Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 16 май 2018, 12:19

Тоби лапушка, так потягивается забавно. С хозяйкой они выглядят счастливыми и довольными друг другом.
Филиппа у тебя в последнее время регулярно мелькает, она одна из твоих любимиц?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 май 2018, 15:17

Rini, спасибо, Настенька! Рада, что фотографии живыми получились, потому что у Филиппы подвижность довольно скудная по сравнению даже с теми же азоночками :oops:

Svetlasha, спасибушки! :wink:

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel: Я люблю ему переднюю лапку поднимать - у него такие милые черные подушечки на лапках.

FlyLady, Танечка, спасибо огромное! :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты ты права - на мальчиков гораздо сложнее шить. Я вот даже не знаю, почему...

Мальчикам более строгие наряды нужны. А мне нравятся миленькие - чтобы разноцветные пуговки были, кружево :oops: Да и штаны у меня все же не так уж хорошо получаются пока что, платья мне шить намного легче :mrgreen:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Агаткам всем так уютно с животными, ведь правда?

Однозначно!

Ilonna8, спасибо большое! :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Фото, где он поймал звёздочку очень понравилось)

Это мой самый-самый любимый кадр с Тоби :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Повезло Кохине - столько всего и ей одной))

Не-не, так не пойдет, придется делиться :lol:

Vanilla Daisy, большое спасибо! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И у Филиппы свой характер, свой стиль.

Безумно рада это слышать! :oops:

Lynx, спасибо большое :wink:
Lynx писал(а):Источник цитаты Филиппа у тебя в последнее время регулярно мелькает, она одна из твоих любимиц?

Так я же прописала в планах на этот год "уделять больше внимания Филиппе" :mrgreen: К тому же меня безумно вдохновляют фотографии Агаты у Vanilla Daisy, а еще тема с письмами от Агаток :oops:
На самом деле у меня уже давно нет любимиц, но, если бы я выделяла их, Филиппа, наверно, была бы одной из... Когда кукол много и они все разные, очень тяжело кого-то выделить. Я даже не смогу назвать "самую любимую из..." :oops: Филиппе, кстати, в этом плане повезло. Она у меня одна такая. Было бы у меня несколько Агаток, Филиппа бы так не выделялась.
Последние 2-3 года я каждую куклу покупаю с мыслью "Ты будешь самая любимая". В результате они все у меня самые любимые, иначе они бы у меня просто не поселились.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 май 2018, 19:55

____________________________________________________________________________________________________________________

* Минни в цветах. Решила погулять с куколкой, которую давно не снимала. Выбрала ее :D

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 17 май 2018, 21:22

Emily, Красивые фотографии, в сирени она так хорошо получилась да и в других цветочках тоже)) здорово , что столько сейчас стало на улице(в парке) красивого))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2018, 21:41

Минни просто прелесть, настоящее весеннее чудо! Второе фото (с сиренью) безумно понравилось :angel:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 18 май 2018, 12:19

Красивая Минни! Мне очень понравилось фото - там, где она на фоне розового цветка. Мы в детстве его называли почему-то "разбитое сердце".

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 18 май 2018, 15:08

Emily, Оля, только побалдела у Насти в сиреневой теме, и у тебя это великолепие! Минни и сирень такие классные. Как же я люблю это время года, когда везде фиолетово-сиреневые пятна. Красота!
Еда, да еще такая стильная и настоящая, очень крутая. Куклы в восторге, как мне кажется.
Мадока сама напоминает цветок яблони! Яркая и задорная.
Твою Филиппу и Тоби видела в ИГ, пара, действительно, суперская. Не зря купила песика!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 18 май 2018, 16:25

Красивые фото Минни! На некоторых снимках волосы у неё тёмно-фиолетовые. Это правда или мне так кажется?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 май 2018, 17:34

Rini, спасибо большое! Даааа, май выдался очень красивым :D
Caroline_Pride, спасибо большое! Это мое самое любимое фото из этой серии. И самое любимое фото с Минни :oops:
Wayra13, спасибо большое :wink: Ого, какое интересное название :shock:
Galia12, большое спасибо! :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Не зря купила песика!

Это точно! 8)
Lynx, спасибо большое :wink:
Lynx писал(а):Источник цитаты Это правда или мне так кажется?

Это из-за фильтра так кажется. На самом деле они темно-каштановые, почти черные :D
___________________________________________________________________________________________________________________________

* Beyond Pink Barbie doll

Сегодня покажу вам одну очень классную (на мой вкус, разумеется) куколку, которая часто мелькала на задней обложке журнала «Играем с Барби». Именно там я ее видела в детстве. В магазинах мне эта кукла не встречалась, хотя выпущена она была в 1998 году, так что на полочках наверняка стояла. Имя я выбрала уже очень давно – Чарли.
Не могу сказать, что я мечтала об этой гитаристке. Она была всего лишь одной из многих прекрасных Барби. А для маленькой меня (как и для взрослой меня :lol: ) все они чудесны и желанны. В полной мере я разглядела Чарли только на живых фотографиях. У нее необычный яркий макияж. Она настоящая звезда!

Изображение

Изображение Изображение

Эта кукла обладает одной особенностью, которая была показана в рекламном ролике. Вот только ролик я не смотрела, так что меня ждал сюрприз. Чарли умеет «танцевать». Если держать ее за талию и двигать из стороны в сторону, кукла поворачивает голову и двигает рукой, будто бы играет на своей гитаре. На самом деле это довольно забавно.
Я вообще люблю Барби с интересными особенностями. Когда увлекаешься этими куклами много лет, такие вещи привлекают внимание. Мир Барби вообще безграничен и полон открытий. Я часто нахожу новых для себя кукол или обнаруживаю особенности у тех, про кого, казалось бы, знаю уже давно :roll:
В данном случае, конечно, необычная функция влияет на подвижность куклы. По сути Чарли от других Барби с таким же телом отличается тем, что у нее не опускается голова, нет поворотного шарнира в талии, а ноги не сдвигаются до конца. Второе меня, кстати, радует. Я не люблю шарниры в талии у старых шарнирных тел Барби. Они не нравятся мне внешне, а еще из-за времени могут возникнуть проблемы с подвижностью. Резинки внутри как бы «застывают», поэтому, если кукла была в коробке повернута в талии, то потом ее тело будет постоянно возвращаться в исходное положение, к которому оно привыкло за 20+ лет. Такая проблема есть у обеих моих Twirling Ballerina :oops:

Изображение Изображение

В комплекте есть подставка. Никаких особых функций у нее нет, она просто фиксирует куклу, чтобы удобнее было играть. На фото видно, как Чарли «танцует».

Изображение Изображение

Изображение

Наряд очень крутой на мой вкус. На ногах у Чарли не сапожки, как казалось по промо, а чулки с босоножками. Это удобно, потому что высокие сапоги мешали бы сгибать колени, а колени у нее со стандартным для тела СО шарниром. Я, как вы знаете, обожаю именно этот тип шарнирных коленей у Барби, пусть он и не настолько функционален, как у йог или у Fashionistas.


Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2018, 19:49

Поздравляю с новенькой красавицей! :clap:
Помню-помню эту куколку в журналах. Имя Чарли классно ей подходит, и легко представить, как фанаты возле сцена его скандируют во время ее концертов.
Механизм меня немало удивил, а еще удивила ее "металлическая" помада. Раньше казалось, что она просто глянцево розовая, а тут такой интересный эффект. И с талией точно плюс :thumbup:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 18 май 2018, 20:27

Emily, Поздравляю с красавицей!) очень мне у неё макияж понравился , да и вообще она очень интересная!) только благодаря тебе и узнаю про таких барбеечек :oops: имя ей очень идёт и фотографии замечательные!) она классная 8)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 18 май 2018, 20:49

Олечка, какая Минни хорошенькая!!! Ее наряд выполнен в таких цветах - голубом и розовом, это такое принцессное сочетание! :clap:
И бантик на голове так украшает девочку! Замечательно, что ты взяла ее на прогулку, она так чудесно сморится в цветах)))))

Барби настолько яркая! Она и правда именно та кукла, что мелькала на страницах детских журналов. Тогда с не испытывала к ним никаких чувств :oops:
Но сейчас, благодаря вам, девочки, смотрю на них совершенно по-другому. Этот позитив и радость, что они несут в мир, настолько ценные вещи!
Пусть долгие годы эта куколка приносит тебе радость и возвращает мечтами в детство :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 май 2018, 21:52

Caroline_Pride, спасибо огромное! :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты еще удивила ее "металлическая" помада

Дааа, очень красиво у нее губы переливаются :D Кажется, у меня еще не было Барби с такой интересной помадой :oops:

Rini, большое спасибо! :wink:
Rini писал(а):Источник цитаты только благодаря тебе и узнаю про таких барбеечек

Ты не встречала ее раньше? Ооо, тогда я очень рада, что "открыла" для тебя эту куколку :D Я ее на форуме, кажется, не встречала особо :roll:

FlyLady, спасибо большое-большое! :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ее наряд выполнен в таких цветах - голубом и розовом, это такое принцессное сочетание!

Да-да-да, такие классические кукольные цвета, очень-очень нежные! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Но сейчас, благодаря вам, девочки, смотрю на них совершенно по-другому.

Безумно приятно это слышать! :oops: Барби совершенно очаровательны. Пусть они и просто игрушки, но в них столько тепла и душевности! Видно, что все образы были продуманы с любовью.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 май 2018, 19:24

_____________________________________________________________________________________________________________________________

* Киногород в "Ленинских горках"

Сегодня посетили киногород в "Ленинских горках". Впечатлений море - честное слово! Этот городок больше, чем мой обожаемый Piligrim Porto, и он сделан совсем в другой стилистике. Сколько же там мелочей - словами не передать :shock: Фотографий очень много получилось, я всё никак не могла остановиться. Обязательно вернусь туда еще раз с другой куколкой, а то Фрэнси сегодня тяжело пришлось :lol: Хорошо, что периодически Меланхолия приходила на выручку :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Спасибо всем, кто досмотрел до конца! Вы мои герои :D
В качестве бонуса местный пёсик. Одноглазый, но всё равно очаровательный.


Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2018, 19:47

Классный городок! И почему-то для меня фото показались немного жутковатыми: пустой старинный город и современная (относительно) девушка, гуляющая по его улицам. И почему-то так и ждешь, что кто-то из "местных жителей" из-за угла выскочит, похоже, мне надо меньше смотреть ужастики :crazy:
Меланхолия зато отлично вписалась, действительно: двойная меланхолия :)
О, а вот и местный житель! Пёся, не смотря на ожидания, милый))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 19 май 2018, 20:04

Балдею от кролика... зайчика... от Меланхолии в общем! :mrgreen:
И мне так и видятся рядом с ней какие-нить высказывания - типа, жизнь - тлен... Или ещё что-то такое... жизнеутверждающее! :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 май 2018, 20:11

Caroline_Pride, спасибо! :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты пустой старинный город и современная (относительно) девушка

На самом деле мне было оооочень сложно выбрать куклу для такого места (к тому же приличных фотографий этого киногорода я так и не нашла :evil: ), все-таки это уже совершенно не средневековье и уж точно не Европа. Мне та эпоха не близка, так что кукол таких у меня нет :oops: Я взяла репро в стиле 70-х, хотя для такого города она и правда уж слишком современная. Но это лучше, чем совсем уж современная типа азонки :D

Svetlasha, спасибо! :D Меланхолия сплошной позитивчик! :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 19 май 2018, 21:49

Emily, Интересное место для фотографий, есть в нем что-то атмосферное!) твоя девушка и Меланхолия хорошо вписались) удивительно, что и народу нет :o

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 20 май 2018, 12:44

Минни в цветах необыкновенно милая! Платьице такое воздушное, точно пирожное с кремом :)
Чарли потрясающая! Я тоже помню её по журналу "Играем с Барби" :P У Барби такой стильный образ - настоящая рок-звезда 8) Представляю себе, какие тёплые чувства вызывает эта куколка... Столько воспоминаний из детства.
Оля, в твоей коллекции, вообще, масса интересных куколок. Неудивительно, что тебя привлекает в Барби элемент необычности - какая-то особенная придумка.
Прогулка в киногороде вышла замечательной! Такие красивые городские пейзажи. А Фрэнсис в роли экскурсовод очаровательна!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 21 май 2018, 11:07

Чарли очень яркая и необычная. Мне нравится, как у неё собраны волосы, и эти блестящие прядки очень идут к образу.
Прогулка по киногороду интересная. Фрэнсис выглядит там как туристка, так что ничего страшного, что наряд у неё из другой эпохи.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 май 2018, 14:48

Rini, спасибо большое! Ой, людей там вообще не было, меня это очень удивило и порадовало :oops: Возможно, дело в погоде. Было довольно пасмурно и прохладно, моросил дождик.

Vanilla Daisy, большое-большое спасибо :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Представляю себе, какие тёплые чувства вызывает эта куколка... Столько воспоминаний из детства.

Даааа! Обожаю Барби, которых помню из детства :oops:

Lynx, спасибо большое :wink: Люрекс в волосах очень идет Барби, мне кажется :D
____________________________________________________________________________________________________________________________________

* Вчера купили букетик ландышей, я решила устроить дома фотосессию с ними. Пусть даже на улице сейчас все цветет,
но дома с цветами поснимать тоже интересно :oops: В качестве моделей я взяла Софочку и Чипо.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 21 май 2018, 15:12

Emily У кого-то может быть и цветёт, а у нас холодрыга и дожди! Так что посмотреть на такие чудесные фото - отрада для глаз!
Какие у Софочки изящные ручки! Прям восторг! А что за чемодан такой интересный?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 май 2018, 15:23

Svetlasha, спасибо большое! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что за чемодан такой интересный?

Это шкатулочка, причем довольно простенькая - там даже ручка бутафорская. Я ее периодически использую для фотосессий :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 21 май 2018, 16:08

Emily, Красивые вышли фотографии, очень рада видеть твою Софочку, она такая классная и я тебя с ней ассоциирую :oops: красавицы))Чипо прелесть, зеленый ей идёт, освежает) ландыши очень хороши в качестве фона,здорово)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2018, 18:51

Софа - зайка, такие нежные маленькие цветочка прямо созданы для нее) А Чипо действительно здорово в таком светлом наряде, летние прелестные девчонки :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 21 май 2018, 19:43

Обожаю ландыши! Красивые фото!
Образ Софи особенно понравился - ей очень идёт!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 май 2018, 21:07

Rini, спасибо большое! :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты я тебя с ней ассоциирую

Ой, правда? :shock: Как здорово! :D

Caroline_Pride, большое спасибо! :wink: Ага, вовсю наслаждаемся летом :D

Ilonna8, спасибо большое :D Я тоже люблю ландыши - они пахнут просто изумительно :angel:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 21 май 2018, 22:07

Филиппа с щенком - бесконечное умиление! Мне кажется, они идеально подошли друг другу :D
А Минни такая трогательная! Столько живописных мест ты для неё нашла! Да и у неё совершенно кукольная в лучшем понимании внешность, такой бутончик она нежный :angel:
Чарли - крутышка! Тоже помню её по журналам, но только сейчас разглядела как здорово сделана прошивка и укладка: и блестящие волоски там, и гофрированные прядки! И, конечно, о таком интересном устройстве тела тоже не знала, как занятно придумано :)
Представляю какой аромат стоял во время фотосессии с ландышами! Они из тех цветов, которые стоит только увидеть, и сразу будто запах чувствуешь :angel: Фото получились очень нежные!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 май 2018, 10:50

morimo, спасибо большое! :D
morimo писал(а):Источник цитаты Да и у неё совершенно кукольная в лучшем понимании внешность, такой бутончик она нежный

Полностью согласна!
morimo писал(а):Источник цитаты и блестящие волоски там, и гофрированные прядки

Агааа, очень здорово смотрится :D
morimo писал(а):Источник цитаты Они из тех цветов, которые стоит только увидеть, и сразу будто запах чувствуешь

Да-да-да! :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 25 май 2018, 16:51

Оля, Софочка просто прелесть :angel: Мне так нравится личико этой девчушки: кажется, что она немного грустная - хочется обнять ее крепко и угостить пироженкой :) На фоне ландышей куколка смотрится чудесно! Их хрупкость подчеркивает нежное, легкое настроение фото.
Чипо очень необычная. В этом задорном весеннем платьице она такая милая. Мне кажется, что эта девочка такого характера... ммм... словно Маленькая Разбойница :wink: Но очень хочет быть на этих фото примерной девочкой :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Тытяна