Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Blue_caterpilla: Простые истории. Императрица Мария

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

oppa gangnam style

Сообщение blue_caterpilla » 10 апр 2018, 13:10

В общем, я преднамеренно не стала писать кто же на фото в образе обворожительной акробатки, надеялась, что может быть хоть здесь кто-то узнает, но увы)) Я честно думала, что этот клип знают многие, ведь эта песня в своё время звучала из каждого утюга. Но, ошибочка вышла :D
Это обворожительная Кристина Агилера и её клип Hurt
Скрытый контент: показать
Изображение

Когда же я поняла, что люди в группе оценивают не усилия, не качество или похожесть на исходник, а ставят лайки на легко узнаваемые работы, то я обиделась на человечество и решила третьего исполнителя сделать на "отцепись". 15 минут подготовки, пара кадров (спасибо супругу за его работу "кукловода") и готово. И что вы думаете? Именно эта работа стала самой популярной и лайкаемой :icon_e_confused: Меня бомбило так, что вспышки видно наверное было даже в области :mrgreen: Не буду тут повторять свои мысли и возмущения, а то ещё решите, что я заносчивый социопат 8) :icon_e_biggrin:
P.S. В оригинальной работе на конкурс леску видно (всё тот же запрет на фотошоп), но здесь я решила показать подправленный вариант, ибо эта техническая деталь дюже мне глаза мозолила :roll:
Изображениеas Psy by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Оppa gangnam style

Сообщение HelenTao » 11 апр 2018, 07:05

:clap: о да!) видела я твоего псая!) он действительно ОЧЕНЬ крут! :clap: потом что мегаузнаваем!) :clap: сейчас гангам стайл прилипнет :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Оppa gangnam style

Сообщение Emily » 11 апр 2018, 15:55

Суууупер идея! Очень-очень круто! :clap:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Оppa gangnam style

Сообщение Verdandy » 13 апр 2018, 10:00

А мне понравилась работа с цирком, про Кристину :icon_e_confused: В ней изящество, красота, свет и цвета, тонкости....А Псай слишком прост, глаз не цепляет.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Оppa gangnam style

Сообщение Vanilla Daisy » 14 апр 2018, 13:20

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты ведь это Кристина Агилера - королева бурлеска от мира поп музыки ^_^

Оййй :icon_e_surprised: Вот стыдобища - я не узнала Агилеру, и не вспомнила этот клип :oops: Но сам фотосет мне невероятно понравился! И, вообще, считаю, что оценивать конкурсные работы по правилу "популярный-непопулярный" персонаж не совсем верно, так как я, например почти не смотрю никаких клипов кроме работ тех исполнителей, творчество которых я обожаю уже годами. Но я могу оценить, насколько круто или, наоборот, посредственно будет сделана съемка.
То, что ты все это дело "провернула" без фотошопа, вообще, вызвало у меня культурный шок, можно сказать :shock: Настя, ты молодчина! Берешься за такие сложные темы и воплощаешь их изумительно!
Ну, вот, Псая я сразу узнала :wink: Сам исполнительне мне... никак, а, вот, его кукольное воплощение - такой душка :P

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Оppa gangnam style

Сообщение blue_caterpilla » 18 апр 2018, 12:15

HelenTao, Спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты сейчас гангам стайл прилипнет :clap:

Я три дня после того как фото сделала ходила напевала)) Ведь ради того, что бы выбрать кадр мне пришлось 6 (!) раз пересмотреть клип :mrgreen:

Emily, Спасибо большое! :D
Verdandy, ну так и не скрываю, что Псай - халтура 8) А за Кристину спасибо ^_^
Vanilla Daisy, спасибо большое! ^_^
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты "популярный-непопулярный" персонаж не совсем верно, так как я, например почти не смотрю никаких клипов кроме работ тех исполнителей, творчество которых я обожаю уже годами. Но я могу оценить, насколько круто или, наоборот, посредственно будет сделана съемка.

Согласна с тобой на все 100% Сейчас вот начался второй этап и нужно делать современную отечественную эстраду, и я залипла, так как поняла, что никого из совсем современных и не знаю! :shock: Ну разве только Лазарева с Биланом и то, их клипы я видела в последний раз году так дак в 2010 :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты То, что ты все это дело "провернула" без фотошопа, вообще, вызвало у меня культурный шок, можно сказать :shock: Настя, ты молодчина! Берешься за такие сложные темы и воплощаешь их изумительно!

Спасибо большущее! :D Меня как раз и зацепил вот этот пункт про "фотошоп запрещен", так как "с фотошопом многие могут, а ты без него попробуй! )) "

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Рубеус Хагрид

Сообщение blue_caterpilla » 18 апр 2018, 12:51

Ползала я ,давеча, неспешно по просторам интернета, никого не трогала, как вдруг, увидела такое, от чего мои глаза вылезли из орбит, а из груди вырвался придушенный писк (я думаю, что если бы дочь не спала, это был бы рёв мамонта :lol: ) Наверное многие уже в курсе, но всё равно расскажу - MATTEL выпускают кукол по ГАРРИ ПОТТЕРУ! ААААААА!!!!! :shock: И профессора Дамблдора и профессора Макгонагалл, и саму неразлучную троицу, плюс Джинни!! :icon_e_surprised: И все офигенные, шарнирные, в школьной форме! Хочу всех! И полочку им выделить отдельную, тематическую! Чтобы прям атмосферно-атмосферно!
Так, хорошо, вдох-выдох, "спокойствие, только спокойствие" (с)
Изображение

Нет, ну правда, я фанат Поттера с 10 лет. У меня есть все книги, все фильмы, куча мерча, игрушки, куклы, даже галеон есть :roll: А тут такое богатство! И пусть официально они считаются экшн-фигурками, для меня это всё равно куклы)) В моём представлении фигурки - это нечто бревнообразное-интерьерное :icon_e_biggrin:
Изображение
И я действительно хочу их всех! Но в первую очередь хочу профессора Макгонагалл и Дамблдора, которого (поклон им за это земной) сделали по первым двум фильмам. Хочу настолько, что готова была разместить предзаказ на них, но боюсь, что это плохая идея, с учётом закручивания таможенных гаек и пошлин, ведь куклы выйдут только в ноябре... Кстати, если в честь выхода второй части "Фантастических тварей" перевыпускают коллекцию по Гарри Поттеру, может быть у нас есть шанс увидеть кукол и по самим тварям? :roll:

Ну и раз зашёл разговор о ГП, покажу ещё одного своего кукложителя, родом из детства, который ещё ни разу не мелькал в этой теме :D
Это обаятельный Рубеус Хагрид. Вот он как раз фигурка 8) Хотя у него есть минимальная подвижность - поворачивается голова и руки, сгибаются в коленях ноги. Раньше Хагрид обладал своим знаменитым розовым зонтиком и вылупившимся из яйца Норбертом, но с годами я это куда-то благополучно посеяла, поэтому сейчас руки профессора по уходу за магическими существами занимают другие, не менее полезные предметы :D Ну а что бы он не расстраивался от потери Норберта, я выделила ему другого дракошу ))

ИзображениеRubeus Hagrid by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеRubeus Hagrid by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеRubeus Hagrid by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеRubeus Hagrid by Anastasia Smoliar, on Flickr

P.S. есть возможность прикупить фигурку Крюкохвата из этой же серии, вот думаю - брать не брать :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Рубеус Хагрид

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 13:24

:lol: я когда увидела новость про новую серию Маттел по ГП сразу о тебе подумала - представила, как ты бегаешь по квартире вприпрыжку от радости :lol:
угадала почти :lol:
Аид - лапушка!)
Хагрид уже, смотрю, порядочек наводит в ожидании будущих поселенцев!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты если в честь выхода второй части "Фантастических тварей" перевыпускают коллекцию по Гарри Поттеру, может быть у нас есть шанс увидеть кукол и по самим тварям?

да, пожалуйста, всех мужчин из этой серии можно? :lol: там же такой актерский состав!)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Рубеус Хагрид

Сообщение Verdandy » 18 апр 2018, 14:44

А я сегодня только утром узнала. Ор на всю работу, и понимание, что хочу Джинни и Гермиону. Гарри страшненький как то. А вот Джинни...Красота!!! Влюбилась с первой промки.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Рубеус Хагрид

Сообщение Emily » 18 апр 2018, 17:03

Я тоже, когда узнала про кукол по ГП, пищала от восторга и прыгала до потолка :mrgreen: Я совершенно точно хочу Гермиону. В идеале Рон и Гарри мне тоже нужны, но на них хочется в живую посмотреть. Немного смущают молдированные волосы, хочется все же оценить не по промке :oops: Так что поселю или одну Гермиону, или Гермиону и Гарри (для меня они идеальная пара :oops: ), или всю легендарную троицу :D Взрослые персонажи крутые, но я не знаю, что с ними делать :mrgreen: Джинни как кукла милая, но я не перевариваю этого персонажа совершенно :?

Как круто ты сфотографировала Хагрида! :shock: Поражаюсь твоему таланту фотографировать фигурки - такой антураж шикарный, я будто бы посмотрела кино :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Рубеус Хагрид

Сообщение Vanilla Daisy » 19 апр 2018, 16:00

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты увидела такое, от чего мои глаза вылезли из орбит, а из груди вырвался придушенный писк

Настя, у меня была почти такая же реакция :lol: Я уж вроде думала завязать с Mattel и никак не ожидала от компании такого сюрприза (хочется сказать "не сюрприз, а сюрпри-и-изище" :mrgreen: ). У меня нет никого из Поттерианы в коллекции, но я все мечтала "вот когда-нибудь, когда-нибудь"... Уже стала просматривать на легендарную троицу от Тоннера втихаря (но цены отпугнули меня напрочь :roll: ), а тут ТАКОЕ!
Я, конечно, не знаю каковы будут куклы вживую, но безумно хочу приобрести Гарри, Рона и Гермиону :!: Но, буду ждать осени.
Хагрид потрясающий! Мне очень понравился фотосет. Несмотря на малоподвижность фигурки, невероятно живой и атмосферный.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Рубеус Хагрид

Сообщение blue_caterpilla » 25 апр 2018, 20:32

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты :lol: я когда увидела новость про новую серию Маттел по ГП сразу о тебе подумала - представила, как ты бегаешь по квартире вприпрыжку от радости :lol:

Это конечно весьма странно и вообще моей заслуги в этом нет, но... Мне так приятно, что меня ассоциируют с Гарри Поттером! (Поттеризм головного мозга :mrgreen: )
HelenTao писал(а):Источник цитаты Хагрид уже, смотрю, порядочек наводит в ожидании будущих поселенцев!)

Тут не только Хагрид суетится - Гермиона вяжет свитер Рону, Гарри чистит метлы, а Добби наводит уют в гостиной Гриффиндора, просто всё это пока за кадром, ибо я ленивая попа с бурным воображением :lol:

Verdandy, А мне вот наоборот девчонки вообще никак :icon_e_confused: Если только реально штребанусь и буду собирать ВСЮ серию, то куплю для полноты коллекции, а так что-то душа не лежит.. Зато взрослые персонажи и парни - это прям моё! Все хороши как на подбор (и плевала я молдованные детали, если это не одежда ) :D

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Немного смущают молдированные волосы, хочется все же оценить не по промке :oops:

Согласна, что стоит посмотреть на живые фото, а то у Mattel частенько промо и реальная кукла жуть как отличаются... Но Макгонагалл я буду брать точно, даже если и ей сделают молдованный пучок :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты Джинни как кукла милая, но я не перевариваю этого персонажа совершенно :?

А мне, в общем-то ,Джинни как персонаж мила, но вот её киновоплощение (а следовательно и кукла) это прям бяка бяка, фу фуфу :icon_e_confused: Но тут, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные ))
Emily писал(а):Источник цитаты Как круто ты сфотографировала Хагрида! :shock: Поражаюсь твоему таланту фотографировать фигурки - такой антураж шикарный, я будто бы посмотрела кино :oops:

Спасибо большое! Я , если честно, сама не ожидала что так классно получится! Хагрид то оказался фотогеничным аки модель, а я его в закрытом шкафу 15 лет мариновала :shock:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Настя, у меня была почти такая же реакция :lol:

Поттероман всегда поймёт поттеромана )) Мне от такого аж книги перечитать захотелось (кто-нибудь, увеличьте мне количество часов в сутках!) Единственное, чего я опасаюсь, это что печать глаз будет пиксельная как у современных игровушек. Если так, то это серьезно заставит меня задуматься о покупке... Хотя кого я обманываю, одного -двух то точно к себе поселю :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Хагрид потрясающий! Мне очень понравился фотосет. Несмотря на малоподвижность фигурки, невероятно живой и атмосферный.

Спасибо большое! Я так удивилась, что он столько фотогеничен, что теперь даже думаю его на пленэр вытащить ^_^

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Друзья из волшебного замка

Сообщение blue_caterpilla » 25 апр 2018, 20:49

Эх что-то меня затянуло в болото творческого простоя и никак не вытянет.. Хотя событий не мало и новенькие есть (чуть позже выложу пост - анонс, может хоть это меня подтолкнёт поднять свою "мадам сижу" :roll: ) Но я всё же не с пустыми руками)) Больше года я смотрела на набор фигурок по фильму "Красавица и чудовище". Смотрела, мечтала, роняла слюни :mrgreen: Металась как сомневающийся еврей "А оно мне надо? Ну конечно же надо, они же такие классные! А может всё же ну её куда я их дену.. Но это же по любимой диснеевской истории! Неее не возьму, а то, цена то, цена!" и всё в таком духе)) Но, в очередной поход в ДМ за детским питанием, я увидела их по большой скидке и не выдержала )) Большим удивлением для меня было обнаружить, что эти фигурки прорезиненные! :shock: Ну то есть они не как киндеры жёсткие, а реально гуттаперчевые О_о Хотя на их качестве и детализации это вообще никак не сказалось. Они просто невероятно обалденные! А главное, что вполне вразмерные масштабу 1:6 (Чип только разве что великоват).
P.S. Брать в руки фотоаппарат после долгого перерыва, это как пытаться приготовить что-то фильдеперсовое, после того, как год питался по ресторанам и к плите не подходил)) Получается со скрипом и частично комом, так что прошу не ругаться за малое количество кадров и общее качество фотосета :icon_e_biggrin:

ИзображениеBeauty and the Beast Castle Friends by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBeauty and the Beast Cogsworth by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBeauty and the Beast Mrs Potts and Chip by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBeauty and the Beast Lumiere by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBeauty and the Beast Chip by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBeauty and the Beast Castle Friends by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBeauty and the Beast Castle Friends by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеBeauty and the Beast Castle Friends by Anastasia Smoliar, on Flickr

Это вот для наглядности НАСКОЛЬКО они податливые в некоторых местах ))
ИзображениеBeauty and the Beast Castle Friends by Anastasia Smoliar, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Друзья из волшебного замка

Сообщение Emily » 25 апр 2018, 21:27

Вааай, какая нереальная милотень! Мне этот набор очень нравится, но у меня как-то даже никого из этой сказки нет, так что покупать не стала, а вот на чужие фото смотрю с удовольствием :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Друзья из волшебного замка

Сообщение HelenTao » 26 апр 2018, 06:41

:D какой прелестный фотосет с прелестным набором!) я тоже все на такой заглядываюсь, да жаба давит брать за ту цену, за которую он у нас стоИт в магазинах :cry:
от часов я просто балдю!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Друзья из волшебного замка

Сообщение Vanilla Daisy » 26 апр 2018, 13:57

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты поднять свою "мадам сижу"

Ааа! Настя! Где тот самайлик, который катается по полу от смеха? Теперь я знаю как... это культурно называется :lol:
Простои у всех случаются - не переживай!
Твой новый фотосет говорит о том, что творческого запала у тебя хоть отбавляй :wink:
Вот, ты как-то сказала, что я хвалю тебя все время, но как иначе, если ты всегда фотографируешь кукол ТАК невозможно красиво!!!
Фотосет Белль с фигурками из набора изумительный! Такой нежный... Как-будто на фото раннее утро.
Ты знаешь, я тоже все поглядывала в сторону этих фигурок, но убеждала себя, мол, "Лана, куда тебе оно"? У тебя даже Белль нет!
Но, вот эта фотография https://flic.kr/p/GSKsEp - она просто в самое сердце! Великолепная, как открытка. Ну, все... Пойду сегодня в ДМ, смотреть не завалялись ли у нас такие фигурки по скидке :mrgreen:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Поттероман всегда поймёт поттеромана ))

Это точно! Хотя знаешь, я сейчас уже не интересуюсь, там, новыми книгами, фильмами по ГП, но для меня та серия книг, которая стояла на полке в моей детской, те первые фильмы - они как неотъемлимая часть прекрасного прошлого, в котором я еще девчонка, восторженно смотрящая на мир вокруг :oops: Как я обожала эти книги! По сто раз могла перечитывать любимые отрывки...
Насчет печати глаз у кукол я тоже раздумываю :roll: Поэтому и жду, когда можно будет увидеть их вживую.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Друзья из волшебного замка

Сообщение Inara Serra » 09 май 2018, 22:39

blue_caterpilla, какой симпатичный набор :) И фотосессия светлая и приятная получилась :)
Как поттероман поттеромана поздравляю с будущими поттерианцами! Тоже мечтаю обо всех, но время покажет получится ли поселить. Желаю обязательно поселить!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Друзья из волшебного замка

Сообщение blue_caterpilla » 13 май 2018, 13:03

Emily, спасибо! Для вот кстати решающим фактором стал тот факт, что у меня уже жила Белль, если бы не она, наверно я бы таки не раскошелилась на этот набор))
HelenTao, благодарю! :D Да, начальная цена на него конечно конская :shock: Зато вот когда скидочки, да ещё и бонусные баллы списала - тогда норм))
Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Теперь я знаю как... это культурно называется

Не поверишь, я это лет 14 назад у Донцовой вычитала )) Баловалась я тогда подобным чтивом :icon_e_biggrin:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Твой новый фотосет говорит о том, что творческого запала у тебя хоть отбавляй :wink:

Спасибо большое! Мне льстит, что это так выглядит, потому что процесс был больше похож на ту самую фразу про "Мыши плакали и кололись" :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты
Ты знаешь, я тоже все поглядывала в сторону этих фигурок, но убеждала себя, мол, "Лана, куда тебе оно"? У тебя даже Белль нет!

А у меня Белль как раз и стала решающим фактором в покупке)) Так бы я наверно их одних всё же не решилась поселить))
Inara Serra, спасибо! ^_^ Я как-то сама даже не ожидала, что так светло и по утреннему получится ^_^ А поттерианцев жду жду жду ) Прям хоть календарик заводи ))

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Хикари

Сообщение blue_caterpilla » 13 май 2018, 13:09

Я долго сопротивлялась, давала себе время, но , увы. У меня пропал интерес к хобби. Я думаю, что вы это и так уже поняли . Я не буду продавать свою коллекцию, но и играть с ними мне тоже не хочется. Рука не тянется ни крафтить, ни придумывать образы, ни даже фотографировать. Я просто хожу мимо витрины, оглядываю любимок и улыбаюсь от мысли, что они у меня есть, стоят и радуют глаз и сердце. Но не более. Вероятно, это связано с тем, что моя жизнь наконец-то вернулась в прежнее русло и в ней просто не остаётся времени для кукол, не хватает на них ни души, ни эмоций, а делать что-то механически и на автомате я не люблю. Хотя, честно говоря, время бы нашлось, но вот желания, сил и вдохновения нет… Слишком много других проектов, дел, планов ^_^ Не буду заявлять, что я ухожу с форума и из хобби , так как я себя знаю – с одинаковой долей вероятности меня может торкнуть уже через неделю и я помчусь снимать что-нибудь новенькое, а может отвратить от всего кукольного на месяцы. Прошу понять и простить))
Всё обещала рассказать о новеньких, но пока никак, никак… Но об одной девчонке я просто не могу молчать. От HelenTao ко мне переехала жить малышка Хикари ^_^ Я вообще не поклонник молда Curvy, у меня даже жила недолго пышка блондиночка (одна из самых первых пышек), но я так и не смогла смириться с её специфическим личиком и продала её. Но Хикари мне всегда нравилась, такая милая, нежная симпатяга ^_^ И когда Лена предложила мне поселить у себя девчонку, несмотря на угасание интереса к хобби я просто не смогла отказаться! Куколка привезла с собой подарочки ( ещё раз спасибо огромное! ^_^) и оказалась не совсем такой, какой я видела ёё на фото Лены. Совсем не такая уж скромница, хотя весьма мечтательная особа ^_^. Да что я говорю – пара быстрофото всё скажут за себя
ИзображениеHikari by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеHikari by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеHikari by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеHikari by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Хикари

Сообщение HelenTao » 14 май 2018, 11:58

:D я очень рада, что Хикари тебя не разочаровала, и ты смогла увидеть в ней именно СВОЮ Хикари) такой я ее точно не видела!)
приятно, что подарочки пригодились, надеюсь, девочка будет дарить тебе только положительные эмоции)
а на счет спада интереса - надеюсь, это временно!) очень люблю твои детализированные фото и яркие образы!)
пусть вдохновение никуда не торопится, мы же тоже никуда не спешим!) зато потом КААК захлестнет!)
могу сказать одно. у меня длительное затишье в хобби продлилось больше 5 лет) тогда еще никаких форумов и т.п. не было....мне все говорили - пора взрослеть... и я повзрослела, чтобы спустя несколько лет вернуться) и теперь меня зашиворот не оттащишь :mrgreen:
А вообще - это же здорово, что помимо кукол в жизни есть интересные вещи и проекты!) желаю тебе удачи в их воплощении!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Хикари

Сообщение Vanilla Daisy » 14 май 2018, 14:54

Настюш, конечно жаль, что у тебя сейчас пропал интерес к куклам, потому что очень печально, когда закрываются такие красивые, вдохновляющие, совершенно ни на что не похожие темки, как твоя.
У тебя своё особое видение кукол, свой мир, который ты вокруг них выстроила... И он дарит мне колоссальный заряд позитива. Я люблю твою небольшую темку от первой до этой 36-й не хочется писать "последней" странички :oops: Мне будет не хватать тебя тут :roll: Ну, да ладно. Ведь я прекрасно знаю, что такие перемены случаются со многими... У меня у самой периодически возникает желание... вообще продать всех кукол, забросить всё это куда-подальше и больше ничего не снимать и не писать рассказов :shock: Пока такие периоды благополучно проходили, но, не исключено, что однажды я тоже напишу в теме пост подобный твоему.
Поэтому очень понимаю твоё настроение и желаю, чтобы в твоей внефорумной жизни была как можно больше самых разных приятных событий, новых увлечений, интересов...
А твою темку всегда можно будет пролистпть сначала, чтобы вновь полюбоваться прекрасными фотосетами :wink:
Новенькая Хикари - очаровательная. Так здорово, что её появление оставляет в твоём сообщение радостную нотку.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Хикари

Сообщение Inara Serra » 14 май 2018, 22:54

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Я просто хожу мимо витрины, оглядываю любимок и улыбаюсь от мысли, что они у меня есть, стоят и радуют глаз и сердце. Но не более.

У меня вообще большая часть в хобби именно так и выглядит и ничего :wink: Ведь главное, чтобы хобби приносило радость :wink: :)
А со временем может и вдохновение активно крафтить и т.д. вернется...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Хикари

Сообщение Verdandy » 17 май 2018, 15:03

Возможно, хобби переродилось во что-то новое. Это нормально, и за это просто глупо обижаться. Через силу, это уже не хобби. Это уже насилие над собой и куклами, в которых силой будут вкладывать не от сердца. Это неправильно.
Удачи тебе в новых начинаниях! Если не спишемся =)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Гарри Поттер

Сообщение blue_caterpilla » 25 окт 2018, 20:23

Всем привет! А я тут решила сдуть пыль с темки :D В чём причина? Ну конечно-же в Поттерианцах :roll: Как там говорится "Газпром - мечты сбываются?" :mrgreen: Как я их ждала, как хотела, и вот они мои! (как-то немного кровожадно звучит, но всё же))
ИзображениеUntitled by Anastasia Smoliar, on Flickr
Изображениеhttps://flic.kr/p/2cprdyP by Anastasia Smoliar, on Flickr
Изображениеhttps://flic.kr/p/2bimsvJ by Anastasia Smoliar, on Flickr
Изображениеhttps://flic.kr/p/2bimsqU by Anastasia Smoliar, on Flickr

P.S. МакГонагалл приехала из Питера в начале месяца, а Дамблдор местный - уральский парень из Ленты))
P.P.S. Того гляди и в хобби вернусь :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Хикари

Сообщение Emily » 25 окт 2018, 20:27

Шикарные, просто шикарные! Шикарные куклы! :clap: И похожи, и классно сделаны :oops: В нашей "Ленте" не было взрослых персонажей и Джинни. Только главная троица. Но мне хотелось именно трех главных героев, их и взяла :angel:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Гарри Поттер

Сообщение Inara Serra » 25 окт 2018, 23:42

Поздравляю с такими потрясающими новенькими! :clap: И фото атмосферные такие, хогвартские :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Гарри Поттер

Сообщение HelenTao » 26 окт 2018, 00:38

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты P.P.S. Того гляди и в хобби вернусь

очень хотелось бы) и поздравляю с новенькими!) все-таки эта серия у Маттел удалась)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Гарри Поттер

Сообщение Verdandy » 26 окт 2018, 13:28

blue_caterpilla, спасибо за твой пост!!!! :clap: :cry:
У меня теперь точно есть это знание, что обследовать наши Ленты на наличие Поттерианцов есть смысл! :cry: А то, в общей теме по Барбям в магазине не один не ответил ((( Что ж, пойду искать своих ребят!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Новости

Сообщение blue_caterpilla » 23 дек 2019, 10:50

привет всем, кто меня помнит! :) Много воды утекло с тех пор как я была последний раз в своей теме да и вообще на форуме. Коллекция моя сильно поредела. От меня уехали больше 25 кукол, в том числе и Шерон, Итон, Роза и многие другие. Проредилась коллекция питомцев, продана почти вся мебель и миниатюра. Уехал даже румбокс "Чемодан Ньюта" ( вот где я сильно удивилась, что он хоть кому-то нужен))
Но есть и новенькие! Хотя сейчас я кукол почти не покупаю, только если это супер редкие и желанные моему сердцу персоны :angel: Потихоньку куклами заинтересовалась дочка, поэтому я теперь разбираюсь ещё и в пупсах и куклах детях :icon_e_biggrin:
Сейчас у меня появилось желание, если не вернуться целиком, то хотя бы периодически напоминать о себе. Поэтому я завела себе аккаунт в instagram? ищите меня по нику blue_caterpilla. (Надеюсь я вывезу два инстаграма)) Там проще показывать какие-то процессы, покупки, творчество, так что там я точно буду появляться :)
Я кстати сейчас работаю над одной куколкой и весь процесс будет там транслироваться :wink:
Я надеюсь, что получилось не очень сумбурно :lol:
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Гарри Поттер

Сообщение Verdandy » 23 дек 2019, 12:41

Получилось по существу, что куклы отошли от дел.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]