Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 авг 2018, 12:04

___________________________________________________________________________________________________________

* За окном солнце и жара, фоткать в такую погоду тяжело, так что я вытащила на улицу мелкоту :mrgreen:
Малыш-ведьмак Геральт и девочка-волк Зоуи :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* И еще хотела предупредить - с завтрашнего дня и до четверга включительно я буду в Этномире, так что не теряйте меня :oops: Если скорость интернета на телефоне позволит, буду забегать на форум, комментировать темки 8) Пожелайте нам с девочками удачи и хорошей погоды (без солнышка), потому что мы очень хотим сделать красивые фоточки :angel: Со мной точно едут Филиппа (куда же я теперь без нее) и Хаку (на правах новенькой). Думаю, возьму еще пару кукол, но еще не решила, кого именно :roll: Возможно, кого-то из "народных" Барби - китаянку, например.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 04 авг 2018, 14:17

Сколько фотографий я пропустила! Не поспеваю за обновлениями темы.
Филиппой как всегда приятно любоваться - красивые и яркие фото, интересные фоны, всё очень живо и естественно!
С большим удовольствием прочитала о новых приключениях твоих Азонок. Рассматривать кадры - отдельное удовольствие. Тебе очень хорошо удаётся передать настроение позами и жестами.
Хаку действительно янтарная, так удачно ты ей выбрала имя! Она выглядит чуточку избалованной и надменной, такая принцесска. Но, думаю, в сущности она совсем неплохая. Просто с особенностями))
Красивые фото принцессы в Царицыно!
Новое платье Чародейки очень понравилось. Рукава такие очень оживили наряд.
Василиса в Коломенском отлично погуляла. Несмотря на яркие цветы и зелень вид у неё чуточку меланхоличный, словно она о чём-то своём думает и не сильно смотрит по сторонам.

Хорошей тебе поездки! Думаю, нас ждёт ещё много замечательных снимков! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 авг 2018, 14:44

Lynx, спасибо большое! :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Не поспеваю за обновлениями темы.

Ох, мне самой моментами неловко, что у меня в последнее время столько всего в темке происходит :mrgreen:
Lynx писал(а):Источник цитаты Тебе очень хорошо удаётся передать настроение позами и жестами.

Спасииииибо! :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Хаку действительно янтарная, так удачно ты ей выбрала имя!

Это целиком Наташина (Натали-чан) заслуга :angel: Я попросила ее помочь выбрать имя, она предложила это, и я в него прямо влюбилась :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Но, думаю, в сущности она совсем неплохая. Просто с особенностями))

Согласна! :wink:
Lynx писал(а):Источник цитаты Хорошей тебе поездки! Думаю, нас ждёт ещё много замечательных снимков!

Спасибо! Очень надеюсь, что привезу хорошие снимочки :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2018, 14:53

Геральт! :clap: Скучала по нему 8) Он здорово смотрится в живом окружении, как и Зоуи)
Удачи в поездке на Этномир) Буду ждать новых интересных фоточек оттуда :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 04 авг 2018, 14:59

Оля, приветик! Я тут немножко пропала с форума... Столько всего интересного у тебя!
Во-первых, хочу отметить платье Чародейки - ну роскошное же, нет слов :P Очень мне напомнило некоторые коллекции любимой Ульяны Сергеенко.
Так объём красивый на рукавах.
Твои азонко-истории я обожаю, но понимаю, как всё это сложно снимать, поэтому отдыхай в своё удовольствие :wink: Зато потом ещё двойное вдохновение появится!
С одной стороны мне было невероятно смешно читать все эти диалоги, мысли Аки (ума не приложу КАК! - но у него в каждом кадре разное выражение лица :shock: ), реплики Хаку и девочек, особенно шкодной Рин, но с другой... Хаку очень и очень похожа на кое-кого...
Emily писал(а):Источник цитаты Хаку единственная и любимая дочка, она уверена в себе и всегда легко заводит новые знакомства. Эта красавица - душа любой компании, яркая и запоминающаяся личность. Больше всего на свете Хаку любит украшения, тайяки (японское печенье в виде рыбки) и... Аки-куна Но что думает по этому поводу Аки-кун?

Поэтому я уже заочно люблю милашку Кохаку :oops:
Вообще, тебе так здорово удаётся передать настроение, эмоции героев, что в мыслях сразу рождаются яркие образы.
Василисина прогулка в Коломенском тоже замечательная! Да, у тебя все куклы совершенно живые... Как ты это делаешь?! Даже и куклами таких девочек язык не поворачивается назвать. А у Василису ещё такие замечательные глазки... Синие, как море :D
Малыши на прогулке очень классно получились! Геральт воинственен дажеина отдыхе :lol:
Удачной тебе поездки в Этномир! Пусть принесёт новые прекрасные впечатления.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 авг 2018, 15:14

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:

Vanilla Daisy, большое спасибо :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Очень мне напомнило некоторые коллекции любимой Ульяны Сергеенко.

Погуглила - и правда похоже! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Зато потом ещё двойное вдохновение появится!

Это точно 8)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Хаку очень и очень похожа на кое-кого...

Ой, а на кого, если не секрет? :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вообще, тебе так здорово удаётся передать настроение, эмоции героев, что в мыслях сразу рождаются яркие образы.

Безумно рада! :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Да, у тебя все куклы совершенно живые... Как ты это делаешь?!

Ой, не знаю, наверно, натренировалась :mrgreen: Кукольные позы мне давались всегда очень сложно, да и до сих пор периодически проблемы с этим. Очень стараюсь добавлять фотографиям динамики, но вне историй это не всегда хорошо удается :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Геральт воинственен дажеина отдыхе

Думаю, он в лесу на работе - монстра какого-нибудь выслеживает :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Удачной тебе поездки в Этномир! Пусть принесёт новые прекрасные впечатления.

Спасибо огромное! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 04 авг 2018, 16:25

Emily писал(а):Источник цитаты а на кого, если не секрет?

Вот именно в этой сценке - на меня :oops: :roll:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Little_Dream » 04 авг 2018, 18:10

Emily, С удовольствием снова читаю твою темку! :D И с удивлением узнала, что Минами – мама Сатоко и Сатоши! :o Не знала, что у тебя среди азонок появились настолько взрослые персонажи. :) Очень повеселила итория про ушки для “Мистера Медвежонка”. :mrgreen: Вот, значит, какое испытание придумала проказница Рин для бедняги Аки-куна. :lol: “Зачем выбирать, если можно съесть всё!” Вот это по-нашему! :P Да и из девчонок Аки-кун тоже пока никого выбирать не спешит.

У Филиппы классные наряды и интересные прогулки. Козлик пушист и очарователен! А еще мне очень нравится, как одеты твои средневековые барышни. Боюсь ошибиться, но эти их наряды случайно не тобой ли сшиты? :roll: Раз уж я два года отсутствовала на форуме, а ты как раз два года, как начала шить? ;)

Детектив Юта и пес Ватсон отлично вписались в обстановку киногородка. Истории “Маленький страх” и “Лунный гость” так здорово и естественно перетекают одна в другую. Жаль, что в свое время я не дочитала окончание истории про Страну Чудес. :( (У тебя случайно нет оглавления? Я люблю оглавления. :mrgreen: По ним всегда можно быстро сориентироваться и догнать недочитанное. :D ) Лис! :shock: О, да! :o Какая вредная лапуля! Хочу его потискать! :P От Руби-Люси мне стало как-то немного не по себе… Неужели она вампир? Ну, и окончательно меня добил “янтарный сюрприз” для Аки-куна! Вот уж действительно попал юноша по полной программе! :lol: Совместное фото девчонок действительно будто постер для настоящего аниме. Отлично продумано и выполнено. И, конечно, очень понравились все твои новые наборы очень нужных мелочей.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 авг 2018, 18:21

Vanilla Daisy, да? :shock: Ой, как круто! :angel:

Little_Dream, спасибо большое! :D Да, пропустила ты много, а оглавления у меня нет - понимаю, что вроде как вещь-то полезная, но совсем нет времени им заняться, процесс трудоемкий :roll: Конечно, всю тему я "оглавлять" не буду, но вот истории - когда-нибудь :oops: А пока что просто скину ссылки на истории, которые дают ответы на некоторые твои вопросы. Я их ищу по поиску форума, по названию истории или по имени персонажа :oops:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И с удивлением узнала, что Минами – мама Сатоко и Сатоши!

Да, она появилась совсем недавно: viewtopic.php?p=4540240#p4540240
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Боюсь ошибиться, но эти их наряды случайно не тобой ли сшиты?

Мной-мной :D Я целую серию средневековых красоток делаю, даже кукол под образы покупала :oops:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Жаль, что в свое время я не дочитала окончание истории про Страну Чудес.

Вот тут она: viewtopic.php?p=4211380#p4211380
Little_Dream писал(а):Источник цитаты От Руби-Люси мне стало как-то немного не по себе… Неужели она вампир?

Да, самый настоящий вампир. И ничуть этого не стесняется :D Вот тут история про нее начинается: viewtopic.php?p=4327410#p4327410
На 183-ей странице продолжение истории про Руби, но с другим названием уже.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 04 авг 2018, 19:14

Emily Василиса такая милая, мечтательная девушка... Красивые фото: виды, и наряд) Особенно две последних понравились, возле туи и где вазон на заднем плане)))
Какая мелочь интересная! Геральт суровый и Зоуи хорошенькая) Какие лапки у неё)))

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение BeLianoshka » 04 авг 2018, 19:41

Сколько тут всего интересного!! Прогулки чудесные!
Ааа я хочу такую крошечную кружку под пиво! Где её можно найти?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 авг 2018, 19:51

Svetlasha, спасибо большое :D
BeLianoshka, большое спасибо! :wink: Я сейчас в ЛС скину ссылочку на продавца :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 04 авг 2018, 20:13

Олечка, какие классные наборчики ре-мент для твоей кухни!!! Просто чудо! :clap:
Мне больше всего понравился первый набор, но все совершенно классное и замечательное. А сосиски и ветчина так подходят для твоих милых трактирщиц!!!

Василиса на прогулке очень хороша! Прелесть девочка, и мне так нравится ее наряд. Спокойный, уютный, как раз для парка.
Сейчас такая жара, и вот уже хочется перейти на удобные джинсы, удобный кардиган и идти неспешно по аллеям, вдыхая свежий :!: воздух)))
Чудесный аутфит на прохладное лето!

Твои мультяшные персонажи всегда здорово смотрятся на природе! Девочка-волк такая хорошенькая :P
Олечка, вам чудесной погоды и классных съемок! Ждем возвращения :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 авг 2018, 20:39

FlyLady, Танечка, спасибо большое! :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Сейчас такая жара, и вот уже хочется перейти на удобные джинсы, удобный кардиган и идти неспешно по аллеям, вдыхая свежий :!: воздух)))

Даааа... Дождь воспринимается как некое благословение, но после него всё начинает испаряться, и воздух становится даже хуже, чем был до дождя :crazy: И вот внезапно прошлогоднее холодное лето с двумя жаркими днями кажется уже не таким уж плохим :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 04 авг 2018, 20:43

Emily, Оль, да вроде жара уже должна спадать с завтрашнего дня))) Будем потихоньку ждать прекрасную, теплую и завораживающую осень :P

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Little_Dream » 04 авг 2018, 21:00

Emily, Ты просто чудо! :oops: Спасибо огромное-преогромное за ссылки! :D (Почему-то я на секундочку почувствовала себя сверхэмоциональной и восторженной Рин. :lol: ) Замечательная зарисовка про прибытие мамы близнецов и задержку рейса. Разновозрастные персонажи действительно порой необходимы в историях, например, они могут с высоты своего возраста по-иному взглянуть на сложившиеся ситуации или дать какой-нибудь нужный совет более младшим персонажам. :)

Окончание истории про Страну Чудес было для меня не лишено довольно неожиданных поворотов. Кохина оказалась вовсе не злой и коварной хранительницей, а просто несчастным, одиноким и запутавшимся в мире грез ребенком. Как и многие читатели твоей темы, я рада, что все закончилось благополучно. И не могу не отметить, что тебе действительно удалось удачно вписать детектива Юту в сюжет этой истории. Люблю, когда все куклогерои оказываются к месту и ко времени. История дарит читателям надежду на будущее, а что может быть ценнее? :D

И про Руби-Люси теперь все более-менее ясно стало. Молодцы Алиса и Аото! Не побоялись подружиться с вампиром. Вообще, интересные у тебя получились персонажи. Со своими секретами, тайнами, характерами, глубиной и свойственными только им, порой, почти неуловимыми чертами. Как будто кукольный мир и правда ожил. ;) Еще раз спасибо за ссылки, правда, ты очень меня выручила. Теперь я в курсе событий, и на душе спокойнее, и в голове порядок. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 авг 2018, 21:34

FlyLady, очень надеюсь, что будет прохладно завтра! :oops: А осень я люблю и очень жду, да :angel:

Little_Dream, пожалуйста, если будут еще в будущем вопросы по сюжетам - спрашивай, не стесняйся! :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Разновозрастные персонажи действительно порой необходимы в историях, например, они могут с высоты своего возраста по-иному взглянуть на сложившиеся ситуации или дать какой-нибудь нужный совет более младшим персонажам.

Полностью согласна! :angel:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вообще, интересные у тебя получились персонажи. Со своими секретами, тайнами, характерами, глубиной и свойственными только им, порой, почти неуловимыми чертами. Как будто кукольный мир и правда ожил.

Спасибо огромное, очень приятно :oops:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 06 авг 2018, 19:06

Emily, Олечка, какая к тебе классная посылка с Ре-ментом приехала!!! Мне больше всего понравился набор Hello Kitty :oops: А странная печенька - это возможно бисквитный рулет с клубничным кремом?))) Трактирщицы у тебя роскошные, как им повезло с набором колбас и втечин!
Василиса такая милая девочка! Это же Милимка? Я с ней еще не знакома. Я иногда мечтаю о милимках (или миленках?), которые постарше, вот как твоя Василиса, но пока не нашла такой, чтоб прям в сердце, а в целом куколки очень симпатичные! Кардиганчик у нее просто восторг!
Хорошая у тебя мелкота вышла на прогулку! Мне очень понравилась девочка-волк. Это такая новая серия от Монстряшек? Я видела похожих в ДМ, там и зебра была и белка... Это эта серия? Такие они прикольные, долго вертела, но пока не взяла )) Твоя волчиша очень миленькая! Зоуи - отличное имя! :)
Как здорово, что ты поехала в Этномир!!!! Я плохо себе представляю, что это, наверное тематический парк? А вы прям там будете жить эти дни, может нас ждут фото из домика на дереве?)) Будем очень ждать возвращения Филиппы и всех-всех-всех! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 авг 2018, 20:38

GlamGirl, Аленочка, спасибо большое! :D

GlamGirl писал(а):А странная печенька - это возможно бисквитный рулет с клубничным кремом?)))

Оооо, скорее всего так и есть! :oops:

GlamGirl писал(а):Василиса такая милая девочка! Это же Милимка? Я с ней еще не знакома. Я иногда мечтаю о милимках (или миленках?), которые постарше, вот как твоя Василиса, но пока не нашла такой, чтоб прям в сердце, а в целом куколки очень симпатичные!

Это Миленочка, причём с одноимённым молдом - Милена :D Милимки у меня тоже есть, но они очень уж маленькие, так что Миленок я чаще намного снимаю.

GlamGirl писал(а): Это такая новая серия от Монстряшек? Я видела похожих в ДМ, там и зебра была и белка... Это эта серия?

Нет, это не та серия, это серия с детишками-монстрами, я ещё видела из этой серии вампира и русалочку. Они тоже под брендом монстр хай :wink:

GlamGirl писал(а):Как здорово, что ты поехала в Этномир!!!! Я плохо себе представляю, что это, наверное тематический парк? А вы прям там будете жить эти дни, может нас ждут фото из домика на дереве?

Да, это и правда что-то вроде тематического парка. Жить мы тут будем, но, увы, не в домике на дереве, хотя это было бы круто :mrgreen: Тут обычные гостиничные номера, вполне симпатичные. Мы тут уже не в первый раз, я бы с радостью скинула тебе ссылки на наши этномировские путешествия, но не представляю, как сделать это с телефона :( Но эти путешествия легко можно найти, вбив слово "этномир" в строке поиска в моей теме или в подфоруме :D Мы сюда уже раз четвёртый приехали :angel: Тут много красивых зданий в стиле разных стран - фотографировать очень интересно!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 авг 2018, 16:09

________________________________________________________________________________________________________________

* Вот я и дома, уже не терпится показать новые фотографии! :oops: Но для начала хочу оставить ссылки на наши
прошлогодние путешествия в Этномир. Мы сюда ездили уже целых три раза:

viewtopic.php?p=3596420#p3596420
viewtopic.php?p=3956743#p3956743
viewtopic.php?p=4364990#p4364990

* Четвертое путешествие по Этномиру

- Вперёд! Навстречу приключениям!

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

* Помимо Хаку я с собой решила взять еще и Минами, потому что я вдруг поняла, что ни разу с ней еще не гуляла :shock:

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

* Котики! Этномировские котики! Их в Этномире очень много 8)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует...

...впереди еще фотографии азоночек, фотографии Айрилет (Барби-китаянка) и "инстаграм Филиппы", но он будет сильно позже, так как сначала все ее фото я загружу в сам инстаграм :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 09 авг 2018, 17:17

Emily С возвращением! На форум и вообще)))
Как девочки поездили хорошо))) Они такие милашки, я укаваилась! Но сразу видно, что разные по характеру :D
Котикам респект! Куда ж без котиков :mrgreen:
Фото, где Хаку стоит на фоне дома вдалеке - показалось, что это родовое поместье её семьи! :shock: :icon_e_biggrin:
А вид Минами на фоне телеги - Где то тут кудахтала курица? Значит, должны быть яички! Яички, яички куда вы укатились? :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 авг 2018, 19:26

Svetlasha, спасибо! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но сразу видно, что разные по характеру

Ага, думаю, по истории они даже пересекаться не будут... :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты показалось, что это родовое поместье её семьи!

И правда :D Мы, кстати, как раз в этом здании снимали номер 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2018, 21:05

Оооооо :D С приездом! Первая партия фоток классная, обе героини явно прошли проверку уличным фотосетом и обе здорово смотрятся на фоне необычных домиков)

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение BeLianoshka » 10 авг 2018, 01:10

Рада за девочек, наконец-то и Минами увидит мир! Вид у нее довольный!)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 10 авг 2018, 09:03

Emily, Оленька, обожаю твою тему за то, что она такая активная и всегда много чего интересного!) Забавно Хаку познакомилась с девчонками, ты огромная молодец, такой продуманный мир и они мне всегда кажутся живыми у тебя :oops: Классный ремент :angel: его много не бывает) Красивая прогулка у Василисы, шикарные фото, а я вот боюсь Киру на улицу выносить :oops: Геральт и малышка тоже здорово погуляли) фото из этномира шикарные, всегда мне интересно рассматривать, янтарек у тебя такая красивая и Минами лапушка

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 авг 2018, 10:36

Caroline_Pride, спасибо большое! :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты обе героини явно прошли проверку уличным фотосетом

Ага, я обычно "непроверенных" кукол в поездки не беру, но вот азоночки исключение, они всегда фотогеничные 8)

BeLianoshka, спасибо большое! :D

Rini, спасибо большое, Настенька! :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты такой продуманный мир и они мне всегда кажутся живыми у тебя

Безумно приятно! :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты а я вот боюсь Киру на улицу выносить

Тут главное хорошо упаковать, чтоб в сумке не испачкалась :oops: Я Софочку тоже редко беру, а вот Миленочки почему-то выглядят более надежными :roll:
___________________________________________________________________________________________________________________

* В Этномире есть изумительный музей - "Культурный центр Индии". Если однажды вы соберетесь в Этномир, обязательно сходите туда. Музей напоминает маленький яркий индийский городок. К сожалению, есть у этого места огромный минус - ужасный свет. В реальности смотрится даже вполне атмосферно, но фотографии сделать совершенно невозможно :( Однако я решила попытаться, взяла свой большой Никон с портретным объективом и что-то наснимала... :mrgreen:

* Вот такая красота стоит в холле (там еще приличное освещение):

Изображение

Изображение Изображение

...А дальше мы спускаемся в сам музей, и естественное освещение нас покидает :oops:
Звездочки и фонарики (фонарики висят на большом-большом дереве, которое находится в самом центре музея):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хаку и разные мелкие детали:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А еще я нашла фото двухлетней давности, которые я сделала в этом музее. С тех пор там ничего не изменилось, так что выложу эти фото. Под спойлер, так как свет уж больно плохой :oops: Но на фото видно и балкончики, и то самое дерево с фонариками и колокольчиками :D


Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2018, 13:07

Фото, пусть и не при идеальном освещении, получились очень атмосферные и красивые :thumbup:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 10 авг 2018, 13:09

Emily, Красивый музей и фото получились атмосферные :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 10 авг 2018, 15:30

Оля, какое же интересное путешествие! Ты всегда находило невероятно любопытные детали.
И куколки здорово смотрятся в качестве экскурсоводом, демонстрирующих все окрестные достопримечательности :P
Про музей Индии я впервые слышу. Чего только не бывает :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 авг 2018, 15:50

Caroline_Pride, спасибо большое :angel:
Rini, большое спасибо :oops:
Vanilla Daisy, спасибо большое! :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Про музей Индии я впервые слышу.

Их вообще очень много на самом деле :D В Москве, например, есть музей Востока.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]