Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 02 май 2018, 11:06

Emily писал(а):Источник цитаты Выбор пар на японочку Миюки и кореяночку Тиен

Ах! Они просто чудесные :clap: Оля, какие же потрясающие куколки. Мне так нравятся их милые мордашки :icon_e_smile: А костюмчики - это же просто прелесть! Конечно, таких девочек и надо, что фотографировать со сладостями :wink:
https://flic.kr/p/JyLZCN - это фото я даже себе на память утащила! Миюки (надеюсь я не путают девочек :oops: ) здесь такая довольная.
Прогулка Филиппы в конном парке удалась на славу. Так интересно было порассматривать фотографии. Ох, павлин - просто роскошен!
И мне всегда так нравится, как одеваешь Филиппу: у неё, точно, свой стиль есть.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 02 май 2018, 22:08

Мелисса роскошная, цвет платья мне очень нравится, с украшениями смотрится просто замечательно. Удивилась, что украшения из металла, всё же не на пользу идёт куклам повальное удешевление. Раньше наряды у Маттела были более интересными, детальными, тщательно продуманными.

Миюки и Тиен замечательные. Миюки очень обаятельная, глядя на это необычное улыбчивое личико просто невозможно не улыбнуться в ответ (а какие кудряшки!).
Тиен неожиданно высокая рядом с Миюки.

У Филиппы получилась насыщенная впечатлениями прогулка. С двумя хвостиками ей хорошо, и свитер впору пришёлся - с джинсами отличный ансамбль для загородной поездки.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 май 2018, 23:15

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel: Енотики настолько шустрые, что у меня всего один четкий кадр получился... :oops:

Rini, спасибо большое :wink: Мне тоже очень нравится она с этой прической. Пока что оставлю так :roll:

Ilonna8, спасибо большое :D Филиппе очень хорошо подошла кофточка к глазам, мне кажется :D

Vanilla Daisy, большое спасибо!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты надеюсь я не путают девочек

Всё верно, смугленькая - это Миюки. Я выбрала такое имя из-за перевода - "красивое счастье" :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И мне всегда так нравится, как одеваешь Филиппу: у неё, точно, свой стиль есть.

Уии, я так рада! :oops:

Lynx, спасибо большое :wink:
Lynx писал(а):Источник цитаты Удивилась, что украшения из металла, всё же не на пользу идёт куклам повальное удешевление. Раньше наряды у Маттела были более интересными, детальными, тщательно продуманными.

Согласна!
Lynx писал(а):Источник цитаты Миюки очень обаятельная, глядя на это необычное улыбчивое личико просто невозможно не улыбнуться в ответ (а какие кудряшки!).

Она очень необычная, мне так повезло "поймать" эту диковинную японочку в продаже :D
Lynx писал(а):Источник цитаты Тиен неожиданно высокая рядом с Миюки.

Ага, она оказалась неожиданно высокой :shock:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 май 2018, 16:13

____________________________________________________________________________________________________________________

* На майских праздниках посетили усадьбу Усачевых-Найденовых. Она находится на улице Земляной Вал. Эдакий островок
древности среди шумного города :D Усадьба меня, если честно, не особо впечатлила. В том же Суханово намного удобнее и
интереснее фотографировать кукол :roll: А тут одноразовое место лично для меня :oops:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 04 май 2018, 16:19

Emily, Может место и одноразовое, но фотографии получились хорошие) парочка будто гуляет по своей усадьбе) как мне их нравятся наряды) зайчик трогательный, так обхватил твой пальчик, мол не отпускай меня, мне страшно :oops: а последняя фотография очень атмосферная, мне прям под настроение))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 04 май 2018, 16:43

Пара очень хорошо вписалась в атмосферу усадьбы)
Меланхолия... Я от смеха прыснула... какая же умилительная ряшка))) Несчааастненькая такая :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 05 май 2018, 05:47

Оля, я очень люблю атмосферу старых усадеб и рада, что ты делишься такими вот прекрасными фотографиями. Ромео и Джульетте как нельзя лучше подходят подобные виды! Эта изящная старина. Может быть, усадьба и не произвела на тебя большое впечатление, но фотосет получился восхитительным.
Особенно лёвушка мне понравился - обожаю подобные скульптуры :wink: А на фоне беседки Ромео с Джульеттой смотрятся так романтично.
Жаль только, что зайцы как всегда грустно :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 05 май 2018, 10:30

Красивые фото. Ромео с Джульеттой прямо в своей стихии. Зайка хоть и испуганный, но очень трогательный)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 05 май 2018, 11:00

Даже не верится,что потеплело наконец-то!Фото с азоночками чудесны - что Нанана, что Алиса)Граффити невероятное!!!!Не скажи ты что оно нарисовано,я бы и не сообразила :shock:
Новогодние барышни прекрасны и навевают что-то ностальгичное)))Словно старинные фотокарточки)
Люблю "кафешечные" фото)))и дейсвительно вместе очень гармонично смотрятся,хоть и разные производители)
Хи!Мы тоже на первомай зверушек в зоопарке кормили и снимали))))Прямо как будто ненадолго снова ребёнком стать)))
Божечки,идеальное место поснимать Ромео и Джульетту!!!
Меланхолию,кажется,выдернули из зоны комфорта на прогулку))))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 05 май 2018, 22:37

Rini, спасибо большое! :oops: Я давно уже задумала сделать такой кадр с Меланхолией. Она и правда так трогательно может за палец меня держать :angel:
Svetlasha, большое спасибо :wink:
Vanilla Daisy, очень рада, что фото понравились, спасибо! :oops: Беседка мне во всей усадьбе больше всего приглянулась. Вообще люблю такие беседки. Похожая есть и в Царицыно, и в Суханово...
Caroline_Pride, спасибо большое! :wink: Меланхолия тут прямо классический "трусишка зайка серенький" :lol:
Natali--chan, большое спасибо! Я так безумно радуюсь теплу, будто у меня была семилетняя зима, как в "Игре престолов" :mrgreen:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Прямо как будто ненадолго снова ребёнком стать)))

Дааа! :D
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Меланхолию,кажется,выдернули из зоны комфорта на прогулку))))

Из банки нагло вытащили :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 май 2018, 19:19

_____________________________________________________________________________________________________________________

* Конечно, мне бы хотелось для Райлы чего-то более... северного что ли :roll: Но в принципе весенний лес ей тоже
подходит неплохо. Кстати, это единственная моя кукла, которую мне нравится снимать на солнце :D


Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 06 май 2018, 19:54

Emily, Хорошо ей на природе, в лесу, словно в своей стихии)) грозный у неё вид с мечом) интересный она персонаж)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 06 май 2018, 22:08

Классные фото! Райла во всей красе :twisted:
Солнце так здорово показывает рельеф ее мышц на руках, сразу видно, крутая воительница! 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 07 май 2018, 04:45

Какие снимки! Прям кадры из фильма! Кстати, у нас где-то катана завалялась... надо тоже...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 07 май 2018, 05:30

Райла так здорово смотрится на этих фото! Да, солнечные лучи очень красиво выделяют её лицо.
Вот, прямо не знаю почему, но, при взгляде на эту куклу сразу сразу вспоминаются мне старые приключенческие фильмы про смелых, сильных женщин вроде "Зены - королевы войнов" :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 май 2018, 13:03

Rini,
Caroline_Pride,
Svetlasha,
Vanilla Daisy,
Спасибо огромное, девочки! :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вот, прямо не знаю почему, но, при взгляде на эту куклу сразу сразу вспоминаются мне старые приключенческие фильмы про смелых, сильных женщин вроде "Зены - королевы войнов"

О, именно такой образ я и старалась создать! :D
__________________________________________________________________________________________________________________________

* В тот раз на прогулке с Алисой получилось всего два кадра, поэтому на выходных я снова взяла ее в центр. Чтобы
сделать еще два кадра :mrgreen: Но получилось даже чуть больше двух - погода была хорошая :oops:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 08 май 2018, 13:05

А мне понравились фото из усадьбы. Джульетта на фоне цветов и деревьев чудесно смотрится. Вообще парк с старинными постройками - отличный фон (я там ещё не была, нужно сходить посмотреть).

Райла хорошая - сила и грация в одном флаконе!

Алиса такая яркая - украшает собой любое фото! С плющом (или что это такое ползучее на первом снимке) она ужасно милая вышла.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 08 май 2018, 13:46

Ужжасно понравились все фото! А особенно умилило четвёртое, где над Алисой что-то мелкое и цветное - сыпется или парит))) Бумажки? Шарики?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 08 май 2018, 15:20

Emily, Классные фотографии с прогулки, Алиса везде очень хорошо получилась, как мне нравится ее платье, такая модница у тебя 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 08 май 2018, 16:53

Классные фото с прогулки. Алиса яркая и милая) Здесь она особенно понравилась - https://farm1.staticflickr.com/823/27102259337_231de93b01.jpg
Она словно попала в Страну чудес (а как еще объяснить нормальную зеленую траву и листочки на деревьях? Конечно чудеса! У нас то только снег недавно стаял :mrgreen: )

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 08 май 2018, 18:18

Алиса такая хорошенькая! Милая, непосредственная... Видно, что радуется каждой прекрасной мелочи, которую видит вокруг. Как я совсем :lol:
Фотографии невероятно красивые :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 май 2018, 20:12

Lynx, спасибо огромное! :oops:
Svetlasha, спасибо! Это бумажные бабочки :D
Rini, спасибо большое :angel:
Caroline_Pride, спасибо :wink: Ого, еще снег! Ничего себе! :icon_e_surprised: У нас в этом году быстро растаял, чему я безумно рада.
Vanilla Daisy, большое спасибо :D О, я тоже обожаю радоваться мелочам. "Ой, лошаааадка" или "Ой, цветооочек". Зато меня легко порадовать :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 май 2018, 19:02

__________________________________________________________________________________________________________

* Вишенка с вишенками :D Ну, и с яблоней :roll:
Очень радует, что всё цветёт... В прошлом году в мае погода была ну очень так себе, помните?


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 09 май 2018, 19:12

Какая лапушкаа... Мне чем-то Белоснежку напомнила...
А у нас ничего ещё не цветёт... цветочки некоторые... а деревья ещё нет(

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 09 май 2018, 19:13

Emily, Красивые фотографии, обожаю кукол с цветами, да ещё таких красивых как твои :oops: :angel: да, погода в том году была холодная, все начало зацветать только в самом конце мая, я и рада, что все зацвело,правда так хочется, чтобы этот момент продлился подольше :oops: скоро и сирень зацветёт :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 09 май 2018, 19:18

Вишенка чудесна! :angel:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 09 май 2018, 23:21

Emily, я тоже весне очень очень радуюсь)))До "игры" никак не доберусь :oops:
Райла на солнце очень хороша!Благодаря яркому свету четче контуры мышц,ключицы очерчены.Сильная и красивая!
Чудесные прогулочные фото Алискины получились!Очень её люблю)И фоны такие разные - опять она в "Стране Чудес")Только на этот раз,не в мрачной)А в обычном мире нашла чудеса)И по нотам попрыгала,и по клавишам пианино,и дверь красивую нашла)Две последние фото особенно нравятся - очень они анимешно-живые какие-то)Будто кадры из эндинга какого-то)
О,эти щёчки и губки!!!!Очень гармонично Вишенка смотрится с цветущими деревьями)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 10 май 2018, 10:50

Оля, Вишенка такая хорошенькая :angel: Она изумительно смотрится среди белых цветов. Очаровательная девочка! Пожалуй, один из немногих случаев, где красный цвет придает образу нежность и сказочность.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 10 май 2018, 17:27

Вишенка чудесная - спелая ягодка на фоне цветов. Замечательно милая кукла.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 май 2018, 19:22

Svetlasha, спасибо! Мне она тоже напоминает Белоснежку, поэтому и нравится :angel:
Всё будет! Совсем скоро :wink:
Rini, большое-большое спасибо! В Царицыно уже на подходе сирень :D
Caroline_Pride, спасибо большое :angel:
Natali--chan, Наташенька, спасибо огромное :oops:
Vanilla Daisy, спасибо большое! :D Мне тоже очень нравится красный цвет в ее образе. Она такая лапуся :oops:
Lynx, большое-большое спасибо :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], gloria