Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 июн 2018, 12:55

Little_Dream, спасибо, что заглянула в гости! :clap: И за приятные слова спасибо! :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я смотрю, у тебя появились новые азоночки?

Да куда же без этого. Но в этом году я немного себя сдерживаю. Стараюсь покупать минимум кукол. Но все равно существенно выросла коллекция :roll: Много давно желанных и крутых Барби купила. Ну и без азонок не обошлось.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Что это за молд?

Это молд "Карнавал". Один из самых специфических у Маттел. На мой вкус, конечно.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Если не ошибаюсь, это Дежа Вю от Тоннера, да?

Нет, это не Дежа Вю, это Агата Примроуз от Тоннера.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ой, ты еще и шьешь?

Ага, пару лет назад начала :oops:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Кого он в итоге выберет?

Я и сама еще не знаю, пусть сам решает. Не хочу торопить его с выбором. А то неинтересно уже будет :D Как надоест играть в "гаремник", так и завершу историю, как со Страной Чудес было.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 30 июн 2018, 20:21

Emily, Оля, вот ты писала
Emily писал(а):Источник цитаты Это молд "Карнавал". Один из самых специфических у Маттел. На мой вкус, конечно

А я тут увидела еще один специфический молд viewtopic.php?f=24&t=29903 . Теперь сижу вот такая 0_0 и хочу сказать, что Карнавал - не такой уж и специфический... :crazy:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 01 июл 2018, 00:17

Оля, чудесная зарисовка! ))) Аки милейший! Быстро взял на вооружение про парней в форме :mrgreen: Да ещё и джентельмен самый настоящий, не пожалел для Корон сладостей )))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 июл 2018, 12:07

Wayra13, Алиса и правда специфическая, правда, как ни странно, карнавал всегда казался мне более специфическим :mrgreen:
morimo, спасибо! :wink: Конечно, разве мог Аки лучшую подругу без вкусняшек оставить! :D
____________________________________________________________________________________________________________________________________

* Маленькое дополнение к истории - фотосессия Аки с девчонками :oops: Я выбрала тех, кто подходит ему по росту и возрасту.
Остальные или сильно выше, или сильно младше :roll: Маширо смотрится чуть выше, чем Аки, но это из-за каблуков :D

...Кажется, я пересмотрела гаремников, и теперь в моей истории назревает нечто подобное :oops:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 01 июл 2018, 12:21

Последнее фото, там где Аки и Маширо вместе - такое романтичное!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2018, 13:04

Не знаю, что такое гаремники, но если это то, о чем я подумала, то.... вот это поворот! :o :D
Если чисто визуально мне Аки нравится с Маширо, а если как персонаж - то с Корон) Тяжелый выбор :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 июл 2018, 13:16

Wayra13, спасибо большое! :D

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не знаю, что такое гаремники, но если это то, о чем я подумала, то.... вот это поворот!

По названию в принципе понятно, так что ты наверняка правильно догадалась :mrgreen: Это когда один парень окружен девочками-подружками. Обычно они испытывают к нему не совсем дружеские чувства, так что в результате может образоваться эдакий любовный многоугольник... :oops: Парень при этом тупит обычно :mrgreen: Такие аниме, конечно, очень разные бывают, но мне лично больше всего нравятся миленькие короткие сериальчики про школьников :oops: Один из ярких примеров - "Притворная любовь". Моя лапушка Косаки одна из главных героинь этого сериала 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если чисто визуально мне Аки нравится с Маширо, а если как персонаж - то с Корон) Тяжелый выбор

Как интересно! :D Мне он в принципе со всеми девочками нравится. И как персонаж, и чисто внешне... :oops: Очень разные девочки, но в результате пары могут получиться вполне гармоничные.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 01 июл 2018, 13:50

Новенькая куколка - такая Прелесть! Маленькая неземная снежиночка: вся хрупкая и беленькая :icon_e_smile: Наряд у нее такой уютный! Сразу вспоминаются зимние вечера у камина с любимой книгой в руках и чашкой горячего какао :P
Филиппа прехорошенькая! Очень любознательная девочка :wink: Мне невероятно понравился ее наряд, особенно блузочка - очень красивая, девичья. Для романтического настроения :angel:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Little_Dream » 01 июл 2018, 14:30

Emily, Ой, как здорово, что ты сделала подобную фотосессию! :P Теперь можно подробно рассмотреть Аки рядом с каждой из девчонок. :oops: Так, я поняла, Майю ты в качестве его пары не рассматриваешь, просто подруга детства. Что касается остальных трех девчонок... Зеленоглазая порывистая Рин, как мне кажется, вполне могла бы быть его сестрой, у них похожи личики, но была бы она ему хорошей парой? :roll: Не уверена, хотя все может быть... :) :mrgreen: Медвежонок Корон милаха, но мне почему-то кажется, что она еще не дозрела до романтических отношений. 8) :D А вот с нежной Маширо, по-моему, ты попала в самую точку. Она та-а-ак на него смотрит! Это любофф! :lol: Хотя, конечно, решать Аки... :wink: :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 июл 2018, 14:44

Vanilla Daisy, большое-большое спасибо! :D

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Теперь можно подробно рассмотреть Аки рядом с каждой из девчонок

Ага, для того и сделала фотосессию 8)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Так, я поняла, Майю ты в качестве его пары не рассматриваешь, просто подруга детства.

Нет, Майя точно нет :D Она выше, взрослее... она для него скорее наставник и старшая сестра :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Зеленоглазая порывистая Рин, как мне кажется, вполне могла бы быть его сестрой, у них похожи личики, но была бы она ему хорошей парой?

Говорят, что, если парень и девушка похожи, они будут гармоничной парой 8) Родственные души и всё такое.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Медвежонок Корон милаха, но мне почему-то кажется, что она еще не дозрела до романтических отношений.

Да, так и есть, пожалуй. Ну, у нее еще все впереди :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А вот с нежной Маширо, по-моему, ты попала в самую точку. Она та-а-ак на него смотрит!

Ой, я сама в шоке, что такое фото получилось. От нее такого напора точно не ожидала :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Хотя, конечно, решать Аки...

Ага, времени у него мноооого... :D Пока мне не надоест :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 01 июл 2018, 16:16

Emily, Интересно будет посмотреть как всё это будет у Аки развиваться!) Здорово смотрится с девчонками 8) на его месте я не смогла бы выбрать :lol: все и каждая по-своему красавица и хорошая :angel: но мне очень нравится как он смотрится с Маширо :oops: я почувствовала между ними искру! с Корон скорее как закадычный друг, а вот с Рин не знаю))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 01 июл 2018, 18:45

Ой, кавай! А мне вот показалось, что Аки на всех смотрит по-дружески! По закону гаремника должна появиться жгучая, своенравная брюнетка и... :twisted:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 июл 2018, 19:38

Rini, спасибо, Настенька, мне и самой безумно интересно, как будут развиваться отношения в этой компании! Мне Аки со всеми девочками нравится :oops:

Svetlasha, охо-хо, тогда всё станет максимально непонятно! :lol: Вообще я новых азонок пока что покупать не планирую, но кто знает, что дальше будет :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 01 июл 2018, 23:52

Ох, как непросто Аки, но и девочек жалко - ведь, выберет он только одну.
По фото всё однозначно)) Я про Маширо) :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 июл 2018, 19:37

Ilonna8, хехе, ну, до момента, когда он выберет (если выберет), может еще очень многое измениться 8)
___________________________________________________________________________________________________________________________

Решила отснять еще одну историю про Аки и девчонок. Вдохновение на азонко-истории у меня редко бывает, так что стоит ловить момент 8) Я за последние несколько дней посмотрела много милых аниме-сериалов (не только гаремников :mrgreen: ), и после этого муза сказала: "Твори!" :angel:

* Литературная барышня (часть 1)

Аки: Утречка, Аюки Маширо!

Изображение

Аки: Аюки-сан?..

Изображение

Маширо: Ах, здравствуй, Сакураи-сан. Я чучуточку замечталась.
Аки: Бывает. Что читаешь, если не секрет?

Изображение

Маширо: Нина-тян одолжила мне мангу. Я впервые в жизни читаю подобное.
Аки: Ты никогда не читала мангу раньше?
Маширо: Никогда. Только книги.
Аки: А аниме смотрела?
Маширо: Никогда. Только фильмы.

Изображение

Аки: Ну, если ты хочешь, я мог бы посоветовать тебе годноту.
Маширо: Годноту?..
Аки: Да. Что-то интересное.

Изображение

Маширо: Это было бы прекрасно, Сакураи-сан!
Аки: Ты может называть меня Аки. Пожалуйста. Если не сложно.

Изображение

Чуть позже
Аки: (увлеченно рассказывает Маширо что-то про аниме)

Изображение

Рин: Аки-кун! Приветики!
Аки: Ой, Рин-тян! Доброго денечка!

Изображение

Рин: Что за красавица? Никогда тебя не видела. Из какой ты школы? Давно переехала сюда?
Маширо: А... Ну... Здравствуй...

Изображение

Аки: Спокойно, Рин-тян! Познакомься, это Маширо Аюки. Маширо, это Хосидзора Рин. Извини, если она тебя напугала.
Маширо: Нет, все в порядке. Я рада познакомиться с тобой, Хосидзора Рин.

Изображение

Рин: А это – моё Солнышко!
Маширо: Приятно познакомиться, Солнышко-тян.

Изображение

Рин: Я слышала, что вы говорили про аниме. Неужели ты, Аки-кун, смотришь девчачьи аниме? Никогда бы не подумала, что тебе нравятся такие жанры!
Аки: Ничего такого, Рин-тян! Просто я же дружу с Мией... с Корон... Они любят такое... Я иногда смотрел с ними... Просто за компанию!

Изображение

Рин: Даааа, за компааанию. Тебе даже Солнышко не поверит, Аки-кун!
Маширо: (тихонько хихикает)

Изображение

Аки (мысли): Почему, ну почему Рин появилась так не вовремя?!

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 02 июл 2018, 20:01

Emily Ой-ёй-ёй! Вместо новой красивой девочки появился красивый мальчик!? :twisted:
А раз мысли у Аки - что не вовремя, значит, ему всё же больше нравится Маширо? Что-то не верится, что он так желал просто поговорить про аниме :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 02 июл 2018, 20:12

Emily, Как здорово, что есть вдохновение у тебя с историями азоночек :angel: Маширо вся в себе, она очень гармоничная ( просто не могу привыкнуть к таким худющим ножкам у азоночек :o , но ей правда-правда хорошо) Ещё она у меня почему-то ассоциируется с тем, что она могла бы и феечкой нарядиться, такой вся летящей и невесомой :oops: а Рин прелесть , мне она нравится за живость и некую неугомонность, такой проказливый котёночек )) Видно задирает и по-доброму задевает Аки, ах мальчики ничегошеньки они в таком возрасте не понимают :P :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 июл 2018, 20:22

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вместо новой красивой девочки появился красивый мальчик!?

Неее, откуда. У азонок с мальчиками туго :mrgreen: Хотя я бы хотела, конечно, больше парней в компанию. Желательно взрослых. Для девочек М. С учетом того, сколько у меня девочек М... это был бы супер-гаремник :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А раз мысли у Аки - что не вовремя, значит, ему всё же больше нравится Маширо?

Думаю, Аки напрягает, что рыжая проказница Рин тут над ним хихикает при Маширо. Он же с Маширо только-только познакомился, хочет произвести на нее впечатление. Ну, а какой парень не захотел бы произвести впечатление на симпатичную девочку! 8)

Rini, Настенька, спасибо! :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты просто не могу привыкнуть к таким худющим ножкам у азоночек

И я... Но ей и правда идет. Именно ей. Другим бы не пошло :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты Ещё она у меня почему-то ассоциируется с тем, что она могла бы и феечкой нарядиться, такой вся летящей и невесомой

Да-да-да! Может, устрою что-то типа маскарада для нее 8) У меня уже была какая-то такая мысль :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты а Рин прелесть , мне она нравится за живость и некую неугомонность, такой проказливый котёночек

И я ее за это очень люблю! Она невероятно живая! Рядом с такой подругой невозможно грустить :D
Rini писал(а):Источник цитаты Видно задирает и по-доброму задевает Аки, ах мальчики ничегошеньки они в таком возрасте не понимают

Бедный Аки, он слишком близко принимает шуточки Рин :D Но это так трогательно :angel:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Little_Dream » 02 июл 2018, 20:27

Emily, Ух ты! Класс! Новая история про азонок! :P Какой красивый фон с сакурой! У Маширо действительно такие стройные ножки по сравнению с ножками Рин на фото, где они обе в профиль. А еще мне очень понравился кадр, где Рин протягивает вперед солнышко. Так мило! :oops: :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2018, 20:34

О, Аки, похоже, и правда захотел поближе пообщаться с новой знакомой)
Какая Маширо хрупкая и тоненькая, да еще и в таком платье - прямо на контрасте с Рин :) Ну вот, пришла Рин и одна тема для разговора "минус" :mrgreen:
Бедный Аки прямо засмущался.
А еще, хотела сказать, что я, после одной из твоих первых историй с Рин, начала говорить, как она "Чуво" вместо "Что\чего" :mrgreen: И не могу от этого отделаться, это жутко мило звучит))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 июл 2018, 21:48

Little_Dream, спасибо! :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты У Маширо действительно такие стройные ножки по сравнению с ножками Рин на фото, где они обе в профиль.

Дааа... Я не ожидала, что будет такая большая разница :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая Маширо хрупкая и тоненькая, да еще и в таком платье - прямо на контрасте с Рин

Ага, они совершенно разные, но... уверена, что эти две девочки отлично будут дружить в будущем :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще, хотела сказать, что я, после одной из твоих первых историй с Рин, начала говорить, как она "Чуво" вместо "Что\чего"

Ой, это так невероятно приятно! :angel: Значит, зацепила эта маленькая черта. Это безумно ценно для меня :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 03 июл 2018, 07:36

Emily Ну вот, это я перепутала! :icon_e_surprised: Я ведь сперва и думала, что это Рин, та девочка в зелёном сарафане... потом перемкнуло, что мальчик... блин... сорь меня :crazy:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 03 июл 2018, 09:03

Ура-ура!Продолжение истории!Мечтательница Маширо и Аки-кун)))
Маширо безумно хорошо в этом платьице-цвет и фасон делают её ещё более возвышенной)Такая она славная)))Неудивительно,что Аки заинтересовался ей)
И как ему,должно быть,обидно,что Рин такую беседу им подпортила своими шутеечками)
Хотя,уверена,общение,начинающееся с подначек,может перерасти во что-то большее)))Так что интрига)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 июл 2018, 09:38

Svetlasha, бедная Рин, она же на 100% девочка! Вот так и надевай уни-секс шмотки для историй! :lol:

Natali--chan, спасибо, Наташенька! :angel:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты И как ему,должно быть,обидно,что Рин такую беседу им подпортила своими шутеечками)

Дааа! Но, может, оно и к лучшему. Чтобы заполучить сердце девушки, важно ее насмешить :roll:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Хотя,уверена,общение,начинающееся с подначек,может перерасти во что-то большее

Согласна :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 июл 2018, 09:52

________________________________________________________________________________________________________________

* Литературная барышня (часть 2)

Аки: Ээ?..
Корон: Привееет... Аки-кууун...
Аки: Утречка, Корон-тян. Что случилось?

Изображение

Корон: У меня на носу тесты, и я не сдам, не сдам, не сдаааам!

Изображение

Аки: Ну что ты, Корон-тян! Может, Мия с тобой позанимается?

Изображение

Корон: Неть.. Не хочу рассказывать Мие о своих проблемах с учебой. Она сейчас сильно занята в клубе, они готовят выставку фотографий. Не хочу отвлекать сестричку.

Изображение

Аки: Хм. Я тебе тоже не помощник, увы. Я бы и сам, откровенно говоря, не отказался бы от дополнительных занятий.
Корон: Может, ты знаешь кого-то, кто позанимался бы с нами?

Изображение

Аки: Знаешь, Корон, а у меня есть одна идея.

Изображение

На следующий день
Корон: Аки-кун, какой же ты молодец, что пригласил Маширо-тян! Маширо-тян, спасибо тебе, что согласилась!
Маширо: Я очень постараюсь вам помочь. Мне только в радость.

Изображение

Аки (мысли): А Рин-то что тут делает?..

Изображение

Аки: Рин-тян, а как у тебя с оценками?
Рин: Ихии... Не помешало бы подтянуть...

Изображение

Маширо: С чего начнем?

Изображение

Продолжение следует... (выложу через пару минуточек, решила сегодня сразу две части загрузить, потому что они тесно связаны :oops: )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 июл 2018, 09:53

________________________________________________________________________________________________________________

* Литературная барышня (часть 3)

Маширо: Уже два часа занимаемся. Может, перерыв?

Изображение

Аки, Рин, Корон: Даааа!..

Изображение

Корон: Хотите холодных напитков? Я принесу.
Маширо: Давай я помогу тебе.
Корон: Ой, спасибушки, Маширо-тян!

Изображение

Корон: Ты так здорово разбираешься в литературе, Маширо-тян!
Маширо: Просто у бабули очень большая домашняя библиотека.

Изображение

Корон: Здорово! Ты живешь с бабулей?
Маширо: Да. Мои родители работают в Европе и часто переезжают, поэтому я не могу жить с ними.

Изображение

Корон: Понятно. Мои родители сейчас тоже уехали, поэтому я живу здесь. Вместе с дядей, тетей и сестричками.

Изображение

Маширо: Да, Нина-тян рассказывала мне. Очень здорово, что у вас такая дружная семья.

Изображение

В это время в другой комнате
Аки: Рин-тян!
Рин: Чуво?
Аки: А какой у тебя сейчас средний балл?
Рин: Не скажу!
Аки: Неужели настолько низкий?..

Изображение

Рин: Ничего подобного! Просто нельзя у девушки спрашивать такие вещи!
Аки: Какие – такие?
Рин: Любые, связанные с цифрами.
Аки: Хм. А сколько ты планируешь набрать за тест?

Изображение

Рин: Я постараюсь, будь уверен, Аки-кун! Можем даже заключить пари!
Аки: Пари? У кого оценка выше – тот и победил?
Рин: Верно!
Аки: Ну...

Изображение

Рин: Неужели боишься, Аки-кун?

Изображение

Аки: Ничего подобного! Давай заключим пари! На желание!
Рин: Идёт!

Изображение

Через несколько минут
Корон: А вот и мыыы!

Изображение

Рин: Чудесно! Маширо-тян, давай скорее продолжим!
Аки: Да, Маширо-тян, я внезапно жуть как полюбил литературу!

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 03 июл 2018, 10:19

Emily, Корон прелесть, до чего она милая :angel: по внешности полная противоположность Маширо, интересно на них смотреть на контрасте, прям как у людей, все разные :roll: ух, они и пари заключили, рискует Аки :wink: такая забавная фотография где Рин про пари говорит, Чии лежит грустная, видать ее перетискали :lol:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 03 июл 2018, 10:38

Пари?
А вот это уже интереснееько)))
Чувствую,Аки-кину придётся попотеть)))Какое же желание каждый из них может загадать друг другу?:)

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 03 июл 2018, 11:31

Какие милые истории! Действительно очень анимешные получаются, не только за счет внешности персонажей, но и по духу. Какое-нибудь "Green Green" или "Yuru Yuri", только без эротических шуток.
Маширо мне ужасно нравится, больше всех остальных, но я пристрастна :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 июл 2018, 14:10

Rini, спасибо! :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты прям как у людей, все разные

Даааа! :D
Rini писал(а):Источник цитаты Чии лежит грустная, видать ее перетискали

Конечно, Рин ведь в гости пришла, а Чии от нее спрятаться не успела :lol:

Natali--chan, рада, что заинтриговала 8)
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Какое же желание каждый из них может загадать друг другу?

Мне кажется, спорить на желание - это такой универсальный спор. В аниме часто именно на желание спорят :D Скоро узнаем, кто победил... 8)

Аксиниана, спасибо большое :angel:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Маширо мне ужасно нравится, больше всех остальных, но я пристрастна

Хе-хе-хе 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Svetlasha, viola, Тытяна