Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aliedora » 15 окт 2016, 00:58

Лерочка, какая чудесная маленькая прелесть. Так и хочется тискать . Наряд нежный и теплый. Носочки шик,ювелирная работа.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 15 окт 2016, 16:29

LeTo 23, какая же Эшка хорошечка :D :D Носки - это что-то невероятное) У меня и на человечью-то ногу они того... странные выходят :lol: А уж на кукольную! Ручки у тебя золотые :)
Цветок на фото - это же геранька? С детства помню: стоит на окошке цветок-огонек :D Есть в этих цветах что-то... символ домашнего уюта, вот!)
Скрытый контент: показать
Я надеюсь, что капустки уже спасены. Вот же люди! Не просто воровство, мародерство, чес слово :evil: Но ты не расстраивайся! Правильно Марина пишет, спасибо Господи, что деньгами...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 окт 2016, 11:38

LeTo 23, сколько красоты я пропустила!
Изумительные новые фото! Такие красивые и идеальные! Восторг! :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 19 окт 2016, 21:23

LeTo 23, читала про капусток, зашла - и зависла :) добрый вечер :)
козочка Ися очень шикарно смотрится в таком платье.
Хорошо вяжете - интересно :)
Эшка нравится - милый ребенок, обожаю их!
Витрина впечатлила - слов нет :!:
кукол столько любимых, что с удовольствием буду заходить, если не против :)
Гарри с Роном - впечатлили - очень похожи на героев.
Кого упустила - это шкаф виноват, все мысли из головы сдуло :mrgreen:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 04 ноя 2016, 20:42

LeTo 23, забыла отметить Перл - очень красивая, прямо-таки неземная девушка. Мне напомнила эльфов из Властелина колец - светящаяся такая и как будто туманная :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 12 ноя 2016, 00:26

Лер, бросай свои обои клеить, тут к тебе гость с воооот такой благодарностью за посылку :D С благодарностью в кубе, можно сказать :mrgreen:
Изображение
- Дорогие жители игровой! Вызвался я к вам в гости сходить, поклоны и благодарности за посылку передать! Уж как нам приятно было, как радостно! У меня лично, так радость тройная :D :D :D
Пихто велел Мур-Мурычу отдельный личный привет передать, как завхоз завхозу :!: Ёжка велела всем-всем низко кланятся! Спасибо вам, дорогие мои, за тепло и огромный сюрприз :D
Еще зебренок передавал, чтобы вы за него не волновались, приняли его хорошо: напоили, накормили, спать уложили, только в бане не парили, боялись что флок облезет)) И друзей он себе нашел.
За сим приходится откланяться, детям пора есть, спать, менять памперсы и петь колыбельную :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 12 ноя 2016, 20:11

Tatyana132,
:lol: :lol: :lol:
Я представляю как в Лукоморье будет весело, когда у них у всех троих зубы полезут. Я как раз сейчас "веселюсь" на эту тему. :icon_e_biggrin:
Если серьезно, пупсятки - умопомрачительные! затискала бы

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 13 ноя 2016, 02:04

Irina78,
Скрытый контент: показать
пупсики класснющие :D Я еще не очень научилась, но они умеют принимать замечательно-малышовые позы. А личики, какие личики! Зубы -доооо))
Ты там держись!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 14 ноя 2016, 02:18

Aquamarin, спасибо^^ Эшка моя особая любимица. Я мечтала о ней порядком трёх лет. До сих пор в руки беру её и всё замирает от счастья))

Ogram, добро пожаловать! Буду рада дружить домами)) Да, крючком вязать легче, но иногда хочется и спицами. Будто руки отвлечь от монотонности, вроде как для разнообразия. Вяжу то спицами, то крючком.

Li-lu, спасибо Юлечка :oops: На самом деле носочки можно и крючком, тоже славно получаются.

Aliedora, Дашуня, спасибо за похвалы. Рада тебе)) Искренне не могу нарадоваться, что ты вернулась. :oops:

Kiharu Nakamura, спасибо :oops: Ох, как же давно и я к тебе не заглядывала... Но я обязательно исправлюсь!

NTasha, добро пожаловать Наташенька! Очень, очень рада тебе! На счет Перл - на днях мама заглядывает в витрину и видит Перл (она еще не попадалась ей на глаза в новом парике) и тут мама говорит - "О, Хосспади, что это она такая страшшная".. Дальше мои чувства :x :crazy: :cry: :lol: :lol:

Tatyana132, уиии я так рада видеть Арчибальда собственной персоной в нашем скромном жилище!!! :oops:
Танюша, я очень рада что всё сложилось так замечательно! Я победила таки обои))) Завтра у папы День варенья, и я закончила последние приготовления, все эти дни в промежутках свободных минуток пыталась нащелкать ответ. И вот наконец, я пришла не с пустыми руками^^

Скрытый контент: показать
Дорогие мои девочки, на счет квартиры. Мы таки смогли организовать поставить на окнах решетки. Эти неприятнейшие проишествия убедили женщину, которая приглядывает за квартирой время от времени по забирать нужные для неё вещи. Вот только жаль... что большую часть нужностей - унесли. Но не тут то было.. Вылезли в окно, унесли вещи, казалось бы - туда им и дорога. И жалеть нечего! Но вслед за собой они принесли другую беду. Вскрытия квартиры были в сырые дни, три раза они оставляли окно открытым после себя.. этого хватило, что бы в квартире начало всё "цвести"... Что делать и как с этим бороться бьёмся. Но толку нет. Кто-то из девчонок говорил за квартирантов. Дело в том что, в спокойное время это был спальный район - мечта! А сейчас это Богом забытый край, глухомань - люди боятся. Протопить бы там и проветрить. Но всё не так просто. Но мы боремся за спасение нашего дома.
Девушки, спасибо всем за слова поддержки. Искренне благодарю. Я из всей семьи самая восприимчивая, всё близко к сердцу - по-другому не умею. Вы для меня и поддержка и отдушина! Спасибо вам за то что вы у меня есть.
Последний раз редактировалось LeTo 23 14 ноя 2016, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Подарочки от Танечки!

Сообщение LeTo 23 » 14 ноя 2016, 02:19

Irina78, зубы.. ох.. да)) Но жубы нужны, Ириша, вы там держитесь!
Tatyana132, я ж себе одну малявочку заныкала :oops: У меня осталась девочка с бантиком на воспитание :lol: Танюша, у них кстати труселя снимаются.
___________________________________________________________________________________________________________________________________



Для тех, кто не в курсе, чтобы антересно было, поведаю:
Некоторое время назад я и Женя jeta7, решили отправить для Tatyana132 послание с гостинцами.

Женя очень красиво и талантливо всё это дело организовала. Запаковку и сбор можно посмотреть/почитать в Жениной темке. Очень советую, кто любит сказки^^

Посылку Танюша получила и её распаковку можно посмотреть вТаниной темке

И наконец, спешу всем рассказать и показать своё расхомячивание посылочки ^^ от Тани Tatyana132, которую Таня оперативно организовала в ответИзображение

Танюша, спасибо за подарки дорогие душе моей и всем моим кукложителям!

Расскажу как всё происходило.

Мур-Мурыч оторвал меня от домашнего ремонта с требование запечатлеть сей знаменательный момент. Танюша, он от всей его хозяйской и кошачьей души благодарит тебя за рыбку! Не расстаётся теперь с ней не на миг.
Белочку обнимашку Со Хён взялась присматривать и показывать, что у нас да к чему. Тёплый наряд пришелся очень кстати, Таня.. видела бы ты как я обрадовалась! Руки ведь до всего не доходят.. а тут такое счастье! Ночью после ремонта связала быстренько ребёнку сапожки, вот теперь пришли показаться. Ну, очень она милая в твоём костюмчике, налюбоваться не можем всей семьёй! Ходим улыбаемся ей))
Открыточку хранить будем с особой бережностью в витрине на самом видном месте!

Сейчас общее фото.

Изображение

Ну, а дальше обо всех по-порядку :roll:

Покажется сперва наша девочка сладкая в обновках, раз о ней уже зашла речь. Со Хён машет тёте Тане ручкой, благодарит её за обновочки и обещает, что будет очень любить бельчонка.

Изображение Изображение

Паутинку, Мур-Мурыч взял лапкой за лапку и отвёл к домику лалалупсей^^ Возле дома на полянке игрались две малышки лупси.

Изображение

- Мелкота, где Джонни басяк? Я ж телеграмму ему отправил, что мол новенькая к вам прибыла. Аль не рады? Где его носит, когда я сообщил, что поспею ровно к двум без четверти! :icon_e_sad:

Изображение

- Милейший, ну что за обращение к младшим? Только перепугали девчонок. Вы любезный, как поглажу и с рыбкой под мышкой совсем не милы к окружающим :wink: :lol:

Изображение

- Я очень даже мил (поглаживает рыбёшку не выпуская из лапок).. Хгрм! Так вот! Новенькая прибыла! Паутинкой величать! Дальше смягчившись, перешел будто на мурчание: Прошу холить и лелеять, дружить так чтоб навсегда! Обычным своим тоном напоследок: Праздник человеку устройте, приду проверю! Пошел поглаживая усы, не сводя глаз с рыбки.

Паутинку уже конечно все ждали! Мур-Мурыч сам задержал её из-за фото отчета :lol: И новенькую уже все заждались. Встречали с блинами, да с клубникой, да с чаем душистым из трав и фруктов.

Изображение

Долго сидели, знакомились, пили чай, истории рассказывали, песенки пели...

Изображение

Тем временем... просто так совпало к Со Хён приехала подружка. Назвалась Алей.
Мои таланты по прическам для капустят, еще не заржавели :lol: Такие красивые волосы, сразу же захотелось сделать девочке красивую прическу.
Одели в платице Со Хён, но обещаю это дело поправить^^ А сама Со Хён пока свои обновки снимать не хочет, просит еще раз сфоткаться))

Изображение Изображение

Аля и Со Хён

Изображение

Мур Мурыч, сперва пригорюнился глядя на радость девчонок... Ведь Со Хён везде раньше за ним хвостиком ходила, а теперь вон... подружка есть.
Но приласкав по пузику рыбку, он браво зашагал дальше разбираться с делами хозяйскими.
Было решено на совете, деток шкодных переселить к Жене до компании её троицы неугомонной, чтобы все мальцы жили вместе. Но жизнь велела распорядиться иначе....

:lol: :lol: :lol:

Изображение

- Со Хёнка подросла маленько, пущай с подружкой играется. Да и всё равно под зорким моим оком.
А мне некогда.. я теперя в трое счастливей стал! Людей воспитывать из малышни буду! Дел не початый край!


Танюша, спасибо тебе за твоё добро, за подарки, спасибо за игру!!! Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 14 ноя 2016, 06:33

LeTo 23, Мур-Мурыч какой деловой, хозяйственный и строжится так умилительно :)
Замечательные подарки, Со Хен очень идет новый наряд, он подчеркивает ее восточность, ее глазки миндальные.
Аля- красоточка! Такое чудесное сочетание цвета волос и зеленых глазок! А уж прическа - удивительная! (у меня жгутики всегда расправляются...)
Лалупсей целое семейство - вот удивительное дело, на фото смотрю - такие яркие, позитивные карамельки, улыбчивые и добрые :) и домик у них такой уютный.
с удовольствием смотрю, а поселить ни-ни и радуюсь, что дочь не просит.
Так душевно принимать подарки - это талант! Как и дарить - читала у Тани про подарки от тебя и Жени. Это что-то! :)
И фото красивые - прям эстетическое наслаждение :clap:
Скрытый контент: показать
Я читаю про дом, который оставили и сердце сжимается. Верю, что наладится со временем и дом сохранится. А пока только сил и терпения пожелаю.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 14 ноя 2016, 09:46

LeTo 23,
Нарядик тигровый загляденье! И очень девочке идет, ее стиль. Валенки мне тоже очень понравились!
С новенькой! А у меня такая же лилочка вчера появилась. Я таки выменяла старенькую лил на такую же зеленоглазку, с таким же молдом. Ну или почти с таким же. Я слышала, что абсолютно одинаковых лилочек в природе не существует. Машина, которая штампует молдики, каждый раз чуть изменяет градус. Каждый раз получается чуть другое личико. Но мне все равно очень приятно, что у нас две сестрички живут.
Жгутики прелесть! У меня тоже расплетаются жгуты
Вообще подарочки все прелесть! Поздравляю, это так приятно. Это ведь не просто подарок, это часть души дарителя
Лупсиков люблю. С удовольствием тискаю. Но так как тымв них играешь, никто не играет. Твой конек!!
Скрытый контент: показать
про дом твой..... сочувствую. Знать бы как помочь.....

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 ноя 2016, 10:05

LeTo 23, привет!)) Рада видеть!))
Сколько же у тебя милых жителей))! Пчелка покорила меня))!
Спасибо за яркие фото, которые подняли настроение и вызвали улыбку!)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 14 ноя 2016, 10:34

Лера, какие классные подарки и так весело ты их нам показала. Столько ярких красок в твоих фото.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ogram » 14 ноя 2016, 12:00

Милые капустки! :D Прекрасный домик у лупсей, повезло им :) Мур Мурыч неподражаем! Весь в делах и заботах, а тут ещё и малышню подкинули :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 14 ноя 2016, 14:04

LeTo 23, обожаю Мур-Мурыча :D Неподражаемый кот! За мелких я теперь спокойна, кто их воспитает лучше, чем Мур-Мурыч?)))
Паутинка не зря так рвалась в вашу Игровую :D Вон какой прием! Я все глаза проглядела, когда собралась ее к тебе отправить, кажется, Паутинки у тебя не было :oops:
Irina78 писал(а):Источник цитаты Лупсиков люблю. С удовольствием тискаю. Но так как тымв них играешь, никто не играет. Твой конек!!

+ 100 :D Сказочные фото!
Со Хён с приездом подружки! Как я рада, что лилочки находят дорогу в твой дом) Они любят компанию, по одной не селятся)) Прическа у новенькой - супер-супер :D

LilyDolls
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
Откуда: Россия, Тула

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LilyDolls » 14 ноя 2016, 19:56

Лера! Какая приятная у тебя темка! Узнала очень много нового, например, что есть такие милые куклята - капустки :D
Очень интересная у тебя коллекция, с удовольствием полюбовалась красивыми фотографиями :wink:
Мур-мурыч меня покорил! Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 14 ноя 2016, 23:42

NTasha, Спасибо Наташа, за добрые слова. Плести жгутики очень просто. Главное понять схему. Схема такова: делим волосы на две равные части, обе части закручиваем по часовой стрелке. Затем жгутик который в правой руке накидываем сверху за левый и так крутим один за другой. Сразу будет видно получается правильно или нет. Надеюсь поможет. Пару раз заплетёшь и уже не забудешь, как это делается.

Irina78, про жгутики я написала, ты обязательно тоже попробуй. На Лилочках очень здорово смотрятся и волосики красиво ложатся. Про молды не слышала, я еще пару дней назад подумала, вот бы что ли каталог найти по ним)) какие вообще мордашки бывают.

Kiharu Nakamura, спасибо)) я рада порадовать.

Li-lu, спасибо Юлечка. Я старалась.

Ogram, Мур-Мурыч да)) Ой, он сам решил стать воспитателем)) Я думала малышей пристроить Жене, у неё как раз такой же набор, только серия малышат другая, подумала вот будет здорово, какая у неё соберётся банда. А тут Мур-Мурыч, как топнет на меня.. "Ишь чего удумала!", он мне говорит :oops: Ну, и я уже вижу.. что всё.. прикипел котэ. Да я и рада!

Tatyana132, Таня, ты права!)) Никого в моём доме лучше нет, чем энтот воспитатель. Всё и все буквально на нём. И порядок и сплошное мне удовольствие.
Спасибо))) Лил девочка сегодня еще одна ко мне поспела. Пока больше искать специально не буду, но очень хочется еще :oops: одну.

LilyDolls, Стасенька, добро пожаловать :roll: Спасибо за добрые слова. Да, капустки это особенные куколки их невозможно не полюбить)
Мур-Мурыч у меня самый главный. Я когда переехала из другой страны, без кукол совсем. Две лупси только было с собой. Селить никого не собиралась совершенно. Но однажды появился ...он :D И понеслась))) Так, что это он всех приманивал. Это не я :roll:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 15 ноя 2016, 00:00

Irina78 писал(а):Источник цитаты Но так как тымв них играешь, никто не играет. Твой конек!!

Ириша меня захвалила :oops: :oops: :oops: И я понеслась за фотоаппарат :D

И еще немного фото из их повседневной жизни Lalaloopsy.

Коробочное фото. Почти с лета лупсяшики пролежали в коробочке. Прячемся от пыли. Сейчас снова все расселились в домике, домик укрываем плёнкой, но нужно что-то думать…

Изображение Изображение

Второй этаж.
Тут чаепитие.

Изображение

Зямушка и Жи-Жи болтают.

Изображение

Фея в любимом кресле решила почитать сказки, овчонок Буквоед рядышком. Он тоже любит сказки :wink: за зубок пробовать :roll:

Изображение

Изображение

Третий этаж.
Питер и Мая кушают печеньки, греясь возле камина.

Изображение

Лапушка рассказывает страшилки на ночь Гашеньке и цветочной Бархотец. Слушала страшилки и Яблочко, но она на этом фото побежала вниз в гостиную за конфетами и какао для всех.

Изображение

Онни тоже слушает страшилки, но уже умостилась в постельке. Завтра ей раненько вставать

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 15 ноя 2016, 05:26

LeTo 23, Лера, с подарочками)) Как здорово получилось - обменялись радостью с Таней)) Из Со Хён получился милейший тигрёнок! Сапожки- сплошной восторг! У них подошва тоже связанная?
Новенькая капустка Аля хорошенькая!
Лупсики так замечательно живут- очень весело и уютно))
Мур Мурыч такой важный -ну еще бы! Всё хозяйство на нём держится, да еще и кучку детишек подкинули - тут не расслабишься :D

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Antonina83 » 15 ноя 2016, 09:13

LeTo 23, какие вы молодцы, девчонки! Замечательные подарки!
Лерочка, Lalaloopsy у тебя очень классные и ты так здорово с ними играешь! любо дорого смотреть! =)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 15 ноя 2016, 09:56

LeTo 23,
Прекрасные фото! У меня дочь - фанат твоей темы. Сегодня обещала хорошо учиться, чтобы посмотреть новые фотографии лупсей

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 15 ноя 2016, 17:38

Какой классный наряд для Со Хён! А ботиночки ... мячта! *_* И подружка теперь есть :D У тебя талант к прическам-так классно крутишь своим жителяи всякие штуки на голове!:)
Слушай, у тебя лалалупси лучше всех живут-хоромы у них:)
Скрытый контент: показать
а домик от сильванов или как?.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Фея » 15 ноя 2016, 22:51

Какой же чудесный домик с яркими жителями, прямо глаза радуются такой милой красоте! На фото с коробкой лупсей зависла, такой коробочек позитива они кучкой, красотища! :clap:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 16 ноя 2016, 13:51

А где домик Лупсей живет? На кукло-полочке?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 16 ноя 2016, 13:56

Лера, твои Лупсики как яркие конфетки, так и хочется их всех скушать.. :D

LilyDolls
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:57
Откуда: Россия, Тула

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LilyDolls » 16 ноя 2016, 14:34

Лерочка! Лалалупси в твоих руках как живые! Никогда особо не обращала на них внимание, но у тебя они все такие разные, яркие как разноцветные конфетки! Очень интересно разглядывать их на твоих фото, столько деталей....особо порадовало фото в коробочке :clap:
Скрытый контент: показать
Твою темку изучила с самой первой странички, очень тронула твоя история до глубины души.... :| Очень верю, что все нормализуется. Радует, что куколки, хоть и не все,но вернулись к тебе после долгой разлуки....

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 16 ноя 2016, 15:11

LeTo 23, я смотрю на твои фото лупсиков и они мне нравятся все больше - как ты их хорошо показываешь! такие сочные, яркие, монпансье :) :!:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 16 ноя 2016, 18:39

NTasha,
Вот, у меня те же ассоциации. Коробка монпансье.
Гашенька, та которая с жвачкой - это нечто! Посадить такую на самое видное место. Для воспитания в себе здорового пофигизма

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 16 ноя 2016, 19:32

Irina78, и розовую хрюшку рядом, для компании. Они очень понравились - этакий бабл гам :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей