Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ilonna8 » 24 мар 2018, 18:36

Лера, обновлённый взгляд Ливкам очень идёт!
Софи особенно понравилась, такая лапочка-кокетка) :)
И платье у неё очень красивое!
Даня - более серьёзная)
Астрид - эффектная девушка!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 24 мар 2018, 23:04

LeTo 23,
Лера, это просто нечто! Уж сколько ливок в свое время пересмотрела.....но такого! Они совсем живые у тебя и обалденно красивые!
И да...... Ливочками сейчас мало играют. Я тоже свою даню забросила совсем. Стал смущать чуть косоватый взгляд. Эх! Решиться бы на подобную процедуру.. .но страфффно!
Фото, как всегда, выше всяких похвал

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение metla_veselkina » 25 мар 2018, 07:16

Какое замечательное преображение! Вроде только взгляд поменялся)
И я тоже знатная дорамщица несколько лет :wink:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность/ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 27 мар 2018, 12:42

__________________________________________________________________________________________________


Изображение Мои дорогие девчонки, благодарю вас за ваши добрые слова, за то что помните и за то что находите минутку заглянуть в гости! Я искренне извиняюсь, что не радую вас ответным вниманием. Моё отсутствие на форуме, немного выбило меня с протоптанных к вам тропинок, ваши темки обросли страничками новостей, которые я медленно читаю при первой свободной минутке.
Всех вас люблю!

Kuklomanija, спасибо большое Юлечка, на счет клея я знаю и даже имеется в запасе. Я думаю, захочется часто менять взгляд, или заменить глазки вовсе, каждый раз резать - меня это смущает..

morimo, Алёна спасибо :roll: Вот меня покорила именно эта Поппи, после неё я начала заглядываться на других. Ярым поклонником я не стала, но поиграть Поппями захотелось.
Natka71, Наташенька, спасибо большое :roll:
AIR, Света спасибо большое, за похвалу фото в особенности :roll:
Tatyana132, Спасибо Танечка :roll:
Miss_Verona, Вероника, спасибо) В Поппи сумасшедший шарм)) Я в общую тему пошла только посмотреть)) и пропала))
Verdandy, и не говори :D накопилось немножко, будет что показать :roll:
jeta7, Женька, спасибо :roll: На самом деле я бы тоже не догадалась, просто вспомнила что где-то видела эту "операцию", на фликере. Долго об этом не вспоминала даже, а тут вспомнила :D
Lynx, Аллчонок, ничего не коряво :* спасибо
Ilonna8, Юлечка, спасибо :roll: , да)) платье мои потуги приодеть красотку))
Irina78, Ируська, спасибо тебе за добрые слова, ты меня всегда немыслимо подбадриваешь, спасибо тебе дорогая :*
metla_veselkina, Марина, спасибо большое.
Оп)) рада распознать еще одну дорамщицу :clap: Ты не ведёшь записи никакие по дорамкам?? Я бы с удовольствием почитала.

__________________________________________________________________________________________________

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Poppy Parker / Pretty in Polynesia

Сообщение LeTo 23 » 27 мар 2018, 17:45

Когда я влюбилась с первого взгляда в Астрид, я прошуршала не мало фоток с другими Поппи. Мне кажется, что я перевернула просто все недра и Поппи-просторы :D
Понравились несколько вариантов, и решалась я долго, личным консультантом был муж. Он видел, как я играюсь динамиткой и не выпускаю её из рук (это был период, когда я вязала для Арии беленький комбезик), и потому не озвучил то что в принципе Поппи ему вообще не нравятся. Они нравились мне)) и этого было достаточно. Потому Лис старался трезво рассматривать понравившиеся мне варианты и помог мне выбрать.

А выбрала я Pretty Polynesia Изображение Лисия

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Poppy Parker

Сообщение LeTo 23 » 27 мар 2018, 17:52

Poppy Parker

Мои самые-самые из Поппи - Астрид и Лисия

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kuklomanija » 27 мар 2018, 18:10

LeTo 23, какие красотки! :clap:
Скрытый контент: показать
а голову еще можно заклеить скотчем, как крепят пейт антикварным куклам...под париком будет не видно, но и не соскочит...

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 28 мар 2018, 10:51

Kuklomanija, Спасибо Юля :roll:
Скрытый контент: показать
Точно, про скотч то я и не подумала. Нужно попробовать! Спасибо за подсказку)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Lynx » 28 мар 2018, 12:08

Лисия чудесная! Смуглая брюнетка с томным взглядом.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Erin Voltage/Salston ООАК

Сообщение LeTo 23 » 28 мар 2018, 16:38

______________________________________________________________________________________________________

Lynx, спасибо *_* Она когда приехала, меня еще долго не покидало чувство, что она мне кого-то напоминает, кого-то приятного для меня. Но вспомнить/понять не могла.. Спустя оочень длительное время, меня осенило)) что напоминает она мне актрису Нину Добрев) Восемь сезонов "Дневников вампира" считай за зря :lol:

______________________________________________________________________________________________________


Erin Salston Lady IN Red - Эрин (ООАК Erin Voltage)

В то время я уже выбрала Поппи и попадается мне в продаже Эрин *_*...
Это была моя давняя и несбыточная мечта) Первый раз я увидела эту куклу году в 2013.. любовалась её фото, что называется затаив дыхание. Она мне казалась нереально живой, и немыслимо красивой, самой красивой куклой с внешностью живого человека *_*
Тогда я жила в родном Донбассе и цифра стоимости куклы оказалась для меня совсем нереальными цифрами. Я решила не бередить себе душу и просто забыть.
На сегодняшний день, моя жизнь изменилась кардинально, не вспоминая об Эрин она случайно попадается мне в продажах.
Это была судьба)) раздумий не было.

На самом деле это полная перерисовка заводского мэйка из Эрин Вольтаж Erin Voltage в Erin Salston Lady IN Red + перепрошивка, завивка волос. Мастер Юля Николаева, она же ulcha
Для понимания общей картинки:
Скрытый контент: показать
Эту девушку - Erin Voltage
Изображение

Перевоплотили в эту - Erin Salston Lady IN Red

Изображение



Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотографировать я еще не приспособилась таких красоток... Но буду стараться. Зато запаслись кучей украшений)) Все украшения (кроме ожерелья Лисии) делались на заказ.
Скрытый контент: показать
Кстати, по доступным ценам. Нежели родные украшения Поппи, на которых цены кусючие.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Poppy Parker и Erin Voltage/Salston ООАК - общее фото^^

Сообщение LeTo 23 » 28 мар 2018, 17:02

Общее фото на память ^^

Эрин, Лисия, Астрид)

Изображение

Астрид, Лисия, Эрин)

Изображение

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 28 мар 2018, 17:16

Вау какая Эрин *_* Необычайно живое лицо! Я аж зависла на разглядывании фотографий))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 29 мар 2018, 07:48

Какие красивые! Глаз не оторвать!
Здорово, что появилась возможность порадовать нас новыми фото! Мы очень скучали!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 29 мар 2018, 09:39

Поздравляю, девушки очень красивые и живые, от них глаз не оторвать. :clap: А украшения какие красивые, сама делала?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение oks_1971 » 29 мар 2018, 12:57

Софи и Даниэла такие игривые стали! Очень хорошо получилось.
Поппики и Эрин красотки :clap: Поздравляю.
Украшения очень красивые.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 29 мар 2018, 13:51

И как тебе в целом эти девушки, эта серия? Говорят, на них здорово можно подсесть...)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Lynx » 30 мар 2018, 12:42

Эрин, безусловно, хороша! Есть в ней и сила, и нежность. Волосы роскошные.
У тебя прямо какое-то нашествие Поппи случилось. :lol:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 30 мар 2018, 16:13

jeta7, скажи-скажи красотка *_* Если бы мне сказали выбрать какой куклой я бы хотела быть - я бы точно выбрала Эрин *_*

Vida, спасибо Надюша, я тоже очень рада вернуться. Тяжело после долгого периода, но вроде бы вхожу в норму)

Miss_Verona, неа. руки всё таки у меня кривоваты)) заказывала у мастерицы вк. Если нужно, дам ссылочку.

oks_1971, Оксаночка, спасибо за добрые слова :roll:

Verdandy, ну если ты имеешь в общем Jason Wu dolls, то что тебе могу сказать.. Несмотря на первоклассный, детализированный аутфит и приближенность к человеческим пропорциям и чертам - абсолютно равнодушно отношусь. Поппи помнится мне даже немного раздражали)). Но не зарекайся.. Ну, это я о том, что не слежу за общими темками, выпусками и пр.
По ощущениям в принципе, как и со всеми куклами. "Вах" и "вай" и особое отношение, как к неземным созданиям - буквально первые недели две :D А потом как и со всеми) У меня есть Динамитка, я до сих пор беру её и прям руки радуются от ощущений! У моей Арии тяжеленькое тело, на ощупь пластик словно бархатистый, ну очень приятный.
И я прям уверенна была, что тела Поппи и Эрин будут пусть не такие же, но похожи или даже лучше, ведь это - "ничегосебе" кукла) - думалось мне :D
Но я была разочарована! Описать их тела могу одним словом - пластмаски. Совершенно ничего особенного. Не Китай конечно), но и не то что мне представлялось. Такие дела)

Lynx, да, ты права - чувствуется всё таки характер в Эрин, и безусловно она немыслимо женственна *_*
Ага, нашло на меня)) Собиралась ограничиться только Астрид... В итоге не смогла успокоиться и психанула с покупкой Лисии. Всадила всю зп и спокойно спала три дня и три ночи)) Пока не попалась Эрин :shock: Теперь хочется нарядить их в платья, красивые и с пышной юбкой, чуть ниже колена - прям мечтаю!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. J-doll

Сообщение LeTo 23 » 30 мар 2018, 16:49

_____________________________________________________________________

Прошлой осенью у меня появилось обострение любви к J-doll

Моя любимая Via Monte Napoleone - Перл Старожил) в моей новой жизни после переезда и возобновления кукольного хобби.
Живёт у меня с июня 2014 года.

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Неллия Negen

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ilonna8 » 30 мар 2018, 17:39

Лера, какие красивые и загадочные у тебя Джейки! :)
У Napoleone такой необычный образ!
Эрин, Лисия, Астрид - шикарное трио!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 31 мар 2018, 07:56

Лера, очень яркие и красивые джеечки у тебя живут!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение AIR » 31 мар 2018, 08:26

Так здорово любоваться всеми новенькими, которые поселились у тебя за последний год и раньше. Поппи все красавицы, понимаю, почему ты выбрала именно этих. Очень понравилось, как переделали тебе Эрин, мне тоже больше всего Lady in Red нравится, хотя эта линейка кукол и вообще не моя трава )
Джейки красавицы обе, и Перл, и Неллия.
И как всегда - шикарные фото, лучше промофотографий!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 01 апр 2018, 14:18

LeTo 23,
какие девушки яркие! Одна краше другой!
очень рада твоему возвращению!)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение metla_veselkina » 02 апр 2018, 08:26

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Оп)) рада распознать еще одну дорамщицу Ты не ведёшь записи никакие по дорамкам?? Я бы с удовольствием почитала.

Я заметила, что в последнее время многие стали увлекаться Кореей: музыку слушают, дорамы/фильмы смотрят, косметику покупают и т.п.
Я не веду публичных записей. Так, есть небольшой список просмотренных/любимых дорам))) Но мой любимый жанр - это "про любовь" :lol: , не все это любят :oops:
На твои фотографии всегда приятно смотреть: то ли от яркости, то ли от сочности фото, то ли от зависти своей :) от ухоженных кукол. Видно, что их любят и лелеят)))
Вот этой джеечке Via Monte Napoleone - Перл ты сама парик сделала? Очень красивый цвет!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Lynx » 02 апр 2018, 13:40

Яркие и красивые Джейки. :clap: Перл на этих фото какая-то неожиданно взрослая получилась (всё-таки цвет волос у неё великолепный!). У Неллии симпатичный топ (в тон кроссовкам, я заметила! :wink: ), хорошо ей с открытым животом и в пышной юбке, надо взять на заметку (моя единственная Джейка тоже на 3м теле, никак для неё гардероб не придумаю, уж очень своеобразная фигура).

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vsenika » 02 апр 2018, 15:15

LeTo 23, я ливок обожаю и с удовольствием вожусь со своими и любуюсь на чужих!
В последнее время балдею от лив-портретиков, так что твоя тема и много-много ливочек крупным планом просто праздник для глаз!
Результат эксперимента с глазами понравился, особенно у Софи. Напиши, пожалуйста, потом чем закрепила крышечку. Мне в голову приходит только двухсторонний скотч и тот же глазной пластилин (правда не знаю будет ли он держать).
Эрин, Лисия, Астрид красивые девушки! Астрид вообще поразила, такое великолепное сочетание скина, мейка, цвета глаз и волос!
Джейки хороши! Фотографией Неллии на фоне звёздочек хочется любоваться бесконечно! :thumbup:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 02 апр 2018, 17:34


_______________________________________________________________________________________________



Ilonna8, спасибо ^^

Vida, спасибо! Джеи сами по себе необычные и яркие, на какую бы я не посмотрела, все нравятся :oops:

AIR, большое спасибо ^^, до промо фото мне конечно еще далеко, но за такие похвалы хочется стремиться :roll: Очень люблю фотографировать кукол.

Irina78, Ирочка, дорогая спасибо ^^

metla_veselkina, увлечение корейской музыкой, дорамами я считаю в полне оправдано, я считаю. Подсела лет так шесть-семь назад, у меня хоть интересы в жизни появились. А так.. от американ кино - я плевалась и плююсь(не без единичных исключений конечно - типо Гарри Поттера - это святое :D ), а так муж смотрит.. все фильмы - то наркоманы.. то эти шутки от которых уши в трубочку... А музыка? В Корее если музыка - так настоящие таланты, и поют и танцуют и в кино снимаются - люди своего дела. А наши у меня все с тимати и егоромкридом ассоциируются.. (тьфу).

Спасибо за похвалу моим фото, да.. может местами я перебарщиваю с сочностью, но мне так видится мир кукол, самой прям хочется этой "конфетности" добавить, поэтому такие они что ли яркие получаются. Но не все конечно. Кукол очень люблю, вот только жалко, что совсем мало одеваю (шью/вяжу). Но я постоянно стремлюсь к этому))
На счет зависти, кстати это ты честно подметила и точно. Я когда начинала только своё увлечение, ужасно просто фотографировала :oops: , но так старалась, нравилось мне это дело, хотелось сделать на фото ту картинку, которую вижу в голове. Очень помогали фото наших старейшин-форумчанок.
На смотришься, налюбуешься, назавидуешься (по-хорошему и бывало до расстройства) и снова пробуешь, работаешь над своими промахами.
Позже уже поняла, что если бы не чужие отменные фото, то и не знала бы к чему хочется стремиться и как это сделать.

Via Monte Napoleone - Перл, да паричок ляпала сама... долго я его "ваяла" из-за нехватки времени, и два раза переделывала))) Первый раз начала прошивать силиконовую шапочку, но поздно я поняла, что как бы тонко и аккуратно это не делать, получается шлем) не прилегающий к голове. Начала после волосы прядками на силикон клеить, да не рассчитала тяжесть волос.. получился тяжелым, пришлось переделывать. И то считаю слишком густым получился, можно было схалтурить, но Лера же халтуры не терпит... Ну в общем методом проб и ошибок уже приходишь к нужным выводам. А ведь люди умные, пишут и рассказывают, но всё равно путь кукольника тернист и нелёгок) Пока сам не намучаешься - не доходит :D
А цвет волос попался в "Леонардо", он там один такой был. Увидела и собственно решила Перл сделать паричок.

Lynx, спасибо большое ^^ Топ, кстати, Тоня antonina83 нам подарила, я хочу всё таки что-то в этом же стиле, только светлое для Неллии вывязать. Да))) кеды спешл подбирались под топ :oops: Глаз ты мой алмаз :* Иди поцеловаю))
Да, фигура еще та)) Но мне даже нравится, если часто не раздевать, и не видеть этого безобразия.

Vsenika, спаасибо, столько похвалы - безумно приятно! На счет Лив, кстати, мне одна девушка говорила о способе без вскрытия головы. Путём нагревания горячей водой, а потом пальцами смещаешь положение глаза, как тебе нужно. Но она сама этим не занималась, всё делал супруг с крепкими руками и нервами))) Можно попробовать но я боюсь за мейк...
Глазной пластилин - крышечку держать точно не сможет. А вот скотч, типо есть бумажный, напоминает по стрктуре, как раньше лентой окна заклеивали от сквозняков, думаю найти попробовать. Пока так стоят, лапушки мои *_* глазки мне строят)


_______________________________________________________________________________________________

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Uspeh » 02 апр 2018, 22:39

LeTo 23, какие красавицы у тебя живут, одна краше другой. Блондинка в зеленом платье очень хороша, волосы шикарные! Украшения у них просто бесподобные!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Фея » 02 апр 2018, 23:45

Сколько всего нового и неожиданного! Джеечки очаровашки, а Эрин шикарна! Без пояснений и не узнать, что она ООАК.
Поппи хороши, отличный выбор. Я их долго игнорировала, а сейчас присматриваюсь тоже).
После экспемента с Ливками, руки потянулись за ножиком :mrgreen: Отличная идея срезать затылок и так менять взгляд. Как они сразу ожили!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cami Basic Redhead 2010 – Ками и Ron Weasley at Hogwarts

Сообщение LeTo 23 » 03 апр 2018, 17:23

_______________________________________________________________________________________

Uspeh, Фея, девушки спасибо за добрые слова :roll:

_______________________________________________________________________________________

Cami Basic Redhead 2010Ками

Захотелось мне платье для Ками... Взялась шить :roll: Но чтобы я не шила - сарафан, юбку+топ, платье по колено... всё мне не понравилось, мои тряпочки только портили божественную красоту этой куклы *_* Решила подарить себе на день рождение (в прошлом году), готовое платье для Ками, у человека с золотыми руками и не пожалела.

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И с соседом красавцем Ron Weasley at Hogwarts

Изображение Изображение

Рон убран в коробку и выставлен на продажу. Перестал меня радовать, но не хочу чтобы просто лежал у хомяка в закромах. Всё таки у меня в приоритете куклы-девочки, мальчики в основном как мебель, чтобы облокотить даму :oops: Хочется, чтобы мальчик жил и был любим.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей