Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 19 янв 2017, 16:48

Irina78, Ириша, не знаю)) так самое главное и не планировала, так между прочем поглядывала после твоих слов о подружке для Элли. И вот она)) Редкая говоришь.. хм.. а не знаешь, что за выпуск? Не попадалось? Одёжку взялась делать сразу же)) Пока готово на половину. Медленная я))

Vida, спасибо^^ Давно мне так не везло)) на такие находки :roll:

Miss_Verona, Вероничка, спасибо. Платье очень красивое, хочу попробовать по его принципу для Элли наряд соорудить. Ткань похожа на ленту... но не шелковистую, а тоненькую.. сложно объяснить и не знаю где что-то похожее искать. Мне попадалась такая ткань только на летних спортивных костюмах. Третью)) ну, не знаю. Если попадётся, что прям хочу не могу и обязательно с подставочкой. Без подставочки очень плохо.

AIR, Светочка и не говори, вот бы так год весь прошел. Я готова не злоупотреблять! Итоги того года по фин затратам никак не обрадовали. Посчитала... обалдела.

NTasha, Наташенька, спасибо большое за добрые слова. Обязательно посмотри анимешку и напиши мне можно прямо в темке впечатления, интересно почитать. Хотару)) да, наверное будет в любимицах. Джулли с Элли подружились сразу, они такие разные)) Только когда Джулли появилась, я увидела, что Элли очень "загоревшая"))

Tatyana132, да Танюша именно так)) Хотару приехала последняя в 2016, а Джлли первой в 2017. Кеды классные очень, мне тоже нравятся, я изначально заказывала три пары разных цветов. Заказывала через посредника. Но кеды пришли не парой а по одному.... обалдеть просто.. и мы еще потом с девочками по группе продавали друг другу пары, я выискала черный кед в обмен на желтый, а белый никто не хотел продавать, все упрямые тётки попались, желчные. Отдала я белый, ушла с той компашки и от горе посредника. Нужно поискать такие кеды, я много где их видела.
На монстрах смотрятся классно, но только из-за подъёма подкладывала немножко ватного диска под пяточку, для Лив думаю подойдут, но не меряла. А так.. на Мокси малы, не говоря уже о тонерах, не знаю может они есть разных размеров? Никто не знает?
Спасибо, все комплименты передам для Джули.

Verdandy, Гина найти будет не легко, но не невозможно, думаю. Как думаешь на каком возрастном рубеже моя Хотару относительно мулльта?
Скрытый контент: показать
Изображение

Мне кажется, что этот...?

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 19 янв 2017, 18:38

LeTo 23,
Ой, Лера, что за выпуск я не знаю. Любовалась на такую в теме " земляничная поляна". У девушки большая коллекция петиток. Именно эта выделиллась из толпы. В продажах такую ни разу не встречала. Поэтому и пишу, что редкая . Кстати, и в теме петиток именно таких почти видно.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 20 янв 2017, 05:35

LeTo 23, я тоже обратила только сейчас внимание, что Элли смугляночка :) Вот когда она одна была, не замечалось.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Skay_Mi » 21 янв 2017, 15:10

Петитка - симпатичная девочка. Арт-объект такой, - платьице, нижняя юбочка, туфельки-перчатки, волосы-глаза - все на месте, ни убавить ни прибавить.
Еще фотографий Хотару хочу :oops: ... очень понравилась!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 21 янв 2017, 15:12

LeTo 23, капустята гуляют!!!! И пусть не "взаправду", но на их мордашках столько восторгов, будто в самом деле на улицу вырвались! Очень красивую ты им улочку сделала, я сама бы там с удовольствием погуляла вместе с капустятами :D Ну до чего славные детки!

Хотару хорошенькая какая :clap: Я прям содрогнулась, когда читала как ты челку ей отмывала- я ей-богу поседела бы, случись такое с одной из моих кукол :shock: Хорошо, когда есть подруга, которая может помочь :clap: Такие друзья на вес золота))

Новая петиточка! Прелесть какая! В такой сохранности практически даром! Поздравляю! Это удача! Пусть она и дальше сопутствует тебе)) :clap:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение sweet cat » 21 янв 2017, 18:02

LeTo 23, Хотару очаровательна, у меня тоже живет такая девочка на азоновском теле, но челку я ей не нарушала и жалко было и страшно было что будет плохо смотреться. Но теперь я вижу что с распушеной челкой девочка еще милее. Надо будет и своей смыть челку, а то от нее ужасный запах. Я ее как то даже на балконе сутки держала думала выветрится но не помогло. Вот моя Кумико (в честь героини Харуки Мураками)

Изображение

Петитка за 150 рублей это что то из разряда фантастики. Удачное приобретение :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 22 янв 2017, 18:05

Лера, на твоих фото петитки- малышки выглядят словно сказочные феи!
Такие хорошенькие и яркие! Как здорово ты умеешь показать красоту и милоту кукол!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 23 янв 2017, 13:37

Irina78, вот так повезло мне)) Охотно загляну на "земляничную поляну".

NTasha, Меня это прям удивило))

Skay_Mi, спасибо) с петиткой мне прям очень повезло, я сама когда её впервые увидела, обрадовалась, очень понравился аутфит и волосики и вся куколка просто прелесть. Мы с Хотару мееедленно, но уверенно готовим для неё обновки. Закончим и придём покажемся ^^

Aquamarin, спасибо Мариночка ^^

sweet cat, Света спасибо)) сама поразилась, что такая фантастика случается)) обычно лазанья по продажам, для меня оборачивается лишь непреднамеренными затратами :lol: а тут такое счастье! Желаю всем желаю от всей души подобных находок!
Кумико это та которая из Хроники заводной птицы? Хорошенькая она у тебя, пойду рассматривать в твою темку.
А на счет челки будь очень осторожна, следом за мной Женя, которая моей Хотару перерисовывала брови, взяла свою девочку деми обернула плёнкой и тоже начала вымывать челку, вроде бы всё аккуратно делала, но каким-то макаром жидкость попала на личико и стерла куколке большую часть лица, будет перерисовывать, благо что она это умеет! А так я свою не оборачивала в плёнку, просто положила на лицо полотенце и челку терла в руках диском смоченным жидкостью для снятия лака, моя глупость была в том, что я вытерла челку и убрала полотенце прислонив её к личику.. я засмотрелась в дораму... если бы я пошла сразу вымыла челку от жидкости - аварии не случилось бы)
Так что будь осторожна.
Противный запах я так понимаю от лака, которым лачили челку, он кстати не проходит и после мытья и самыми при самыми душистыми шампуньками(( запах остаётся, хоть и не такой едкий.

Li-lu, спасибо Юлечка за приятные слова :oops:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение sweet cat » 23 янв 2017, 20:37

LeTo 23, ой, ну надо же, я надеялась после мытья челки запах уйдет. Вот блин, остается только перепрошивать :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 23 янв 2017, 20:41

LeTo 23,
Там петитки ближе к середине появятся. А тема не у нас " в профилях", а в подфоруме " наши коллекции кукол детей". Я название по памяти пишу, явно неточность есть. Если не поймёшь где искать, мне скажи. Я с ноута тебе ссыль кину. Милейшая тема, жаль, хозяйка ее забросила

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение sweet cat » 23 янв 2017, 22:41

LeTo 23, забыла написать, да Кумико именно из этой книги. Моя девочка не прототип а просто имя понравилось :D

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Eiforija » 24 янв 2017, 09:02

LeTo 23, привет! И я в темке прописалась :D
Поздравляю с Хотару! Хорошенькая малышка! А какого размера тельце у неё?
Такие разные куклы и красивые фото. С удовольствием порассматривала мокси-тинз. Одно время ходила вокруг них, соблазняясь размером и шарнирностью. Но их затмили другие интересы. Теперь вот хожу любуюсь со стороны. Так нравится парочка Брай и Трис :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 25 янв 2017, 13:44

Irina78, не соображу где искать, а посмотреть хочется. Интересно. может ссылочку?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 25 янв 2017, 18:10

NTasha,
Я тебе в ВК ссыль кину. Для Лер ы там ее находила

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 26 янв 2017, 14:39

LeTo 23, вот считаю также, примерно этот возраст. Но разве это плохо? Он и тогда уже ее любил нежной любовью, и она его тоже...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение FlyLady » 30 янв 2017, 17:43

Лерочка, привет, я в гости :P
Ой, сколько у тебя разных куколок!!! И все разные, но все яркие и сразу видно - любимые!!!
Ты знаешь, я вот тоже не коллекционер, я люблю играть тоже :P Поэтому и у других меня тоже привлекает эта живость и легкость, с которой ты показываешь кукол)))
Я еще не все посмотрела, но очень понравились Моксюши, очаровательные девочки, милая Хотару на азоночьем теле - такая очаровашка!
Петитки - такие классные! Я и не видела таких ни у кого)))
Фото под елочкой милые и уютные :)
Вообще, темка у тебя радует глаз, здесь очень тепло и хорошо)))
Пойду еще посмотрю, кто там у тебя есть :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ilonna8 » 04 фев 2017, 19:50

Лера, какая замечательная у тебя Хотару! Очень милая, обаятельная, живая! :)
Волосы шикарные у неё! Классный образ, ей идёт!
Чудесные фото с собачкой)
Элли и Джулли - лапочки, маленькие леди!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 06 фев 2017, 14:08

sweet cat, ну, можно и перепрошить. Я пока свою не собираюсь, стараюсь просто её не нюхать :lol:

Eiforija, Оксаночка, добро пожаловать! Спасибо за добрые слова :oops: тельце Хотару размера XS - 21см, вместе с головой - примерно 24. Сами по себе Мокси Тинз очень интересные. Хотя шарнирность конечно у них так себе, плюс скрипят))) забавно. Поставить куклу целая дилема, но это у меня так, может у кто легко справляется, я ж вечно "не слава Богу" :lol: Спустя несколько лет играю с ними с удовольствием и расставаться не собираюсь. Тьфу-тьфу)

Verdandy, нет-нет)) совсем не плохо. Мне очень даже нравится. Уже хожу голову ломаю, голова то не проблема - можно по всякому перерисовать и перепрошить, вот бы тело найти похожей комплекции *_*

FlyLady, Танечка, добро пожаловать! Спасибо тебе за добрые слова.

Ilonna8, Юлечка, спасибо за добрые слова ^^

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 06 фев 2017, 14:23

LeTo 23, да, с этим загвоздка...Может поспрашивать?

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Moxie Teenz / Обновлённая Трис и всё симейство Мокси.

Сообщение LeTo 23 » 06 фев 2017, 14:56

Verdandy, а есть у кого? Я буду только рада!!! Вообще я больше рассчитываю на счастливый случай, и свой "глаз - алмаз")) Думаю может на фликере что-то похожее увидеть и будет уже легче...

Девочки, спасибо всем, кто заходит к нам в гости! Видимым и невидимым гостям, всех благодарю. Ваше внимание очень ценно мной. Приятно понимать, что играю не сама с собой))) Очень люблю читать ваши мнения, советоваться и просто чем-то делиться

Ну, я как всегда))) То пусто - то густо). На меня напал повязун и я очень этому радуюсь и ловлю момент)). А так как я делаю это медленно, не прошло и пол месяца и я снова взялась за фотоаппарат. Половина фот уже готова, половина ждут обработки. Что-то еще в планах поснимать)). Вообще очень насыщено прошел январь, скажу я вам. Кстати, я наконец-то сделала содержание темы, на первой страничке, может кто переймёт опыт. Очень удобно для новых гостей, и для постоянных читателей, да и для себя самой. Теперь по плану доработать каталог!)

* * *
Примерно недельку назад, отдала jeta7 Жене нескольких своих жительниц на покраску губ. Это были три монстряхи и Тристен.
Это дело мне было не срочно, и я рада была, что женя взялась)) Лаком для ногтей мне уже губы красить никому не хочется(( а вникать в рисовку и все вытекающие по принадлежностям, я еще не готова)
В общем не прошло и недели и Женюська пишет мне, что мол все готовы вернуться назад. Мы с ней встретились она молчала как партизан) лишь сказала, чтобы я написала понравится ли мне))) Ну, конечно же понравится))) знала я наперёд.
В общем прихожу домой, разворачиваю Тристен (о монстрах позже) и просто потеряла дар речи))) Женя не только нарисовала губки, но и сделала для неё парик :shock: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Мы с мамой собирались вообще идти на прогулку, но замерли и сидели вздыхали обновлённой Трис *_* *_* *_*

Женя, милая моя подруга, ты не только угадала с цветом губ, но и с цветом шикарных волос! Мне безумно понравилось и никаких слов мне не хватает, чтобы выразить тебе свою благодарность. Как так случилось, что Женя решила сделать парик для Трис, не знаю))) Но звёзды однозначно сошлись счастливейшим образом. Женечка, спасибо большое от меня и от всей моей Мокси семьи)!

Я заказала несколько трессов для Трис и они в пути, но на счет такого цвета я и подумать не могла, что её будет так хорошо. Я всё кружилась вокруг рыжего. А тут огненная, такая красотища *_* Уииии))))

Изображение Изображение

В записке Женя написала)) - "А вот нечего, одалживать у подруги скальп" :mrgreen:
Та самая подружка))) Прическа к ней вернулась и теперь она может представиться в полной мере.

Изображение Изображение

Изображение[/url]

Сестра Брайа. Тони.

Изображение Изображение

Все вместе.

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 06 фев 2017, 15:34

Как же Трис идёт новый парик и новый цвет губ! Ярко и невероятно красиво!
Повязун - дело хорошее! Очень любопытно, что связалось в результате... :D

По твоей наводке посмотрела аниме про Хотару и Гина... Без слёз смотреть, действительно, нельзя! Как же жалко его было... :cry: Эх, как бы хотелось переделать окончание, чтобы он опять стал человеком из-за большой любви к ней....

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение liss » 06 фев 2017, 15:56

Моксяхи улёт) Красный цвет очень в тему!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение morimo » 06 фев 2017, 16:56

Трис умопомрачительно хороша! Ей очень идёт! Кажется, она и сама теперь чувствует себя королевой 8) Здорово что так всё случилось ))
Тони чудесная, мне очень понравилась! Они с братом такие блондинистые красавцы ) Фотографии прекрасные, как всегда!!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. / Фигурки - Тролли.

Сообщение LeTo 23 » 06 фев 2017, 17:29

Vida, спасибо) уже скоро выложу. На счет аниме, да... очень обидно что всё так. Аниме вроде бы и окунает тебя в сказку, а потом выталкивает в реальность, заставляя иметь убеждение, что они ведь никак не могли быть вместе и мол не стройте себе иллюзий. Я столько фанфиков авторских перечитала, ища луший конец.. кто бы знал)) Но для себя я решила, что он всё же остался навсегда с ней, пусть и только в её сердце. Каждый раз смотрю и улавливаю новый смысл, почему именно так??! Очень люблю это аниме. И люблю его пересматривать. Уже не плачу, наслаждаюсь. Ведь ничто не долговечно и нужно беречьт о, что есть.

liss, спасибо, мне тоже безумно нравится)!

morimo, спасибо большое за добрые слова!)) Да, ты права, она будто королевишна)

* * *
В общем и меня накрыли тролли))) На мульт ходила в кинотеатр - понравился необыкновенно, не пожалела. Покупала в коробочках - те которые на кассе обычно в магазинах - не понравились, не моё, слишком большой, сантиметров семь наверное с молдированной шевелюрой. Мне попался Алмаз весь в блёстках. Ношу с собой в сумке, может кто попадётся из соседских детей, отдам.
А тут на днях опять купилась на яркую упаковку. Купила на кассе сперва художницу, потом розовенькую)) Хочу поймать еще зелёненькую и остановится :D

Эти мне очень нравятся! Маленькие сантиметра три без прически если.

Кисточка и Плясунья.

Изображение

Скрытый контент: показать
Продаются в таких упаковочках. А вдруг кто не знает)

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 06 фев 2017, 18:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 06 фев 2017, 17:31

Уррря, тебе нравится ^_^ кружила я вокруг цвета "бешеной моркови", но не решилась, а красный светлоглазым идет)))
Щикарная девочка и ,наконец, вместе с Тони и Брайаном ее увидела)) а губы у Трис приемлимо розового цвета-к любым волосам подойдет.
Стрижка и укладка Трис с тебя-у тебя руки под это заточены :icon_e_biggrin:

Хоспади, какие чудесные трольки!! Просто уиииии))))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Мур-Мурыч. Пополнение ^^

Сообщение LeTo 23 » 06 фев 2017, 17:46

jeta7, спасибо, безумно понравилась! Мне кажет лучше уже Три быть не может))) Стричь пока не хочу, волосы шикарнейшие! Над прической думаю)
Спасибо тебе еще раз и много-много раз))) Очень приятный сюрприз ты мне сделала! Спасибо))!

* * *
В общем не знаю как так получается)) Но у нас снова пупсо-пополнение))) Этот чудо конвертик нам передали аккурат перед старым Новым годом. Дарительница, чудесная Марго Ogram. Спасибо тебе большое)) за прекрасное дитя.

Мур-Мурыч торжествует))) и улю-люкает на глазах меняется)

Изображение Изображение

Малыш с персональной постелькой) Почему-то прилепилось Антоша, не знаю))

Изображение

Риточка, спасибо тебе за радость, замечательный сюрприз и трогательного малыша))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 06 фев 2017, 18:43

Лера, ну какие же Мокси у тебя красавицы!
Глаз не оторвать и Гевин так хорош, я очень хочу у себя поселить такого парня, но их оказывается сейчас днем с огнем не сыщешь. :(
Тролли такие яркие и веселые, я тоже не удержалась купила себе один такой конвертик.
Пупспик такой крошечный и такой милый.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение AIR » 06 фев 2017, 20:00

Лера, как здорово, когда наступает период "густо" ) Столько всего классного! Трис очень хорошо с новыми цветами губ и волос, ей идет! Отличный сюрприз от подруги получился. Все трое мокси прекрасны!
Тролли такие милые, у нас тоже парочка живет, детям принадлежат, классные они.
Антоша такой сладкий! И из Мур-Мурыч отличный нянь, похоже, внимательный и заботливый.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ogram » 06 фев 2017, 21:15

Трис какая яркая стала! Ей очень идёт и цвет губ, и цвет волос! Ну Женя, ну волшебница! Вот мне ещё предстоит себя опробовать в росписи лиц и я совсем не уверена получится ли.
Тролльки какие яркие! Помню даже в детстве их встречала, не таких конечно, даже не знаю где их добывали в те годы :shock:
Лера, прям посмотрела про Антошу и чувство такое закралось, что я подкинула его! Но думаю у тебя ему будет хорошо и это главное :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 06 фев 2017, 21:51

Троллики милахи! У нас дома тоже троллеболезнь прогрессирует :D Есть парочка средних тролликов, тролли из чупа-сюрприза. Зельфики примазались к этой тусовке. Ещё и стареньких троллей из моего детства откопали.
Таких маленьких тролликов в пакетиках не видела ещё. Очень приятный размерчик!
Пупсик очарователен!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Naemir