Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 17 июл 2018, 17:38

Олечка, привет! Ты меня не испугала, что у тебя жутко много новостей и историй :lol:
Я с радостью заглянула к тебе в гости)))
Мне очень понравилась твоя фотоистория Литературная барышня :P Название, кстати, такое нетипичное для азонко-историй!
У тебя всегда очень круто, живо и весело получается снимать такого рода вещи. То, что это так трудно и сложно, я не сомневаюсь ни минуты :mrgreen: Это тот еще труд! А главное - потом смотришь, ну так все легко и приятно))))) Для зрителей)))
Я жуть как не люблю снимать истории, именно по тем же причинам, что ты рассказала. Расставлять, постоянно менять положение, много мелких предметов. Постоянно нужна перестановка. Ужас! Волосы - это отдельная проблема, да!!! Ох, уж эти волосинки.... :?
Словом, труда жуть сколько! Но иногда, конечно, хочется таких сюжетных съемок, и ты права - надо пользоваться расположением Музы :D
Очень классная история, легкая, прикольная! Ты молодец!

Классно было увидеть Эсмеральду после Азонок. Очень красивая, эффектная куколка! Замечательные фото и с Алиной.
А уж зверье - просто чудо, до чего хороши!!! :clap: Как здорово, что вам удалось прикупить такой замечательный зоосад)))
Кролик просто супер, утка ваще класс!!! Ну пусть чуток маловаты, все равно очень хорошие звери-птицы!

Мила прелестно получилась на фоне дворца! Классная девочка :P

Фоточки Филиппы очень люблю и всегда смотрю их в Инста. Поздравляю с уже 300 подписчиками Филиппы!!! :clap:

Арвен и Арагорн - такая прекрасная пара, и точно олицетворяют верность и любовь. Всем своим видом! Чудесные фото!!!

Какое чудесное летнее утро!!! Я прямо вспомнила свои летние каникулы :clap: Как же это здорово, когда не надо в школу, и можно печь печенюшки, завтракать сколько угодно долго... Ммммм, я и сейчас очень люблю это :lol:
Я обожаю этот наборчик от сильвашек, он очень классный, и ты придумала замечательный способ показать нам его во всей красе)))

Продолжение приключений четырех друзей-азонок совершенно замечательное! А пикник удался на славу!!! Все так мило и красиво!
Продукты такие славные, девочки лапочки, и мальчик не отстает. Одеты все так по-летнему, красиво и легко. Просто здорово!!! :P

Московские и деревенские прогулки Филиппы замечательные! Мне очень нравится ваш гардероб, у Филиппы столько одежды! А уж ваши сумочки - просто предмет нашей зависти :mrgreen: Замечательные яркие фото!!!

Абигейл с козликом такие красивые, так здорово гуляют по лесу! Фото на природе тебе очень удаются, всегда :clap:

У Аки отличная машина! Вот это ему повезло!!!!! Но конечно, мне милее Маширо :oops: Она такая нежная, красивая девочка!!! Платье прелесть!!!

Олечка, какой же насыщенный у тебя был месяц, пока меня не было!!! Ваше лето такое яркое, интересное и веселое.
Очень приятно было все рассмотреть)))))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 июл 2018, 18:28

FlyLady, Танечка, с возвращением! Очень рада, что ты снова с нами! Изображение
Безумно приятно, что тебе понравились летние фотосессии и зарисовки про азоночек! И очень рада, что Маширо тебе понравилась :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Название, кстати, такое нетипичное для азонко-историй!

На самом деле я, каюсь, не сама его придумала. Есть аниме, название которого переводится как "Буквоежка" или "Литературная барышня". И так мне это название в душу запало... :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я жуть как не люблю снимать истории, именно по тем же причинам, что ты рассказала. Расставлять, постоянно менять положение, много мелких предметов. Постоянно нужна перестановка. Ужас! Волосы - это отдельная проблема, да!!! Ох, уж эти волосинки....

Даааа... Но смотрится в результате всё и правда легко. Я сама, когда пересматриваю, даже не сразу вспоминаю, что, скажем, "вот этот кадр я переснимала три раза, потому что Аки упал, у Корон топорщились волосы, а Рин смотрела в пустоту" :mrgreen:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Поздравляю с уже 300 подписчиками Филиппы!!!

Спасиииибо! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2018, 18:37

Вот же повезло жить с коллекционерами :icon_e_biggrin: А муж ничего не собирает?
Крутая машина, крутой Аки :clap: Может Маширо в следующий раз повезет с фотосетом?)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 июл 2018, 20:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А муж ничего не собирает?

Он любит книги и аниме-фигурки. Собирает их :D А еще игры компьютерные. У него вообще много увлечений. И еще он фотографирует, покупает всякую технику :oops: Ну, и некоторые куклы мои ему очень нравятся, периодически грозится их забрать :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Может Маширо в следующий раз повезет с фотосетом?)

Возможно 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2018, 20:25

Emily писал(а):Источник цитаты У него вообще много увлечений
Как же все-таки здорово, что близкие понимают, что такое хобби и сами чем только не увлекаются)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 18 июл 2018, 07:08

Emily писал(а):Источник цитаты Машинка папина (ага, у меня вся семья игрушками играет ).

Это же мечта! :D
Emily писал(а):Источник цитаты была мысль посадить ее на капот машины, но папа забрал свою игрушку...

:lol: :lol: :lol: Представляю себе!
Надо "арендовать" у папы машинку, потому что Аки рядом с этим автомобилем смотрится нереально круто! Прямо такой уже... мужчина-мужчина: похититель трепетных сердечек :P
Маширо просто прелесть! До чего же хорошенькие платьице: голубой цвет ей невероятно идёт и я ещё, почему-то, обожаю вот такие пышные банты под воротничком.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 июл 2018, 09:09

Caroline_Pride, это точно! :oops:
Vanilla Daisy, спасибо большое! Ага, Аки красавчик, не зря вокруг себя столько милашек собрал 8)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 18 июл 2018, 17:35

Ох, уж этот Аки! И так отбоя от девчонок не было, а тут ещё и так круто он смотрится с машиной...
Маширо - очаровашка. На первом фото выглядит немного смущённой, румянец на щеках очень хорошо дополняет картину.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 июл 2018, 08:29

Lynx, спасибо большое! :oops:
___________________________________________________________________________________________________________________

* Завершающая часть летних деревенских каникул - инстаграм Филиппы! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 19 июл 2018, 09:41

Красота! Такие виды! У озера очень понравилось! И рубашечка клетчатая! :clap: :clap: :clap:
Как называются ягодки возле куста которых сидит Филиппа?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 19 июл 2018, 13:05

Emily, Отличные деревенские каникулы у Филиппы) красивые виды, очень она здорово получилась и с ягодками, и в березах и у воды!) это отличное время, когда в жару можно наслаждаться природой и много гулять !) фото замечательные, она у тебя настоящая))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 19 июл 2018, 13:51

Оля! До чего живые фото Филиппы!
Мне очень понравилось ее платье. А ягодки - это войлочная вишня?
А еще я долго смотрела на то фото, где Филиппа сидит, опустив в воду ноги... А что это такое белое? Камень?

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 19 июл 2018, 14:03

Очень классные фото на фоне озера (реки?) и то, которое с берёзками!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 июл 2018, 16:19

Svetlasha, спасибо большое! :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как называются ягодки возле куста которых сидит Филиппа?

Это, как верно заметила Wayra13, войлочная вишня. Я впервые такой кустик увидела :angel:

Rini, Настенька, спасибо большое от меня и от Филиппы! Очень стараемся с ней :oops:

Wayra13, спасибо большое! :oops:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты А ягодки - это войлочная вишня?

Ага :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты А что это такое белое? Камень?

Это алебастр :D

Аксиниана, спасибо большое! :D Это затопленный грунтовыми водами искусственный водоем, карьер :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 19 июл 2018, 16:28

Очень красивые фото Филиппы! Она такая обаятельная, милая и живая! :D
Стильная девушка; мне особенно нравится это платье.
Великолепные фото с прогулки Абигейл! Обожаю рыжий цвет волос)
И, я верю, что они с козликом просто гуляют!)
У Аки крутая машина! Заметно, как он счастлив!))
Вообще у меня была мысль посадить ее на капот машины, но папа забрал свою игрушку...

Маширо выглядит растерянной, будто ищет эту машину) Но, может в следующий раз?!
Она - само очарование!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 июл 2018, 10:23

Ilonna8, большое-большое спасибо! :oops:
______________________________________________________________________________________________________________________

* Лето продолжается, но теперь уже в Москве :angel:
Я решила вытащить на прогулку Аннабет. Она оказалась очень благодарной моделью. А еще мне безумно нравится
это ее розовенькое платьице :oops:


Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 20 июл 2018, 10:38

Emily Какая конфетка! С незабудками очень понравилась! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 20 июл 2018, 11:28

Emily, Видно как она радуется на прогулке, очень красиво позирует) зефирка такая, прям девочка-девочка)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 июл 2018, 14:52

Svetlasha, спасибо большое! :wink: Да, очень нежные цветочки, такие крошечные - кукольные :angel:
Rini, спасибо большое :D В этом платьице она и правда очень-очень "зефирная", классическая куколка :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 июл 2018, 09:17

__________________________________________________________________________________________________________________

* Принцесса на горошине (а то что-то давно в моей теме "старушек" не было :roll: ).

Кстати, может быть, кто-то знает, было ли у этой героини имя? Возможно, существует какая-то версия -
например, малоизвестный перевод сказки, мультик или фильм по мотивам :oops:


Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 21 июл 2018, 09:45

Emily, Как все же красиво Mattel изобразил эту принцессу, она очень приятная по цветам, такая тёплая и весенняя!) красивые фотографии, в чудесном парке!) к сожалению ничего по поводу версии ее имени не встречала, читала правда версию, что и в оригинале на Датском, что тоже просто принцесса, но это не факт

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2018, 12:49

Аннабет - прелестная девочка :angel:
Принцесса на горошине невероятно царственно выглядит на таком фоне :clap: Очень нежная и по цветовой гамме, и по образу в целом)
На счет ее имени я тоже не встречала информацию, даже в фильме она просто Принцесса и все :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 21 июл 2018, 13:38

Emily, Ну что тут сказать - настоящая Принцесса! Будто из сказки кадры! Дворец, камни, сады! :clap: Красиво!

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 21 июл 2018, 17:36

Emily, уррр, моя любимая Принцесса, у тебя и вообще!
Ужасно красивая кукла всё-таки, и фотографии отличные. Ей очень подходят и фон, и гамма.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 июл 2018, 17:40

Rini, спасибо большое! :oops: Вот и я имени не встречала... :roll:
Caroline_Pride, спасибо большое :wink: Меня тоже именно ее нежность зацепила :angel:
Svetlasha, спасибо большое! :oops: В Царицыно вообще, мне кажется, лучше всего снимать именно принцесс :D
Аксиниана, большое спасибо :D Куколка и правда невероятная, еще и такие длинные волосы! :angel:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 21 июл 2018, 18:22

Emily, Аннабет - нежная воздушная розовая фея лета!!! Очень красивые фото! Зелень делает ее платье еще более ярким! :clap:
По поводу Принцесы на горошине я задумалась - а ведь действительно, я не помню,чтобы где-то мелькало ее имя... :roll:
Фото с ее участием красивые! Там,где она на фоне дворца - особенно понравились!
Emily писал(а):Источник цитаты Это алебастр

А как ты его так сделала - просто в воду засыпала? :shock:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 июл 2018, 18:29

Wayra13, большое-большое спасибо :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты А как ты его так сделала - просто в воду засыпала?

Нет, я ничего с ним не делала. Он там всегда был :oops: Это затопленный алебастровый карьер :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 22 июл 2018, 05:16

Олечка, ну как, КАК тебе удаётся всегда выбрать самые красивые виды для кукольных фотосетов? :shock:
Для меня твои "прогулочные" фото - это не только прелестные куклы, но и возможность полюбоваться на необычные красивые места, где я не бывала (или уже не помню, что бывала :oops: ).
Инст Филиппы это для меня бесконечный источник прекрасного настроения. Её жизнь такая настоящая! Так наполнена эмоциями. Удивительно, как на кукольном личика Филиппы отражается огромная любовь к Миру, которой многие люди просто лишены...
Агаточки, вообще, невероятные куклы! Они влюбляются в себя навсегда :P
Аннабет невероятно милая! Она кажется немного удивлённо, как будто впервые раз гуляет одна далеко от дома, и все вокруг кажется ей волшебным.
Принцесса великолепна! Лавандовый оттенок её платья так чудесно подчёркивает цвет волос.
Кстати, насчёт имени этой сказочной героини: я тоже никогда не встречала подобной информации. А ведь даже несправедливо как-то - живёт бедная девушка без имени столько лет :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 22 июл 2018, 09:21

Emily, могу только представить - какая красота в этих местах!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 июл 2018, 19:32

Vanilla Daisy, спасибо огромное за такие приятные слова! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты КАК тебе удаётся всегда выбрать самые красивые виды для кукольных фотосетов?

Я на самом деле не так уж давно научилась видеть красоту вокруг себя... Научилась благодаря куколкам. И благодаря мужу :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты как будто впервые раз гуляет одна далеко от дома, и все вокруг кажется ей волшебным

Мне тоже кажется, что это читается на ее лице :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А ведь даже несправедливо как-то - живёт бедная девушка без имени столько лет

Дааа :(

Wayra13, Нижегородская область и правда очень красивая :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]