Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение oks_1971 » 26 мар 2019, 12:22

Ой какая милашечка Майя-феечка, такие щечки :clap: А какие глазки яркие красивые, маму можно понять :D
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Покажу сегодня Ку Ми Хо в роли зайки^^

Зайка прелесть, костюмчик у нее чудесный!

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vsenika » 26 мар 2019, 13:27

LeTo 23, персиковая зайка с зайкой! Милашество! :angel:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy

Сообщение LeTo 23 » 26 мар 2019, 17:40

Изображение

Благодарю гостей за добрые слова! Желаю всем весеннего настроения!!!

Изображение


___________________________________________________________________________________________

У меня только пока набегами как-то получается :roll: и то... только в свою темку :cry: :cry: :cry: Но я стремлюсь)) У же по-немногу даже вяжу!
Девочки я не вязала больше года, представляете о_О
А пока вещаю) о пополнениях в моих кукольных рядах. Добавлю весенних ноток для настроения!

* Bluebell Dewdrop - Колокольчик, я в своё время пожадничала купить, а потом дооолго искала. Но теперь все цветочки, которых хотелось у меня есть *_*

Изображение

Изображение Изображение

* April Sunsplash - Радужный зонтик, я просто не успела "ухватить" потому-что к тому времени, когда я полюбила лалалупси, этой красотки уже не было в продаже. В торговых рядах не всплывала никогда...
Я счастлива была наконец найти её :roll:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

К слову говоря, обе девочки были куплены на Алиэкспресс. Мне повезло, что они оригинальные и в отличном состоянии.

И несколько стареньких, витринных фот. Кстати, красавица Пломбирка уже давно живёт в новой кукольной семье :roll:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение liss » 26 мар 2019, 19:03

хорошие какие) а откуда ты им подставочки берешь?

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy

Сообщение LeTo 23 » 26 мар 2019, 19:32

liss, отличный вопрос)) :* я вот только подумала, что совсем не рассказывала про подставочки, вернулась написать))
Идея не моя, а подсмотренная у талантливой и замечательной кукольницы Светланы ^^ Сделаны из проволоки с алика. Светлана делала из проволоки бижутерских браслетов на руку, раньше в фикспрайсе их было просто завались... но я тогда как-то и не туда)) Очень классная идея, под кат даю ссыль на фликер Светланы прямо в альбом на МК с подставочками. Ну, очень удобная вещь!
Главное найти проволоку нужной жесткости.
Как-то так :roll:
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 21:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение liss » 26 мар 2019, 20:43

Лис у тебя мастер ))
за МК спасибо тебе, добрый человек))) а то мелочь есть, а ставить не во что)))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Skay_Mi » 27 мар 2019, 09:49

Очаровательные забавные малышки!! Поднимают настроение.
И за подставочки спасибо) - вроде мне и не нужно, но восторгает, как люди могут МК так красиво сфотографировать!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 27 мар 2019, 11:42

LeTo 23, а жёлтый цветочек - она кто? Мне показалось, что цветы прямо из трёх сезонов: колокольчик - весна, розочка - лето, а жёлтенькая похожа на чернобрывец ( хотя вряд ли это она, конечно :roll: ) - это уже ближе к осени :)
Зонтик прелестна :D Даже не подозревала о существовании такой лупси :D
Витринные фото хороши!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение oks_1971 » 27 мар 2019, 12:36

Какие интересные лалалупсики, такие яркие. Хорошенькие. Радужный зонтик никогда не видела :D
интересная идея с подставками, спасибо за ссылку.
Витринные фото понравились.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 27 мар 2019, 15:18

LeTo 23, люблю твоих лупсичек! :clap: Именно они меня вдохновили на моих лупсей))) Я за Розочкой всё охочусь, пока безуспешно, но я не сдаюсь)) Колокольчик чудесная! Я почему-то думала, что она у тебя есть... Зонтик такая яркая девочка! :clap:
Я своих тоже на али вылавливала)) :roll:

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты а жёлтенькая похожа на чернобрывец

Можно я встряну? :roll: Тань, чернобрывец- это же бархатец? Тогда это именно она))) :wink:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 27 мар 2019, 15:25

LeTo 23, какие яркие лупси, как карамельки! :clap:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 27 мар 2019, 20:41

Прекрасные малышки, все такие яркие и позитивные. Смотришь, на эти цветные витаминки, и настроение поднимается. Вы с мужем молодцы, вместе играете :clap:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 28 мар 2019, 12:35

LeTo 23, про подставки - хорошо! Пригодится такое знание в хозяйстве!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Lynx » 28 мар 2019, 16:11

Розовая зайка невозможно очаровательна! Просто как пушистая сладкая вата в этом костюме. Вот прямо улыбнуться хочется от этих фото.
Лупси яркие. Наверное, даже в самые ненастные дни от них в комнате чуточку веселее.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vsenika » 29 мар 2019, 13:14

LeTo 23, лупси - яркие конфетки, здорово у тебя получаются фото с ними! Помню фоточки в домиках подолгу рассматривала. :oops:
Зонтик тоже не видела, прикольная такая! :thumbup:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы

Сообщение LeTo 23 » 29 мар 2019, 16:24

liss, спасибо)) и не за что) Идея то не моя, хорошо что есть люди рукастые, у кого можно перенять опыт)) подсмотреть.

Skay_Mi, рада тебе)) И спасибо за тёплый отзыв. За последний год с хвостиком ты мне стала аки родственница (Девочки, поясняю, мы с Ланой любители корейских, японских дорам и часто переписываемся по этой тематике :D
Она часто даёт мне волшебного и ускоряещего, но ненавязчивого пенделя, когда я пропадаю то на кукольном поприще, то в дорамном.
Светик, спасибо что ты у меня есть :* )

Tatyana132, Танюша спасибо! И да, Мариша верно ответила, эта девочка бархатец. А бархатец это тот же чернобривец) я как человек с Донбасса, тоже привыкла его так называть) У нас гарбуз вместо тыквы и синенькие вместо баклажанов :D Но суть от этого не меняется.
У нас с мужем по этому поводу всегда забавные ситуации случаются, когда я ему пишу список в магазин :mrgreen:

oks_1971, Aquamarin, Natka71, Verdandy, спасибо девушки, за приятные и добрые слова.

Miss_Verona, Вероничка, спасибо)

Lynx, спасибо Аллочка) зайка прям супер ми-мишная)) костюмчик и вправду суперский. Лупси и капустки - мои фавориты)

Vsenika, спасибо тебе большое за добрые слова)) Мне и самой те фото нравятся. Время было с этим домиком очень играющее)) прям перед глазами видела картинки, интересно было фотать/играться. Лупси очень фотогеничные, наверное самые фотогеничные куклы из всех, что я фотала)) Фото с ними получаются сочными по цветам и будто волшебные. За это их и люблю.
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage Patch Kids LIL

Сообщение LeTo 23 » 29 мар 2019, 17:08

_______________________________________________________________________________

Я всё еще ношу с собой на флешке накопившиеся фото. В этот раз покажу фотосет, который я делала еще в 2017 году, когда девочки получили в подарок красивые платица от общеизвестного всеми нами мастера, наряды которого узнаваемы *_* и любимы.
А еще мы тогда прикупили качельку и еще одну штуку для самой маленькой капуньки))

C права на лево - Со Хён,Маруська, Алька.

Изображение Изображение Изображение

На этом фото лучше всего видно, труды моего старания с обувью из фоамирана. NTasha Наташенька, спасибо тебе за МК, я сделала тапули еще тогда :oops: на днях собираюсь повторить подвиг))

Изображение

"Мотоциклет" для младшего поколения^^ А если точнее, то что-то вроде стульчика для кормления.

ИзображениеИзображение

На второй фотке)) прям видно кто (в центре) заводила, да)))?

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 мар 2019, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage Patch Kids LIL

Сообщение LeTo 23 » 29 мар 2019, 17:36

И еще немного фоточек :oops:

Алька
Рысёнок) Lynx, кстати говоря эта малышня была названа в честь тебя)) (с мыслями о тебе, как о не просто проходящем человеке в моём кукольном мире) слегка изменив имя под более кукольное^^

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Маруська
Мариша Aquamarin , а это твоя "крестница"))) Девчонки, я не специально, просто так подумалось и придумалось. Это всё малышня :roll:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Со Хёнка моя первенеца в LIL, которую я не смогла отпустить, после того как она попала мне в руки))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Буквально перед восьмым марта у меня поселились еще две лилочки, платья готовы. По плану изготовление сандалетов) и фотосет общей компанией!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 30 мар 2019, 11:27

LeTo 23, лупсеньки - как яркие витаминки! Алиэкспресс в процессе вылавливания этих малышек - просто находка! Я тоже всех своих наиболее желанных лупсей там нашла.
Троица в ярких платьях заставляет улыбаться до ушей! Ударная доза позитива! Тапульки у них классные!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 30 мар 2019, 11:47

Лера, какие веселые и яркие малышки. :clap: Само очарование и позитив, поднимают настроение :D

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Skay_Mi » 30 мар 2019, 13:31

Смешные девчонки. Для меня, конечно, Со Хён - лучшая;)

Сандалеты классные, и разные же все!

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты спасибо за тёплый отзыв
- прям засмущала :oops: Это тебе спасибо, не так-то легко найти "родственную душу", с которой так хорошо общаться)
Хорошо, что ты к куклам возвращаешься - люблю рассматривать красивые фотографии. Но! дорамы тоже важны, да!!))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение oks_1971 » 02 апр 2019, 13:57

До чего же прелестные малышки! Фото такие яркие и позитивные. Девочки хорошо проводят время.
Платьица нарядные, а сандалетки вообще улет :clap:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 02 апр 2019, 16:04

LeTo 23, Лерочка, зашла, любуюсь твоими капусточками, и в особенности новенькой, прям влюбилась в неё! Ну какое чудо, думаю! Вот все капустки прекрасны, но есть прям до невозможности милые и Маруська как раз из их числа! Глаз не оторвать. Сижу, я значит, млею и вдруг:
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Маруська
Мариша Aquamarin , а это твоя "крестница"))) Девчонки, я не специально, просто так подумалось и придумалось. Это всё малышня

Ого! Вот это сюрприз :clap: Я растеклась от счастья, честно -честно! И понеслась дочкам и мужу хвалиться - какая лапочка у меня в крестницах! Все оценили! Спасибо тебе огромное! Так приятно ^_^
Я твоих капусточек очень люблю, такие они яркие, ухоженные, всегда приятно посмотреть, но крестница моя теперь у меня в фаворитах, уж извините :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы

Сообщение LeTo 23 » 09 апр 2019, 13:11

Vida, Miss_Verona, oks_1971, девчонки спасибо!

Skay_Mi, Со Хён моя любимица, сладкая девоська *_* Кстати, имя Со Хён это имя племянницы, моего самого первого оппы) Если интересно, у меня на страничке вк, вниз по стенке пост с её фото есть) Она там как раз со свим дядей. По девочке узнаешь))
Скрытый контент: показать
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Хорошо, что ты к куклам возвращаешься - люблю рассматривать красивые фотографии. Но! дорамы тоже важны, да!!))

Я сейчас "Lost" досматриваю, и обратно в дорамки. Муж подсадил.. он пересматривает. А я не смотрела его, когда все нормальные люди смотрели)))


Aquamarin, да, это почетное звание, конечно все оценили :*
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Я твоих капусточек очень люблю, такие они яркие, ухоженные, всегда приятно посмотреть, но крестница моя теперь у меня в фаворитах, уж извините

Мне так радостно читать твои строки :lol:
Спасибо, Мариночка))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Hairdorables

Сообщение LeTo 23 » 09 апр 2019, 16:46

Hairdorables

Я видела мельком этих девчонок в сети. Но особо не оценила)) События повторились почти так же, как с L.O.L :roll:
И с первого взгляда особо никак.. цены кусючие. Пересмотрела все выпуски, живых фото ооочень мало...
Первую купила посмотреть с рук (уже открытую коробку), дабы понять - "а надо ли".. И понеслась)))

Моя банда очередной дозы витамин :D Производитель дал каждой девочке имя, историю и девиз.

Слева направо :
* Салли Стрикс (Sallee Streaks) - Девиз: "Вырази себя!"
* Ноа (Noah) - Девиз: "Если ты умеешь мечтать, то ты сможешь исполнить свою мечту!"
* Нейла (Moonlit Neila) - Девиз: "Дотянись до звёзд!"
* Гармония (Goin Gold Harmony) Девиз: "Спой, девочка!"
* Скайла (Skylar) Девиз: "Какоу! Это значит, что вы вместе"

Изображение

* Салли Стрикс (Sallee Streaks) - Девиз: "Вырази себя!"

Салли любит рисовать и лепить, она всегда носит с собой свой альбом для рисования. Её любимый цвет: белый. Она любит создавать и изучать искусство.

Изображение Изображение

* Ноа (Noah) - Девиз: "Если ты умеешь мечтать, то ты сможешь исполнить свою мечту!"

Ноа блогер, и она ведёт свой ютуб канал. Делится своими интересными лайфхаками, историями из жизни и советами по уходу за волосами.

Изображение Изображение

* Скайла (Skylar) Девиз: "Какоу! Это значит, что вы вместе"

Скайла любит путешествовать, и делится своими впечатлениями в своём блоге на ютуб. У скайлы гавайские корни и она мечтает посетить Гаваи

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

* Нейла (Moonlit Neila) - Девиз: "Дотянись до звёзд!"

Нейла любит изучать вселенную и всё что связано с космосом, мечтает отправиться в поездку на Марс.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

* Гармония (Goin Gold Harmony) Девиз: "Спой, девочка!"

Гармония собирается стать известным музыкантом, обожает петь, сочинять музыку играть на музыкальных инструментах. Дружит с синеволосой Ноа.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Брала только тех, кто очень был симпатичен. В живую девочки очень приятные, волосы красивейшие! Лака было совсем немного, шампунь помог после первого же купания и обошлось без присыпки.
Волосы не становятся жесткими на концах после частого расчесывания. Коробки для меня громоздкие, сошли только для фотосета. Сам эффект "сюрприза" - мной не оценен.. ерунда..
Не понравились прядки... во первых они как раз таки на концах секутся после нескольких расчесываний, не укладываются так как показано на промо.
Аутфит интересный у каждой из девочек.
Фотографировать было интересно и в удовольствие. Мне еще хотелось темнокожую Кайлу, очень красивая кукла *_* Но я посчитала, что мне уже очень даже хватит)) И выловила Кайлу в продажах для своей подружки в подарок.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 10 апр 2019, 10:39

LeTo 23, какие яркие девочки! Видела таких в распаковке от Froggy Stuff. Не зацепили... А вот на твоих фото они так классно смотрятся - просто ударная доза позитива!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Ответ

Сообщение LeTo 23 » 10 апр 2019, 12:01

Vida, Спасибо) Я когда загорелась этими куколками, искала фото чтобы рассмотреть стоит покупать или нет... Фото в сети ну оочень мало... в сравнении с другими выпусками кукол. Учитывая, что они уже и не новинки-то особо.
Видео распаковки тоже смотрела, не впечатлили, они не передают всей прелести этих малышек. Что мне особенно понравилось, что одной и той же куклы есть несколько выпусков сразу, и на вкус можно выбрать какая прическа, аут нравятся больше. Еще понравилось, то что аутфит не молдированный, а из ткани и очень даже симпатишный.
Прошивка изумительная у каждой, единственное не знаю, что там в варианте прически с буклями. Не проверяла, поэтому не утверждаю.
Еще особенно мне понравились выразительная печать глаз *_* Стоят в витрине такие выразительные, яркие будто мультяшки))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Kathe Kruse (Kruselings)

Сообщение LeTo 23 » 10 апр 2019, 14:41

Kathe Kruse (Kruselings)

С выходом куолок Лори, мне захотелось поселить у себя одну из этих девочек. Меня никогда не останавливали отсутствие шарниров или то, что у куклы частично мягконабивное тело. Сама Лори меня не устроила своей "широкостью груди", вот не нравится.. и все тут.. Я столько раз крутила в руках коробку с Лори.. и ставила её обратно.
Вот четко была установка и хотелось такую же куклу, как Лори, но на другом теле и предпочтительно шарнирном))) Ага, знаю)) - я сама противоречивость.

Пропустила я то время, когда в свет появились Kruselings. Увидев, поняла)) что это то самое, чего мне так хотелось.
Выбор малышей в линейке отличный, разный цвет волос в разных нарядах и даже мальчик есть :clap:
Решила не селить парой, а выбрать одну. Ибо из опыта с Паолками поняла.. что в итоге останется одна из.. Выбирала из рыжули и брюнетки, больше склоняясь к брюнетке. Вариант азиаточки я не рассматривала, потому-что у меня есть паолочка Ку Ми Хо, как раз молд "азия".
Но посоветовавшисб с домашними)) взяла азиатку)

Имя не меняла, просто добавила фамилию и имя разбила на слоги на корейский лад.
Кан Лу На.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Фотографировать девочку очень приятно, глазки не бликуют, и неплохо получается в кадре. Аутфит мне очень нравится и пока переодевать и не хочется. Единственное нужно бы переобуть, вопрос во что...
Рост очень классный и удобный для игр - просто прелесть! Закрадывается мысль, вот бы паолки такие были росточком.. И прихожу к тому выводу, что всё же люблю более компактные размеры. Удобно и в витрину поставить и одежку меньше времени займет вязать.
Единственное молд у паолок красивейший, одни губёхи чего стоят)) Несравнимо!

Изображение Изображение

Рост у девочки 23 см. Куколка шарнирная, ничего сверхъестесвенного, но для игровой куколки очень даже!
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 22:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy

Сообщение LeTo 23 » 10 апр 2019, 15:05

Нашла несколько "технических" фот Lalaloopsy на подставочках.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Фигурки

Сообщение LeTo 23 » 10 апр 2019, 15:17

Эту маленькую девочку я покупала набором с похожими подружками, но в разного цвета платицах. Себе оставила одну на память.
Остальные уехали жить к подруге Леночке Alyona_painter ник в дневниках.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]