Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Blue_caterpilla: Простые истории. Императрица Мария

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Ньют и Мокона

Сообщение Emily » 19 фев 2018, 23:22

Вааау, вот это зарисовка, я в полнейшем восторге! И от мальчика, и от его костюма, и от волшебных существ, и от интерьера, и от текста! :clap: Пикетт такой тоненький и совершенно живой - ну прямо точно как в фильме :oops:

P.S. Очень нравится мне Хантер, красивый парнишка. Даже была мысль купить его, но смущает тот факт, что он очень-ОЧЕНЬ сильно похож на моего знакомого, с которым вместе учились в институте. Точная копия - и лицо, и прическа! :shock: Знакомый - парень хороший, но иметь дома его маленькую копию мне было бы как-то неловко :mrgreen: Так что просто любуюсь на Хантера на чужих фото 8)

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Честно говоря, у меня не гаснет надежда, что Маттел сделает таки куклу Ньюта

Ой, у меня такие же мечты, если честно :oops: До этого я все надеялась, что они сделают персонажей "Игры престолов", но это было бы странно, так как сериал совершенно точно не детский. К счастью, героев "Игры престолов" сейчас делают в виде экшенов, что меня неимоверно радует 8) А вот "Фантастические звери..." - детский фильм, так что могли бы и выпустить по нему кого-нибудь. Было бы интересно посмотреть на портретку Эдди Редмэйна. Он мне очень нравится как актер. Талантливый. Я с ним много фильмов смотрела :angel:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Ньют и Мокона

Сообщение HelenTao » 20 фев 2018, 04:54

Хантер прямо в неожиданном образе предстал)
зарисовка чудесная) как всегда с огромным удовольствием рассматривала интерьер комнаты и ее наполнение!) браво! :clap:
я от ГП далека совсем ,но надеюсь, что у тебя получится когда-нибудь поселить желанную куклу!)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Ньют и Мокона

Сообщение Verdandy » 20 фев 2018, 13:00

Очаровательная Мокона ))А Белую делать будешь?

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Ньют и Мокона

Сообщение aalenchik » 20 фев 2018, 21:07

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты А вообще хотелось бы мне придумать как разместить пупусятник под стеклом, так, что бы и смотрелось хорошо и всех видно было... пока идей нет


Есть такие узкие стеклянные витрины для мелких предметов, глубина сантиметров 5 или меньше даже, может, ты видела. В теме винтажных пупсов показывала Aljonushka, или в своей личной теме - не помню :roll: Так там как раз место для пупса в глубину, но не для интерьеров, конечно... но из всех видно, и подходит как раз для больших коллекций.

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты не повторы прошу заметить"


Класс!

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Надеюсь твоя девочка тебя найдёт С это очаровательной курносой улыбашкой найти общий язык куда проще, чем с винтажными Барби ^_^


Настя, неужели ЕЩЕ проще))? Я в свою винтажку влюбилась с первого взгляда окончательно и бесповоротно! Хочу еще теперь :mrgreen: . Она необыкновенная, чувствую это каждый раз, как в руки беру. У тебя с твоими было сложнее?

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Почему-то, мне воссоединить эту пару хотелось даже больше, чем Барби и Кена


Ой, Настя, это потому что из них пара, прямо скажем, никакая :wink: . Мечты о свадьбе - просто мечты, она такая вся независимая, все сама может, зачем ей Кен)))? Так, просто потому что положен воздыхатель :wink:

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Тут весь интерьер строился вокруг телевизора ))


Получилось все очень стильно и красиво! Не зря ты двадцать раз все переставляло, результат того стоит! Мне так знаком твой творческий процесс с детским гугуканьем на фоне :wink: :D

Чудеснейшая зарисовка, восхитительные фотографии! Столько деталей в интерьере, совершенно полноценный фон, так интересно рассматривать!

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Мой внутренний перфекционист негодовал и я, не в силах ему противиться, слепила вторую, которая меня устроила на 90%.


Мне кажется, разницу между Моконами, кроме твоего внутреннего перфекциониста никто не видит :wink: . Я доооолго разглядывала сравнительное фото Найди 10 отличий, еле нашла, и это мелочи, на мой взгляд. Но, если тебе не нравилась первая, хорошо, что ты смогла слепить вторую так, как представляла. Неудовлетворенные ожидания - страшное дело ))).

Крошка Пикетт действительно прекрасен)))

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Поскольку костюм собирали по принципу "с миру по нитке - нищему рубаха", то получилось не 100 % достоверно, но это всё придирки


Точно, Настя, ты придираешься))) Получилось все здорово!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Ньют и Мокона

Сообщение blue_caterpilla » 21 фев 2018, 22:24

Emily, спасибо большущее! :oops:
Emily писал(а):Источник цитаты Знакомый - парень хороший, но иметь дома его маленькую копию мне было бы как-то неловко :mrgreen:

У меня с одной из пухляш так же - ну просто копия моей школьной подруги! :shock: Вот жеж бываю совпадения :roll:
А относительно портретки,я что-то уже расхотела чтобы Маттел делал моего любимого Эдди ( я ж не только от персонажа, но и от актёра в полном девичьем восторге ^_^), после того, как увидела КАК они сделали Криса Пратта :shock: Так что буквально сегодня купила куклу под перерисовку - быть в моей коллекции ООАКу)) А если всё же сделают ( и сделают хорошо), поселю ещё и фирменного - Ньютов много не бывает ^_^
Emily писал(а):Источник цитаты К счастью, героев "Игры престолов" сейчас делают в виде экшенов, что меня неимоверно радует

Я бы поселила к себе Тириона :roll: , да только экшены меня порой малость пугают своей реалистичностью, и ещё больше пугает их цена :icon_e_surprised: :mrgreen: Хотяяя.. Никогда не говори никогда :angel:

HelenTao, спасибо большое! :D Я обожаю этот румбоксик и всё время туда что-нибудь добавляю, тащу к бедному Ньюту в Сарай всё что ни попадя, как сорока))
HelenTao писал(а):Источник цитаты я от ГП далека совсем ,но надеюсь, что у тебя получится когда-нибудь поселить желанную куклу!)

Если гора не идёт к Магомету, то всё в наших руках - я всё же решилась на ООАК :wink:

Verdandy, спасибо! ^_^ Белую делать скорее всего не буду, хватит мне и двух чёрных))

aalenchik, спасибо огромное за такое количество комплиментов! Мне очень очень приятно :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты Есть такие узкие стеклянные витрины для мелких предметов, глубина сантиметров 5 или меньше даже, может, ты видела. В теме винтажных пупсов показывала Aljonushka, или в своей личной теме - не помню :roll: Так там как раз место для пупса в глубину, но не для интерьеров, конечно... но из всех видно, и подходит как раз для больших коллекций.

Вот я про них уже думала, но это ж место где-то специально нужно под них искать , будь оно не ладно)) Поэтому пусть пупсятник живёт пока в чемодане ^_^
aalenchik писал(а):Источник цитаты У тебя с твоими было сложнее?

Я на своих дышать боюсь.. Сначала из-за того, что никак не могла поверить в тот факт, что стала обладателем настолько винтажной Барби (это произошло на заре хобби, и меня тогда особенно проняло от трепета и восторга), а потом из-за страха, так как я в процессе переодевания выломала своей самой первой, самой дорогой Барби руку.. с мясом... из-за хрупкости пластика... Это было как в том анекдоте "Купил новый айфон, положил в задний карман штанов, забылся - сел и услышал хруст. "Только бы это был позвоночник" " Вот так же и у меня. Самая дорогая, самая винтажная, самая идеально сохранившаяся лёгким движением руки обесценилась и превратилась в лом...Теперь я винтажек беру в руки редко редко и стараюсь лишний раз вообще их не колыхать. А вот с Мидж как-то проще ^_^
aalenchik писал(а):Источник цитаты разницу между Моконами, кроме твоего внутреннего перфекциониста никто не видит :wink: .

Не скажи, это они просто такие фотогеничные и с удачных ракурсов)) А в жизни муж тоже сказал, что первая кривая и горбатая "Пил, курил, болел" :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Ньют и Мокона

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 22:30

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты я ж не только от персонажа, но и от актёра в полном девичьем восторге ^_^

И я, и я! Очень буду ждать твоего ООАКа :angel:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Я бы поселила к себе Тириона

У меня Джейме Ланнистер есть (самый любимый персонаж), я хочу купить ему Серсею, если ее вдруг выпустят (надеюсь на это). Тириона обожаю, его выпустили уже давно, задолго до Джейме, но я проморгала. Теперь он стоит как крыло самолета :cry:
Реалистичность - это даааа... Я долго привыкала :oops:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Карла

Сообщение blue_caterpilla » 21 фев 2018, 23:15

И вновь винтаж :D Первой куклой в этом году стала не кто-нибудь, а маленькая диковинка Карла! Её даже не было в моём wishlist ' e - уж больно девочка редкая. Это было как-то так : Хочу поселить к себе всех знаковых винтажных персонажей мира Барби. О какая милая девочка! Надо её найти! "Ну барин ты задачки ставишь" (с) Ок, забыли... :mrgreen:
Малышка была выпущена в 1976 г, уже после того, как Тутти и Тодд перестали выпускаться в США. Афро куколки у Маттел не то чтобы редкость, но всё же их найти порой сложнее, чем белые версии (особенно если дело касается младенцев и детей), а уж кукол тех лет и подавно! У этой красотули был всего один выпуск, и тот для Европы и Канады! (кстати разница в годах выпуска видна, если сравнить тушки Карлы и Тодда с Тутти- она повыше и у нёё чуть-чуть больше ступни и ладошки). У конкретно моей девочки сломана проволока и в ногах и в руках, так что позы она не держит, зато в остальном состояние почти идеальное! Ждала я её с нетерпением, шила платье, представляла образ ^_^ На фото продавца мне показалось, что вместо волос колтун, но в реальности всё оказалось очень даже не плохо и восстановления почти и не понадобилось! :D Вообще она очень милая, шкодная, солнечная девочка ^_^
ИзображениеCarla by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеCarla by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеCarla by Anastasia Smoliar, on Flickr
Заодно решила показать свою мини коллекцию игрушек для кукол)) Целенаправленно я ничего не собираю, просто иногда у меня детсво играет в одном месте и мне хочется купить киндер или шар Чупа-чупс, и тогда я выбираю ту коллекцию, игрушки из которой могу мне как-то пригодиться ^_^ На фото попали только девчачьи куколки, но на самом деле у меня есть и машинки, и техника, и даже танк 8) Последним приобретением стали Барби из последней киндер коллекции. В то время, как коллекция уже почти везде закончилась и её собрали все, кто хотел, меня только только осенило, что и мне такую надо)) Особенно я хотела куколку в розовом платье :roll: У меня вообще довольно лёгкая рука на Киндеры, но в это раз удача была осбенно щедра - 3 яйца и три куколки, одна из которых столько желанная! ^_^
ИзображениеToys for dolls by Anastasia Smoliar, on Flickr

P.S. Дорогие читатели моей темки! В последнее время у меня чудит техника и мне тяжело редактировать фото, ибо везде настолько разная цвето- и свето- передача, что я теряюсь - кому верить... :icon_e_confused: Так ноутбук засвечивает, стационарный комп наоборот темнит, а телефон показывает так ярко, что мне кажется, будто я не кукол фотографировала, а пыталась эффект от ЛСД передать О_о.. Скажите пожалуйста как мои фото видны вам? Не через чур ли ярко и ядрёно? (темно, светло - это ерунда, главное чтобы не кислотный беспредел :icon_e_biggrin: )
Последний раз редактировалось blue_caterpilla 21 фев 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Ньют и Мокона

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 23:21

Вау, вот это редкость! Всем редкостям редкость! Очень крутая девочка! :clap:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Заодно решила показать свою мини коллекцию игрушек для кукол))

Сколько чудесной мелочи! У меня где-то лежит такая же мини-Барби на скейте :oops: Еще очень Том и Джерри понравились - люблю этих героев :D
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты В последнее время у меня чудит техника и мне тяжело редактировать фото, ибо везде настолько разная цвето- и свето- передача, что я теряюсь - кому верить...

У меня то же самое. На моем ноутбуке, родительском компьютере, телефоне и ноутбуке мужа фото выглядят совершенно по-разному :?
Твои фото на моем ноутбуке совершенно точно не ядреные. И цвет, и свет в полном порядке.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Карла

Сообщение HelenTao » 22 фев 2018, 12:58

:clap: какая классная коллекция киндер-игрушек)! глаза разбегаются)! а Илья Муромец так забавно с Золушкой рядом смотрится!) :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Карла

Сообщение aalenchik » 22 фев 2018, 19:54

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Вот я про них уже думала, но это ж место где-то специально нужно под них искать , будь оно не ладно))


Место нужно :mrgreen: . Там есть навесные варианты, но и на стене нужно найти место, соответствующее массе критериев, эх, тяжела жизнь коллекционера ))).

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Я на своих дышать боюсь..


Я тоже, Настя, я тебя так понимаю... боюсь переодевать и сломать в процессе, всегда в витрину убираю, не кладу никуда, чтобы прическу не испортить... как жаль, что у тебя такое случилось с ручкой, очень! Надо, действительно, один раз одето и поставить, любоваться осторожненько... я на твоих насмотрелась, и моя меня сразила, хочу ещё теперь :wink: ))). Они все-таки необыкновенные, совсем другая энергетика.

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты это они просто такие фотогеничные и с удачных ракурсов))


Значит, ты так классно фотографируешь, что недостатков незаметно, да-да )))

Настя, Карла чудесна, и она такая редкость, я тебя поздравляю! У неё такое красивое личико, у Тутти и Тода несколько специфичные лица, на мой взгляд, а Карла такая симпатичная. Выглядит, как новенькая, кстати.

На моем телефоне твои фото смотрятся отлично)). И цвет, и контрастность, и свет)).

Я тоже, если мелочь попадается какая из киндерлв подходящая, складываю для кукол )). А у тебя уже как ещё одна коллекция :wink: . Разглядывать очень интересно.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Карла

Сообщение Vanilla Daisy » 23 фев 2018, 14:27

Настя, я долго не решалась комментировать этот обалденный фотосет с таким фантастическим интерьером.... Просто потому, что... я не знаю кто эти персонажи :oops: И, реально, не могу оценить насколько воссозданный тобой образы близки к оригиналам. Одно я вижу точно: кропотливую, изумительно тонкую работу по созданию сложного интерьера. Это очень круто! И наводит меня на мысли о том, как всё-таки восхитительно бы выглядела Гостиная Хогвартса, решил ты претворить в жизнь подобную " заморочку" (кто о чём, а "Поттероман" о Хогвартсе :mrgreen: )
А про Карлу я попозже напишу, так как я от неё в восторге, но у меня тоже чудит техника: новый антивирусник обновляется бесконечно и почему-то падает мне возможность нормально дописать и отправить большое сообщение :x

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Карла

Сообщение aalenchik » 24 фев 2018, 14:25

blue_caterpilla, Настя, вот посмотри у Юли ChadoXX пупсиковую витрину, они только что сделали с мужем на заказ http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=55031&start=1890

Настя, приглашаю тебя также на флешмоб ко мне с куколками в платьях в цветочек, когда сможешь, зима все равно затягивается :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Карла

Сообщение Vanilla Daisy » 24 фев 2018, 16:04

Так, теперь про Карлу напишу! Карла - она классная. Невероятно обаятельная девчушка. В ней есть неподражаемая очаровательная винтажность, которая так импонирует мне в стареньких маттелочках. Платьице для нее получилось на загляденье :) Настя, ты отлично подобрала и цвет, и принт ткани: все такое с нотками ретро. И, вообще, таким "шоколадкам" ярко оранжевый очень к лицу :P
А интерьер... Я пищу от восторга, в самом деле :clap: Как мне нравится подобное изобилие мелочей, всякие хорошенькие штучки... Игрушки из "Киндеров", так просто - моя любовь на веки вечные :oops: И кни-и-ижки! Настя, милота-то какая :angel: Ты их сама сделала или они покупные?
P.S. Кстати, я в прошлом комментами не написала про Ньюта и, вообще, коммент дурацкий получился из-за глюков планшета (получилось так, словно бы я вообще никого из персонажей не признаю :shock: ). Прямо не знаю, что делать с этими автоматическими вставками целых предложений :x
Ньют очень хорош, а главное костюмчик сидит :wink: Его, надо сказать, давненько уже обещает выпустить Дядюшка Тоннер :lol:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Карла

Сообщение Verdandy » 28 фев 2018, 14:12

Я вижу спокойные тона, на кислотинку не похожа. В некоторых кадрах, правда, проскакивает яркость красок, но там персонажи такие, с такой отдачей. В целом, от просмотра фотографий хорошее восприятие.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Карла

Сообщение blue_caterpilla » 01 мар 2018, 20:01

Emily, aalenchik, Verdandy, спасибо большое, что отписались по техническим характеристикам моих фото, у меня прям отлегло ^_^

Emily, спасибо большое! :D
Emily писал(а):Источник цитаты Еще очень Том и Джерри понравились - люблю этих героев :D

О, у меня любовь к этой парочке с самого раннего детства )) Касету, в своё время, чуть ли не до дыр засмотрела)) Поэтому когда Чупа чупс в своих шарах выпустил коллекцию "Том и Джерри" - я побежала покупать)) Жаль, что Спайк так и не попался :roll:

HelenTao, спасибо! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты а Илья Муромец так забавно с Золушкой рядом смотрится!)

Ага, мне тоже очень понравилось, а то всё субтильные принцы-мальчики рядом с принцессами, надо же для разнообразия, кому-нибудь и богатыря :icon_e_biggrin:
aalenchik,

aalenchik писал(а):Источник цитаты Они все-таки необыкновенные, совсем другая энергетика.

Это точно! Захватывают они целиком, словно в омут с головой ^_^ А ещё они селятся как-то , "под шумок" очень незаметно и активно )) И требуют винтажных нарядов, аксессуаров, животных, мужиков ... :roll:

aalenchik писал(а):Источник цитаты Значит, ты так классно фотографируешь, что недостатков незаметно, да-да )))

Настя, Карла чудесна, и она такая редкость, я тебя поздравляю! У неё такое красивое личико, у Тутти и Тода несколько специфичные лица, на мой взгляд, а Карла такая симпатичная. Выглядит, как новенькая, кстати.

Спасибо большое! ^_^ И ведь действительно у Карлы мордашка такая милая и приятная, хотя стиль рисовки и молд у них с Тутти и Тоддом общий (Тодда мой супруг называет "Чакки в миниатюре" :icon_e_biggrin: )
А по поводу витрины... Я тут поэкспериментировала на досуге, и поняла, что если выставить всех моих малышей и пупсов, то получится передоз кукол (как в музее)) Смотреть со стороны конечно любопытно и выглядит это всё эффектно (а витрина у Юли ChadoXX это вообще нечто монументальное и сногсшибательное) , но лично на меня такое количество давит :roll: Так что пусть живут в коробке ^_^

Vanilla Daisy, Спасибо огромное за столько приятных слов! :oops: Ты как всегда очень щедра на комплименты мне и моим куколкам ^_^
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И наводит меня на мысли о том, как всё-таки восхитительно бы выглядела Гостиная Хогвартса, решил ты претворить в жизнь подобную " заморочку" (кто о чём, а "Поттероман" о Хогвартсе :mrgreen: )

Маловат правда интерьерчик... Снимать не удобно )) А Хогвартс, кстати, у меня сейчас в процессе :wink: Работы там конечно - непочатый край... Но самое главное, что есть идея, эскиз, примерный план, и даже начаты работы по подбору и изготовлению мебели и аксессуаров. Я думаю, что вся эта стройка займёт у меня не один месяц - я постоянно на что-то другое отвлекаюсь, так что , вероятно, я буду показывать готовые кусочки, а может быть, и сам процесс стройки ^_^
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Настя, ты отлично подобрала и цвет, и принт ткани: все такое с нотками ретро.

Тут как раз моей заслуги мало - я решила не изобретать велосипед, и сшить девочке платье по мотивам её родного ))
Скрытый контент: показать
Изображение

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И кни-и-ижки! Настя, милота-то какая :angel: Ты их сама сделала или они покупные?

Книжки это ластики ^_^ А большая книга про Тома и Джерри - это уже моё творчество ))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Его, надо сказать, давненько уже обещает выпустить Дядюшка Тоннер :lol:

Обещанного три года ждут?) Эх, а было бы здорово, если бы всё же выпустили :roll:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

День котиков

Сообщение blue_caterpilla » 01 мар 2018, 20:45

"Наши просчёты оказались верны!" К чему это я? А к тому, что я совсем не собиралась пропадать надолго, ведь у меня лежит куча отснятого материала, много идей, праздники тут один за другим и вообще весна... Но конец февраля бил ключом. Разводным. По голове :roll: Тут и проблемы с техникой, потом с интернетом, потом норовирус у всей семьи по очереди (и врагу такого счастья не пожелаю), "вишенкой" на торте стал тот факт, что впервые за все годы в хобби, меня кинул мошенник :? . Так что не будет ООАКа на Ньюта... И вообще после такого, на какое-то время прям руки опустились, но, негоже унывать, так что я собрала себя в кучку и , желая поднять себе настроение, поснимала котиков ко дню котиков ^_^ Сначала я собрала вообще всех котов размера 1/6, которые у меня есть и сняла их отдельно. Не понравилось...
Скрытый контент: показать

Плюс я совсем забыла про одного маттеловского котёнка. Но ничего, бешеной собаке семь верст не крюк :mrgreen: Ещё полчаса на перестановку декораций и готов интерьер сильной и независимой женщины )) На удивление, Круэлла вписалась в это небольшое стадо кошек, как родная :D Здесь уже только все (почти) котейки Маттел, которые живут у меня.

ИзображениеMattel Barbie cats by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMattel Barbie cats by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMattel Barbie cats by Anastasia Smoliar, on Flickr

Заодно и покажу новеньких питомцев, поселившихся у меня в январе - феврале
Это тройняшки Barbie Luv me 3 (2007) , которых я даже не думала увидеть у себя в коллекции, так как серия не очень то популярная. Но мне повезло ухватить всех троих у одного продавца ^_^
ИзображениеBarbie luv me 3 kitten by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBarbie luv me 3 kitten by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Glam N Groom

Сообщение blue_caterpilla » 01 мар 2018, 20:49

Чуть выше я написала, что у меня на фото почти все кошки, так как одна просто не могла поучаствовать в фотосессии, ибо она заключена в коробку ^_^ Это кошечка Лили из чудесного набора Pretty Kitty Kelly and Lily (2000) Она же и кошечка из серии Glam n Groom
Скрытый контент: показать
Изображение

Если честно, я думала распаковать набор, но когда он ко мне приехал, и я рассмотрела его подробнее, то просто не смогла этого сделать... Оказывается ко мне в руки попал самый первый выпуск этого редкого сета, который выпускался через год после основой серии Glam n Groom, и был эксклюзивом для магазина Target. Коробка в удивительно прекрасном состоянии, на ней нет никаких дефектов, и даже на месте родной ценник и фирменный заводской Маттеловский скотч О_о Нет, покушаться на такой NFRB мне просто совесть не позволяет. Видимо придётся покупать вторую кису, если я хочу её потискать :roll: Только на этот раз б/у)) А пока любуюсь через пластик ^_^
ИзображениеPretty Kitty Kelly and Lily by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеPretty Kitty Kelly and Lily by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеPretty Kitty Kelly and Lily by Anastasia Smoliar, on Flickr

Кстати у меня уже живут две собаки из серии Glam n Groom. Я помню эту серию ещё из журналов "Играем с Барби" и считаю, что это одни из самых милых и красивых питомцев, которые когда-либо были у Барби. Но на территории нашей Родины они встречаются не часто, а на ebay цена на них часто бывает баснословной , так что цели собрать всю серия я себе не ставила. Особенную сложность в поимке представляют спаниель Бетси и кошка Лили, по той простой причине, что они выходили отдельно, без кукол, и были мало распространены за пределами США (пудель, колли и сеттер тоже выходили в отдельных коробках, но они ничем принципиально не отличались от собак из наборов с куклами). А самая изюминка в том, что на коробках с питомцами Glam n groom, есть интригующая надпись " buy 2 glam n groom pets, get a special pet free by mail" :shock: А вот что это за питомец, и с чем его едят нигде не сказано! Но когда-то давно, один единственный раз, я видела фото кошечки совсем как Лили, но чёрно белого окраса. Видимо это и есть тот самый питомец ... И конечно же, мне его НАДО :lol: Ну что ж, как говорится в одном, всеми любимом фильме, "Будем искать" (с) :icon_e_biggrin:
ИзображениеIMG_8125 by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День котиков

Сообщение MissTinistas » 01 мар 2018, 20:56

Какая милая кошечка! Пушистая такая вся, так и хочется ее потискать, погладить, поиграться с ней. Не понимаю, как ты удержалась, чтобы не распаковать этот милый наборчик!!!
Хотя распаковать ТАКОЙ набор, это, наверное, грех :D Первый раз вижу его в таком хорошем состоянии :shock:
Собачки и правда очень милые! Помним-помним и мы их по журналам с Барби. Листаешь этот журнал и понимаешь, что у вас таких игрушек нету. Так обидно тогда было :oops: А теперь вот все доступно. Люблю нашу эпоху :)
Скрытый контент: показать
Ничего, что я сразу на "ты"? Я Марта :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День котиков

Сообщение Emily » 01 мар 2018, 21:26

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты "вишенкой" на торте стал тот факт, что впервые за все годы в хобби, меня кинул мошенник

Ох, сочувствую :cry: У меня было тоже несколько неприятных случаев. Например, один раз на ибэй продавец "кинул". К счастью, деньги ибэй вернул, там сумма была не очень большая (около 2 000 рублей). Такие суммы они всегда возвращают.
А недавно меня с подработкой очень некрасиво кинули, безответственные люди :? Но это уже, конечно, к хобби не относится (просто у меня до сих пор "горит" с этой ситуации :evil: ).
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты поснимала котиков ко дню котиков

Вау, какое милейшее кошечье братство! Столько разных питомцев у тебя - прямо глаза разбегаются :angel: Черная киса такая эффектная, уххх! :D
Круэлла очень круто с котиками смотрится, мне нравится, как все гармонично совпало на фото. И она, и интерьер, и котики. Все на своем месте :D И кукла, конечно, невероятная - красивая, харизматичная.
Серенькие малыши такие славные, никогда не встречала таких. Очень-очень милые :angel:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Если честно, я думала распаковать набор, но когда он ко мне приехал, и я рассмотрела его подробнее, то просто не смогла этого сделать...

Ого, вот это диковинка, вот это да! :clap: Мне кажется, я бы тоже не смогла открыть такую редкую красоту. Действительно лучше прикупить отдельно такую кошечку, чтобы поиграть, а этот наборчик оставить так. Кстати, а у тебя вообще есть куклы, которых ты хранишь нераспакованными? У меня бывает, что куклы стоят и ждут своего часа (кто-то - праздника, кто-то - просто подходящего момента), но вот навсегда оставить куклу в коробке я не могу... :roll:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Кстати у меня уже живут две собаки из серии Glam n Groom. Я помню эту серию ещё из журналов "Играем с Барби" и считаю, что это одни из самых милых и красивых питомцев, которые когда-либо были у Барби.

Полностью согласна! Эта серия просто невероятная! У меня есть Барби из нее. Возможно, потом докуплю Кристи и Терезу, хотя, вроде, они сейчас уже довольно дорогие :oops:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты buy 2 glam n groom pets, get a special pet free by mail

Ого, как любопытно! Действительно интересно, что там за зверь такой тайный есть еще... :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День котиков

Сообщение HelenTao » 02 мар 2018, 08:26

:clap: огогогошеньки!) вот это кукольный кошачий рай!)
Пора твоим ребятам открывать котокафе!) Шикарная коллекция и обалденные фото!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Тут и проблемы с техникой, потом с интернетом, потом норовирус у всей семьи по очереди (и врагу такого счастья не пожелаю), "вишенкой" на торте стал тот факт, что впервые за все годы в хобби, меня кинул мошенник

сочувствую по поводу всего, что случилось, ты держись! и правильно делаешь, что не унываешь!
Скрытый контент: показать
я вот тоже стараюсь - на работе у нас кошмар творится((

Круэлла в роли кошматницы восхитительно смотрится!) и зачем ей далматинцы после этого?)))
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты у меня уже живут две собаки из серии Glam n Groom. Я помню эту серию ещё из журналов "Играем с Барби" и считаю, что это одни из самых милых и красивых питомцев, которые когда-либо были у Барби.

полностью с тобой согласна!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты как говорится в одном, всеми любимом фильме, "Будем искать" (с)

удачи в поисках!)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День котиков

Сообщение Verdandy » 02 мар 2018, 10:12

Да уж, конец февраля тебя помотал что-то =___= И норовирус та еще пакость, да и мошенник...Кто такой? Надо бы про него сообщить куда следует, крылья так сказать, отрубить наповал. Хоть не на деньги кинул?(((

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День котиков

Сообщение Verdandy » 02 мар 2018, 10:13

Emily писал(а):Источник цитаты А недавно меня с подработкой очень некрасиво кинули, безответственные люди Но это уже, конечно, к хобби не относится (просто у меня до сих пор "горит" с этой ситуации ).

Какая разница, что это работа. Горит то в целом, а это неприятно. Как я тебя понимаю, родная, люди те еще пакостники и ответственность не всем по вкусу, увы.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День котиков

Сообщение ChadoXX » 02 мар 2018, 10:36

Ах, какое фото с Круэллой и котиками! Идея супер, воплощение -услада для глаз! Интерьер как всегда - очень в тему, рассматривать интересно :clap:
А как толстая кися ластится к ножке хозяйки - ой, это особое умиление :icon_e_smile:

Столько прекрасных новостей в последнее время - жизнь темке просто кипит - не всё успеваю комментировать, но любуюсь каждым фото - такое внимание к деталям и мастерское исполнение не может не восхищать :)

И да, пусть всё наладится, пусть все сложится как можно лучше!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День котиков

Сообщение Emily » 02 мар 2018, 10:44

Verdandy писал(а):Какая разница, что это работа. Горит то в целом, а это неприятно. Как я тебя понимаю, родная, люди те еще пакостники и ответственность не всем по вкусу, увы.

Спасибо огромное за поддержку! :oops:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День котиков

Сообщение blue_caterpilla » 02 мар 2018, 12:26

MissTinistas, спасибо и добро пожаловать! :D
Скрытый контент: показать
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Ничего, что я сразу на "ты"? Я Марта :roll:
Да я только за!

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Не понимаю, как ты удержалась, чтобы не распаковать этот милый наборчик!!!

Вообще сама себя не узнаю в последнее время - что-то стало меня на NFRB тянуть :shock: Тем более когда речь о такой коробочке!
MissTinistas писал(а):Источник цитаты А теперь вот все доступно. Люблю нашу эпоху :)

О это точно! Хотя помню, как ещё пару лет назад у нас не было и половины тех игрушек и кукол, которые были на Западе, а сейчас действительно есть всё (ну или почти всё) и, что самое приятное, новинки оперативно завозят ^_^

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты А недавно меня с подработкой очень некрасиво кинули, безответственные люди :? Но это уже, конечно, к хобби не относится (просто у меня до сих пор "горит" с этой ситуации :evil: ).

Сочувствую! Вот есть же люди - редиски полные :icon_e_confused: Верю, что таким карма всю каку вернёт бумерангом обратно, да ещё и сторицей...
Emily писал(а):Источник цитаты Вау, какое милейшее кошечье братство! Столько разных питомцев у тебя - прямо глаза разбегаются :angel: Черная киса такая эффектная, уххх! :D
Круэлла очень круто с котиками смотрится, мне нравится, как все гармонично совпало на фото. И она, и интерьер, и котики. Все на своем месте :D И кукла, конечно, невероятная - красивая, харизматичная.
Серенькие малыши такие славные, никогда не встречала таких. Очень-очень милые :angel:


Спасибо большое! :D Круэлла действительно невероятная, яркая, эффектная, графичная кукла. У меня абсолютно все гости первым делом именно на неё в витрине обращают внимание :D Хочется показывать её почаще, но делать однотипные фото не хотелось, а тут она так здорово к котам вписалась )) Прям радость радость! ^_^
Emily писал(а):Источник цитаты Кстати, а у тебя вообще есть куклы, которых ты хранишь нераспакованными?

Раньше я рвала упаковку, как Тузик грелку сразу после покупки)) Хотя чаще всего я покупаю б/у. Потом начала спокойнее относиться к этому вопросу и куклы могли даже пару дней постоять. А сейчас всё сильнее чую тягу к NFRB... Кроме этого набора с Келли и Лили у меня стоит ещё один интересный сет. Тоже брала на "поиграть" , а в итоге рука не поднялась распаковать - так и стоит на шкафу. Теперь, если знаю, что хочу куклу потискать - ищу по умолчанию б/у, а то тенденции какие-то подозрительные)) Правда эти тенденции не касаются поврежденных коробок - этих мне не жалко распаковывать ))
Emily писал(а):Источник цитаты Возможно, потом докуплю Кристи и Терезу, хотя, вроде, они сейчас уже довольно дорогие :oops:

Я буквально пару недель назад продала свою Кристи, которую брала то, собственно, только ради пуделя ^_^ Кукла красавица, но что-то меня в ней смущало. Три раза я её снимала с продажи и выставляла обратно, в итоге нашла девочка новую хозяйку :roll: Покупала новеньких, но без коробки (даже крепежи в волосах остались)) за 1700

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День котиков

Сообщение Vanilla Daisy » 02 мар 2018, 14:53

Ааа!!! Настя, какой крутой фотосет :clap: Тебе изумительно удаются подобные фото-зарисовки с нитками юмора.
Я с удовольствием порассматривала всех твоих котеек: такие лапушки, даже не знаю, кто мне нравится больше.
А уж Круэлла в этой пушистой компании до чего хороша :D Мне даже кажется, что у неё на лице появилась добродушная улыбка, вообще-то, не свойственная "гламурной хищнице", какой рисует её знаменитый фильм (ну-ну, " все любят котиков"...хмм... может Круэлла, вообще, всегда была кошатницей :lol: ).
Отдельно хочу отметить мега-кудрявого котэ из Glam'n'Groom: такой ми-и-илый! И важный ещё. Видно, осознает как щедро природа наделила его красотой...и повышенной лохматостью. Бантик на таких локанах смотрится очаровательной :P
Очень печально, конечно, что зимние простуды и твою семью не обошли стороной, но я рада, что настрой у тебя более чем позитивный.
Даже несмотря на гадкий случай с продавцом-мошенником. Настенька, поправляйтесь все поскорее и пусть жизнь, все же, приносит побольше приятных сюрпризов, а не таких вот.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. День котиков

Сообщение blue_caterpilla » 03 мар 2018, 09:28

HelenTao, спасибо большое! :D Я кстати подумывала уже о котокафе))
HelenTao писал(а):Источник цитаты Круэлла в роли кошматницы восхитительно смотрится!) и зачем ей далматинцы после этого?)))

Действительно)) Хотя есть у меня желание поселить далматина и выделить ей для съемки, но , мне кажется, что лучше котиков никто смотреться не будет)

Verdandy,
Verdandy писал(а):Источник цитаты Надо бы про него сообщить куда следует, крылья так сказать, отрубить наповал. Хоть не на деньги кинул?(((

Да уже везде сообщили, да только толку то... Кинули меня на 1500 наших российских :roll: Сумма конечно не ах какая, но всё равно обидно и досадно, особенно от осознания, что меня развели как самую последнюю наивнягу))

ChadoXX, спасибо большое за пожелания и комплименты! :D Я сама в последнее время не успеваю комментировать, только смотрю и молча наслаждаюсь ^_^ Даже не представляю, где взять столько времени, чтобы всё успевать ))
ChadoXX писал(а):Источник цитаты А как толстая кися ластится к ножке хозяйки - ой, это особое умиление :icon_e_smile:

ой я как поняла, что эта киса может ластиться к ногам (из-за своей позы), то так и норовлю её именно так и пристроить - ну очень уж мне нравится как это выглядит ^_^

Vanilla Daisy, спасибо большое! ^_^
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты может Круэлла, вообще, всегда была кошатницей :lol:

Муж тоже так сказал, когда увидел фото)) А к собакам у неё просто личная нелюбовь))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу отметить мега-кудрявого котэ из Glam'n'Groom: такой ми-и-илый! И важный ещё. Видно, осознает как щедро природа наделила его красотой...и повышенной лохматостью. Бантик на таких локанах смотрится очаровательной :P

Ох эта красавица мне прям покоя не даёт)) Так и хочется её потискать, причесать, на бархатную подушечку посадить)) А важность там конечно важность, не зря же ей маттел в наборе glam n groom выдал лежанку на серебряных ножках и корону :D Она мне чем-то напоминает дворцовую кошку Pom Pom из второй части Золушки )))
Скрытый контент: показать
Изображение


Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Настенька, поправляйтесь все поскорее и пусть жизнь, все же, приносит побольше приятных сюрпризов, а не таких вот.

Спасибо за поддержку ^_^ Больше всего мне жаль, что из-за инцидента с мошенником отодвигается покупки Агаты... Я даже уже не уверенна, что поселю её в этом году, а то ещё только 2 месяца от года прошло, а уже сплошные убытки :roll:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

С 8 Марта!

Сообщение blue_caterpilla » 08 мар 2018, 08:45

Дорогие девушки! Поздравляю вас с чудесным праздником 8 марта!
И пусть, несмотря на холод и сугробы, в жизни и душе каждой из нас всегда будет весна! Улыбайтесь, смейтесь, порхайте по жизни и пусть счастье всегда будет вашим спутником! :D
Изображение8 March! by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

The King

Сообщение blue_caterpilla » 08 мар 2018, 09:12

Что-то меня поглотило участие в конкурсах.. Уже три работы сделала, а ведь март только начался :shock: Зато будет что показать здесь)) На самом деле у меня материала уже не мало лежит не показанного, но я просто не могу удержаться, и не показать вам мою последнюю работу на конкурс :roll: Тема "Мировая эстрада". В голове сразу начали всплывать такие персонажи, которых фиг сделаешь :lol: Одним из первых был несравненный Король поп музыки... Но у меня нет кукол мужчин АА и идею со вздохом пришлось отложить. Дальше, после небольших метаний, я остановила свой выбор на Курте Кобейне. Так как у меня нет никого столь патлатого, то пришлось шить парик и вот тут и вышел затык... Поплакалась вечером мужу, а он посмотрел на меня и спросил "А почему не Майкл? Он вообще-то не всегда был чёрным" Моё лицо :shock: Блин! Точно! И началось)) Разгром и хаос в лихорадке творчества до 3 утра))) Результатом стало всего одно фото (первое) остальные я сделала уже утром при дневном освещении. Кстати везде MJ стоит сам без подпорок и лесок (кроме позы "на носочках")
ИзображениеAs Michael Jackson by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеAs Michael Jackson by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеAs Michael Jackson by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеAs Michael Jackson by Anastasia Smoliar, on Flickr

А в роли блистательного и несравненного Майкла был... Дон Купер , который походя ошарнирился)) Прошу любить и жаловать 8)
ИзображениеAs Michael Jackson by Anastasia Smoliar, on Flickr
Донором тела стал Гордон. Я давно подумывала провернуть такой обмен, но как-то мне было боязно, ведь как дело касается головотяпства, то во мне сразу просыпается синдром осьминога :roll: То макияж поврежу, но якорь, то шею... А тут надо было видеть, как в азарте творчества, я прикинула шляпу Майкла на Гордона, сказала "Нет", достала Дона из витрины и ,в доли секунды провернув обмен, удовлетворенно кивнула "Вот так лучше" и побежала дальше :mrgreen: Мне так понравился результат, что я решила так и оставить парней - Гордона на модельном теле, которое добавило ему солидности и стати (хотя куда уж больше, итак мужик суров как не в себя)), а Дона на шарнирном. Причём в образе Майкла :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Изображение


Но одной работы мне показалось мало. Правилами конкурса разрешено выкладывать до 3 работ, с условием, что они будут на разных персонажей. Так что ждите ещё одну мировую звезду :wink:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. С 8 марта! The King

Сообщение aalenchik » 08 мар 2018, 11:34

blue_caterpilla, Настя, какая обалденная фотосессия с Майклом, даже не знаю, какое фото мне больше нравится, каждое по-своему! Удачи тебе в конкурсе! Но, в целом, главное, чтобы тебе хотелось всегда участвовать, и вдохновение посещало! Настоящее эстетическое удовольствие - смотреть на твои фотографии.

Сочувствую, что у тебя была чёрная полоса, очень надеюсь, что закончилась!

Настя, как Круэлла шикарна в окружении кошек!!! Она и сама по себе шикарна, но твоя коллекция кошечек неожиданно придала ей дополнительный блеск ))). Это все потому, что у тебя обалденная коллекция котиков))). Экземпляр с Келли прелестный, так и представляется мультяшный королевский кот на атласной подушке, которому расчесывают его шикарную гриву ))).

Спасибо тебе за поздравления, желаю тебе весны в душе! Такое весеннее фото ты сделала, весна - пора кроликов)))

Скрытый контент: показать
Настя, какое интересное фото витрины)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей