Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 05 дек 2016, 11:41

LeTo 23, хорошенькая какая Лили! Нежная, ласковая и добрая...глазки очаровательные! :) Прелестный ребёнок!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 05 дек 2016, 11:46

LeTo 23, как же здорово они смотрятся такой стайкой!
Спасибо тебе за это чудо! я и не знала, что есть такие чудесные крохотулечки.А теперь, благодаря тебе, у меня их трое - мне пока даже фото сделать не дает дочка - она их всех сажает в колясочку или кладет в кроватку - играет сама :)
Лили твоя очень милая и такая трогательная. Так и хочется обнять :)
Наряды у неё очень хороши, мне так нравится Лили-цветочек! И фотографировать ты стала супер! :) :clap:

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение amx » 05 дек 2016, 16:05

LeTo 23, очень милая! и очень теплые фото! такие душевные фотографии получаются только когда куколка любима!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 10 дек 2016, 23:22

Irina78, Ирочка, спасибо. Куколка очаровательная. Мне Танюшины малыши очень нравятся. Такие разные все и в тоже время как братики и сестрички эти малыши.

morimo, спасибо за добрый отзыв)

Tatyana132, обязательно сейчас пойду отмечусь в родной темке. А кудряшки такие и были. Единственное, что меня угнетает, это посаженный на клей ободок для волос :crazy: еле отодрала я его... на макушке остался след от клея.. теперь маскируем.

jeta7, Женя, спасибо тебе)) Ты права, совсем не важно китай или нет, важен сам куклёныш)

Kiharu Nakamura, спасибо)

Li-lu, спасибо :oops: нарядов столько, потому-что Лили со мной уже давно. И всё равно я часто ловлю себя на мысли, что обделяю малышку и нужен еще один наряд)

Aquamarin, спасибо Мариночка :oops: Взгляд Лили мне очень дорог, она мне напоминает глазками, цветом волос.. и чем- то еще неуловимым.. куколку из детства. Та кукла была большая, у неё были рыжие волосы, примерно такой-же длинны, как и у Лили, и звали её Лиля. Лили я назвала в память о моём сладком и замечательном детстве.
Кукол из детства у меня не сохранилось, из-за частых переездов. Всё раздаривалось мной на память друзьям детства. Я не жалею о подаренных куклах.
Обо мне подружкам осталась память, потому-что расставание всегда было горьким и больше в жизни мы с этими девочками не встречались. Некоторых я даже не помню фамилии.
Лилю я подарила Лене Киселёвой)) у неё была такая же кукла только блондинка и мы всегда ими играли вместе, друг у друга оставляли. Моя няня жила с Леной на одной улице и няня дружила с бабушкой Лены. И я знаю, что она в 17 лет стала мамой и моей Лилей играла её дочка.
Смотрю на Лили и вспоминаю наши игры с трепетом.

NTasha, спасибо Наташенька :oops: захвалила ты меня, но как приятно то))), спасибо! За малышей - пожалуйста! Я рада что они пришлись ко двору, и даже доче твоей понравились.

amx, спасибо за добрый отзыв :oops: Да, согласна, когда чувствуешь куколку душой и фото получаются легко и красиво.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Капуньки ^^

Сообщение LeTo 23 » 10 дек 2016, 23:42

Фото на память))
Мои капуньки провожают Таниных капунят. Танюшины малыши в кроватке.

Изображение

Малыши приехали в один день с Алей.

Изображение

Азиатскому малышу дал имя мой Лис)) Он его как только увидел, сказал: "это маленький Дже"^^ Дело в том, что мне нравится корейский исполнитель и его имя Ким Дже Джун, коротко Дже. Так и оставлю.
Остальным двум имена еще не придумала. Потому-что толком еще не успела поиграться малявочками. Но они очень удивительные и тискательные. Никогда не могла бы подумать, что захочу снова играться пупсиками. Но после йогуртинчиков и капунек убедилась, что я еще тот пупселюб :icon_e_biggrin:

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Подарки!

Сообщение LeTo 23 » 11 дек 2016, 00:24

А у меня подарочки!!! Подарочки у меня!!!

Первый подарок ко мне приехал от Ирины Irina78. Совершенно неожиданно на моей капустной грядочке пополнение! Малыш приехал с именем Василёк, но мы с домашними решили, что это что и на есть вылитый Юрик :roll:
Он так сладко пахнет ванилькой, я прям балдею)

По традиции купание по приезду.

Изображение

Законное место под ёлочкой^^

Изображение Изображение

Юрик привез с собой пряжу из которой я уже начала вязать обновки :oops:

Ириша, спасибо за такой дорогой душе моей подарок! Спасибо!


Второй подарок приехал от Наташи NTasha. Посылочка очень богата всякими кукольными сокровищами и нужностями! Только посмотрите сколько багачеств.
Скрытый контент: показать
Конфетки уже поглощены мной и мамой, было очень сладко и вкусно^^


Изображение

Я как раз недавно покупала клетку и хранила там кукольные букеты, вот и пригодился домик для птички^^

Изображение

Элли достались персональные подарочки. Колпачок, валеночки и маленькая фигурка Элли с Тотошкой. Кстати, приехавший Лисёнок больше подходит на роль Тотошки для Элли, потому мы это дело быстренько переиграли))
Наташенька, Элли передаёт тебе привет и свою благодарность за дорогие подарки!

Изображение

Открытка с поздравлениями и пожеланиями. Особенная открытка.
На открытке маленький светлячок, коим я себя почувствовала, а звезды и маяк для меня - новые друзья, которых я обрела. Вы мой свет и отдушина в нашем кукольном мире.

Изображение

Натусик, спасибо тебе за приятные подарочки!
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 18:31, всего редактировалось 3 раза.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 11 дек 2016, 00:40

LeTo 23, урра! С подарочками :D :D :D
Юрик! Какой Юрик :D Ну совершенно замечательный лысик, такой задорный! И очаровательно-ушастый :lol: Фото - супер!
За Элли я так рада!) Шутка ли: и колпачек, и валеночки, и фигурки, и лис в роли Тотошки впридачу :D Хорошо, что у птички сразу есть домик! Она на домик приманилась) Открытка, и правда, особенная. А еще ты так тепло о ней написала.
Капунькам моим как хорошо у тебя жилось) Но ты не думай, здесь их никто не обижает, мы таааак любим :D Маленький Дже - прелесть :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 11 дек 2016, 12:30

LeTo 23,
НУ вот и в твоей теме появилось праздничное новогоднее настроение! КАк здорово!

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ogram » 11 дек 2016, 13:55

Капусточки, ура! Соскучилась я по ним :angel: поздравляю с подарками!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 11 дек 2016, 14:23

LeTo 23, капуньки какие славные :D Задорные мордашки, сложно выбрать самого-самого, каждый из них самый-самый)) И Юрик славный малыш, открытая и добрая улыбка :clap: От Наташи по всему форуму разбежались нужности и красивости :clap: Такая клетка мне срочно необходима, чтобы туда розовую птичку посадить...вертела же недавно в руках где-то и не взяла, а теперь поди-вспомни где видела :roll:
Открыточка с лисами очень красивая!
Поздравляю с подарочками :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 13 дек 2016, 11:31

Tatyana132, спасибо) у меня и мысли не было подобной, что кто-то может обидеть капунек в твоём славном доме. Юрик сейчас моя слабость :oops: обожаю этого малыша! Клетка без птички простояла больше полугода.. но я не теряла надежды :D

Irina78, да)) спасибо, я очень люблю новогодние праздники и предновогоднюю суету. У моих куколок уже предновогодние фоточки), а я всё не ёлочку дома не наряжу)

Ogram, ты меня удивила) Тебе нравятся капустки? Какие нравятся больше? Полноразмерные мягкотелые или маленькие Лил такие как Со Хён и Аля?

Aquamarin, спасибо Мариночка) Самое сложное было выбрать "своих" капунят из шести капунек) Выбирали всем семейством. Было очень сложно) ну ооочень сложно! Дже я решила сразу оставить себе, еще хотелось темнокожего малыша в братики Би-Би.. Но мама сказала, что необычный малыш должен быть и у Тани, поэтому негритосик определился к Тане. Остальных уже смотрели по молду, чтобы не разнообразие было)
Я клетку покупала в фиксе, птичке там очень нравится. Наташа еще подарила веточку красивую из бисера очень красивую с цветочками, она хорошо легла в клетку и птичка умостилась на ней.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 13 дек 2016, 11:36

Лера, какие чудесные и душевные подарочки ты получила!
Очень рада за тебя, капустятки просто невероятно обаятельные малыши.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 13 дек 2016, 12:23

LeTo 23,
Скрытый контент: показать
я вспомнила, что в ФП видела клетки, ходила вчера в наш ФП, нету клеток - может до весны убрали, чтобы новогоднему ассортименту место освободить :( Буду караулить, может ближе к весне снова выставят)) Спасибо за идею :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 13 дек 2016, 13:49

LeTo 23, Лера, сколько у тебя подарочков! И все такое нужное и необходимое! :mrgreen: Ой, я видела, от Наташи тебе тоже в бутылочке счастье приехало))) Капустный малыш такой очаровательный! Сколько радости все-таки дарят эти капустки! А маленькие капустятки в кроватке втроем невероятно здорово смотрятся!
Рисунок с лисичками прелестный! :clap:
Лера, я тоже пропишусь у тебя в теме, здесь такая радостная атмосфера! :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 13 дек 2016, 16:35

Li-lu , спасибо Юлечка :oops:

Aquamarin, всегда пожалуйста, придумано не мной. Тоже видела у кого-то из девчонок в гостях. Знаешь, первые варианты клеток, которые продавались в ФП даже поменьше и реалистичней были. А я тогда видела, не подумала даже, что мне это "ой, как нужно")

Natka71, Наташенька, добро пожаловать! Я постеснялась позвать тебя в гости :oops: и очень рада, что ты пришла :roll: !

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Грёзы о Barbie.

Сообщение LeTo 23 » 13 дек 2016, 19:04

Накопилось у меня фотографий... приходится долго отбирать и выбирать :roll: Пришла пора рассказать о моей любви к Барби :oops:
Набрела я недельки две назад на темку morimo и снова впала в грёзы, вдохновилась её красотками и решила показать своих барбусь.

В детстве у меня был каталог Barbie, который я могла по миллион раз перелистывать и вздыхать на различных видов Барбусь, каталог где-то затерялася в годах.. очень было жалко.
Но в моей памяти долго хранились картинки самых любимых красавиц, о которых я мечтала когда-то. Немного позже, когда я вновь увлеклась куклами, я отыскала такой каталог и сейчас он стоит на полке с моими любимыми книгами дома.. в Стаханове. Но на счастье я сделала сканы того самого каталога :roll: Ну, не молодец ли я^^
Вот тот самый каталог с заветными мечтами.

Изображение Изображение

Очень я хотела эту куколку *_*

Изображение

Этот бассейн.. о нём невозможно просто было не мечтать!

Изображение

А эта атмосфера походного пикника, чего стоит только укладка прически Barbie...

Изображение

Тут часами я заглядывалась на туалетный столик, до чего же там было всё интересно и неизведанно, как же красиво.

Изображение

Русалочка и по сей день моя мечта *_* Красивейшая девочка.

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Грёзы о Barbie.

Сообщение LeTo 23 » 13 дек 2016, 19:09

К этим я была равнодушна.

Изображение

Тут Барби ко дню рождения просто потрясающая, это платье... а прическа!!! Как же всё таки здорово они для рекламы укладывают им прически.... С ума сойти можно от такой красоты.

Изображение

Я не понимала, что это за пена такая и для чего, тоже была равнодушна.

Изображение

Тут нравилось абсолютно всё и я думала, что это продаётся так отдельно каждая куколка. А это представлены аутфиты :oops:

Изображение

Прическа, вы посмотрите снова на эту прическу, красивые волосы *_* Я явно представляла целую квартирку Барби *_*

Изображение

Тут тоже красиво прическа уложена, похожая стиралка у меня была, только конечно же советского производства))

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Грёзы о Barbie.

Сообщение LeTo 23 » 13 дек 2016, 19:12

Изображение

Машина тоже мечта на то время *_* вот умели же делать игрушки... И посмотрите какое фото, ничего заумного - абсолютно, а ощущение что где-то в лесу.. Барби с волосами гофре... *_*

Изображение

Изображение

Домик.... Сейчас вижу и понимаю, что ничего такого сверхъестественного, но в детстве все глаза проглядела на этой страничке)))

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Грёзы о Barbie.

Сообщение LeTo 23 » 13 дек 2016, 19:27

Вот такими были мои первые мечты о Barbie. Одна из них даже у меня была, только в бумажном формате, очень её любила, и помню как мы с мамой её вырезали из журнала типа «Мурзилка». Это было настоящее счастье! Жаль, что она у меня не сохранилась. Но я нашла её во всемирной паутине.
Фото из интернета. Моя Кира).

Изображение

Вот страница того из того самого каталога, той самой Кирочки. 1991 год серия - Sun Sensation.

Изображение

В детстве у меня не было настоящих Барби, я родом из маленького городка и ни у кого настоящую Барби и не видела. В школе у меня и одноклассниц были книжечки Синди куда мы вклеивали наклейки с изображением кукол в различных нарядах. Думаю такое помнят многие). А Барби были фантики, у меня даже был настенный календарь)) с Барбусями. И я дорожила этим и не чувствуя себя обделённой просто мечтала и играла тем, что было, для меня они были самые настоящие и не подозревала даже, что подделки)). Не буду томить, все таки мечты сбываются)), особенно детские, и у меня снова поселилась Кира, но теперь самая настоящая. Сейчас она всё так же в Стаханове, поэтому покажу старенькие фото.

Изображение Изображение

Кира ехала ко мне из далека и я не могла оставить её без подружки Барбуси)).

Изображение

У этой куколки красивая прядка из блестяшкового люрекса. Эта барби тоже всё еще не со мной.

Изображение

Таким образом я стала в двое счастливей.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 13 дек 2016, 19:54

LeTo 23,
Невероятно интересно разглядывать каталог Барби. Не поверишь, это первый каталог мною увиденный. Я родилась в такой глухомани, что я и мои подружки в принципе не знали, что есть такие куклы. Играли пупсами голышами и жили безмятежно. Представляю, какой был бы ажиотаж, покажи нам кто нибудь такой вот каталог! Первая Барби, которую я увидела появилась в семье, когда я была уже старшеклассница. Голова пупсика на дутом китайском теле. Сестра, которой купили это чудо была счастлива, а я только плечами пожала. Первая суперстарочка появилась на заре кукольного увлечения, три года назад. Потом еще и еще.... красивые!!! Но..... пролежали на полке и были мною пристроены в добрые руки. Не сложилось. А вот Стейси и Скипер я оставила у себя. Ох хорошие! До чего мне нравятся и тела и личики! Готовимся, кстати, к приказу))

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 13 дек 2016, 20:28

LeTo 23, интересно было увидеть каталог, я тоже никогда раньше не разглядывала их. Жила в маленьком городишке, ничего и не было у нас похожего. А потом я выросла, наверное, поэтому барби как-то стороной мимо меня прошли. Впервые я подобных кукол увидела, уже работая с детьми - одна девочка из обеспеченной семьи приносила своих кукол. А потом одну из куколок на дутом теле подарила мне.Я так радовалась! Но вот как-то не сложилось у нас, и со временем я ее подарила племяннице, а сама увлеклась другими куклами.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Грёзы о Barbie.

Сообщение LeTo 23 » 13 дек 2016, 21:24

Irina78, очень тоже нравятся Скиппер. Но мне они не попадались и я в живую их никогда не видела. К какому приказу?

Natka71, спасибо)

У каждого своя история познавания Барби, у всех интересные, но как всё таки мы били далеки от этих прекрасных созданий...



_________________________________________________________________________________________________________________________________________



Позже у меня поселилась еще одна Барби из того самого каталога. Это Барби на празднике дня рождения.

Изображение Изображение

Очень люблю этот молд, такие ямочки, очень красивое личико . Люблю эту куколку.
Она тоже пока в Стаханове.

Изображение Изображение

Исполнилась еще одна мечта из каталога, это барби Sparcle Eyes Barbie. Я дала ей имя Barbra Streisand :lol:

Изображение ИзображениеИзображение

Изображение

Общее фото моих старушек.

Изображение

Тереза, серии 1997г My First Tea Party. Встречал девочку Бенедикт, давно живущий у меня, тот еще скромник.

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 13 дек 2016, 21:33

LeTo 23, какиу у тебя старушки!! Сидит кое-кто, нахомячил и скрывает от нас... :D
Пляжные-невероятные! Кира очень нравится-я в детстве журнал с ней до дыр засмотрела))
Sparcle Eyes Barbie фантастическая. А ты ей челку переуложила??

Бенедикт -скромник в кавычках?? :roll: Какой-то вмд у него...нескромный)))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Грёзы о Barbie.

Сообщение LeTo 23 » 13 дек 2016, 21:34

Последние две Барбуси вернулись ко мне летом и мы снова вместе. Немного свежих фото.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 13 дек 2016, 21:38

jeta7, так получилось)) :oops: И ваще, я тебе этих показывала, но ты тогда еще не особо по куколкам была увлечена. Самый первый раз, когда тебе фото показывала.
Беня, да)) в ковычках скромник. Первый ринулся коробочку с девушкой открывать :lol:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeToLeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую / Lagoona Blue

Сообщение LeTo 23 » 13 дек 2016, 22:01

Хочу похвастать :oops: Женя jeta7 подарила мне Ghoul's Beast Pet еще 24 ноября.
В тот день Женя пошла вместе со мной на почту и ждала меня, пока я отправлю подарочки форумчанкам :roll: Настоящий дружище!

Изображение Изображение

Жекачка, спасибо тебе за еще одну Лагусечку.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 13 дек 2016, 22:15

LeTo 23, Лер, до чего все это интересно! И... обнадеживающе, что ли :D Многие девочки в детстве мечтают, что вырастут и накупят себе кукол, каких захотят. Вырастают и не хотят уже никаких. Или прогоняют "хотелки" подальше, потому что несолидно взрослой женщине покупать кукол. А бывает по другому) Вот эти, засмотренные в каталоге и купленные позже, - это же чудо какое-то :D
Очень красивая барби День рождения! Да они все очень-очень красивые! И особенные. Как будто из другой, беззаботной жизни. Праздничные, нарядные, улыбчивые...
Пусть поскорее к тебе вернуться те, кто остался в Стаханове!

Какая замечательная Лагуся! Такая... совсем девчонка :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение morimo » 13 дек 2016, 22:24

Боже, какие красавицы Барбеечки!!! Я просто в диком восторге :D Такие милые, просто волшебные! Надеюсь, как можно скорее с ними воссоединитесь.

Отдельное спасибо за каталог! Вот ровно над теми же страницами я зависала :icon_e_biggrin: Такой каталог был у моей подруги, я его каждый раз просила с собой брать ))))
Та страница, где Барбуси в ряд стоят в нарядах, была просто мечтой! И я в итоге скупила всю коллекцию платьев, которые на правой странице сверху :mrgreen:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ogram » 13 дек 2016, 23:04

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Ogram, ты меня удивила) Тебе нравятся капустки? Какие нравятся больше? Полноразмерные мягкотелые или маленькие Лил такие как Со Хён и Аля?

Мне и те и те нравятся, но полноразмерные больше. У них такие милые личики - хочется разглядывать и разглядывать :angel:
Спасибо огромное за сканы каталога! Красотища нереальная, особенно понравилась лошадь с каретой и санями. Лошади, вообще, сейчас моя любимая тема :mrgreen:
Барбейки хороши, это все или ты ещё кого-то оставила "на десерт"? :wink:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 14 дек 2016, 09:48

LeTo 23,
Не к приказу. К показу! :lol: наряжаемся мы, стараемся успеть к новогоднему флешмобу :lol:
Барбусечки шикарные!! Пусть скорее к тебе вернутся!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей