Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pollyanna: Мир глазами кукол. Ледянка.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение BRIDI » 14 дек 2016, 00:12

Pollyanna, Эрин действительно как эльфийская принцесса! Какая живая, красивая поза! http://uploadpic.ru/images/201405/3mi71y42q6.jpg
А молодой человек тот самый? :)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение Pollyanna » 14 дек 2016, 00:26

BRIDI, спасибо. Уж что-что, а позируют ФР-ки здорово, только дай :D !

BRIDI писал(а):Источник цитаты А молодой человек тот самый


ДААА!!!
Спасибо за него, фея-крестная!!! :wave:

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Еще раз о любви.

Сообщение valkiria » 14 дек 2016, 01:20

Лена, здравствуйте! Я к Вам в гости, заинтригованная фотографией Эрин с лебедем :)

Так вооот в чем дело... Чудесная история - прочитала на одном дыхании! А какие фотоснимки!.. :o Эрин прелестна. И прекрасно, что она нашла наконец свою любовь. Этот мужчина достоин такой красавицы и умницы.
Скажите, а беседку Вы сами делали? Шикарная!... Все мечтаю своим сделать нечто подобное.

Начала читать Вашу тему с самого начала, но пока не осилила весь ее внушительный объем. Зато все то, что успела посмотреть, очень понравилось и подарило массу впечатлений! У Вас замечательные жители и мастерски сделанные фотографии! Умилила зарисовка про поимку лягушки - очень здорово снято! Мне оба варианта понравились :-)
А еще очень понравилось фото Ливочек с деревянными ложками - особенно то, где две девушки запечатлены. Такое красочно-глянцевое!

А я два года назад была в Беларуси (в Минске) - осталась в полнейшем восторге! Мы с мужем ездили туда в декабре на три дня - отдохнуть и посмотреть страну. Понравилось абсолютно все - от отеля до станций метрополитена и магазинов. А старый город - вообще чудо. Осталось такое теплое ощущение, будто в детстве своем побывала. Не знаю, почему...

Я буду рада видеть Вас у себя в темке, приходите! :oops: viewtopic.php?f=14&t=58895
(Давайте на "ты"?.. :oops: )

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение Pollyanna » 01 янв 2017, 11:04

valkiria, Мариночка, добро пожаловать. Очень рада, и, конечно же, на ты.

Беседку, да, сама делала. Из палочек-шпажек, самых длинных, которые смогла найти, ибо надо было максимально высокой сделать. Теперь можно и Барби, и деток-бжд-шек снимать.

Очень приятно, что тема нравится. Правда, с сожалением (и в который раз) обнаружила, что львиная доля фотографий опять пропала. Уж и не знаю, что делать с этими фотохостингами... :evil:

Минск - красивый город, спору нет. Сама бываю там не часто, но каждый раз с удовольствием.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение Pollyanna » 01 янв 2017, 11:22

Дорогие мои друзья!
С Новым годом Вас и Ваши семьи! Здоровья и счастья на весь год!
Любви в семье, денег на работе, удачи по жизни. Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, сбываются, а новые собираются!
Пусть нас находят самые желанные куклы, а хобби продолжает приносить только радость!
Счастливого Нового года!


И, традиционно, итоги года.


1. Кукла года в личной коллекции:

Пришлось задуматься над ответом, и бороться с выбором.
Пожалуй, это звание отдам барби-пышке. Она вызвала огромный восторг и превзошла все ожидания.

Изображение


2. Кукла-мечта\цель будущего года.

Кукла - по прежнему Дафна Канны от Тоннера. С ней мы еще не встретились.

3. Разочарование года:

Опять пропали фотки в половине темы. :evil: Прям беда, хоть плачь :cry:

5. Событие года:

Поймала давно желанную куколку. Дафна ангел. И, ура, тут же сложилась новая пара.

Изображение

6. Безумство года:

Обошло стороной, к счастью. Не было никаких необдуманных покупок, и неоправданных трат.

8. Сюрприз года:

О чудо. Захотелось еще одну ФР-ку. Хоть у меня по прежнему, с ними большой напряг. Порой все гляжу, гляжу на какую-нибудь всем нравящуюся красавицу, и ничего, ну ничего красивого не вижу, эх. А еще эта тенденция к уменьшению глазок в последней коллекции - ну совсем не мое.
С этой девочкой уговаривать себя не пришлось. Понравилась сразу.

Аюми.

Изображение

И в паре.

Изображение

9. Крышеснос года:

Она же.
Ибо каждый раз, когда мне хочется поселить ФР, это ого какое событие!

10. Глупость года:

Избежало.

11. Неприятность года:

Хде большая зарплата?! :icon_e_biggrin:

12. Умиление года:

Трикси. Чудо глазасто-щекастое!

Изображение

13. Правильное решение года:

Еще один кикитсеныш. Думала, остановлюсь на одной девочке, но... у меня ведь столько тоннеров... А ребятенок только один?

Изображение

Теперь двое.

Изображение

14. Жаба года:

Сидит где-то...

15. Настроение года:

Очень праздничное. Особенно под Новый год. И вот еще почему - приехала Алиса. Девочка, которую я долго выбирала из огромного количества тоннероАлис. Несколько раз чуть было не купила других, но в последний момент что-то не складывалось. А тут неожиданно увидела ее - моя! И такая красавица оказалась!

Изображение

16. Непонятка года:

И как нас находят наши хотелки? И главное, где на них деньги находятся??? :shock:

17. Брэнд года:

Тоннер. Только Тоннер. Лучше, и красивее кукол для меня просто нет.

За этот год, кроме показанных раньше Трикси, Алисы, Дафны ангела, и кикитса-эльфа приехало еще несколько -

Эо Агнес

Изображение

И пара Уилл и Элизабет.

Изображение


18. Продажа года:

Дафна "высокие волны". Пришлось пожертвовать одной Дафной блондинкой, чтобы поселить другую.

19. Несбывшаяся мечта года:

Дафна Канны.

20.Сбывшаяся мечта года:

Дафна ангел, Алиса, да и вот еще одна желанная куколка этого года - Чудо-женщина.

Изображение

21. Равнодушие года:

В большинстве своем - не Тоннеры.

23. Итоги года:

Большинство поселившихся - Тоннеры. Одна ФР, две барби.
Как оказалось, не страшно.

24. Любимчики года:

По прежнему

Тоннеры - Дей и Роуз

Изображение

ФР - Эрин и Эйс

Изображение

Поппи - Горошинка

Изображение

Динамитка - Ария

Изображение

Барби - Тереза

Изображение

БЖД - Лише

Изображение


С Новым годом, друзья!
Счастья Вам и Вашим семьям!
Последний раз редактировалось Pollyanna 28 июл 2017, 00:22, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение irashka » 01 янв 2017, 11:26

Скрытый контент: показать
Пропада фоток- это просто какой- то бич тем.лучше яндекс- фото хостинга пока не нашла .

СНОВЫМ 2017 ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение Tattonka » 02 янв 2017, 16:43

Очень интересные итоги! Желаю в 2017 обязательно поселить желанную Дафну!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение hornet » 02 янв 2017, 20:28

Pollyanna, Какие замечательные итоги года!
+100 к пункту 13! Очень правильное решение!
А Алиска какая неземная к тебе приехала, глаз не оторвать!!!!!!

От пар млею, ну как хороши и как нежны!

Лише пандочка ну очень умилительная! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение BRIDI » 04 янв 2017, 01:57

Pollyanna, Лена с НОВЫМ ГОДОМ!!
Прочитала Итоги. Согласна по поводу Барби-пышки - она прямо неожиданность и восторг в одном флаконе!
А жаба похоже у нас одна на всех, и мы ее точно выслали с Южную Америку :mrgreen:
(смайлик, размазывающий по шекам злые слезы и топающий ногами) - хде Алиса!! Ни одного фото не вижу!! Надеюсь, что временно.
Ага! Все фото появились к нашему Большому удовольствию! :D
Последний раз редактировалось BRIDI 04 янв 2017, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение Galia12 » 04 янв 2017, 20:41

Pollyanna, Лена, с наступившим Новым годом тебя! Счастья и здоровья!
Итоги года суперские!
Скажу так: Дафны хороши все. Любим их. Всех)
Умиление года такое умилительное. Я тоже обожаю Трикси!
Трикси. Чудо глазасто-щекастое!

Какие пары у тебя образовались: одна краше другой...
Про Алису скажу только одно: она суперская! Я бы зимних поселила несколько). Но, тогда на остальных кукол времени не останется. И внимания!

Пусть в Новом году у тебя сбудутся все твои желания и найдутся все хотелки!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение Gineura » 18 янв 2017, 23:46

Pollyanna, Леночка, поздравляю тебя с наступившим Новым Годом и прошедшим Рождеством! Изображение
Пусть этот год принесет тебе и твоей семьи счастье, благополучие, удачу и множество радостных моментов! :D

В итогах мне особенно понравилась кукла года, потому что такая необычная и харизматичная барышня заслуживает это звание на все 100%! :clap: А мечта пусть перестанет от тебя бегать и наконец-то приезжает знакомиться вживую! :D

Pollyanna писал(а):Источник цитаты Опять пропали фотки в половине темы.
-вот это обидно, даже очень, потому как перезаливать по-новой вообще не в кайф. Лена, а что у тебя за фотохостинг? Может, сменить его, на Фликр или ЯндексФотки, например? :roll:

Неприятность насмешила :lol: Хотя, если честно, иногда, глядя в зарплатный конверт, хочется скорее плакать... Поэтому от души желаю, чтобы в этом году, получая зарплату, тебе хотелось улыбаться. От счастья. :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение Aquamary » 20 янв 2017, 11:51

Pollyanna, Лена, как же всегда интересно подводить итоги года и читать их не менее интересно! Я с огромным удовольствием все посмотрела и почитала!
От всей души тебе желаю в этом году все-таки встретится со своей мечтой - Дафной Канны!
Твое разочарование года - пропажа фото - и меня очень расстроило! Такая красота в твоей теме, хочется возвращаться и возвращаться к фотографиям! Очень расстраивает, что фотохостинги часто оказываются ненадежными :?
Поздравляю тебя с Дафной ангел! Она прекрасна! И пара чудесная сложилась!
Аюми - прелесть! Я обожаю эту девочку! Поздравляю с замечательным сюрпризом!
Трикси - маленькое чудо! Самое настоящее умиление года! :)
Поздравляю с Алисой! Очень красивая девочка! отличный выбор!
Спасибо за фото любимчиков! Они почти все и мои любимчики среди твоих кукол!

Отличный был год! Пусть наступивший будет очень хорошим, исполнит твои желания и обязательно удивит приятными сюрпризами! :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение chornaya_koshka » 29 янв 2017, 01:56

О! Аюмочка!
http://www.picshare.ru/uploads/161231/wJ9l23qJsv.jpg
Очень милая и красивая, не удивительно, что выбор пал на нее! Мне она тоже очень нравится!
С прошедшими праздниками!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение Pollyanna » 30 янв 2017, 23:37

Спасибо, девочки!
За поздравления, и за то, что забегаете, пока я тут выпадаю из интернета. У меня январь, традиционно, тяжелый месяц, в плане работы. Отчетов - жуть! Совсем некукольно. :D По темкам пробегаюсь по пути на работу, и перед сном. :D Но читаю исправно; простите, что не комментирую, у вас столько интересного, я обязательно выскажусь.

irashka, спасибо.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Очень интересные итоги! Желаю в 2017 обязательно поселить желанную Дафну!


Спасибо, Таня. А уж я как желаю! :D

hornet писал(а):Источник цитаты Какие замечательные итоги года! +100 к пункту 13! Очень правильное решение!А Алиска какая неземная к тебе приехала, глаз не оторвать!!!!!!


Спасибо, Наташа.
"Тринадцатый" пункт оказался совсем не лишним. :D Зайка! Теперь у нас очарование в квадрате. :D
Алиса прекрасна, слов нет. Очень нежная и спокойная девочка.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение Pollyanna » 30 янв 2017, 23:47

BRIDI писал(а):Источник цитаты Лена с НОВЫМ ГОДОМ!!Прочитала Итоги. Согласна по поводу Барби-пышки - она прямо неожиданность и восторг в одном флаконе!А жаба похоже у нас одна на всех, и мы ее точно выслали с Южную Америку (смайлик, размазывающий по шекам злые слезы и топающий ногами) - хде Алиса!! Ни одного фото не вижу!! Надеюсь, что временно.Ага! Все фото появились к нашему Большому удовольствию!


Спасибо, Наташа!
Барби-пышка покорила, ага. И, что интересно, сейчас вышла скейтбордистка с этим же молдом, но на суперподвижном теле йоги, а вот желания приобрести ее, или ошарнирить свою пышечку - по прежнему нет. :D Свою люблюнимагу. :D

Жабу выслали, да. Очень надеюсь, что надолго. :D

Увидела Алису. :D Вот видишь, и я не устояла.

Galia12 писал(а):Источник цитаты Лена, с наступившим Новым годом тебя! Счастья и здоровья!Итоги года суперские!Скажу так: Дафны хороши все. Любим их. Всех)Умиление года такое умилительное. Я тоже обожаю Трикси!


Гульнарочка, спасибо!
Дафны особенные, это точно. На мой взгляд, самый благородный и аристократичный молд у Тоннера.
Трикси тискательная очень. (У вас тоже живет?)

Galia12 писал(а):Источник цитаты Какие пары у тебя образовались: одна краше другой...


Питаю слабость, признаю...

Galia12 писал(а):Источник цитаты Про Алису скажу только одно: она суперская!


Всеми руками - за!

Galia12 писал(а):Источник цитаты Я бы зимних поселила несколько)


:D :D :D
Вот даже и не сомневаюсь.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение Pollyanna » 31 янв 2017, 00:03

Gineura писал(а):Источник цитаты Леночка, поздравляю тебя с наступившим Новым Годом и прошедшим Рождеством! Пусть этот год принесет тебе и твоей семьи счастье, благополучие, удачу и множество радостных моментов!


Спасибо, Танюша.

Gineura писал(а):Источник цитаты В итогах мне особенно понравилась кукла года, потому что такая необычная и харизматичная барышня заслуживает это звание на все 100%! А мечта пусть перестанет от тебя бегать и наконец-то приезжает знакомиться вживую!


Да уж, эта пышечка потеснила моих модельных див. И так органично. :D
Мечта ооочень редкая. У нее тираж жутко маленький - 50, кажется. Вот и бегают, все 50. :D

Gineura писал(а):Источник цитаты Лена, а что у тебя за фотохостинг? Может, сменить его, на Фликр или ЯндексФотки, например?


Что за хостинг? "Хреновый"! :evil:
UPload pic называется. Нравится скорость загрузки, мультизагрузка удобная, ничего лишнего.

Я бы с Фликром подружилась, но он, зараза, только по-английски разговаривает. :crazy: А я с ним не дружу, к сожалению. От слова "совсем".
Вот не могу я себя заставить мучиться с английским интерфейсом, если где-то есть русский.
Яндекс-фотки попробую, что-ли...

Gineura писал(а):Источник цитаты Неприятность насмешила Хотя, если честно, иногда, глядя в зарплатный конверт, хочется скорее плакать... Поэтому от души желаю, чтобы в этом году, получая зарплату, тебе хотелось улыбаться. От счастья.


СПАСИБО! :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. Счастливого Нового года!

Сообщение Pollyanna » 31 янв 2017, 00:11

Aquamary писал(а):Источник цитаты Лена, как же всегда интересно подводить итоги года и читать их не менее интересно! Я с огромным удовольствием все посмотрела и почитала!От всей души тебе желаю в этом году все-таки встретится со своей мечтой - Дафной Канны!


Мариночка, спасибо!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Твое разочарование года - пропажа фото - и меня очень расстроило! Такая красота в твоей теме, хочется возвращаться и возвращаться к фотографиям! Очень расстраивает, что фотохостинги часто оказываются ненадежными


А еще жаль, что надо выискивать эти хостинги, а нельзя загружать фото прямо с компьютера, правда? :evil:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с Дафной ангел! Она прекрасна! И пара чудесная сложилась!Аюми - прелесть! Я обожаю эту девочку! Поздравляю с замечательным сюрпризом! Трикси - маленькое чудо! Самое настоящее умиление года! Поздравляю с Алисой! Очень красивая девочка! отличный выбор! Спасибо за фото любимчиков! Они почти все и мои любимчики среди твоих кукол!


Очень приятно. Спасибо большое. :oops:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Отличный был год! Пусть наступивший будет очень хорошим, исполнит твои желания и обязательно удивит приятными сюрпризами!


Спасибо! Пусть!!! :D

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты О! Аюмочка! Очень милая и красивая, не удивительно, что выбор пал на нее! Мне она тоже очень нравится!С прошедшими праздниками!


Спасибо, Галя!!! :D
Как-то сама себе удивилась, когда обнаружила, что у меня уже две Аюми живут. :shock:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение Pollyanna » 31 янв 2017, 00:24

31 января.

Подошел к концу январь - месяц отчетов праздников и хорошего настроения! Разобраны елки, убраны в коробки игрушки, выброшены подарочные коробки. И грустно, что выходные позади, и радостно от праздничного "послевкусия" - ведь за это время мы успели сходить в гости, встретиться с теми, кого хотели увидеть, сказать приятные слова своим близким, и зарядиться позитивным настроем до следующего Нового года.
До новых встреч, Новый год!

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Pollyanna 28 июл 2017, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение Barbinga » 31 янв 2017, 00:44

Pollyanna, Спасибо! Очень жду новых встреч с Вашими красивыми и добрыми героями.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение Pollyanna » 31 янв 2017, 00:49

Barbinga, ой, и вам спасибо! ООооочень взаимно!!!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение chornaya_koshka » 31 янв 2017, 01:18

Очень красивые слова про праздники! И фото очень красивые!
А мы ёлку ещё не разрядили))) Но в выходные ближайшие собираемся. Тоже немного грустно.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение BRIDI » 31 янв 2017, 17:34

Pollyanna, ну у кого разобраны, а у кого и в каждой комнате постновогодний бардак продолжается :mrgreen:
Да, жалко, что праздники прошли, но уже можно готовиться к 2018 - кто нам помешает :wink:
Я из темы Марлеек к тебе пришла. Там фото утащила в любовательную папку, а здесь и второе прихвачу :) - так и веет от них праздником и сказкой!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение irashka » 31 янв 2017, 18:37

Ничего, есть стимул жить дальше, чтоб через год вновь встретиться с чудом. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение taisia » 31 янв 2017, 19:40

Чудесные фотографии! Приятно вспомнить новогоднюю ёлку! Свою ёлку нам пришлось убрать ещё 9 января из-за котёнка, который
ей покоя не давал :(

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение Tattonka » 31 янв 2017, 23:00

Маленький Санта очарователен! Суперфото!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение Pollyanna » 31 янв 2017, 23:32

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Очень красивые слова про праздники! И фото очень красивые! А мы ёлку ещё не разрядили))) Но в выходные ближайшие собираемся. Тоже немного грустно.


Спасибо.
И мы б еще не разрядили, если б три (!) раза не уронили. Коту спасибо. :twisted: три раза. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты ну у кого разобраны, а у кого и в каждой комнате постновогодний бардак продолжается


:D
Еще бы! При таких масштабах-то! :shock:
Я, кстати, все время твои новогодности вспоминаю, когда квартиру украшаю-разбираю. Все время охаю от восторга и от количества разнообразных красот. А потом вздыхаю, представляя, сколько ж это труда! и времени! и позитива! :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да, жалко, что праздники прошли, но уже можно готовиться к 2018 - кто нам помешает


Я уже. :D
Куплена новая гирлянда и мишура. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Я из темы Марлеек к тебе пришла. Там фото утащила в любовательную папку, а здесь и второе прихвачу - так и веет от них праздником и сказкой!


Вот приятно как. Спасибо.

irashka писал(а):Источник цитаты Ничего, есть стимул жить дальше, чтоб через год вновь встретиться с чудом


Это точно. :D

taisia писал(а):Источник цитаты Чудесные фотографии! Приятно вспомнить новогоднюю ёлку! Свою ёлку нам пришлось убрать ещё 9 января из-за котёнка, которыйей покоя не давал


Спасибо.
И мы свою по такой же причине убрали. Три раза грохнул, козел, кот-паразит. Елка под два метра, крестовина устойчивая - как? Ну как можно было ее ронять? Не ведаем. Ибо сие действие происходило в темной комнате, при полном отсутствии народа, кроме кота, естественно. Первые два раза, мы, матерясь, собирали игрушки, из всех щелей крючки выковыривая. Благо большинство небьющиеся - процентов 80... были. (Ну, зато теперь все 100 процентов небьющиеся :icon_e_biggrin: ).

В общем, мы в прошлом году один раз елку нарядили, и в этом уже два раза. :D На третий раз решено было коту уши открутить, а елку убрать нафиг. :evil:

Tattonka писал(а):Источник цитаты Маленький Санта очарователен! Суперфото!


Спасибо. Тимофей в любом образе хорош, да. :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение uoga » 02 фев 2017, 01:12

Вспоминая свои первые годы с проказницей кошкой, поделюсь для настроения найденным в сети:
Авось поможет...или повзрослеет и утратит интерес к елколазанью, как моя на 3м году жизни - вроде поумнела.

Скрытый контент: показать
Изображение


Ну и не буду оригинальной, уж больно Санта здешний хорош...пожелаю ему в этом году новых открытий и отличных прогулок побольше!
Балуйте нас почаще хорошим настроениемв виде ваших замечательных снимков!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение Pollyanna » 27 фев 2017, 22:37

uoga, :clap: :clap: :clap:
:lol: :lol: :lol:

Спасибо большое за позитифф. В следующем году так и сделаем.) Коту не привыкать, такой колбаской доча частенько его заматывает (в полотенце, правда), когда пытается в коляску кукольную впихнуть. (Надо признать, что без укутывания он вполне мирно там себе полеживает. Но ведь ей непременно надо в полотенце.-)
Последний раз редактировалось Pollyanna 27 фев 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение BRIDI » 27 фев 2017, 22:44

uoga, в кои-то веки решила попить чай за компом... :? А тут это :mrgreen: хорошо, хоть, что не сладкий!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Pollyanna. Мир глазами кукол. 31 января.

Сообщение Pollyanna » 27 фев 2017, 22:53

BRIDI, :lol: :lol: :lol:

И я ухохоталась. В голос!

Пей чай. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей