Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 17 янв 2019, 16:12

Василий идеальный мужчина :wink:
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2019, 01:01

Светочка привет! ))) очень рада твоему возвращению))
Василий прекрасен! )) Сильный, добрый да еще и вязать умеет! )) 8)
ты красавица! )))) Шикарно выглядишь)) :clap:
потом обязательно перечитаю всё что пропустила)))

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 18 янв 2019, 14:13

NastyaMalina, привет Настя! спасибо большое, мне очень приятно Изображение много ты не пропустила. я год здесь не писала ничего. Теперь буду исправляться и рассказывать о своих жителях Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Василий прекрасен! )) Сильный, добрый да еще и вязать умеет! ))

о, да! Василий вообще идеальный мужчина. При всем при этом он не тряпка. Характер есть. Просто он разносторонний.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 18 янв 2019, 14:29

Василий живет у меня на работе с осени прошлого года. Радует меня. Делает позитивный настрой. Гляну на него и улыбаюсь :D Это наши первые совместные фото.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Madlenka » 20 янв 2019, 00:59

Светочка, по-моему, ты уже в отличной форме и выглядишь прекрасно! И вообще большая умничка, такой насыщенный год, столько событий и впечатлений! :)
А люди, да, к сожалению, есть такие, которые не умеют радоваться успехам других, а могут только критиковать и завидовать. Особенно забавно, когда критикуют те, кто добились гораздо меньше твоего. На таких не стоит и внимания обращать, их стоит только пожалеть, видимо, чужая жизнь для них интересней их собственной. Кстати, я на днях тоже оказалась в подобной ситуации, отнеслась к этому с юмором.
Кукольные планы грандиозные! Желаю все закончить и жду фотоотчета.
Вы с Василием обрели друг друга (прямо как в к/ф "Любовь и голуби"), отличные совместные фото! :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 21 янв 2019, 06:55

Madlenka, Лена, спасибо большое, мне очень приятно. У меня есть такая давняя мечта, весить 50 кг :roll: вот очень медленно но верно иду к ней. Я против изнуряющих диет. Я за спорт и правильное питание. Постепенно приучаю себя к этому. Вот прошлый год был спортивным. И этот будет таким же. Сейчас не могу заниматься. Повредила копчик. В начале января с сыном на таблетке катались и влетели в забор железный. Хорошо сын не пострадал. Первые 2 дня ходить больно было, а сейчас только когда сажусь и встаю. Жду когда все пройдет и снова спорт :D
Люди есть люди. И ничего не изменится. Надо свое отношение к этому менять. И не обращать внимание. А еще понравилась фраза Аль Пачино - никогда никому ничего не объясняйте, всеравно каждый все поймет так как ему выгодно. И это правда.

Ну и чтобы не с пустыми руками покажу процесс. Вчера начала готовить гардероб для Валечки. Шапка уже готова, но было поздно фотографировать. Так что пока процесс.
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Tatyana132 » 22 янв 2019, 18:14

sweet cat, посмотрела я на ваш с Настей ужин - нддда))) Не знаю, как Насте, а тебе уж точно нужно эти яблоки запихнуть в тесто и есть в виде пирога :D :D Вот спорт - это отлично! Наверное :mrgreen: У меня вся семья спортивная, а свекровь так вообще физкультурный институт заканчивала, но все их попытки меня приобщить с треском проваливаются :lol: Я только околоспортивное катание с горки на санках уважаю, и то, чтобы ещё шашлычок на мангале)))) А ты - молодец!
Василий - красавчик)
Понравилось сочетание цветов на шапке.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 22 янв 2019, 18:59

Tatyana132, привет Танюша! Рада видеть у себя. Спорт для меня стал способом понять что я могу, на что способна. Научил терпению, выносливости и упорству. Начиналось все банально сбросить лишнее. А потом пошло поехало :icon_e_wink:
Нитки для,шапочки и мне тоже понравились как сочетаются и шапку уже закончила надо будет похвастаться.
А ужин у нас не всегда такой. Да и нет в нем ничего страшного.
Есть у меня еще такой товарищ Герасим. Вот он знает толк в ужинах :icon_e_wink:
Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Tatyana132 » 22 янв 2019, 19:11

sweet cat, ой-ой, из огня да в полымя :lol: От яблок к вредной картохе и бургерам!)) Герасим, конечно, доволен, но если я последую его примеру, придется мне все-таки бегать кужочек-другой на стадионе :twisted: Лучше уж яблочко тогда :D
Фото классные)

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 22 янв 2019, 21:04

Tatyana132, вот так и живем, либо все, либо ничего :D там есть продолжение, чуть позже опубликую.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Natka71 » 22 янв 2019, 22:08

sweet cat, Василий такой большой! А вы вместе хорошо смотритесь! :mrgreen:
Герасим классный :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Свет, а сколько ты весишь? Судя по фото, тебе не сбрасывать, а набирать надо вес)) у меня тоже мечта, чтоб 50 кг было :lol: При моем росте и это-то многовато, на мой взгляд) Я несколько лет назад была такой, так все вокруг кудахтали:"Вах! Тебе надо набрать! Ты такая худая!" А мне нравилось себя ощущать стройной) накудахтали... :roll: :mrgreen:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 23 янв 2019, 06:27

Natka71, спасибо Наташенька. Я когда увидела Василия подумала что обязательно надо его у себя поселить. Его в руках приятно держать, такой большой и уютный. Жаль только подвижность ограничена. Но ничего, он и так очарователен :D
Герасим вообще игрушка сына, но он мне разрешает им играть. Я его когда первый раз увидела подумала, что за ВДВшник :icon_e_biggrin:
Вешу я сейчас 55-56, вес скачет. Минимум в прошлом году был 53.7. До рождения сына был как-то вес 50, а однажды даже 49. И мне так нравилось. Живот не весит плоский, ручки изящные. Сейчас мне нравится моя фигура за счет того что оно стало немного подкаченным. Но вот живот пока не уходит. Но я не спешу. Все будет. В прошлом году когда начинала весила 59, за год ушло 4 кг и не вернулось. Так что все впереди. Голодом себя не морю, пытаюсь хорошо, балую вредными продуктами иногда. Вот девочкам ужин не понравился. А зря. Я ведь хорошо позавтракала и обед тоже был хороший. Потому ужин был легким :D Еще раз повторюсь я против изнуряющих диет.
А окружающие всегда будут противоречит нашим желаниям, так устроен мир. Мне с мамой приходится бороться. Когда начинала активно спортом заниматься она все все время говорила брось, а то плохо станет. Зачем мне это надо и прочее. А когда результат появился, похвалила :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 23 янв 2019, 09:27

Желаем с Мэгги всем отличного дня :D
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Madlenka » 24 янв 2019, 20:46

Светочка, буду с тебя брать пример и заражаться твоей целеустремленностью :D . Мне тоже надо постройнеть, правда, при моей нынешней массе дохудеть хотя бы до 60кг - уже отличный результат :oops: . До НГ сбросила 7кг, за праздники 1кг наела и расслабилась, надо снова собраться с силами и продолжить начатое. А твои результаты очень мотивируют :) .
Валечка - такая милаха, и шапочка получается замечательная, интересно, что получится в итоге.
Ох, как я понимаю Герасима: тоже люблю всякие вредности и вкусняшки (вот и результат налицо :mrgreen: ).
Вы с Мэгги два рыжика-позитивчика, отличное фото :thumbup: !

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2019, 16:32

Какой прожорливые Герасим)))) очень похож на меня в "обжорные дни" :lol: ))) ( я себе раз в неделю устраиваю поощрительно обжорный день :lol: )
Светочка вы с Мэгги чудесные! )) Обе солнечные красавицы)) :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 14 апр 2019, 08:57

Madlenka, спасибо большое. Можно постепенно делать физ нагрузки и иногда ограничивать себя в еде и все получится. Главное приучить к режиму - съела отработала :icon_e_wink:
NastyaMalina, вот именно я сама любитель фастфуда, особенно фри и кола мое самое любимое :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 14 апр 2019, 09:00

Моя любимая пара Светлана и Иван.

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 20 апр 2019, 17:38

Настя и Эдвард. Настя не хочет быть с Эдвардом. Но парень настойчив. И чем больше она сопротивляется, тем больше он настойчив. И чем больше он настойчив, тем больше её тянет к нему. Вот такая интересная пара.
Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 22 апр 2019, 13:28

Плету Свете веночек. Иван оценивает работу. Иван мечтает очень крепко обнять Свету, но отсутствие шарниров препятствует этому. Если мне сегодня помогут, то закажу ему шарнирное тело и тогда пара будет счастива :D

Изображение

А еще у Светы и ее сына теперь есть собачка :icon_e_wink:

Изображение

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение VanKot » 22 апр 2019, 14:56

Василий роскошен :mrgreen: Широкий надежный мужик, настоящая каменная китайская стена.
Герасим меня порадовал. Игрушка, имеющая хоть что-то, кроме позировать-сидеть, это находка :D
"Анри" удивительным образом идет имя Иван. И я надеюсь, что он будет внимательным и заботливым. У одной моей подруги тоже есть такой Иван, который ведет себя больше, как Анри: ребенка сделал, а жениться не хочет :crazy:
Эдди - милаш. Очень нравится этот парень: сразу видно, что добрый, позитивный и открытый. Удачная кукла.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 22 апр 2019, 17:16

VanKot, Настя, как я рада видеть тебя в своей темке Изображение Изображение Василий, это моя отдушина. Он такой добрый мужик. Все мечтаю ему трусы семейные сшить в горошек) Герасим игрушка сына, но мне иногда дает поиграть) Иван парень с характером, но он очень любит Светлану. Тем более долго добивался ее. Дело в том, что он младше ее на 14 лет :icon_e_smile: и они коллеги. А у Светы на этот счет предрассудки.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 23 апр 2019, 15:03

Иван был в командировке, думал о Свете, скучал. Писал редко, а звонить нельзя так как Света не любит говорить по телефону, только в случае необходимости. Один вечер у Ивана был свободный и он отправился в магазин игрушек. Привез Свете куклу :roll: Она счастлива.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Natka71 » 23 апр 2019, 20:08

sweet cat, красивые пары!
Светлане так идет зеленый!

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 23 апр 2019, 22:04

Natka71, благодарю Наташенька!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение Vida » 26 апр 2019, 19:01

Света, привет!
Подписываюсь на твою тему! Прочитала от начала и до конца.
Очень понравились фото конных прогулок. Замечательные лошадки у тебя живут!
Восхищена вязаными нарядами - так красиво, аккуратно, да ещё и из катушечных ниточек!
У тебя очень интересная и разнообразная коллекция кукол и фигурок, все, видно, что очень любимы.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 27 апр 2019, 13:36

Vida, Надя добро пожаловать! Изображение очень рада видеть у себя. И вдвойне приятно читать такие теплые слова. Благодарю Изображение надеюсь тебе и дальше будет с нами интересно Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 01 май 2019, 19:23

Сейчас в деревне у мамы. Достала кукол которых еще не перевезла домой. Отобрала счастливчиков которые уедут со мной. Погуляла с Хантером во дворе. У нас очень холодно. Такого 1 мая я не помню

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 01 май 2019, 19:33

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 01 май 2019, 19:42

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Сообщение sweet cat » 01 май 2019, 19:45

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]