Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kuklomanija » 03 апр 2018, 18:37

LeTo 23, очень красивая кукла и платье...а Рон - солнечный зайчик... :)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 04 апр 2018, 18:34

Лера, твои девы восхитительны! Одна краше другой. И каждая со своим неповторимым стилем и шармом :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение metla_veselkina » 06 апр 2018, 15:33

LeTo 23, соглашусь с тобой полностью по Корее. За то и люблю их)
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Решила подарить себе на день рождение (в прошлом году), готовое платье для Ками, у человека с золотыми руками и не пожалела.

Золотые слова!!!
Как правило, так и бывает!
Ками очень подходит это платье)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 06 апр 2018, 17:36

________________________________________________________________________________________

Kuklomanija, Miss_Verona, metla_veselkina, спасибо за добрые слова :roll:

________________________________________________________________________________________

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Lynx » 06 апр 2018, 18:00

Ками - просто нежный розовый бутон! Хороша - глаз не оторвать!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ilonna8 » 06 апр 2018, 18:35

Лера, твоя Ками восхитительна! :)
Роскошные волосы, эффектный макияж; платье ей очень идёт!
Жалко, что Рон перестал радовать, он такой солнечный.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 06 апр 2018, 20:33

Лерочка, какое красивое платье! Принцессное!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение AIR » 08 апр 2018, 05:40

LeTo 23, Лера, твоя Ками совершенная красавица и наряд ты ей выбрала замечательный, он отлично подчеркивает очарование своей хозяйки.
Рон - лучезарный мальчишка, сам как лучик солнца.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natali--chan » 09 апр 2018, 01:39

увидела фотографии и,поскольку,я в этих куклах пока несведуща,подумалось мне,что фото это промки)
Такие они классные и завораживающие.
Очень красивая девушка в невероятном платье.Нежное,весеннее.Похоже на цветущую сакуру :oops:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Подарочки для меня и для Cabbage Patch Kids

Сообщение LeTo 23 » 10 апр 2018, 17:57

_______________________________________________________________________________

Lynx, Ilonna8, Vida, AIR, Natali--chan, благодарю за добрые слова и за то что находите минутки заглянуть в гости, спасибо вам девочки!

_______________________________________________________________________________
На днях я получила подарок от моей дорогой подруги Alyona_painter

Я обожаю, как Лена вяжет капустные одёжки и потому безмерно счастлива получить наряды на своих любимиц *_* В последнее время я очень ленюсь и совсем позабросила вязание, Лена подарила мне множество красивейших пуговичек, и мне сразу захотелось что-нибудь связать!

Хвастают Кенди и Фаина. Рядышком с девочками стоит ёлочка сделанная из фетра и украшенная красивыми пуговками, я не буду убирать ёлочку до следующей зимы, я поставила её в витрину рядом с лалалупси, с этими куколками ёлочка смотрится, будто она из мира лалалупси - красота!

Изображение Изображение

Так же в посылочке был подарок для меня. Шапочка связана очень красиво из красивейшей пряжи *_* Я рада, что холода в Москве были затянутыми и мне удалось одеть шапочку пару раз и покрасоваться :roll:

Леночка, спасибо тебе за подарки, они для меня очень ценны *_*
Последний раз редактировалось LeTo 23 02 мар 2019, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ilonna8 » 10 апр 2018, 18:07

Лера, шапка тебе очень идёт, ты красавица! Классные фото! :wink:
Кенди и Фаина - нереально обаятельные и милые! Хочется улыбнуться им в ответ)
Замечательные подарки!

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 10 апр 2018, 20:11

Наряды классные, очень идут капусткам-яркие,сочные! Срочно требуется лето, чтоб выгулять их)))
Не передрались пока делили платья? :icon_e_biggrin:

Шапочка прямо невесомой выглядит *_* очень красиво! И очень идет!:)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kuklomanija » 10 апр 2018, 20:47

LeTo 23, капустки нарядные и довольные :)
шапка замечательная :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 10 апр 2018, 21:01

LeTo 23, у тебя так весной, теплом и солнышком запахло! :D Капустки такие яркие, солнечные! Очень красивые наряды!
Шапка прекрасная!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 11 апр 2018, 02:42

LeTo 23, Лерочка, какая ты красивая! Шапочка тебе очень идёт. Капусточки такие яркие, как конфетки в фантиках :clap: ЛИВочки получились совершенно особенными со взглядом в сторону- такие загадочные :clap:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 11 апр 2018, 08:14

Лера, поздравляю с подарками. Шапочка очень красивая и тебе очень идет :clap: Ну а капусткики очень яркие и солнечные, на них смотришь и улыбаешься :icon_e_biggrin:
Желаю и тебе вдохновения и хотелось бы увидеть новые наряды для твоих жителей твоей руки. :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 12 апр 2018, 10:38

_______________________________________________________________________________________________

Ilonna8, jeta7, Kuklomanija, Natka71, Aquamarin, Miss_Verona, девочки спасибо вам большое Изображение

_______________________________________________________________________________________________

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Помутнение разума или Нашествие J-doll^^

Сообщение LeTo 23 » 12 апр 2018, 17:08

____________________________________________________________________________

J-Doll

Возвращаюсь к джеям) я уже рассказала вам, что прошлой осенью у меня случилось обострение любви к j-doll и оно не прошло бесследно)). Когда я смотрю каталог по джейкам, мне просто хочется всех этих кукол :roll: Поразительные создания, несмотря на свою одномолдовость они совершенно все разные! Их личики такие миниатюрные, вставные глазки *_* однозначно изюминка этих кукол. А ручки, мне кажется, что нет изящней кукольной руки, чем лапка j-doll.
Я люблю этих куколок давно, но как-то осторожничала из-за их общеизвестной хрупкости и склонности платика к изменению цвета. После того, как у меня какое-то время пожили эти куколки, я решила, что готова к любым досадным ситуациям, готова с ними бороться и очень хочу стайку самых любимых из джей.

Предыстория для истории :D

Самой первой из j-doll у меня поселилась Avenue Cleber в 2013, я особо не успела ею поиграть и у нас был один фотосет. В 2014 я переехала в Москву и она осталась в моём родном городе, позже её украли.
Фото старенькие, куклы которой у меня уже нет, но хочу чтобы они тут были.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Было досадно обидно и жалко, но ничего не поделаешь. Пришлось мысленно попрощаться с Дже Джуней. В продажах её встретила всего раз за космическую цену (с трещинами по телу и желтющими руками/ногами). Решила, что не судьба и перестала её искать.

И вот буквально пол месяца назад попадается мне эта самая Avenue Cleber, за вкусную цену, но без одной ладошки - это дело поправимое и таким образом Джуня снова у меня. И я безмерно довольна и счастлива вернувшейся игрушке,
как ребёнок ^^ Изображение
Вот она моя лапушка *_*

Фото рядышком - первая Джуня и теперешняя :roll: Я только на фото обратила внимание - у первой была челочка длиннее.

Изображение Изображение

Уже с ладошкой *_*

Изображение Изображение

Но это я забежала, вперёд Изображение

После переезда в новую жизнь с двумя лалалупсями в кармане. Одна замечательная кукольница и удивительный человек) подарила мне Перл, я чуть не умерла от счастья))! Перл для меня самая настоящая жемчужинка.
Спустя два года появилась Negen - Неллию.
Вы их обеих уже знаете.

Изображение

Изображение Изображение

Прошлая осень подарила мне + 5 джеечек. Первой приехала Melrose ave. На самом деле было много сомнений на счет её покупки.. Мне не нравилось, что - девочка на старом теле, не нравилось то как пострижены волосы.. и в приоритете я бы лучше выбрала ту самую Avenue Cleber или Gran Via, которая так же на старом теле.. и в продаже не нарисуешь! Зато сейчас она красуется в "Империи кукол".. Держусь изо всех сил :lol:
Но.. всё-таки решилась! Позже я хочу заменить/сделать ей паричок. Такой же цвет, но более объёмный и с ровными волосами, без переходов в длине.

Рузза

Изображение Изображение

У неё очень красивые глазки, с сочетании с её "загаром" очень симпатичная девочка *_*

Изображение Изображение

Буквально с разницей в один день приехала следом Robson- Норра. Это вторая из джей, новая в запечатанной коробочке. И купленная мной в той самой "Империи кукол".

Норра - ударение на первый слог.

Изображение

И памятное фото)) - "Как Норру из коробки вызволяли" ))

Изображение

Изображение

В общем в тот же вечер я самолично сломала ей ногу, когда снимала кед.. Это было ожидаемо.. зачем я его снимала - "А кто же знает?")
Нахлынули сперва ощущения случившейся катастрофы..... Апосля пришла мысль, что мол - выпуск кукол закрыт триста лет тому назад, пластику этому уже около десяти лет, так-что удивляться нечему) Сделала вид)) что ничего не произошло!
Делая как обычно занятой фэйс.. залепила суперклеем как могла. Ведь сломалось даже не крепление, а просто сама нога у крепления хряснулась.. Натянула гольф, обула в кед и запретила себе страдать по этому поводу!)
Новую ножку нашла, уже в пути)

Изображение Изображение

Приятные волосы, не путаются и держится волнистость. Куколка очень бледненькая и не получилась на фото такой, какая она в жизни на самом деле. Тени еле зелёненькие, личико в жизни не такое бледненькое. Довольно приятный аутфит. Кеды только опасны.. для её ног)))

Изображение Изображение

Следующей, уже в октябре приехала Abbott Street - Ресса

Изображение Изображение

Это тот редкий случай, когда я вдохновившись общей темкой по джеям, за один вечер "наваяла" новенькой наряд :oops: Не судите строго)) мне так хотелось, что-то вроде этого фасона. Моя мама по сей день, меня ругает и не устает говорить, что в этом платье "не лепится" этот лиф и юбка :D А я безустанно твержу - "А, мне нравится!" :D Но мне и правда - нравится)))

Изображение Изображение

Имена Норра, Рузза, Ресса - взяты из названий рек,в некоторых из них просто добавленна двойная буква, для красивости)

Продолжение следует...

____________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ilonna8 » 12 апр 2018, 18:52

О, любимые Джейки! Для меня они тоже особенные куклы, - нравятся их глаза, тонкая прорисовка мейка, ручки...
Изящные и прекрасные!
Тоже держалась года 2 от покупки, отговаривая себя почти теми же аргументами) а потом купила Робсон.
Очень сочувствую, что с первой Джуней так случилось, но, как хорошо, что она к тебе вернулась!
Шикарная у тебя компания! Все такие яркие и красивые!
У Рессы прекрасный образ, ей идёт! :)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vsenika » 12 апр 2018, 20:11

LeTo 23, шикарное платье у Ками, хоть на красную ковровую дорожку, хоть замуж выходи! :thumbup:
Джеечки просто воплощение изящества! С восторгом разглядываю твоих девочек! По фото видно насколько они тебя очаровали, так здорово ты их одеваешь и показываешь!
И да, красивому человеку - красивая шапочка! :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение AIR » 12 апр 2018, 22:32

LeTo 23, какая же красавица, Лера! И шапка тебе очень идет!
Капустки получили красивые платья, в таких как раз здорово тепло встречать.
Джейки все прекрасны, особенно радует Джуня, так здорово и ценно, что она вернулась к тебе, пусть и в новом виде. Рессу тоже выделю, потому что у меня живет ее сестра по выпуску, очень он удачный.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kuklomanija » 13 апр 2018, 01:29

LeTo 23, сколько красоток :clap:
я когда подержала Джеечку в руках...была удивлена насколько они маленькие и изящные.... :roll:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 13 апр 2018, 07:34

Лерочка, какие джеечки все у тебя красивые, милые и изящные девочки!
Да, вроде бы один молд, но они все такие разные!
Как жплко сломаную ножку! Какой коварный кед оказался :( Надеюсь, что новая ножка скоро приедет, и девочку можно будет починить!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Lynx » 13 апр 2018, 13:03

Коллекция великолепна! Ресса волшебная и платье у неё отличное! Очень мне нравится этот выпуск.
Джуня очень яркая, как хорошо, что тебе удалось найти замену любимице.
Рузза очень выделяется загаром, красивая кукла.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 13 апр 2018, 18:29

LeTo 23, ух, какие! Просто шикарные девочки! Мне больше всех загорелая нравится, но вся эта разноцветная стайка джеек вызывает восхищение!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение morimo » 14 апр 2018, 01:58

Лера, какую ты магию творишь в своих фотографиях! Я теперь без ума от джеек :D Перл и Неллия покорили безоговорочно, я их высматриваю на всех фото, ну само совершенство! Безумно красивые кадры! Как в мечтах, даже лучше :D И все девушки уникальные, такие разные! Мне, кстати, тоже нравится сделанное платьице )) Нежное и девичье, очень классное )

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение metla_veselkina » 15 апр 2018, 14:46

Лера, замечательный рассказ о Джеечках, с удовольствием почитала :wink:
У меня пока только одна, но очень хочется ей в компанию хотя бы одну подружку. Правда, в последнее время я кукол почти не приобретаю, не знаю, по какой причине, ооочень привередничаю и тательно отбираю, наверное. Возможно, в скором времени поселю)
От Рессы я бы не отказалась в коллекции :clap:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 17 апр 2018, 12:35

Нашествие джееееек! Вот теперь и закрытый брэнд :mrgreen: Только и вижу, как они живут и улыбаются у многих коллекционеров )) ЭЭх, а ведь заслужили!! Своих точно не отдам, каждая выстраданная.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 17 апр 2018, 13:10

Какие все красивые и милые. И имена у всех необычные, как и сами девушки. Наряды у них очень модные и прекрасные :clap:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 20 апр 2018, 17:30

_______________________________________________________________________

Ilonna8, спасибо Юлечка, твоих девчонок я хорошенько знаю *_* и часто любуюсь ими, у меня прям долгое время крутилось на языке имя Алиса и другое имя для Робсон не шло))) в голову. Кусаю себя за руки чтобы не искать в продажах такую как твоя Бертина *_* Благо, что на форуме их много, любуюсь в дружественных темках)) а она кстати последнее время прям часто стала появляться в продажах.
Такой образ, как у Рессы, мне кажется ближе всего джеям. Такие они мне видятся в многослойных юбках *_* обожаю!

Vsenika, Лариса, спасибо большое перво-наперво за комплимент для меня, очень приятно. Шапочка убрана до следующего сезона, жду не дождусь одеть её снова, одела всего тройку раз)) не наносилась)))
Ками сама по себе очень красива и грациозна, она требовала соответствующего наряда *_* Я довольна, не могу налюбоваться :roll: Джеечки моё восхищение, такие они ласковые и контактные, просто прелесть. Люблю ими играть. Времени бы побольше, сидела бы целыми днями и не надоедало бы))

AIR, Светочка спасибо большое, у меня мама красавица *_*, мне достались лишь некоторые её черты, хотя говорят, что я её копия. Я рада, что похожа на мою мамочку, она для меня идеал женской красоты :roll:
Капусточки обрадовались и я уже вяжу платице кому-нибудь еще из капусточек, хочется украсить подаренными пуговками *_*
Согласна с тобой все джеи красивые, но этак как раз из тех, которых хочется сразу и прямо сейчас))

Kuklomanija, спасибо Юленька, да вот тоже такие ощущения были))

Vida, Надюша, спасибо большое за добрые слова, ножка уже приехала, осталось заняться и заменить.

Lynx, спасибо Аллчонок, Руззу буду перевоплощать, красивая она да, но перестать думать о Gran Via сложно))) так что машу привет лапкой твоей))) Наталии :roll:

Natka71, Наташенька, спасибо за добрые слова :*

morimo, Алёна, захвалила прям меня, я смущена)) спасибо тебе, хочется еще больше трудиться над фото)) чтобы наконец-то тоже быть удовлетворённой своими кадрами.

metla_veselkina, Мариночка, спасибо за добрые слова! Буду ждать новенькую в компанию твоей одинокой джеечке, интересно всё таки на кого падёт твой выбор.

Verdandy, ты права)) заслужили. Мадам, ты мне скажи)) ты тему свою заводить собираешься? Или я уже её пропустила? Кто живёт у тебя из джей?

Miss_Verona, Вероничка, спасибо тебя за приятные слова :roll:

________________________________________________________________________


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]