Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 10 авг 2018, 16:00

Чудесные яркие фото, Хаку со своими медовыми волосами прямо излучает свет.
P.S. Вот насколько спорный для меня лично молд Лиен, но есть такие выпуски, где она прямо красотка. И твоя Хаку как раз из таких. :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 авг 2018, 16:49

Lynx, спасибо большое :angel:
Lynx писал(а):Источник цитаты Вот насколько спорный для меня лично молд Лиен, но есть такие выпуски, где она прямо красотка. И твоя Хаку как раз из таких.

Я всегда думала, что уж Лиен - это точно "не моё" :oops: А потом увидела Кохаку и всё! :shock: Вот именно такая Лиен оказалась на 100% моей 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 10 авг 2018, 16:58

Emily Ох, красота какая! Хаку будто экскурсовод по музею :D :clap:
А в холле - очень похоже на Храм Луноликой! :shock: Только у нашего башенок не юудет и купол лишь центральный)))
Понравилось, что внутри здания деревья, растения, цветы))) Это так живо смотрится)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 авг 2018, 17:19

Svetlasha, спасибо большое :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А в холле - очень похоже на Храм Луноликой!

Ого! Классно! Красивый будет храм :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Понравилось, что внутри здания деревья, растения, цветы))) Это так живо смотрится)))

Дааа! Поэтому и возникают ассоциации с городком :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 авг 2018, 21:13

___________________________________________________________________________________________________________

* Китаяночка в родной стихии :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 11 авг 2018, 06:57

Emily Ничего себе! Прямо Древний Китай! Особенно первые два фото понравились! :clap: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 11 авг 2018, 09:26

Svetlasha, спасибо большое! :oops:
__________________________________________________________________________________________________________

* И моя самая любимая фотосессия - балконная 8)
Мы снимали большой красивый номер с большим красивым балконом, в который я влюбилась :oops:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

* На этом азоновские этномировские приключения заканчиваются, но ведь есть еще и Филиппа! :wink:
Следить за ее жизнью можно тут: https://www.instagram.com/filippa.redlips/

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 11 авг 2018, 09:30

Emily Какая Минами восхитительная с букетиком! Всё же она мне даже больше Хаку нравится, наверное, в силу возраста :lol:
Хаку всё же избалованный ребёнок, её простым букетиком не удивишь и возможно не восхитишь - привыкла к изысканному? А Минами такая вся летняя и пахнущая солнцем и ягодами! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 11 авг 2018, 09:44

Svetlasha, спасибо! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всё же она мне даже больше Хаку нравится, наверное, в силу возраста

А я по возрасту как раз где-то между ними, так что мне сложно выбирать :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хаку всё же избалованный ребёнок, её простым букетиком не удивишь и возможно не восхитишь - привыкла к изысканному?

Даааа :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Минами такая вся летняя и пахнущая солнцем и ягодами!

Согласна, мне так нравится, как она смотрится в этом сарафане, тут букетик очень-очень в тему оказался :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 11 авг 2018, 09:57

Emily, Китаяночка отлично вписалась, шикарные фотографии с ней) азоночки отлично позировали , мне нравится, что Хаку живая и задорная, а Минами трогательная и летняя с букетиком

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 11 авг 2018, 11:51

Фото китаянки просто волшебные :clap:
Ого, а Минами и Хаку, кажется, нашли общий язык)) Минами с букетом такая милая :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 11 авг 2018, 14:39

Оля, китаяночка просто прелесть! У меня, вообще, нет кукол в подобном стиле, но, когда я на неё смотрю, мне тоже хочется какую-нибудь такую экзотика из DOTW :lol:
"Балконная" фотосессия - это чудо, чудо, чудо! Сто тысяч раз очарование! Девочки - лапоньки! Я так люблю кукол с цветами в руках: они невероятно трогательно смотрятся :angel: И цветочки какие вразмерные!
Emily писал(а):Источник цитаты Москве, например, есть музей Востока.

Вот, мне, музейщику, стыдно не знать. Но я не знала :oops: Буду исправляться!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 11 авг 2018, 16:00

Rini, спасибо большое, Настенька! :oops:

Caroline_Pride, спасибо большое! :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Минами и Хаку, кажется, нашли общий язык

В этом вся Хаку - с кем угодно подружится :lol:

Vanilla Daisy, большое спасибо :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У меня, вообще, нет кукол в подобном стиле, но, когда я на неё смотрю, мне тоже хочется какую-нибудь такую экзотика из DOTW

Я теперь сильно ограничена в плане пространства (закончилось место для куколок), но, не было бы этих ограничений, я скупила бы, наверно, почти всех "национальных" Барби, особенно сильно мне нравятся Принцессы Мира :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я так люблю кукол с цветами в руках: они невероятно трогательно смотрятся

Согласна!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 авг 2018, 19:46

_____________________________________________________________________________________________________

* Инстаграм Филиппы Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И начало ее этномировских каникул. Платье, которое на Филиппе, изначально шилось на Чародейку (и показывалось в темке, правда с белым поясом), а Чародейка раза в три тоньше Филиппы :shock: До сих пор не понимаю, как оно влезло на мою инста-блоггершу. Сзади, конечно, до конца не сходится, но только на спинке сверху (за волосами не видно) :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 13 авг 2018, 14:29

Олечка, снова несколько красивейших фотсетов, хочется отметить каждый :P
Китаянка так хороша! Какое нежное личико, яркое платье! Как здорово она смотрится на фоне здания пагоды, ну или в стиле пагоды)))
Очень классные, атмосферные фото! Ярко и здорово!!!

Фотки на балконе такие очаровательные! Оль, я вот тоже обожаю балконы, может потому, что дома не имею :( Это прям у меня пунктик! Мне кажется, так удобно и здорово на балконе фотать кукол. И ведь можно там специально устроить уголок в размер :clap: Так что это прям мечта моя)))))
И здорово, что тебе удалось в поездке это осуществить! Девчонки так классно смотрятся!!! А цветочки ведь настоящие??? Боже, они просто прелестны! Понимая размер азонок, я в восторге!!! :clap:

С удовольствием смотрю всегда и здесь "отчет" Филиппы из Инста :P Ты правильно делаешь, что показываешь! Мне нравится еще раз все рассмотреть))) Медвежонок у Филиппы такой здоровский! Просто прелесть!!!
А платье так идет девочке, что я никогда бы не подумала, что оно не для нее шилось)))
Очень нравится сердечко-кулончик. И вообще, все фотки замечательные!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2018, 15:07

Очаровательные фото! Была рада увидеть любимого мишутку Филиппы.
Ого! Филиппе это платье тоже идет :clap: Круто, когда выкройка оказывается универсальной для разных типов кукол.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 13 авг 2018, 15:47

Китаянка восхитительна! Как здорово ты подобрала фон, кукла просто оживает.
Азонки вызывают неконтролируемые приступы умиления независимо от места съемки. Букет цветов идеально кукольных размеров, так хорошо Минами с ним позирует!
Я заметила, что Филиппа не только фотографируется в разных местах, но и часто меняет наряды, у неё, наверное, уже приличный гардероб собрался. Платье правда отлично село на её фигуру и смотрится так, будто его для неё и шили.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 авг 2018, 16:35

FlyLady, Танечка, спасибо огромное за приятные слова! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне кажется, так удобно и здорово на балконе фотать кукол. И ведь можно там специально устроить уголок в размер

Поддерживаю! У нас дома хороший застекленный балкон, но я на нем всего один раз снимала - местечка там как-то маловато совсем :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты А цветочки ведь настоящие???

Ага! Я их так быстро несла в номер, боялась, что завянут (такие маленькие цветы и правда моментально вянут). Розовенькие все же успели закрыться :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты С удовольствием смотрю всегда и здесь "отчет" Филиппы из Инста

Спасибо, мы с ней очень стараемся! :angel:

Caroline_Pride, большое-большое спасибо! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Круто, когда выкройка оказывается универсальной для разных типов кукол.

Ага, ее надо только чуть увеличить, чтобы сделать застежку нормальную 8)

Lynx, большое спасибо за приятные слова :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Я заметила, что Филиппа не только фотографируется в разных местах, но и часто меняет наряды, у неё, наверное, уже приличный гардероб собрался.

Так и есть, одежды у нее больше, чем у меня :lol: А еще я стараюсь комбинировать, чтобы получались разные образы :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 13 авг 2018, 18:55

Emily Мне нравится, что не смотря на отсутствие у меня инсты, я могу любоваться на Филиппу! :D :clap:
Каждая фоточка такая сочная и красивая!
С крохотным грустным мишкой и с фигуркой верблюдика- самые любимые)))
А насчёт того, как влеза в платье - наверное, втихушку от тебя на диете посидела пару дней! :lol: Значит очень уж хотелось в нарядном платье пощеголять! Оно ей идёт) Прямо ягодка-малинка :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 13 авг 2018, 20:03

Оля, сколько красоты, восхитительные фото! :clap:
Не перестаю любоваться твоей новенькой Хаку, очень обаятельная! Цвет волос
просто сказочный у неё, так красиво играет на солнце.
Фотосессия Китаяночки особенно понравилась; и конечно же Филиппа! Как же ей идёт это платье, кулончик; она красавица!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 авг 2018, 20:33

Svetlasha, спасибо большое :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты наверное, втихушку от тебя на диете посидела пару дней!

Тоооочно! :lol:

Ilonna8, большое-большое спасибо! :angel: Кохаку и правда красотка, мне нравится, что даже на солнце она получается хорошо :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 14 авг 2018, 13:49

Emily, Оленька, фото Филиппы замечательные, твоя девочка раскрылась по полной и это здорово :clap: отлично, что платье так подошло , значит получилось универсальное, Филиппе тоже очень идёт особенно к ее красным губкам :icon_e_wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 авг 2018, 14:47

Rini, Настенька, спасибо большое! :oops:
_________________________________________________________________________________________________________________

* Поснимала принцессу викингов на набережной в Коломенском 8)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

* Немного самой набережной:


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 14 авг 2018, 17:35

Emily, Здорово она получилась,интересная она) даже удивительно, что народу никого :o

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 авг 2018, 17:42

Rini, спасибо большое! :angel: Ну, будний день все же :oops: Да и довольно "дикий" угол - народ обычно сюда просто не доходит :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2018, 17:51

Очень приятные яркие фото, действительно, место для Принцессы викингов очень подходящее. Немного напомнило остров Темискира из "Чудо-женщины".

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 авг 2018, 17:53

Caroline_Pride, спасибо большое :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Немного напомнило остров Темискира из "Чудо-женщины".

Точно-точно! И правда похоже :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 14 авг 2018, 19:04

Emily Красиво! Как кадры фильма! Я часто это говорю, но как иначе, если это так! :D
И опять повторюсь - ты умеешь подать Барбеек! Як ним вот настолько равнодушна, но иногда тоска по детству захватывает -вот бы мне Барби!
Сегодня на Али лазила, и с картинки игрового набора захотела какую-то бабру! И у тебя ещё, дразнишься! :mrgreen: :wink:
Так хорошо, солнечно... У нас дожди(((

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 14 авг 2018, 19:23

Emily, Олечка, как здорово, что ты привезла из Этномира столько удивительных фотографий! Спасибо за ссылки, я с удовольствием посмотрела все прошлые путешествия! Хаку и Минами такие классные, обожаю рассматривать их приключения! Какие классные ты нашла мелкие цветочки, настоящий азоночий размер! Музей Индии меня безумно заинтересовал, я же йог! :icon_e_biggrin: Здорово, что тебе удалось сладить со светом, фотки получились классные! Китаяночка просто побывала у себя на родине! Здорово, что там так много этнических локаций! В Москве сейчас на бульварах устроили фестиваль Времен и Эпох, там такие прикольные экспозиции, викинги, мамонты, по центру ходят люди в костюмах стрельцов и дам Пушкинских времен, я сейчас много моталась по работе по центру, хоть все рассмотрела, сразу подумала - вот бы тебя с куколками туда, ты бы точно сделала классный репортаж! :wink: Я обалдела, что на Филиппу налезло платье Беатрис, оно ей даже как-то больше идет, совсем в другом стиле! А потом вспомнила, что Гвенни тоже подворовывовала платья от Силок, так что Агатки они такие, бесцеремонные создания! Как увидят что красивое - сразу дай поносить!))) Мишутка у Филиппы замечательный, такой винтажный, прелесть! :) Ну и Принцесса викингов порсто прелесть! Ты уже посмотрела новый сезон про Лагерту?))) Может для своей вюшки Бирлы созреешь на новые нарядики и на Фестиваль? :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 авг 2018, 19:43

Svetlasha, спасибо огромное, мне безумно приятно! :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Як ним вот настолько равнодушна, но иногда тоска по детству захватывает -вот бы мне Барби!

Так ведь это сейчас совсем не проблема, можешь хоть все детские мечты скупить! Я вот именно так и сделала :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так хорошо, солнечно... У нас дожди(((

Ох, а я так мечтаю о дожде... :oops:

GlamGirl, спасибо огромное, Алёночка! :angel:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Музей Индии меня безумно заинтересовал, я же йог!

Да? Ух ты, как интересно! :D В Этномире я даже видела одну комнату, где занятия по йоге проводились :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты В Москве сейчас на бульварах устроили фестиваль Времен и Эпох, там такие прикольные экспозиции, викинги, мамонты, по центру ходят люди в костюмах стрельцов и дам Пушкинских времен, я сейчас много моталась по работе по центру, хоть все рассмотрела, сразу подумала - вот бы тебя с куколками туда, ты бы точно сделала классный репортаж!

Я в том году объездила почти все локации этого фестиваля, но с фотографиями не сложилось, всего два кадра у меня было, я их в теме выкладывала: viewtopic.php?p=4325179#p4325179 :oops: Крайне некомфортно мне снимать в городе, уж очень не люблю я толпу, а сейчас еще и погода такая солнечная.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я обалдела, что на Филиппу налезло платье Беатрис, оно ей даже как-то больше идет, совсем в другом стиле! А потом вспомнила, что Гвенни тоже подворовывовала платья от Силок, так что Агатки они такие, бесцеремонные создания! Как увидят что красивое - сразу дай поносить!)))

Это точно, Агатки всегда найдут, чем поживиться! :lol: Я это платье Филиппе оставлю - Беатрис все равно уже в новом.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ты уже посмотрела новый сезон про Лагерту?)))

Неа, я "Викингов" давно забросила, что-то скучно мне стало их смотреть :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Может для своей вюшки Бирлы созреешь на новые нарядики и на Фестиваль?

Ох, это очень маловероятно, если честно :oops: На Герту/Бирлу я шить вообще вряд ли буду в ближайшие годы, мне так жаль ее переодевать, она настолько гармонична, что у меня рука не поднимется что-то в ней менять. Я, видимо, больше коллекционер, чем игрун, хотя всегда иначе считала. Но у меня намного больше тех, кому я никогда не буду образ менять, чем тех, на кого я шью и кого переодеваю.
Вообще вряд ли до фестиваля доберусь в этом году, а если и доберусь, то точно не с ней, а с какой-нибудь Барби, например :roll: Больших кукол фоткать в городе - это совершено точно не по мне. Герту я на природе снимаю и когда прохладно (а то у нее плащ меховой).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей