971 » 14 сен 2017, 10:34

С юбилеем в куклохобби!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение LeTo 23 » 24 сен 2017, 00:01

Madlenka, поздравляю с юбилеем :clap: Надин волшебная красотка *_*

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 01 янв 2018, 23:24

Всем привет. Давно меня здесь не было. Соскучилась. Не смотря на то, что я пропала интерес к куклам у меня не пропадал. В моей жизни произошли изменения. Я развелась. Поэтому ушедший год был для меня кризисным. А ведь это был мой год, год петуха. Но как мне нравится говорить - видимо петух пришел из другого курятника и мы с ним целый год выясняли кто круче. Я верю в то, что победа на моей стороне :D
Это я

Изображение

Решила показать, что накопилось за это время. Все будет хаотично. Что первое попадется то и покажу. Первые фото мне попались монстриков. Это я была в гостях у своей подруги Юли в конце 2016 года. Это Дракулаура которую Юля перепрошила и перерисовала. Правда чудесная девочка?

Изображение

А это мой Гил и прекрасная Дева Юли

Изображение

Флиртуют, секретничают

Изображение

Со мной в гости тогда еще ходили Бруно и малышка птичка

Изображение

Моя Юля :D Мы тогда опробовали выкройку из интернета, рубашка для монстропарней. Не плохо получилось. Только я так и не дошила рубашку.

Изображение

А это моя Беатрис. Я тогда у мамы в гостях была, мне не спалось и я вязала на кухне, а Беатрис составила компанию

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 01 янв 2018, 23:40

Как то к нам приходила с ночевкой подружка моего сына, Диана и приносила с собой свою куклу Мериду (которую я ей дарила на 4 годика). За вечер сшила Мериде новое платье и бант. Впервые делая выкройку все получилось с первого раза, лиф сел идеально.

Изображение

Ткани было много (это мама Дианы принесла) сшила платье и для своей любимицы и моего альтерэго Светланы. Правда платье не до конца сделала, осталось пришить крючки и юбку сзади сшить, а мне все некогда.

Изображение

Люблю этих малышек миксис. У меня их минимум 10. Всегда кто то в сумочке путешествует. Такими печеньками баловала себя сама.

Изображение

А этим пирожным начальник угостил

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 02 янв 2018, 00:09

Декабрь 2017 года был плодотворен на изготовление поделок в садик. В этом году я сделала 2 поделки, одну попросила сделать подруга в садик Дианы (помните? моя маленькая подружка) Задание было такое, сшить обезличенную куклу Март. В садике делали декорацию по сказке 12 месяцев. Вот что получилось у меня.

Изображение

А здесь процесс рождения куколки
Скрытый контент: показать
Сначала была такая вот болванка. За основу брала выкройку куклы которую шила в 2016 году, помните, я здесь ее показывала? Утренняя феечка. Только в этот раз вместо ног удлинила туловище чтобы кукла могла стоять без подставки. На дне мешочек с шариками для декора из фикспрайса, поэтому куколка стоит сама.

Изображение

А здесь примеряю рубашку. Немного не рассчитала припуски на швы поэтому на спине рубашка не сошлась. Перешивать было лень поэтому я связала жилетку :D

Изображение

Когда только начинала шить куклу планировала волосы делать из ниток. Но в процесс разбора хомячьих запасов обнаружила шерсть для валяния, которую покупала лет так эдак 5 для валяния дредов для Дарси, но так это и не сделала. Зато могу использовать шерсть для кукольных волос.

Изображение

Моя помощница Светлана. Она теперь всегда рядом когда я рукодельничаю

Изображение

Изображение

Процесс создания короны. Может кому то пригодится. Обклеивала ее гофробумагой тоненькой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Веточки с почками (правда они на листики больше похожи)

Изображение

И с помощницей

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 02 янв 2018, 00:34

Вторую поделку делала в свой садик. Сначала хотела тоже сшить куколку снежинку или Снегурочку и даже сшила руки, ноги, голову и тело. Но потом поняла, что у меня нет духовных сил шить вторую куклу, а делать тяп-ляп не хотела. Потом здесь на форуме в теме у Kuklomanija увидела обмен подарками, там была коробочка из фикспрайса, а внутри мини декорация новогодняя с камином. Очеь понравилась идея и решила сделать что то подобное. Побежала в Фикспрайс и чудом успела забрать последнюю коробочку которая как шкатулка открывается. Вот что получилось у меня.

Изображение

Изображение

Изображение

И традиционно с помощницей

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 02 янв 2018, 01:07

Пробовала собрать все пары принцесс из киндера. Самая первая была Рапунцель

Изображение

Но всех не получилось собрать, еще у меня есть пара Золушки, Ариэль, Жасмин, а Бель мне подружка Диана подарила. Так живут мои куклы. Фото не очень по качеству, но хотелось показать их комнатку


Изображение

А это меня на работе угощали пирожным, прикольное. И традиционно там где сладости там минимиксис.

Изображение

Еще в 2017 году у меня добавилось пару новых толстушек. Одна из них блондинка, катюша. Увидела такую у Наташи Natka71 очень понравилась и себе такую девушку купила, к тому же она по скидке была в Бубль Гуме.

Изображение

А это рабочий процесс, вязала Катюше свитер, а заодно хотела запечатлеть розы которые дарила маме на день матери.

Изображение

Катюша мне на столько понравилась, что первое время я ее постоянно носила в сумке на работу и в обеденный перерыв доставала поиграть :D

Изображение

Изображение

И Светлана. Так как она мое альтерэго, то конечно тоже собирает кукол. Эти прекрасные принцессы из яйца сюрприз, но оно без шоколада. Просто розовое яйцо, а внутри кукла, 6 принцесс: Рапунцель, Белоснежка, Жасмин, Бель, Золушка и Ариэль. Сейчас у меня есть все куколки. Большой плюс, что в яйце есть маленькие дырочки и через них можно рассмотреть кто тебе попадется :D

Изображение

А эта куколка из пакетика лего-сити. Сыну купил отец пакетик с игрушкой, а там попалась девочка. Сын девочками не играет и отдал мне. А я со Светланой только и рада, что так повезло, не просто куколка,, да еще малыш с бутылочкой

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]