Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pollyanna: Мир глазами кукол. Ледянка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Pollyanna » 27 фев 2017, 23:00

Как-то случайно я наткнулась в интернете на стихотворение Любови Сердечной - "Ледянка", которое мне очень понравилось. Прошлось по струнам души, всколыхнуло давно ушедшие воспоминания о детстве, о молодых родителях, о беззаботной и неповторимо прекрасной поре. Долго я ходила, повторяя про себя легкие, незатейливо простые строчки, одновременно вынашивая мысль, как было бы неплохо воплотить этот стишок в детском кукольном исполнении. Зрела долго, надо сказать. Все представляла себе, как можно обыграть ту или другую фразу, кого выбрать на роль главной героини (а я не сомневалась, что это должна быть девочка, ведь в некукольном исполнении примеряла эту роль на себя, только маленькую). Сначала думала задействовать кого-нибудь из БЖД, ведь они более подвижные. Но почему-то в итоге остановилась на малышке-кикитсе. Хоть она и не такая шарнирная, и реалистичная, как другие, но я ничуть не разочарована - со своей ролью она справилась прекрасно (а "сниматься" ей пришлось больше месяца :D ). Надеюсь, и вам понравится.

"Ледянка"

Вези меня, ледянка, в детство,
Где мне ещё не больно падать,

Изображение


Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость.

Изображение


Где папа - молодой и сильный,

Изображение


Где плакать хочется без мамы,

Изображение

Где лес и розовый, и синий,

Изображение

А Дед Мороз такой румяный.

Изображение

Где ничего вкусней сосульки,

Изображение

Изображение


Где сам себе игрушки клеишь,

Изображение


Где каша манная в кастрюльке,

Изображение


А апельсин, когда болеешь.

Изображение


Где горькая микстура в ложке,

Изображение


Где с пенкой молоко в стакане,

Изображение


Где в плед завернутая кошка,

Изображение


Где тетя Валя на экране.

Изображение

Изображение

Где мандарины пахнут елкой,

Изображение

Где под столами новоселье,

Изображение

Изображение

Где нос укутан в шарфик колкий,

Изображение


Где угол – плата за веселье.

Изображение

Где кубики "Гематогенки"
Ещё вкуснее шоколадки.

Изображение

Где вечно сбитые коленки.

Изображение

Где с промокашками тетрадки.

Изображение

Где счастье, если мама дома,

Изображение

Где горе, если спать ложиться,

Изображение

И ничего ценней альбома,

Изображение

И ничего страшнее «Мыться!»

Изображение

Где примерзают руки к санкам,

Изображение

И где еще не стыдно плакать…
Вези меня вперед, ледянка!

Изображение


Ты знаешь, я умею падать!

Изображение
Последний раз редактировалось Pollyanna 27 июл 2017, 23:05, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Pollyanna » 27 фев 2017, 23:02

Оговорюсь, что автор текста поясняет, что ледянкой во времена ее детства называли не эти симпатичные плюшки под попу, которых раньше, наверно, и не было, а укатанную ледяную дорожку, по которой так весело мчаться вниз, с горы. Но в моем варианте я использовала ту самую плюшку. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение irashka » 28 фев 2017, 00:52

Pollyanna писал(а):Источник цитаты Оговорюсь, что автор текста поясняет, что ледянкой во времена ее детства называли не эти симпатичные плюшки под попу, которых раньше, наверно, и не было, а укатанную ледяную дорожку, по которой так весело мчаться вниз, с горы. Но в моем варианте я использовала ту самую плюшку. :D

Аж прослезилась. Спасибо!
А снято -то как!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Pollyanna » 28 фев 2017, 09:38

irashka, спасибо. Очень рада, что понравилось.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Anmire » 28 фев 2017, 11:53

Это потрясающе! Настолько прямо в самую глубину сердца, что говорить по существу мешает ком в горле...
А стёклышки цветные... Нет слов!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение maska » 28 фев 2017, 14:07

Охохо... как опять все здорово, волшебно и трогательно! Смотрела, читала - наслаждалась.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение LeTo 23 » 28 фев 2017, 16:55

Pollyanna, бесподобно и написано и кадры просто изумительные, очень трогательно. Получила положительные эмоции и тронута до слёз..)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение BRIDI » 28 фев 2017, 17:29

Pollyanna, трогательно. Даже слезы вчера навернулись :wink: Фото изумительные!
Кикитсы - куклы совсем не моего романа, но до чего они органично-симпатичны на таких вот волшебных фото!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение nemezeda78 » 28 фев 2017, 19:39

Здорово.мне очень понравилось. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение taisia » 28 фев 2017, 20:27

Я тоже растрогалась и умилилась! Фотографии роскошные и так прекрасно подобраны к строчкам стихотворения!
А от этого снимка я просо в восторге http://uploadpic.ru/images/201405/x5re7zgyc3.jpg!
Это как же надо умудриться, чтобы настоящий свет струился в игрушечное окошко! :clap:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Tattonka » 28 фев 2017, 22:28

Это шедеврально! Пробрало до слез...
Сколько работы, сколько труда вложено в каждое фото! Брависсимо!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Barbinga » 28 фев 2017, 22:30

Pollyanna, Прекрасно! Грустно и трогательно. Наверно, у каждого есть такой уголок в сердце, " где комнаты огромны, где мама молода " ( было дело, тоже однажды сочинила стих на эту тему :D )

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Pollyanna » 01 мар 2017, 01:17

Anmire писал(а):Источник цитаты Это потрясающе! Настолько прямо в самую глубину сердца, что говорить по существу мешает ком в горле...


Аня, спасибо. Очень трогают такие слова, вот прям чувствую, что не зря пыхтела.)

Anmire писал(а):Источник цитаты А стёклышки цветные... Нет слов!


Да. Тут пришлось подумать, как фразу обыграть. Вообще, когда я загорелась этой темой, то в голове все время картинки строила - то одно, то второе. Идея про стеклышки пришла, когда в комоде на дочин калейдоскоп наткнулась. Рада, что получилось.

maska писал(а):Источник цитаты Охохо... как опять все здорово, волшебно и трогательно! Смотрела, читала - наслаждалась


Спасибо, Света. Очень приятно!

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты бесподобно и написано и кадры просто изумительные, очень трогательно. Получила положительные эмоции и тронута до слёз.


Лера, спасибо! Как я люблю дарить положительные эмоции.
Это как подарки, которые я по жизни больше люблю дарить, чем получать.)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Pollyanna » 01 мар 2017, 01:28

BRIDI писал(а):Источник цитаты трогательно. Даже слезы вчера навернулись Фото изумительные!


Вот спасибо, Наташ.
Про слезы - так трогательно...

BRIDI писал(а):Источник цитаты Кикитсы - куклы совсем не моего романа


Да? Удивилась я, и вспомнила, что и правда не видела у тебя кикитса. Разные малыши есть, а их не было.
А я вот всей душой полюбила это пухлощекое создание, с первого взгляда из коробки. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты но до чего они органично-симпатичны на таких вот волшебных фото!


очень симпатичны! :D

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Здорово.мне очень понравилось.


Спасибо. Мне очень приятно!

taisia писал(а):Источник цитаты Я тоже растрогалась и умилилась! Фотографии роскошные и так прекрасно подобраны к строчкам стихотворения!


Ой, спасибище! :oops:

taisia писал(а):Источник цитаты А от этого снимка я просо в восторге http://uploadpic.ru/images/201405/x5re7zgyc3.jpg!Это как же надо умудриться, чтобы настоящий свет струился в игрушечное окошко!


Люда, а это и есть свет из окошка. Ибо для лучшего освещения все декорации выстраивались прямо на подоконнике, подпираясь со всех сторон орхидеями. :D И два окошка как-раз совпадают. :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Pollyanna » 01 мар 2017, 01:40

Tattonka писал(а):Источник цитаты Это шедеврально! Пробрало до слез...


:oops: :oops: :oops:

Спасибо. Очень приятны такие эмоции.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Сколько работы, сколько труда вложено в каждое фото! Брависсимо!


Ох, Танюш, спасибо на добром слове. Ты ведь права, повозиться пришлось немало. Тебе ли, организатору шикарной свадьбы на снегу, это было не отметить... :wink:
Как вспомню, какие планы выстраиваешь, когда приступаешь к работе - и это сниму, и это. А потом кааак глянешь на часы, кааак прошло два часа за две минуты, кааак поймешь, что только два эпизода отснято, и на каждый по тридцать кадров, и из них надо выбрать только два, отредактировать, обрезать, отфотошопить. И ничего не успел, что хотел... :D

Barbinga писал(а):Источник цитаты Pollyanna, Прекрасно! Грустно и трогательно. Наверно, у каждого есть такой уголок в сердце, " где комнаты огромны, где мама молода "


Спасибо большое! Это так, "запах детства" у каждого свой, неповторимый, трогательный и далекий.

Barbinga писал(а):Источник цитаты было дело, тоже однажды сочинила стих на эту тему


Ух, как здорово! И интересно!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение nemezeda78 » 01 мар 2017, 07:25

а нам то как приятно.работа проделана огромная.столько мебели и аксесуаров использованно.куколки очень хороши.по 5 шкале оценок-это 6 :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Tattonka » 01 мар 2017, 09:09

Pollyanna,
Pollyanna писал(а):Источник цитаты Как вспомню, какие планы выстраиваешь, когда приступаешь к работе - и это сниму, и это. А потом кааак глянешь на часы, кааак прошло два часа за две минуты, кааак поймешь, что только два эпизода отснято, и на каждый по тридцать кадров, и из них надо выбрать только два, отредактировать, обрезать, отфотошопить. И ничего не успел, что хотел...


каждый кадр - отдельный шедевр, мне кажется, со свадьбой было много легче, не сметря на мороз. У тебя же каждое фото в новой декорации, и все на высочайшем уровне! Снимаю шляпу и низкий поклон от меня, я бы так не смогла...
Все у тебя получилось! Даже не сомневайся!
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Andrevna » 01 мар 2017, 10:55

Какая прелесть!!! Вот именно так и надо играть в куклы

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Mansy » 01 мар 2017, 19:30

Так здорово получилось, как в жизни, и как в детстве!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение liss » 01 мар 2017, 20:26

такие живые фотки с родителями, аж до слез!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Fiona » 01 мар 2017, 21:09

Фото как всегда - бесподобны! До чего же красивое стихотворение! А вместе с твоими фото действительно прошибает до слез. Так захотелось вернуться в беззаботное детство, где молоды родители, где всё хорошо и прекрасно! Спасибо за эти снимки! Очень понравилось!!! :clap: :clap: :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Galia12 » 01 мар 2017, 22:04

Pollyanna, Лена, поздравляю с еще одним шедевральным фильмом. Вот, талант у тебя от Бога: подаешь кукол так, что создается впечатление, будто ты прокручиваешь кинопленку. И, так как большинство из нас помнят и мандаринки под Новый год, и диафильмы. и бумажных кукол - история, описанная Любовью Сердечной осень близка.
Я читала стихи, рассматривала фото и рот у меня расплывался в довольной чеширской улыбке. Потому что многое из этого (кроме угла за шалости) мне знакомо). А подала ты кукол очень красиво. Семья идеальная. Бренда Стар в роли мамы восхитительна. Кикитсенок клевая. А папа -настоящий, родной и домашний!
Лена, ты Большой Молодец!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение hornet » 03 мар 2017, 23:57

Pollyanna, какой красивый пост! Идея, фото, воплощение - все чудесно! Перед глазами встают картинки из детства когда все было просто!
Ты из малоподвижной кикитсены чуть ли не бжд сделала, так красиво фото поставила! Мне очень понравилось, надолго запомню эту историю и такой чудесный стих!
Как много у тебя прибамбасиков кукольных, и даже котик с собачкой! Я тоже вот в последнее время на фигурки котиков, собачек и попугаев даже засматриваюсь!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Aquamary » 05 мар 2017, 17:33

Pollyanna, Лена, волшебно получилось! Трогательно до слез! Браво!!! Фото хочется разглядывать и разглядывать - каждое словно маленькая история!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Gineura » 10 мар 2017, 22:35

Pollyanna, Леночка, поздравляю с весной!!! :D

Pollyanna писал(а):Источник цитаты Я бы с Фликром подружилась, но он, зараза, только по-английски разговаривает. :crazy: А я с ним не дружу, к сожалению. От слова "совсем".
- Лена, на самом деле разобраться во Фликре очень легко :) Если сомневаешься - есть много инструкций на русском языке, вот, например - http://seoslim.ru/rss/fotoxosting-flick ... sskom.html. Там сложно первый день, пока регистрируешься и настраиваешь, а потом все достаточно просто :)
Яндекс - фотки мне тоже нравятся, этот сайт удобней Фликра, особенно в плане "стягивания" ВВС - кодов (на Яндексе можно получить код сразу на несколько отмеченных фото, на Фликре надо стягивать коды, открывая фотки по одной), и качество картинки дает неплохое. Но есть один минус - в Яндексе стандартные размеры фото 500, а потом сразу 800 пикселей по максимальной стороне. Фликр позволяет получить код на фото 640 пикселей по максимальной стороне - это и соответствует правилам форума, и картинка более крупная. В остальном они очень похожи, позволяют хранить много фоток, удобно сортировать их, ограничивать доступ, закачивать оригиналы фоток, не обрабатывая их, и потом стягивать коды на фото разных размеров, не убивая при этом картинку намертво. Конечно, у каждого фотохостинга - много своих преимуществ и дополнительных функций, тут уже надо внимательно смотреть и изучать, что тебе нужней и удобней :)

А вот "Ледянку" не вижу совсем, у меня фотки не отображаются... :roll: Так что я еще зайду, чуть позже :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Gineura » 12 мар 2017, 22:01

Эх, у меня прям расстройство... Четвертый раз захожу, а фотки все не видать... :| Что-то мне подсказывает, что хостинг их "сожрал" с концами :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Pollyanna » 14 мар 2017, 00:18

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты а нам то как приятно.работа проделана огромная.столько мебели и аксесуаров использованно.куколки очень хороши.по 5 шкале оценок-это 6


Спасибо.
А мебелью и аксессуарами как-то незаметно для себя обрастаешь. Вроде, и не собираешься ничего такого приобретать, а поди ж ты, взгляд сам выискивает подходящие по формату вещи, и не удержаться...

Tattonka писал(а):Источник цитаты каждый кадр - отдельный шедевр, мне кажется, со свадьбой было много легче, не сметря на мороз. У тебя же каждое фото в новой декорации, и все на высочайшем уровне! Снимаю шляпу и низкий поклон от меня, я бы так не смогла... Все у тебя получилось! Даже не сомневайся!


Танюш, захвалила. :oops:
Очень приятно.
Кстати, про мороз. Лично я всегда боюсь с фотоаппаратом на мороз соваться, все переживаю, как бы чего не сломалось. Когда сосульку шла фоткать, заранее расстраивалась, что два часа искать буду этот арт-объект подходящего мелкого размера. :D Тут же с крыши не собъешь, и под ногами не валяются, и с веток не свисают. И... не поверишь... Только вышла, а у соседнего подъезда с подвесного цветочного кашпо - она!!! Мааааленькая. :D Счастью не было предела. :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Pollyanna » 14 мар 2017, 00:24

Andrevna писал(а):Источник цитаты Какая прелесть!!! Вот именно так и надо играть в куклы


Спасибо. Так и играю.
Прям еще чего-нибудь эдакого захотелось. :D

Mansy писал(а):Источник цитаты Так здорово получилось, как в жизни, и как в детстве!


Спасибо. И у меня такие же ощущения - как в детстве!

liss писал(а):Источник цитаты такие живые фотки с родителями, аж до слез!


Благодарю. Я всегда говорю - тоннеры самые настоящие!

Fiona писал(а):Источник цитаты Фото как всегда - бесподобны! До чего же красивое стихотворение! А вместе с твоими фото действительно прошибает до слез. Так захотелось вернуться в беззаботное детство, где молоды родители, где всё хорошо и прекрасно! Спасибо за эти снимки! Очень понравилось!!!


Спасибо огромное. Очень-очень приятно.
Стихотворение такое простое, но так легко на душу ложится тем, что тянет за собой приятные воспоминания. С удовольствием воплощала его в фотографиях, и безумно рада, что получила столько позитивных откликов.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Pollyanna » 14 мар 2017, 00:34

Galia12 писал(а):Источник цитаты Лена, поздравляю с еще одним шедевральным фильмом. Вот, талант у тебя от Бога: подаешь кукол так, что создается впечатление, будто ты прокручиваешь кинопленку. И, так как большинство из нас помнят и мандаринки под Новый год, и диафильмы. и бумажных кукол - история, описанная Любовью Сердечной осень близка.Я читала стихи, рассматривала фото и рот у меня расплывался в довольной чеширской улыбке. Потому что многое из этого (кроме угла за шалости) мне знакомо)!


Гульнарочка, спасибо большое! Испытываю чувство огромной признательности за такие теплые слова.
За собой замечаю, что мне уже не так интересно, как раньше, просто сделать фото новой куклы, или устроить фотопоказ уже имеющейся. Хочется какого-то оформления, чего-то более интересного. Поэтому выкладывать фото стала, эх, реже, а к съемке подходить более вдумчиво.
Очень рада, что фото-"Ледянка" понравилась, и многим оказался близок текст.

Galia12 писал(а):Источник цитаты А подала ты кукол очень красиво. Семья идеальная. Бренда Стар в роли мамы восхитительна. Кикитсенок клевая. А папа -настоящий, родной и домашний!Лена, ты Большой Молодец!


И еще раз спасибо. :oops:
Бренда в роли мамы даже не обсуждалась. Во-первых, волосы у них с дочей одного оттенка (это был первый критерий отбора), а во-вторых - неподражаемая нежность во взгляде и улыбке. Никаких сомнений!
А папа - просто молодой и сильный! :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Ледянка.

Сообщение Pollyanna » 14 мар 2017, 00:42

hornet писал(а):Источник цитаты какой красивый пост! Идея, фото, воплощение - все чудесно! Перед глазами встают картинки из детства когда все было просто!Ты из малоподвижной кикитсены чуть ли не бжд сделала, так красиво фото поставила! Мне очень понравилось, надолго запомню эту историю и такой чудесный стих!Как много у тебя прибамбасиков кукольных, и даже котик с собачкой! Я тоже вот в последнее время на фигурки котиков, собачек и попугаев даже засматриваюсь!


Спасибо большое, Наташа.
Вот ты права, кикитсена на все 100 справилась. Мне очень нужны были ее наивность и милота. А подвижность, как оказалось, дело фото-наживное. :wink:
Кукольные мелочи в хозяйстве накапливаются незаметно. Я себя ловлю на том, что глаза сами выискивают на полках магазинов что-нибудь по формату подходящее. А еще дочины закрома выручают. :D Животные, как раз, оттуда.

Aquamary писал(а):Источник цитаты Лена, волшебно получилось! Трогательно до слез! Браво!!! Фото хочется разглядывать и разглядывать - каждое словно маленькая история!


Мариночка, спасибо. Очень приятно.
"Трогательно до слез" - лучший комплимент.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Pomm, Semrush [bot]