Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 14 мар 2017, 13:42

Олечка, какая Моана милая!!! С этими цветами так здорово смотрится!!! :clap:
Они мне кажутся на этих фото такими экзотическими цветками с какого-нибудь острова.
Ведь там и живет Моана, наверное? :wink:
Очень яркая, красивая, позитивная девочка!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 14 мар 2017, 15:30

Моана очень позитивная девушка, такая точно умеет создать весенне настроение!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 14 мар 2017, 18:19

Emily, Оля, какая Мио молодец. Согласна сCaroline_Pride,
У Мио "отпали" ушки, да еще и Кохине помогла - это здорово)) Значит, она действительно искупает свою вину прошлого хорошими поступками

Думаю, что хорошие поступки всегда помогают искупить вину, снять груз душевных проблем. Поэтому в этой истории замечательный конец и замечательный посыл. Люблю твои идейные истории. А куклы, фотографии - с каждым разом все лучше и круче!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 14 мар 2017, 23:34

Emily, Оля, про Моану хочу написать отдельно, потому как к этой барышне у нас особое, очень трепетное отношение. Она настолько отличается от всех остальных, такая милая, энергичная, драйвовая, что ненароком купив одну, поселили у себя целых....5! Какая чудная кукла Моана. Мы ее обожаем!
В ней и морской ветер, и сила камней, и мощь океана.
Балдею над ее носиком, хитрыми глазками и скинтоном!
А последние два фото у тебя - это просто картинки!
Очень удачная кукла. Поздравляю!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 15 мар 2017, 02:40

Моана очаровательная!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 15 мар 2017, 14:43

Моана - очень интересная диснеечка. Такое у нее забавное выражение лица! Смотрю на ее фото рядом с цветами, и сразу к морю хочется: загребать в ладони теплый песок и нежиться на солнышке под шум волн :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 мар 2017, 16:22

Rini, спасибо большое! :D
Lindi, спасибо :wink: Ага, она точно как цветочек!
LeTo 23, спасибо большое :wink:
liss, я тоже так подумала, так и родилась идея этой фотосессии :D
FlyLady, спасибо, Танюш! :wink: Да, всё верно, Моана по сюжету живет на острове, среди экзотических цветов :D
Li-lu, это точно! :wink:
Galia12, такие отзывы вдохновляют писать новые истории, спасибо большое :oops:
Ого, целых пять Моан! :shock: Да, куколка и правда чудесная, уникальная, не похожа на остальных принцесс ДиснейСтор :D
KaiLa, спасибо! :D
Vanilla Daisy, спасибо :wink: Мне так нравится ее хитрая приподнятая бровка :D
____________________________________________________________________________________________________________________________

* Всё никак очередь не доходила до этой малышки - то истории хочется выложить, то долгожданные хотелки приехали.
Около месяца назад ходили мы с молодым человеком на "Джона Уика 2" в кино и перед сеансом завернули в "Детский мир".
Там-то я и увидела эту рыжулю c щенком хаски. Но брать не стала, потому что решила, что не нужна она мне. Но куколка
из головы не выходила, так что спустя неделю я за ней вернулась. А всю эту неделю переживала, что щеночка украдут -
он оторвался от коробки и свободно болтался в ней, а у кукол Лори коробки открытые :oops:

Изображение

* Новенькую назвала Ингой. Щенок у нее, кстати, жутко кривоглазый. Ну, ничего страшного, исправим 8)
А у Сашеньки новый наряд, правда сфотографироваться она в нем на улице не успела - снег сошёл.


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 15 мар 2017, 18:30

Emily, Поздравляю с малышкой,прям ариель в детстве)) очень хорошенькая!) а глаз у собачки исправишь конечно)Сашеньке идёт новый наряд)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 15 мар 2017, 22:46

Моана в необычных *реально экзотичных* розовых цветах - классная. На первой фотке у нее такое выражение лица, типа "Весна? Да вот же она!" А вообще очень заметно, что она у тебя харизматичная девушка))
Новенькая Инга такая класснючая)) И под пальто у нее настоящее платье? Хорошо, что щеночка никто не забрал, наверняка хозяйка без него бы скучала :icon_e_sad:
Наряд у Саши тоже очень красивый, все больше и больше поражаюсь детализации и продуманности аутфитов этих малышек :clap:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Raisa » 15 мар 2017, 23:16

Привет, Олечка! Твоя Моана меня прямо реально зацепила,хотя я очень себя уговариваю, что это детская кукла и мне она не нужна! Мультик про неё очень сильно понравился, поэтому и Моана иногда зовет моё сердце поселить её у меня в куклосемье)))
Малышки Лори чудесны! Я уже заметила,что они отлично подходят Барби в качестве дочек, такие милые и настоящие девочки!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 15 мар 2017, 23:21

Черные кошки приносят (не)удачу - прелесть какая! Очень понравилось как выразительно ты показываешь Мио и ее смущение! Эти жесты руками чудесны!

Моана - сплошной позитив!

О ты не удержалась и завела подругу Сашеньке! Поздравляю, думаю вместе им веселее.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 16 мар 2017, 00:01

Какие же всё таки приятные эти малышки.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение liss » 16 мар 2017, 12:19

о, и у тебя Брин) у меня щенок тоже кривоглазый)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 16 мар 2017, 12:35

Оля, как я рада, что ты, наконец-то, устроила фотосессию для новенькой малышки :D Инга такая славная, яркая девочка и, видно, не я одна отмечаю ее сходство с маленькой Ариэлькой! На кривоглазость щенка я, честно, и не обратила внимание, потому что ракурс удачный, ну и это же хаски - мне они так нравятся :wink:
Сашенька выглядит так трогательно и уютно в новом комплекте. Вообще, я считаю, что она - одна из самых милых девушек Lori, и все наряды ей к лицу.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение LeTo 23 » 16 мар 2017, 12:41

Emily, поздравляю с новенькой^^ Вдвоём малышки чудесно смотрятся, такие лапули *_* прелесть!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 16 мар 2017, 14:43

Олечка, ну ничего себе! И у тебя такие малышки поселились!!! :P
Ну вот точно, насмотрюсь на вас, девочки, и побегу в магазин :mrgreen:
Очень классные девульки! В красном пальто ужасно винтажная и милая)))
Оль, я так смеялась, что ты переживала за щеночка :) Уж прости))))) Мы все как дети себя ведем, когда это кукол касается!
Я бы также повела себя :icon_e_biggrin:
Замечательные у тебя девчонки!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 мар 2017, 14:40

Rini, спасибо! Да-да, она однозначно Ариелька в детстве :D
Caroline_Pride, спасибо большое! Меня эти куколки вообще очень радуют и удивляют. Приятная цена и такое высокое качество - глазки вставные и у всех ровненькие, костюмы интересные. У Инги под пальто сарафанчик полноценный, да :D А у Сашеньки под пиджаком - серая маечка. Можно комбинировать наряды.
Raisa, большое спасибо! Моана не воспринимается игровой куклой, она такая необычная, такая живая. Даже на фоне остальных диснейсторок она выделяется, виден ее боевой характер :D
А Лори с Барби смотрятся очаровательно, хорошо вписываются в маттеловскую семейку! :D
Vedma_Natka, спасибо большое :oops: Жестовые ручки, конечно, очень помогают в историях :D
Ох, боюсь, не последняя это подруга у Сашеньки... :mrgreen:
KaiLa, согласна полностью! :wink:
liss, да? У моего вообще один глаз на лбу, второй на подбородке :mrgreen:
Vanilla Daisy, большое спасибо! Да, щеночка я фотографировала, чтобы только один глаз был в кадре :lol:
Я заметила, что Лори Александра очень популярна у нас на форуме - многие выбирают именно ее.
LeTo 23, большое спасибо! Вместе им, конечно, веселее, тем более в компании с щеночком :D
FlyLady, спасибо, Танюш :wink: Красное пальто, кстати, и правда винтажным выглядит. Из-за ткани. Стильненькое ретро :angel:
Ой, да мне самой смешно от этих моих мыслей о щенке :lol: Я вообще по жизни та еще переживашка, а тут куколка с щеночком, ну как не переживать! :lol:
______________________________________________________________________________________________________________________________

* Как вы уже знаете, дома у меня много кукол, которых я никогда не показывала в этой теме. Я уже показала вам своих Майсинок и Братц, куколок детства, сегодня же речь пойдет о куклах, которые немного похожи на них, но в моем детстве их еще не было, они появились в начале кукольного хобби.

* Moxie Girlz

Первой у меня появилась, внезапно, блондинка. Об этих куклах я узнала здесь, на форуме, в то время я как раз только-только на него пришла. Через пару дней я увидела Мокси в магазине. Купила ту, в которую влюбилась по промо, блондинку Эйвери, хотя на полке стояли и симпатичные брюнетки. Эта Эйвери до сих пор мне кажется самой трогательной и милой Мокси.
Брюнетки Мокси, конечно, у меня тоже появились, но попозже. Белоснежка в теме уже мелькала, а вот остальных я не показывала.
Помню, дольше всего я искала смугляшку, очень мне понравилось сочетание цвета кожи и цвета глаз.
Правда вот с волосами у Мокси беда-беда, они с самого начала слегка свалявшиеся. А у смугляшки волос еще и очень много, раза в два больше, чем у других Мокси, неуправляемая копна просто!


Изображение

Изображение Изображение

* Bratzillaz

Еще одни куклы фирмы MGA, которые появились у меня давным-давно, но ни разу не засветились в теме.
Первой появилась ведьмочка с зелеными кошачьими глазами. Ее выбирала не я, ее купили для меня родители. Их впечатлил образ и, конечно, эти потрясающие глаза! Подружку для ведьмы-кошки я выбирала уже сама.
И снова беда-беда с волосами, правда уже другая. Их мало, они плохо лежат и подстрижены криво. Но ведь девчонки-то ведьмы. Им, наверно, опрятная прическа и ни к чему...


Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 17 мар 2017, 15:02

Оль, ты переживашка, я не сомневалась))) А Аленка прям расплакалась, когда прочитала про твоего щеночка и как ты боялась :icon_e_biggrin:
Вот вы, девчонки, такие чувствительные!!!!! :D

Олечка, какие хрошенькие у тебя девочки!!! Интересно, а когда они у тебя появились? Еще в школе?
Замечательная компашка Моксей, такие прям девочки-девочки)))) Все симпатичные, но блондик даааа, всей милей :wink:
У них ручки-ножки не гнутся, да?
Братзиллас, на мой взгляд, немного резковаты, но по-своему тоже привлекательные куколки, не без изюминки точно :D
Кстати, на фото проблем с волосами и не видно)))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение liss » 17 мар 2017, 15:06

Моксяхи прелесть) У меня от совсем детского возраста дочери осталась Софина, и в прошлом году на Али купила головку Келлан, рыжей) Обе сидят на телах МХ и ЕАХ. Родные тела такие приятные на ощупь, но с ногами-ботинками я ужиться не смогла)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 17 мар 2017, 19:44

Emily, Моксики такие милые девшучки,но я ими не соблазнилась,а у тебя они все хорошенькие) братзилки классные,эксцентричные такие)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 17 мар 2017, 20:14

Оля, поздравляю с новенькой! Обожаю рыжиков) Чудесная малышка!
Очень красивая фотосессия Моаны! Как же она мне нравится!
Классная компания Moxie Girlz и Bratzillaz!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 мар 2017, 13:51

FlyLady,
FlyLady писал(а):Вот вы, девчонки, такие чувствительные!!!!!

Ой, даааа, мы такие! :angel:
FlyLady писал(а):Олечка, какие хрошенькие у тебя девочки!!! Интересно, а когда они у тебя появились? Еще в школе?
Замечательная компашка Моксей, такие прям девочки-девочки)))) Все симпатичные, но блондик даааа, всей милей
У них ручки-ножки не гнутся, да?

Танюша, спасибо! :D Самая первая Мокси-блондиночка у меня появилась в августе перед 9 классом. Это было То Самое Лето, когда я нашла этот форум и начала собирать куколок уже как взрослый коллекционер (ага, взрослый 15-летний коллекционер :mrgreen: ).
Подвижность у них такая же, как была у Братц - колени на щелчки, а руки не гнутся, только поднимаются и в стороны разводятся :wink:
FlyLady писал(а):Братзиллас, на мой взгляд, немного резковаты, но по-своему тоже привлекательные куколки, не без изюминки точно
Кстати, на фото проблем с волосами и не видно)))

Вот да, резковаты Братцзилаз, особенно с учетом таких необычных ярких глазок.
Я, кстати, заметила, что на фото кукольные волосы часто выглядят опрятнее, чем в реальности :oops:

liss, спасибо! :wink: Я собрала все основные типажи Мокси, вот только рыженькой у меня нет - когда я ее увидела, то увлекалась уже другими куклами :D Тельце и правда очень приятное, такие естественные пропорции, талия не тонюсенькая, как у Братц была. А ноги-ботинки, как ни странно, меня не смущали никогда, видимо, сказывалось детское увлечение Братц :lol:

Rini, спасибо! :wink: Дааа, всё же MGA сильно из стороны в сторону кидает - Мокси такие неженки, а вот Братцзилаз как будто вызов обществу кидают :roll:

Ilonna8, большое спасибо! :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 18 мар 2017, 22:39

Emily, ккие интересные куколки тут показались. Моксики вообще прелесть! Такие славные девчонки.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 18 мар 2017, 23:05

Мокси очень приятные куколки. Когда они появились мне очень понравились, не устояла, купила тогда первую моксяшку для дочери, она была одной из первых её сознательных кукол. Шастья у ребёнка было запредельное)), до сих пор девочка жива. И ведьмочка кстати тоже есть, интересная куколка, да и вообще вся серия этих кукол интересная, хотела тогда ребёнку всех купить, а она после тоннеров и монстров тело это не оценила.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 19 мар 2017, 08:14

Оля, я, если честно, в куклах от MGA совсем не разбираюсь - какие там линейки, серии, но твои Moxie очаровашки просто. Такие девочки-девочки :D
Блондиночка мне особенно понравилась: у нее такой милый румянец на щеках и прическа прелестная. А брюнеточка в розовых кедах поразила копной роскошных волос. Не знаю, как насчет качества, но на фото они смотрятся великолепным каскадом :wink:
Братзиллаз, конечно, не моя тематика, но у них есть свой стиль, а это всегда интересно. :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 мар 2017, 18:25

Vedma_Natka, спасибо! :wink:
KaiLa, спасибо! :D Тела Братцзилаз мне, кстати, тоже не очень нравятся. Грубоватые :roll:
Vanilla Daisy, спасибо! :D А у брюнетки в розовых кедах, кстати, волосы хорошие, лучше, чем у других моих Мокси. У нее волос меньше, чем у остальных, но они не мочалятся и лежат хорошо :D
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

...дело в том, что, пока ты маленькая, ты можешь видеть то, что невидимо для тебя большой.

(с) Чеширский кот "Alice: Madness Returns"


Изображение

* "Alice: Madness Returns" стала первой компьютерной игрой, которую я прошла, будучи взрослой. Ну, как взрослой... лет 18 мне было :oops: На тот момент в одном из онлайн-магазинов Москвы продавались фигурки из этой игры, и я быстренько их купила, чему сейчас очень рада. Ведь Чеширский Кот так долго был одним из самых важных персонажей моей азонко-истории! Но не только Кота я тогда купила. Главная героиня, мрачная боевая девочка Алиса, тоже поселилась у меня. Меня очень радует эта симпатичная фигурка с хорошей подвижностью и богатым приданым: аж три вида оружия! Классика - вострый нож. Оружие дальнего боя - перечница, стреляющая перцем. И моя любимая лошадка, которой можно лупить врагов :mrgreen: В игре был еще чайник, плюющийся кипятком, но производители фигурки почему-то решили, что Алиске он не нужен :roll:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

* Рост Алисы - 17,5 см, но не стоит ее недооценивать, она с легкостью справится с любым врагом!
:D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2017, 19:56

Ого! Сколько у тебя красоточек-Мокси)) Когда видела их в магазинах - вообще не обращала на них внимания, а твои как-то по новому заиграли всеми красками) И твои мне кажутся очень красивыми и интересными :D Блондинка особенно понравилась))
Братзилаз классные :angel: Все-таки очень необычные куколки, и именно эти две мне из всей линейки нравятся больше всего :twisted:
Алиса здоровская! :thumbup: Решительная и сильная девушка, и даже кровь на ее одежде не убавляет ее собственного очарования 8) Круто, что у такой маленькой фигурки так много дополнительных штучек)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 19 мар 2017, 20:29

Emily, Классная фигурка)) нравится мне её воинственный взгляд)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 19 мар 2017, 22:21

А я ведь играла! И в первую Алису, и во вторую)) Крутые фигурки, и кот, и боевая Алиса!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 20 мар 2017, 03:09

Оказывается не только Чешир классный, Алиса тоже. Так детально всё и столько оружия. А сама Алиса такая грозная и немного сумасшедшая, здорово.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей