Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение AIR » 14 ноя 2017, 23:28

Какая славная малышка! Лицо такое характерное, привлекательное, проработанное, очень нравится девчушка! Понимаю, почему именно захватила сердце.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Lynx » 15 ноя 2017, 13:52

Ку Ми Хо - просто прелесть! Из всех Паолок она мне больше всего симпатична из-за своего нестандартного лица.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ilannov55 » 15 ноя 2017, 17:18

LeTo 23, прекрасные живые фото :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 15 ноя 2017, 17:48

LeTo 23, очень милая девочка, и какая стильная! Прогулка удалась на славу! Фото замечательные!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ilonna8 » 15 ноя 2017, 23:04

Очень красивые фотографии, и освещение такое волшебное! :)
Ку Ми Хо так стильно одета, интересный образ, ей идёт!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение oks_1971 » 16 ноя 2017, 16:13

Какая девочка живая, обаятельная малышка :clap: Наряд прелесть :clap:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 17 ноя 2017, 09:23

LeTo 23, ничего себе! Вот это капустята - солнечные, яркие позитивчики! Сколько их у тебя и все такие смешнючие :)
Ку Ми Хо - харизматичная любимица. Такая может быть только одна! Очень красивая девочка и наряд у неё чудесный.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 17 ноя 2017, 12:07

Лера, Ку Ми Хо - очаровательный ребенок, еще и такая стильная :clap: Какие у нее глазки и реснички, эмммм :clap:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 18 ноя 2017, 20:01

LeTo 23,
Мои родные вообще кукол не понимают. Ни капусток, ни кого другого. а ну и ладно!))
Вообще, думала тут недавно.... У меня одна большая мягкотелая. ОДно время охладела к ней даже. ПОтом как то с мужем поссорилась и так с ней в обнимку наревелась. НУ вот не с кем было разделить печаль. Не маме же настроение на ночь глядя портить, правда? Ну это так... с мужем - мир, дружба, жевачка, а капустку оценила заново.
Лера, какие фото! Можно рассматривать бесконечно!
А я всех своих паолок пристроила. А теперь жалею. Скучаю. вот дурында, да?

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность на отзывы. Новости про племяшку.

Сообщение LeTo 23 » 24 ноя 2017, 17:16

Спасибо за теплые слова, за похвалу - спасибо большое!!!

Изображение

Kuklomanija, Uspeh, AIR, Lynx, Ilannov55, Vida, Ilonna8, oks_1971, NTasha, Miss_Verona, Irina78, да, капусточки это нечто большее чем просто кукла.. для именно так. Очень тебя понимаю и рада, что ты породнилась со своей капусточкой. Ирин, ты её показывала, напомни старческой моей памяти..?
На счет Паолочек, да! Определённо есть у них свой шарм. Я ведь рассталась со своей одной Паолочкой, рыжулей - не жалею. Охладела я к ней. Сперва сомневалась очень, а после того как рассталась я успокоилась. Вот не моя девочка была.
Ты не расстраивайся, любую куколку с которой расстался по ошибке - можно постараться отыскать, если уж сильно захочется.
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Про племяшку :

Пять месяцев назад я стала обладательницей прекрасного титула - тётя !
Племяшка растёт, много чего интересного происходит, всего и не перескажешь :roll: Из самого главного - мы во всю хохочем, пускаем слюни, грызём пальчик, таскаем за волосы всех кто берёт на ручки, плаваем в ванной с кругом на шейке для купания младенцев, переворачиваемся с животика на спинку и наоборот, еще не сидим, очень любим когда много народу и всем улыбаемся, сделали очередную прививку, весим 6800 и росточком 68см.

Может кто помнит, как с тех пор как мы узнали пол будущей малышки, я потеряла покой и негодовала на тему того, что моя кукольная жизнь не станет прежней и тп и тд...
Буквально вчера Женя jeta7 спросила у меня, не пора ли покупать сейф и амбарный замок для моих драгоценных кукол :D

Товарищи)) рассказываю, как обстоят дела на данный момент:

Малышка часто бывает в гостях у нас дома, мы собираемся дружной семьёй и все носим малышку по очереди и развлекаем её)) В конце октября, когда малышке должно было исполнится три месяца она начала всматриваться на различные предметы, будь то цветы в вазе или картинки в книжке.
И пока еще ручонки не тянутся и не хватают, я решила сделать ребёнку прививку любви к куклам, вот небольшой фото репортаж с места событий :roll:
Тихо-тихо дыша смотрела внимательно то сюда, то туда))) *_* и посапывала.

Изображение

Приятно познакомиться, меня зовут Дашуня Семёновна :D

Изображение

После этого, как бы с моего разрешения все захаживали с Дашуней заглянуть в витрину. Сейчас у Даши дома гостит вторая бабушка и они к нам не приходили в гости пару недель. Куколки уверенна из памяти выветрились)
В ближайшее время буду думать, что делать дальше) потому-как малышка скоро поползет...
Последний раз редактировалось LeTo 23 25 ноя 2017, 22:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 24 ноя 2017, 17:25

Дашуня Семеновна себе тихо-тихо посмотрела, отметила интересненькое и когда начнет бегать.... :D
Смотрю там джейка новенькая.... купила все-таки?))) Лера, каким чудом у тебя стоят лупси? У них микро-подставочки?? :shock:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. SCHOOL'S OUT Лила

Сообщение LeTo 23 » 24 ноя 2017, 17:42

jeta7, да смотрела запоминающе))) классные ощущения были в тот момент, вот что будет дальше, представляю со стоящими дыбом вверх на голове волосами :shock:
Ага)) купила и сломала уже)) но потом расскажу, никак до них не доберусь. Лис сделал подставочки, я ему показала по какому принципу, подсмотренному на фликере у одной из кукольниц. И он мне их накрутил. Тоже постараюсь показать отдельным постом.

SCHOOL'S OUT Хэден - Лила

Одна из вернувшихся ко мне ливочек. Эту девочку мне подарил брат. Помню даже как мы с ним ездили забирать её вечером с отделения "Новой почты" :roll:
Просто фото.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kuklomanija » 24 ноя 2017, 19:08

LeTo 23, Дашуля Семеновна рассматривает кукол с интересом... :roll: :)
Ливочка прекрасна...

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 24 ноя 2017, 22:43

LeTo 23, видимо, куклы малышке понравились, вон как притихла :lol:
А мне свою племянницу так и не удалось заразить любовью к куклам) но девочка растет рукодельницей, так что я не в обиде :D

У ливочки такие глазки...прелестная девочка!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение liss » 25 ноя 2017, 21:24

Ливка прекрасна) Я свою никак не могу принять, но чужие на фото такие гармоничные...
Кукольный шкаф класс, такой, а у меня темень, с тонированными стеклами... надо им, пожалуй, диодную подсветку сделать))

Глядя на твоих, купила себе наборчик с лупсей мелкой, которую переодевать можно, а распаковать рука не поднимается...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 26 ноя 2017, 22:26

LeTo 23, Дашуля Семёновна с детства приучается к прекрасному!
При правильном подходе, все куклы будут в целостности и сохранности! Если с раннего детства привить любовь, то всё будет хорошо!

Ливочка очень красивая!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Lynx » 27 ноя 2017, 11:48

Лила красавица, такие глаза чудесные!
Я со своими ЛИВками распрощалась, но они всё ещё мне очень симпатичны, есть в них тепло и обаяние, очень уютные куклы.
Думаю, коллекцию спасёт замочек на витрине. Если опасаешься за кукол, то при малышке их пока лучше из шкафа не вынимать - пусть будут для неё такими красивыми деталями интерьера, которые потрогать нельзя. А в качестве отвлекающего маневра - пару ярко одетых кукол в свободном доступе (каких крохе не жалко отдать на растерзание).

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 27 ноя 2017, 12:55

Kuklomanija, Юлечка спасибо за добрые слова!
Natka71, спасибо Наташенька, мне тоже интересно было нравится ли Даше, что что она видит, или просто привлекает внимание палитра кукольного цвета.
liss, спасибо за добрые слова! Да, свет в витрине - великое дело! Мне бы еще хотелось по каждой полочке пустить, Лис сделал только по краю.. дело не сложное. Он больше заморочился с уголками, т.е. скрыл ленту под платик. Не налюбуюсь, совсем другое дело, нежели без света.
Вся любовь к лупсям начинается, когда подержишь их в руках, нужно выпускать и коробочки срочно) Рука не поднимается потому-что любуешься пока в коробке или потому-что не понимаешь пока нравятся или нет?

Vida, я полностью согласна с каждым твоим словом. Если бы дочурка была моя, то вопросов бы совсем не возникало. А вот брат с братом и его супругой мы сами по себе люди очень разные, как будут воспитывать я уже представляю через "рукалицо" ибо эти люди сами не сильно то воспитанием блещут. Всё что в них было вложено родителями, уже растеряли и потому-то я готовлюсь к сложностям)

Lynx, да Ливочки они такие, но любовь к ним утихла. Я держу в руках и отпускать пока не хочется..
Я уже откладываю для Даши игрушки, кукол которые буду ей вручать играть)) Знаешь, я думаю что не спасёт замочек.. я прихожу с работы сажусь и прямо таки зависаю :roll: такие же они все красивые *_* *_* *_* так я всеми играю и могу играть когда захочу.
Мои доводы, мысли и страдания под кат :D
Скрытый контент: показать
Но думаю всё от ребёнка будет зависеть..
Мне пока на ум приходит лишь одна трезвая мысль - соорудить подобие шторки в витрине и закрывать кукол на время визита племяшки, ну и наличие замочка тоже обязательно, ибо пытливые ручонки однажды таки нехотя наткнуться на сокровищницу)) И вот так и жить как-бы не показывая ребёнку, что там вообще есть куклы, дабы не ломать психику. Мне этот способ, на данный момент, кажется правильнее всего.

Такой вывод сделала по своим ощущениям и примеру из собственного детства. В моём детстве была подобная ситуация, дело обстояло так - одна из бабушек (родная сестра моего дедушки) собирала открытки. Все мы знаем на сколько были и остаются прекрасными и притягивающими открытки тех времён.
Бабушка покупала разные открыточки, но большая часть из них были ей подарены родственниками из разных уголков нашей необъятной страны на праздники и просто так. Открытки аккуратно лежали в шкафу внушительными стопками, в красивом с любовью сооруженном бабушкиными ручками органайзере.
Бабуля любила перечитывать, пересматривать и когда маленькая я у неё гостила она конечно же давала их посмотреть и мне, рассказывала кто эту подарил, а кто вот ту. Я могла их смотреть сколько захочу, а после бабушка собирала и убирала их обратно в шкаф. Когда я просила подарить какую-нибудь из понравившихся открыток, мне объясняли, что бабушка и с радостью бы, но ведь они подписаны и для бабули это очень ценно как память. Обижать меня не обижали)) и родители покупали открытки и бабуля всё равно откапывала штук пять неподписанных и с пустыми руками я не уходила....
Только вот мне все равно было очень досадно от того, что бабуля не дарила/не отдавала мне открыток, которых мне очень хотелось. У бабули их ого-го сколько и зачем ей столько, думалось мне))) а вот я так сильно их хочу)).... Понимаете о чем я.
Истерик не закатывала, я была очень спокойным ребенком. Хотя в моём воспитании четко вложено твоё, моё - бабулю считала жадиной, на неё не обижалась, но не понимала (сейчас очень каюсь :) Но осознаю, на сколько тяжело было понять, что не всё тебе могут взять и отдать потому-что ты маленькая и тебе нужнее)))

Мама Дашуни, говорит, мол не факт что она вообще будет играть в куклы, потому-что сама она в детстве в куклы не играла. Ну, знаете... показать и ждать будет интерес или не будет... как-то не хочется.

Кто-то на форуме так-же мне рассказывал, что четко объяснил доче, что куклы мамины и играет в них мама. И лишь иногда, дают в руки аккуратно подержать) - кстати, именно этот человек вдохновил меня показать Даше кукол именно сейчас. Ранее я вообще этого не планировала.

Пока я придерживаюсь версии со шторочкой в витрине, малышка будет расти, буду смотреть по ней - какой характер и будет ли действительно испытывать интерес вообще)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение liss » 27 ноя 2017, 18:00

Скрытый контент: показать
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Рука не поднимается потому-что любуешься пока в коробке или потому-что не понимаешь пока нравятся или нет?


наверно да) и опять же - там столько мелочей к ней, боюсь что растеряю, и эти крохотные ботиночки)
у меня вот такая девчонка
Изображение


вариант со шторкой - очень хорошее решение, но замочек надо, и шкафчик к стенке закрепить - тоже)) у меня в офисе сидят в открытую пупс и детки беби-рейна, которым ничего не страшно, я ими детей клиентов занимаю, постоянные клиенты могут куколку в гости взять)) а кукольный шкаф особнячком стоит, туда никому просто так лезть не дам)
Последний раз редактировалось liss 30 ноя 2017, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Lynx » 28 ноя 2017, 16:23

Да, со шторкой ещё более удачная идея, чтоб не соблазнять лишний раз. :wink:
Скрытый контент: показать
Пока она совсем кроха, куклы ей будут интересны не сами по себе, а скорее из-за своей яркости и пестроты (просто потаскать в руках, покрутить). А потом может вообще не будут привлекать. Мои племянницы, например, куклами так и не заинтересовались. Даже прятать не пришлось, правда, стояла моя коллекция вне пределов досягаемости (на высокой полке), но девчонки никогда не просили их достать и показать.
А насчет ситуации с бабулей очень даже понимаю. Когда была маленькой (до школы и в начальных классах), ездили мы время от времени к одним родственникам в гости. У них дочка была старше меня лет на 7. А у неё - кукла Барби. И эта кукла сидела на столе и просто таки манила меня своей красотой. Но мне её никогда не давали играть. Наверное, той девочке она была дорога как память о детстве. А мне было обидно, я думала: "Зачем ей эта кукла, она же уже взрослая!" :lol: Не все поступки взрослых нам понятны в детстве, что ж поделать.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение oks_1971 » 29 ноя 2017, 13:16

Лила очень красивая! Наборчик классненький.

Аватара пользователя
Cobra
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Cobra » 30 ноя 2017, 01:55

LeTo 23, ооо , поздравляю с племяшкой.... любовь к куклам это здорово...
моему сыночку уже 2 года, первое что он начал делать, когда пополз , снимать и одевать с капустки туфли, а сейчас всех кукол просто пришлось убрать...
внуку куклы вообще были не интересны, как объект

подскажи, где зверяток приобретала?

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 01 дек 2017, 21:10

Лера, здорово,любовь к куклам надо с детства прививать! племяшка-лапочка, :clap:
Поздравляю с Лилой! Очень красивая и милая девушка, платье у нее классное, такие розочки, а какие складочки, загляденье! :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vsenika » 01 дек 2017, 22:33

LeTo 23, фото с племяшей у шкафчика такое трогательное, словно ты ей дверь в Нарнию открыла! :)
Лила очаровательна, такое зеленоглазое облачко! Ливок обожаю!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kuklomanija » 02 дек 2017, 00:57

Vsenika писал(а):Источник цитаты словно ты ей дверь в Нарнию открыла!

точно!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 02 дек 2017, 11:51

LeTo 23,
МЯгкую капустку я показывала мельком. НАдо будет щелкнуть еще разок. МЫ помылись , переоделись. ЗАвтра утречком. Вроде, солнышко обещали)))
Как мне нравится запах деткой лысинки! Вот смотрю на фото и чувствую его. РАстет будущий куклолюб. С такой тетей другого варианта прото быть не может!
Ливочка прекрасна! ДО сих пор не могу понять, почему их сняли с производства

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 05 дек 2017, 16:25

LeTo 23, и я хочу перед твоей витриной посидеть, как племяшка :lol: Закрывать чем-то надо, Лера. До того возраста, когда девочка определится- нравятся ей куколки или нет, будет еще возраст, когда девочке будет нравится абсолютно всё яркое, красивое, как твои куколки, а познавать мир, не пробуя его на зуб и не мусоля в ручонках, как-то скучно))
Ливочка прекрасна :clap:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Uspeh » 31 дек 2017, 02:04

Лера, поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю в новом году огромного счастья и удачи!
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 31 дек 2017, 14:45

LeTo 23, Племянница у тебя - само очарование! Здоровья ей и расти-расти-расти, познавать мир - ведь в нем столько всего интересного.
С Новым годом, хороший человек :)
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 31 дек 2017, 18:15

с Новым Годом!!!
ИзображениеDSCN8746 by Veronika Knysh, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей