Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 28 июн 2016, 20:16

LeTo 23, Мур Мурыч рядом с Со Хён - позитив в квадрате :D :D Как хорошо ты про них написала, очень живо представляется, как проводят вместе дни звонкая Со Хён и ворчун Мур Мурыч :) Ну до чего мне нравится!

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 28 июн 2016, 20:36

LeTo 23, ааааа, Мур-Мурыч в очках!!! иииииииии!!! :D
Это Со Хён такая малютка? Мне почему-то больше представлялась...
А Мурыч мне сразу показался ворчушкой, но я решила, что твои жители растормошат его :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 28 июн 2016, 20:52

LeTo 23,
Все больше и больше впнчатляюсь фото фигурок. Ну до чего ж встречаются выразительные куколки!
И поздравляю с новенькой! Мы с Татьяной 132 хотим её напару уже давненько

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. FairyLand PukiFee Ante / Эшка

Сообщение LeTo 23 » 28 июн 2016, 23:17

Tatyana132, спасибоИзображение
jeta7, ну, знаешь... она не маленькая, но и не большая, самый раз. Он такой, больше слушает меньше говорит, а если что-то говорит, то иронично-весело, но бурча в пол тона. Забавный и совсем не нудный. Обожаю его! Не знаю, чтобы мы без него делали... Спасибо тебе за нашего котика, еще раз и еще много-много разИзображение
Irina78, спасибоИзображение, а я про лил знаю давненько, в хотелках кого только не было, но азиаточку встретила внезапно.


Поигралась я на днях с Эшкой. У нас залежался неотхвастанный паричок и пара глазок красивых. Отбирала фото из 1335588000 штук нащелканых, остановилась на шести. Не судите строго... фото похожи друг на друга, но так все они мне нравятся, что не могу выбрать меньшее количество :oops: :oops: :oops:

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 29 июн 2016, 20:12

LeTo 23,
Таких фото ла побольше! Посадить ребёнка на ладошку и пусть весь мир подождет)))

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Zirinka » 30 июн 2016, 11:16

LeTo 23, Лера, я пришла по приглашению, рассматриваю твоих малышей-капусток и улыбка не сползает с лица, какие они милые, приветливые, ухоженные и нарядные! Лера, а ты сама их обшиваешь и обвязываешь? Я таких куколок и не видела.Так забавно, они у тебя принимают ванну, куколки ведь мягконабивные? Фотографии красивые, яркие, так много на природе. Очень позитивная темка! :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 30 июн 2016, 13:26

Сиреневые глазки и белые волосы- так классно смотрится!
Очень понравилось. .
Эшка такая лапочка.И сарафанчик прелесть.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 02 июл 2016, 05:24

LeTo 23, мои поздравления с капусточкой-азиаточкой! :D Прелесть! И имя у неё замечательное! А уж какой у неё мягкий и пушистый друг!
Эшка с белым облачком на голове-вылитый ангелочек! Сиреневые глазки ей идут!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 06 июл 2016, 13:04

Irina78, Ирочка, спасибо! Как точно сказано, мир и правда будто замирает, когда играешься.

Zirinka, спасибо большое и добро пожаловать! Что-то из одёжки шью сама, что-то покупалось готовым в детских отделах одежды), вяжу сама, вернее пытаюсь это делать, что шить, что вязать :oops: Да, капусточки мягконабивные, сохнут быстро и не обязательно на батарее или на солнышке. У меня они обмокают в полотешке, затем просто сидят голышом на комоде на полотенце до полнейшего высыхания.

Li-lu, спасибо. Долго мы собирались примерять эту красоту)), а сарафанчик подарок предыдущей хозяйки. Кстати, Эшку ранее звали Эшли :roll:

Aquamarin, Мариночка, спасибо за добрые слова, очень приятно.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Monster High / Twyla.

Сообщение LeTo 23 » 06 июл 2016, 13:43

Очень нравятся мятные волосы девочки с мелкими фиолетовыми прядками. Но ни за что не могла подумать, что поселю у себя именно призрачную Твайлу! Я как-то предвзято относилась к этой серии и никто не нравился. Но однажды))) наши глаза встретились :D на одной из полок ДМ.

Моя идеальная Твайла.

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 06 июл 2016, 16:06

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Но однажды))) наши глаза встретились

Перед ТАКИМИ глазами оооочень трудно устоять! Прям гипнотизирует! :shock: Потрясающе красивая девочка!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Monster High / Lagoona Blue.

Сообщение LeTo 23 » 06 июл 2016, 17:17

Aquamarin, Спасибо :roll: :oops: Мне она тоже кажется безумно, прям идеально красивой :oops:

__________________________________________________________________________________________________________________________


На второй страничке своей темки я рассказывала, как когда-то совсем не ужилась с Лагуной. Но прошлой осенью поселила у себя "испанскую" Лагуну.

Лагунитта

Изображение Изображение

Вопреки всем убеждениям, что "клонов" не селю. Почти перед НГ мне попалась на вторичке роликовая Лагуся, мне стало её так жаль, она была такой красивой, при красивой, с этими прядочками цветными, необычными... и я поселила у себя вторую Лагусю!

Гуна

Изображение Изображение

Следующая девочка, мне нравится своим мейком. Так как куколку покупала, тоже не вторичке и наверняка не знала чего ждать, волосы оказались мягусенькие, как приятнейшее дополнение за совсем маленькую цену в 500 рэ.

Лала

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И казалось бы остановись, Лера! Хватит!.... Нет, что вы :roll: Мне прям очень сильно, при сильно, вот сил просто не было как нужна она мне была - Лагуна из "13 желаний" :oops:

Лагуся

Изображение Изображение

Вот сколько монстряш я у себя селила и селю, но такой приятный сюрприз по бижутерии ожидал меня впервые. Может кого-то и не впечатляют пластиковые кг украшений, но эти украшения просто замечательные. Маска очень приятная на ощупь и заодно служит как обруч для прически. Серьги- стрекозки, ожерелье и браслетик на лапке из икринок, и с кулончиками в виде черепашек. Цветочек - заколочка в волосах. Ну и конечно же наличие питомца в аквариуме не может не порадовать^^

Изображение Изображение

Парад Лагун^^

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Fruit Kiss / Eфим и Тая

Сообщение LeTo 23 » 07 июл 2016, 10:27

Вчера исполнилась моя давняя хотелка в двойном количестве :roll: Женя jeta7 подарила мне малышей, который я ранее видела лишь у tavolga. Мы встретились после работы, и дальше всё как в тумане :D Было очень неожиданно я на столько обрадовалась сперва встречи с Женей, мы видимся редковато... а затем вообще готова была скакать от радости^^

Мальчика назвала моя мама Фимой - Ефим, а девочку я, Таисией или просто Тая.

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

У Таи подвичные ручки и ножки, у Фимы лишь руки.

Изображение Изображение


Женя, спасибо тебе за прекрасных малышей и исполнение моей маленькой мячтыИзображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 07 июл 2016, 12:12

LeTo 23, какие хорошенькие детки! Прелесть просто! Такие яркие, летние))

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 07 июл 2016, 16:15

LeTo 23, пожалуйста :D я сама рада,что у меня есть дррруг, которому можно тащить всякие интересные штучки :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. J-doll Negen / Неллия.

Сообщение LeTo 23 » 07 июл 2016, 16:47

Aquamarin, Мариночка, спасибо! :roll:
jeta7, Женя)))) другггггг, спасибо :oops:

Неллия.

Изображение

Скрытый контент: показать
может кому интересно, как куколка выглядит в коробке. Это моя третья джеечка, но в коробочке первая
Изображение[/url


Изображение
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 07 июл 2016, 20:14

LeTo 23,
Ой, а что это за малышня такая интересная? Кто они? А Джеечка... Изумительная! Сочетание цвета волос и глаз просто замечательное. Поздравляю!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 07 июл 2016, 20:44

Irina78, спасибо :roll:
Малыши были в блистерах, на картоночке было написано Fruit Kiss, продают их только в Ашанах, на упаковке это тоже отмечено.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 09 июл 2016, 16:24

LeTo 23, Сиреневые глаза у Эшки - очень красиво! И блондиночкой такая лапушка :) Но мне (это, конечно, сугубо личное восприятие) Эшка очень-очень нравится рыженькой и с разными глазами :oops: А вообще здорово, что она умеет так меняться :D
Лагушатник знатный :D К Лагуне отношусь с особенным теплом, хотя она у меня всего одна. Купила первой, знакомство с МХ началось с Лагуны. Вернее, одной из первых, вместе с Мяулоди, но как-то неожиданно для себя. И очень долго носилась с Лагуной везде :) Желанная кошка приживалась медленней) Стайкой "рыбки" смотрятся совершенно замечательно!
Твайла - красотка :) Цвет волос изумительный, очень нравится.
Тая с Фимой - замечательная парочка :D Что в подарок, так вдвойне особенные, наверное. Классные дети, яркие, как карамельки. И звездочки в глазах :)
Джеечка великолепна! Красавица, что тут еще скажешь :D Лису респект :D

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 14 июл 2016, 20:53

LeTo 23, ой я ж так и не высказала восхищение новой джеечкой :oops: *Восхищаюсь* Потрясающее сочетание красных волос и синих глаз. И шляпа... *_* Она вся невероятно милая и приветливая.
Как ты так мужа научила правильные подарки выбирать? :)

От лагушатника в восторге-мой кумир конечно пресноводная. Где-то я слышала это "клонов не селю" :mrgreen:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответ, благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 22 июл 2016, 16:19

Tatyana132, спасибо от души, Эшка и мне нравится рыжиком больше. Я вообще к кукольным рыжикам как оказалось особенно неравнодушна))
Лагуны, как оказалось моя слабость. Вот тут еще две перезапущенные вышли... сижу гадаю, ну что же делать... обеих хочется. Но вечная проблема недостаток места, хотя в подсознании уже вынашиваю идею исключения для Лагун. Не всегда же я буду жить на съёмной квартире в комнате 3 на 3.

jeta7, Спасибо моя хорошая!

Да))) клонов не селю я вообще-то :oops: Но вот уже две Лоры, две Клодин, четыре Лагуны и две на носу)) А еще этих же кукол у меня в Стаханове по одной...
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Tonner - Ellowyne Miss Understood – 2010 / Вивьен

Сообщение LeTo 23 » 22 июл 2016, 17:37

Пришла к вам поделиться своей большой радостью или даже двумя^^

Первая большая моя радость это покупка витрины для моих любимочек. Фото делала только на телефон. На выходных хочу сделать фото получше и показать, как теперь нам живётся. Но чтобы не быть совсем уж голословной покажу фото с сайта, какое счастье нам привалило^^

Скрытый контент: показать
Создание сие из икеи, название может кому будет интересно - ХЕМНЭС Шкаф-витрина, белая морилка.
Изображение
Стоимость самая низкая из всего, что я перелапатила, пока искала, что же на самом деле мне нужно и поместиться по габаритам в мою маааленькую комнату). Ранее куколки стояли в шкафу с вещами на одной из полок. Капуски просто сидели на компьтерном кресле, которым мы не пользовались. Еженедельное протирание пыли, купание кукол, может этим я надавила на жалость своим родителям. И в какой-то день мне было сказано, мол выбирай, и я поскакала в припрыжку)


Вторая радостнейшая новость! Совершенно внезапно ко мне сегодня в 12.00 из моего родного Стаханова, выехала часть моих куколок. Из них Тоннеры и куколки 1:6. Капустки пока остались...
Вообще дело было так, нам должны были передать наши с мамой документы автобусом. Но сказали, мол если что еще нужно, говорите мы соберём. На, что мы с мамой отказались, чтобы не заботить людей, которые и без этого нам помогают. Ну, и между прочем спросили, мол если я кукол хочу своих, то тоже могут упаковать. Мной был обдуман план, я переслала фото кукол и предположительное расположение их в моей квартире, сын женщины которая собирала кукол, назвал это квестом) И удачно всех разыскал. Упаковали всех в три Тоннеровские коробки... как доедут, остаётся только молиться.
Приедут завтра около десяти вечера.

А пока хочу показать свои старые фото моих тоннеров. Очень надеюсь, что с ними за два года ничего не произошло(там пожелтений всяких... или окрасшивания от тканей) и не случиться по дороге ко мне...

Начну с Вивьен.

Очень волшебные ощущения от этой куколки. Во-первых рыжик^^ Неравнодушна я к рыжикам) Аутфит, украшения всё вызывает восторг и умиление.
Носилась я долго с ней, из рук не выпускала, ставила на столе и сидела вздыхала на неё))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 22 июл 2016, 18:19

LeTo 23, уррра, они к тебе все-таки едут! Я так переживала, когда ты сказала, что переезд кукол срывается.
Вивьен красотка :D потрясающий рыжик^_^

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 22 июл 2016, 19:28

LeTo 23,
Шкаф- моя мечта! Когда я наконец отрпвусь от своего младшего крокодила и уйду в свою личную комнату, обязательно куплю такой!
За кукол держу кулачки. Чтобы дошли целые и невредимые.
Кукла шикарная! Такая сильная

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение IrpyZ » 25 июл 2016, 03:57

Просмотрела твою темку - она пекрасна! Ты с такой заботой пишешь о всех жителях твоей игровой, что внутри становится тепло-тепло.
У меня сердце сжалось, когда узнала, что ты в разлуке с некоторыми жителями. А сейчас часть из них уже на пути к тебе - я так рада!
Начну с самого начала только этой странички, чтобы слишком много не было х)
Эша такая милая и воздушная, каждое фото завораживает. И нечего выбирать - красоты должно быть много!
Твайла волшебная. Очень нравится её цветовая гамма, всё в ней идеально! Рада, что ты нашла свою ту самую на меня с полок магазинов смотрели только девы с глазами в разные стороны ):
Лагуши восхитительные, Лагунитта так вообще истинная испанка, покорила :mrgreen:
Фимка с Таей такие мииилые ^^ уиииииии
Неллия потрясная почему-то вспомнила Асами из "Легенды о Корре", хотя вроде и не похожи :roll:
Здоровскее шкафа и придумать нельзя, так здорово, что теперь жители будут красоваться под защитой от пыли (: у меня витрины для кукол нет, но специально покупалась полка. как показывает практика - куклы всё равно гуляют по квартире х)
Вивьен - красавица. И правда стоит твоих вздохов (;

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 27 июл 2016, 17:21

Лера, Неллия так хороша, этот огненный цвет волос просто восторг и конечно наряд, очень понравился!
Отличный подарок! А витринка какая, класс!
О Вивьен, я хорошо помню ее, благодаря Вивьен я попала к тебе в темку, это яркая Элловайн одна из самый прекрасных на мой взгляд.
У нее такие прекрасные волосы, глаза, наряд- все идеально!
Элловинок я по прежнему очень нежно люблю, не смотря на то, что коллекция стала очень разнообразной.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответ, благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 31 июл 2016, 16:17

jeta7, спасибо моя хорошая. Да, наш переезд и тебе нервы потрепал, спасибо тебе в двухсотый раз за то, что ты у меня есть. Я думала с ума тронусь пока куколки доедут ко мне.
Irina78, спасибо Иришечка. У каждого кукольника окромя кукол- хотелок есть мечта и это - шкаф-витрина. Если у кукольника исполняется эта мечта, то появляется следующая мечта)) - еще один шкаф-витринаИзображение
IrpyZ, спасибо большое. Я так рада тебе. Знаешь, мне тоже Твайла постоянно попадалась с глазами в разные стороны. Но однажды прихожу в ДМ и стоит она и последняя.. :shock: Хвать и бежать)) Асами))) да, вообще не похожа, но девочка родом из Востока, в смысле сама кукла, может и поэтому^^
Хочу увидеть твою полочку. У меня в Стаханове была полочка, тоже делалась специально для кукол. Она была из двух этажей. Вот как-то сразу задалось так, что кто-то жил в витрине, а кто-то постоянно гулял по комнате) и было это так...
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
А порой было и вот так Изображение
Изображение

Li-lu, спасибо ЮлечкаИзображение Элловинок ооочень люблю, очень сложно определиться с ними при выборе, все красивы и хороши. Хочу себе вторую девочку, своей Вивьен подружку, но не спешу оттягиваю момент. Сложно определиться. Вроде бы хочу брюнеточку с рисованными глазками, рыжиков пока точно не хочется. Но может быть и блондиночку с вставными глазками... В общем сложно пока Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Tonner / Harry Potter at Hogwarts – 2006; Ron Weasley.

Сообщение LeTo 23 » 31 июл 2016, 16:46

Все куколки благополучно добрались ко мне. И об этом я расскажу немного позже. Сейчас все же выложу свои старенькие фото тоннеров, которые планировала выложить еще неделю назад.

И так. Вивьен второй мой Тоннер. Первым был портретный Гарри Поттер.
Очень люблю сказку про Гарри Поттера и прямо грезила поселить у себя персонажей из любимого мной фильма. И я безумно рада, что они у меня естьИзображение

Гарри Поттер.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Рон Уизли.

Этого Тоннеро мальчика я люблю больше чем Гарри, но фото у меня с ним совсем немного. Потому-что почти после того как он у меня поселился, я уехала из дома и больше не видела его два года. Но мы снова вместе! И скоро будет (надеюсь на это) многа фотачков^^ А пока, что есть.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 31 июл 2016, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Tonner / Cami Basic– 2012; Harry Potter + Ginny Weasley.

Сообщение LeTo 23 » 31 июл 2016, 17:08

Первым Тоннером, как я уже сказала у меня появился Гарри, Затем приехала Вивьен. В пару Гарри она совсем не лепилась :roll: О Роне я тогда еще и не мечтала, он приедет четвёртым, и потому искала для Гарри девушку. И нашла Изображение Ею стала Ками.

Изображение Изображение

Перекрестили в Джинни и вуаляИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Получился на мой взгляд идеальный вариант взрослой Джинневры Уизли Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Витрина.

Сообщение LeTo 23 » 31 июл 2016, 18:04

Начну пожалуй с витрины.
Я очень переживала, как именно этот шкаф войдёт в комнату.

Как все нормальные люди в новый дом мы запустили... Мур-Мурыча^^

Изображение______Изображение

Изображение

После того как Мур-Мурыч, что-то невнятно пробурчал повернулся хвостом постелил коврик и присел тяжко вздыхая. Я переспросила и он сказал, что - на первое время пойдётИзображение

Обрадовавшись хоть какой-то форме его одобрения, началось заселение.

Вид открытыми и закрытыми дверцами. Вместились все, только Эшка и Лимончик Ai пока в своих коробочках на самой нижней из полочек.

Изображение Изображение

Итог: шкаф безусловно мне нравится! Есть по пять дырочек для регулировки высоты каждой из полочек. Я старалась максимум занять пространства. Но у меня это плохо вышло. Пока проблемы нет. Но думаю, что придётся досверлить дырочки. Либо убрать совсем одну из полочек, чтобы Тоннеры стали в весь свой рост.
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 18:11, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей