Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 20 апр 2013, 21:08

Alexa, спасибо большое, что зашли к нам! Мы всегда очень рады гостям :D Фотосессию Розмари выложу совсем скоро :wink:
Li-lu, фотография на березке вышла спонтанно, и я вообще не ожидала, что она выйдет настолько удачной. Спасибо, что оценили! :D
illusion, спасибо :oops: Надеюсь, летние фотографии привлекут лето :roll:

_______________________________________________________________________________________________________________________________

* Peppermint Rose

Необычная и довольно редкая (на форуме ее всего пару раз показывали) кукла фирмы Mattel. Тело у нее, как у Скиппер 90х, а голова чуть больше и шире, чем у Скиппер. У Peppermint Rose есть еще три подружки - такие же головастые, но, по-моему, с чуть другими молдами.


Изображение

Изображение

Изображение

_______________________________________________________________________________________________________________________________

* Sunshine Family AA (Happy Family)

Некогда популярная линейка кукол фирмы Mattel. Ростом они меньше Барби - едва достают ей до плеча.
У меня живет темнокожая семья (многие называют их Sunshine Family AA, но на коробке было указано, что это Happy Family - друзья/соседи Sunshine Family). Выпускались они в начале 70-х.


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 14 июл 2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение illusion » 20 апр 2013, 21:56

Какие воистину необычные куклы О.о Даже здесь, "в царстве кукол", так сказать, я их ни разу не видела. Так что... Я удивлена на ночь глядя, будут теперь сниться сегодня :D
Не представляю, как разместить такое количество красоты)))
---------------------
http://s52.radikal.ru/i135/1304/3c/7da8630370a0.jpg - забыла в прошлом сообщении передать привет одной из моих любимиц)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 21 апр 2013, 10:19

illusion, кукол у фирмы Mattel так много, что каждый день совершаешь будто бы новое открытие для себя :wink:
Мила тоже передает привет! Она очень рада, что у нее есть поклонники :D

________________________________________________________________________________________________________________

* Девочка с прозрачными глазами

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Emily 14 июл 2014, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 21 апр 2013, 10:34

Куколки Happy Family мне кажется как-то очень по-домашнему выглядят, и правда счастливая семья, как-то не так давно листала старый журнал бурда и там была реклама этих куколок от Маттел, потом почитала информацию о них в Инете, было интерессно узнать , что их очень много разных, большая и дружная семья. . Их мне кажется довольно редко здесь показывают.
"Девочка с прозрачными глазами" очень грустная, что же такое случилось у этой малышки?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 апр 2013, 11:04

Li-lu, совершенно согласна с тем, что они очень домашние! Особенно мне нравится мамочка - у нее чудесные кудрявые волосы и очень забавное "мультяшное" личико :D Я думаю еще над тем, чтобы купить светлокожую семью, но пока что это просто на уровне "а может быть" :roll:
Фрида (девочка с прозрачными глазами) даже по задумке авторов грустной должна быть. На щеке у нее слезинка, которую мне удалось "поймать" лишь на этих фотографиях. Когда я ее только купила, то думала, что она слепая и поэтому грустная, но ее взгляд слишком осмысленный, чтобы быть слепым... Поэтому Фрида у нас - существо с другой планеты (или из параллельного мира). Наверное, поэтому и грустит: по дому скучает...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Dragonfly » 21 апр 2013, 13:40

Emily, у Вас невероятно красивая, добрая, интересная тема! Просмотрела с огромнейшим удовольствием, и, уверена, пересмотрю не раз!
Нравится подача персонажей, сами персонажи, фотографии (профессиональные и потрясающе душевные!). Чувствуется Ваша любовь к ним ко всем, очень сильно чувствуется, и это просто замечательно! Спасибо Вам!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 21 апр 2013, 15:49

Dragonfly, огромное спасибо за такие приятные слова! :D

___________________________________________________________________________________

Барби и Тереза Dance Moves

Изображение

Изображение

Изображение

___________________________________________________________________________________

Mega Hair Sindy

Моя единственная Синди. Живёт у меня уже лет 10.
Из "родного" остались, к сожалению, только серьги и туфли. Платье и шиньоны на голову не сохранились.


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 14 июл 2014, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение BRIDI » 21 апр 2013, 20:33

Emily, у моей дочки тоже одна Синди,и тоже ей лет 10, если не больше! Мои подруги поехали в Финляндию и я попросила привезти для нее Барби Балерину, но поскольку они очень слабо разбирались в куклах, то привезли Синди вместо Барби! :) Но мы не пожалели - у Синди очень красивый цвет лица (ну Вы сами знаете), да и кроме балетного платья было еще повседневное, и обувь - пуанты и кроссовки! Хороший гифсет!
Негритянская семья с очень позитивными улыбками! Я не знала, что такие Маттел выпускала!
"Кусочек лета" - чудесные кадры!
Мамина Луся умилила! Но БЖД такого мини-размера я обхожу стороной - просто страшно брать на руки!
Фото "старушек" Барби - супер! Барби с челкой до чего хороша! А Холидейка! Уж кажется ее столько везде, но не устаю ею любоваться! Да и Тереза! Все же у Барби СО совершенно отдельная какая-то харизма!

Аватара пользователя
Sumiyoshi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:17
Откуда: Г.Алматы. Казахстан

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Sumiyoshi » 21 апр 2013, 21:12

Emily, у тебя(вас) замечательная темка! Куколки просто нечто! В огромном восторге от Фриды, Милена тоже очень милая девочка, барбейки просто чудесны!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 апр 2013, 23:30

BRIDI, большое спасибо! :D Да, у Синди однозначно есть свой шарм. Рада, что смогла открыть Вам милейшие семейки 70-х. Оказывается, не только я долгое время не знала о них :) Луся совсем кроха, на ладошке помещается... Мама собирает в основном кукол 25 см, поэтому даже ей такая кроха непривычна. Что уж говорить про меня, любительницу BJD MSD :mrgreen:
Sumiyoshi, спасибо и за комментарий, и за то, что заглянули к нам! :D Ко мне смело можно на "ты" :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение miss Monro » 21 апр 2013, 23:50

Очень понравилась Джули и куколка Peppermint Rose!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 22 апр 2013, 11:10

miss Monro, спасибо! :D Они необычные очень, выделяются...

__________________________________________________________________________________________________________________

* Инфанта - принцесса Португалии

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

___________________________________________________________________________________________________________________

* Прогулки с Белоснежками

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 14 июл 2014, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение miss Monro » 22 апр 2013, 13:46

Вах, Инфанта роковая девушка 8) !Очень классная.И взгляд такой...томный. :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 апр 2013, 16:39

miss Monro, Инфанта у нас не простая барышня... желтоглазая :wink:

Аватара пользователя
Sumiyoshi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:17
Откуда: Г.Алматы. Казахстан

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Sumiyoshi » 22 апр 2013, 18:03

Emily, ко мне тоже на "ТЫ")
Инфанта такая величественная!
Белоснежки красавицы!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 22 апр 2013, 22:07

________________________________________________________________________________________________________________


* История об очень одиноком человеке...

Разговор с тенью


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В главной роли Розмари
Последний раз редактировалось Emily 14 июл 2014, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение BRIDI » 22 апр 2013, 23:10

Я сначала подумала, что у меня глюк! Я же помню Розмари, помню свои комментарии :roll: Только сейчас прочитала, что ту темы Вы закрыли!
Утащила несколько фото с Белоснежкой и Суперстар-блондинкой в любовательную папку :) Как хороши Белоснежки на природе! Да и Португалка как будто стоит у крепостной стены...
Кстати, меня Розмари уже не так пугает, кто-то из нас изменился... А может дело в названии фотосессии...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 23 апр 2013, 11:26

Очень люблю португальскую принцессу, она такая эффектная брюнетка, одна из самых интерессных в серии принцессы мира, кстати одна из моих любимых Маттелевских серий!
а самая моя прекрассная принцесса- это Ирландская, на мой взгляд это одна из самых красивейших маттелевских кукол.
Эмили, а есть ли у тебя еще принцессы из этой серии?
История об одиноком человеке заставила задуматься, как то грустно стало за Розмари. У нее такой проникновенный взгляд, почему же она так одинока?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 апр 2013, 16:39

Sumiyoshi, спасибо! :D
BRIDI, да-да, ту тему я 2 года назад закрыла, потому что навалились проблемы, для успешного разрешения которых пришлось отвлечься от активного фотографирования. Но она до сих пор есть, как архив. Закрытая. :D В этой теме более свежие фотографии, в том числе и эта фотосессия Розмари, которая ранее нигде еще не мелькала, по-моему :roll:
Думаю, Розмари стала чуточку мягче :wink: Я рада, что она наконец-то перестала пугать :D
Li-lu, большое спасибо! :D Из принцесс у меня пока что только эта, но, возможно, я куплю и принцессу Ирландии, уж больно она хороша. Давно уже думаю над покупкой :roll: А у Розмари всё хорошо, просто она очень любит такие вот образы для фото :wink:

Аватара пользователя
Sumiyoshi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:17
Откуда: Г.Алматы. Казахстан

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Sumiyoshi » 23 апр 2013, 16:40

Чем же так расстроилась Розмари? Безответная любовь? Фотки получились очень эффектные)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение miss Monro » 23 апр 2013, 16:50

Розмари!Я уже соскучилась по ней :D .

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 апр 2013, 17:08

Sumiyoshi, о нет, любовь у нее взаимная, просто образ такой для фото :wink:
miss Monro, это взаимно :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 23 апр 2013, 17:27

_________________________________________________________________________________________________

* Книжная фея

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В главной роли Амели
Последний раз редактировалось Emily 14 июл 2014, 17:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sumiyoshi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:17
Откуда: Г.Алматы. Казахстан

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Sumiyoshi » 23 апр 2013, 19:08

И вправду фея)) Нежная фотоссесия получилась!)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Luresia » 23 апр 2013, 19:18

Книжная фея такая нежная!
А книги ооочень хорошие :wink:

Аватара пользователя
Alexa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Alexa » 23 апр 2013, 19:41

Розмари! Ну наконец-то я дождался! Пугающе-очаровательна *влюбленный смайлк*
И не могу не отметить книги Фрая на снимке)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 апр 2013, 20:56

Sumiyoshi, спасибо! :D
Luresia, благодарю :D
Alexa, Розмари польщена :wink: А книги сами в кадр просятся - яркие.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 24 апр 2013, 21:53

* Фрида

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 25 апр 2013, 12:53

* Миленка и Милимка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 25 апр 2013, 13:53

Какая же Фрида фантастическая девочка, с ней фото на природе великолепны, она преображает атмосферу, делает ее не земной!
А Миленка и Милимка, так хорошо смотрятся вместе, они сестрички?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]