Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Blue_caterpilla: Простые истории. Императрица Мария

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

День матери

Сообщение blue_caterpilla » 27 июн 2017, 21:05

А я вновь ввязалась в очередной фотоконкурс :mrgreen: Уж больно тема понравилась! Семейная - всё как я люблю :roll:
И первый этап - фото на тему "День матери". Как только прочитала задание, так сразу же перед глазами встала картинка. И так она мне жгла мозг, так хотелось ее воплотить, что я ради одного кадра несколько дней подряд выстраивала композицию, ждала свет, снимала. (так звучит солидно, а на деле все просто из-за нехватки времени - ^_^) Из всех кукол выбор пал на Шерон, так как давненько она у меня нигде не показывалась. Но а так как у них с Бруно еще не может быть таких взрослых деток, представим, что это Розмари и Шерон с Мэри в далеком детстве :wink:

ИзображениеHappy mother's day by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеHappy mother's day by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День матери

Сообщение HelenTao » 28 июн 2017, 04:32

очень трогательные фото!) :clap: удачи в конкурсе!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День матери

Сообщение Vanilla Daisy » 28 июн 2017, 10:07

Какие замечательные, душевные фотографии! Так и чувствуется в них атмосфера семейного тепла, уюта, беззаботных дней детства :angel:
Настя, желаю тебе удачи в конкурсе!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Однажды в лесу

Сообщение blue_caterpilla » 04 июл 2017, 14:09

HelenTao, Vanilla Daisy, большое спасибо! :D В конкурсе я пока предсказуемо пролетаю как фанера над Парижем, но ведь главное это участие :mrgreen:

Пока у меня было время, быстренько щелкнула своего новенького мальчика. Ну очень я хотела его у себя поселить! Да только все время что-то мешало и останавливало... А тут нашелся парень в двух шагах от моего дома, да еще и за сущие копейки - ну я и сдалась :mrgreen:
Парнишка прекрасен и очень фотогеничен! (как мне порой не хватает тут смайла с сердечками в глазах). Как бы мне хотелось его поснимать в лесу, снять пару сценок, эх... Но пока только так :roll:
ИзображениеOnce in the forest by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеCatch a Bowtruckle by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеOnce in the forest by Anastasia Smoliar, on Flickr
Изображениеnew friend by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День матери

Сообщение HelenTao » 04 июл 2017, 14:13

да, Хантера очень любит камера!) необычайно фотогеничный парниша!) поздравляю с новеньким!)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Однажды в лесу

Сообщение blue_caterpilla » 06 июл 2017, 20:53

HelenTao, спасибо! :D Надеюсь, что я все же смогу его поснимать на пленэре пока лето не кончилось :mrgreen:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Майк и Нишель

Сообщение blue_caterpilla » 06 июл 2017, 21:20

Ну что ж, оттаял наконец-то мой суровый мужчина и поделился своей биографией. А все потому, что до меня наконец-то добралась его вторая половинка :D
Майкл Олдрин состоит на службе в федеральном агентстве по чрезвычайным ситуациям. Он часто рискует жизнью, поэтому с годами привык всегда быть собранным, внимательным и в хорошей форме. У Майка есть любимая жена Нишель, в прошлом журналист, а нынче домохозяйка и мать троих детей. В семье Олдринов никогда не бывает тихо, так как все члены семьи это яркие личности с огромной жаждой жизни. Близнецам Дереку и Дейдре по 4 года и они активно познают окружающий их мир. Малышу Кристоферу всего 4,5 месяца, но уже начинает проявлять такие семейные черты, как любопытство и неумение долго сидеть на одном месте. Майку и Нишель редко удается остаться наедине, поэтому они ловят каждую свободную минутку что бы побыть вместе. Так и сегодня, пока бабушка нянчит любимых внуков, супруги вышли в парк на совместную прогулку со своим пуделем Кэндис.
ИзображениеMike and Nichelle by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMike and Nichelle by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMike and Nichelle by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMike and Nichelle by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMike and Nichelle by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMike and Nichelle by Anastasia Smoliar, on Flickr

P.S. Как же я балдею от Ухуры! Она просто невероятная! Эту семью я точно буду снимать ещё и ещё :) Осталось только дождаться пока приедет последний маленький ее член и вперед )) Кстати у нее очень классное тело - более изящное и элегантное, чем у простых йог, но подвижностью почти не уступает . Ну и конечно уже ставшее классикой - параллельная демонстрация новой животинки. И какой! Этого пуделя я хотела до дрожи в коленках - это же афро собака :mrgreen: Она конечно немного похожа на кузена Оно, но я все равно безумно рада, что смогла наконец-то её у себя поселить ( и не пробить брешь в бюджете при этом :roll: )

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Майк и Нишель

Сообщение Vanilla Daisy » 07 июл 2017, 10:56

В героях EAH я не сильна, честно признаться , но могу сказать, что фото этого парня в любом случае шикарные! Он такой живой, харизматичный вышел, что залюбуешься :wink: А вот в магазинах сколько ни смотрю на этих кукол - ноль эмоций :oops:
Очень интересно было вновь взглянуть на Майка, да еще и в компании красотки Нишель.
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Как же я балдею от Ухуры! Она просто невероятная! Эту семью я точно буду снимать ещё и ещё

Настя, могу себе представить :D До чего же она классная! У меня в коллекции нет ни одной куклы АА, т.к. я все в поиске идеала :) Но, вот, чем больше смотрю на Ухуру, тем сильнее соблазн поселить ее на своих кукло-полках. Мне так понравился наряд, который ты ей выбрала - очень стильный!
Новый пес такой забавный! И впрямь оригинальный питомец.
Скрытый контент: показать
Настя, насмотрелась у тебя в темке на семейные фото кукол, и даже сама впервые взялась за такой фотосет viewtopic.php?t=59525&start=360#p4342325
Если будет интерес и время, заглядывай)) Правда, у меня тут все пастельно-розовое :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Майк и Нишель

Сообщение HelenTao » 07 июл 2017, 15:47

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Майкл Олдрин состоит на службе в федеральном агентстве по чрезвычайным ситуациям. Он часто рискует жизнью, поэтому с годами привык всегда быть собранным, внимательным и в хорошей форме

упс :mrgreen: месяца два написала биографию Эверетта (супермен, как у тебя) - так у меня он тоже МЧСник :lol: )
какая яркая парочка у тебя сложилась!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Майк и Нишель

Сообщение crista » 09 июл 2017, 18:41

Красивая пара 8)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Майк и Нишель

Сообщение blue_caterpilla » 11 июл 2017, 12:59

Vanilla Daisy, спасибо большое! :D EAH они такие - живые, харизматичные, но и капризные жуть)) В коробках кукла куклой, а как распакуешь - так и начинают характер свой показывать)) У меня живет всего три персонажа (включая Хантера). Кошечка Китти Чешир очень шкодная, я люблю снимать ее на природе - каждое фото получается супер :D А вот Рейвен... Уже полтора года стоит в витрине и НИ ОДНОЙ фото не сделано! :icon_e_surprised: Даже не знаю как с ней быть ))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У меня в коллекции нет ни одной куклы АА, т.к. я все в поиске идеала :)

Вот и у меня так же было! И всё то мне не то, и всё то мне не эдак )) Уже отчаялась найти ту самую, а тут увидела живые фото Ухуры и всё, поняла, что поиск завершен)) Немного опасалась, понравится ли она мне в живую, но девушка превзошла все ожидания ^_^ Ради наряда пришлось в спешке распотрошить полочку с коллекционками - с миру по нитке :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Давно хочу зайти в гости, да всё времени не хватает :cry: Но я обязательно его найду :icon_e_wink:

HelenTao, о как :lol: Видимо у парня на лбу его призвание написано :mrgreen: Супермен же как никак
crista, спасибо! :D

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Папа

Сообщение blue_caterpilla » 11 июл 2017, 21:16

Пока суть да дело, объявили тему второго этапа конкурса - "День отца". Из-за того, что я чересчур буквально поняла первую тему, и, вдобавок, попала в группу с фаворитом этапа - голосов набралось совсем мало ... Приступая же ко второй теме, я сначала загорелась энтузиазмом, но быстро начала остывать... Почему? Кому интересно - уберу под кат ( а то там сплошное нытье :mrgreen: )
Скрытый контент: показать
Не в первый раз замечаю, что если конкурс судят участники группы, т.е. открытым голосованием, то у меня нет и призрачного шанса на победу. А все потому, что мои вкусы ну никак не совпадают с мнением большинства. Из-за этого я априори не могу сделать работу, которая всем понравится, а следовательно - шиш мне , а не тройка финалистов :mrgreen: Ну не могу я понять настроение народа! Иной раз смотришь на фото, болеешь за какого-то участника (если сама не участвую, ну или кто-то реально так понравился, что думаешь: "Ну ладно не я , так хоть пусть вот он победит! Он крут!"), а он даже в финал не выходит :icon_e_confused: И вот после подобных рассуждений и умозаключений, закралась в голову мысль: "А оно мне надо?" Ведь я не просто снимаю куклу на фоне стены... Я же правда стараюсь. А оценки получаю как самые плохонькие фотки... И так жалко себя. Да фиг с ней с победой, но хоть какого-то признания то хочется всё, я призналась в собственном тщеславии - может кидать в меня тапками :mrgreen: А потом решила, что я же ввязалась во всё это ради самой идеи, вдохновения и возможности поснимать на мою любимую тему :roll: И сразу как-то отпустило)) Почти


Идей было много, но для меня выбор сюжета был очевиден. Это, в некотором роде, благодарность моему супругу, посвящение, если можно так выразиться :oops:

Встать ночью, дать уставшей маме еще немного отдохнуть
и без стеснения умиляться тому,
как маленький человечек,
совсем крохотный в твоих больших и сильных руках,
сосредоточенно кряхтит и сопит засыпая.
Потому что ты - папа.

ИзображениеDaddy by Anastasia Smoliar, on Flickr

Фото заведомо проигрышное, потому что тёмное. Но для меня было делом принципа сделать его именно таким 8) Три дня и три ночи (блин звучит то как :mrgreen: ) я трудилась ради ОДНОГО кадра! С меня семь потов сошло пока я добилась нужного результата.
Всегда мечтала снять "ночное" фото. Первая и последняя попытка была полтора года назад (и тоже на конкурс). Уберу это нечто под кат, кому интересно - welcom :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Так что, я прекрасно знала, что это сложно. Но я не представляла насколько. Короче, итогом я очень довольна! Всё получилось так, как было в моём воображении :roll:
P.S. Кто ж знал, что Майк окажется таким тискательным парнем! Не устаю его снимать! Вот только кулаки... Пыталась я тут вытащить ему левую кисть, в итоге только шарнир расшатала (не сломала и то хлеб). Теперь вот думаю - оставить всё как есть и не усугублять, или доламывать и заменить :icon_e_confused:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Майк и Нишель

Сообщение crista » 11 июл 2017, 21:21

Классное фото! Мне очень понравилось.
Однозначно присудила бы тебе первое место, без лести :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Папа

Сообщение Vanilla Daisy » 12 июл 2017, 11:02

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Три дня и три ночи (блин звучит то как ) я трудилась ради ОДНОГО кадра! С меня семь потов сошло пока я добилась нужного результата.

Одно фото, но зато КАКОЕ!!! Очень круто, очень :D Я даже не представляю, как можно фотографировать кукол так здорово в темноте фактически :shock: У меня даже фото своих кукло-полок никак не выходят, потому что шкаф стоит в немного затененном углу!
Кстати, именно на этом фото своеобразные руки Майка не бросаются в глаза совершенно.
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Вот только кулаки... Пыталась я тут вытащить ему левую кисть, в итоге только шарнир расшатала (не сломала и то хлеб). Теперь вот думаю - оставить всё как есть и не усугублять, или доламывать и заменить

Я знаю, что есть умельцы, которые меняют подобным куклам ладони (сколько раз видела Чудо-женщину с ладошками, кажется, от MTM), но я бы сама не рискнула никогда. Итак ему неплохо. Трусиха я :wink:
Несмотря на твой немного минорной настрой по поводу конкурса, все равно желаю тебе успеха!
Я, вот, тоже часто замечаю, что в подобных конкурсах те фотографии, что мне нравятся больше всего, не выигрывают. Наверное, у меня вкусы какие-то не такие :| Я считаю, что все эти дела больше для вдохновения и стимула к творчеству.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Папа

Сообщение HelenTao » 13 июл 2017, 13:11

я свое мнение о конкурсах высказывала уже не раз, повторяться не буду, скажу только, что очень скептически к ним отношусь :D мне вот внезапно влетело, когда я и соорганизатором была :shock: с тех пор я вообще зареклась ни-ни)
а фотографии, обе - атмосферные и удачные, на мой взгляд!) снимаю шляпу перед твоим упорством и терпением!) :clap:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Папа

Сообщение blue_caterpilla » 13 июл 2017, 20:29

crista, спасибо большое! :oops:
Vanilla Daisy, спасибо! :D Снимается это всё при помощи штатива, очень длинной выдержки и какой-то матери :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Кстати, именно на этом фото своеобразные руки Майка не бросаются в глаза совершенно.

В этом плане Майк словно создан, что бы нянчить и качать детей, вот уж чего от него не ожидала :shock: :lol:
А по поводу рук... Вот с йогами всё проще - там руки вытаскиваются на раз два! А тут... тут Mattel перемудрил. Я сначала думала, что это у меня руки из ж... растут, и начала искать как же делали подобную пересадку другие люди (искала инфу по всему интернету, даже на испанский блог занесло :mrgreen: ) И вот тут-то и стал понятен размер подлянки. Дело в том, что Суперменам руки вытащить почти невозможно. Так или иначе в 80 % (если не в 90) случаев часть штыря остаётся в руке и приходится сверлить отверстие дремелем. Так что большинство решающихся на изменения просто подрезают перекладину ладони (ту что отвечает за движение кисти вверх-вниз) и аккуратно меняют их на донорские . По принципу навесного замка. У меня вытащить руки не получилось вообще! Ну совсем никак. Даже муж не помог. Так что остается только вариант со сменой самой ладони. Но тут проблема в том, что придется портить не только руки Супера, но и донорские. А донорские ладошки у меня от Хантера. :icon_e_confused: Не хочу оставлять парня без рук, нравится от мне очень. Вот если бы мне попалось только тело Хантера, или только лапки.. тогда я бы заменила не раздумывая :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Несмотря на твой немного минорной настрой по поводу конкурса, все равно желаю тебе успеха!

Спасибо большое! :roll: Меня видимо так зацепило, потому что я столько души в это фото вложила, столько личного, что оно стало для меня таким важным и близким (не то что другие конкурсные работы) , вот я и впала в минор от страха, что не оценят, не поймут , затопчут цветочек сапожищами )) Проще надо быть :D
HelenTao, Спасибо большое! :roll:
Влетело? Как организатору? Ничего себе... :shock: А за что, если не секрет?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Папа

Сообщение HelenTao » 15 июл 2017, 12:41

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты А за что, если не секрет?

ох...история веселая получилась :? мы устраивали конкурс, сразу было написано, что победителя определяет человечек, что предоставил приз...я лишь обновляла альбом и посты. и когда в конкурсе победила одна из моих друзей, одна обиженная мадам написала мне в личку, дескать, нафига я старалась, если результаты подтасованы и выиграла твоя подруга :shock: я, конечно, прихр**ла от такого хамства :? ситуация разрешилась вмешательством администрации (потому как я терпеть не стала и переслала сообщение админу - а нефиг об меня ноги вытирать :? ) но осадок остался

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Папа

Сообщение blue_caterpilla » 19 июл 2017, 15:14

HelenTao, нифига себе :shock: Поражаюсь таким людям.. Вот интересно, это у них самомнение так раздуто , или просто любовь к склокам? В любом случае , мягко говоря, неприятно, когда на тебя подобное выливают :icon_e_confused:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Папа

Сообщение HelenTao » 20 июл 2017, 12:33

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Вот интересно, это у них самомнение так раздуто , или просто любовь к склокам?

сложно сказать, особенно, когда сам к подобному не предрасположен :mrgreen:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Трейси

Сообщение blue_caterpilla » 24 июл 2017, 09:19

Когда Mattel выпустил пышных Барби, я поняла, что такая девушка просто обязана у меня поселиться! Но я никак не могла найти идеальную. То мне молд и печать лица не нравятся, то цвет волос, то образ в целом. Ну в общем покупка пышки безобразно затягивалась :angel: А мысль и желание поселить у себя пухленькую куклу крепли и заставляли нетерпеливо подпрыгивать. И вот, как-то просматривая в очередной рад фото пышечек, я наткнулась на линейку портретных кукол 2007 года по фильму-мюзиклу "Лак для волос" фирмы Jakks Pacific. И я влюбилась! Эдна и её дочь Трейси - вот это пышки так пышки :D Куклы размера супер плюс )) И так мне захотелось их себе поселить! Но, по закону подлости, ценник на них оказался заоблачным. Да ещё и встречаются они очень редко. Ну, думаю, видимо эти дамы тоже отправятся в долгий ящик несбыточных хотелок. Но нет! Высказывайте Вселенной свои желания вслух и как можно точнее)) Буквально через месяц я вижу в продаже пухляшу Трейси. Причём у девушки, которая живёт от меня буквально через дом :shock: Конечно я не могла пройти мимо такого предложения и уже вечером мадам была у меня. Какая же она позитивная, нестандартная и тискательная)) Само собой, на такие формы одежды у меня не нашлось, и пришлось браться за иглу. Джинсы перешивала раза 3, но добилась идеальной посадки, а вот с кофтой было проще. В планах есть еще юбки, платья, водолазки... В общем вдохновения у меня от неё вагон и маленькая тележка, да только времени нет! Но ничего, будет и на моей улице праздник)) Первым фотосетом был на тот, что на сделан на фотофоне, но через пару дней я не удержалась , и взяла её с нами на прогулку. Так что появились ещё и фото типичной такой герани :mrgreen: Зато я поняла, какой я вижу мою Трейси и в какой обстановке.
Это должно быть что-то вроде этого, плюс белая шляпка/панамка. Эдакая дачница или жительница частного сектора, улыбчивая, общительная хохотушка, любительница сладкого и вкусного ^_^
P.S. Маттеловская пухля у меня тоже поселилась. Видимо толстушки селятся только группами :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


ИзображениеHairspray Tracy by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеHairspray Tracy by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеHairspray Tracy by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеHairspray Tracy by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеHairspray Tracy by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеHairspray Tracy by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеHairspray Tracy by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Трейси

Сообщение Vanilla Daisy » 24 июл 2017, 14:51

Настя, поздравляю с таким необычным пополнением коллекции! Так удивительно иногда, что желанные куклы будто сами собой нас находят :wink:
Мне о-о-очень нравится мюзикл "Лак для волос", но я даже не предполагала, что по нему выпускали портретных кукол :shock: Трейси такая классная! Одна из самых позитивных кукол, что я видела - это точно. Ты не зря трудилась над её нарядом: получилось очень стильно и, как мне кажется, в ее характере.
blue_caterpilla писал(а):Источник цитатыя поняла, какой я вижу мою Трейси и в какой обстановке.
Эдакая дачница или жительница частного сектора, улыбчивая, общительная хохотушка, любительница сладкого и вкусного

Точно-точно, этот образ абсолютно ее :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Трейси

Сообщение blue_caterpilla » 29 июл 2017, 10:53

Vanilla Daisy, спасибо большое :D Трейси конечно самая необычная кукла в моей коллекции)) И такая она вдохновительная, что за ней уже потянулась цепочка пухликов и других нестандартных персонажей. :mrgreen: А ещё я сейчас каждую свободную минутку посвящаю реализации идеи с дачей :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Трейси

Сообщение HelenTao » 29 июл 2017, 14:33

ух, какая мадам!) забавная!))
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты А ещё я сейчас каждую свободную минутку посвящаю реализации идеи с дачей

я уже вся в предвкушении!)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Трейси

Сообщение Ilannov55 » 31 июл 2017, 06:39

blue_caterpilla, Приветствую! Сегодня дочитал Вашу тему. Замечательные куклы. Прекрасные живые фото. Спасибо. :clap: Трейси просто супер.
Скрытый контент: показать
у меня живут все персонажи из Hairspray, знаю,
как нелегко их одеть

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Трейси

Сообщение blue_caterpilla » 04 авг 2017, 09:09

Ilannov55, Спасибо большое! И добро пожаловать! :D Мы всегда рады гостям ^_^
Трейси меня просто покорила, несмотря на свою дубовость. Теперь мечтаю поселить у себя её маму :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Трейси

Сообщение crista » 04 авг 2017, 10:28

Трейси чудесна! Сплошной позитивчик 8)
Поздравляю с приобретением этого милого создания!!!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Самый трудный день

Сообщение blue_caterpilla » 04 авг 2017, 15:40

crista, спасибо большое и от меня и от Трейси :D Каждый раз улыбаюсь, когда мимо нее прохожу - вот уж действительно сплошной позитив))

_____________________________________________

Ну что ж, вот и последний этап конкурса. На этот раз тема "Самый трудный день"
Ох и намучилась я с выбором сюжета - всё мне какая-то мрачнятина в голову лезла :icon_e_confused: В итоге остановилась на недоношенных детках. Тяжело, грустно, но всё же с позитивным финалом в перспективе :D ( чуть не обрыдалась вся, пока искала в сети фото кювезов для недоношенных )
В качестве моделей выступила семья Купер (ибо надоело членами семей жонглировать )) Здесь хочу сказать пару слов о главе семейства Доне Купере (он же Рок Хадсон).
Скрытый контент: показать
Я хотела этого Кена себе в коллекцию с того момента, как впервые увидела. И конечно же купила сразу, как только он встретился мне в продажах. И семья ему нашлась, и имя ещё даже до того, как он ко мне приехал. Я так его ждала , а что в итоге? А в итоге, после первой же фотосессии он стал меня раздражать :? Дело в его теле, а точнее, в позе, в которой это самое тело замерло... Вот уж не думала, что его будет так тяжко снимать. В общем убрала я дядю в витрину и даже рука к нему не тянулась. Уже даже думала продать парня, останавливало от этого шага только то, что у него есть семья, а Хелен я обожаю и оставлять её без крепкого мужского плеча не хотелось. К фотографии на конкурс подходила скептически - думала, что опять я с господином Купером воевать буду, но нет! Мужик как почуял, что ему грозит отъезд, и без каких либо проблем, и встал как надо, и голову наклонил, и взгляд нужный изобразил :mrgreen: Но я всё равно пока до конца не уверена что с ним делать - ошарнирить? продать? так оставить?

До чего ж я люблю больничные зарисовки снимать!
ИзображениеThe heaviest day by Anastasia Smoliar, on Flickr

Ну и ещё пара фото вдогонку :roll:
ИзображениеThe heaviest day by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеThe heaviest day by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Самый трудный день

Сообщение HelenTao » 05 авг 2017, 06:20

фото получились очень реалистичные!)
что касается Хадсона - я бы с таким не рассталась!) дай парню шанс!) он еще покажет себя, я думаю!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Самый трудный день

Сообщение Vanilla Daisy » 05 авг 2017, 13:09

Всегда изумляюсь невероятной реалистичности твоих фотографий! Настя, вот, правда - ты умеешь оживлять кукол :wink: Смотришь на их лица, жесты, и видишь настоящие эмоции :crazy:
А, что касается мистера Купера, я думаю, может дать ему еще шанс? Мне кажется, что он симпатичный такой парень... И вообще: не брат ли он Майка (который Супермен)? :mrgreen: Честное слово, похожи чем-то.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Самый трудный день

Сообщение blue_caterpilla » 05 авг 2017, 21:28

HelenTao, Спасибо большое! :D Ох не знаю не знаю... На испытательном сроке пока мужик)) Нужно ещё его поснимать, что бы точно определиться, "распробовать" получше 8)
Vanilla Daisy, благодарю! :oops: А мне тут под этим фото вчера сказали, что это похоже на сценку из мыльной оперы 90х, и в жизни мол такого не бывает, и не может быть . Ох меня чуть не порвало от эмоций! :mrgreen: Думала может меня не так поняли, попыталась объяснить задумку. В итоге, мне с упорством, достойным лучшего применения, пытались доказать, что я не женщина, а верблюд (ну условно говоря естественно), и в конце концов обвинили в том, что я не умею воспринимать критику :lol: Сейчас смешно, а вчера так расстроилась, что аж уснуть не могла... :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты не брат ли он Майка

Вот не поверишь, но я недавно ровно тоже самое подумала)) Правда пока не решила окончательно, роднить мужиков или нет... Видимо надо поснимать их вместе - заодно повод "распробовать" Хадсона появится


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна