Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 апр 2018, 21:46

Lynx, спасибо большое! Туфельки персонально для нее покупались :angel:
_________________________________________________________________________________________________________________

* На днях вынула из коробки Millennium Princess Barbie. Назвала Мелиссой. Очень красивая кукла, я рада, что всё-таки купила ее :oops: Платье прекрасное - пышное, сшито аккуратно. Есть подъюбник (отдельно от платья). Единственный минус - синяя ткань красится. Платье даже немного испачкало куклу :roll: Меня это не смущает, потому что я все равно не планирую переодевать Мелиссу или надевать ее платье на другую Барби надолго, но решила предупредить вас на случай, если кто-то захочет купить себе такую новогоднюю принцессу :D Хотя, может, это только мне так "повезло".
Корона и колье изумительные. Они металлические, смотрятся очень благородно! :D


Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

_________________________________________________________________________________________________________________

* А еще я сегодня погуляла с Алисой. Получилось всего два кадра, так что отдельный пост для них я решила не делать :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 25 апр 2018, 23:47

Emily, Нравится мне имя Мелисса, красивое :oops: правда с этим именем у меня связана забавная история
Скрытый контент: показать
я как-то стояла в метро, ждала подружку, а ко мне подошли и спросили, а вы не Мелисса? :roll: я такая нет :lol: просто вспомнилось
Мелисса красавица, а платье у неё такого чудесного синего цвета , насыщенный такой!) Алиса хорошо получилась, так приятно на цветочки уже посмотреть :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 26 апр 2018, 02:34

Мелисса - прямо Снежная Королева! Платье очень красивое, жаль, что красится! Почему производители не думают о том, что краска может испортить куклу? :evil:
Алиса такая милая))) И мне очень платье нравится, с домиками))) мимими!
А что это такое розовое цветёт? Оно прямо на улице уже цветёт? :shock:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 26 апр 2018, 14:21

Оля, твоя Мелисса просто фантастически красива :shock: От ее нарядя невозможно оторвать глаз! Это именно тот самый, "королевски" благородный оттенок синего, который я так люблю! В сочетании с украшениями под белое золото смотрится роскошно и величественно.
Алиса такая лапушка :angel: Платьице на ней прехорошенькое.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 26 апр 2018, 18:02

Rini, спасибо большое! :angel:
Скрытый контент: показать
Действительно забавно :D При том, что Мелисса - ну очень нетипичное имя для России :oops:


Svetlasha, спасибо большое :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Почему производители не думают о том, что краска может испортить куклу?

С Барби-то ладно (я большинство Барби сейчас покупаю с расчетом оставить в родном образе), куда печальнее, когда окрашены азонки :(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что это такое розовое цветёт? Оно прямо на улице уже цветёт?

Это на Тверской площади. Они в кадушках стоят :D Вроде бы какая-то разновидность сакуры. Цветочки уже довольно печально выглядят - ветер и холод их не пощадили :roll:

Vanilla Daisy, спасибо большое :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это именно тот самый, "королевски" благородный оттенок синего, который я так люблю! В сочетании с украшениями под белое золото смотрится роскошно и величественно.

Согласна полностью! :angel:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 26 апр 2018, 19:14

Emily, Оля, наконец-то ты вытащила свою красоту. Она бесподобна. Истинная Барби, настоящая принцесса.
Millennium Princess Barbie нам нравитсясвоим синим-синим цветом платья. Так красиво смотрится со светлыми волосами Барби
Нас тоже не смущает окрас тела, потому как тоже не раздеваем кукол,очень редко. Главное, тебе нравится. Остальное второстепенно!
От Алисы в восторге.Ее наряд с городом такой красивый, с лов нет. Идет ей очень!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 26 апр 2018, 19:15

Алиса восхитительна в этом милом пальто! :wink:

Мелисса настоящая королева! А украшения на ней ну просто загляденье. Действительно изделия из металла сморятся совсем иначе. Благородные и шикарные. :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2018, 20:05

Барби Миллениум выглядит истинно по-королевски! :thumbup:
Алиса обалденная) Цветущая сакура и меня восхитила :shock:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 27 апр 2018, 14:21

Galia12, большое-большое спасибо :angel:
vatrushka, спасибо большое! :wink:
Caroline_Pride, спасибо большое :D
__________________________________________________________________________________________________________________________

* Жаль было убирать огоньки, поэтому я поснимала на их фоне еще нескольких кукол.
Первым делом я достала новогодних красавиц (как раз вовремя, да? :mrgreen: ).

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

* И моя красавица Принцесса Лебедь! :angel:


Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 27 апр 2018, 15:04

Emily, я люблю огонёчки в любое время года :oops: у тебя они такие маленькие и так с куколками хорошо смотрятся, не налюбоваться) Эта Жасмин невероятная красавица, цвет ее платья восторг, очень люблю темные насыщенный цвета :angel: а Принцесса Лебедь нравится своей воздушностью и утонченностью )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 28 апр 2018, 00:00

Emily, Оля, ты решила сразить наповал, показав за раз столько красоты... Это же как раз те игрушки, которые у нас есть в серии Халлмарк, только у тебя они- ожившие! А у нас на елочке).
Так и повеяло Новым годом, праздником и мандаринами.
Барби в красном - просто песня. Редкая даже в игрушечном варианте. А уже в Барбейском- сокровище!
Поздравляю с такой красотой!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 28 апр 2018, 01:19

Жасмин в богатом зеленом наряде - моя любовь :angel:
Праздничные Барби - такие красавицы, и правда, посреди весны вдруг Новым годом повеяло :)
Принцесса Лебедь чудесная, такая утонченная :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 28 апр 2018, 02:55

Таких красивых девушек можно в любое время года снимать! Они сами - Новый Год! Я только платье от Барби в красном держала в руках, и благоговела над тонокй работой :mrgreen: А остальных куколок вживую даже не видела...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 28 апр 2018, 08:46

Оля, какие фото чудесные! Я обожаю эти твои огоньки :oops: И холидеечки никогда не бывают невовремя :wink: Они все потрясающе красивые!
Но от Холидейки- брюнетки я просто глах не могла оторвать :shock: Только одна мысль в голове вертелась:"И мне, и мне надо такую!" Умеешь ты кукол фотографировать!
Принцесса Лебедь изумительная. Образ настолько продуманный, настолько роскошный... Все же сейчас, что ни говори, но Mattel уже не та (да, я люблю побухтеть на эту тему, но из новых кукол никто не цепляет).
Вот я уж было думала:"Все, нет той былой любви к Барби..." Ага! Разбежалась :mrgreen: Да я их по-прежнему обожаю! Просто уже поспокойнее как-то.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 28 апр 2018, 09:03

Оля! Ну последняя фотосессия это просто нечто. Столько красоты! Принцесса лебедь само очарование. Лёгкая и грациозная. Темные волосы ее безумно украшают.
Жасмин шикарная!!! Аутфит такой богатый.
Холидейка в красном красивая. Обожаю золотую отделку на красном. Всегда так богато выглядит.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 28 апр 2018, 12:16

Rini, большое-большое спасибо! Да, огонечки - это универсальная вещь. Очень полезная в кукольном хозяйстве :D

Galia12, спасибо огромное! :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Барби в красном - просто песня. Редкая даже в игрушечном варианте. А уже в Барбейском- сокровище!

Неужели? :shock: Я получила ее на Новый год, когда училась в 11 классе :angel:

Caroline_Pride, большое спасибо :oops: Пусть и не по погоде обновление, но я так рада, что поснимала этих кукол. Эту Жасмин я тоже обожаю, она - мой идеал данной героини :oops:

Svetlasha, больше спасибо :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я только платье от Барби в красном держала в руках, и благоговела над тонокй работой

Я помню платье этой куклы с детства. У моей подружки детства была такая Барби, она надевала ее платье на других кукол. Оно мне безумно нравилось всегда. А потом я увидела промо этой Барби и вспомнила уже не только платье, но и саму куклу... :oops:

Vanilla Daisy, большое-большое спасибо :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Только одна мысль в голове вертелась:"И мне, и мне надо такую!" Умеешь ты кукол фотографировать!

Ой, как приятно! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты да, я люблю побухтеть на эту тему, но из новых кукол никто не цепляет

Я тоже люблю на эту тему порассуждать. Тоже давненько никто не цеплял из новеньких :?

vatrushka, спасибо огромное :oops:
vatrushka писал(а):Источник цитаты Темные волосы ее безумно украшают.

Полностью согласна! В сочетании с белым платьем и лебединым пухом они смотрятся еще лучше. Как и голубые глаза... :D

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Speranza nel cuore » 28 апр 2018, 23:17

Какие прекрасные куклы! :oops:

0Vanilla Daisy, можно с Вами побухтеть? :oops: Тоже не цепляют новенькие. В магазине подойду к ним и всё, иду дальше. Неинтересно. Правда на днях одна из новых ФШ всё-таки прицепилась ко мне. Но, в целом, что-то не то с куклами творится. Слишком упрощённые (я вижу в этом как раз вред для детей, а не пользу), да и к пухляшкам я отношусь неоднозначно, точнее, мне не нравится подача в СМИ. Вообще в концепции Барби стало много феминизма, и я не знаю, хорошо ли это. Я скучаю по нежным красавицам-принцессам с ультра-длинными волосами, с тонкой талией, с сияющими глазами. Мне не по душе всё это стремление сделать Барби максимально реалистичной. :roll: Ну а нарисованная одежда это просто халтура, прикрываемая заботой о детях.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 29 апр 2018, 09:12

Speranza nel cuore писал(а):Источник цитатыVanilla Daisy, можно с Вами побухтеть?

Speranza nel cuore, если Оля не возражает :wink: Я то могу так разговориться по этому поводу... Только волю дай, но, стараюсь держать себя в руках, чтобы меня "тапками не закидали" (увы, с детства очень категорична, хотя, считается, что все, кто работает в творческой среде, в сфере искусства должны быть априори толерантны - мне это слово не нравится :roll: )
Вцелом, я подписываюсь под всем, что вы написали. Возможно, я даже отошла немного от Барби потому, что она стала терять свой легендарный облик.
Мне в современных Барби сказки не хватает... Образы, в целом, уже не такие стильные как раньше. В аутфитах старых барбечек была потрясающая концепция - они как бы отражали все современные тенденции того времени, но в переложении на кукольный лад. И одинаковых лиц у двух суперстарок разных выпусков тоже не бывало!
Из недавних серий меня радует только линейка Superstar Forever™ (и то, она, похоже закрылась) и репродукции. Правда, приятно ещё, что Маттел вспомнила про старые молды.
Оля, видишь как нас тут тема зацепила :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 29 апр 2018, 13:37

Олечка, какие красивые у тебя куколки!
Не устаю им удивляться :P Мне очень понравилась Мелисса, эта синева бархата так идет ей! Очень богатый аутфит, и смотрится великолепно!

Новогодние девочки прекрасны всегда, даже в мае, ведь так? :wink: Все очень яркие, красивые! Чудесные фото))) Лебедь мне больше всех нравится :P

Прогулка с Алисой очень милая! Жаль, только два кадра получилось :oops:
Платье-пальто у нее замечательное, мечта просто)))) Очень красиво смотрится на куколке и вообще на фоне города :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 29 апр 2018, 20:38

Оля, красивые были фотосессии на фоне огоньков! Люблю гирлянды за ощущение праздника и волшебства, которые они дарят)
Все девушки сказочно прекрасны, милые и добрые! Принцесса Лебедь особенно понравилась :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 апр 2018, 20:08

Speranza nel cuore, спасибо большое :D

Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты если Оля не возражает

Да на здоровьице :D Приятно, что мои "старушки" цепляют. Не зря значит показываю их :oops:

FlyLady, спасибо огромное, Танечка! :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты овогодние девочки прекрасны всегда, даже в мае, ведь так?

Согласна :D

Ilonna8, большое-большое спасибо :angel:
___________________________________________________________________________________________________________________________________

* Неожиданно захотелось поснимать кого-то анимешного, но не азонок. Выбор пар на японочку Миюки и кореяночку Тиен :D
Правда вместе за столик не поместились. Но общие фото я всё равно сделала. Всё же очень хорошо Тиен смотрится с куклами от Такара.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 30 апр 2018, 20:30

Emily, Оля, отличная зарисовка. Двум подругам есть о чем поговорить!
Японочка Миюки более чпокойная. А кореяночка Тиен очень веселая девочка!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2018, 21:26

Классные девчонки!) Тиен вообще мега-позитив))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 30 апр 2018, 21:40

Анимашки позитивочки :clap:
Нежнейшие образы кавайных девчонок :icon_e_wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 апр 2018, 22:12

Galia12,
Caroline_Pride,
vatrushka,
Спасибо большое! Миюки я уже сто лет не показывала, а она ведь такая необычная малышка :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 01 май 2018, 18:56

Emily, Замечательно девочки посидели) Миюки прелесть, ужасно мне нравится, такой позитивчик))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 май 2018, 19:27

Rini, спасибо, Настенька! :angel:
_____________________________________________________________________________________________________________________________

* Ездили сегодня в конный парк Русь, в Орлово. С погодой не повезло - солнышко мешало снимать :oops: Но я сделала пару кадров,
чтобы Филиппа могла написать письмо сестричкам :D И еще зверушек поснимала. Там такие очаровательные козлятки сейчас
бегают! А еще красавец-павлин и шустрые енотики.
Этот конный парк я подробно показывала осенью, я снимала там азоночку Майю :D
Кстати, у Филиппы новая кофточка. Мама отдала - она покупала ее для Блайз, но Блайз она безумно велика. Хорошо, когда
дома есть куклы разных размеров - всегда найдется тот, кому вещь подойдет.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2018, 19:32

У Филиппы очень классный весенний образ - вроде и видно, что весна, но раз еще не жара, то теплый укороченный свитер очень кстати)

Енотик просто прелесть :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 01 май 2018, 19:50

Emily, Чудесные зверики, зая и лошадки просто прелесть ) Филиппе так классно с двумя хвостиками, отлично с тобой погуляла))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 01 май 2018, 20:07

Emily, какая красота! :D
Первое фото особенно понравилось! Этот образ Филиппе очень идёт!
Милые зверушечки))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей