Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silviya

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Juliet19 » 18 мар 2017, 22:22

Люда, как здорово, что ты стала наведываться на форум!!!
Я очень-очень рада!
Твои вязаные вещи очень хороши, я ведь их даже видела и до сих пор любуюсь, как и твоим замечательным комодом :clap:
Мне такое самой никогда не сделать!
Юбочка получилась шикарной, и весь комплект вместе- ты знаешь, у тебя есть собственный стиль, и это очень ценно!
Ты просто уникальный дизайнер, ведь так сложно придумать именно свое, и еще чтобы было красиво, гармонично, и нравилось :clap:

Изображение
вот это фото такое чумавое :shock:
Мне жутко понравилось!
Девочка как живая, фон такой сказочный нереальный, есть объем, в общем, ты большая молодец.
После твоих фото хочется немедленно завести БЖД!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 18 мар 2017, 23:25

Сколько же у тебя всего натворилось :clap:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Elta » 19 мар 2017, 00:10

Люда, замечательные работы :clap:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение KaiLa » 19 мар 2017, 00:39

Silviya писал(а):Источник цитаты Я румбокс для мсд собрала и обклеила за вечер, а думала и представляла засыпая несколько месяцев

Воо, я так постоянно)). Хотя румбокс для МСД это ты сильно, я бы за вечер не осилила.

Какая цепочка интересная, а главное полезная. Классный пояс получился, шаль уютная.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Silviya

Сообщение Anira67 » 19 мар 2017, 03:58

Люда, последние фото, где она кружится - просто шедевр. Как ты поймала это движение? Она у тебя сама стоит в этот момент или на подставке?
PS. На счет выставок - ты это зря, Наташа -профи, а там именно конкурсы самодельных модельеров, так что тебе туда прямая дорога, для профи- свои конкурсы.
Как же мне нравятся твои последние наряды с длинными юбками, я даже сама перетряхнула свои вещи, увы, нет у меня шарфиков, не ношу их, а жаль. Все-таки минифи очень идут вещи с юбками в пол.
А у меня идея -фикс, правда, вряд ли я ее осуществлю, сшить на минифи наряд эльфийский, в котором на всех промках Хлоя -эльф показана(которая большая, фипла). И еще ушки переделать у моей минифишки в эльфийские.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 20 мар 2017, 21:01

AnyCrystal, спасибо, :) рада, если найдете что-то интересное для вас.

Juliet19, ах, Юля, счастлива, что ты радуешься этому. :D
Про дизайнера ты конечно уж сильно преувеличила, но плечи от похвалы распрямились :D хотя реально понимаю свой уровень работ :|
Но мне нравится и это главное.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты вот это фото такое чумавое

Это фото я планирую взять для иллюстрации. Мне вообще подумалось, что пора давно приоткрывать свои задумки, иначе я так и буду придумывать следующее, а за ним ещё что-то … и так подзависну опять, хотя думаю, подмечаю со стороны что-то интересное для проекта, но мне кажется - я затянулась в мелочах. Вот, к примеру, думала-представляла-делала штурвал, переделывала, перекрашивала, а может и не получится применить его или будет на фото маленький его кусочек, а время ушло. И так по многим мелочам интерьера или каких-то деталей в образах.
Вот ведь сделала кресло качалку в белых тонах, не понравилось, перекрашивала, обрабатывала, снова красила, оттеняла золотом. Столько времени ушло, а может фото с ним и не пройдет последний отбор в иллюстрации.
Изображение
Хотя нравится как Маня в нем задумчива.
Изображение
Стул тоже долго переделывала, присмотрела вышивку в виде короны, покупая набор знала, что для такого дела. Искала материал, подходящий под обивку.
Изображение
И так рассыпаюсь на мелочах. Но уже поняла, что пора, пора стаскивать себя с дивана. :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Silviya 20 мар 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 20 мар 2017, 21:16

finn2000 Лена :) , Elta Танюша :) , KaiLa Лариса :) , благодарю за поддержку. Восхитительно ощущение, когда кому-то нравится творение.
Лариса, я когда соберусь переставить румбокс на другие стены, покажу наглядно, как я его сделала за вечер. Он у меня быстро собирается и переворачивается на другую сторону (если тебе интересно). Лишь бы не забыть...

Anira67, Ира, ну умеешь ты воодушевить :D спасибо за позитив.
Anira67 писал(а):Источник цитаты Как ты поймала это движение? Она у тебя сама стоит в этот момент или на подставке?

Подставка у меня особенная, управляемая дистанционно :mrgreen:
Изображение
На самом деле иногда Маня стоит сама, туфельки, которые сделала Наташа очень устойчивые, я просто пищу от восторга как искусно это сделано. Иногда становится стыдно, что её упросила мне их продать :lol:
Изображение
Но не всегда она устойчива, долморовская подставка помогает в устойчивости некоторых поз или ипловская "седло".
Последний раз редактировалось Silviya 20 мар 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 20 мар 2017, 21:26

Давно для девчонок сшила сорочки. На Мане одета сорочка по щиколотку и юбка, я её отнесла к разряду нижних юбок.
Изображение
Для Сони тоже такую простенькую рубашку сшила.
Именно поэтому не ставила целью сильно утюгом проглаживать, чтобы было ощущение, что их носят, а не только что одели.
Изображение
Не могу даже вспомнить с какой целью сшила, но цель была, куда-то вставить фото девчонок в сорочках. :)

Изображение
Ещё были сшиты такие пышненькие панталончики, я аж млела как Маняша в них мило смотрится, но куда они делись не знаю, пока не нашла.
Сошью ещё по выкройке. Там все просто на резиночке.
Скрытый контент: показать
Не могу пока сменить образ Мани, мне нужна она именно в этом парике. Поэтому надоедаю этим образом... :cry:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Juliet19 » 20 мар 2017, 21:50

Задумчивая Маня в кресле- это просто супер!!!
Такое человеческое выражение лица :P
Мебель восхитительна!!!
Ты даже герб на подушке для кресла придумала!
Знаешь, с одной стороны, это очень круто, такие детальки придумывать, а с другой- хочется уже увидеть иллюстрации!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 20 мар 2017, 22:03

Juliet19, :D , Юля, вот и я о том же, "пора-пора" себе говорю, делаю фото с Маней, перебираю ранее сделанные фото и жду Ваню... он ещё не приехал.
Но я уже стала показывать фото и ты точно отмечаешь те, которые я готовлю для тебя :D
_________

Дальше пошли мои задумки из серии "кручу-верчу, себя запутать хочу", т.к. мысли были, но долго зависала, завершение образа приходило, но так и не дошло до меня :icon_e_biggrin:
Давно у меня были куплены лепесточки для создания цветов и хотела я попробовать сделать юбку. Больше думала, но и намаялась с реализацией. У меня так часто получается: реализация не совпадает с планами, особенно в шитье.
Но в итоге получилась вот такая юбка.
Изображение
Я сделала её и получила опыт, что больше делать такое не буду.
Уже не помню, что было раньше низ или верх, но похоже соединила несоединяемое.
Изображение
Это была не помню откуда взятая выкройка. Меня не устраивало как именно лежит подол платья, поэтому я начала присматриваться и экспериментировать с драпировкой низа платья (хотя ткань вельвет :icon_e_confused: ).
На лифе платья я попробовала пришивать тесьму (не без косяков конечно) и закрепляла полученные знания обработки края бисером из уроков известной мастерицы.
Изображение
Верх с пышной юкой пробовала, но выглядело ещё хуже.
В общем, что-то получилось, так и не завершилось, в итоге я похерила на обе части наряда.
Изображение
Но было желание попробовать и его реализовала. :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение KaiLa » 21 мар 2017, 01:40

Silviya писал(а):Источник цитаты Он у меня быстро собирается и переворачивается на другую сторону (если тебе интересно)

Люда, очень интересно.
Кресло и стул классные получились, очень! И мне понравилась юбочка из лепестков.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Li-lu » 21 мар 2017, 09:38

Люда, такие интересные у тебя работы и идеи, читаю и рассматриваю все с большим вниманием.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Silviya

Сообщение Anira67 » 21 мар 2017, 16:32

Люда, какая юбка с лепестками, обалдеть, это же каждый вырезать, обжечь , прикрепить-адский труд! Я в восхищении! И костюм смотрится очень хорошо, да, вельвет тяжеловат для верха, но с лепестками очень органично, как будто бутончик цветочный.
А кресло и стульчик - из дворца прямо. Молодец ты, сколько всего красивого сделала и ночнушку даже не забыла, теперь можно снимать истории, все готово.)))
Дистанционная подставка - супер, управляется мясом или рыбкой?))) Какой фотогеничный помощник.Эх, потискала бы его как следует.))) :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Juliet19 » 21 мар 2017, 21:40

Люда, верх вельветого платья очень хорош, низ я бы либо просто распустила, либо отрезала низ, а вместо него пришила бы юбку-солнце например, более классический вариант для принцессы.
Скрытый контент: показать
Изображение

Юбка из лепестков очень удачная, просто верх к ней нужен такой же легкий, как и она сама. :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Так что не выкидывай, обе вещи - в них вложено столько труда и они очень оригинальные, просто не смотрятся совсем вместе.
Ты молодец, что экспериментируешь, не бойся искать свое!!!
Очень жду Ваню :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Silviya

Сообщение hornet » 22 мар 2017, 23:12

Silviya, ой сколько всего нового! Обалдеть! Там и шаль понравилась, воздушная яркая а в сочетании с поясом так интересно вышло!

А от юбочки из лепестков роз вообще в шоке! Мне реально показалось что она из настоящей розы!
Платье получилось как две розы - одна вверху бардовая и махровая, а другая снизу нежная розовая, может позже из этого платья будет два новых :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Elta » 23 мар 2017, 22:29

Опять что-то интересное, и ты от нас это все прятала, не показывала. Сейчас хоть отрываемся :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 25 мар 2017, 18:31

Silviya писал(а):Источник цитаты Не могу пока сменить образ Мани, мне нужна она именно в этом парике. Поэтому надоедаю этим образом

ну, мне не надоедает, я вообще люблю установившиеся образы, что б перс был сам собой, а не чередой ролей :roll:
И очень хочется посмотреть на перелицовку румбокса: тоже в планах румбокс, а с МК я не дружу, мне вот что-то такое бы, живенькое...

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 26 мар 2017, 22:47

KaiLa Лариса, finn2000 Лена, благодарю. Я запомнила. Обязательно сфотографирую и объясню как делала румбокс для мсд. :) Он получился достаточно легкий, т.к. делался из пластиковой панели для ванной.

Li-lu, спасибо, Юля. :)

Anira67, нет, Ира, не вырезала и не обжигала. Это покупные лепестки создания роз.
Кешаня он такой, кошки своими мягкими лапками отогревают наши души и делают мягкими сердца... я потискаю его за тебя :D

Juliet19, Юля, твои варианты очень интересные. Первый я бы попробовала, наверно смогла бы. Второй сложный для меня. Такой присборенный лиф, труден, если я и смогу его сделать, то это как корсет на котором ткань присборена и заклеена клеем для жесткости, как я делала корсет тебе. Сшить такое точно не смогу и юбка не проста, но очень интересна. Люблю твои подобранные картинки. :D

hornet, Наташа, спасибо. Мне тоже понравился комплект шали и пояса. Как раз для завершения образа искала. Надо пробовать с разными деталями, может и комплект из 2 бутонов "заиграет".

Elta, спасибо, Таня, да, но это я делала за 2 года, просто сейчас перебираю, что в доделках или недоделках, фотографирую и показываю. Надо было подпинывать себя, чтобы снова активизироваться на форуме.

finn2000, Лена, я тоже люблю установившиеся образы.
Изображение
Вот Соня сейчас в том образе, который не хочется менять, и мейк нравится, и цвет волос.
Изображение
А вот Маняше надо искать ещё себя. Нет, блондинкой её делать не буду. Надо искать и думаю, что сначала мейк, потом уже цвет волос.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 26 мар 2017, 23:10

Продолжаю тему недоработанных образов, которые остались незавершенными и валялись в недоделках. Может взглянув со стороны пойму как подступиться и закончить или вы поможете, натолкнете на идею.
Я не помню откуда взяла выкройку юбки, но её я делала не сама. Не могла я до такого додуматься, стыдно, но не помню автора.
Блузка уже была показана, они две одинаковые, но с разными кружевами, широкие, поэтому и Соне, и Мане, и Элловайн подходят.
Юбка с подъюбником.
Изображение
Как же многое зависит освещения... фото в разное время суток сделаны.
Изображение
Пальто к костюму так и не смогла сделать, т.к. не нашла подходящие застежки...
Изображение
Выкройку пальто и берета брала из зимнего журнала черничного магазинчика на клабе. Хорошие выкройки, понравились.
Уж второй год не попадется на глаза ничего подходящего к вразмерным застежкам на пальто.
Изображение
Хотя когда фотографировала убрала все разметки из ниток, одела заготовки из меховых дополнений и вроде как и заиграл комплект. ))
Изображение
Может сделать внутренние застежки из крючков? Распорю подклад и вставлю их наверное.
Изображение
Нравится Маняша в нем. Надо доделать.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение SweetZu » 27 мар 2017, 10:20

Silviya, Людочка, очень рада что твоя темя ожила! :P Я сегодня с удовольствием рассмотрела твои новости.
Куколок твоих наблюдала в теме Наташи. Очень хорошенькие! Знаю, что Ваня выехал уже домой. :wink:
Люд, ты очень красиво вяжешь. Я в восторге просто. Очень тонко и аккуратно, мне такого никогда не достичь.
Зарисовка "Вот зачем нужны плюшевые мишки" удивительная! :clap: Очень понравилась.
Синее платье, которое ты сшила по выкройке Наташи замечательное!https://img-fotki.yandex.ru/get/201221/66353438.3f/0_2021d6_6f75c3a_L.jpg Расцветка выбранная просто чудесная, Мане к лицу очень. Воротничок изящно лежит.
Людочка, даже если косяки у тебя и бывают, шей дальше обязательно. У тебя очень хорошо получается.
Вот эта работа https://img-fotki.yandex.ru/get/58016/66353438.40/0_20935e_574f208a_L.jpg просто потрясающая! :clap: Во всех смыслах.
Топ красивущий. Юбка волшебная. А как вместе сочетается, прелесть!!!
А ещё хочу отметить румбокс и мебель. Для меня это всегда круто!
Люд, знаю, что здоровье не всегда позволяет тебе появляться тут чаще, но я всегда жду твоих новостей. :P

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение KaiLa » 28 мар 2017, 02:23

Совершенно точно, Люда, с мехом отлично смотрится. А застежки можно вроде этих сделать. Можно так обыграть что будет как украшение.
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Juliet19 » 28 мар 2017, 21:25

Люда, очень нравится комплект!
Маня такая зайка в нем!
А почему ты не хочешь оставить ее блондинкой?
На мой взгляд у нее все так гармонично- и макияж и прическа, и по цветовой гамме все просто отлично :P

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Silviya

Сообщение Anira67 » 28 мар 2017, 21:32

Люда, замечательный костюм с пальто, очень стильно смотрится. В качестве застежки не пробовала супатную? Ну с стороны - петли из сутажа, например, с другой стороны пуговичка небольшая или бусина.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Li-lu » 29 мар 2017, 15:11

Люда, мне видятся в твоих нарядах черты народного костюма, это так здорово.
Может быть сделать потайную застежку и добавить немного декоративной тесьмы или даже вышивки.
Мане очень идет этот наряд, она очаровательна.
А для юбки красивый широкий пояс, тоже декорированный.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Juliet19 » 02 апр 2017, 11:56

Отлично, Ваня уже вернулся :D
И я замерла в ожидании :wink:
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 02 апр 2017, 12:27

Пальто очень классное, с застежками вообще волшебно будет.
А Соня - ну, прелесть же, что за Соня))))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Elta » 05 апр 2017, 00:56

мне нравится комплект, отлично вышло, с мехом вообще выигрышно!

Аватара пользователя
Angel_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 09:42
Откуда: Ивановская область

Re: Silviya

Сообщение Angel_ » 12 май 2017, 02:17

Silviya, отличные новые работы! :D Очень нравится недоделанный комплект из пальто и берета на Мане! :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9196
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Silviya

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2018, 15:38

Silviya, Доброго времени суток. У вас совершенно сногсшибательная тема, можно смотреть только сидя :icon_e_surprised:
Надеюсь, вы продолжите, а то судя по датам, сообщений нет уже давно. На всякий случай буду проверять, вдруг ещё увижу такой необыкновенной красоты...

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 15 фев 2018, 17:46

Ух, кто-то ещё смотрит мои фото? :? Спасибо, Svetlasha, не ожидала, что мою старую тему поднимут. :)
SweetZu, KaiLa, Juliet19, Anira67, Li-lu, finn2000, Elta, Angel_, девушки, о, столько сообщений, а я прошляпила. Прошу прощения, грешна в этом. :oops:
Столько времени прошло...почти год.
Что было новое за год.
Мне поступил заказ от дочек сотрудниц: одеть их куколок. Пришлось шить, шить и чуток вязать :) детские мечты должны сбываться.
Вспомнился случай из раннего-раннего детства (ещё до школы), мне по наследству не помню кто передал комплект: маленький пупс и одежка для него. Тогда для меня это было волшебство какое-то, настоящее сокровище. Такое счастье и столько разнообразных вещей, и что характерно, помню я больше рассматривала пытаясь выяснить кАк это сделано. Поэтому отложила все планы в хобби и "Остапа понесло" :icon_e_biggrin:
Изображение
Закрепила навык шить платье с подкладом.
Изображение
Даже понравилось расписывать в тон наряду фабричную обувь и сумочки.
Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]