Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 14 сен 2018, 20:25

Ольчик, я одним глазком моргнула, а у тебя уже три новых странички набежало!!! :shock:
Какая интересная Варвара, очень круто перенесла нас в книжную обстановку! Я очень много слышала про "Дом, в котором", но еще не читала, они у меня с "Домом на краю ночи" в списке) У тебя книжка в подарочном издании с иллюстрациями фанатов? А скажи, книга не жутковатая? Нет неприятных ощущений от покинутых детей и других странных обитателей дома? :oops: Песик такой миленький, как Пушок, который охранял философский камень в первой части Гарри Поттера. :angel:
Зарисовка с Корон и Ниной до того милая!!! Я даже задумалась, почему мои симпатии были на стороне Маширо? Похоже, я переметнулась к Корон. :oops: Кухня у девчонок ну такая взапрвдашняя, потрясающе, даже яишенка есть! :)
Очень понравился гарем Алладина! Ему больше всего подходит его родная Жасмин! А если отстраненно, то мне больше всех понравилась Жасмин в голубом слева на общем фото. Туфельки с носиками у нее роскошные! А Жасмин в зеленом правда такая взрослая, целая царица! Я даже не помню такой костюм в мультфильме. Помню красный, в котором она сидела в песочных часах у Джафара, а он в нее яблоками плевал))) И коричневый рыночный плащ с капюшоном помню.
История как ангелы пали ниц такая глубокая и немного грустная. Очень интересная тема развита. Люси с такой мудростью рассуждает о Руби. У тебя всегда великолепные идеи для твоих историй! Кофейник очень необычный человечек, скажу честно, я бы с таким общаться по душам побоялась. А бабочка меня и вовсе напугал своим видом, хорошо, что ты говоришь, что вживую они намного добрее! :oops:
Кира чудесная девочка! Милимки - прелесть, что за куклы! Какие кокетливые позы, милый взгляд и чудесные шелковистые волосы! Все очень понравилось!!! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 сен 2018, 21:37

GlamGirl, Алёночка, спасибо большое! :angel: Ага, жизнь у нас кипит, особенно у азоночек :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты У тебя книжка в подарочном издании с иллюстрациями фанатов?

Ага. Помимо иллюстраций там еще есть несколько эпизодов, которые ранее в книгу не входили, так и остались черновиками. И это довольно интересные эпизоды.
GlamGirl писал(а):Источник цитатыА скажи, книга не жутковатая? Нет неприятных ощущений от покинутых детей и других странных обитателей дома?

Знаешь, там есть, конечно, довольно неоднозначные моменты, но я бы не назвала их жутковатыми. Там нет никаких мерзких описаний или чего-то подобного. Книга написана довольно аккуратно. Ну, лично у меня такое впечатление сложилось :) Персонажи там разные и практически все мне были приятны. Чисто по-человечески. И финал мне лично очень понравился :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я даже задумалась, почему мои симпатии были на стороне Маширо? Похоже, я переметнулась к Корон.

Хе-хе-хе 8)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я даже не помню такой костюм в мультфильме.

Я его нигде не встречала, мне кажется, это просто фантазия Маттел :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Кофейник очень необычный человечек, скажу честно, я бы с таким общаться по душам побоялась. А бабочка меня и вовсе напугал своим видом, хорошо, что ты говоришь, что вживую они намного добрее!

Тот случай, когда внешность обманчива, да :D Но мне нравятся и жутковатые духи, не всем же быть пушистиками-милашками :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Милимки - прелесть, что за куклы!

Согласна! За это я их и люблю! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 14 сен 2018, 23:39

Кира такая утонченная. Платье очень необычное, и отлично ей подходит (даже не могу представить в нем какую-нибудь другую твою девочку от Милим).

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 15 сен 2018, 06:24

Оля, каждый раз поражаюсь, сколько у тебя совершенно разных кукол живёт! Во многом, глядя на твою разноформатную, но такую потрясающую коллекцию, я сама стала смелее в выборе кукол: если нравится - значит моя. И ну его, этот формат :mrgreen:
Кира великолепная девочка! Личико очень красивое. Я бы даже сказала, соответствует современным понятиям о красоте. Она БЖД? Верно? Я плохо в них разбираюсь, конечно. Глядя на шарниры, так подумалось :oops:
Платьице какое интересно! Крой очень необычный. Оно как будто из кусочков раскрашенного фарфора составлено :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 сен 2018, 09:34

Caroline_Pride, спасибо большое! :oops: Вообще оно покупалось для Милены, но ей как-то не шло. Киры у меня тогда еще не было. Ей оно больше всего подходит - и по стилю, и на цвету :D

Vanilla Daisy, большое спасибо! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты если нравится - значит моя. И ну его, этот формат

Правильно! :clap:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Она БЖД? Верно?

Да, БЖД :wink: В некотором роде даже авторская :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Оно как будто из кусочков раскрашенного фарфора составлено

Даааа, отличное сравнение! :clap:
______________________________________________________________________________________________________________________________

* Главное желание (часть 1)

Дом семьи Акеми, 15:30
Хаку: Ребята, спасибо, что пришли! Родители уехали в командировку на пару дней, поэтому одной мне скучно. Рада, что вы со мной!
Маширо: Мы тоже рады, Хаку-тян. Спасибо, что пригласила!

Изображение

Корон: Я принесла мангу, которую ты просил, Аки-кун!
Аки: Спасибо, Корон, я обязательно прочитаю и расскажу свои впечатления!

Изображение

Хаку: А теперь будем играть в «Кто здесь король»!

Изображение

Маширо: Ой, а что за игра такая?

Изображение

Рин: Неужели ты никогда в «короля» не играла, милашка Маширо?
Маширо: Никогда.

Изображение

Хаку: Всё очень просто. На этих палочках для суши есть специальные значки. Мы будем тянуть их, как жребий. Тот, кому достанется палочка с красной пометкой, должен сказать: «Я тут король!». Остальные участники свои палочки не показывают. Король загадывает желание определенному номеру или даже нескольким номерам, не зная, какие номера каким участникам достались.
Маширо: Думаю, я примерно поняла.

Изображение

Хаку: Вот и отлично! Итак... Кто же будет королем?

Изображение

Дом семьи Акеми, 17:30
Аки: Номер 3, изобрази корову!

Изображение

Хаку: Ох, ну если вы желаете, Ваше Величество!

Изображение

Дом семьи Акеми, 18:00
Маширо: Номер 1, станцуй с номером 2!

Изображение

Хаку: Ой, Рин-тян, ты мне все ноги отдавила!
Рин: Извини, Хаку-тян, я плохо танцую.

Изображение

Аки: И кто еще из нас после этого Мистер Медвежонок.

Изображение

Рин: Сейчас кто-то получит больно-больно!

Изображение

Дом семьи Акеми, 18:30
Хаку: Номер 4, расскажи свой главный секрет!

Изображение

Корон: Я – номер 4... Секрет...
Корон (мысли): А что делать, если мой главный секрет – мои чувства к Аки-куну?!

Изображение

Аки: А это разве честно? По правилам же надо задание давать, а не задавать вопрос.
Хаку: А я и дала задание – рассказать секрет!

Изображение

Корон: Я кушаю пироженки по ночам!

Изображение

Хаку: Ихихи, Корон-тян, думаю, ты сейчас выдала главный секрет всех девушек планеты!

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 15 сен 2018, 12:19

Emily Ваааа! Какие килограммы кавая! Изображение
Щас банальные вещи напишу - такие позы прикольные, что корова, что танец, и когда Рин на Аки с кулаками кинулась! Живое всё!
Главный секрет выдала, ага! Смухлевааала!!! :twisted:
Славная игра для людей с хорошим чувством юмора))) Мы в неё много лет играем на вечеринках)))

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 15 сен 2018, 12:25

Emily, ай да Корон!Не выдала свою главную тайну!Понимаю,почему)Такое сразу ине скажешь)Тем более, что они с Аки друзья детства,её признание может отразиться на их общении.
А Хаку такие задания откровенные задаёт,ну и ну.
Безумно умилило,что Аки вступился за Корон,чтоб ей не пришлось исполнять этот фант :oops: :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 15 сен 2018, 13:35

Emily, Весело твои проводят время :clap: задания были забавные :wink: Рин с кулаками такая забавная :icon_e_smile: Корон умничка, нечего такие личные вопросы задавать, хорошо придумала :thumbup: а я не знаю за кого мне из девочек болеть, мне они все по-своему симпатичны, хотя сначала я была за Маширо, потом за Рин, а сейчас за Корон :oops: ну как можно не влюбиться в Корон, она же такой хорошенький медвежоночек :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 сен 2018, 14:13

Svetlasha, большое-большое спасибо! :oops: Ага, Корон хитрюююга :twisted:

Natali--chan, спасибо большое! :D Я тоже понимаю, почему Корон не рассказала... Она ведь и сама только-только всё осознала... :oops:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты А Хаку такие задания откровенные задаёт,ну и ну.

Ну это же Хаку! 8)

Rini, большое спасибо! :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты а я не знаю за кого мне из девочек болеть, мне они все по-своему симпатичны, хотя сначала я была за Маширо, потом за Рин, а сейчас за Корон

Значит, я добилась своей цели 8) Мне очень хотелось, чтобы все девочки получились интересными... :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 15 сен 2018, 17:06

:icon_e_biggrin: Какая классная игра, однако. Хаку прямо знает, как всех расшевелить... и за одно под благовидным предлогом узнать секреты :twisted: :mrgreen:
Корон выкрутилась, конечно :icon_e_biggrin: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 сен 2018, 08:05

Caroline_Pride, да-да, Хаку хитрая! Но и Корон не промах 8)
__________________________________________________________________________________________________________________________________

* Главное желание (часть 2)

Дом семьи Акеми, 19:00
Хаку: Девочки, спасибо еще раз, что пришли!
Рин: Зови еще, Хаку-тян! С тобой так весело!

Изображение

Аки: Я провожу вас! Сейчас уже рано темнеет.

Изображение

Рин: Ой, как это мило!
Корон: Ты очень внимательный, Аки-кун.
Маширо: Я живу совсем рядом, но все равно очень приятно, что ты так заботишься о нас.

Изображение

Хаку: Я провожу вас до двери.

Изображение

Изображение

Изображение

Дом семьи Акеми, 20:00
Аки: Хаку-тян, извини, что так поздно. Ты дверь забыла закрыть... Я просто забыл мангу, которую принесла мне Корон.

Изображение

Аки: Хаку-тян?..

Изображение

Хаку: О, Аки-кун! Мангу?.. Да, забирай, конечно!

Изображение

Аки: Ты плакала?
Хаку: Нет, совсем нет! Ты что! Когда я вообще плакала! Никогда не плакала!
Аки: Хаку?..

Изображение

Хаку: Просто...

Изображение

Хаку: Не пойми меня неправильно, Аки-кун. Я никогда еще не оставалась дома совсем одна. Одной мне грустно и страшно. И я скучаю по маме и папе... С вами мне было хорошо, а вы ушли, и теперь мне одиноко. Если бы я действительно стала королем, то загадала бы желание, чтобы родители никогда никуда не уезжали надолго.

Изображение

Аки (мысли): Никогда не видел ее такой. Оказывается, Хаку может быть милой и трогательной.

Изображение

Аки: Не грусти, Хаку-тян, родители же скоро вернутся. Через несколько дней.
Хаку: Знаю, но ведь впереди эти несколько дней.

Изображение

Аки: Извини, Хаку-тян, я не могу в полной мере понять твои чувства. Моя мама умерла, когда я был совсем маленький. Я ее почти не помню. А папа постоянно работал, работал... И наши отношения нельзя назвать теплыми и дружескими. Он заботливый, но очень строгий.

Изображение

Хаку: Я знаю, Аки-кун. Извини, что разнылась тут при тебе.
Аки: Не переживай, Хаку! Мы же друзья.

Изображение

Аки: Слушай, когда твои родители уезжали, мой папа сказал твоему папе, что готов предоставить тебе гостевую комнату в нашем доме. Это предложение еще в силе.

Изображение

Хаку: Неужели?.. Правда-правда? И ты не против?
Аки: Нет, конечно.
Аки (мысли): Кажется, она все же очень милая...

Изображение

Хаку: Ураааа! Мы будем точно как жених и невеста, Аки-кун! В соседних комнатах! А утром я сделаю тебе завтрак, как заботливая будущая жена!

Изображение

Аки (мысли): А, нет, показалось...

Изображение

* Конец

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 16 сен 2018, 09:03

Emily Эх, Аки, Аки! Не понимает, что приготовить утром завтрак - это тоже очень мило! :mrgreen: Для таких пониманий он ещё мааленький))) :icon_e_biggrin:
А ночные серии будут? Ну там - проснулись попить, столкнулись в пижамках? :roll: :oops: :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 сен 2018, 09:19

Svetlasha, ну, его скорее напор пугает :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ночные серии будут? Ну там - проснулись попить, столкнулись в пижамках?

Не, не планируется :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 16 сен 2018, 11:30

Да уж, Хаку может быть милой, пока дело не касается Аки-куна, на которого у нее уже планы :twisted: :icon_e_biggrin:
Бедный Аки, отодвинулся прямо в ужасе :mrgreen:
Аки (мысли): А, нет, показалось..
А ведь я тоже поверила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо за веселую историю :clap: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 16 сен 2018, 13:08

Emily, Ну вот ее напор все испортил :lol: Аки такой славный мальчик, вот действительно хороший :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 сен 2018, 21:26

Caroline_Pride, очень рада, что история понравилась и повеселила! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ведь я тоже поверила

И я! :mrgreen:

Rini, дааа, Хаку переборщила :lol: Аки хороший, да, такой прямо... правильный что ли :roll: Как в такого не влюбиться! :oops:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 16 сен 2018, 22:32

Ой, какая трогательная фотоистория!

Пироженки по ночам! :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 11:28

Vedma_Natka, спасибо :angel: Ага, все мы немного Корон... :mrgreen:
________________________________________________________________________________________________________________

* Инстаграм Филиппы Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 17 сен 2018, 12:17

Emily С цветком в волосах - прямо Кармен! :icon_e_biggrin:
А с попкорном такой взгляд: мне попкорн? Разве не знаешь, что от него полнеют!
С животными как всегда здорово! И такие домички малюпусенькие))) А котик шерстит одежду! Свитер надо подбирать в цвет шерсти своего кота! :D
Какая корзинка с рукоделием! Самодельная?
Там где на камушах - ограждение клубмы? - очень красиво! А последняя нечто сюрреалистическое! :shock:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 17 сен 2018, 12:27

Emily, Люблю инстаграм Филиппы :oops: она всегда так классно у тебя одета и всегда что-то интересное! Такие штанишки на ней модные (где с желтой кофточкой) 8) питомцы у неё такие всегда замечательные)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 12:36

Svetlasha, спасибо большое! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Разве не знаешь, что от него полнеют!

:lol: :lol: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какая корзинка с рукоделием! Самодельная?

Да, но не я делала. Купила уже готовую :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Там где на камушах - ограждение клубмы? - очень красиво! А последняя нечто сюрреалистическое!

Последние две фоточки - это выставка садов в Царицыно :D

Rini, спасибо большое :wink:
Rini писал(а):Источник цитаты Такие штанишки на ней модные

О, это вообще фирменные маттеловские брюки на Кена! :shock: Но на Филиппе хорошо сидят :oops:

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 17 сен 2018, 14:48

Азоно-истории - прелесть! Я как будто вернулась в свои 16 лет, когда смотрела много девчачьего аниме.
Наконец-то начала проникаться к остальным девочкам, не только к своей фаворитке Маширо. Корон и Хаку тоже оказались очень приятными и интересными, просто потребовалось время, чтобы они для меня раскрылись.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 15:52

Аксиниана, спасибо большое! :oops:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Наконец-то начала проникаться к остальным девочкам

Оооо, очень приятно, что у меня получилось создать и другим девочкам "цепляющие" образы! :clap: У меня у самой вообще фаворитки по сути нет. Как куколки они для меня все красавицы (если кукла не кажется мне красивой, я ее просто не покупаю :mrgreen: ), а вот характеры... я в каждую вложила частичку себя, поэтому все девочки мне очень близки. Как уж тут выбрать :oops: Пусть выбирает Аки, а я посмотрю :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 17 сен 2018, 16:37

Филиппа прекрасная девчонка)) Пушок, "гуляющий" по ее одежде на диване - верх милоты (так и хочется сказать "Жизненно!" :mrgreen: )
Последнее фото со странными скульптурами в платьях -невероятно сказачное. Филиппа в Стране Чудес)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 17 сен 2018, 21:12

Emily, у Филиппы очаровательные фото! С цветком, с домиками, с рукоделием, на экскурсии - настоящая живая девочка, показывающая свою разную жизнь. Прекрасно!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 17 сен 2018, 21:23

Emily, Аки такой заботливый...
Филиппа очень красивая! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 21:33

Caroline_Pride, спасибо большое! Дааа, Пушок такой типичный котик :lol:
Vedma_Natka, спасибо большое :wink: Очень стараюсь, чтобы она выглядела живой личностью :D
Wayra13, большое спасибо :angel: Аки вообще прелесть, не зря он стольким девочкам одновременно нравится :oops:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Milagross » 17 сен 2018, 22:55

Emily, какая у вас чудесная тема, милая и уютная. А ещё мистическая. Как жаль, что я раньше не заходила. Собиралась подписаться на вас, когда вы Белоснежку с молодом Барби 2005 показывали. Да так и забыла :oops: Но честно за последние дни просмотрела тему, начиная с Нового года :roll: Сколько красоты! А такого количества необычных существ я никогда раньше не видела. В зарисовках с азонками столько милоты и правды детско-подростковой жизни.
Если не против, буду чаще в гости заходить?
Скрытый контент: показать
Я - Нина. Всегда с удовольствием общаюсь на «ты» :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 22:57

Milagross, Нина, добро пожаловать! :D Я всегда очень-очень рада новым читателям, поэтому буду очень-очень рада видеть тебя в гостях! :angel: Безумно приятно, что моя тема заинтересовала :oops: Меня зовут Оля, ко мне тоже на "ты" :wink:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Milagross » 18 сен 2018, 07:58

Emily, спасибо за тёплый приём :D
Оля, поделись пожалуйста, как не стесняться снимать кукол на улице? Можешь рассказать, как ты начинала? Приходилось преодолевать себя или тебе сразу было всё равно кто и что подумает?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей