Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Чаепитие вместе с Adele и её кукло - семейством.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Чаепитие вместе с Adele и её кукло - семейством.

Сообщение Adele1207 » 19 май 2013, 14:25

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШЕ ЧАЕПИТИЕ!У НАС ВСЕГДА МНОГО ВКУСНОГО ЧАЯ,ГОРЯЧИХ ПИРОГОВ И ХРУСТЯЩИХ ПЕЧЕНЕК!Изображение
В поход, беспечный пешеход,
Уйду, избыв печаль, —
Спешит дорога от ворот
В заманчивую даль,
Свивая тысячу путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока!
За поворот! Меня там ждет
Забытый лаз, секретный ход;
Я миновал его вчера —
Но знаю, что придет пора
Найти ту тропку в глубине,
Что мчится к Солнцу и Луне!

________________________________________________________________________________________________________________________________________
Всем привет,дорогие любители чая и кукол)Меня зовут Оля,можно на "ты",не стесняемся!Мне 15 лет,и учусь я в обычной общеобразовательной школе)Живу в прекрасном городе - Волгограде.Однажды,когда мне было 13 лет,я наткнулась на видео в интернете.Называлось оно "Мои новые куклы Монстер Хай".Девочка рассказывала о монстряшках самой первой волны.Хоть мне было уже 13,но я всё ещё любила кукол.Вот так и началось моё увлечение.Найдя под новый год в магазине "Метро" мою Гулию,я выпросила родителей купить её мне в качестве подарка на Новый год.С тех пор моя коллекция значительно пополнилась.Покупкой некоторых кукол я не сильно довольна,а некоторые ооочень много значат для меня.Поэтому у некоторых,увы,нет имён.Но всё.Давайте познакомимся с каждым из чаёвников и посадим на свой отдельный стульчикИзображение
Все куколки идут в порядке покупки их)
Я жутко извиняюсь за то,что сначала мне было "19 лет и бла - бла - бла".Моя тётя часто заходит на мой аккаунт и любит тут что нибудь исправить.Я долго делала темку,но она видимо решила,что это анкета и начала её изменять(Всё,надо отобрать у неё пароль :twisted: )
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
1.Monster High Ghoulia Yelps.
Очаровательная девушка - зомби,дерзкая и милая одновременно. Пацанка,никогда не одевается в платья и часто умничает.Даже через чур.Серьёзно больна,у неё был сломан шарнир в правом локте.Всё из за кошмарных шарниров первого выпуска.Руку не ампутировали,но большой подвижности это её лишило.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olyasapunova2001/view/923833/
2.Monster High Draculaura Sweets 1600.
Нежная,чувственная и ранимая девушка.Всегда привыкла уступать всем и во всём,поэтому эта кукла явно "не для меня".Я люблю кукол с характером,а эта...у нас с Улочкой сложные отношения,но я всё равно втихаря и очень чутко люблю её.Есть только такое кошмарное,рабочее фото.При возможности заменю его,а пока только вот так.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olyasapunova2001/view/787123/
извиняюсь за кошмарное фото!Улочка посередине.
3. Франческа Эл.( Monster High Frankie Stein wave 2(Scholl out))
Задорная,весёлая девушка.Везде и всегда хочет быть первой,и надо сказать,руководит всем мои монстро - коллективом.Именно в неё заключён весь оптимизм моей коллекции.Яростная поклонница группы One Direction.Предпочитает яркий макияж и интересные сочетания цветов в одежде.Всегда успокаивает остальных монстряшек,если что то не так.Девочка с изюминкой,так сказать)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olyasapunova2001/view/787503/
Опять же жуткое рабочее фото)
4.Изабель Аннали Катрин Мишель Гойл VII(Для домашних - Мишель)(Monster High Rochelle Golye)
Робкая и влюбчивая девушка - парижанка,настоящая аристократка.Всегда росла вдали от повседневной суеты и людских проблем,несчастий и болезней,поэтому считает мир - самым лучшим местом на земле,где всё просто отлично и замечательно.Всегда видит всё через розовые очки,несмотря на слегка печальное выражение лица.Мечтает о приключениях где нибудь в Египте,или парижских катокомбах,поэтому очень сильно интересуется историей.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olyasapunova2001/view/836638/
5.Вайоллет Сприн.(Monster High Spectra Vondergeist Dot Dead Gorgeous)
Самая старшая из моей монстро - семьи.Всегда указывает всем,что делать,наделена не малой мудростью.Все обиды всегда воспринимает на свой счёт,и почти всегда винит во всём себя.Задумчивая,серьёзная и погруженная "в себя" личность.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olia-s1207/view/735347/
6.Венера МакФлайтер(Monster High Venus MсFlytrap)
Сильная,уверенная в себе личность.Поклонница яркой одежды и рока.Обажает защищать нашу планету и всякие там цветочки - лепесточки :mrgreen: Дружелюбна и приветлива,но к слову,большая сплетница)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olyasapunova2001/view/787128/
7Жемчужинка(Лагуна ДеМартини.)(Monster High Lagoona Blue Classroom)
Серьёзная,самовлюблённая девушка.Пользуется повышенным мужским вниманием,но при этом никогда не устраивает никаких заварушек с противоположным полом :lol: Считает,что ум и интуиция для девушки важнее всякой красоты.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olia-s1207/view/716330/
8.Клодин Вульф(Monster High Clawdeen Wolf Scaris city of frights)
Девушка с сложным характером.Мечтает стать дизайнером,и поэтому постоянно помогает своим друзьям выбирать одежду.Иногда её критика становится через чур уж обидной
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olia-s1207/view/716334/
9.Мелоди(Monster High Action Figure Doll 2Pack Gift Set Werecat Sisters Meowlody doll).
Одна из сестёр - близняшек.Обажает свою сестру,что той не слишком нравится.Лёгкая,ветреная и дружелюбная девушка,любопытство которой иногда заводит её слишком далеко.Обажает петь и радовать своих друзей.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olyasapunova2001/view/867348/
10.Моргана(Monster High Action Figure Doll 2Pack Gift Set Werecat Sisters Purrsephone doll)
Одна из сестёр - близняшек.Полная противоположность своей сестре.Серьёзная,мрачная девушка.Ненавидит то,что её сестра постоянно пытается её развеселить и бегает за ней.Увлекается тёмным колдовством(по крайней мере,у меня есть такие подозрения).
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olyasapunova2001/view/867355/
11.Мейгана(Bratzillaz Doll - Maygana Broomstix)
Замечательная рыжая ведьмочка.Храбрая и любит приключения.Кустая шевелюра часто мешает ей в её волшебстве и дуэлях,но отстричь она её не хочет.Говорит.что в волосах вся её магическая сила :? Ну ну :lol:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olyasapunova2001/view/836635/
12.Софи(J - doll Vass.Sophias.)
Домашняя ранимая девочка.Недотрога,не уверенная в себе и не любит когда ей уделяют внимание.Предпочитает жить среди книг.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olyasapunova2001/view/877623/
13.Тристен(Moxie Teens Tristen).
Уверенная в себе творческая личность.Мечтает стать дизайнером.Они с Клодин Вульф сделали уже много совместных модных проектов.
У неё очень необычные глаза - всё время меняют цвет.То серые,то фиалковые,то голубые...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/olia-s1207/view/716333/
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Список тех кукол,которые недавно со мной и мы ещё не успели толком то познакомиться :
1.Monster High Draculaura 1 wave.
2.Monster High Travel Scaris Skelita Calaveras.
3.Monster High Travel Scaris Jinafire Long.
4.Monster High Basic Travel Abbey Bominable.
5.Monster High It's Alive Frankie Stein.Кукла досталась мне случайно(мама привезла из командировки,конечно же ничего не спросив у меня).Я её не очень люблю,ибо вид у неё,правда говоря...не сильно умный.Но её аутфит отлично подходит Рошель :D
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Итого у меня 17 кукол)Немного,но они все очень любимы мною) :oops:
Хотелки я буду показывать по мере того,как будет развиваться тема)
Спасибо за внимание!!!!

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]