Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 16 ноя 2016, 19:41

LeTo 23, что-то мы тут разболтались :oops:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ogram » 17 ноя 2016, 10:17

Шикарный дом у лупсей! и всем место нашлось, весело у них там, уютненько :angel:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 17 ноя 2016, 20:17

LeTo 23, коробочное фото лупсей - в самое сердце :D :D Какая красота-то! Богачество!
А как у них быт налажен! Все смотрю, насмотреться не могу :D Такие бы картинки иллюстрацией в детские книжки!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 23 ноя 2016, 17:21

Aquamarin, спасибо Мариночка Изображение Да, подошва тоже связана) у меня была мысль из чего-то вырезать, но.. решила, что лучше свяжу. У меня ж руки кривые, вечно как что-нить налеплю)) Так что не стала портить, решила связать :oops:

Antonina83, Тонечка спасибо Изображение Лупсики очень тискательные создания, вот взяла однажды такую куклёну в руки и уже не можешь остановится, игра с ними сплошное удовольствие. Тебе пора тоже парочку заселить. По колдую на тебя волшебным смайликом :D Изображение авось постучат к тебе в двери с чумаданами :mrgreen:

Irina78, Спасибо Ириша! Гашенька моя самая первая лупся) Она очень классная, я как первый раз её на форуме увидела - всё! Голову потеряла.

jeta7, спасибо^^ да, у лупсей персональные хоромы)) и ты права, они именно сильванские, вот как нельзя лучше на мой взгляд подходят лупсям :D

Фея, спасибо :oops:

Verdandy, с появлением витрины очень хотелось запихнуть домик, чтобы стоял под стеклом и не пылился. Но по размерам не влазит, хоть как не мудрила. Потому стоит на письменном столе на самом видном месте.

Li-lu, Юля, спасибо Изображение

LilyDolls, спасибо Изображение
Скрытый контент: показать
Я очень надеюсь, что и остальные мои куколки ко мне таки доберутся.


NTasha, точно))так и есть лупсики как яркие конфетки, так и хочется их всех слопать))), ну или хотя бы попробовать^^ Такие они манящие сладкие)) И у меня можно болтать сколько захочется :*

Ogram, спасибо )) Изображение

Tatyana132, спасибо Танюша Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Blythe Littlest Pet Shop / Элли.

Сообщение LeTo 23 » 23 ноя 2016, 20:33

В начале сентября 2012 года :roll: у меня поселилась замечательная малышка Blythe Littlest Pet Shop. Назвать девочку именем Элли решилось сразу)) из-за большой любви к произведению Александра Волкова "Волшебник изумрудного города", и из-за питомца приехавшего с ней в комплекте.
Я конечно сомневаюсь до сих пор, что это пёсик (больше на хомячка похоже ИМХО), но дабы не рушить сказку в голове)), всё было решено!

Изображение Изображение

Куколка мне была подарена, прекрасным человеком Ириной. Она в своё время мне помогала выуживать кукольные хотелочки прямо с прилавков Нью-Йорка. С лёгкой руки Иры была найдена и куплена моя капустка Ритуська, куколки ягодки, ну и много других куколок.
Общение наше зависло.. в силу разных обстоятельств, и думаю каждая из нас просто не решается написать снова.
Но воспоминания о человеке только самые наилучшие. Смотрю на Элли и вспоминаю Ирочку.

Фото показываю старенькие сделанные четыре :shock: года назад. Осень тогда была красивая, и помню именно тогда потеряли мы с Элли туфельку.

Изображение

После пробовала связать наряд и заодно обувочку.

Изображение Изображение

Элли была в числе вернувшихся ко мне кукол.
Эти фото были сделаны недавно. Тотошка бегает с малышнёй на нижней из полочек в витрине, а Элли согласилась попозировать.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 23 ноя 2016, 21:03

LeTo 23,
ВОт это фото! Вот это я понимааааююююю!
У тебя одна петитка? НУ какая же славная!
Очень понравился белый наряд. Стильно! Такая вся мамзелька - мамзелька)))
А про юбочку с последних фото просто удивительно. Я вчера на свою пуллип пыталась такое сварганить. Не получилось. два часа грохнула, обидно
А у вас то юбочка - всем на зависть! И топик в тему. В общем, у меня сплошной восторг и захотелось своих петиток достать уже. Сто лет не играла с ними
Кстати, обувь петиткам, я слышала, делается очень просто. из самозатвердевающего пластилина. ТАша 75 появится, она подскажет как. Я со своим криволапьем не возьмусь, а она делала шикарную обувь на таких вот спичинок)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 24 ноя 2016, 07:07

LeTo 23, какая красивая Элли :)
Рада, что девочка вернулась к тебе.
Фото, конечно, потрясающие! Вот бы так научиться со временем :oops:

Я действительно лепила петиткам обувь. Из пластилина застывающего paulinda, именно он остается воздушным и таким как бы мягким, вроде пенки для творчества. Ножки оборачивала пленкой, чтобы и потолще были, потом одевать-снимать проще. Потом красила акрилом и покрывала лаком.
покажу под спойлер.
Скрытый контент: показать
Изображение
IMG_0438.JPG
Изображение
IMG_9828[1].jpg
Изображение
IMG_0600.JPG

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 24 ноя 2016, 14:56

LeTo 23, еще год назад я была равнодушна к петиткам, а сейчас любуюсь каждой! Какая красивая у тебя девочка! Связать туфельки для таких микроскопических ночек - :crazy: обалдеть! Юбочка пышная, колготочки белые-ну принцесска принцесской :D

NTasha, обувь на петиток :clap:

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 24 ноя 2016, 16:52

Глаза у Элли такие... гипнотические :D Красивая девочка.
Наряд-шикарный! Лера, хочу кучу вязаных вещичек твоего изготовления :icon_e_biggrin: Нет, ну с ума сойти-все такое малипусенькое и аккуратненькое!!
Обувь вообще за гранью сознания!!! Супер!! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 ноя 2016, 09:51

LeTo 23, милейшие Lalaloopsy))).
Элли немного инопланетна, но мне нравится, особенная девочка!
Её сестру я встретила на самой высокой точке Красной Поляны в этом году))), было необычно, удивительно и приятно)).

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 25 ноя 2016, 16:52

Я как тётя черепаха))) еле к вам добралась, чтобы ответить :D Но я таки здесь Изображение Я всегда с вами, читаю и изо всех сил каждый раз пытаюсь не пропадать. Так что помните, я как тот суслик :lol: вы его не видите, а он есть!
Суслик... черепаха... Лиса я Изображение


Irina78, Ириша, от твоих слов похвалы я прям краской заливаюсь, очень приятно, спасибо :oops:
Пора-пора доставать своих девочек и поиграться)! Да, она у меня одна - лапочка^^ На счет юбочки, я тебе так скажу, тут главное сам материал! Сетка сеткой, но тоже бывает очень разная. Ту, что мы привыкли в магазине тканей видеть, совсем не то пальто.. жесткая чаще всего. Я лично нормальной сетки в магазине не нашла, а потому покупала с рук в контакте. И дело было так - я смотрела сериал, и хотелось спать, я достала этот самый кусочек сетки прикинула длину, нарезала полосок и густенько навязала их на ленточку, сзади бантик завязала и спрятала его. Вот и вся юбочка.
До этого тоже пыталась делать но всё ерунда получалась.

NTasha, спасибо Наташенька^^ за похвалы к моим фотам, я каждый раз читая ваши отзывы прямо таю)) Вы меня перехваливаете, мне есть еще над чем работать.
Натали, боже мой... вот это обувь!!! Моя Элли уже поглядывает на меня, мол видала - давай и нам такое надо, сапожки особенно понравились. Девочки у тебя красивейшие! Я Ирише уже в личке рассказывала, я как-то взялась своей Элли подружку искать, вроде и нравятся но вроде и нет, так и не попалась мне чтобы прямо ах. У тебя две девочки прям созданы быть подружками, очень гармоничные и необычные малышки!

Aquamarin, спасибо большое за добрые слова^^ Да, мне тоже в самом начале увлечения совсем они не приглянулись, только с приездом Элли я поняла, какие это замечательные куколки.

jeta7, спасибо Женёк, вот честно при честно буду стараться, выкроить время, что-нить навязать для твоих девочек.

Kiharu Nakamura, спасибо за добрые слова^^

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 25 ноя 2016, 17:52

LeTo 23, я тоже очень люблю "Волшебника Изумрудного города" :D Элли такая хорошенькая! Как здорово, что она к тебе вернулась! Наряды на такую спичинку - это за гранью моего понимания) Браво! Куда там Левше со своей блохой до вас с Наташей :) Платье с пачкой классное! Воздушно и... эфемерно, что ли... Верится, что такую Элли запросто мог подхватить ураган и перенести в волшебную страну) Лер, ты молодчина!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 25 ноя 2016, 18:58

LeTo 23, вот и меня заодно захвалили :) :oops:
Элли у тебя замечательная и, знаешь, даже чуть завидую, что она одна у тебя.
У меня 8 петиток, как чего задумаешь, так сразу на восьмерых - не придумывается по-другому :mrgreen:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 25 ноя 2016, 19:00

LeTo 23,
Я под подобную юбочку распорола старый Машкин бантик. Все липло друг к другу, топорщилось и в конечном итоге выглядело как груда старого, нестиранного и неглаженного белья. Бррррр....

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 25 ноя 2016, 19:16

Irina78, как ты описала - бр-р-р-р :mrgreen: может сеточку чуть жёстче надо?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 25 ноя 2016, 19:32

NTasha,
МОжет быть и пожестче. Но пока не встретилась

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 26 ноя 2016, 23:52

Tatyana132, сердечно благодарю тебя, Танечка за добрые слова :oops:

NTasha, Наташа, твои девочки очень замечательные, у каждой наряд красивый и к наряду изумительная обувь *_* Восемь малышек, я точно не потянула бы)) На самом деле наряды для них создаются быстрее, чем придумываются какой и из чего))). Вот так моя Элли дождалась от меня всего две обновки) Но, в планах уже есть следующая :roll:

Irina78, согласна, на самом деле сложно найти нужный бантик. Как-то тоже один раздербанила, получилось непонятно что... улетел в мусорку. Так же как-то попалась кофточка детского размера, сеточка. В самом изделии смотрелась прелестно, я попыталась седлать из неё нечто похожее на юбку Элли... не вышло. Сами полоски я нарезала и тоньше и шире, но хоть так, сетка теряла свою структуру и выглядела будто её носили перед этим лет пять.
Я видела в одной из групп вк, продают ефрофатин. У меня теперь бзик - хочу попробовать для Тоннеров :roll:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Yogurtinis.

Сообщение LeTo 23 » 27 ноя 2016, 00:57

И вот я снова, на радость мне, играюсь Изображение


Как-то на одной из закупок с Тао, попались мне очень классные малышата-пупсики.
Они были нарасхват, но на моё счастье мне попались сразу двое девчонок :clap: Я не знала кто они, потому-что у продавца они не были никак обозначены. Малышки вкусно пахли чем-то ванильным..
На форуме в одной теме про пупсиков, кто-то вкратце показал пару таких пухлят и прозвучало - йогуртини. Начала искать и нашла!!! И как-то само собой решилось осчастливить не только себя такими малявками^^
Все карапузы были доставлены из трёх разных магазинов, каждый из них был в персональном стаканчике с подписанным именем. При распаковке посылок меня постигло огорчение.. на стаканчиках была наклеена липкая лента, которая вот самая липкая из всех липких, которые вообще могут быть на упаковках, а на одних были наклеены штрихи наклейки (антикражки их еще называют), и тоже с поплывшим клеем из под летн :? В подарок такое не годилось! Попытки чем-то оттереть были четны. И было решено всех распаковать!
Ну, и раз все малыши собрались в одном месте, я не удержалась сделать фото на памятьИзображение
Мои девочки с хвостиками, Вика Клубника и Анна Банана парочкой сидят позади всех малышей.
Остальные ляли уже все добрались к своим хозяйкам. Начну по порядку с ряда по центру: Майя Папайя, Мила Слива, Антон Дыня, Майя Папайя, Нюша Груша, Элли Яблоко, Вика Клубника, Джон Лимон, Нюша Груша, Инесс Смородина, Чарли Кокос, Мэри Чери. Ну, и в верхнем левом углу Элли Яблоко и Антон Дыня^^

Изображение

Вторым расстройством оказалось то, что пухляшики не пахнут, как мои двое :( Девочки, я так расстроилась... Как же хотелось, чтобы и ваши малыши вкусно манили ароматом. По всей видимости, это уже наш российский аналог. Вообще отличий у бэбиков нет, будто из того-же материала, всё тоже самое. Но - первое они не ароматизированы, и второе вторые всё таки красивей раскрашены, очень сочно в отличии от моих и это всё таки большой плюс. Мои смотрятся немножко заигранные и всё таки сам материал у моих пожелтевший..

Изображение

Я думаю, никто из хозяек на меня не обидится, что я показываю пухляшиков с своей теме. Более того, жду в гости с фото замечательных детишек.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 27 ноя 2016, 01:33

LeTo 23,
Ах вот кто завтра ко мне приедет! Ииииии!!!!! Как я давно смотрю на йогурини и все никак не получается у себя их поселить. Спасибо!!!!!!
Про отсутствие запаха ты зря расстраивается. У меня лично аллергии нет. Мне что с запахом , что без него.. а кому то куклы с ароматизаторами противопоказаны. Так что это даже и плюс.
Класс! Ой как я рада)))))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 27 ноя 2016, 05:08

LeTo 23, ой, какие славные карапузики! Здорово, что ты их на одной фотографии собрала- можно не рыться в поисковике какие еще бывают йогуртини- вон их сколько красивых и ярких :clap: Сохраню фото себе в телефон и буду любоваться :D Я завтра своих детей отправлю в школу/садик и тоже сфотографирую своих карапузят, потому что сейчас мне младшая не отдаёт йогуртиников - усаживает их на саночки и катает по дому, а старшая прихватизировала ёжиков, а я хожу между ними и твержу: "Играйте осторожно, это всё таки не ваши,а мои игрушки" :lol:

P.S. Я тоже на счет ароматизаторов не огорчилась, но у них всё же есть некоторый слабый сладкий аромат, дочкам нравится, сказали, что конфетками пахнут)) И то что без упаковки- это тоже мелочи :D Главное, что ты подписала кто есть кто)))

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Antonina83 » 27 ноя 2016, 07:01

Лерочка, спасибо за малышей! Они очень классные и тискательные)
Ты очень правильно сделала общее фото) Пупсятки так здорово вместе смотрятся!
И за имена спасибо - теперь буду знать как крох зовут)))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение morimo » 02 дек 2016, 19:28

С радостью зашла и я к вам )) Как тут красиво! Чувствуется, что все любимы, с такой теплотой сфотографированы! Пролистала от начала до конца :D Малышки Лалалупси чудесные, я даже пожалела, что у нас пока живет только одна, в них столько радости, когда сразу много! )))

Монстряшки идеально сняты, просто искусство. И очень жду обещанных Барби :wink:

Скрытый контент: показать
Я - Алёна, ко мне тоже можно на ты ))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 03 дек 2016, 23:13

Irina78, я очень рада, так всё совпало, что у тебя поселилась мини малышовская группа йогуртинчиков^^

Aquamarin, мамины игрушки это святое))) ох, представляю как нелегко тебе делиться))) Я сама страшная жадина и не знаю, как буду делиться со своими детками и буду ли :roll: :lol:

Antonina83, я очень рада, что в твоей кукло-семье малыши пришлись ко двору :* Играйтесь с удовольствием ^^

morimo, Алёна, добро пожаловать! Очень приятно, что тебе таки у меня понравилось. Барби сегодня отсняла, но получится выложить только через недельку.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Лили.

Сообщение LeTo 23 » 04 дек 2016, 00:00

Сегодня я хочу рассказать про куколку, которая появилась у меня на заре моего увлечения куклами. Она вернулась ко мне из Стаханова и я очень счастлива снова не отрывать от неё взгляда.

Немного истории:
Лили (ударение на второй слог) оказалась у меня совершенно не запланировано, я зашла в магазин игрушек с целью выбрать и рассмотреть поближе одного из малышей Jaggets, в те времена ну, очень популярного.
Стоя у полки с ними я все как-то сомневалась, а рядом девочка лет шести выбирала с мамой кукол, перебирая коробки, это был самый занудный и переборчивый ребенок, скажу я вам. Вынимая кукол из коробки девочке все было чего-то мало)), и вот краем уха я слышу в адрес одной из куколок "фу, она же кривоногая, калечка"...
Не смогла я остаться равнодушной, продавец еще так отшвырнула куклу в сторону у меня аж душа зашлась.. Когда я взяла куколку в руки, я поняла, что это судьба.
И совсем не важно, что одна ножка оказалась короче другой, я люблю свою Лили за это только сильнее.
Заодно покажу свои давнишние фото и то как я снимала раньше :oops:

Изображение Изображение

Я видела таких девочек и мальчиков на форуме, но не знаю как они называются и есть ли оригиналы у этих куколок. Моя точно китайская, безо всяких лейблов)

Изображение

Цветочек мой сладенький Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ну, и порция свежего фотосета. Ну, красотка же! Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 04 дек 2016, 05:32

LeTo 23,
Лера, красотка - не то слово! Я в этих малышей еще в теме у Тани влюбилась. Евочка и Андрюшка. Ты меня окончательно " добила". Просто прелесть! И все равно, что это обычный китайчонок. Дело ведь совсем не в лейблах.
Отдельно хочется отметить наряды. Одета куколка просто превосходно! Какая ты молодец!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение morimo » 04 дек 2016, 13:10

Лили - очень трогательная малышка! И очень красивые фотографии с твоей стороны! Так здорово, что вы нашли друг друга!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 04 дек 2016, 16:47

Чегой-то не пойму, на форуме снова новшества :roll: Только привыкла...)
Лер, это Шадива. Я их тоже очень люблю :) На моих тоже клейма нет, но мне кажется, что тут о подделках речь не идет. Они все китайчата, кто-то с клеймом, кто-то нет. Вот и винтажные советские куклы далеко не все с клеймами)
Лили - прелесть! Кудряшки такие замечательные ты сама крутила или так было?
На ДП отдельная тема для них есть, загляни, если интересно.
А дети эти очень-очень милые :D

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 04 дек 2016, 17:27

Лили чудесная! Неважно китайская или нет-у тебя ребятенок расцвел! :D Красотка такая зеленоглазая, с нарядами и в кудрях)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 дек 2016, 09:49

LeTo 23, какие милые малыши)))).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 05 дек 2016, 10:31

Лера, Элли такая крошечка и такая модница, сколько у нее нарядов!
С ней получаются такие яркие и милые фото, каждое как открытка!
Пупсики такие забавные, гладя на фото кажется, что они все время в движение, за такими глаз до глаз.
Лили так смотрит, что не возможно мимо нее пройти, не удивительно, что она так тебя зацепила в магазине.
А в обновках она чудо как хороша и эти зеленые глазки мне кажется чуть повеселели. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей