Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silviya

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение KaiLa » 21 мар 2018, 03:05

Люда, привет!))
Я вот тоже на ДП сейчас не частый гость.
Какие классные нарядить вышли у тебя для детские куколок.
Ирка твоя чудесная. А то что она может быть пегасом, здорово. Рыженькой она мне очень понравилась. Твой "долгострои" ей очень идёт!
Фргурка и правда позитивнейшая.
Эл прелесть, так ей идёт прическа и очки. Глазах то что нужно.
А какая очевидная разница в фото, обалдеть. Отличные фото ты делаешь.

А меня вот что-то на маттел пронеслось, уже целую толпе поселить. Маленькие, им место меньше надо)). Тоннеры всё равно "ван лав" конечно, да и Лизе надежда что всё же решусь поселить у себя ещё пару бждшек помин моей Руны, а-то по моему этому ребёнку скучновато одной на полочке.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 23 апр 2018, 17:41

finn2000, :) спасибо, Лена. Мне нравится купленная витрина. Можно менять жизнь за стеклом.
SweetZu, благодарю, Света, душевные комментарии.
Скрытый контент: показать
Я как-то потерялась, где был этот фестиваль? С Юлей переписывалась через почту. Хотя сказку наизусть знаю (уж очень долго я с ней возилась и если бы не волшебный пинок, то и дальше бы мусолила детальки. :mrgreen: )
БЖД они удивительные. Хотя свою Элловайн люблю больше

Li-lu, спасибо, Юля. Мдааа, был у меня такой период, фонтанировала идеями. Теперь более спокойна в хобби. Оно приносит радость, но не так как в первые годы.
KaiLa, Лариса, спасибо. Вот и я выпадаю из жизни форума, похоже это всё же новый виток в хобби. Я всегда стою перед выбором: или общение, или творение в краткие вечерние часы. Вот был период маленького отпуска, отдохнула в хобби. И фото сделала, и шила. Сейчас опять работа затягивает.
Но за 2 месяца кое-что произошло.
Ко мне приехала новая девочка. Новый формат, подросточек. Kid Iplehouse. Высотой 34.5 см. Пейджи.
Миной назвалась, сокращенное от Вильямина. Как всегда, имя пришло в голову само собой. :icon_e_biggrin:
В начале у неё был очень озадаченный вид.
Изображение
Последний раз редактировалось Silviya 23 апр 2018, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 23 апр 2018, 18:00

Я примеряла ей всё, что было, и парики, и глаза, и одежду.
Парики подходят как и на Элловайн и моих MSD, что радует.
Глазки лучше 12 мм и меньше.
А вот ножка 4 см и нет такой ни у кого из моих, одежка подходит как и на минифи, если бы мои не были такие сисястые :oops: , но в общем-то подходит.
На удивление, но именно блондинистый парик Элловайн подошел.
Когда ждала её, сшила платье, но было не то, и второе тоже не то.
Изображение
С обувью пришлось повозиться... ну хоть навык приобрела, как всегда корявенько, но сделала сама. :D
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 23 апр 2018, 18:06

Третье платье думаю, что подошло и она как-то оттаяла и стала такая милая. Нравится очень.
Изображение
Не жалею, что купила новый формат.
Изображение
Мина. Осмысленный взгляд. :) Глазки с алиэкспресса подошли, простые, но яркие, пока не решаюсь делать сама. Хотя опыт запекания уже есть.
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Silviya

Сообщение finn2000 » 23 апр 2018, 18:51

Миночка - зайка! :icon_e_smile: :clap:
У меня жила кидовочка, очень хорошая была девочка! Потом просто подросла, пришлось поменять, но воспоминания самые душевные остались)
Очень Вильяминочке и причесочка, и платьюшко к лицу, а уж как у нее с обувочкой все беспроблемно :lol:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 23 апр 2018, 19:49

finn2000, мне даже понравилось шить на неё, показалось так легко после моих девиц с большим бюстом.
Вот недавно дошивала выкроенное ещё в прошлом году платье на минифи.
Так себе платье получилось. Выкройка Наташи хороша, но это я, непутёвая, перепутала подклад с лицевой. У меня они из одной и той же ткани :icon_e_biggrin:
Изображение
Но дошила, осталось как-то с украшениями поиграть. Пышная юбка из-за подъюбника. Как-то стало напрягать, что к каждрму новому наряду, новый подъюбник нужен. А так бы хотелось универсального :)
И я наконец-то начала изучать новую область: запекаемый пластик.
Первая каблучная подошва и обувь из кружева.
Изображение
Интересная работа. Рада, что всё же решилась. Лучше делать, чем смотреть, как это делают другие. Но время "собирать камни" и набивать руку и глаз, бросая их, тоже нужно.
Скрытый контент: показать
А вот Шиклайн так и лежит в коробке, достану, покручу, поверчу и ничего не всплывает в голове, никаких фантазий, даже имя... :? Два года лежит в коробке.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение SweetZu » 24 апр 2018, 10:11

Silviya, Людочка, поздравляю с новой девочкой! Она очаровательна!!! :clap:
Мне очень понравилась Мина в этом беленьком паричке. Завитушки, милый носик, взгляд ... такая обаятельная! И знаешь, вот сколько смотрю, она сильно похожа на одного близкого мне человека. :P
Буду тут следить за ней :wink:
А фетивалили мы тут
Скрытый контент: показать
ссылка на начало фестиваля http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52669&start=5400#p4509998

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Silviya

Сообщение Anira67 » 24 апр 2018, 13:27

Люда, привет, рада тебя видеть! Мина очень хороша, такие у тебя девочки красивые все и платье хорошо получилось, а то, что подкладка из основного материала-это нормально, многие известные фирмы так шьют, не экономя, по-роскошному. :D :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей