Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Blue_caterpilla: Простые истории. Императрица Мария

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. С 8 марта! The King

Сообщение Emily » 08 мар 2018, 20:05

С праздником! :D
Вау, какие шикарные динамичные фото! Мне очень нравится, как ты показала этот образ! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. С 8 марта! The King

Сообщение HelenTao » 09 мар 2018, 05:16

обалдеть просто!) аплодирую твоей изобретательности!) фото на носочках - просто бомба! :clap: как живой!)
удачи в конкурсе и ждем следующую звезду!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. С 8 марта! The King

Сообщение Vanilla Daisy » 10 мар 2018, 15:14

Настя, спасибо за такую прелестную открытку! Хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с праздником весны :oops:
А теперь... Дон в роли MJ - нереальный, бомбический, обалденно крутой! Даже моего богатого лексикона не хватает, чтобы более литературно выразить впечатление от твоей работы :lol: На фотографиях кукла настолько живая, что дух захватывает! Абсолютное ощущение, будто смотришь кадры из клипа :clap:
Конечно же, пусть мужчина живёт в этом образ! Сущий красавец - такой характерный... Я с большим уважением отношусь к творчеству MJ, потому что в мире поп-музыки он был настоящий Король. Легенда, вдохновившая собой и моду, и кинематограф.
Тот фотосет, что ты сделала, великолепная дань его таланту.
Теперь мне очень интересно посмотреть, какие ещё персонажи вдохновили тебя :wink:
И, конечно же, желаю успеха в конкурсе!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. С 8 марта! The King

Сообщение crista » 11 мар 2018, 11:37

Столько красивостей! Снимки одно сплошное любование 8)
И новенькие чудесны, и старожилы замечательные!
Детишки милота! Ах, сколько же у тебя бриллиантиков в коллекции, один другого краше :D
Какая шикарная у тебя коллекция кошастиков/собакевичей! Загляденье!!! Круэлла сама как ухоженная кошечка. Хороша до невозможности 8)
Майкл Джексон очень крут! Дону Куперу эта роль удалась на славу :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. С 8 марта! The King

Сообщение blue_caterpilla » 12 мар 2018, 09:08

aalenchik, спасибо большущее! :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты Но, в целом, главное, чтобы тебе хотелось всегда участвовать, и вдохновение посещало!

согласна! Я зачастую участвую только из-за этого))
aalenchik писал(а):Источник цитаты Экземпляр с Келли прелестный, так и представляется мультяшный королевский кот на атласной подушке, которому расчесывают его шикарную гриву ))).

Вот вот, и у меня такой же образ в голове)) Даже знаю конкретного мультяшного кота - это дворцовая кошка Pom Pom из мультика "Золушка 2" :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Изображение

aalenchik писал(а):Источник цитаты Настя, какое интересное фото витрины)))

Я тут как раз в раздумьях, может сфотографировать мою "маршрутку в 7 утра" поподробнее? :roll:

Emily, HelenTao, спасибо огромное!! :D По части мелочей эти фото конечно довольно пресные, но мне хотелось сделать акцент именно на образ и фигуру самого Майкла, постараться передать динамичность его движений и пластику ^_^ Повезло, что шарниры у Финниковского тела крепкие (пока :roll: ) и кукла смогла стоять самостоятельно, так как убирать лески из кадра - бррр, не люблю такую мелкую работу в фотошопе. А тут ещё и условиями конкурса фотошоп запрещён ^_^

Vanilla Daisy, спасибо большое! Мне безумно приятно слышать (ну прям бальзам на душу), что моя задумка удалась, и мне удалось передать в этих фото динамику, ведь Майкл это не только голос - он выражал свои песни всем телом :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Тот фотосет, что ты сделала, великолепная дань его таланту.

Спасибо и ты очень точно выразилась! Для первого фото я выбирала среди легенд музыки, и очень рада, что с помощью мужа, мне удалось показать этого талантливейшего исполнителя... Не сказать чтобы я была прям его фанат, но перед его талантом я однозначно преклоняюсь и творчество его люблю всем сердцем :D

crista, спасибо большое за столько приятных слов и комплиментов! ^_^
crista писал(а):Источник цитаты Круэлла сама как ухоженная кошечка. Хороша до невозможности 8)

О, а ведь и правда. есть в ней что-то кошачье ^_^

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Lego Belville

Сообщение blue_caterpilla » 12 мар 2018, 10:47

Уф, где бы взять дополнительных часов в сутках)) Девочки я всех читаю, с удовольствием слежу за всеми темами, но просто физически не успеваю подавать голос и комментировать... Простите меня :oops: Надо видимо учиться не только читать, но и отвечать с телефона, а то до компьютера пока доберёшься :roll:
Сегодня у меня наконец-то дошли руки показать вам довольно необычных кукложителей. Почему наконец-то? А потому что я отсняла их ещё в феврале, сразу после того, как Emily показала в своей теме своих куколок Лего из детства ^_^ Глядя на её фото, меня захлестнула такая ностальгия, что я побежала доставать с тёмной антресоли и своих мальчиков-девочек. В детстве я очень любила наборы Lego Belville и с огромным удовольствием играла этими маленькими куколками. В отличии от Барби, они совсем крошки, так что их можно было и в школу с собой носить, и во двор, и вообще куда угодно)) Ну и конечно меня всегда поражала и приводила в восторг их подвижность и хАрактерность - вы только посмотрите какие разные лица и типажи! А сколько с ними шло аксессуаров и питомцев! Мои родители разделяли мою любовь к этим наборам, так что с удовольствием исполняли мои мечты, даря мне их по праздникам :wink: Для начала хочу показать всех жителей, которые у меня есть в их "естественной среде обитания" :mrgreen:
Инструкции конечно же не сохранились, но в сети я нашла фото коробок, изображения на которых дополнили пробелы в моей памяти и позволили собрать все наборы правильно. Неприятным открытием для меня стал тот факт, что почти все они так или иначе с потерями :(
Самый первый появившийся у меня набор это Lego Belville 5840 Garden Playmates
Я даже не помню как и при каких обстоятельствах мне его дарили)) Но, судя по дате его выпуска, это неудивительно, так мне было лет 5-6. Предсказуемо, этот набор самый богатый на потерянные детальки в основном по мелочи, но всё рано обидно (я даже как-то умудрилась потерять девочке руку :shock: )
ИзображениеLego Belville 5840 by Anastasia Smoliar, on Flickr

Второй набор, подаренный вскоре за первым это Lego Belville 5854 Pony Trekking
И здесь самым ценным для меня была лошадка ^_^ Ах как я любила лошадей и как мечтала о скакуне для Барби.. Но это уже другая тема)) Здесь потери минимальны - буквально несколько мелких аксессуаров (хлыст, скребок, верёвка и тарелочка). Ещё не хватает щенка, но это не потеря и об этом чуть позже :wink: В остальном всё как новое, хотя играла я этим добром "и в хвост и в гриву" :icon_e_biggrin: Помню, как налила в ведерко воду, а она вытекла, т.к. на дне есть дырочки (это всё же лего). Ох и расстроилась я. Не надолго конечно же, так как нашла выход - затыкать дно кусочком пластилина))) Кстати когда собирала этот набор для фото, ориентировалась по фотографиям коробки и с огромным удивлением узнала, что в синих штанишках тоже девочка! О_о Я всю жизнь искренне считала, что это мальчик, а на обороте коробки оказалось фото, где этот "мальчик" в ободке с бантиками О_о
ИзображениеLego Belville 5854 by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеLego Belville 5854 by Anastasia Smoliar, on Flickr

А потом Lego выпустили сказочную серию с принцессами, ведьмами, злыми королевами, каретами, принцами и моё сердце было отдано им ))
Первой у меня появилась вот эта восхитительная ведьма! Lego Belville 5804 Madam Tussa the Witch
Вы только посмотрите какой это персонаж! Это мой однозначный фаворит и любимица :icon_e_biggrin: Я точно помню, что набор был в идеальном состоянии и сохранности, но сейчас я так и не смогла найти метлу и летучую мышку.... Не понимаю куда они могли деться? Точно помню, что доставала их для какой-то фотосессии Барби пару лет назад (что-то про Хэллоуин вроде), а сейчас их нет.. Перерыла всё что могла и ничего. Мистика прям какая-то :icon_e_confused:
ИзображениеLego Belville 5804 by Anastasia Smoliar, on Flickr

Следом мне подарили вот такой набор (как сейчас помню, на 8 марта )) Lego Belville 5826 The Queen's Room
Из всей сказочной серии он больше всех пострадал от потерь, почему, ума не приложу, ведь играла я в него уже не пятилетним ребёнком, а старше... Да и пропажи больше функциональные - ножки у столика, палка от факела и лупа. Вот лупу жаль неимоверно и с ней точно такая же история как с метлой.
ИзображениеLego Belville 5826 by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеLego Belville 5826 by Anastasia Smoliar, on Flickr

Lego Belville 5827 The Royal Coach
Свадебная карета. Ох, помню увидела её в каталоге и пропала. Это же прям квинтэссенция принцессочной темы! Тут и карета, и лошадь, и жених, и белокурая невеста в пышном платье, и фея, и всё в "бриллиантах", и цветы и вообще полный обморок и слюни :mrgreen: Просила я её у Дедушки Мороза, не спала пол ночи и чудо произошла! Орала я так, что разбудила родителей, распотрошила коробку прям у ёлки и, как была, в пижаме и неумытая, приступила к сборке )) И всё это в процессе переезда среди коробок, но меня это вообще никак не смущало ) В наборе не хватает фаты и графинчика. Подозреваю, что графинчик (такой же как у королевы, только розовый) увела одна моя знакомая :icon_e_confused:
ИзображениеLego Belville 5827 by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеLego Belville 5827 by Anastasia Smoliar, on Flickr

Последние два набора, а точнее мини наборчика это Король Lego Belville 5812 King и сундук феи Миллими Lego Belville 5801 Millimy the Fairy
И если Его Величество ничуть не пострадал и не потерял, а даже приумножил своё состояние ( в его "стекляшке" лежат ещё и монетки от набора с ведьмой, что бы не потерялись ^_^), то отсутствие феи,я думаю, сразу бросается в глаза ))
ИзображениеLego Belville 5812 and 5801 by Anastasia Smoliar, on Flickr

А всё дело в том, что фею я поменяла. Ведь у меня их было две (одна из этого набора, вторая из набора с каретой), по сути абсолютно одинаковых, различающихся только цветом. А у подруги была вожделенная мечта - младенчик (да, уже тогда я очень любила и ценила кукольных деток :roll: ). Точнее у неё было два младенчика из набора с детской больницей и мне удалось заполучить одного себе ^_^ В итоге все остались довольны, да так довольны, что чуть позже я выменяла у неё дельфина, отдав в замен чёрного щенка (помните выше, я говорила,что щеночка не хватает?), так как собак у меня было даже больше чем фей)))
ИзображениеLego Belville baby by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Lego Belville

Сообщение blue_caterpilla » 12 мар 2018, 10:56

Эти куколки просто идеальные жители домика в масштабе 1/12, поэтому Сильванчики были временно выселены из своего жилища и их место заняли Лего куколки :D Ребята очень органично вписались в более "естественную" не лего среду. И всё в них хорошо, кроме одного - они сильно глянцевые и очень очень бликуют... Из-за этого их довольно непросто снимать, но результат всё равно стоит всех усилий ^_^ Я уже делала однажды подобные снимки, но это была ещё старая камера и там такое мыло мыльное и зерно-зернистое, что только "обнять и плакать" :roll: Поэтому пусть ребята покрасуются ещё раз :wink:
ИзображениеMy Lego Belville by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMy Lego Belville by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMy Lego Belville by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMy Lego Belville by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMy Lego Belville by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеMy Lego Belville by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Tonner doll!

Сообщение blue_caterpilla » 12 мар 2018, 11:07

И новость новость! У меня поселилась первая кукла от Роберта Тоннера! И это не Агата! :icon_e_surprised:
Я даже не показывала эту куклу у себя в теме, ибо запретила себе её желать - уж больно маленький у неё тираж, высокая стоимость, да и выпущена она была довольно давно... Зато эта бесподобная дива мелькала в теме у Ланы Vanilla Daisy, где я в неё и влюбилась... Подробнее о моей волшебной и неожиданной встрече с этой красоткой я расскажу позже, когда она до меня доедет и я смогу её поснимать, а пока предлагаю поугадывать, кто же она, моя дива :roll:
Даю подсказку :wink:
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Lego Belville

Сообщение HelenTao » 12 мар 2018, 12:53

как здорово, что у тебя сохранились такие конструкторы с детства!) а я все свои либо растеряла, либо раздала...недальновидная я была девочка :mrgreen:
и видно, с каким трепетом все хранится!)
поздравляю с новенькой, и надеюсь, она скоро к тебе примчится!) так как в тоннерах я не сильна, гадать не буду и дождусь фото новенькой!)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Lego Belville

Сообщение Verdandy » 12 мар 2018, 14:15

И снова Лего-принцессы, ностальгия и маленькая трагедия для меня :cry:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Lego Belville

Сообщение Emily » 12 мар 2018, 16:30

Вау, как приятно, что я вдохновила тебя на эти волшебные фотографии! Такие потрясающие наборы и, главное, как хорошо они сохранились! :clap: Очень, конечно, зацепили меня ведьмочка и злая королева - колоритные дамы :D Спасибо большое за то, что показала эти сокровища. Я очень внимательно рассматривала каждый кадр, такие знакомые и родные наборчики, точно как в каталогах :oops: И до чего классные лошадки! :clap:

Ого, первая кукла от Тоннера! Очень буду ждать фотографий :wink: Но, если честно, даже не представляю, кто это :roll:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Lego Belville

Сообщение aalenchik » 17 мар 2018, 14:06

blue_caterpilla, Настя, Лего Бельвиль- восторг! В моем детстве его ещё не было ну никак, я даже не могла себе его представить))). Я мечтала о немецких резиновых пупсиках))). Как здорово, что у тебя были эти наборы, и что ты так хорошо сохранила их! Меня больше всего впечатлили ведьма и злая королева и их аксессуары. Одно зеркало чего стоит! Ты сама их выбирала?

Настя, я же не поленилась и сходила к Лане в тему по поводу твоей тоннерши :wink: . Неужели Carol Barrie?!!! Это мега стильность! Я прямо умираю-хочу посмотреть фото! У меня самой две тоннерши : Дафна и Тайлер, обеих дарил муж, я бы ни на формат, ни на стоимость сама не замахнулась :mrgreen: . С удовольствием полюбуюсь твоей))).

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Вот вот, и у меня такой же образ в голове)) Даже знаю конкретного мультяшного кота - это дворцовая кошка Pom Pom из мультика "Золушка 2"


Именно, персонаж прямо в точку :mrgreen:

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Я тут как раз в раздумьях, может сфотографировать мою "маршрутку в 7 утра" поподробнее?


Если спросить меня, то однозначно надо))). Я обожаю рассматривать подобные фотографии, а у тебя столько «вкусностей», это будет очень интересно!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Lego Belville

Сообщение blue_caterpilla » 19 мар 2018, 09:32

HelenTao, спасибо большое! :D Новенькая уже приехала (примчалась прям), но я пока боюсь её трогать - хожу вокруг и любуюсь :roll:
HelenTao писал(а):Источник цитаты как здорово, что у тебя сохранились такие конструкторы с детства!

За это огромное спасибо моей маме - она с ранних лет учила меня бережно обращаться с игрушками и хранить их, если не для себя, то для дочери (вот как в вод блин глядела, что у меня дочка родится :shock: ). А позже, когда я раздавала ненужные вещи при переезде в другой город, у меня просто рука не поднялась кому-то дарить или отдавать столь дорогие (во всех смыслах) наборы :icon_e_biggrin:

Verdandy, а что случилось? Почему трагедия?

Emily, спасибо большое! :D
Emily писал(а):Источник цитаты Очень, конечно, зацепили меня ведьмочка и злая королева - колоритные дамы

О, этих я в детстве обожала! Да и сейчас от них кайфую))

aalenchik, спасибо огромное! :D Сохранилось это всё богатство так хорошо во многом благодаря моей маме, которая очень жалела о своих утраченных игрушках (а особенно о любимом крохотном пупсике ГДР) и с детсва вкладывала мне в голову мысль о ценности таких вещей (как духовной, так и материальной ^_^ )
aalenchik писал(а):Источник цитаты Неужели Carol Barrie?!!!

Угадала! :clap: Да я сама от себя не ожидала, что вот так " с места в карьер" раскошелюсь :shock: Но поподробней об этом расскажу когда наконец-то наберусь храбрости поснимать мою ненаглядную. Я пока к ней даже притрагиваться боюсь... Пока одевала в наряд - руки тряслись, и с меня 7 потов сошло от нервов))

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Настенька и Нелли

Сообщение blue_caterpilla » 19 мар 2018, 09:46

По идее, здесь должен быть пост о моей новенькой и ненаглядной Тоннерше, но, так как я пока боюсь её трогать (хотя желание наконец-то пощупать и поснимать красавицу крепнет день ото дня), я покажу порцию милоты. Дети и животные, животные и дети)) Давно у меня сидела в голове мысль поснимать кого-нибудь из пупсов в советском образе. Даже сам образ сложился, а вот куклёнок всё как-то не подбирался, да и сюжет не складывался. А тут увидела в группе любителей отечественных кукол 1/6 конкурс "Я и мой питомец", и в голове всё встало на свои места ^_^ Кто как не Настенька, должен предстать в столь знакомом образе)) А лохматую Джинджер я хотела показать ещё с Нового Года. Два зайца сразу :wink: Будет значит эта собачка принадлежать моей семье российских кукол ^_^ Только тогда Джинджер не подойдёт, нужно что-нибудь другое придумать... О, знаю! Нелли! Так звали одну мою знакомую ньюфиху (Ньюфаундленда). За исключением окраса, это её игрушечная копия :icon_e_biggrin:
Представляю вашему вниманию мини-зарисовку " Кто кого выгуливает" :D
ИзображениеIMG_8821 by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеIMG_8832 by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеIMG_8836 by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеIMG_8822 by Anastasia Smoliar, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Настенька и Нелли

Сообщение Emily » 19 мар 2018, 11:40

Очень клевая собачка! :clap: Девочка милашка, у меня в детстве такая же была :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Настенька и Нелли

Сообщение HelenTao » 19 мар 2018, 13:19

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты За это огромное спасибо моей маме - она с ранних лет учила меня бережно обращаться с игрушками и хранить их, если не для себя, то для дочери (вот как в вод блин глядела, что у меня дочка родится)

маме рекспект!) :thumbup:
собачонка классная и с ребятенком забавно смотрится!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты По идее, здесь должен быть пост о моей новенькой и ненаглядной Тоннерше, но, так как я пока боюсь её трогать (хотя желание наконец-то пощупать и поснимать красавицу крепнет день ото дня)

надеюсь, любопытство пересилит страх!) ох, я думаю, у меня с силкой так будет... упс, проболталась :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Настенька и Нелли

Сообщение Vanilla Daisy » 19 мар 2018, 16:35

Настя, приветик! Редко сейчас на форуме появляюсь, но оставить без внимания такую милоту в твоей темке никак не могу :D
Наборы Лего восхитительные! Целый волшебный мир из пластика... На твоих фотографиях все это великолепие оживает и кажется, будто передо мной открывается дверь в какую-то удивительную сказочную страну. Представляю себе как трудно сделать такие художественные, красочные фотографии подобных маленьких вещей :clap:
И, конечно, поздравляю с покупкой Кэрол! Это один из самых красивых молдов у Тоннера. Так здорово, что теперь такая утонченная, многогранная кукла будет жить у тебя :D Жду не дождусь, когда же ты её покажешь и очень радуюсь в душе тому, что ряды почитателей Роберта Тоннера растут, несмотря ни на что :wink:
Зарисовка о прогулке Настенька и Нелли невероятно трогательная! Я долго любовались на эти фото, вспоминая, почему-то, старый советский мультик про варежка, которая ожила у малышки, мечтавшей о собаке, и превратилась... конечно же, в щенка :icon_e_smile:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Настенька и Нелли

Сообщение blue_caterpilla » 19 мар 2018, 20:09

Emily, спасибо! :D Я про таких в детстве даже и не слышала почему-то, поселила малышку совсем недавно, но уже хочу ещё ^_^
HelenTao, благодарю! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты надеюсь, любопытство пересилит страх!) ох, я думаю, у меня с силкой так будет... упс, проболталась :mrgreen:

Я наконец-то решилась, но стрессу было, стрессу :mrgreen: Ух ты какое солидное у тебя прибавление, поздравляю!
Vanilla Daisy, спасибо огромное! Мне очень очень приятно и радостно, что ты находишь время заглядывать ко мне на огонёк ^_^
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Представляю себе как трудно сделать такие художественные, красочные фотографии подобных маленьких вещей :clap:

Как оказалось, маленькое мне фотографировать проще, чем большое... Пока пыталась снять Кэрол - буквально плакала от досады и бессилия, что ничего не получается :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я долго любовались на эти фото, вспоминая, почему-то, старый советский мультик про варежка, которая ожила у малышки, мечтавшей о собаке, и превратилась... конечно же, в щенка :icon_e_smile:
Ты не представляешь как радостно мне слышать такую ассоциацию, ведь именно на "Варежку" я опиралась, создавая образ для Настеньки )) Даже хотела рукавички смастерить, да времени не хватило ^_^

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Carol Barrie Hollywood Treasure

Сообщение blue_caterpilla » 19 мар 2018, 20:53

Посидела я, подумала, да и решилась поснимать Кэрол. Я то думала, что всё будет просто, но нет... Я буквально плакала от досады - у меня впервые не получалось фотографировать куклу! :shock: Она такая божественная и утончённая в реальности и... Вся эта магия пропадала на фото... Что я делаю не так? Почему? А ещё сложности с фоном, освещением.. в общем, билась я долго и... сдалась. Относительно получились лишь несколько однотипных портретов, но вы только посмотрите насколько разное выражение лица и настроение у этой куклы при разных ракурсах и освещении! Я просто не смогла выбрать одно или два фото :roll: Фото в полный рост вообще не получились (буду тренироваться), поэтому одно, самое "более-менее" я помещу под спойлер - чисто для информативности ^_^
А теперь много букв, ибо меня до сих пор потряхивает от впечатлений :roll:
Я увидела эту диву в теме Ланы Vanilla Daisy, и просто пропала... Разведка боем привела к неутешительному выводу - слишком редкая, слишком дорогая, слишком небольшой тираж чтобы желать её. Повздыхав, я сосредоточила свои поиски на Агате, имея довольно фиксированную сумму в голове, которую я могла бы потратить на Тоннер. И вот однажды, я вижу в продажах, в одной из групп ВКонтакте её... Фото живое, коробочное,а значит продают, а не ищут. Меня как обожгло. Но я ударила себя по рукам "Не смотри, забудь, наверняка цена как на лунный камень". Вздохнула и, скрепя сердце, закрыла страничку. Но фото прям из головы не шло, прекрасная Кэрол словно смотрела на меня с экрана и молча сообщала: "Я твоя кукла, твоя и ничья больше". Звучит так, словно я немного того, я понимаю :mrgreen: Но вот ощущения были именно такие. Прошли сутки, и я вижу её, нет, не так... Вижу ЕЁ в другой группе и уже не выдерживаю - открываю, смотрю на цену и.. наплевав на всё, пишу продавцу)) Я не могла поверить в то, что это действительно происходит (посудите сами - 110 $ :angel: )) Я вдоль и поперёк проверила продавца (параллельно увидела, что Кэрол "висит" в продажах с августа (!) Видимо действительно меня ждала 8) ) , все её отзывы, даже тех, кто эти отзывы писал. Нашлись общие знакомые, отличные рекомендации, много живых фото - я убедилась - продавец реален и надёжен. Сначала я купила Кэрол нюд. Вечером пришёл с работы муж, выслушал мой сбивчивый рассказ и изрёк: "Ты что, с ума сошла? Почему нюд? Надо было брать полный комплект". И тут меня как обожгло)) Я бросилась писать продавцу, который пошёл мне на встречу :icon_e_biggrin: Когда моя дива добралась до меня, я была удивлена. Мне казалось, что Тоннеры больше)) Не знаю почему, но как-то складывалось такое ощущение, а здесь я даже не почувствовала дискомфорта. Зато нервов и страха при одевании красавицы в её аутфит я хапнула сполна )) Непривычное строение тела, тугие шарниры, страх испортить причёску или О ужас да не дай Бог макияж :icon_e_surprised: Когда всё было готово, я замерла. Несколько дней я ходила под таким глубоким впечатлением, что мне даже не хотелось подходить к моей витрине с Барби, всех и вся затмевала только одна единственная и неповторимая Кэрол. Сейчас конечно подотпустило ))) Очень хочется что-нибудь сшить на красавицу или связать, но я не хочу её лишний раз бередить и одевать/раздевать. Посмотрим, может быть, со временем, я смогу всё же себя пересилить ^_^ Так же я в затруднении - как же её снимать... У меня нет фонов подходящего размера, а снимать герань я не очень люблю... Плюс она хоть и шарнирная, но всё же довольно дубовая (да и сложная одежда не добавляет свободы позам). Так же я не знаю где и как её хранить. В коробке - рука не поднимается, в витрину она не помещается, так что стоит пока на полке вдалеке и от света и от шаловливых рук дочери, но совершенно незащищенная от пыли :icon_e_confused: Все эти нюансы нисколько не уменьшают мой восторг и мою любовь к этой несравненной и божественной диве

Carol Barrie Hollywood Treasure ES: 250 (2010)
Скрытый контент: показать

ИзображениеCarol Barrie Hollywood Treasure by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеCarol Barrie Hollywood Treasure by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеCarol Barrie Hollywood Treasure by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеCarol Barrie Hollywood Treasure by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеCarol Barrie Hollywood Treasure by Anastasia Smoliar, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Carol Barrie

Сообщение Emily » 19 мар 2018, 21:12

Какая удачная куколка! Мой типаж (Белоснежка :oops: ). Очень похожа на красотку Диту фон Тиз :angel:
Снимать привыкнешь со временем :wink: Мне нереально сложно снимать БЖД... МСД еще нормально, а вот с СД я тогда очень мучилась. Тоже ограничилась парой портретов :roll: Тоннеров тоже сложно было снимать, но я быстро привыкла.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Carol Barrie

Сообщение Vanilla Daisy » 20 мар 2018, 06:21

Настя, какая же ОНА потрясающая... Эту красоту не передать словами, сложно уловить объективом фотокамеры... Но тебе удалось :clap:
Понимаю всё твои сомнения, все сложности при попытках запечатлеть очарование кукол от Тоннера, когда привыкаешь фотографировать только Барби. Однако, Кэрол на твоих фотографиях фантастически прекрасна. Изящество и аристократизм этого немного меланхоличного лица покоряют с первого взгляда. Да, она, очень похожа на мою обожаемую Диты фон Тииз, с тем лишь различием, что у Диты менее утончённый овал лица :oops:
Настя, знаешь, мне так радостно, что ты "разглядела" Кэрол именно в моей теме! Великолепных кукол у Тоннера очень много и всех их поселить у себя просто невозможно, поэтому, долго метаясь между несколькими понравившимися мне, я выбрала третьей в коллекцию другую совсем - не Кэрол, и не Глинду. Меня немного смущает тот факт, что на эту куклу мне надо... копить. Так как с Барби такого никогда не было. Но, оно того стоит. И, поэтому, я просто ликую от того, что ты тоже "влюбилась" в Тоннерок и у тебя будет теперь жить Кэрол :icon_e_smile:
Я с таким интересом прочитала о том, как ты нашла её!
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты прекрасная Кэрол словно смотрела на меня с экрана и молча сообщала: "Я твоя кукла, твоя и ничья больше". Звучит так, словно я немного того, я понимаю

Честное слово, я только так кукол и покупаю :lol: И уверена, что это более чем нормально. Мало того, так же я покупаю и одежду! Прихожу в магазин, долго смотрю... Если вещь на меня " глянула", вот, прямо сразу, ещё с витрины - подойдёт точно :mrgreen:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Когда моя дива добралась до меня, я была удивлена. Мне казалось, что Тоннеры больше))

Ооо! Как мне это закомо :icon_e_biggrin: Когда я открыла коробку с Пегги/Дафни первая моя мысль была именно такой!
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Несколько дней я ходила под таким глубоким впечатлением, что мне даже не хотелось подходить к моей витрине с Барби, всех и вся затмевала только одна единственная и неповторимая Кэрол. Сейчас конечно подотпустило )))

Улыбаюсь от уха до уха, перечитывая эти строчки. Похоже, знакомство с Тоннерами у нас состоялось совершенно одинаково! Мне все твои волнения очень близки и понятны. И твой восторг!
Кстати, своих я храню в коробках - тоже на полки не вылезают, что уж делать :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Carol Barrie

Сообщение HelenTao » 21 мар 2018, 12:37

интересная дама!) такая солидная!) взгляд у нее такой выразительный) и наряд шикарный!) еще раз поздравляю с новенькой!)
после стольких терзаний и приключений она действительно не зря оказалась в твоей коллекции)
и сколько же у нее нюансов!) надеюсь, ты найдешь подход к этой сложной особе!)
а фотографии у тебя получились хорошие!) у меня тоже бывает чувство, что фотографии не передают кукольной красоты, приходится перефотывать не раз и не два :mrgreen:
надеюсь, ты сможешь показать нам новенькую в той красе, в который ты ее видишь!)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Carol Barrie

Сообщение aalenchik » 22 мар 2018, 15:37

blue_caterpilla, Настя, Кэрол прекрасна, поздравляю! Я тоже боялась своих переодевать, когда у тебя прочитала, то вспомнила эти шарниры, которые по-другому движутся, размеры, сложные причёски, которые боишься испортить, все знакомо ))). Все-таки не игровые это куклы, вот так для любования и восхищения, редкую смену образа можно позволить. Роскошна, с новым форматом тебя, молодец, что решилась, действительно твоя была кукла, раз все сложилось так удачно))).

Какие забавные фотографии Настенька и Нелли))). Очень подошли друг другу размерами, честно ))). Выглядят умилительно, Настенька отлично одета))).

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Carol Barrie

Сообщение Verdandy » 23 мар 2018, 14:07

blue_caterpilla, я своих отдала когда то давно, а теперь жалею. Такие очаровательные были!((( Сейчас, даже купив подобных, ту магию не восстановлю точно...

А Леди какая, вааау! Я тебя понимаю, я сама бы не знала, как такую правильно представить, такая женщина! Утонченная леди 20го века, заглянула к нам на чай =)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Carol Barrie

Сообщение blue_caterpilla » 07 апр 2018, 10:15

Emily, Я тоже кстати заметила сходство с Дитой ^_^ Мне ещё почему-то особенно пришлось по сердцу сочетание черных волос, бледной кожи и кроваво красных губ ( хотя я никогда не была поклонником Белоснежки :roll: ) Снимать её, честно признаться и не тянет... Она у меня как личное сокровище - стоит на полке, на самом видном месте, и радует глаз как редкая диковинка) Почему-то ни играть с ней, ни снимать совершенно не хочется. Хотя кто знает, может со временем ситуация изменится ^_^

Vanilla Daisy, Спасибо большое за такое количество комплиментов моей диве! :D Я безумно рада, что мне удалось хоть отчасти показать её удивительную красоту ^_^
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И, поэтому, я просто ликую от того, что ты тоже "влюбилась" в Тоннерок и у тебя будет теперь жить Кэрол :icon_e_smile:

Что-то мне подсказывает, что Кэрол будет первой и единственной, ибо курс доллара беспощаден и эти куклы для меня всё же слишком дорогие (а такие чудеса, как при покупке моей дивы, на то и чудеса, что случаются редко)) . Особенно, если учесть тот факт, что я с ними не могу "играть", а только ставлю на полку чтобы любоваться ^_^
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты
Честное слово, я только так кукол и покупаю :lol: И уверена, что это более чем нормально. Мало того, так же я покупаю и одежду! Прихожу в магазин, долго смотрю... Если вещь на меня " глянула", вот, прямо сразу, ещё с витрины - подойдёт точно :mrgreen:

У меня редко такое бывает, прям вот 1 раз на 100, но если случается - то всё, туши свет. Мне срочно надо! А главное, сама Вселенная идёт в таких случаях на встречу (я так мужа себе выбрала :mrgreen: 8) :lol: )

HelenTao, спасибо большое! :D Пока я её фотографировала, пытаюсь поймать удачный кадр, в голове вертелась цитата "Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться?" :mrgreen: Так что я пока решила оставить это дело и просто наслаждаться моей красавицей без игры и фото ^_^

aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты Роскошна, с новым форматом тебя, молодец, что решилась, действительно твоя была кукла, раз все сложилось так удачно))).

спасибо большое! :D У меня в коллекции теперь все форматы есть )) Ну кроме BJD :roll:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Я тоже боялась своих переодевать, когда у тебя прочитала, то вспомнила эти шарниры, которые по-другому движутся, размеры, сложные причёски, которые боишься испортить, все знакомо ))).

О, её причёска для меня особенная дрожь! Она такая сложная и без лака! :shock: Чуть -чуть перестараешься при смене образа и полезут пряди и "петухи", да я ж себе этого никогда не прощу! Так что стоит пока красотка, аки Венера в музее - никто её не трогает и даже не дышит рядом))
aalenchik писал(а):Источник цитаты Все-таки не игровые это куклы, вот так для любования и восхищения, редкую смену образа можно позволить.

Ну тут наверно вопрос в изначальном образе и состоянии куклы... Так если бы она мне досталась? например нюд и с распущенными волосами (ну или просто причёска не была бы задумана, а были бы просто локоны), то я , наверняка, относилась бы к ней проще, и даже ,наверное, сшила бы что-нибудь, и мебель подобрала, и антураж ^_^
aalenchik писал(а):Источник цитаты
Какие забавные фотографии Настенька и Нелли))). Очень подошли друг другу размерами, честно ))). Выглядят умилительно, Настенька отлично одета))).


Спасибо! Меня всегда забавляют маленькие детки рядом с большими собаками ^_^

Verdandy, спасибо большое! :D Кто бы что не говорил, но есть всё же у кукол свой характер :roll:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Под куполом цирка

Сообщение blue_caterpilla » 07 апр 2018, 10:24

Что-то у меня всё не по плану)) Вот опять пропала без объявления войны, как говорится :roll: Частично это произошло из-за того, что 28 числа мы праздновали годовасие нашей принцессы, и я феячила без устали целую неделю – вся красота от декора до торта + организация)) А потом моя мама заразила всю семью простудой, да так, что свалились все (благо хоть по очереди)…Но основной причиной всё же стало не это… А конкурс о котором я уже упоминала. Позволю себе немного пословоблудить :oops:
Майкл Джексон стал первой звездой , которого я исполнила. Я вложила в него душу… Я понимаю, что это звучит довольно громко и немного пафосно, но… С момента рождения доченьки и до начала работа над этими фото я не слушала музыку. Вообще. Хотя раньше всегда была меломаном. Нет, я конечно не затыкала уши в ТЦ или на улице, если слышала музыку. Я просто её не слышала. Дома же не играло даже радио. А здесь. Словно рухнула стена! Я включила Майкла, и понеслось – я танцевала, пела, плакала… Утром включила свой старый диск с песнями MJ и меня переполнило счастье, когда наша малышка засмеялась и начала хлопать в ладоши – ей однозначно понравилось :D Я вкладывала в простые фото куклы всю себя, всю любовь к творчеству, энергетике и таланту этого человека. А дальше я решила сделать кого-то из звёзд-женщин. Выбор пал на прекрасную и трепетно любимую мною исполнительницу. Я много работала, шила, рисовала, клеила. Вложила сил не сильно меньше, чем в Майкла. Души разве что поменьше. Потратила на одно фото не одну ночь, а в итоге – пшик…. Почти никакого отклика. Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но здесь у меня было ощущение, что меня огрели обухом по голове… И вот вроде бы я взрослая девочка, а ишь ты подишь ты, задело. И закралась мысль «А на кой я стараюсь?» Зачем столько усилий? И руки опустились. Вот такой вот я нежный гладиолус :icon_e_biggrin: Всё никак бронёй не обрасту 8) И после этого от кукол как-то немного отвратило. И дело даже не в обиде. Что я маленькая? Побухтела в дежурные уши мужа, да и махнула рукой. Но осталось ощущение, что я перегорела – слишком много сил и себя вложила, нужно было подзарядиться. Сейчас я вроде вновь вхожу в колею, и , конечно же, покажу те самые фото из-за которых весь сыр бор)) Всегда рыдаю с этого клипа как белуга…
Как и в прошлый раз, конкурсное фото только первое - остальное из серии "Остапа понесло" :mrgreen:
P.S. Вторым вариантом была Кэти Перри

ИзображениеIMG_8602_2 by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеIMG_8622 by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеIMG_8633 by Anastasia Smoliar, on Flickr
ИзображениеIMG_8662 by Anastasia Smoliar, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Под куполом цирка

Сообщение HelenTao » 09 апр 2018, 04:51

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты И закралась мысль «А на кой я стараюсь?» Зачем столько усилий? И руки опустились. Вот такой вот я нежный гладиолус

гладиолус ты наш нежный, делай все в первую очередь для СЕБЯ!!!)) если ты ловишь кайф от происходящего и окружающим это вреда не наносит - чего еще надо для счастья!!!)))
какой богатый наряд у твоей звезды!) мне нравится :clap:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Я включила Майкла, и понеслось – я танцевала, пела, плакала…

о да, от музыки порой так торкает, что мурашки по шее бегают! :clap: как я тебя понимаю!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Под куполом цирка

Сообщение Emily » 09 апр 2018, 09:56

Вау, вот это снимки! Антураж очень нравится - совершенно настоящий! :clap: И какой шикарный наряд для выступлений :wink:
И куколка мне очень нравится. У этой феи колоритное лицо. Как и у великолепной актрисы, с которой ее слепили... :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Под куполом цирка

Сообщение Vanilla Daisy » 09 апр 2018, 14:59

О, Настя,ты вернулась на форум :clap: Кажется, что так давно тебя не было: я уже соскучиться успела по твоим обалденным фотосета!
Я сразу про Кети Перри скажу: к сожалению, с творчеством её почти не знакома :oops: Но мне просто, до невозможности понравился тот образ воздушной гимнастки, что ты применила на Хелену! Головной убор и сам наряд потрясающие! Есть в ней что-то такое от циркачек из старых фильмов или от танцовщиц бурлеска (а я люблю бурлеск именно за вопиющую роскошь костюмов в стиле винтаж). Сами фото очень живые, пронизаны эмоциями... Хотя, немного непривычно было видеть эту мадам с открытой улыбкой... Даже не пойму как это сделала? Фотошоп :crazy:
А фотография из гримерной - это, таки, бальзам мне на душу :lol: Очень люблю я подобную обстановку на фото.
Я, наверное, накатаю мега-коммент сейчас, но не могу удержать при себе мысли по поводу конкурса!
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Майкл Джексон стал первой звездой , которого я исполнила. Я вложила в него душу…

И это было, действительно, заметно! Кукла не просто вышло похожей: MJ будто ожил в твоём фотосета! Это была потрясающая работа, оставившая у меня очень сильное впечатление.
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Выбор пал на прекрасную и трепетно любимую мною исполнительницу

Как-бы сказать, моё любопытство зашкаливает :mrgreen:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты закралась мысль «А на кой я стараюсь?» Зачем столько усилий? И руки опустились.

Настенька, я понимаю, что очень трудно творческому человеку относится равнодушно к таким моментам... Но руки никогда нельзя опускать! Старушка Шанель сказала :wink: "Потому, что в наших руках ВСЁ"! Ты, определённо, очень талантливый человек, да ещё и с коллосальным трудолюбием и изобретательностью, которым можно позавидовать! Я, лично, вообще, не понимаю всех этих конкурсов... Уж сколько раз было, что мои друзья по форуму принимали в них участие, а я потом забредала ВК посмотреть... И не могла взять в толк, почему те фото, которые мне нравятся больше всех, получают так мало оценок, разных восторженных отзывов. Я ещё думала, что, может, не знаю чего? Может, есть какие-то тенденции в кукольной фотографии :roll:
Так что, твори в своё удовольствие! То, что ты создаешь с такими огромными усилиями, очень важно, нужно и бесконечно прекрасно!
Вот так вот 8)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Под куполом цирка

Сообщение blue_caterpilla » 10 апр 2018, 13:06

HelenTao, спасибо большущее! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты
гладиолус ты наш нежный, делай все в первую очередь для СЕБЯ!!!))

Да как же тут делать для себя, когда это на конкурс и там всё от мнения людей зависит)) Получается я в первую очередь для них делаю))) Победить то хочется :roll:

Emily, спасибо большое! ^_^ Пришлось повозиться (задник рисовать, свет выставлять, гирлянды вешать) , но результат однозначно того стоил :D
Emily писал(а):Источник цитаты У этой феи колоритное лицо. Как и у великолепной актрисы, с которой ее слепили... :oops:

Согласна на все 100! Я хотела её как только промо увидела, а уж как я радовалась, когда мне удалось её не только приобести, но и так удачно ошарнирить :roll:

Vanilla Daisy, спасибо огромное! От твоих слов и комплиментов всегда так тепло на душе, что я даже иногда жмурюсь аки кошка, пока читаю ^_^
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Есть в ней что-то такое от циркачек из старых фильмов или от танцовщиц бурлеска

ещё бы не было, ведь это Кристина Агилера - королева бурлеска от мира поп музыки ^_^
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Хотя, немного непривычно было видеть эту мадам с открытой улыбкой... Даже не пойму как это сделала? Фотошоп :crazy:

Нет, краска :icon_e_biggrin: Просто белый акрил)) Фотошоп запрещён правилами конкурса, так что всё, от света (4 точки освещения :crazy: ) до декора, макияжа и деталей костюма - это живое и реальное )) Она даже висит реально сама, единственная леска за головой и её почти не видно :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Уж сколько раз было, что мои друзья по форуму принимали в них участие, а я потом забредала ВК посмотреть... И не могла взять в толк, почему те фото, которые мне нравятся больше всех, получают так мало оценок, разных восторженных отзывов. Я ещё думала, что, может, не знаю чего? Может, есть какие-то тенденции в кукольной фотографии :roll:

Ой и не говори.. Я тоже это заметила, а всё равно упорно участвую :roll: Попахивает безумием )) "Я уже говорил тебе,что такое безумие,а? Безумие-это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом,в надежде на изменение. Это есть безумие." :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]