Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 28 мар 2018, 16:19

Lynx, спасибо большое!
Lynx писал(а):Источник цитаты Но можно представить, что это персонажи альтернативной реальности, где история закончилась хорошо и главные герои жили долго и счастливо и успели повзрослеть.

О, а ведь это прекрасная мысль :angel:
Lynx писал(а):Источник цитаты Скорее всего производители пытались изобразить мизерикорд

Вполне возможно, кстати :roll:
Lynx писал(а):Источник цитаты Удивляюсь как ты даже из прибытия нового тела смогла сотворить забавную зарисовку!

Ага, задумала ее еще до того, как тело приехало :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Жёлтое платье удивительным образом скрадывает пышные формы, только в профиль хорошо заметны изменения.

Ага, платье так сшито сверху, что особо не бросается в глаза большая грудь :roll:

Svetlasha, это очень в стиле Хины :mrgreen:

vatrushka, спасибо! :wink: Вот и я считаю, что их не надо переставать тискать... 8)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 28 мар 2018, 17:59

Наконец-то добралась)))
от снимков с Аннабет и правда чуточку проще ждать весну)Очень атмосферно,у меня в голове сложилось впечатление,что это предбанничек и с улицы только-только принесли цветы.Ну и дух лесной на огонёк заскочил :mrgreen:
Беатрис очень хороша!Да,думаю,верно,в коллекции Средневековья ей будет немного неуютно - слишком она аристократичная)))Разве что королевой,но это неинтересно)Мне очень нравится её не слишком чопорный наряд)Фото с крошечным дракончиком заставило меня сипло верещать :mrgreen:
О,а это отдельное "Вау"!Я уже больше недели как прочла зарисовку-монолог с Моникой,но каждый раз увидев его я снова читаю,такая живая,правдивая зарисовка про трактирчик,где Хозяюшка миловидная леди (но с острым язычком наверняка), и знает всё и про всех)С удовольствием окунаюсь в эту атмосферу.
Маленькая волшебница само очарование)))Так и представляю,как тяжело ей тянуться на верхние полки за книгами или порошком для Снадобья)Надеюсь,у неё есть добрая и мудрая Наставница и из неё вырастет Светлый Маг)
А мне в фото Алессы с цветами увиделось нечто лирическое)))Наверное оттого,что цветы разбросаны по полу)
Поздравляю с Ромео и Джульеттой)))Меня сейчас тапками закидают,но мне Ромео чем-то Мартина Фримена напоминает)))Пы.сы.Очень нравится "близняшечное" фото Цианы и Джульетты.
Фото Арвен с Арагорном мало не бывает))))
Позравляю Минами с обновлённым телом)))Ждём фото с ребятишками)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 29 мар 2018, 18:34

Natali--chan, спасибо, Наташенька :angel:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты это предбанничек

Ну, кстати, ты почти угадала. Это застекленный балкон :mrgreen:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Я уже больше недели как прочла зарисовку-монолог с Моникой,но каждый раз увидев его я снова читаю,такая живая,правдивая зарисовка про трактирчик

Большое-большое спасибо :oops:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Надеюсь,у неё есть добрая и мудрая Наставница и из неё вырастет Светлый Маг)

Обязательно! :wink:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Меня сейчас тапками закидают,но мне Ромео чем-то Мартина Фримена напоминает)))

А ведь и правда что-то общее есть, кстати.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 мар 2018, 10:48

_________________________________________________________________________________________________________________________________

* Сшила новое платье для Райлы. По моей "легенде" она прибыла с северных островов, и этот наряд - своего рода "национальный костюм"
ее Родины. Естественно, на островах поверх платья надевают теплую накидку, но там, где Райла живет сейчас, это не нужно. К тому же
она ведь совсем не боится холода :D


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 30 мар 2018, 11:29

Emily, Ей идёт её национальное платье) главное, что ей двигаться в нём удобно, сражаться) нравится как ты оформила вырез у шеи, интересно смотрится и браслеты)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 30 мар 2018, 12:30

Воинственной даме здорово подходит такой аскетичный и довольно простой (без вышивок, лишних украшений) наряд :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 30 мар 2018, 13:42

Ох какая женщина! Сильная, решительная и волевая! Класс!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 мар 2018, 18:19

Rini, спасибо! Ага, юбка широкая, удобно :D Правда вряд ли она в нем сражается, но... с мечом не расстается никогда - мало ли :roll: Горловину обшивала очень долго и муторно, но оно того стоило :mrgreen:

Caroline_Pride, спасибо большое :angel: Вот да, хотелось для нее чего-то просто и слегка сурового :D

Svetlasha, спасибо :wink: Она у меня одна такая. Воительница. Есть еще принцесса викингов, но она все же довольно нежная :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 30 мар 2018, 18:42

Интересный крой, сидит хорошо, и ей идёт! :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 31 мар 2018, 06:37

Арвен и Арагорн потрясающие! Как тебе удалось "оживить" этих кукол на фото :clap: Оля, они же просто излучают любовь и нежность...
А их великолепные костюмы заставляют снова и снова рассматривать фотографии.
Так забавно ты рассказала о новом тельце для Минами :D Я читала и все улыбалась.
Какая же она красоточка! И желтое платьица просто прелесть: обожаю подобные кукольные фасоны.
А ещё поздравляю Райлу с обновкой! Олечка, ты такая молодец: я внимательнейшим образом изучила наряд, любуясь такими ровненькими стежками. Не могу этим не восхищаться :oops:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 31 мар 2018, 12:02

Оля! Новое тело супер! Минами такая женственная стала!
Понравилось, как Хина про мо-ра-ль-ну-ю компенсацию говорит!!! :lol:
Платье для Райлы получилось очень классным! Такие маленькие крестики по горловине!! :shock:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 мар 2018, 13:21

Ilonna8, спасибо большое! Впервые шила такой крой. Очень просто и быстро шьется, обязательно сделаю похожее платье на другую куклу :D

Vanilla Daisy, спасибо :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как тебе удалось "оживить" этих кукол на фото

Они очень живые, это правда. К тому же шарнирные. Он целиком шарнирный, у нее ручки шарнирные в локтях. Так что легче сделать живые фото, чем, например, с Ромео и Джульеттой :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Олечка, ты такая молодец: я внимательнейшим образом изучила наряд, любуясь такими ровненькими стежками. Не могу этим не восхищаться

Очень-очень приятно :oops:

Wayra13, спасибо большое :angel:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Такие маленькие крестики по горловине!

Ага, я их шила катушечными ниточками, чтобы смотрелось тоньше. Изначально думала взять шерстяные для вышивания :D
______________________________________________________________________________________________________________________________

* Внезапно я обнаружила, что у меня есть игрушки, которые я никогда не показывала. Правда вы могли их видеть в мамином инстаграме :D Эти игрушки мы покупали на выставках, но до того, как я начала показывать свои покупки в этой теме :roll: Кажется, когда я их покупала, у меня вообще еще не было этой темы.
Авторов, увы, уже не помню, так что просто покажу :D

Очаровательная девочка-зайка с длинными ресничками:

Изображение Изображение

Медвежонок (или это не медвежонок?.. :roll: ) с косичкой и бантиком! Этот пушистик - само воплощение милоты.

Изображение Изображение

Розовенький зайчишка. Возможно, я его тут уже показывала :oops:

Изображение

Желтенькая зайка с маленьким мишкой в комплекте:

Изображение

Классный зеленый медвежонок, которого мы купили не на выставке, а на ярмарке прямо рядом с домом:

Изображение Изображение

Трогательный мишка с выставки. Помню, что он стоил он очень дешево :roll:


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2018, 13:24

Ну нифигашечки! :o Такие прелестные создания :angel: Особенно понравился пушистый медвежонок и первая зайка с ресничками.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 31 мар 2018, 13:27

Emily, чудесные, есть в них особая трогательность, очень забавным показался зелёный мишка, вот у него веселый нрав)) так ещё здорово вписались веточки, все вместе красиво смотрится)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 31 мар 2018, 19:08

Какие все хорошенькие!
Зайка просто прелесть: видно, что барышня романтиШная :wink:
А медведиков сколько! Зелёный прямо само очарование - весенний такой :D
И Чудо лохматенькое с бантом - милота невероятная.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 31 мар 2018, 19:50

Потрясающие мякиши! Глазки, как у живых :clap:

Райла очень женственно выглядит в этом замечательном наряде. :wink: Вроде и с мечом, но в платье же! Красавица!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 01 апр 2018, 09:26

Оля, до чего же милые зверюшки! Мне очень понравился "медвежонок или это не медвежонок" - такая мимимишность!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 апр 2018, 11:30

Caroline_Pride, спасибо большое! :wink:
Rini, спасибо, Настенька :angel: Ага, зеленый мишка очень позитивный :D Веточки мы с улицы принесли, они дома распустились.
Vanilla Daisy, спасибо большое :wink: Первая зайка и правда такая девочка-девочка.
vatrushka, спасибо! :D Я вообще не думала, что Райле пойдет платье. На такое - идет. Без лишних украшений :D
Wayra13, спасибо большое! :wink:
____________________________________________________________________________________________________________________________________

* Еще у меня есть авторские куколки, которых я тоже тут никогда не показывала :roll:
Первой покажу девочку "old cottage doll". Она мамина, была куплена на ebay несколько лет назад. У нее флисовое тело и фарфоровая голова, которая немного наклонена в сторону. Это особенность данных куколок.
"Old cottage doll" придумала Маргарет Флейшмен, поэтому в некотором роде их можно считать авторскими.

Изображение Изображение

* Эта красотка, которую мы называем Кикиморкой, была куплена на выставке много лет назад. Я ее просто обожаю!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

* И одна из самых маленьких куколок в коллекции - Сабинка. Она авторская и была куплена здесь, на форуме. Я тогда сто лет не заходила в раздел продаж (я и сейчас туда крайне редко захожу), и вот вдруг мне ударило в голову, что надо туда зайти. И там была она. Видимо, очень ко мне хотела :mrgreen:
Стульчик мы купили на выставке специально для нее.


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 02 апр 2018, 11:40

Emily, Чудесные авторские куколки, люблю такое рассматривать, они всегда очень оригинальные и неповторимые) Первая девочка летняя, прям представляю ее в поле, где она придерживает свою соломенную шляпку!) Кикимора очень необычная, яркая, нравятся ее глаза пуговки)Ну а последняя малышка весенняя, ужасно мне понравилась, есть в ней что-то одновременно и позитивное и трогательное)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 02 апр 2018, 11:48

Мягко-набивные авторские куклы - это просто что-то! Очень милые и домашние :) Сабинка прямо настоящее солнышко ( во всех смыслах слова).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 апр 2018, 15:48

Rini, спасибо большое! :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты Первая девочка летняя, прям представляю ее в поле, где она придерживает свою соломенную шляпку!)

Ага, я тоже ее вижу именно на фоне такого пейзажа :D
Rini писал(а):Источник цитаты нравятся ее глаза пуговки

Как у Коралины из Страны Кошмаров. Или у плюшевой Энни :D
Rini писал(а):Источник цитаты есть в ней что-то одновременно и позитивное и трогательное)

Да, а еще она у нас одновременно и самостоятельная личность, и куколка для куколок 8)

Caroline_Pride, спасибо большое :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сабинка прямо настоящее солнышко

Желтые волосики и веселая улыбка и правда делают ее похожей на солнышко :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 02 апр 2018, 15:53

Хорошие куколки. Я тоже люблю своеобразных куколок))) И кресло у Сабинки понравилось)))

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Mashka18 » 02 апр 2018, 23:17

https://farm1.staticflickr.com/794/4113 ... 1c4bb2.jpg - это, мне кажется, не зайка, а собачка...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 апр 2018, 13:30

Svetlasha, спасибо большое :D
Mashka18, не, это точно зайка, на "этикетке" от автора указано было. Да и хвостик там точно не собачий :D
_______________________________________________________________________________________________________________________

* Малышка Эрио в моей любимой цветовой гамме Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 03 апр 2018, 14:17

Emily, Чудесные фотографии) Эрио такая лапочка, мечтает о море?)) классные детальки, создаёт настроение мечтательное и морское, цвета очень приятные)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 апр 2018, 14:23

Rini, спасибо, Настенька! :D По моей "легенде" мои азоночки живут как раз в Японии недалеко от моря 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 03 апр 2018, 14:53

Emily Как нежно и красиво... :oops: Такая милая лапонька! Ну вот! Захотелось азонку поселить! :o

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2018, 16:08

Обалденные фото! Цветовая гамма красивая, и сама Эрио просто чудо :D На последнем фото она будто мечтает о лете и о море)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 апр 2018, 16:16

Svetlasha, спасибо! :D Азонки лапушки, поселится одна - приведет других... :lol:
Caroline_Pride, большое спасибо :wink: Эрио вообще очень к лицу такие цвета. Под глаза и волосы :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 03 апр 2018, 16:37

Emily Лапушки, согласна))) А насчёт того, что приведёт других - по-моему, это ВСЕ куклы так делают! У меня момоки толпой поселились, Харуа одна, но постоянно ноет подружку, Джейки, капустки, обицушки а теперь ещё и азонки! И все хотят хотя бы по паре поселиться! :icon_e_surprised:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anmire