Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

nellivadim: Мои кукложители и мои рукоделия. Парики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

nellivadim: Мои кукложители и мои рукоделия. Парики.

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 11:54

Добро пожаловать в мою темку. Очень буду рада гостям. Меня зовут Нелли.
На форуме не первый день, куколки есть разные. Однако не открывала свою тему, но обещала, что если приобрету БДЖ - Сесильку, то ее открою. Ну вот она вчера приехала и сегодня я открываю темку.
Если кому-то будет интересны какие-то детали куколок, которые у меня есть с удовольствием опишу, расскажу и сделаю фото :lol:.
Последний раз редактировалось nellivadim 27 фев 2018, 14:50, всего редактировалось 6 раз.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 11:57

Начну с распаковки Сесильки. У нее normal skin. Бюст - glamour. Глаза пока зеленые, - очень симатичные поставили.

Распаковвочный зверь плюшевый одна штука. Нож одна штука. Коробок одна штука :lol:

- Ух ты, какая коробочка. Малова-то будет!
Изображение

- Сколько всего положили
Изображение

-Аж утомился все доставать и коробки двигать.
Изображение

- Ну и для кого это все? Явно не для плюшевых мишек! Ну я так не играю.
Пошел отдыхать...наверное расстроился, что не для него...
Изображение

Только бы с куколкой все было в порядке. Ну пожалуйста. Я ее так ждала
Изображение

Осталось совсем немного и я ее увижу. Как же я волновалась
Изображение

Какая чудесная головка
Изображение

С телом на первый взгляд все нормально
Изображение

Всем привет. Ну я красавица или как?
Изображение

Очень долго вынимала ее из коробка. Боялась тянуть. Опытные люди может что-то вынуть надо, чтобы легче вытаскивать?
Изображение

Наконец-то хозяйка достала свое сокровице
Изображение

Теперь нужно все разматать. И с дороги немного отдохнуть
Изображение

Макияж оказался аккуратный. Все целое. Так приятно, когда нет явных косяков
Изображение

Теперь примерка обновок и первые шаги
Изображение

Ну и в полной красе
Изображение

Да, совсем забыла. Бонус
Изображение

Спасибо всем, кто зашел и порадовался вместе со мной.

Я уже оценила всю прелесть своей темки. Фото сколько хочешь. Здорово.
Последний раз редактировалось nellivadim 30 апр 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Jewel » 13 апр 2013, 12:51

Нелли, еще раз тебя поздравляю! :D
Сесилька - бесподобная красавица! Такая беленькая, аккуратненькая, ну дивная просто!)) Сочетание светлой кожи и темных волос невероятно красивое.
Ну, как говориться: совет, да любовь вам :D

Ой, и с открытием темки тебя! Это тоже событие не из последних :D
Изображение

Аватара пользователя
ann78v
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:41
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение ann78v » 13 апр 2013, 12:55

Нелли! Поздравляю с новенькой! И как вам первая бжд? Как ощущения? :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 13:01

Иришка, спасибо тебе большое. Я бы ни когда сама не решилась, но одна форумкачнка меня подтолкнула к ее открытию и я ей пообещала, что как приедет Сесиль, то я ее открою. Вот обещание сдержала. Надеюсь меня будут посещать. Я так рада, что ты первая зашла. Благодаря тебе и появилась Сесилька, ну и темка :lol:. Не было бы Сесиль, то и не было бы темки. Заходи почаще!!!
А тон кожи и цвет волос, тоже ведь все ты. Так что я со вчерашнего дня просто летаю! Еще раз тебе спасибо, дорогая.
Всех-всех приглашаю и очень жду :lol:.
Последний раз редактировалось nellivadim 13 апр 2013, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 13:16

ann78v, Спасибо большое. Рада видеть в темке. Если не против можно и на ''ты".
Мне понравилась бжд :lol:. Очень довольна. Надеюсь она не последняя будет у меня :wink:. Кое-кто еще в серьезных планах :wink:. У меня несколько Эванджелин резиновых. У Сесильки подвижнось выше, чем у них. Моя стоит сама, держит позы. Может быть чуть-чуть не дотянута, но я криминального не увидела. Тем более перетяжки еще не делала сама, поэтому отложу это дело на потом. Такая интересная она на ошупь. Честно не на Сибку не на Эванджелин по текстуре не похожа. Мне все мои куколки нравятся, каждая по своему хороша. Если от Эвы резиновой я помню первая эмоция была, какая она гладенькая и не обычная в макияже, то от Сесильки, какая же она бархатистая и хорошо двигается :mrgreen:.

Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Anetta » 13 апр 2013, 13:53

Нелли, с открытием своей темки!!!
Изображение
И поздравляю с новенькой, она красотка!!! :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 13:57

Anetta, спасибо за поздравления. Очень приятно, что зашли. Буду рада видеть в моей темке :lol:.

Аватара пользователя
Roskyte
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:11
Откуда: Литва, Шяуляй

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Roskyte » 13 апр 2013, 14:36

Привет, поздравляю с покупкой! Тут эта кукла - Cecile? Тип макияжа какой? Очень красивая кукла. Моя мечта Iplehouse кукла 45см, только пока не выбрала конкретную.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 14:53

Roskyte, привет! Да это она. Макияж у моей А. Я очень долго присматривалась к таким куколкам. Сначала загорелась Кассией, но потом вышла Сесиль и она с первых дней мне очень понравилась. Металась между макияжем С и А, но остановилась на А. Надеюсь поселить себе и с макияжем С, только скин для нее хочу лайт браун. Представила, как в нем будет смотреться Сесилька с макияжем С и у меня появилась новая мечталка :mrgreen:. А куколку лучше покупать ту, которая прям очень-очень понравится их так много и лучше селить только любимиц.

Аватара пользователя
Roskyte
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:11
Откуда: Литва, Шяуляй

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Roskyte » 13 апр 2013, 15:39

Спасибо! Я всё смотрела на Kassia, но вот появилась Cecile и стала чаще посматривать на неё.
Дома уже есть голова Dollfie Dream и ожидает тела, думаю, что скоро она получит его. Тогда и придёт очередь Iplehouse, до того времени, может и новая у них появится.
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Li-lu » 13 апр 2013, 15:42

Нелли, ура!!! Вот ты и открыла темку! Я так рада, ведь у тебя столько прекрасных куколок, которых нужно показывать!!!

Поздравляю!!

Изображение

Рада, что я подтолкнула тебя на это .
Сесиль прекрасна, я даже не ожидала, что она на столько хороша! Великолепный макияж, глаза, тело, все очень понравилось!
Нелли,буду теперь у тебя частым гостем! :wink:

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 16:29

Юлечка, рада буду тебя видеть каждый день. Слово я сдержала. Темку открыла. Буду теперь показывать куколок :wink:. Ну ты прям засмущала меня :oops:. Ну не так уж прям много куколок, но показать кого есть :lol:. Вот если бы тебе не пообещала, то и не открыла бы. Я помню, что ты хотела моих элловинок увидеть. Буду потихоньку фотографировать и выкладывать. У меня ведь новенькие есть Элл. Это три Элловинки блондинка, брюнетка и рыженькая. Они у меня были, но потом я продала их. Теперь опять купила. Не знаю надолго ли они ко мне заехали, но пока радуют меня :mrgreen:. Есть постоянные жительницы, а некоторых так сложилось даже по две. Те что по две у меня живут ищут новых хозяек. Так что с Элловинками у меня весело. С Эвами стабильнее. Практически все приживаются пока. Купила еще Сибаритку буквально на днях. Монстрик один остался, часть их разъехалась. Так что у меня сейчас коллекция разнообразная. Можно сказать на любой вкус. Хочу еще вот фейрика.
Сесильку я хотела давно, ну ты знаешь. Еще до нового года. Вот только смогла поселить. Реснички, глазки все понравилось. Есть шовчики, но я даже пока и не шкурила. Не сильно большие. Вообщем эмоции через край.
Мне твоя новенькая очень понравилась, Юль. У меня пока такая есть. Давно купила ее. Сейчас продаю. Взяла базовую 2009 года. Раньше ее не хотела, а потом разглядела и купила. А у них макияж очень похож и цвет глаз одинаковый. Ну и так много кукол. Куда еще две похожие. Теперь ищу романтичной девушке хозяйку. А вот базовая 2009 у меня без коротго черного паричка. Хочу найти такой...чтобы комплект был полный. Еще раз поздравляю с новенькой.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Li-lu » 13 апр 2013, 16:41

Нелли, спасибо!
Звучит очень заманчиво, то как ты описала свою коллекцию с интерессном буду приходить в гости, я ведь немного уже видела твоих девочек и могу скзать, что коллекция классная!!
Так что жду новых фото, как новых девочек так и тех, что живут у тебя уже давно!

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 16:43

Roskyte, пожалуйста. Очень симпатичная головка, обязательно нужно ей тельце. Желаю скорейшего его приобретения :lol:.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 16:46

Li-lu, Юлечка, заходи обязательно. Знаешь, своя темка это оказываеся здорово. Я ведь еще шью, но вот как-то времени малова-то и немного ленюсь. Надеюсь темка меня будет стимулировать и я буду чаше заниматься и пошивом :lol:.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Li-lu » 13 апр 2013, 17:06

nellivadim писал(а):Li-lu, Юлечка, заходи обязательно. Знаешь, своя темка это оказываеся здорово. Я ведь еще шью, но вот как-то времени малова-то и немного ленюсь. Надеюсь темка меня будет стимулировать и я буду чаше заниматься и пошивом :lol:.

Конечно, Нелли, теперь тебе захочется боьлше своего творчества показывать, я уверена!!

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 17:08

Конечно, Нелли, теперь тебе захочется боьлше своего творчества показывать, я уверена!!

Спасибо тебе за поддержку!!!

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 17:42

Хочу показать куколку, которая мне очень нравится. Она вообще была вторая моя коллекционная кукла и первая Эва. Долго думала покупать ее или нет. Понравилась она мне сразу, но смущало то, что она паричковая. Это уже потом я стала покупать паричковых, хотя образы меняю не часто, но с этой куклы произошло мое изменение мнения о паричковых куклах. До этого я принципиально смотрела только на прошитых.
Это Эванджелина ''Очаровательный кошмар''.
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Taisija » 13 апр 2013, 17:54

Поздравляю с открытием темы! Какая красавица приехала к Вам :D И Эванджелина - просто завораживающая девушка.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 18:01

Taisija спасибо большое. Сесилька для меня новинка, но очень долгожданная. А к Эвам у меня особое отношение. У меня есть и виниловые, и резиновые, и хардпластик. Так что заходите, буду потихоньку показывать и если нужно рассказывать все, что знаю о этих куколках :lol:.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Li-lu » 13 апр 2013, 18:55

Нелли, "Очаровательный кошмар! "- очень эффектная Эва, очен хотелось бы портретное фото, у Эв больше всего мне нравятся глаза, они такие огромые!
И конечно же аутфиты у них шикарные!

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 19:15

Юля, хорошо. В ближайшие дни сделаю фотосессию Кошмарику :wink:. Давно я ее не фотографировала. Аутфиты, да шикарные у Эв. На мой взгляд у этой Эвочки один из самых красивых аутфитов. Иногда бывают куколки интереснее, чем аутфит, например как у Голубки (если это вообще можно назвать аутфитом :mrgreen:), а у этой и сама куколка и аутфит очень красивые. Я ее даже не переодевала никогда.
Вот кстати Голубка в родном аутфите. Вообще-то у нее название Могильные цветы, но у нас на форуме ее переименовали в Голубку :mrgreen:.
Изображение
Последний раз редактировалось nellivadim 30 апр 2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Physalys » 13 апр 2013, 20:32

Нелли, дружочек, спасибо за приглашение в личную темку! :wink:
С удовольствием буду любоваться на всех твоих девочек! И что-то мне подсказывает, вести свою темку ты будешь регулярнее, чем я свою, а, стало быть, меня и всех прочих зрителей ждет масса удовольствия! :roll:
И поздравляю с приездом Сесиль! :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 апр 2013, 21:28

Physalys, Наташенька, феечка! Ну как же тебя да не пригласить? Спасибо, что зашла и за все, все, все!!! Постараюсь радовать, чем смогу :lol:. Найдешь и ты время на свою, а нет, так приходи ко мне :lol:.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Trotilla » 14 апр 2013, 08:09

Нелли, очень рада поздравить тебя с открытием своей темы и конечно же с приездом Сесиль!
Красота иплов просто непередаваемая и гипнотизирующая :)

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 14 апр 2013, 08:12

Светочка, солнышко, спасибо, что зашла. Я очень тебе рада. Моей темке до твоей ой как далеко, но надеюсь мои куколки принесут улыбку хоть кому-то и поднимут настроение :lol:.

Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Anetta » 14 апр 2013, 08:23

С удовольствием буду заходить :D
Очень мне нравятся ипловские девушки, хочу поселить у себя одну из них :roll:
и со мной на "ты" :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 14 апр 2013, 08:39

Anetta, Анечка буду ждать. Посмотрела твоих малышек. Они потрясающие особенно реалики. Надеюсь твоя мечта исполнится скоро, а ты кого из иплов хочешь? Девушку JID или кого постарше? Думаю, что скоро у меня поселится Элинка от иплов :lol:.

Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Anetta » 14 апр 2013, 14:19

Нелли, спасибо! Да, реалики это такой позитив!!! хоть и крохотный совсем :D
надеюсь скоро опять буду вести свою темку, как времени побольше станет :roll:

Я хочу JID Леону :roll: А из малышек ипловских мне больше всех Элинки нравятся! Ты в каком скинтоне хочешь?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей