Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Milagross » 13 дек 2018, 09:49

Оля, фото видно.
Я их в Вк ещё не видела. Несколько дней не было возможности ходить ни туда, ни сюда. Теперь вот наверстываю.
Маширо прелесть. Ей очень идёт зима.
Очень здорово, что муж не просто поддерживает твоё хобби, но и проявляет интерес и участие :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 дек 2018, 12:11

Milagross, очень рада, что видно фото! :D Спасибо :oops:
Milagross писал(а):Источник цитаты Очень здорово, что муж не просто поддерживает твоё хобби, но и проявляет интерес и участие

Ага, я хотела просто у него фотик одолжить на пару кадров, а он такой "Сейчас все сделаю". Я только следила, чтоб Маширо ветром не унесло :lol: И позы ставила. Кстати, один раз она все же упала, но это даже на пользу пошло - вон какие милые снежинки у нее на юбке! :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2018, 12:24

А мне опять фига! :( Но я пойду в ВК и полюбуюсь, сегодня ещё не была...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 дек 2018, 12:30

Svetlasha, вот блин... :?
Это зимняя фотосессия Маширо, которую я выкладывала буквально на днях :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 13 дек 2018, 12:43

Очень красивые фото, настоящая зимняя сказка! :)
Мне все фотографии в твоей теме видны.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 14 дек 2018, 08:01

Emily, Оля, все прекрасно видно! Очень красивые фотографии, довольная девочка, прелестный зимний пейзаж! Фотограф постарался на славу.
Девочка похожа на Снегурку)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2018, 11:44

Маширо просто очаровательная зимняя девочка! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 14 дек 2018, 11:53

Зашла с телефона т оп! Фото видно!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 дек 2018, 20:31

Ilonna8,
Galia12,
Caroline_Pride,
Спасибо большое! :D

Svetlasha, Ого! Отлично! :clap:
______________________________________________________________________________________________________________________________

* Что я привезла с выставки

Если честно, в Гостиный двор я ехать не хотела и не планировала, настроение совсем не то. Но мама уговорила, потому что ей хотелось получить монтиков от Тани Неро, а сама она за ними поехать не могла. Так что я отправилась на выставку, забив на недолеченную простуду :mrgreen: Не пожалела, потому что покупками очень довольна, но сама выставка не впечатлила - в том году лучше была :roll:
Фото на цифровик, так что не особо художественные. Дело в том, что я сейчас в процессе переезда (обживаемся потихоньку, но кукол я с собой всего десяток взяла, так как не придумала еще, куда их ставить), а покупки фоткала дома у родителей. В ближайшее время приеду к ним в гости снова, но уже с нормальным фотиком, сделаю снимки для инстаграма. С аксессуарами и прочим :D

1) Монтики от Татьяны Неро. Для мамы.

Изображение

Изображение

Изображение

2) Тушканчик Полярная Звезда. Моя прелесть 8)

Изображение

Изображение

3) Платье для Беатрис. Наконец-то она получила достойный наряд! Тонкое кружево, подкладка... Всё просто шикарно, я безумно довольна. Буду покупать теперь наряды на выставках и ей, и Марлене :oops:


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2018, 22:10

Какие удачные покупки :) Монтики просто пупсы :o :angel: Полярная звезда - милая и нежная. А платье на Беатрис - шик :clap: Вроде и современное, но с нотками готического ретро.
Удачного тебе переезда)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 15 дек 2018, 07:38

Emily Платье невероятное! Я не подобрала достойных ассоциаций, но понравилось очень!
Монтики это вообще кто? Мишки такие? Странноватые, но милые))) Тушканчик прелесть! Это ж девочка да? Так легко представить, что он (она!) может превращаться в красавицу с длинными золотыми косами, в песчано-белом платье, в такой же шапочке и с алмазными подвесками у висков)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 дек 2018, 18:46

Caroline_Pride, спасибо большое! :oops: Переезд это сложно, но интересно, как небольшое приключение. Ну, и переезжаю не так уж далеко :D

Svetlasha, спасибо большое :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Монтики это вообще кто? Мишки такие?

Ага, мишки :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это ж девочка да?

Да, я уверена, что да :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 дек 2018, 10:04

______________________________________________________________________________________________________________________

* Моя многострадальная фигуристка. Сломана, но не сломлена 8) Купила ее на выставке новую в коробке, а, когда я сняла крепления, кукла просто развалилась на две части... Металлический стержень, скрепляющий ее в области талии, рассохся от времени и развалился :cry: Если честно, это первый случай, когда кукла оказалась настолько сломана. У меня есть экземпляры с пятнами, изменениями цвета тела или лица, есть кукла без пальца и кукла с трещинами. Но тут дефект был намного серьезнее :cry: На данный момент удалось склеить стержень, сохранив подвижность талии :D Механизм запускать я не рискну, но дефект никак не мешает делать фотографии. Сама по себе кукла очень красивая - классическое личико Барби, как в журнале из детства.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

* И еще снимки моей Полярной Звездочки :angel:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 16 дек 2018, 10:38

Emily Ольчик! Всё очень здорово! Под одеждой не видно, чего там ломано-клеено, а фотографии очень хороши! Мне особо понравилась пятая... там где едет, и ручки внизу)))
Звёздочка просто прелестна! Очень умная мордочка)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 дек 2018, 11:49

Svetlasha, спасибо! Ну, без одежды тоже не видно, склеено ведь внутри. Там, где синий диск на талии. Внешне все выглядит так, как если бы кукла была "здоровая" :mrgreen: Разлом был именно в талии. То есть отдельно верхняя часть тела, отдельно нижняя и этот диск. Зато знаю теперь, как выглядит этот механизм изнутри :roll: Если снова сломается, можно приклеить не только штырь, но и сам диск к обеим половинам тела. Тогда правда подвижность, конечно, будет утеряна.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Speranza nel cuore » 16 дек 2018, 12:11

Жалко. :( И даже как-то реалистично вышло: спортсменка с травмой. :cry:
А кукла, конечно, красавица.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 16 дек 2018, 12:34

Повезло фигуристке с хозяйкой) Здорово, что ты ее смогла починить без потери подвижности. Она красавица)
И Полярная звездочка, конечно, тоже :angel: Она же тушканчик? :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 дек 2018, 14:36

Speranza nel cuore, точно, все прямо как у настоящей спортсменки :(

Caroline_Pride, спасибо! :angel: Ага, ты права, Полярная Звезда это тушканчик :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 16 дек 2018, 17:09

Оленька, привет! Что-то я надолго "выпала" в Реал, а как приятно видеть фото твоих красавиц здесь :wink: Всё же на форуме своя неповторимая атмосфера! Здесь даже нужные слова быстрее на ум приходят :P
Маширо просто прелесть! Какой у тебя муж замечательный: помогает тебе в таком нелёгким деле, как кукольная фотосессия :D И сумел передать всё очарование малышки Маширо! Она просто прелесть! Маленькая снежная феечка. Ей бы ещё серебряные коньки - и всё как в Сказке!
Новинки с выставки прелестные! Тушканчик - это милота невозможная! Так и хочется потискать. А платье для Беатрис - само изящество. Кружева очень красиво подобраны друг к другу.
Фигуристка изумительная! Но как жаль бедняжку :( Я не думала, что время может так навредить кукле... Она чудеснейшая. Я очень люблю фигурное катание и рассматривать таких кукол для меня - сплошное удовольствие.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 дек 2018, 20:34

Vanilla Daisy, Ланочка, привет! Спасибо большое! :D Я сейчас на форуме толком и не сижу, итоги года подведу скоро (надеюсь, что уже на следующей неделе :roll: ). Выложу фоточки оставшиеся и... всё :oops: Больше тема обновляться не будет.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я не думала, что время может так навредить кукле...

И я не думала... Впервые такое у меня приключилось :( Такая она красивая, хочется на улице ее поснимать, но страшно на мороз выносить. Да и вдруг в сумке поломается, мало ли :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 16 дек 2018, 20:51

Олечка, эти зимние фото Маширо - такая прелесть!!!!! :P Чудесная девочка, я не удивлена, что у твоего мужа к ней нежные чувства)))
Потрясающе атмосферные фото!!!

Оль, у меня все фото видно, с любого устройства - с компа, ноута, планшета и телефона. Специально все проверила :lol:

Мы не попали на выставку в Гостином в этом году. Ну и здорово, что прошлогодняя лучше была :D
Мне безумно понравились ваши монтики! Оль, а я думала, это такие мишутки :oops: Ну до чего они хорошенькие!!!!! Такая милота!!! Как классно, что они у вас будут жить)))
Тушканчик просто мимимшная прелесть! И платье для Беатрис очень красивое ты купила!

Олечка, Барби-фигуристка просто супер! Как же жаль, что она сломалась!!! :shock: Я представляю, в каком ты была шоке...
Но главное - что удалось склеить, и можно фотографировать. А снимки с ней обалденные!!! Такой винтажик, как открытки старые. Я обожаю такие фото!!!

Скрытый контент: показать
Олечка, как ваш переезд? Далеко от родителей будете жить? Когда всех куколок перевезешь? :)
Мне кажется, переезжать и обустраиваться на новом месте всегда так волнительно и радостно))) Я очень люблю такую новую волну :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 дек 2018, 21:33

FlyLady, Танечка, спасибо большое! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Оль, а я думала, это такие мишутки

Ну, вообще это и есть мишутки, но автор называет их монтиками :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я представляю, в каком ты была шоке...

Это еще мягко сказано, я ревела так, будто она живая и ей больно :oops: Муж весь вечер успокаивал :oops:
Скрытый контент: показать
Жить буду в получасе езды на автобусе. В Подмосковье :D
Кукол пока негде ставить, нужен шкаф специально для них. Потому я и взяла с собой так мало девочек. Я вообще не планирую их всех перевозить, потому что из-за работы мужа я смогу часто приезжать к родителям на несколько дней в гости. И надо же будет мне чем-то играть :mrgreen: Так что где-то 50 на 50 перевезу.
Вообще дел, конечно, сейчас очень много, но мне нравятся эти милые хлопоты. Я люблю эту квартиру, когда-то часто приезжала сюда в гости к мужу, а теперь вот хозяйничаю тут 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 17 дек 2018, 05:34

Оленька, всё же мне очень жаль,что ты решила уйти с форума :cry: :cry: :cry: Я знаю, что тебя можно найти ВК и в ИГ... Но в глубине души очень надеюсь, что передумаешь когда-нибудь и вернёшься. Потому что всё это не то :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 дек 2018, 09:36

Vanilla Daisy, да я вроде и не собираюсь уходить :D Я же раньше писала, что скорее всего новую тему сделаю. Просто не сейчас, а через какое-то время, потому что из-за переезда времени у меня сейчас очень мало. Но в этой теме я смысла больше не вижу, с 5 февраля (или когда там начинается большая чистка) она опустеет.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 17 дек 2018, 09:52

Оля, так жаль, что фигуристка оказалась с таким дефектом :cry: Всё-таки она очень красивая! Личико и правда, то самое! А ещё хочу отметить её изящные пальчики, ведь обычно на шарнирных ручках делали другие ладошки, но у этой красавицы прямо-таки балетное изящество!

Полярная звёздочка - непередаваемое умиление! :D Вот ведь у кого-то руки золотые, и творящая волшебство фантазия!

Мне так понравилось платье на Беатрис! Хочется повторить то же, что и про Полярную Звезду: золотые руки у мастера! Как здорово, что выставка объединяет таких талантливых людей. Ни разу пока не посещала ни Тишинку, ни Гостиный двор во время кукольных событий, но всё больше склоняюсь мысли что надо всё-таки выбраться когда-нибудь ))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 17 дек 2018, 14:21

Фото Барби как всегда чудесные! Особенно понравилось яркое музыкальное трио.
Маширо на фоне снега такая хрупкая и прекрасная! Маленькая одинокая снежинка в огромном мире - вот такое впечатление оставили эти фото. Какая-то тишина и пустота её окружает.
Барби-фигуристка хороша. Очень жаль, что такая неприятность случилась с телом и здорово, что получилось её отремонтировать. Она очень яркая, но в то же время такая милая и нежная.
Полярная звёздочка такая необычная, неожиданный образ для тушканчика. Мне она очень понравилась.
Новое платье для Беатрис красивое. Кружево нежное и тоонкое, наверное, очень приятное на ощупь.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 дек 2018, 19:24

morimo, спасибо большое!
morimo писал(а):Источник цитаты А ещё хочу отметить её изящные пальчики

Вот из-за них и не хочу менять тело - очень сложно найти тело с плоской стопой и такими ручками :oops:
morimo писал(а):Источник цитаты Ни разу пока не посещала ни Тишинку, ни Гостиный двор во время кукольных событий, но всё больше склоняюсь мысли что надо всё-таки выбраться когда-нибудь ))

Неужели никогда? :shock: Обязательно надо посетить хотя бы один раз, имхо :wink:

Lynx, спасибо большое :D
Lynx писал(а):Источник цитаты Маленькая одинокая снежинка в огромном мире - вот такое впечатление оставили эти фото.

Какая трогательная ассоциация. Мне нравится :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Кружево нежное и тоонкое, наверное, очень приятное на ощупь.

Ага, очень нежное! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 дек 2018, 12:23

_________________________________________________________________________________________________________________

* Беатрис в новом платье и Беатрис с Марленой (оказалось, что они очень даже мило смотрятся вместе :roll: ).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 18 дек 2018, 12:35

Emily Ооочень хорошо смотрятся! Утончённые, изысканные девушки! Просто супер!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 18 дек 2018, 13:21

Emily, Оля, какие здоровские мишки у поселились у вас! Я таких не видела, видимо, к нашему приходу их уже не было)
Насчет выставки согласна: ощущений, чтобы сердце выпрыгивало, не было. Все были красиво, богато и чинно. И много...
Тушканчки очень душевный! А платье новое, с выставки, прямо создано для твоей для красавицы, Смотрится очень круто!
На фото, где девушки вдвоем, Марлена даже чуток позавидовала твоей Беатрис).
Барбейка вообще-то редкая, я такую давно не видела. Поэтому представляю, с какими ощущениями ты ее покупала. Видимо, именно поэтому она и попала к тебе, что у тебя руки золотые. Я не уверена, что смогла бы сделать ее первоначальной после столь серьезной поломки...
Так что получилось здорово!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей