Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silviya

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Силвия. Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение Larimar » 19 янв 2015, 21:43

Silviya, очень жаль, у Вас очень приятная тема :) . Надеюсь, что все наладится и мы еще увидимся на форуме :) .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Силвия. Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2015, 08:33

Люда, желаю тебе отдохнуть , поправить здоровья и буду очень ждать твоего возвращения!
Новенькая очень интересная, от всей души поздравляю, действительно очень женственная и изящная :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Силвия. Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение hornet » 20 янв 2015, 11:13

Silviya, перечитывала твой пост несколько раз... печаль печаль, не смотря на такие новости - к тебе приехала чик лайн, вот это да! Я тоже не знала что они 40 см, может бы тогда у меня была бы она а не минифи, ... та не что себя обманывать - Каролину не отдам ни за что!
Очень жаль что ты уходишь, но как ни странно я тебя понимаю где то на интуитивном уровне, тоже не могу обьяснить причину, мысли подобные твоим витают в моей голове. Может это просто усталость? И невозможность угнатся за всем? Может депрессия из-за доллара, может еще что ... Я все таки постараюсь не уйти и буду рада если ты будешь приходить ко мне поглазеть просто, можно не писать... Я попрошу тебя скинуть мне в ЛС свои данные (вк, фейсбук, и т.п, может ты на дайриках есть?) не хочется тебя терять совсем! Очень мы тебя полюбили!
А глазкам давай отдых, у меня тоже от микровязки болят, даже после сна эта боль не проходит, я делаю перерывы от 1 до 2 недель

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Силвия. Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение Aritsune » 20 янв 2015, 18:54

Люда, от всей души желаю здоровья! Подлечись и обязательно возвращайся!
Новенькая очень интересная и все же надеюсь не последняя у тебя куколка :wink: Иногда и от хобби нужен перерыв ))

Аватара пользователя
MoonFox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:52
Откуда: Московская обл., г. Жуковский

Re: Силвия. Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение MoonFox » 23 янв 2015, 22:46

Люда, здоровья, хорошего настроения. Отдохни. Будем ждать твоего возвращения.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Силвия. Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение Anira67 » 26 янв 2015, 00:01

Люда, не вздумай уходить! :evil: Ты же можешь перестать шить,пусть глаза восстанавливаются, просто общайся, делай фотографии, переодевай в то, что есть и присутствуй здесь, пожалуйста!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Силвия. Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение Juliet19 » 06 фев 2015, 12:35

Людмила, с днем рождения тебя!
Я очень рада, что познакомилась с тобой на форуме
Изображение

Желаю тебе побольше радости и приятных сюрпризов в этот день!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Силвия. Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение Anira67 » 06 фев 2015, 13:51

Люда! Присоединяюсь к Юле и поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю исполнения всех желаний, даже самых ненормальных и сумасшедших, здоровья и оставайся всегда с нами!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Silviya: Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение KaiLa » 11 июн 2015, 04:26

Люда, поняла сегодня, что что-то давно тебя не видела на сайте, пошла по подпискам искать, думала что опять оповещение барахлит, а тебя оказывается и правда давно нет. Надеюсь у тебя всё в порядке! Но пропустить я всё-же умудрилась, аж с ноября месяца, какая мебель у тебя интересная получается.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silviya: Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение SweetZu » 19 мар 2016, 11:44

Людочка, случайно попала к вам в тему и остаюсь в пописчиках :P Надеюсь, что вы скоро вернетесь к нам.
У вас здесь тепло и весело. Очень понравились ваши куколки и то, как вы с ними играете. Столько красивых образов создали!
Дашульку полюбила всеми фибрами своей души. Очень интересно было наблюдать за Соней, как она менялась. Мне эта куколка всегда у Иплов нравилась. Элли всегда у вас красавица, в любых нарядах. Видно, как легко с ней в общении.
Парни выбраны для девушек идеально!
Кеша веселил не меньше Дашеньки. :wink:


Возвращайтесь скорее к нам. Так хочется продолжения :wink:

П.с. меня зовут Света.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya: Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение LeTo 23 » 23 янв 2017, 16:08

Людочка, милая ну, почему же ты больше с нами не играешь? Вспоминаю тебя часто, посматривала в твою темку, вдруг ты вернулась...
АП-ну твою темку отзывом, вдруг ты откликнешься.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya: Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение Silviya » 26 янв 2017, 19:15

Упс, как долго же меня не было :|
Как-то даже и не замечала новых сообщений в своей теме.
Поначалу отвечала через ЛС, а вот дальше, простите, не видела.
Спасибо, Лера, не ожидала, что кому-то ещё интересен мир моих фантазий. Приятно, что помните :icon_e_smile:
19 января осознала, что ровно 4 года назад приехала моя первая кукла и 2 года как "ушла" с форума.
Спасибо, Юле, все 2 года её проект меня удерживает в хобби и периодически активизируюсь с ним, готовлюсь, иначе: "собираю камни".
Щенячий восторг прошел, но всё равно шила-вязала и покупала. Как всегда радуясь куклешкиным нарядам больше, чем своим.
Итак, что же было то немногое в хобби за 2 пропущенных года? Мало фотографировала, но кое-что есть. :)
Вязала комплект для Маняши, попробовала именно с такой горловиной и действующими карманами.
Изображение
Для Сони комплект
Изображение
Скрытый контент: показать
Люблю её, мейк получился такой, как я видела её, брюнеточный
Изображение

Прикупила джинсы своей второй паре (Соне и Ване) и кеды Ванюшке.
Изображение
Скрытый контент: показать
Когда муж увидя сколько эти кеды стоят на сайте иплов и округлил глаза, я быстро-быстро говорила, что купила их до повышения курса доллара и кажется даже строила ему глазки :mrgreen:
Люблю эту пару
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Silviya: Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение Elta » 26 янв 2017, 19:40

Люда, с возвращением :D
этот наряд очень понравился https://img-fotki.yandex.ru/get/16187/6 ... d4d8_L.jpg. Но приятно увидеть снова твоих кукол.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya: Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение Silviya » 26 янв 2017, 20:10

Elta, Танюша, спасибо. :)
Была связана кофточка из хб ниток
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
но уже подарена :D
Делала парик из кусочков демонстрационного материала к краскам для волос. Мне понравилось.

Соне тоже шила
Изображение
Скрытый контент: показать
Хотя наряд и Мане подходит
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya: Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение Juliet19 » 28 янв 2017, 11:18

Ура, ты вернулась!
И с какими чудесными фотографиями!
Твоя пара в джинсах очаровательная. Они такие... юные, серьезные, очень красивые... и особенные!
Не зря ты потратилась, выглядят сногсшибательно!
Очень понравились твои новые работы. Особенно костюм для Сони (голубой) и комплект для Маняши (кофта потрясающая получилась, с настоящими карманами :clap: )
Пожалуйста, не пропадай, приходи к нам еще :D

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya: Спасибо за поздравления, общение...

Сообщение Silviya » 28 янв 2017, 17:14

Juliet19, Юля, спасибо :)
Всё как-то делалось в одном направлении, но иногда уходило из сказочной тематики в кэжуал.
Изображение
Вот тут пробовала сшить юбку с рюшами, а вышел сарафан.
Изображение
Всякая мелочевка для фоновых сцен.
Комод долго перекрашивала в прошлом году, в итоге пришла к фиолетовым тонам. :|
Изображение
Сделала румбокс, двусторонний.
Скрытый контент: показать
Изображение
Много пробовала со светом, разное освещение.
Изображение
К качеству своих фото стала относится лояльнее, лучше всё равно не получаются. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Juliet19 » 28 янв 2017, 17:39

Отличный румбокс, особенно с дамой=Элловайн мне понравилось!
Очень интересные фотографии получаются, в спальне так зловеще :D :wink:
Люда, у тебя очень оригинальные фотографии и куклы, больше ни у кого таких нет, ты уникальный автор!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Silviya

Сообщение Anira67 » 28 янв 2017, 20:09

Люда, такие замечательные одежки ты нашила, а фото просто супер! Что значит лучше не получается - не получается, потому что лучше уже невозможно сделать, просто суперфото. Элловайн в румбоксе -улет, такое платье классное, эх, ну почему я не твоя кукла))) :D
Фото с чудовищем вообще за гранью понимания, не зря ты с ним выиграла конкурс (извини, заложила тебя, но героев должны знать в лицо)
Сарафан очень красивый и хорошо, что получился сарафан , а не юбка, больше красоты) А парочка твоя Соня и Ваня - такие суперские, прямо настоящая парочка.
Люда, давай продолжай, у тебя получилось триумфальное возвращение, правда, правда! Может начнешь рассказы или повести опять снимать, так здорово было бы.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение KaiLa » 29 янв 2017, 01:55

Люда, как рада что ты вернулась.
Замечательные наряды появились у ребят за это время, хлопковая кофточка вообще что-то невероятное.
Фото отличные. Такое забавное с тенью монстра.
Пара прелестна.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение LeTo 23 » 30 янв 2017, 17:19

Silviya, Людочка, я так рада что ты вернулась. Сколько красивых фото ты принесла. Куколки просто прелесть. Бог мой, а как ты стала вязать и шить мастерски, все нарядные, красивые. Румбокс очень здоровский, прям как глоток свежего воздуха. Приходи к нам по-чаще!

Аватара пользователя
DollKat
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Лабинск

Re: Silviya

Сообщение DollKat » 31 янв 2017, 00:58

Людочка, с возвращением! Мне было очень приятно узнать что ты не забросила кукольное хобби! :)
Очень красивые вещи ты делаешь, особенно впечатлила меня кофточка из хб ниточек (которая уже подарена) так аккуратненько и тоненько!
Всё тоньше и тоньше, всё кукольней и кукольней! :D Здорово!!!
Хорошие румбоксы и фотографии замечательные! Тень над спящей девочкой меня покорила! :icon_e_surprised:
Жду новых красивостей!!! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Silviya

Сообщение hornet » 02 фев 2017, 22:30

Silviya, урря ты вернулась! И сразу сколько радости нам принесла!
Куколки загляденье! Парочка мимими, такая нежная! (про обувку Вани насмешила))
Минифишечка зайка такая у тебя, и в коротком паричке ей хорошо!
Румбокс это просто подвиг! Я еще только думаю над таким проэктом (хоть бы фон купить :roll: )

"К качеству своих фото стала относится лояльнее, лучше всё равно не получаются" у меня как раз наоборот, что то мне все больше и больше мои не нравятся, научи как привлечь лояльность в отношении к своим фото? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 05 фев 2017, 13:31

Juliet19, Юля, какая всё же ты позитивная. Легко с тобой, зная, что не сердишься за мои черепашьи шаги.
В спальне пыталась воссоздать атмосферу такую, давно запавшую в память картинку с названием "Вот зачем нужны плюшевые мишки"
Изображение
Скрытый контент: показать
Ставила цель не использовать фотошоп.
Долго соединяла несколько точек: свет, тень и точку съемки. Пока не помог муж, не могла сообразить, торопилась, т.к. точечный свет был яркий и жалко Маню было. Потом, отбирая фото, прифигела увидев на последних фото отблеск как будто слезу в закрытых глазах Мани. :shock: Понимала, что это игра света, но оторопела, что именно на последних фото.
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 05 фев 2017, 13:32

Anira67, ах, Ира, из твоих уст это слышать приятно, ты же замечательно шьешь.
А я... так, пытаюсь для успокоения души. И это не платье, это что-то типа многослойных деталей (некоторые так и остались в недоделках, я не умею работать с выкройками, моделирование у меня не получается). Наряд состоит из нижней юбки (атласная лента на кружевах), верхней из бархата (обожаю этот материал), бант (отдельно крепится), короткий топик с рукавами и корсета (несколько делала таких с мягкой и твердой основой, с застежкой спереди и сзади, выбрала этот с разрезами снизу). И как дополняющие детали украшения, сумочка, маска.
Изображение
Так-то я не планировала "триумфально" вернутся. :icon_e_smile: Потихоньку игралась. Но встреча с Наташей как-то зажгла во мне сильнее интерес и к хобби, и к общению. Благодарна ей. Очень жалею, что теперь мои путешествия не пересекаются с Москвой и все же не, перестаю надеяться на встречу.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 05 фев 2017, 13:38

KaiLa, благодарю, Лариса.
Изображение
Удивительно как давно не общалась со всеми вами, но кажется, что как вчера было. Время быстро летит. За суетой обыденной не замечаешь, как мало времени остается на увлечение и общение.

LeTo 23, Лера, спасибо.
Вязать стала спицами 0,5 мм и нитками или мулине в 2 нитки или тонкими. Только как же медленно это получается ))), а теперь ещё и под лупой приходится вязать.
Но всё так же люблю вязать модели, которые можно одеть и задом наперед )) эта же кофточка на Соне только с другой стороны.
Изображение
За 2 года накопилось, но все же я мало фоткала, Наступало отчаяние, когда из 500 сделанных снимков ни один и не выберешь, то фокус не то, то размыто, то ракурс невыгодно показывает, то прядь волос не так ...
Благо, стала спину качать, а раньше спина после съемок болела сильно. :) Да и само отношение поменяла. Это редко когда, получается показать так как ты видишь свои любимые артобъекты.
Скрытый контент: показать
Изображение

DollKat, Катюша, спасибо за теплые слова. Чаще вяжу в отпуске или дороге, там где можно просто отдохнуть, конечно же получается без моделей, редко когда беру своих в дорогу. Даже 11-сантиметровую малютку пуки-пуки Дашулю.
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 05 фев 2017, 13:43

hornet, Наташа, столько позитива в твоих словах, спасибо. :)
Румбокс сделан из пластиковой панели, во внутренние пустоты легко входят скрепляющие проволочные элементы. Легкий по весу и просто разбирается. Я больше думала как сделать, а когда пнула себя - быстро оклеила и собрала. :icon_e_biggrin:
hornet писал(а):Источник цитаты научи как привлечь лояльность в отношении к своим фото?

У меня нет другого опыта кроме 2-хлетнего отказа от общения. Просто со временем, пересматривая старые фото, понимаешь, что могла бы сделать и больше и были интереснее моменты, но упущены из-за неуверенности в себе. Тут стоит выбор или "делать, ошибаться, работать над ошибками и снова делать" или "не делать, а думать как это было бы". Первый выбор всё же более интереснее, но без второго не поймешь насколько чаще увлекателен процесс, а не результат.
Летом я приобрела изумительные по качеству наряды, сделанные настоящей кукольной феей Наташей (Belle Epoque).
Изображение
От выклянченных туфель я до сих пор пищу с восторга. :D
Маня в её нарядах хорошеет.
Изображение
Очень благодарна, Наташе за выкройку платья, чтобы я на руках попыталась сшить пока грелась на солнце в отпуске.
Ах, как же Наташа классно подготавливает ткань для пошива. Воротничок изумительно сделан, легкий. Шить из выкроенной и подготовленной ткани было увлекательно, не думаешь, что не сойдутся детали. Всё подобрано, кружево, нитки, друге детали. Настоящий набор "сшей сама". Здорово.
Изображение
Скрытый контент: показать
С подкладкой, даже в рукавах.
Изображение
Давно мечтала о таком платьице именно из этой ткани. Такая давняя заветная мечта была. Наверно именно для меня у неё остался кусочек. :mrgreen:
Изображение
С косяками сшила, но все же горжусь.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Silviya

Сообщение Anira67 » 05 фев 2017, 17:11

Люда, я уже тебе писала, повторюсь, просто АБАЛДЕННО!!! И платье ты сшила ведь сама, Наташа выкроила, но ты же шила, и все очень аккуратно, так что не принижай себя, давай продолжай и дальше, теперь уже сама. Ведь ты же еще и вяжешь прекрасно, для меня эта наука, как китайский язык. А фото у тебя просто профи, ты их и обрабатываешь и вот свет выставляешь, все умеешь, не прибедняйся. Я то просто под люстрой щелк, щелк и вот фото, а у тебя все по-взрослому.
Теперь ждем от тебя фотосессий, рассказов. романов и тд))))) :D
PS. Боже, какая я лентяйка, только мечтаю и представляю и ничего не шью. Надо исправляться, раз даже ты вернулась))) :lol:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Silviya

Сообщение hornet » 05 фев 2017, 18:31

Silviya, Маня такая сказочная! Прямо фотосессия Феи! Очень круто!
Я тоже люблю Наташино творчество и ее минифишку Лише :D
Платье, тобой пошитое, мне тоже очень по душе! Я б и для своей на лето такое хотела. Но в шитье для себя я поставила точку огромную, такую себе точку не возврата. Лучше купить качественное у мастера, это мое мнение. Я лучше вязать буду, на пукифи мои вязалочки многим нравятся, хотя мне очнь далеко до идеала :oops:

Скрытый контент: показать
Кстати я таки купила своей Каролинке минифи парня, сравнение с иплами на одной фотограффии убило все мои представления о паре минифи-ипл, они смотрелись как 17 летни юноша и 12 летняя девочка его сестричка :shock:
Пока нигде его не показываю, потому что паричка нету нужного, это прям страдание века - найти Каролинке паричок нужный и ему :(
Мне бы хотелось такой как тут по центру только цвет коричневый
Изображение
Мне кажется на Ване похожая стрижка
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Silviya

Сообщение Silviya » 05 фев 2017, 20:30

Anira67, вот умеешь ты оптимистично писать, Ира. :D С историями пока даже не думаю, у меня по хобби одна тема в голове. Мне интересно её обыграть.
Скрытый контент: показать
И у меня опять приближается серьезный период работы над своим здоровьем. Надо пережить его. Точнее как сказано в книге, которую читаю: "страшнее не казнь, а ночь перед казнью", вот и мне сейчас страшно от ожидания приближения этого периода.
Ну это так, опять пустое. Не бери в голову.

И не ругай себя, этот период накопления и созревания, потом "торкнет" и будешь как пирожки из печки выдавать наряды и фото. :wink:

hornet, да, от Наташиного котенка я без ума. В реале она очаровательна мила. Я уже начала подумывать о Лише, но Катерины образ не повторить да и нет желания, это тот случай, когда хочется любоваться, не притрагиваясь.
По вопросу шитья у профессионалов, согласна, почувствовала разницу. Когда наряд доведен до точки, уже не хочется ничего менять в образе, оставить как есть и любоваться играя. А со своими пошивульками крутишь-вертишь-примериваешься как лучше получается. Это тоже творческий процесс и получаешь удовольствие от преобразований. Но на работу мастера смотришь и нет желания как-то добавлять, любуешься гармонией в образе и наслаждаешься как преобразовывается модель в разных ракурсах. Крутые ощущения в обоих случаях. Поэтому если будет возможность, не остановлюсь от покупок профессиональных изделий.
Скрытый контент: показать
Наташа, вот задумалась над твоими словами. Я не припомню, фотографировала ли я Маню с Ваней? Не помню фото пары jid_ипл и минифи. Но планирую делать фото.
Парички все хороши, средний клёвый. Если так трудно подобрать, может сама попытаешься сделать? На этой странице фото msd-девочек во всех моих паричках (кроме элловинского "дикого изумления"). Я и для Вани сделала 2 новых, пробовала с покраской и отрабатывала технику клеевого парика. Тот парик, который на твоем фото у Вани ипловский парик, в этом году долго укладывала непослушные левые пряди.
Как же я соскучилась по Ваньке :| , спасибо, что вытащила это фото. Надо зайти к тебе в тему, посмотреть новеньких и получившуюся пару. :) Я как-то даже не думала про пару Мане, не вижу рядом с ней никого пока. И мейк надо менять, в позапрошлом году уже почти договорилась с мастером, но сорвалось.

Кстати о паричках, кроме всех прочих клеевых паричков, последнее что я делала - это первый раз попыталась сшить парик из шерсти для валяния. Давно присматривалась к ней, думала, а потом сделала. Опыт приобрела.
Изображение
Для разнообразия и создания нужного образа можно попробовать, но не для постоянного пользования или уж аккуратного, всё же это шерсть для валяния.
Изображение
Платье шила года уж 3 назад для участия в конкурсе на кимберли, предполагался костюм Любавы из Садко, но так и осталось в недоделках, не знала как горловину обыграть, потом перекинулась на другие образы.
Последний раз редактировалось Silviya 05 фев 2017, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Silviya

Сообщение Elta » 05 фев 2017, 21:11

Люда, вот этот парик ты сама делала? https://img-fotki.yandex.ru/get/198613/ ... 2fe6_L.jpg Ты такая молодец! Люда, у тебя все очень хорошо получается, девочки правду пишут.
Спасибо. что раскрыла секрет страшного фото, я все думала, как же ты такую бабайку крепила :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей